JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 61  •  62  •  63  •  64  •  65  •  66  •  67  •  68  •  69  •  70  •  71  •  72  •  73 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
10:02 13 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
Причем, на митинг можно идти по желанию, а вот на ДПО - в обязательном порядке. И виноваты митингующие. Есть ли тут логика?
Логики тут конечно нет. Если бы у меня возникла подобная проблема с ребенком (кружок, студия, отдых и т.п.), я бы просто зашла в школу и решила с учителями этот вопрос.
 
Ясный писал:
 
Еще одна интересная мысль была, что участвуя в митингах против коррупции, нас интересует только своя "ж", т.е. пятая точка.
"Сколько людей - столько мнений" (с) Ну может же быть у отдельного человека и такое мнение...
 
Ясный писал:
 
А что, они и на Украине засветились? Довели, так сказать страну?
Нет, там и своих хватало. Вот только действовали они аналогично, начинали с борьбы с коррупцией. И хотели тоже всего и сразу. Только вот получилось даже не как всегда, а намного хуже...

Не знаю, фейк или нет, но вот попалась свежая информация:
 
В предвыборном штабе Навального пообещали «декриминализировать марихуану»
Можете прочитать здесь. Если это правда, то сторонников у него явно прибавится...

 
17:50 13 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Bizemova писалa:
 
Вот только действовали они аналогично, начинали с борьбы с коррупцией. И хотели тоже всего и сразу.
Вот поневоле выступаю защитником Навального, даже не знаю, как так получилось.
Я не припомню, чтобы он выдвигал "всё и сразу". Это скорее у коммунистов такое было. В программе у него мне не понравился только один пункт, остальное вроде в порядке. Самое главное, в конечном итоге, чтобы власть была сменяемой. Я вот довольно долго пожил, и словно снова в совок попал, с Брежневым.Всё в будущем времени происходит. Сколько можно?
 
Bizemova писалa:
 
е знаю, фейк или нет, но вот попалась свежая информация:
В предвыборном штабе Навального пообещали «декриминализировать марихуану»
Можете прочитать здесь. Если это правда, то сторонников у него явно прибавится...
В России еще и опийный мак собираются разрешить выращивать.
Я от наркотиков далёк, но вижу, что несмотря на все "потуги" наркоманов меньше не становится. Наоборот, всё это загоняется в подполье, народ садится на тяжелые препараты, больным с болевым синдромом обезболивающее приобрести та еще проблема... Так что отношение скорее нейтральное, чем негативное. Тем более, что удалось побывать в местах, где марихуана легализована.
Сухой закон вводили-вводили, закончилось тем, что водку можно свободно купить. Пусть так и с травой будет. Легче контролировать.
Но это тема для отдельного, большого разговора.

 
21:32 13 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
Я не припомню, чтобы он выдвигал "всё и сразу".
Так это не он, это Вы писали:
 
Ясный писал:
 
Очень заметны сдвиги. Очень.Лет через 70 глядишь, совсем хорошо станет, "жаль, в эту пору чудесную, жить не придётся ни мне, ни тебе"
Капец. Жить в дерьме и благословлять на дальнейшее существование.
Потому я и писала про "всё и сразу".
 
Ясный писал:
 
Так что отношение скорее нейтральное, чем негативное.
А у меня - резко отрицательное. Но Вы правы - это отдельная тема.

 
23:08 13 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  буцефал
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да, коррупция в РФ пронизала все сферы жизни. Это не только взятки но и хищения и присвоение бюджетных денег. Использование служебного положения в корыстных и личных целях. 15% населения владеют 80% богатств России. пропасть между бедными и богатыми беспредельна и увеличивается. Митинг, затеянный Паньковым ничего не решит. Т.к. они держат нас за быдло. Складывается ситуация, примерно - как 100 лет назад со всеми вытекающими. В голове начинает появляться знакомый забытый мотив - "Вставай, проклятьем заклейменный, весь мир, голодных и рабов....и в смертный бой идти готов. Это есть наш последний и решительный бой..." А потом - миллионы погибших, хаос и бардак и непонятно что дальше. Это уже было. Нужен специальный орган по борьбе с коррупцией, подчинение только президенту, с чрезвычайными полномочиями, куда надо собрать честных людей. Через три года будет реальная отдача.

 
00:08 14 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  asaz
сообщений: 320
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
буцефал писал:
 
Нужен специальный орган по борьбе с коррупцией, подчинение только президенту, с чрезвычайными полномочиями, куда надо собрать честных людей. Через три года будет реальная отдача.
Улыбнуло. А не президент ли В.В. Путин 13 лет назад называл коррупцию угрозой национальной безопасности и развитию??? И обещал беспощадно бороться с ней на каждой прямой линии с народом? И где результат??? 17 лет у власти, можно всю страну с ног на голову поставить, было бы желание...
Орган не проблема создать. Желания нет бороться, вот в чем проблема. Наверху всех все устраивает, зачем бороться...

 
01:49 14 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Bizemova писалa:
 
Так это не он, это Вы писали
Ясный писал
Очень заметны сдвиги. Очень.Лет через 70 глядишь, совсем хорошо станет, "жаль, в эту пору чудесную, жить не придётся ни мне, ни тебе"
Капец. Жить в дерьме и благословлять на дальнейшее существование.
Потому я и писала про "всё и сразу".
Да не идет речь о "всё сразу". Какое всё сразу может быть, если господа 20 лет (ой, для любителей точных цифр - 17 лет) у власти ничего не предпринимали?
Я лучше остановлюсь, а то у меня подгорать начинает :)


 
06:28 15 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
в современной России быть за ментов и за воров - это одно и то же.
Парадокс, но это видимо так и есть...
 
Паньков писал:
 
PS. Приглашаю всех на митинг против коррупции в администрации города и ее покровителей из руководства края и Российской Федерации, который состоится 15 апреля 2017 года в 14.00 на площади Юности (площадь перед Дворцом культуры Судостроителей).
Приду. Постараюсь знакомых с собой захватить.


 
10:28 15 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
проект
резолюция митинга
г. Комсомольск-на-Амуре 15 апреля 2017 года
Мы, участники митинга заявляем, что узаконенное воровство чиновников стало образом жизни представителей власти, начиная с председателя правительства России Дмитрия Медведева и заканчивая руководителями муниципального образования города Комсомольска-на-Амуре.
Вор должен сидеть в тюрьме – так заявил некогда народный любимец Глеб Жеглов. К сожалению, девиз борца с преступностью не действует в отношении вороватой правящей «элиты» по всей России и в Комсомольске-на-Амуре в частности. Правоохранительные органы с 1991 года не удосужились найти ни одного коррупционера в стенах администрации города Юности. Почему? Нет коррупционеров или действует принцип круговой поруки?
Коррупция есть и есть её покровители. Президент России Владимир Путин освоим отношением к проворовавшимся чиновникам показал, что из гаранта Конституции он превратился в гаранта клетократической власти, т.е. власти воров. Вместо реальной борьбы с основным злом России ХХI века мы слышим только одни заклинания о необходимости бороться за правопорядок в органах государственной власти.
На фоне многомиллиардного состояния Дмитрия Медведева и его нежелания объяснить россиянам источники появления дворцов и имений становить ясным, почему правящий класс России не желает ратифицировать 20 статью Конвенции ООН против коррупции. Указанная статья требует ввести уголовное наказание для чиновников за незаконное обогащение, то есть за такое действие, когда публичное должностное лицо не может разумным образом обосновать значительное увеличение своих активов, превышающих его законные доходы.
Немногочисленные посадки не самых злостных коррупционеров носят ритуальный характер и не меняют психологию чиновной братии. Есть действенный рецепт одного из создателей сингапурского «экономического чуда» по борьбе с коррупцией: «Чтобы побороть коррупцию, начните с того, что посадите трех своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что». Но Владимир Путин не желает воспользоваться им в отношении своих друзей из кооператива «Озеро».
Второй действенный механизм в борьбе с коррупцией – сменяемость власти, который не действует в России с 1991 года – переход власти происходит от «наследодателя» к преемнику. По этой причине коррупционные властные кланы существуют десятилетиями.
Единственным политиком, который не только заявил о своей непримиримой борьбе с коррупцией, но и организовал массовое народное движение против этой государственной заразы, является Алексей Навальный кандидат в Президенты Российской Федерации.
Часть 3 статьи 32 Конституции РФ гласит: «Не имеют права избирать и быть избранными граждане, признанные судом недееспособными, а также содержащиеся в местах лишения свободы по приговору суда».
Властвующая клика старается всеми не конституционными методами не допустить к участию в выборах Президента РФ Алексея Навального и лишить сторонников антикоррупционного движения своего кандидата.
Мы участники митинга требуем от региональных и федеральных властей:
1. Перейти от ритуальной борьбы с коррупцией к реальным посадкам знаковых коррупционеров.
2. Не чинить препятствий гражданам в реализации их права собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование с целью противодействия коррупции.
3. Прекратить гонения на кандидата в Президенты Российской Федерации Алексея Навального.


 
11:11 15 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
начиная с председателя правительства России Дмитрия Медведева
Есть, что-нибудь весомое в качестве доказательств, кроме "кроссовочных" фантазий от Навального?
 
Паньков писал:
 
и заканчивая руководителями муниципального образования города Комсомольска-на-Амуре.
Есть реальные факты, или всё пустопорожняя "паньковщина"?
 
Паньков писал:
 
Есть действенный рецепт одного из создателей сингапурского «экономического чуда»
 
Паньков писал:
 
сменяемость власти, который не действует в России с 1991 года
 
Ли Куан Ю говорил: По поводу демократии у меня было много дискуссий с американцами. Они говорят: как это так получается, что правительство Сингапура не меняется? Я отвечаю: «Но я просто выигрываю все выборы». Они говорят: вы обязаны меняться, только тогда у вас будет демократия. Я отвечаю: «Пусть так будет у вас в Америке. И оставьте нас в покое».
 
Ли Куан Ю утверждал, что госслужащим стоит платить самые большие зарплаты потому, что они заслужили это, представляя собой порядочное и честное правительство. Если им недоплачивать, они могут поддаться соблазну и вовлечься в коррупционные действия.
 
Ли Куан Ю: "Мы должны без судебных разбирательств изолировать людей, будь они коммунистами, будь они языковыми шовинистами, будь они религиозными экстремистами. Если вы не будете делать этого, ваша страна будет в руинах
Что делать с этим Паньков?
Или: "Здесь играем, здесь не играем, здесь рыбу заворачивали"?)
 
Паньков писал:
 
Вор должен сидеть в тюрьме – так заявил некогда народный любимец Глеб Жеглов.
Должен ли вор Навальный сидеть за дела по "Кировлес" и "Ив Роше"?)
 
Паньков писал:
 
Прекратить гонения на кандидата в Президенты Российской Федерации Алексея Навального.
Паньков прекратите лгать, а то нос длиннее станет.)
Навальный не кандидат в президенты России и вряд ли им будет.

 
15:50 15 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
3. Прекратить гонения на кандидата в Президенты Российской Федерации Алексея Навального.
Не нужно выдавать желаемое за действительное. Никакой избирательной кампании по выборам Президента в Росии не ведется, и кандидатом в Президенты Российской Федерации Навальный не является!

 
17:04 15 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Паньков писал:
 
На фоне многомиллиардного состояния Дмитрия Медведева и его нежелания объяснить россиянам источники появления дворцов и имений становить ясным, почему правящий класс
Это вы, гражданин Паньков хватанули. Сейчас это всего лишь предположения. Прекратите говорить об этом как о состоявшемся факте. Все митинги проходили (должны были проходить) под лозунгом "мы ждем ответа".
Фу таким быть.
 
Capricorn писал:
 
Ли Куан Ю утверждал, что госслужащим стоит платить самые большие зарплаты потому, что они заслужили это, представляя собой порядочное и честное правительство. Если им недоплачивать, они могут поддаться соблазну и вовлечься в коррупционные действия.
В нашей стране эти ожидания не оправдались. Климат у нас иной, видимо. У нас во власть идут для того, чтобы и зарплата была хорошая, и коррупция на уровне :)

 
19:06 15 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
В нашей стране эти ожидания не оправдались.
Для Панькова было процитировано, в ожидании увидеть, как человекер на "сингапурское чудо" фапающий выкрутиться.
Но нет ответа.)
Избирателен Паньков - что нравиться, то за уши притягивает, на остальное по страусинному.)
 
Ясный писал:
 
У нас во власть идут для того, чтобы и зарплата была хорошая, и коррупция на уровне
Есть у меня несколько близких знакомцев чиновников регионального и федерального уровня.
Честные перед собой люди - взяток не берут.
И есть из коммерсов знакомцы - "голубые воришки", обкрадывающие своих работодателей весьма виртуозно, ибо на хорошем счету у них, но существующую власть активно порицающие за коррупцию и "ручное путинское управление".)

 
20:12 15 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Capricorn писал:
 
Есть у меня несколько близких знакомцев чиновников регионального и федерального уровня.
Честные перед собой люди - взяток не берут.
Сколько я таких речей слышал. Только как спрошу фамилии этих героев, все стесняются назвать. Хотя вроде наоборот должно быть, такими людьми в нынешнее время гордиться надо :)
Услышим ли мы несколько фамилий неподкупных людей-чиновников регионального и федерального уровня?
Если честно, то сомневаюсь. Пугливые они. Боятся, что свои затопчут.


 
20:32 15 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  буцефал
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Удивлён реакцией жителей Йошкар-Олы на арест их губернатора республики Марий-Эл Маргелова. 16 лет "несменяемый"
трудяга тянул с бюджета. Жители вышли на массовые гулянья, запустили разноцветные шары. Видно достал их бывший губер (или глава республики). Такого в РФ я ещё нигде не наблюдал. Надеюсь суд состоится и приговор будет обвинительным. С конфискацией. Навального тоже надо использовать в борьбе с коррупцией (хотя он не идеален и не пользуется уважением народа). Так что Паньков наверное это и делает, хотя сам Навальный ему не приятен.

 
22:13 15 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Мы, участники митинга заявляем, что узаконенное воровство чиновников стало образом жизни представителей власти, начиная с председателя правительства России Дмитрия Медведева и заканчивая руководителями муниципального образования города Комсомольска-на-Амуре.
Г-н Паньков, есть веские доказательства - не на словах - "узаконенного воровства руководителей муниципального образования города Комсомольск-на-Амуре"?
Если есть, то где они? В прокуратуру города, хотя бы, уж не говоря что выше, они направлены?
Если их нет, а только на словах, то я бы поостерегся так откровенно писать...Ведь это тогда навет на власть города...
И ведь могут в суд подать на Вас за оскорбление чести и достоинства, кое право имеют все граждане России по Конституции РФ...
А пишу я так потому, что вы, оппозиционеры, как никто, должны соблюдать нормы морали и правила пристойного поведения в обществе...Вы же позицируете себя этой власти...
 
Паньков писал:
 
Правоохранительные органы с 1991 года не удосужились найти ни одного коррупционера в стенах администрации города Юности. Почему? Нет коррупционеров или действует принцип круговой поруки?
А действительно почему?
Может быть такой образ жизни стал нормой в пределах не только города, но и во всей стране...Тогда дело-то швах, одними митингами тут не обойдешься...Я уже ранее писал, что обьявленная Медведевым, в бытность его президентом, борьба с коррупцией тихо закончилась ничем...Видимо, это коматозное состояние с искоренением коррупции в стране всех устраивает ...Тогда Ваша борьба - это сс... против ветра, так как в большинстве своём народ не поддерживает вас - и это плохо...Сами виноваты, имхо...
 
Паньков писал:
 
3. Прекратить гонения на кандидата в Президенты Российской Федерации Алексея Навального.
Зачем привирать, г-н Паньков :-)) , не хорошо это...
Пока Навальный - обыкновенный гражданин России, желающий быть занесенным в список кандидатов в Президенты Российской Федерации...И получится ли это у него, вопрос...

 
14:58 17 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Было бы неплохо услышать ответ администрации города!Уж боль серьезные обвинения выдвигает Паньков! Но я думаю это банальная клевета! Фактов как не было так и нет!

 
16:23 17 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  asaz
сообщений: 320
Отправить письмо через веб-интерфейс
г-н Паньков, сколько пафоса, голословных обвинений и передергивания (ну какой Навальный кандидат в президенты РФ? Это только он себя таковым считает) в проекте резолюции!
Предлагаю сосредоточиться на экономических проблемах и что-то предложть. Людей сама по себе мало волнует коррупция, если их уровень жизни достаточен.

 
02:02 20 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Митинг: послесловие…
Увидел такую картинку – написано: Б…йся! Тебе решать «е» или «о»! Новые комсомольские репрессированные, т.е. молодые люди, подвергнутые административному наказанию за события 26 марта, не струсили и снова вышли на площадь на митинг 15 апреля.
Этим молодежь отличается в лучшую сторону от своих предков. Пенсионеры и люди среднего возраста живут страхами 37 года: приедет черный воронок, и закатают на десять лет. У этих людей страх родился раньше, чем они успели появиться на свет. Ужас в них живет на генетическом уровне. Такие «твари дрожащие» не вызывают у меня ничего кроме отвращения.
Второй вывод состоит в том, что общероссийская тематика превалирует над городской. Когда «всемирная паутина» была наводнена призывами выйти на улицу 26 марта, без особого труда на несогласованное публичное мероприятие вышло в пять раз больше участников, чем на согласованный митинг по проблеме коррупции.
У господ начальников Российского государства складывается превратное мнение о том, что проблема для них Навальный, а не коррупция. У них может возникнуть такой соблазн: чтобы успокоить общественное мнение - нужно устранить (ликвидировать) Навального. Есть Навальный – есть проблема. Нет Навального – нет проблемы.
Когда Алексей Навальный «отдыхал» на нарах 15 суток, мы решили показать, что вопрос борьбы с коррупцией беспокоит не только одного его, но и жителей восточных окраин страны. Митинг мы проводили без какого-либо указания из Москвы.
Меня также удивила реакция на чужое мнение. Оппонировать участникам митинга решился некто «Олег» возможно по фамилии «Николаев». Приверженец коррумпированной власти сказал, что он работает слесарем в муниципальном предприятии. Живет на съемной квартире. Скоро у него родится второй ребенок, и государство даст ему один миллион рублей. Ничего страшного в коррупции нет, она всегда была в России.
Я бы еще послушал о «прелестях жизни» при коррумпированной власти, но «народные дружинники» прервали спич апологета воровства, передав его в руки полиции. Непредвидимый эксцесс стимулировал антикоррупционное сообщество подойти к микрофону для выступлений.
Так называемый «провокатор» событийно оживил митинг. Я убежден: нет провокаторов, есть люди с другим мнением, к которому надо относиться терпимо.
Обольщаться коррумпированной властью свойственно не только одному «Олегу». Статистика говорит, что таких - 86%. Про них поэт говорил: «Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад». Крепко засел в мозгах самообман о величии страны при коррумпированной власти, разбитых дорогах, загубленной медицине и других видимых «прелестях».
Лет через десять «Олег» будет также работать слесарем за жалкую зарплату, проживать в съемной квартире, но уже с двумя детьми, если не перейдет на нужную сторону баррикады по борьбе с коррупцией.


 
07:16 20 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  bojar
сообщений: 33
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Этим молодежь отличается в лучшую сторону от своих предков.
К большому сожалению, эта молодёжь мало отличается от своих предков. В смысле подверженности информационному влиянию.
В РФ политическая жизнь отсутствует как таковая. "Лидерами" "оппозиции" могут быть только те, кого таковыми назначили. Хотите оппозиционного лидера? Сейчас подыщем вам подходящего кандидата! О, держите - Навальный! Он, правда, наш человек, да какая разница.
Всем хорошо. И демократия вроде есть и люди, имеющие оппозиционную энергию, направлены по нужной партии линии. Вышли, покричали, довольны собой.


 
14:44 20 апреля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
судья Центрального районного суда г. Комсомольска-на-Амуре ... вынес 4 постановления по делу об административном правонарушении, признав четырех участников публичного мероприятия виновными в совершении административного правонарушения...
 
Паньков писал:
 
Новые комсомольские репрессированные, т.е. молодые люди, подвергнутые административному наказанию за события 26 марта, не струсили и снова вышли на площадь на митинг 15 апреля. Этим молодежь отличается в лучшую сторону от своих предков.
Странно рассуждает г-Н Паньков - высказывается о всей нашей городской молодежи на примере всего лишь четырех своих сторонников.
А предки, г-н Паньков, в своё время не такие жалкие митинги - революции устраивали.
 
Паньков писал:
 
У этих людей страх родился раньше, чем они успели появиться на свет
Судя по выставляемым людям диагнозам, г-н Паньков работает акушером-психиатром.
 
Паньков писал:
 
Такие «твари дрожащие» не вызывают у меня ничего кроме отвращения.
И это пишет депутат о нас, о своих избирателях. Тогда взаимно - у меня вызывают отвращение такие вот "народные" депутаты!
 
Паньков писал:
 
если не перейдет на нужную сторону баррикады по борьбе с коррупцией.
Ого! Разговор уже зашел о баррикадах! Видимо, в голове г-на Панькова майдан уже не за горами...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 61  •  62  •  63  •  64  •  65  •  66  •  67  •  68  •  69  •  70  •  71  •  72  •  73 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"