JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57  •  58  •  59  •  60  •  61  •  62 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
15:51 13 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я вот , прости Господи, первый раз соглашусь с Новичком.
 
Новичок писал:
 
.Во всяком случае, имхо, какая-то польза для города в этом есть...Прозрачности работы депутатов как раз порой и не хватает...
Во лжи его еще ни кто не уличил, значит правду пишет.
Только добавлю к фразе
 
Новичок писал:
 
И если он кой-где и перебарщивает - на что ему часто делают замечания, то, как мне кажется, это просто от желания вот так сразу всё решить и поправить...Этакий бунтарь-одиночка, правда здесь важно знать меру и не переходить к обыкновенному хамству, что у него порой случается...
Это форум, где большинство участников пишут анонимно. В реале и половины бы не сказали. Кого конкретно оскорбил Паньков? Еленку? а кто это?
Опять же, модераторы мочат - значит все ОК.

 
16:25 13 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемая unusual слишком много внимания уделяет моей скромной персоне, и если бы она в пылу своей личной неприязни повнимательнее перечитала с чего собственно и начался сыр-бор, то поняла, что во лжи никто депутата Панькова не обвинял, просто я высказала пожелание, чтобы уважаемый господин депутат, освещая городские события, употреблял поменьше уничижительных высказываний и по возможности, указывал, что он как депутат в данной ситуации предлагает и делает, для улучшения жизни горожан. Не нарушая правил общения на форуме я вероятно имею на это право, так же как имею право на свое собственное мнение, порой отличное от какого-либо другого. В ответ на мое высказывание г-н Паньков скатился до откровенного хамства. А жаль. Раньше я была вполне доброжелательно настроена в отношении депутата Панькова, пока на форуме в его постах не началось "Мухосранск-на-Амуре" и пр. Можете как угодно на это реагировать, но я остаюсь при своем мнении - депутат, являясь представителем власти, должен подбирать выражения, а не опускаться до уровня базарной бабы.

 
18:25 13 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Еленк@ писалa:
 
Раньше я была вполне доброжелательно настроена в отношении депутата Панькова, пока на форуме в его постах не началось "Мухосранск-на-Амуре" и пр
Беженка Еленк@, скажите на милость, какая нужда заставила вас покинуть горячо любимый Комсомольск-на-Амуре и обосноваться в каком-то задрипанном Краснодарском края? Беженцев с Донбасса можно понять – там стреляют, бомбят. Кто же вас так задолбал в Комсомольске, что вы сломя голову ломанулись с насиженных мест? В эмиграцию вы подались во времена Климова или Михалёва? Когда приняли решение – пора валить? Не люблю ханжей! Клясться в любви к городу и при первой возможности слинять с него – это и есть лицемерие. Не надо обманывать себя и нас! Мы ведь знаем, что когда любишь стараешься быть поближе к любимому человеку. В вашем случае нет любви к преданному городу. Я не еврей, поэтому меня никто не ждет в Израиле, я не немец, следовательно, меня не ждут в Германии. В моих планах стоит переезд со своей квартиры на Старт. Когда он состоится, я не знаю. Поэтому я и называю город Мухосранском, чтобы изменить его в лучшую сторону, а не для того, чтобы изменить ему.

 
18:43 13 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
Конечно эта тема посвящена не причинам моего отъезда из КМС, но раз уж г-н депутат интересуется, то с позволения модератора отвечу ему и тем, кого это как-то задевает: я не родилась в Комсомольске, мой папа был военнослужащим и судьба покидала нашу семью по многим городам России и бывшего СНГ, мы переехали сюда волею судеб, служа Родине, задержались здесь на сколько-то лет и на мой взгляд, Комсомольск - это российский провинциальный город, со своими плюсами и минусами, здесь живут замечательные люди, и поэтому я не согласна с Вашим определением города. Да, здесь много проблем и как раз на Вас как на депутата люди и возлагают свои надежды по исправлению ситуации.А я всего лишь обычная мама своих детей и причина моего отъезда банальна - холодовая аллергия и бронхиальная астма у ребенка, моя семья всего лишь сменила суровый дальневосточный климат на более мягкий, а не убежала позорно из Комсомольска, как вы пытаетесь это преподнести. И поскольку правилами форума жителям другого города не возбраняется здесь появляться, то с вашего разрешения я все-таки поприсутствую.

 
19:34 13 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
без личного знакомства, издалека, трудно сделать вывод о том, каков он человек на самом деле, и из каких личных побуждений он приоткрывает для горожан завесу
Вот и не понятно когда он ее приоткрывает а когда нет и не приукрашивает ли
 
Новичок писал:
 
не переходить к обыкновенному хамству, что у него порой случается...
Да это у него в каждой статье случается в каждом посте
 
Новичок писал:
 
Этакий бунтарь-одиночка,
Ему камеру дать и в ютюбе видео про депутатов выкладывать и денег заработает и прозрачность будет
Вот лично у меня такое представление о Панькове
 
unusual писалa:
 
Опять же, модераторы мочат - значит все ОК.
А вот это меня почему то всегда удивляет

 
22:39 13 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Еленк@ писалa:
 
Уважаемая unusual слишком много внимания уделяет моей скромной персоне, и если бы она в пылу своей личной неприязни повнимательнее перечитала с чего собственно и начался сыр-бор,
Сыр-бор не начался - его начала уважаемая Еленка! Личной неприязни к ней не имею, т.к. личность ее мне не известна. Каждый может иметь любое мнение, какое только захочет, но и я могу относится к этому мнению как угодно. Кстати, отвечать на вопросы о других депутатах Еленка категорически избегает, а значит она необъективна. И все это обсуждение совершенно ни к чему и не кому не нужно. Вникать в суть сказанного Паньковым надо, а не цепляться к словам.
Если другие депутаты молчат - это совсем не означает, что они Еленку прям таки уважают, заботятся о ней и ночами не спят, думая как бы всем жизнь улучшить.

 
23:07 13 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Туранчокс
сообщений: 401
Отправить письмо через веб-интерфейс
А интересно: я один такой криворукий и пытающийся найти предложение Депутата, которого Паньков обозначил, как Староселец, и который предлагал тому же Панькову поучавствовать в поправках к данному закону. Нахожу на гаранте и на консалтинге закон РФ от 02.06.1993 N 5082-1 . Читаю, что он всего лишь вносит поправки в статью 16 другого закона: Закон РФ от 19.02.1993 N 4520-I "О государственных гарантиях и компенсациях для лиц, работающих и проживающих в районах Крайнего Севера и приравненных
к ним местностях". Читаю последний и с удивлением нахожу, что статья 16 утратила силу. Да все касалось отпусков по беременности. Внимание вопрос: Депутат Староселец специально вводит народ и Панькова в заблуждение или сам заблуждается? Можно конечно такой вопрос и не задавать, а сразу обвинить Депутата в некомпетентности и в занятии пустыми, вредными для нашего района приравненого к северному, делами. Чего Вы там еще хотите подправить?

 
23:09 13 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ешьпей098
сообщений: 301
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пис, всем.
Панькову-мужества, в Новом году. Еленке, детишек-да по-более.
Касательно Персональной ветки г.Панькова на этом форуме-Молодец!
Всегда с интересом читаю посты участников. Не всегда согласен, но есть дискуссия! Есть надрыв и желание высказаться. Это дорогого стоит.
А елейные госсми, пропади они всуе(то-есть совсем в никуда,да со всем жур, и кор, и ред коллективом) лично моих близких, превратили в Оторопь. Нежить, Гоголевскую.
Всем, Пис.

 
23:12 13 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  5656
сообщений: 1405
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот честно, непонятно одобрение опусов Панькова, человек ведь тупо хамит, человек - "капитан очевидность", Вы представьте , что он Вам в жизни, так же в разговоре, такой же "цирк" устроит.
Не удивлюсь, если ему кто-то после этого весомый " физический аргумент" в лицо зарядит, потому , что склочник он видимо, и не более, ну и в чем тут " плюс", его бунтарство это какая -то герастратова слава .
Жалок он в этом своем кривлянии

 
23:25 13 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ешьпей098
сообщений: 301
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
5656 писал(a):
 
а .
Жалок он в этом своем кривляния
Жалок тот, кто пишет постоянно о "чудесном" процветаний ДВ гектара и прочей белиберде.
Паньков, как мне представляется, пишет о более насущных вопросах.
О Климове, как о полном идиоте, о наменклатурных бюрократах мухосранска, которые готовы сгребать снег с проезжей части на тротуары, о пропаганде сми, о произволе властей.
Здоровья г.Панькову. Крепкого и Сибирского;)

 
00:34 14 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
5656 писал(a):
 
Не удивлюсь, если ему кто-то после этого весомый " физический аргумент" в лицо зарядит, потому , что склочник он видимо, и не более,
гражданин пять на шесть, я пишу с открытым забралом, поэтому любой любитель "зарядить" может меня встретить. Но у меня есть желание встретить и зарядить гражданину пять на шесть. Как я Вас могу найти ? Сообщите свои координаты в личку. Или вы трус?

 
06:42 14 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  asaz
сообщений: 320
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подскажите, а чем знаменит г-н Паньков? Что так его обсуждают? Он представляет какую-то партию?

 
19:08 14 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жулье под крышей -3
10 января 2017 года Центральный райсуд города Юности в четвертый раз отменил подложный протокол, состряпанный в пользу управляющей организации «Амурлифт».
С завидным упорством неизвестные злодеи «рисуют» протоколы общих собраний, и направляют их в органы государственного жилищного надзора. Только по дому 59 по ул. Аллея Труда было нарисовано четыре фальшивки, на основании которых с 2009 года без каких-либо законных оснований 327-квартирным домом управляет не самая лучшая управляющая организация «Амурлифт».
Предметом очередного судебного разбирательства был протокол очного собрания собственников жилья дома 59 по улице Аллея Труда, датированный 15 июля 2015 года. По версии жуликов пенсионерка Нина Замышляева организовала огромное собрание в количестве более 200 собственников нашего большого дома, и предложила им отказаться от услуг управляющей организации ООО «Управляющая компания «Амурлифт» и избрать новую управляющую организацию ООО «Управляющая компания «Амурлифт-Прибрежный». Надо сказать, у этих двух организаций сокращенное название одно и то же – ООО «УК «Амурлифт».
Все знают пословицу о том, что обмен одной хреновины на вторую хреновину ведет только к потере времени. Ведь работники в этих двух «ОООшках» одни и те же, и директор на все многочисленные «Амурлифт» один – Юрий Колобов.
Никто из жителей дома не заметил подвоха, поскольку получали как всегда квитанции в пользу УК «Амурлифт». Никакого улучшения в работе «управляйки» «Амурлифт» не было заметно.
Так зачем же нужно было «огород городить»? Все было связано с введением лицензирования деятельности по управлению многоквартирными домами. «Гигант мысли», он же учредитель многочисленных «управляек», решил, что надо подстраховаться на случай лишения лицензии. Если одна огромная управляющая организация «прикажет долго жить», то это будет невосполнимая потеря для жилищного олигарха. По этой причине все управляющие организации города Юности начали отпочковываться: создавались новые юридические лица со старыми сокращенными названиями. В результате в городе президентского внимания действуют по 4-5 управляющих организаций с одним и тем же названием.
Если бы не сайт «Реформа ЖКХ» я, наверно, так же, как и все думал, что ничего не изменилось в управлении нашим домом. «Шило» вытащить наружу требует Жилищный кодекс: управляющая организация должна разместить на сайте электронный образ протокола, на основании которого она управляет многоквартирным домом. Якобы, повинуясь закону, «Амурлифт» разместил на сайте усеченный образ протокола: в нем старательно замазали все данные об инициаторе собрания и других лицах, дескать, принимавших участие в голосовании.
Жулики учатся! Надо им отдать должное. Предыдущие фальшивые протоколы как я отменял? Подавал заявление в суд на так называемого «инициатора собрания». Инициатор приходил в суд и признавал иск, поскольку ни ухом, ни рылом не имел отношения к фальсификации протокола.
Таким образом, они создали для меня проблему: кого из 327 жильцов дома фальсификаторы назначили в очередной раз «инициатором собрания»? На кого мне подавать в суд? Копии протоколов должны быть в управляющей организации и у органа государственного жилищного надзора. В нашем субъекте федерации эту функцию выполняет Управление регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края. «Управляйка» отказалась выдать мне фальсифицированный протокол, мотивируя тем, что он был утерян, а от краевого надзорного органа я его получил благодаря судебным разбирательствам.
Пример для подражания дает управляющая компания «Дельта»: если собрание действительно было, то на сайте «Реформа ЖКХ» висит электронный образ протокола со всеми персональными данными инициаторов собрания, ну, а если собрания не было, то можно обнаружить только договор управления компании с собственниками.
К середине 2016 года я заимел точную копию подложного протокола и, по устоявшейся традиции, подал иск на инициатора собрания Нину Замышляеву, поскольку я действительно знал такую бойкую пенсионерку, которая всеми фибрами души противилась созданию в нашем доме товарищества собственников жилья.
В ходе судебного заседания выяснилось, что «инициатор собрания» Нина Замышляева не могла инициировать собрание и председательствовать на нем, поскольку уехала из города на постоянное место жительства в Краснодарский край за один месяц до дня проведения собрания.
Согласно обжалуемой подделке секретарем на собрании была Т.Г. Лихачева. Эта бабуля уехала из города Юности за 4 месяца до проведения собрания и никаким собственником не являлась. Ну, а член счетной комиссии А.Н. Дмитриева никогда не была собственником жилья в нашем доме. Вот такая мифическая троица проводила мифическое собрание летом 2015 года. Целый год орган государственного жилищного надзора оберегал жуликов от ЖКХ, отказываясь представить мне копию подложного протокола. Есть ли в этом коррупция? Что скажут правоохранительные органы?


 
21:37 14 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
asaz писал:
 
Подскажите, а чем знаменит г-н Паньков? Что так его обсуждают? Он представляет какую-то партию?
Прошу прощенья...
Да, собственно, по мне, так он ничем и не знаменит...Ну, разве что он депутат городской думы, а это уже что-то значит в масштабе города, уважаемый asaz ...Попробуйте сами стать депутатом хоть чего-то...Просто он затронул такую тему, которая представляет интерес для многих жителей города, коль за непродолжительное время уже исписано столько страниц и тема не затухает...
Обсуждая его и его публикации - обсуждают работу всего депутатского корпуса города...
И разве дело в том, в какой ты партии состоишь? По моему, как раз дело в том, уважаемый asaz , каков твой внутренний мир, как ты относишься к проявлениям всякого рода негатива, которых ещё предостаточно в нашей жизни: с полным ли равнодушием - мне всё это добалды - или же всё это пропускаешь через себя и пускаешься во все тяжкие, зная, что тебе достанется на орехи, как это делает уважаемый Паньков , пусть даже где-то и неумело - отнесемся к этому снисходительно...
Кем-то сказана мудрая мысль: на свете главное зло - это равнодушие...От него идут все беды...Так вот, по моему, на фоне повсеместного равнодушия в Вашем обществе (без обиды) такие люди ох как вам нужны...
Вот такие мои мысли вслух...

 
21:50 14 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Жулье под крышей -3
Олег Григорьевич, любое участие в положительном завершении подобных моментов даст Вам огромный +.к публичной репутации. Может над этим стоит работать, а не ругаться тут? Впрочем, о чём я ... Вы это и так знаете.

 
01:38 15 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vopros писал:
 
Уважаемые депутаты! Внесите предложение в краевую думу об изменении оплаты труда муниципальных служащих или как он там называется. Суть в чем, в настоящее время при уходе в очередной отпуск муниципальные служащие гореадминистрации получают к отпускным плюс еще три средние зарплаты - две единовременные выплаты и материальную помощь. За чей счет праздник? Продавцы, водители, токари, сварщики, грузчики, охранники и прочие простые налогоплательщики не имеют таких замечательных подарков. Особенно цинично, когда гЛАВА Города, замы, начальники управлений, отделов, при выплате отпускных получают материальную помощь и две единовременные выплаты. Ладно рядовые с доходом ниже прожиточного минимума, хотя там таких нет я думаю. Экономия будет приличная и желающих пролезть на теплое местечко поубавится может. А то насоздавали себе привилегий за наш счет: премия квартальная, полугодовая, годовая, а за что? Пусть работают как все, за з.п.
Единая Россия, у которой большинство в городской и краевой Думе, партия чиновников и работающая по указке чиновников. Ничего они против чиновников никогда не сделают. А у меня одного сил мало, чтобы переломить ситуацию. 31 января на очередном заседание Думы будет принято решение о довыборах в гор. думу. При полной апатии комсомольчан городская дума снова пополниться очередным едросом

 
07:05 15 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  asaz
сообщений: 320
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вижу, что г-н Паньков не поддерживает Единую Россию. Уже только за это ему благодарность и уважение. Остальных дел его не знаю. А смычку жуликов и коррупционеров из органов власти всегда сложно выводить на чистую воду. Успехов г-ну Панькову в этих действиях!

 
14:18 15 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
С 1 мая 2015 года действует статьи 13.19.2 КоАП РФ карающая за: «Неразмещение информации в соответствии с законодательством Российской Федерации в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства или нарушение установленных законодательством Российской Федерации порядка, способов и (или) сроков размещения информации либо размещение информации не в полном объеме, размещение заведомо искаженной информации». Ни одна управляющая организация города Юности не выполнила данные требования законодательства. Наказание за такой проступок довольно суровое – второе постановление по делу влечет дисквалификацию руководителя на срок от одного года до трех лет.
Управление регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края может составлять протоколы и выносить постановления по данным правонарушениям. Однако Управление смотрит на всё это широко закрытыми глазами, поскольку чиновники знают, что все нарисованные протоколы, были нарисованы с их ведома.


 
18:41 15 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Депутат писал:
 
Будем готовить поправки в закон РФ от 02.06.1993 N 5082-1 о северных гарантиях.
Может данную темы господа депутаты озвучит по подробнее.... А то в городской думе одни предприниматели, а от них бесплатного проезда ждать нельзя, да и коэффициенты дорежут....

 
10:47 20 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  B-52
сообщений: 45
Отправить письмо через веб-интерфейс
Здесь много сказано про Панькова,и хорошего и плохого,но по моему личному мнению будь сегодня выборы мэра города ,то с большой долей вероятности мэром города стал бы Олег Паньков.Это как Брекзит,элита говорит что ничего не будет а выходит простой народ и голосует ЗА.Это как Трамп,все говорили что он клоун и дурак а сейчас стоят в очереди за билетами на его инаугурацию.Вот увидите,первые же выборы и Климов пойдет восстанавливать сельское хозяйство а его советник станет швейцаром на входе администрации города и будет каждый день приветствовать нового мэра Панькова.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57  •  58  •  59  •  60  •  61  •  62 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"