JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57  •  58  •  59  •  60  •  61 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
19:17 9 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Еленк@ писалa:
 
Вы считаете, что избиратели г-на Панькова ждут от него только именно этого?
А чего Вы от него хотите? Что бы на каждом углу висели плакаты с указание дел Панькова? Вы за него голосовали? Придите на встречу и строго спросите с него. И Вы забыли таки указать - где можно ознакомится с деятельностью всего остального депутатского корпуса. Вот у меня впечатление, что Вы прицепились к Панькову из личной неприязни!

 
19:53 9 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Еленк@ писала: "Ведь Вам есть чем похвастать, не так ли г-н Паньков?". У Вас какое-то странное восприятие депутата, вы почему-то меня видите в песочнице и в роли маленького мальчика, которому надо чем-то хвастаться. К чему бы это? Туранчокс, сообщает посетителям форума, что Еленк@ относится к категории бывших жителей города - понауехавшие.
Еленк@ писала: "информировали бы читателей о том, какие меры к исправлению ситуации принял депутат, обсуждению деятельности которого и посвящена именно эта тема форума". Я не понимаю, зачем понауехавшим вся эта информация? В народе говорят: померла так померла, предала Комсомольск, так нечего из себя патриотку строить. Может быть смысл всех постов бывшей комсомольчанки состоит в том, чтобы ускорить миграцию из Комсомольска в места обетованные: Краснодарский край, чтобы можно было посудачить со своими бывшими соседями. Вот чего мне не надо, так это советов понауехавших! Если Еленк@ находится в детородном возрасте, то мой совет ей: рожай по больше детей и воспитывай на новом месте хороших депутатов! А меня учить не надо, не в том возрасте я.


 
21:07 9 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господин Паньков решил сменить стиль поведения на форуме? Раньше было : "об стенку горох", опусы без ответов на вопросы. Сейчас едкое хамство?
Ню-ню... господин Паньков... Знаете, когда весьма нелюбимый мною Фургал на дебатах прошедших выборов публично сравнил Вас с "Политической......" ( ну Вы поняли), Вы выглядели крайне бледно. Я ждал достойного ответа с Вашей стороны, но нет... Не дождался. Ну что же, это, видимо, показатель Вашей харизмы... Дамам на форуме хамим, перед реальными политическими конкурентами сливаемся.

 
21:38 9 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если господин Паньков не знает, то форум читают не только "понауехавшие", но и живущие в городе, как вы там его раньше обзывали? Так что вы и дальше побольше грязи и хамства в своих опусах ваяйте - покажите всем свою сущность. Депутат, а скатываетесь на уровень ниже плинтуса. Аргументов нет, так решили грязи побольше плеснуть? ну-ну...

 
23:12 9 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  граммофонт
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю,что очень даже хорошо,что так заедает некоторых, деятельность Панькова. Прежде чем давать указания по поводу отчетов за проделанные дела и советы" взять и довести дело до конца имея полномочия депутата",неплохо было бы подобным особям попробовать хоть чуть чуть поучаствовать в проблемах,которые поднимает Паньков, а потом сделать выводы насколько реально, находясь в оппозиции,что то сдвинуть. А позиция" вы делайте,а мы посмотрим и осудим", это позиция равнодушных,безразличных, инертных людей,потому так и живем.Наверное, потому что Паньков не от мира сего,его мир и не принимает и не понимает, а вот был бы он, как весь депутатский корпус,ему бы самому легче жилось,глядишь бы и грязью не поливали.Со мной могут многие не согласиться,но именно его непримиримость и вызывает уважение к нему, видно разговоры на кухне это не его стиль.

 
15:59 10 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  5656
сообщений: 1405
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нормальный был вопрос у форумчанки, а из пространно-хамского ответа видно , что нечем и не просто хвастать , а вот видимо совсем "около нуля" выхлоп.
Если людям все равно, то они в форуме не пишут и не читают, а раз уж пошел в депутаты, то уж извини, придется от людей слышать не только хорошее, был тут депутат с таким "ником", который плакался , что народишко у нас плохой....

 
16:20 10 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
hynobius писал:
 
публично сравнил Вас с "Политической......" ( ну Вы поняли), Вы выглядели крайне бледно.
На думском корпоративе новогоднем, в Доме Молодежи, очень ярко он выглядел за столом с теми кого презирает и хает.
Проституция она такая проституция.)

 
22:17 10 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  NataliyaK
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
граммофонт писалa:
 
потому что Паньков не от мира сего,его мир
наверное это единственное объяснение его писулек в пустоту. Сейчас хоть общаться начал..но куда же без оскорблений. Он там где митинг и митинг там где он) Вот и все его дела.
Он добивается одного - чтобы о нем говорили. И не важно, плохо ли, хорошо ли, главное чтобы он был эдаким Робин гудом - брал у богатых, отдавал бедным( ну или всеми силами пытался отдать :-)) )
Паньков звезда, и с этим не поспорить. Как в шоу бизнесе - есть премия "Золотой граммофон" и премия "Серебряная калоша"..Вот судя по всем грязным постам этот человек (не от мира сего) стремится ко второй награде.

 
22:35 10 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Еленк@ писалa:
 
Так что вы и дальше побольше грязи и хамства в своих опусах ваяйте - покажите всем свою сущность
Никакой грязи и хамства в моих ответах не было и нет. Я поступаю по принципу, оглашенному телеведущим программы "вести" Киселёвым: не надо мямлить - надо говорить. И я говорю, что не надо предателю города рядиться с рясу патриота, и рассказывать, что в городе все хорошо, но есть один негодяй по фамилии Паньков, который все портит. В отличие от Вас, я трусливо не бегу из города президентского внимания, а стараюсь сделать жизнь в нем лучше. И делаю всё, что в моих силах. На таких моралистов как Еленк@ я раньше чихал, и сейчас чихаю.

 
02:31 11 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
Мне не по нраву тон и выражения, допускаемые депутатом в некоторых своих репликах.
Но, это не мешает считать Панькова возмутителем спокойствия в положительном смысле этих слов.
Слишком уж застоялся чиновничий омут. Всё у них за заборчиком. Мирком, ладком, да за свадебку. Ворон ворону глаз не выклюет и подобные аналогии.
С выходом Панькова хоть стали заметнее подковерные ходы наших админов, стало понятнее кто чего стОит, чем они там занимаются.
Понятно, что трепотни у него больше чем дел, ибо в одиночку трудно тащить на себе весь воз проблем, на все дела физически времени не хватит. Но он как хотя бы говорит о существующих проблемах, это уже не мало.
А ктоо еще из наших правителей готов открыть ветку имени себя и которому прилюдно вы можете наговорить колкостей?
Был тут один уполномоченный по связям с общественностью, говорил-говорил, прикрывал-прикрывал попку администрации, да не смог, слился. Надеюсь, что у него совесть взыграла, поэтому и отказался, а там кто его знает. Вот и вся активность городской верхушки.
Поэтому вперед Паньков, с тобой лучше, чем без тебя :)


 
18:50 11 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
hynobius писал:
 
Господин Паньков решил сменить стиль поведения на форуме? Раньше было : "об стенку горох", опусы без ответов на вопросы. Сейчас едкое хамство?
Как любят "гагары и глупые пингвины" поучать буревестника. "Им гагарам недоступно наслаждение битвой жизни - гром ударов их пугает". Я знаю, что все выросли в стране Советов, но в ваших советах я не нуждаюсь. Я сам определяю, что мне делать.
"Отчего прослыл я шарлатаном, от чего прослыл я скандалистом? Не злодей я и не грабил ночью, не пытал несчастных по темницам..." Свою репутацию "скандалиста" общением в этой ветке я уже не испорчу. Я сейчас готов вступить в дискуссию с самим Иваном Лаврентьевым, которого я не заслужено игнорировал. Это единственный человек в администрации города, который не боится оппонировать мне. Климов в общении со мной - великий немой.
 
hynobius писал:
 
Дамам на форуме хамим, перед реальными политическими конкурентами сливаемся.
Я не знаю реальных политиков в Хабаровском края. Кто может сказать чем занимается депутат ГосДумы от Комсомольского избирательного округа Серёга Фургал? После выборов он свой нос в Комсомольске показал? Нету его слился. Вот вам реальные политики.
В отношении "дам". В России гендерное равноправие. Если кто-то думает, что дамы будут на меня плевать, а я буду обтекать и говорить за это спасибо, те глубоко ошибаются. Роль мужичка-тряпки явно не по мне, или кто-то хочет увидеть плачущего большевика?

 
19:27 11 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Я сам определяю, что мне делать.
Да кто же спорит, чего Вы опять на дыбы: я просто констатировал факт: раньше с Вами в диалог вступить было невозможно, сейчас Вы стали реагировать, но уж очень агрессивно, и как-то не совсем по-адресу…Ну дело Ваше, раз это Ваш новый стиль, Ваш выбор… Чего уж
.
 
Паньков писал:
 
Серёга Фургал?
«Серёга Фургал» начисто переиграл Вас в публичных выступлениях. Я Вам действительно в чём -то симпатизировал и симпатизирую, но в выборной борьбе «нос к носу» в эфире Вы выглядели бледно, об этом я хотел сказать. Ясно что в борьбе плакатов, листовок и рекламы всё решают деньги… Но здесь другое… Там в красноречии Вы проиграли. Ну а теперь решили гендерно самоутвердиться. И так и блещете воинственным «глаголом». Ну что же, опять-таки Ваш выбор…Ваш новый стиль.

 
22:59 11 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
5656 писал(a):
 
Нормальный был вопрос у форумчанки, а из пространно-хамского ответа видно , что нечем и не просто хвастать , а вот видимо совсем "около нуля" выхлоп.
Уважаемый пять на шесть дважды! Я жду хоть одного здравого совета, что я должен сделать, чтобы "Единая Россия" в гробу перевернулась. Я же оппозиционный депутат! А здесь пытаются все меня воспитывать, будто я сопливый несмышленыш в детском саду.
 
5656 писал(a):
 
то уж извини, придется от людей слышать не только хорошее,
Сколько я этого нехорошего выслушал и до сих пор не облез и в дальнейшей, думаю, не облезу. На чужой роток не набросишь платок, говорит русская пословица. К этому я уже давно привык.

 
11:50 12 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Депутат
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Туранчокс писал:
 
А Вы уверены Еленк@, что правильно понимаете посыл данной ветки форума?
А я почему то уверен , с Елена@ всё правильно поняла. Весь смысл данной ветки , это само пиар не взирая на ложь и обман.
Ветка началась с инсценированного вранья двух депутатов КПРФ , Панькова и Хрущёва. Перед разбором их персональных дел на комиссии по этике им нужен был срочно шумный информационный повод , что бы представить себя не виновником , а жертвой . Вот они и срежиссировали сценку с избиением в туалете. На сегодняшний день всё точки расставлены . Как не старались они затянуть это дело ( четыре заявления следственный комитет , две жалобы в прокуратуру , два суда ) , " но как верёвочки не виться " , .На сегодня Хрущёв расстался со своим мандатом , а паньков обречён на общение с судебными приставами.
Как то так.


 
13:06 12 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  5656
сообщений: 1405
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Паньков
Ну раз Вы типа никому не хамили, и не кого не оскорбляли, скажите почему вы "Elenk@"называете предателем Комсомольска, она что Вам обещала , что-то сделать и не сделала, она обещала не уезжать из города и уехала, она не имеет права жить в России где может/хочет, зачем такие "определения" участнику давать?
Вы пытаетесь унизив кого-то в дискуссии на этом типа возвыситься?
IMHO во "власть" нормальный человек не идет, туда идут кого мучит либо тщеславие и жадность, либо......., то о чем Вы повествуете на ветке ну вообще не удивительно и даже не интересно, а интересно, что после Вашей деятельности, ну может на "милиллиметр", но в лучшую сторону сдвинулось, а об этом пока от Вас не слышно ничего.
Да и дважды пять на шесть будет шесть ноль, к вопросу поковеркать "ник", Вы же граждан уважаете, да пан мягкий "ков"?

 
18:26 12 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
5656 писал(a):
 
IMHO во "власть" нормальный человек не идет, туда идут кого мучит либо тщеславие и жадность, либо.......
Может поэтому у нас и жизнь такая, что во власти....? Считаете себя "нормальным человеком"? тогда может позволите проходимцам от власти и на Вашей территории пошустрить.


 
19:06 12 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Депутат, он же депутат Староселец! Где ты хранишь свои 60 серебряников, получены дважды за продажное голосование? Один раз за увеличение налогового бремени для комсомольчан, второй раз за уничтожение юридического отдела администрации. Староселец - типичный представитель ЕДрисни.

 
12:50 13 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Депутат
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Депутат, он же депутат Староселец! Где ты хранишь свои 60 серебряников, получены дважды за продажное голосование? Один раз за увеличение налогового бремени для комсомольчан, второй раз за уничтожение юридического отдела администрации. Староселец - типичный представитель ЕДрисни.
Олег Григорьевич , ну ты как всегда. Проголосовал бы я против , ты сказал бы что богатые не хотят платить налоги , проголосовал за ты про предательство Христа. Юридический отдел ведь то же не уничтожили , а реформировали . Создали более гибкую и современную модель управления.
Олег Григорьевич , сотый раз говорю тебе , займись делом . С твоим темпераментом можно горы свернуть если с умом.
Давай подключайся к подготовке депутатских слушаний . Будем готовить поправки в закон РФ от 02.06.1993 N 5082-1 о северных гарантиях.
А то все говорят надо , а делаю я один пока.


 
14:27 13 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  vopros
сообщений: 14
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые депутаты! Внесите предложение в краевую думу об изменении оплаты труда муниципальных служащих или как он там называется. Суть в чем, в настоящее время при уходе в очередной отпуск муниципальные служащие гореадминистрации получают к отпускным плюс еще три средние зарплаты - две единовременные выплаты и материальную помощь. За чей счет праздник? Продавцы, водители, токари, сварщики, грузчики, охранники и прочие простые налогоплательщики не имеют таких замечательных подарков. Особенно цинично, когда гЛАВА Города, замы, начальники управлений, отделов, при выплате отпускных получают материальную помощь и две единовременные выплаты. Ладно рядовые с доходом ниже прожиточного минимума, хотя там таких нет я думаю. Экономия будет приличная и желающих пролезть на теплое местечко поубавится может. А то насоздавали себе привилегий за наш счет: премия квартальная, полугодовая, годовая, а за что? Пусть работают как все, за з.п.

 
14:48 13 января 2017
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
граммофонт писалa:
 
Наверное, потому что Паньков не от мира сего,его мир и не принимает и не понимает, а вот был бы он, как весь депутатский корпус,ему бы самому легче жилось,глядишь бы и грязью не поливали.Со мной могут многие не согласиться,но именно его непримиримость и вызывает уважение к нему, видно разговоры на кухне это не его стиль.
Хотел бы добавить...
Читая здешние публикации от г-на Панькова, без личного знакомства, издалека, трудно сделать вывод о том, каков он человек на самом деле, и из каких личных побуждений он приоткрывает для горожан завесу корпоративности над деятельностью депутатского корпуса города: то ли просто из карьеристских, то ли на самом деле из хороших побуждений, как человек неравнодушный и стремящийся сделать добро для города...Во всяком случае, имхо, какая-то польза для города в этом есть...Прозрачности работы депутатов как раз порой и не хватает...
И если он кой-где и перебарщивает - на что ему часто делают замечания, то, как мне кажется, это просто от желания вот так сразу всё решить и поправить...Этакий бунтарь-одиночка, правда здесь важно знать меру и не переходить к обыкновенному хамству, что у него порой случается...Так сказать, не зарываться...
Впрочем, на фоне повсеместного равнодушия общества такие люди нужны...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57  •  58  •  59  •  60  •  61 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"