JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 53  •  54  •  55  •  56  •  57  •  58  •  59  •  60  •  61  •  62  •  63  •  64  •  65 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
21:34 25 февраля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну покинул, а дальше что? О чем там говорили? Это интересно, а не описание как покинул данное мероприятие Паньков.

 
22:33 25 февраля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну покинул, а дальше что? О чем там говорили? Это интересно, а не описание как покинул данное мероприятие Паньков.
Под мужским ником "житель" скрывается особь женского пола, видимо, обделенная интеллектом. Поэтому пересказывать сюжет "Мастера и Маргариты", объяснять кто такой Воланд, кто такие штрейкбрехеры ни имеет смысла. "Жительница", в первый класс, нужно все образование начинать с начала. Это все сказано для того, чтобы не начинать текст со слова "ду..."

 
01:29 26 февраля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
Олег Григорьевич, читать Ваши опусы несказанное удовольствие, но не опускайтесь же до озвучивания кличек -погонял и унижения человеческих достоинств как оппонентов, так и ваших читателей. Право даже как-то неловко за вас...

 
12:36 26 февраля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Под мужским ником "житель" скрывается особь женского пола, видимо, обделенная интеллектом
Вот какой ник себе сделать, я Вас не спросила. А про образование тем более Вы бы помолчали сами.
 
Паньков писал:
 
Поэтому пересказывать сюжет "Мастера и Маргариты", объяснять кто такой Воланд, кто такие штрейкбрехеры ни имеет смысла.
Ну допустим, что "Мастера и Маргариту" я раньше Вас прочитала, так что объяснять мне ничего не надо. А во-вторых, я была о Вас лучшего мнения до сегодняшнего дня, Паньков. Хотя первые признаки вашего хамства начали появляться уже тогда, когда Вы нелестно отозвались про город, в которым родились и живете. Ну в-третьих, какой Вы "депутат", так мелкий сплетник в образе "депутата".
 
городК писал:
 
Право даже как-то неловко за вас.
Я бы даже больше сказала, что стыдно за него

 
18:17 26 февраля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Наша Яровая лучше!
22 февраля в 18.00 окончился период выдвижения кандидатов в депутаты по избирательному округу №18. Претендентами на депутатский пост стали 5 жителей города Юности.
Основная борьба развернется между двумя женщинами: фавориткой партии власти Валентиной Бровко и независимым кандидатом Татьяной Яровой.
Валентина Сергеевна Бровко, 1969 года рождения, является директором ООО «Медицинский центр «Кедр». Но это не самое главное достижение: кандидатка в депутаты законная жена начальника управления дорожной деятельности и внешнего благоустройства администрации города Сергея Бровко. Вот такой «семейный подряд» решили организовать партийцы из «Единой России». Зачем на этом останавливаться! Впереди еще довыборы по 10 округу, так там нужно двинуть жену Андрея Климова. Семейственность так – семейственность, чего стесняться!
Главный конкурент «семейному подряду» Татьяна Анатольевна Яровая. Прошу не путать с «вредоносной» Яровой, которую зовут Ириной, и с которой, видимо, лепили куклу «старухи Шапокляк».
Наша, комсомольская Яровая, пятнадцать лет занимается пассажирскими перевозками. И занимается довольно успешно, поскольку на протяжении всего этого времени она возила и возит пенсионеров со скидкой 50 процентов, не получаю ни от кого ни каких компенсаций. Женщина довольно успешно занимается мужским бизнесом. Муниципальное транспортное предприятие без государственных субсидий сразу же развалилось, а у Татьяны Яровой при всех противодействиях городской администрации дело живет. Хочу заметить, что многие коммерческие организации принимают рекламные акции: делают скидки один день в месяц или что-то подобное этому.
На примере предпринимателя Татьяны Яровой можно защищать диссертации по теме: «Социально ответственный бизнес». Ни в сфере пассажирских перевозок, ни в других отраслях производства нет никого, кто бы 15 лет изо дня в день представлял бы пенсионерам такие скидки!
Третья женщина-кандидат Дербеткина Татьяна Николаевна, 1962 года рождения, участковая медицинская сестра высшей квалификационной категории, председатель профсоюзного комитета КГБУЗ «Городская поликлиника №9».
Сильную половину человечества представляют самовыдвиженец Виталий Юров, 1981 года рождения, выдвигающийся второй раз, и пенсионер МВД Андрианов Вадим, закаленный ветеран политических баталий, выдвинутый партией ЛДПР.
Вот такой расклад на старте избирательной кампании. Я однозначно против «семейного подряда» и «Единой России».


 
00:48 27 февраля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Зачем на этом останавливаться! Впереди еще довыборы по 10 округу, так там нужно двинуть жену Андрея Климова. Семейственность так – семейственность, чего стесняться!
Главный конкурент «семейному подряду» Татьяна Анатольевна Яровая. Прошу не путать с «вредоносной» Яровой, которую зовут Ириной, и с которой, видимо, лепили куклу «старухи Шапокляк».
"Проехались" по всем, даже как-то не по-мужски на женщин ярлыки навешивать. Еще тем, которые далеко и не могут (потому что не догадываются) ответить. за некоторые высказывания можно и в мо.., по лицу получить. Вы пользуетесь тем, что некоторые указанные вами люди по статусу не имеют права ответить вам публично? Я вообще-то был о вас несколько другого мнения и даже, грешным делом, считал вас "рупором справедливости" , депутатом гласности, а вы... Вы оказались просто склочником, которому кроме словоблудия и публичного ора , похоже, ничего не надо. Кстати, до сих пор не могу понять зачем вы пошли в депутаты? И зачем другим людям (как то предприниматель и медсестра) это надо? В каждом вашем "повествовании" сквозит истерия, на грани нервного срыва, может надо успокоиться и полечиться? Прийти в себя и спокойно работать на благо города, ведь вы ради этого выдвигались и пришли в Думу?

 
11:04 27 февраля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Наша, комсомольская Яровая, пятнадцать лет занимается пассажирскими перевозками. И занимается довольно успешно, поскольку на протяжении всего этого времени она возила и возит пенсионеров со скидкой 50 процентов, не получаю ни от кого ни каких компенсаций. Женщина довольно успешно занимается мужским бизнесом. Муниципальное транспортное предприятие без государственных субсидий сразу же развалилось, а у Татьяны Яровой при всех противодействиях городской администрации дело живет. Хочу заметить, что многие коммерческие организации принимают рекламные акции: делают скидки один день в месяц или что-то подобное этому.
На примере предпринимателя Татьяны Яровой можно защищать диссертации по теме: «Социально ответственный бизнес». Ни в сфере пассажирских перевозок, ни в других отраслях производства нет никого, кто бы 15 лет изо дня в день представлял бы пенсионерам такие скидки!
По правде говоря, это был бы самый достойный кандидат не только в кресло депутата. Лично ее не знаю, но слышал множество отзывов от ее работников, партнеров. Человек порядочный и на самом деле созидательный. Не мой округ, не смогу проголосовать за нее, но всем кто сможет - советую обратить внимание именно на этого кандидата и даже не в пику ЕР, а просто у нас появится еще один думающий и умеющий работать депутат. Как бы ни казалось это бесполезным, а это очень важно, депутаты(если не удовлетворяют свои полит. амбиции, как некоторые) приносят существенную пользу и являются первым контролером действий властей.

 
19:15 27 февраля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  valdis
сообщений: 943
Отправить письмо через веб-интерфейс
Главное, чтобы пенсионеры ее округа пришли все на выборы. Тогда можно надеяться, что никакой про административный функционер не проскользнет! Удачи, Татьяна и победы! Все поддержка Панькову будет в думе.

 
08:58 28 февраля 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
valdis писал:
 
Главное, чтобы пенсионеры ее округа пришли все на выборы. Тогда можно надеяться, что никакой про административный функционер не проскользнет! Удачи, Татьяна и победы! Все поддержка Панькову будет в думе.
Поддержка будет людям, живущим в округе. Думаю с г-н Паньковым - они очень разные люди. Но у каждого своя позиция, так сказать.

 
05:21 8 марта 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  valdis
сообщений: 943
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я знаком и с Яровой и с Паньковым. По многим вопросам считаю их единомышленниками. Ваше представление о Панькове, считаю не достаточно объективным. Время рассудит.

 
19:53 8 марта 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если люди будут думать, то думы будут меняться.... Отсюда город и страна тоже изменятся.... А помочь кандидату может каждый. Даже не проголосовав про него.....

 
11:14 12 марта 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Люди или твари?
Ответ на этот вопрос в отношении работников администрации города Юности я получу в ближайшее время.
Ко мне, как депутату городской Думы, поступило обращение жителей Ленинского округа, которые вынуждены пользоваться автобусом маршрута №16. Маршрут 16 проходит по улицам Ленинского округа и связывает отдаленные населенные пункты промышленной столицы Хабаровского края. Чем не довольны жители? Большим интервалом движения автобусов! Ну очень не комфортно ждать на морозе на необорудованных остановочных пунктах по полчаса очередного автобуса!
С 1 февраля текущего года к перевозкам по данному маршруту приступила перевозчик с пятнадцатилетним стажем Татьяна Яровая, победившая в открытом конкурсе. Этот перевозчик знаменит тем, что всё время трудовой деятельности по перевозке пассажиров по маршруту №24, она возила пенсионеров со скидкой 50%. Маршрут 24 у неё забрали, но не забрали желание делать добрые дела людям. Заступив на новый для себя маршрут, Татьяна Яровая обратилась с заявление в транспортный отдел администрации города, в котором содержалась просьба сократить срок ожидания пассажиров автобусов с номером 16. Увеличение количества автобусов на маршруте и, как следствие, сокращение времени ожидания на остановке не требует от администрации каких-либо затрат, один росчерк пера - и завершено доброе дело для пассажиров.
Люди стараются сделать хорошо для людей, по принципу: человек человеку – друг, товарищ и брат. Твари стремятся навредить всем и каждому.
Кто есть кто? Мы узнаем в ближайшее время.
PS. Прочитав ответ первого заместителя глав администрации города Евгения Коршикова, я пришел к выводу, что в администрации работают кентавры – полулюди, полут...: «Планируемый срок начала перевозок по автобусному маршруту №16 с учетом увеличения количества графиков движения – 15 апреля 2017 года».


 
14:26 12 марта 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  SVR1
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Люди стараются сделать хорошо для людей, по принципу: человек человеку – друг, товарищ и брат.
Когда это чиновники были друзьями и братьями для простых людей???Эти друг с другом то ужиться не могут,за место поближе к кормушке,грызутся как собаки,что про простых людей говорить-то,которых они в упор не замечают,а уж про их проблему,вообще отдельная песня!

 
19:46 12 марта 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
«Планируемый срок начала перевозок по автобусному маршруту №16 с учетом увеличения количества графиков движения – 15 апреля 2017 года».
А может всё проще и есть законодательно определённые временные границы для подобных решений? Или всё же твари? А?
Я не знаю, не искушён. Просто интересуюсь.

 
21:16 12 марта 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Туранчокс
сообщений: 401
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какие бы там рамки закона не были бы hynobius, а до проведения конкурса уже все просчитано пересчитано. Автобусов не менее штук... График будет такой... Целый отдел голову ломал, как народ возить оттуда и туда. В реалии получилось чуть-чуть неудобно людям. Теперь целый отдел еще месяц будет думать, как всем сделать хорошо. Хотя и без него все придумали. За такую эффективность работы всех бы не то что премии, зарплаты бы лишил.

 
20:48 13 марта 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ему всё можно, он же – барин.
«Страна рабов, страна господ»
М.Ю. Лермонтов
Меня поразила реакция комсомольчан в социальных сетях на расследование Алексея Навального в отношении Дмитрия Медведева «Он вам не Димон». Председатель партии «Единая Россия», второе лицо в государстве скоммуниздил более 70 миллиардов рублей, а «плебеям» все нипочем: ему всё можно, он же барин.
Тысячелетняя традиция: мы в грязи, а есть и князи. Вот тем кто «князи» можно все. По этой причине «людишки из грязи» не могут осуждать «князей».
В Румынии, на задворках Европы, в начале февраля этого года прошли 250 тысячные демонстрации против желания властей освободить от уголовной ответственности коррупционеров, причинивших ущерб менее 50 000 долларов. Во Франции возбуждаются уголовные дела против кандидатов в президенты. Европа решительно настроена против воровства.
Не сотвори себе кумира, начальника, господина. С чинопочитанием в Европе покончили после Великой французской революции с её девизом – «свобода, равенство, братство». Доктрину равенства можно обосновать происхождением человека: мы все созданы по образу и подобию Божьему и Бог нас любит в равной степени. Теория равенства хорошо прописана в Конституциях всех как демократических, так и псевдодемократически- х стран: все равны перед законом и судом. Но вот с правоприменением в России большие проблемы.
Рабство, крепостное право в России отменили не так давно всего лишь каких-то 156 лет назад. За этот непродолжительный срок психология крепостного, раба сильно не изменилась. Внуки крепостных знают, что законы в России писаны для «людей из грязи», на «князей» законы не распространяются: «Кто ж его посадит, он же памятник?!».
Многочисленная челядь (гувернантки, повара, домработницы, садовники, дворники и т.д.), которая работаем в имениях «барина Медведева» принимает всём как должное. Только человека с европейским правосознанием – Алексея Навального и его сторонников, возмущает неприкрытое воровство в общегосударственных масштабах.
«Бригадира», т.е. Президента России Владимира Путина «кормление Медведева» полностью устраивает, поскольку тот берёт «по чину». Под уголовные дела попадают те чиновники, которые взяли не «по чину». И судят их, как все могут заметить, в закрытых судебных процессах (Чудов, Хорошавин), чтобы не дай бог «люди из грязи» не узнали, что коррупционными нитями пронизана вся путинская Россия.


 
00:26 14 марта 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Меня поразила реакция комсомольчан в социальных сетях на расследование Алексея Навального в отношении Дмитрия Медведева «Он вам не Димон». Председатель партии «Единая Россия», второе лицо в государстве скоммуниздил более 70 миллиардов рублей, а «плебеям» все нипочем: ему всё можно, он же барин.
Тысячелетняя традиция: мы в грязи, а есть и князи.
...
Под уголовные дела попадают те чиновники, которые взяли не «по чину». И судят их, как все могут заметить, в закрытых судебных процессах (Чудов, Хорошавин), чтобы не дай бог «люди из грязи» не узнали, что коррупционными нитями пронизана вся путинская Россия.
Поразила реакция на тысячелетнюю традицию?) И закрытые суды чтобы про нее не прознали.. Либо одно, либо другое выбирайте) Вы правда думали, что государство для населения?)) В нем стоит только вопрос кто у кого и по какой схеме будет отнимать, как бы это ни называлось. Не хотите этого в городе? - ищите своего мэра и создавайте ему группу поддержки. Может лоббируете какую-то существующую группу людей? Если Вы просто безадресно кричите, то Вы просто безадресно кричите) Выглядит это глупо. Особенно глупо одновременно с нападками на тех, в ком ищете поддержку. Вы не политик.

 
19:39 14 марта 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
Олег Григорьевич, опять у Вас "смешались в кучу кони, люди"... Предположим, крепостное право. В 1861 году его отменили, у образчиков демократии (они сами себя так позиционируют) США рабство отменили четыре года спустя. Рабство. Настоящее. Да.
Через 100 лет после отмены крепостного права патриархальная, морально уродливая (по вашему мнению, мы ведь наследственная страна рабов...со всей челядью и т.д.) страна первой вышла в космос, победив во второй мировой войне, сделав сумасшедший рывок в индустриализации...
"Господа", которые убивали Россию пришли в 90-х 2000-х. Никто не спорит, что власть коррумпирована, об уровнях и степенях этого процесса мы можем только догадываться. Но зачем же мыслить так линейно... Ладно. Ваше право. Жаль, что Вы всё так же мечетесь в поисках политического покровителя. Сейчас это Навальный, Вы за него "топите"... Жаль. Во-первых - не тот субъект для подражания, во-вторых, уж лучше бы сами... Сами...

 
17:28 16 марта 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня 16 марта в 14.00 подал заявку на проведение пикета 26 марта с 14.00 до 15.00 на площади Юности против коррупции в органах государственной власти и местного самоуправления. Я был 4 заявителем.

 
11:09 17 марта 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Сегодня 16 марта в 14.00 подал заявку на проведение пикета 26 марта с 14.00 до 15.00 на площади Юности против коррупции в органах государственной власти и местного самоуправления. Я был 4 заявителем.
Это аналог митинга в Хабаровске по вопросу Навальный-Медведев?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 53  •  54  •  55  •  56  •  57  •  58  •  59  •  60  •  61  •  62  •  63  •  64  •  65 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"