JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
22:04 1 сентября 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Монаху и другим критикам. Северные льготы убивают Комсомольск в действующей форме. Нужно их реформировать и сделать реальными льготами. Если России нужен Дальний Восток, то это обязанность государства предоставить указанные льготы. Предприниматель не обязан выполнять государственные функции. Про отмену северных льгот я не веду речь. Наоборот говорю о том, чтобы они были не только на бумаге.
Паньков, Вы в своей предвыборной кампании, замахиваетесь не на то.
Во-первых.
Вы сейчас открыто встали на сторону бизнеса, предлагая скинуть с него нагрузку и переложить её на государство. Чем это вызвано? Возможно тем, что Вы хотите понравиться не только простым рабочим людям, но и бизнесменам?
Во-вторых.
Паньков, прежде чем озвучивать такие инициативы, почитайте, что об этом писали раньше. Государство в лице заместителя министра экономического развития РФ Олега Фомичева, отвечало на это предложение, - что нет возможности в данных условиях реализовать данные начинания. Есть вариант, по фиксированию максимальной суммы выплат.
Отвечая на предложения Минтруда России о возможности компенсации расходов субъектов МСП по оплате проезда работников и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно за счёт бюджетных средств, представитель Минэкономразвития сообщил, что с учётом сложившейся экономической ситуации это представляется нецелесообразным. «С учётом общего количества МСП, действующих в районах Крайнего Севера, а их по данным Росстата на 1 января 2015 года насчитывается 364,1 тысячи единиц, бюджетных средств просто не хватит на всех», – сказал он.
Источник: здесь.
В-третьих.
Паньков, не лезли бы Вы в экономику с Вашими знаниями, лучше бы боролись за что то другое. Экономика- не Ваш конёк.


 
00:33 2 сентября 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
Паньков писал:
 
Монаху и другим критикам. Северные льготы убивают Комсомольск в действующей форме. Нужно их реформировать и сделать реальными льготами. Если России нужен Дальний Восток, то это обязанность государства предоставить указанные льготы. Предприниматель не обязан выполнять государственные функции. Про отмену северных льгот я не веду речь. Наоборот говорю о том, чтобы они были не только на бумаге.
Ну, а где деньги-то взять!? Режим проворовался и скатывается в пропасть! По этой причине государство перекладывает свои прямые обязанности на плечи кого угодно, лишь бы самому ничего не платить! Паньков, как честный человек, должен бы был, прямо указать на причины сего безобразия.
Этих причин немного:
***************************************************
Самодержавная форма правления Путина.
Ввод Западом санкции, из-за захватнической политики самодержца.
Полная безграмотность Путина в экономике (профиль не тот).
Бесконечное властолюбие!
***************************************************
Вот о чем надо говорить! Потому что, этих причин с лихвой хватит для обнищания страны!
Путин уже давно не президент, а “царь”! А самодержавие – основа коррупции! Поэтому, всегда “денег нет”!
Интересно то, что Паньков действительно прав, когда говорит о северных льготах! Точно так-же, как правы и остальные популисты от других партиий, когда говорят, что надо отменить Платон и капремонт! И при этом, конечно знают, что это сделать невозможно, пока самодержец у власти! Так и Паньков - ведет сладкие речи о следствиях, но не о самой причине, их породившей!
И вообще. Ну придет Паньков в Думу! А дальше что!? Станет винтиком в воровском механизме! А если начнет против системы, не в том направлении вращаться, то его попрут как Гудкова и прочих! И снова все вернется на круги своя! Хотя бы сейчас горькую правду говорил, о причинах, при каждом удобном случае! И то бы, доверия больше было! И для общего развития полезно!
Исходя из прочитанных постов Панькова, мне, как было не понятно - кто он? Так непонятно и до сих пор! Мировозрение коммуниста разбавленное подростковым либеральным азартом, из за непрерывных шараханий, из стороны в сторону, от партии к партии! А когда избирателям что-то непонятно, то это должно напрягать и тормозить движение вперед, но Панькова, если это и беспокоит, то не очень сильно – наверно хочет измором взять! :-))
Судя по предвыборным дебатам, кандидаты от всех партий, долдонят одну и ту-же, как под копирку, предвыборную, одну на все партии, программу, что надо сделать, но никто не разъясняет каким образом! Потому, что боятся указать на главную причину, которая не позволит реализовать все их программы на практике – власть самодержца, сцементированную любовью, одураченого через телевизор народа!
Паньков – продукт нынешнего тренда в политике – любой ценой попасть во власть! А остальные еще хуже!!! Поэтому надо дать возможность Олегу Григорьевичу пробиться наверх! Я голосую за!
Другого выхода нет! badgrin


 
07:29 2 сентября 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ешьпей098
сообщений: 301
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне очевидно одно неоспоримое преимущество господина Панькова - он обладает врождённым чувством справедливости. А это означает, что Олег Григорьевич, количество справедливости в мире будет только приумножать;)
За это ему можно и простить слабые познания, по мнению некоторых модераторов форума, в области экономики.
Ну а северные...Где их платят-то, кроме "гигантов" машиностроения и нефтехимической переработки? И там, действительно, государство могло бы взять это бремя на себя. Предприятия ведь государственные.

 
09:08 2 сентября 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не верь, не бойся, не проси
Такими словами я определил суть своего общения с администрацией города Комсомольска на внеочередном заседании городской Думы, прошедшей в День знаний.
Повестка состояла из одного вопроса: о внесении изменений в бюджет муниципального образования. Извещение о проведении заседания я получил по электронной почте только 29 августа, а сами изменения в бюджет я увидел только 1 сентября. Это главный принцип работы городской администрации с депутатами – не дать времени подумать и разобраться с главным финансовым документом города.
На этом заседании «бомбил» вопросами и.о. начальника финансового управления Галину Генералову депутат Дмитрий Глушков. При этом так хорошо «отстрелялся», что проект решения не прошел с первой попытки. Против проекта проголосовало три депутата и двое воздержалось.
Изменения в бюджет текущего года были подготовлены некачественно, с большими огрехами. Те правовые нормы, которые должны быть в тексте самого нормативного акта, были изложены только в пояснительно записке к проекту. Вся эта неопределенность давала свободу деятельности для администрации.
Я думал, что впервые в жизни администрация получит «щелчок по носу», и они не будут писать нормативы по принципу: чтобы что-то было. Для примера, мой друг, бывший студент политехнического института, рассказывал про свою дипломную работу. В пояснительной записке он написал: гвозди будут деревянными (поскольку проект диплома никто не читает).
Но «стойких оловянных солдат» в рядах депутатов не нашлось. Депутат и юрист авиазавода Ольга Солодовник настояла на проведении повторного голосования, и против этой лажи проголосовал только я один.
Не верю администрации, и не боюсь об этом говорить.
В связи с затянувшимся экономическим кризисом заместитель главы города Наталья Офицерова попросила депутатов ужаться в своих расходах при формировании бюджета на следующий год. По устоявшейся традиции каждому депутату в течение финансового года выделяют сто тысяч рублей для работы на округе. Эти деньги могут быть потрачены на благотворительную и спонсорскую помощь.
Зал загудел неодобрительными возгласами. Особенно яростно за сто тысяч боролись депутаты Александр Абраюков, Андрей Староселец. А Эдгард Зайцев так вообще предложил в следующем финансовом году повысить расходы бюджета на депутатскую работу на округах до двухсот тысяч рублей.
И снова я выглядел «белой вороной». Я заявил, что депутат это не Дед Мороз, и он не обязан раздавать подарки. Раздачу подарков я воспринимаю как подкуп избирателей. К такому роду деятельности у меня душа не лежит. Депутаты-предприниматели представляют себя только в роли Деда Мороза с мешком подарков, но при этом подарки хотят оплачивать за счет городского бюджета. Я предложил полностью отказать от этих ста тысяч рублей и не играть в благотворителей. Но это предложение так и осталось не услышанным.
Я никогда ничего не просил у администрации города, поскольку знаю, что они с большим удовольствием покажут кукиш оппозиционному депутату. Такого наслаждения я никогда не представлю им.
Так и дальше буду жить по принципу: не верь, не бойся, не проси!


 
09:36 2 сентября 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот это дельно, народ видит, что делают депутаты и что не делают, и за чей счет они всё это делают.
Как принимают какие то решения и как не принимают.
Если народу доносить подобную информацию, может быть тогда люди будут активнее голосовать именно за тех депутатов, которые могут пользу принести.

 
11:13 2 сентября 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Депутат
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Я никогда ничего не просил у администрации города, поскольку знаю, что они с большим удовольствием покажут кукиш оппозиционному депутату
Как то странно это читать. О.Г. ты же голосовал "ЗА". Получается что кукиш то, лизнул. Жаль что ты ещё не на зоне, (своими зоновскими "понятиями"). Там бы тебя по "понятиям " и "обслужили" 8) за такие выходки.
 
Паньков писал:
 
И снова я выгляжу «белой вороной»
Тут как говорится слов из песни не выбросишь. badgrin


 
11:14 2 сентября 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  буцефал
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
18 сентября голосую только за Панькова! Остальные лица за многие годы примелькались, гребут под себя, о нас вспоминают только перед выборами. Пора освобождать кресла. Влить свежую кровь. Всем знакомым, родственникам скажу - делай как я! Будем уважать себя! Вперёд Паньков! Не сомневаюсь - мандат депутата Госдумы - Ваш. А там - не подведите нас.

 
12:37 2 сентября 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Депутат писал:
 
зоновскими "понятиями"). Там бы тебя по "понятиям " и "обслужили"
Так много знаете о местах лишения свободы и их "понятиях"?! По-вашему, это нормальный стиль общения народного избранника?
Избранника, кстати, запятые с дефисами ставить не учили?
Ваш пост бессмысленный и грязный!


 
13:13 2 сентября 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Паньков хоть в одном сообщении осмысленно сказал, что он будет делать в качестве депутата? Он, вообще, знает, чем депутаты ГосДумы должны заниматься, кроме сотрясания воздуха?

 
15:40 2 сентября 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Депутат
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Спица писалa:
 
Ваш пост бессмысленный и грязный!
Если я пишу , что г.паньков по факту голосует "ЗА" , а на форуме пишет , что был против . С какой стороны грязь то. Смысл Вы сами ищите в его поступках и реальных делах.Я его знаю лично. И не один год.
За это время накопился некоторый объём информации . doubt

 
17:12 2 сентября 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
буцефал писал:
 
8 сентября голосую только за Панькова! Остальные лица за многие годы примелькались, гребут под себя, о нас вспоминают только перед выборами. Пора освобождать кресла. Влить свежую кровь.
Все правильно! Но только зачем мелочится, зацикливаясь на Панькове! Не лучше ли изменить ситуацию кардинально, в масштабах страны! Только представьте себе, как будет великолепно – помочь Путину освободить кресло, когда подойдет очередной срок его царствования! Уж его-то физиономия за 17 лет примелькалясь почище Панькова! И какой грандиозный приток свежей крови тогда получится!
*
Да опять же – мы совершенно не знаем, кто такой Паньков! Что самое интересное, что об этом не знает даже сам Паньков! Толи коммунист, то ли либерал!? По крайне мере, нам он об этом не считает нужным сообщать! А значит Паньков темная лошадка! И это же самое значит, что и результат выборов в Думу будет фифти-фифти, 50 на 50! Паньков может будет хорошим депутатом радеющим за страну в целом и Комсомольск в частности, а может оказатся плохим, радеющим только за свой карман, как и все остальные!
Муть, муть одна лишь муть, да популизм!
Но!
Одно, можно сказать точно, что Паньков, это Робин Гуд помогающим бедным! Помощь бедным самый короткий и эффективный путь наверх! Помнится мне один робин-гуд вьехавший в 17 году на броневичке в Российскую власть! А как красиво говорил! Аж на целых 70 лет хватило энергии, от его словесных интервенций! Ну а потом, как всегда – проворовались! Тю-тю и нет державы! Но зато какое красивое было начало! :-))
Едросы то-же, чего только не обещали, в начале своего пути! Но не выполнили ничего! Мало того, еще и ушли в глубокий, стабильный минус!
Ну а с другой стороны, что плохого в том, что Паньков поправит свое материальное поожение!? Ну хоть кому-то должно повезти! Лично я буду за Панькова рад! Надо дать ему шанс! Может со второй попытки Ленину удасться шамбалу построить! badgrin


 
20:20 6 сентября 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Теодор
сообщений: 478
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лично мне Паньков, как человек неприятен. Но он и не обязан быть мне приятен, он же ни друг мне, ни коллега, ни жена. Да я вообще лично с ним не знаком.
И, конечно, слабо верится, что один, отдельно взятый человек, будь это даже депутат госдумы, сможет что-то изменить.
Но.
Голосовать я буду за него, ибо
-во-первых, он единственный, кто доносит до меня какую то информацию, о том, что происходит в местной думе
- он оппозиционер, и будет, думаю, критиковать власть в будущем, а если бы он был депутатом госдумы от города, возможностей было бы у него больше
- в третьих, вижу ,как при его победе, начинает дергаться глаз у некоторых наших политиков, которые мне не то что неприятны, а омерзительны)
Да вы посмотрите на депутатом сегодняшних, кто от комсомольска? Я даже не знаю, кто наш город представляет и что он для города сделал. А сделал ли?
Лучше Паньков, чем они. Поэтому на этих выборах. мой голос, голоса моих знакомых - за него.

 
15:54 7 сентября 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Теодор
Поверьте никто из наших политиков Панькова не знает! И ни у кого глаза не дергаются! Он никакой опасности для них не представляет!
До сих пор никто не знает, какую партию представляет Паньков? Он восхищвается Путиным! Внятной программы у него нет!А простая критика власти никому не нужна. Зюганов и Жириноский тоже власть критикуют! ну и что? Ничего не изменилось
А то что Паньков Вам рассказывает новости про думу, так я думаю Вам от этого легче не живется. Выберут Панькова и лишитесь Вы источника новостей! И потом новости должны быть объективными. Паньков говорит что борется с Климовым, но умалчивает что все суды он Климову проиграл! Ни однорй реальной победы у Панькова нет!

 
00:41 9 сентября 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасатель – Андрей Захаров
Впервые эту фамилию я увидел в сообщениях в Одноклассниках, когда дождливой осенью прошлого года искали в тайге потерявшуюся семью: мать с сыном. Я тогда подумал, что Андрей Захаров - профессиональный спасатель, работающий в МЧС, и который для более эффективной организации поиска пропавших грибников привлекает общественность. Я тогда предлагал своему другу журналисту написать очерк о таком необычном подходе в организации поиска граждан, которым пользуется штатный спасатель Андрей Захаров.
В феврале этого года я все же познакомился с этой незаурядной личностью, Андреем Захаровым. И узнал от его самого, что он ни дня не работал, ни Центроспасе, ни в других подразделениях МЧС. Спасать людей –это его призвание. Это современный Дон Кихот, который услышав сигнал SOS, не седлает Росинанта, а надевает болотные сапоги, берет домкрат и едет на помощь попавшему в беду человеку.
Поскольку данный человек живет в информационном обществе, то все его удачи и неудачи становятся достоянием общественности. Но Захаров не смотрит на репутационные потери, не просчитывает варианты – тому следует помогать, а тому не следует, он импульсивно мчится на помощь. Это его главное достоинство. Конечно, найдется много шакалят, которые с радостью будут повторять: «Акела промахнулся на охоте! Акела промахнулся на охоте!».
Его антипод в избирательной кампании по выборам депутата гордумы по избирательному округу №8 - бухгалтер, не милый мне бухгалтер Владимир Резниченко. Человек его возраста, но благодаря своему папе, имеющий звание директора ООО «Бухгалтерская контора». В интернете появилась даже его насмешливая кличка «Гарри Поттер» с волшебной палочкой в руке и надписью: «Я лишу вас северных льгот!». Сие молодое чадо ничем замечательным в жизни не было отмечено. Просто семейный клан Резниченко близок к властным кругам города Юности, и партия воров и жуликов с официальным названием «Единая Россия» решила укрепить свои позиции через молодую поросль.
С этой целью была задействована тяжелая «артиллерия» в виде испытанного комсомольского политтехнолога Ольги Стаценко, которая, как известно, на выборах в 2014 году протащила в гордуму всех депутатов-предпринимателей. Услуги Ольги Павловны недешевы, каждый кандидат-предприниматель заплатил, по неофициальным сведениям, многоопытному политику по 1 миллиону 300 тысяч рублей.
Наверно, такую же сумму отслюнявил клан Резниченко за выдвижение молодого отпрыска. Прирожденный спасатель Андрей Захаров, как я предполагаю, затратил на выборы пять или десять тысяч рублей. Денежные вливания, как видите, несравнимые.
Но выбор за вами, комсомольчена! Кого выбрать; бухгалтера или прирожденного спасателя? Бухгалтерский расчет или необузданную решительность? Очередной «денежный мешок» или современного Дон Кихота?


 
11:52 9 сентября 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Паньков
Я читал, что Вы оказывается были в одной партии со Стаценко и были с ней друзьями. Странные гримасы времени. Стаценко работает культорганизатором у А.А.Генцель! Никакой она не политтехнолог! А ходить за кандидатов в депутаты в Сбербанк может любой студент. Никаких технологий в Комсомольске не прослеживается. Мне непонятно, зачем Вы ей дифирамбы поете и рекламу делаете. У предпринимателей -депутатов есть реальные дела. И есть свои избиратели. У Захарова нет никаких реальных дел. До сих пор письмо министгру обороны относительно Таежного не написал. То есть занимался Захаров обычным пиаром И про оплату Стаценко вы конечно ошиблись. Зачем Вы сплетни собираете! Вот Вам якобы Ковалев платил! А вы почему за эти деньги не отчитались! АК в газетах трезвонили как Вы обираете городской бюджет. Или Вам нужен скандал со Стаценко? Без скандалов не можете.

 
12:52 9 сентября 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  тема+
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
По поводу мкр.Таежный Захаров написал много обращений, в т.ч. и в Минобр. и Президенту Путину В.В.

 
07:15 10 сентября 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Пришлый
сообщений: 368
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чем больше разные доброхоты ругают Панькова, тем больше я убеждаюсь в том, что голосовать нужно только за него. Все остальные кандидаты вне зоны и внимания и критики - т.е. пустые места. Хватит пустых мест в Госдуме.

 
12:09 10 сентября 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
тема+
А почему Вы думаете, что захаров что-то писал? По закону к Шойгу должны обратится жители права которых нарущены. Захаров посторонний человек. И никто ему отвечать не будет! И потом обращения не нужны! Нужны официальные заявления. Захаров в этих вопросах некомпетентен. Поэтому зря Паньков его рекламирует

 
21:29 10 сентября 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Фантазёр
сообщений: 113
А Вы не заметили, что Паньков выступает "лакмусовой" бумажкой. За кого он свой пост проблеял - за того точно голосовать не нужно, ибо такой же "пустой" человек, как и он. Что Паньков сделал за время своего "депутатсва" - поменял кучу партий, разругался в пух и прах со всеми, проиграл кучу судов. Хочется спросить народного избраника - где Ваша работа?
А ругать власть оставте В.В.Жириновскому - у него опыт в 25 лет, вам его не переплюнуть. badgrin

 
15:38 11 сентября 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  томас
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
До каких пор вы, Паньков, будете оскорблять людей. Взять хотя бы Резниченко -просто потому, что он вам "немилый", вы сомневаетесь в его профессиональных качествах, не приводя доказательств. Я не знаю его родственников, но ООО "Бухгалтерская контора Резниченко", где он является руководителем, мне очень нравится, и работают там , в основном, такие же ,как и он, молодые специалисты. За пять лет сотрудничества с ними у нас ни разу не было проблем. Коллектив грамотный, квалифицированный. И почему надо Резниченко поливать грязью, только потому, что он вам "немилый".
Паньков, вы пишите, что Резниченко ни в чем примечательном не замечен. Да человек просто знает свою работу, и чем плохо если во власть придут молодые грамотные специалисты. А чем примечательны вы, кроме того , что критикуете всех и вся, и том числе и своих бывших коллег по партии, просто потому, что они не согласны с вашей позицией. Я бы на месте Резниченко и Ольги Стаценко, подал на вас в суд за ваши домыслы о том, кто сколько заплатил или, как вы написали ", отслюнявил". Выражения то у вас какие , любитель словестности, да за вас стыдно же в думе будем, если ,не дай бог вы там окажетесь. Вам правильно написали-не тягайтесь с Жириновским, очень далеко вам до него, хоть вы и стараетесь на местном уровне.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51  •  52  •  53  •  54 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"