JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
08:28 6 июня 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот это правильно:) На ринг, друзья! Все на ринг! В свое время Староселец Хрущеву что-то там в туалете сделал, так крику было, что мол нельзя так и позор таким товарищам. Ан нет, прав оказался Староселец, нужно иногда таким путем вопросы решать. Хотя ринг и боксерские перчатки в данном случае - это интеллигентно. Браво, господин Паньков!
P.S. На мой взгляд вся эта бравада лишь к тому, что не выйдет господин Устинов на ринг(хотя не знаю человека, может и наоборот):)

 
13:00 6 июня 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  SharpTech
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Смысл этих риторических вопросов один: «Комсомольчане, сидите на попе ровно, все равно у вас ничего не получится»!
Потому что и в самом деле ничего не получится. Нужно либо приспосабливаться, либо уезжать. А ходить на псевдооппозиционные митинги - для тусовщиков или мазохистов.
 
Паньков писал:
 
Вот за такую охранительную риторику «Суки времени», извиняюсь «Сути времени»
Скатились до уровня своих оппонентов.
 
Паньков писал:
 
Горком КПРФ боится «гавкнуть» в сторону главы города
А Вы смелее? Считаете, что провести митинг - прямо-таки эффективнейший способ борьбы за свои права или что-то еще? Кпрф - мастерица проводить митинги, которые и проводит уже который год. Что-нибудь изменилось?
 
Паньков писал:
 
Сейчас у меня одно желание: при встрече с Устиновым смачно плюнуть ему в морду!!
Ну так сходите, найдите этого человека и плюньте. А еще лучше, раз Вы "мужик чести", дайте ему по лицу за оскорбления, хотя бы пощечину. Но ведь не дадите же. Словеса да словеса, санкционированные митинги, едкий слог виртуоза ротационных машин. А как до дела - "приглашение на ринг"... Не выйдет Ваш оппонент на ринг, конечно же.
 
Паньков писал:
 
Этот гаденыш, Саша Устинов, публикуя клеветнические статьи, прячется под «никами» и псевдонимами
Опять же, а чем Вы лучше? В листовках, зазывающих народ на митинг, не было написано, кто организатор. Как бы люди и не любили эту власть, это не повод, чтобы ходить на митинг, организованный, скажем, какой-нибудь экстремистской организацией. А откуда им знать, кто организатор, если Вы побоялись подписаться?
 
Паньков писал:
 
Любые действия снизу - пикеты, митинги и т.д., по мнению консерватора Устинова, «раскачивают лодку» и работают на пользу Обамы и американского Госдепа.
Это взгляд не консерватора, а простого лизоблюда. Но не обольщайтесь. Консерватор бы сказал: "если Вы и вправду такой оппозиционер, берите автомат и в лес!". Но Вы предпочитаете "бороться с властью", не отходя от ее правил, и даже не из страха судебного преследования, а из страха, что местечковый истеблишмент навсегда закроет перед Вами двери в свое общество.


 
13:32 7 июня 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  тема+
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как минимум странно читать на данном сайте призывы дать в лицо и пойти с автоматом в лес против власти!
Это уже экстремизмом попахивает!

 
21:30 7 июня 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  SharpTech
сообщений: 546
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
тема+ писалa:
 
Как минимум странно читать на данном сайте призывы дать в лицо и пойти с автоматом в лес против власти!
Это уже экстремизмом попахивает!
"Против власти" - это уже Вы сами надумали. Я ничего не писал о том, что следует идти с автоматом против властей.
Чтобы не было превратных интерпретаций, уточню - господину Панькову, коль он оппозиционер, стоит взять автомат на 16 ампер, и бежать в лес... Электричество зайцам и белкам проводить.
А призыв дать пощечину не считается экстремизмом. Пощечина - не покушение на жизнь и здоровье.
У Вас немного разыгралось воображение. Ничего страшного. Достойно бдительного гражданина Российской Федерации, хвалю.

 
00:46 23 июня 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Очередной плевок или «наш ответ Чемберлену»
На внеочередном заседании городской Думы 24 июня народным избранникам предстоит назначить дополнительные выборы депутата по избирательному округу №8, вместо ушедшего из жизни Станислава Макарова, а также утвердить ответ на протест прокурора Бориса Кононенко.
Как и предполагалось, дополнительные выборы по избирательному округу №8 состоятся в единый день голосования 18 сентября и будут совмещены с выборами депутатов Госдумы. Никакой неожиданности в этом нет.
Но второй вопрос в очередной раз меня заставляет воскликнуть: «Респект и уважуха!» в отношении прокурора Бориса Кононенко. Борис Викторович неуклонно ведет борьбу со льготами и привилегиями, которые установили себе «слуги народа». Сейчас «под раздачу» попали председатель гордумы Светлана Баженова и её заместитель Сергей Мелёхин, которые на основании пункта 3 статьи 16 Устава города неправомерно пользуются льготами в виде права на санаторно-курортное лечение. В протесте городской прокурор требует отменить указанный пункт, мотивируя это тем, что ни федеральным, ни краевым законодательством такая льгота не предусмотрена для депутатов городской Думы, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе.
В недрах городской администрации, т.е. скопища коррупционеров и их покровителей, родился «ответ Чемберлену». Крылатая фраза «наш ответ Чемберлену» появилась в 20-ые годы прошлого века, когда в ответ на ноту протеста министра иностранных дел Великобритании Остина Чемберлена на советских демонстрациях несли фанерный кукиш с этой надписью.
Таким же «кукишем» прокурору является ответ, который предложено утвердить депутатским голосованием. В проекте, внесенном председателем Думы Светланой Баженовой, утверждается, что «нарушений действующего законодательства не допущено».
Отмена этих льгот ударит только по двум депутатам от «Единой России». Интересно, как проголосует за сохранение незаконных льгот партия «Все по-честному!»? Примет позицию прокурора или «ты зубами за льготы держись, едрос!»?


 
07:57 23 июня 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
В недрах городской администрации, т.е. скопища коррупционеров и их покровителей, родился «ответ Чемберлену»
Я так подозреваю кормовая база для наших коррупционеров из администрации города становится меньше, вот слуги прокуратура и начинает уже цепляться по мелочам :) . Жест со стороны прокураторы конечно благородный, но как-то все по мелочам. Когда мы уже увидим прокурорское реагирование по факту ремонта дорог ? Пусть проедут по Вагонной и ужаснутся. После бомбардировки и то наверно меньше ямы размером.

 
17:00 23 июня 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  тема+
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Общественность города Комсомольска-на-Амуре, в лице Общественного движения «Народный Комсомольск» поддерживает протест прокурора города Комсомольска-на-Амуре Б.В.Кононенко от 03.06.2016г. на п.3 ст.16 Устава муниципального образования города Комсомольска-на-Амуре.
Согласно Протеста Прокурора города Комсомольска-на-Амуре Б.В.Кононенко от 03.06.2016г., пункт 3 ст.16 Устава муниципального образования города Комсомольска-на-Амуре в части установления депутату дополнительных гарантий, не предусмотренных законом субъекта, противоречит действующему законодательству.
В силу п.2 ст. Закона Хабаровского края №225 право на санаторно-курортное лечение имеет только выборное должностное лицо местного самоуправления.
Вместе с тем, согласно действующей редакции п.3 ст.16 Устава муниципального образования города Комсомольска-на-Амуре, депутат городской Думы, осуществляющий свои полномочия на постоянной основе, пользуется санаторно-курортным лечением в порядке, установленном решением городской Думы для лиц, работающих в органах местного самоуправления.
За несколько дней, перед собранием Гордумы, председатель Гордумы С.Я.Баженова направляет депутатам проект ответа на протест прокурора, где указывает, что требования прокурора не подлежат удовлетворению. В обоснование отказа прокурору, С.Я.Баженова поясняет, что «термин «медицинское обеспечение» не имеет единого определения в действующем законодательстве РФ, поэтому. исходя из норм, установленных: п.5.1 ст.40 ФЗ №131, ч.2 ст.5 Закона Хабаровского края №225, определяющей медицинское обеспечение как санаторно-курортное лечение на основании заключения медицинской организации». Таким образом, 24.06.2016г. депутатам Гордумы предлагается рассмотреть заранее заготовленный отказ прокурору.
Между тем, санаторно-курортное лечение, на бюджетные средства, использует сама председатель Гордумы С.Я.Баженова, и таким образом, С.Я.Баженова лично заинтересована в подобном ответе.
Согласно 5 Закона Хабаровского края №225:
1. Депутат, член выборного органа местного самоуправления, выборное должностное лицо местного самоуправления, осуществляющие свои полномочия на постоянной основе, имеют право на медицинское обеспечение в соответствии с уставом муниципального образования.
2. Выборное должностное лицо местного самоуправления в соответствии с уставом муниципального образования имеет право на санаторно-курортное лечение на основании заключения медицинской организации.
Таким образом, председателем Гордумы С.Я.Баженовой неверно истолкована норма закона.
Привилегия, в виде права депутата на санаторно-курортное лечение незаконна, противоречит действующему законодательству и подлежит отмене.
Более того, считаем, что все бюджетные средства, потраченные на санаторно-курортное лечение депутатов Гордумы Комсомольска-на-Амуре, подлежат возврату в бюджет города в полном объеме.
Также считаем, что председатель Гордумы Баженова С.Я. получая неприлично высокое денежное содержание, должна более ответственно и грамотно подходить к своим обязанностям на посту председателя, не использовать Гордуму для собственной выгоды и наживы, осуществлять свои полномочия на основе законности, гласности и учета мнения населения города.


 
18:34 23 июня 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну и что Вы предлагаете сделать нам простым гражданам г-н Паньков То что довели до нас очередной беспредел со стороны власть имущих это хорошо Но вот что делать то? вы как депутат что предпримете?

 
18:58 28 июня 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Политический труп №2.
«Но есть и божий суд, наперсники разврата!»
М.Ю. Лермонтов «Смерть поэта»
Внеочередное заседание представительного органа МСУ города Юности в четверг 24 июня вновь подтвердило скудоумие местных представителей «партии власти». В очень неприглядном виде предстали «ЕдРосы» перед избирателями при рассмотрении протеста прокурора на пункт 3 статьи 6 Устава города.
В своем письме городской прокурор требовал отменить указанный пункт, мотивируя это тем, что ни федеральным, ни краевым законодательством такая льгота не предусмотрена для депутатов городской Думы, осуществляющих свои полномочия на постоянной основе.
Спорная норма Устава города касалась только двух депутатов – председателя гордумы Светланы Баженовой и её заместителя Сергея Мелёхина.
Эти депутаты-«старожилы» (Баженова около двадцати лет неустанно «бьётся» за интересы избирателей, а Мелёхин- в половину меньше) должны понимать, что прошли те благодатные времена, когда они могли в тайне от избирателей повышать свое благосостояние. Во времена Михалёва комсомольчане знали больше о том, что происходит в Белом доме в Вашингтоне округ Колумбия, чем в четырехэтажном здании по ул. Аллея Труда, 13. Благостную картину ежедневного радения, заботы о «дорогих комсомольчанах» (любимое обращение приснопамятного мэра), рисовали представители пресс-службы и придворной газетенки «Дальневосточный Комсомольск». В городской Думе не было оппозиции, поэтому все «дерьмо», вся политическая грязь не всплывала наружу.
Первое вскрытие «гнилого нутра» произошло на знаменитом заседании гордумы, когда депутаты-«единороссы» дружно поддержали повышение зарплаты свежеиспеченному градоначальнику Андрею Климову. Смотрел я тогда на Климова, и думал: «Андрей Викторович, что ты делаешь!? Одумайся! Это же верная политическая смерть!». Тогда я действительно желал удачи новоявленному мэру. Но, видимо, для Андрюши деньги важнее репутации. Это было начало конца. Потом был персональный туалет и прочие неприглядные вещи. Сейчас рейтинг у градоначальника ниже плинтуса.
Зная о подготовленном «ответе Чемберлену», я задал вопрос Светлане Баженовой – готова ли она добровольно отказаться от льгот по санаторно-курортному лечению? Ответ был выдержан в стиле отца Федора, персонажа сатирического романа «12 стульев»: «Не корысти ради, а токмо волей пославшей мя жены…». Светлана Яковлевна пустилась в пространные рассуждения о повышении престижа депутатской деятельности: «Большой роли для меня лично это не сыграет, просто я считаю, что гарантии должны быть равные, а иначе мы принижаем статус депутата до непонятно какого уровня. То есть учитель будет пользоваться таким правом, а депутат, получается, у нас не человек».
Подавляющая часть избирателей считает депутатов стяжателями и крохоборами, и имидж местных депутатов неизмеримо улучшился бы при добровольном отказе от незаслуженных льгот и привилегий. Это не в состоянии понять ни председатель местной Думы Светлана Баженова, ни депутаты от «Единой России».
Услышав отношение С.Я. Баженовой к рассматриваемому вопросу, я произнес своего рода диагноз или эпитафию: «Светлана Яковлевна, примите мои соболезнования, вы - политический труп». Народ не любит стяжателей!


 
14:03 29 июня 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  буцефал
сообщений: 522
Отправить письмо через веб-интерфейс
Олег Паньков! А Вы выставляете свою кандидатуру по одномандатному избирательному округу № 70? Там уже некоторые лица светятся. Даже Фургал ЛДПР - депутат краевой. Я про выборы в Госдуму 18 сентября. Если Вы в этом направлении работаете - дайте знать (где предвыборный штаб, телефоны, какая поддержка нужна...) Поможем, поддержим.

 
08:58 30 июня 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс

Клуб друзей «Единой России»
Все тайное всегда становится явным, что подтвердили последние политические события по выдвижению кандидатов в депутаты ГосДумы по одномандатным избирательным округам, в частности, по Комсомольскому избирательному округу №70.
В начале этого года ходили устойчивые слухи о политических «договорняках» парламентской четверки (ЕР, СР, КПРФ и ЛДПР), и эти слухи нашли свое подтверждение в текущем месяце: «Единая Россия» сделала подарок ЛДПР, поскольку отказалась выдвигать по Комсомольскому избирательному округу победителя праймериз Павла Симигина. Такие же подарки в виде отказа от выдвижения кандидатов от партии власти в других регионах получили «Справедливая Россия» и КПРФ.
Вопрос на засыпку: делают ли подарки своим врагам, или политическим соперникам? Ответ: однозначен – нет. Из этого следует вывод: в российском парламенте нет оппозиции, все четыре партии представляют коалицию: «Чего изволите, господин Путин?!». Эмблема этой коалиции – холопы на коленях.
Руководитель, якобы оппозиционной партии Геннадий Зюганов, получил из рук Владимира Путина орден «За заслуги перед Отечеством». Вы можете представить такую картину: Владимир Ульянов-Ленин получает орден от Императора Николая II?! Для всех людей, мало-мальски знающих отечественную историю, такой сюжет не возможен. Но наши псевдооппозиционеры напрочь забыли древнее наставление: бойтесь данайцев, дары приносящих!».
А за эти «дары» Зюганову, Миронову, Жириновскому придется «дуплиться», т.е. принимать, как и ранее, угодные действующей власти законы.
На кого же поменяли Павла Симигина? «Зачистили поляну» для депутата от ЛДПР Сергея Фургала, возглавляющего в течение нескольких лет комитет ГосДумы по охране здоровья. Чем так ценен для партийных вождей главный законодатель в области здравоохранения? Что сделал Сергей Иванович для того, «чтобы было приятно врачу проверять мою кровь и мочу»? Может быть, во время избирательной компании мы узнаем эту тайну?!
Сговор московских политиканов сродни мюнхенскому сговору 1938 года, когда европейские политики играли судьбами миллионов европейцев, так же легко, как доморощенные политики играют избирательными правами россиян. Продвинутые политические вожди свободу выборов заменяют некоей политической необходимостью, не обращая внимания на избирателей, формируют по своему вкусу состав седьмой Государственной Думы. Вот такая канитель!
Меня радует, что в клуб друзей «Единой России» не вступила партия «Яблоко».


 
15:51 30 июня 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
А в какой партии у нас господин Паньков?

 
21:51 30 июня 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
А в какой партии у нас господин Паньков?
Как раз в Яблоке. И я Вам скажу членство в Яблоке пошло на пользу г-ну Панькову. Критиковать конечно здорово, но ничего не скажешь - статьи стали более серьезными, стиль даже поменялся. Видимо у Яблочников все таки по другому продвигают своих... Без лишней грязи. Хотя поживем-увидим конечно. Но в общем и целом гораздо спокойнее стал писать г-н Паньков, даже радостно.

 
00:53 4 июля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как аукнется…
«Пренеприятнейшее известие» получил я от XIX съезд партии «Яблоко»: моей фамилии не оказалось среди кандидатов в депутаты ГосДумы по Комсомольскому избирательному округу №70.
Как утешительный приз меня включили в партийный список по Хабаровскому краю и ЕАО под номером два. Место в списке мне и даром не надо, не хочу быть статистом или «свадебным генералом» во время избирательных баталий. В течение трех месяцев я не обладал информацией, что «Яблоко» планирует кого-то еще выдвигать по Комсомольскому округу. Какие «ветры дули» в Москве? Какие «темные силы» работали против меня? Я не знаю. Но факт на лицо – меня «кинули».
«На старт», «внимание», «марш» - эти три спортивные команды в избирательном цикле 2016 года, видимо, не для меня. «Обидно мне, досадно мне, но ладно».
Народная мудрость гласит: не говори «гоп» пока не перепрыгнул. Некоторые журналисты просили меня, как потенциального кандидата, дать комментарий о текущем моменте. Я говорил: доживем до понедельника, там все будет ясно. И ясность наступила – мы с Павлом Симигиным, несостоявшимся кандидатом от ЕР, в одной ситуации, нас «кинули»! Жизнь полна неожиданностей!
Но в отличие от Симигина, «я ухожу, ухожу красиво» - пишу заявление в ЦИК об исключении меня из списка партии «Яблоко».


 
12:25 4 июля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  5656
сообщений: 1405
Отправить письмо через веб-интерфейс
Забавно такое читать, налицо задранное "до небес" ЧСВ у человека, Яблоко конечно уже вскрывает себе вены, не в силах перенести такой потери ))

 
12:51 4 июля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какая пичалька, мистер Паньков!
Даже в гнилом яблоке не нашлось Вам места.
Может Вы не достаточно глубоко прониклись бедами бродячих псов?

 
14:31 4 июля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Меня радует, что в клуб друзей «Единой России» не вступила партия «Яблоко».
Хорошо, молодец!
 
Паньков писал:
 
«я ухожу, ухожу красиво» - пишу заявление в ЦИК об исключении меня из списка партии «Яблоко».
Вот те раз...
Как это понять, только что восторгались и на тебе :-)) Такой облом...
СкажИте, не поняли они Вас, ну-ну...
А по мне так распознали они Вас, таких у них и своих хватает...
Всё-то Вы делали так как нужно - этакий борец за правду...Только иногда Вас несло, характерец свой показывали: нескромны Вы , завистливы, во всем имеете личную выгоду...От таких можно всего ожидать, в том числе и смену взглядов, коснись попади Вы в Госдуму...Писал я Вам как-то будьте скромней, да где там, не вняли совету...
Оставайтесь-ка Вы "народным" мэром города...Во всяком случае, польза для горожан от Вас есть: заседания Гордумы стали прозрачнее...Куда Вы от них, от горожан-то, Москва подождет :-))

 
15:06 4 июля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
И ясность наступила – мы с Павлом Симигиным, несостоявшимся кандидатом от ЕР, в одной ситуации, нас «кинули»! Жизнь полна неожиданностей!
Но в отличие от Симигина, «я ухожу, ухожу красиво» - пишу заявление в ЦИК об исключении меня из списка партии «Яблоко».
В ответ мне хочется привести цитату с одной соц. сети, пишет Симигин П.В.:
"Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! Жители Хабаровского края!
Как многие уже знают, на последнем партийном съезде было принято решение, что Партия большинства «Единая Россия» не примет участие в выборах в Государственную Думу ФС РФ по Комсомольскому одномандатному округу № 70. Поэтому меня не выдвинули для участия в выборах от Партии. При этом моя кандидатура включена в общий региональный список Партии.
Хочу заверить всех вас, что наказы полученные мною в ходе проведения предварительного голосования остаются в работе. Я, как депутат Законодательный Думы Хабаровского края, принял их на свой контроль, и вместе с коллегами-однопартийцами продолжу свою деятельность в рамках тех полномочий, которые у меня сейчас имеются.
В г. Комсомольске-на-Амуре работают три моих общественных приёмных. Также у нас есть телефон горячей линиии, по которому мы принимаем звонки от населения. С недавних пор я завёл свои личные страницы в социальных сетях, там мы тоже ждём от вас обратной связи. Выражаю благодарность всем тем, кто поддерживал меня в ходе прошедших праймериз. Это был хороший опыт со всех сторон. Жизнь продолжается, впереди много работы, будем трудится на благо общества и Хабаровского края."
Что называется, почувствуйте разницу.


 
15:40 4 июля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну на что Господину Панькову сдалась эта Москва? Она не резиновая.То ли дело Комсомольск - город президентского внимания, скоро как разовьют здесь всю инфраструктуру, разобьют туристический кластер, отремонтируют Драмтеатр, реконструируют набережную - заживем! Только боюсь, что господину Панькову не будет здесь радостно ни при каких обстоятельствах - он то уже окрестил город Мухосранском, и оставаться мухосранцем не очень хочет.

 
18:06 4 июля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ох, как быстро Вы, господин Паньков, политические пристрастия меняете... В одночасье Ваши сторонники становятся Вам врагами. Насколько я понимаю, решение по Вашей кандидатуре принималось в Москве, во время съезда партии Яблоко. Значит у них были основания для такого решения. А Вы, вместо того, чтобы бы "работать", как Вы везде себя позиционируете, поддержать кандидата-однопартийца в предвыборной борьбе, кидаетесь в детсадовские обиды. С злобной мстительностью "уходите красиво"...Мда... Разочарован

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"