JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
14:17 19 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Откуда такая информация? вроде ставки налога не изменились.
Буду рад ошибиться :) . Начитался в инете , что новые правила вводят и тут же заподозрил неладное, а зная наши власти надо действовать на опережение, тут трудно ошибиться. Чиновники слишком предсказуемые.

 
15:05 19 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  valdis
сообщений: 943
Отправить письмо через веб-интерфейс
Олег Григорьевич, передайте мой главный вопрос-собирается ли администрация исправлять нарушения законодательства по проведению публичных слушаний по проекту генплана? Познакомят ли население с разработчиками этого проекта и позволят ли горожанам задать им прямые вопросы?

 
18:00 19 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Начитался в инете , что новые правила вводят и тут же заподозрил неладное, а зная наши власти надо действовать на опережение, тут трудно ошибиться. Чиновники слишком предсказуемые.
В смысле - на опережение? Вы прежде, чем Панькова "прищучивать" сами разберитесь, чего хотите. Просто орать лишь бы что-нибудь. Или у вас есть конкретные вопросы. Своим невпопад, но зато вперед всех, вопросом про налоги вы только представляете народ тупым орущим быдлом, т.е действуете во вред. Начитайтесь уже в своем "инете" про кадастровую и инвентаризационную стоимость имущества. В каких регионах какая применяется для исчисления налога. А уж потом ..вперед... на баррикады. А то прям Шарикова напомнили..

 
20:04 19 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Просто орать лишь бы что-нибудь. Или у вас есть конкретные вопросы.
Мадам, не видите себя как хабалка на форуме. Я исходил из следующей информации. Как видите из этой информации во многом на стоимость ставки и рыночную стоимость жилья будет влиять местная власть. Вот и хотелось узнать их соображения на сей счет. А вопрос я сформулировал некорректно, согласен :) .

 
22:47 21 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Депутат Паньков! Хотелось бы, чтобы ВЫ высказались по поводу последних китайских инициатив по поводу освоения российского Дальнего Востока, с одобрением принимаемым министром Галушко. Представляется, когда в Китае господствовала политика одна семья-один ребёнок, и женщин стало не хватать в Китае, так как девочек в той стране стало рожать не выгодно, все эти китайские проекты направлены на то, чтобы лишить нас, российских мужчин, наших жён и любовниц...

 
01:59 22 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  SvoiS
сообщений: 81
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопросы Панькову...
На сайте администрации города нашел биографию Панькова. Биография думаю размещена с ведома Олега Григорьевича и там нет ошибок. Поразили два факта из биографии. Первый образование - Паньков обучается в течении семи лет в университете и имеет среднее образование. Это как? По завершению третьего курса университет мог выдать справку о неполном высшем образовании, а за пять лет можно получить диплом. Второй факт - Периоды 92-94 годы и 2006-20?? годы пропали из биографии. Организация, указанная как последнее место работы ООО «Основной элемент» зарегистрирована 15.11.2010г.
Может Олег Григорьевич расскажет подробней о своей биографии?
Так же хочется услышать информацию где размещаются отчеты депутатов в средствах массовой информации на территории городского округа "город Комсомольск-на-Амуре". Данная форма работы городской Думы прописана в положении о Комсомольской-на-Амуре городской думе. Заранее благодарю за ответы.
Информация для тех кто читает первоисточники
Биография Панькова Олега Григорьевича на сайте администрации города
положение о думе
ООО «Основной Элемент»


 
23:55 24 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Есть такая партия!
Неожиданное предложение принять участие в предстоящих выборах в Государственную Думу поступило мне от регионального отделения партии «Яблоко» по Комсомольскому одномандатному избирательному округу №70.
Недолго я сидел на «обочине политической дороги» после исключения из КПРФ. Сильные бойцы нужны для реальных политических баталий. Среди 14 политических партий, имеющих право выдвигать кандидатов в ГосДуму, нашлась всё-таки реальная оппозиционная партия «Яблоко», которой не зазорно выдвинуть меня на столь ответственный пост. Схватка будет жесткой, это я обещаю. Я не сторонник политических договорняков и имитации политической борьбы. Борьба будет между реальной оппозицией (в моем лице) и партией власти.
Рефери должен объявить: «В красном углу находится испытанный боец, защитник угнетенных и униженных Олег Паньков. В синем углу «денежный мешок», представитель торговой буржуазии – Павел Симигин.
Пусть победит сильнейший!».
Паша будет моим оппонентом - для этого не надо притворных праймериз, поскольку включен на полную мощь весь административный ресурс.


 
02:12 25 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы бы лучше, депутат Паньков, агитировали за продовольственную безопасность страны и региона. Введёт санкции Китай и кранты нашему продуктовому изобилию. Вот гектар земли выделяют для каждого на ДВ. Надо, чтобы хотя-бы табак научились выращивать. А то, что вы вступили в живодёрскую либеральную партию-Ваша ошибка-были бы лучше независим депутатом.

 
08:32 25 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не получилось стать теневым мэром, теперь будет зваться теневой депутат ГД РФ:) Не вижу ни одного здравого повода голосовать за Панькова. Симигин выигрывает по всем статьям.

 
08:56 25 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Сухов
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Krasikov писал:
 
Не получилось стать теневым мэром, теперь будет зваться теневой депутат ГД РФ:) Не вижу ни одного здравого повода голосовать за Панькова. Симигин выигрывает по всем статьям.
И назовите статьи по которым выигрывает Симигин(не знаю такого,и дел его не знаю). Коррупционная Власть от Сахалина до Калининграда .!

 
11:55 25 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
"вступили в живодёрскую либеральную партию". Эк Вы хватили...
А вообще довольно спорный выбор "Яблока": с одной стороны, господин Паньков - фигура сильная, активная, но уж больно неоднозначная у него репутация.

 
12:32 25 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да г-ну Панькову видимо все равно каким путем в думу, быстро человек подстраивается к жизни хотите коммунистом буду хотите либералом да без разницы кем и с кем И по пути не забывает сказать какой он Д Артаньян и оскорбить всех остальных

 
14:20 25 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
hynobius писал:
 
господин Паньков - фигура сильная, активная, но уж больно неоднозначная у него репутация.
Что сильного в этой фигуре то? Из всей стаи громче лает?
Как раз с такой репутацией да к маргиналам.

 
16:30 25 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  SVR1
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Сухов писал(a):
 
И назовите статьи по которым выигрывает Симигин(не знаю такого,и дел его не знаю). Коррупционная Власть от Сахалина до Калининграда .!
Симигин это тот, кому сейчас на Руси жить хорошо, отстроил в бывших цехах швейной фабрики торговый центр"Сингапур",сдал в аренду коммерсантам помещения под бутики и собирает с них ежемесячно мзду...короче говоря буржуй!

 
16:58 25 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Сухов писал(a):
 
И назовите статьи по которым выигрывает Симигин(не знаю такого,и дел его не знаю)
Восстановил Мясокомбинат например. Сейчас проводят его структуры реконструкцию Дома Быта, Рынка на Кирова итд Это нормальные реальные дела. Да, он ненавистный Вам коммерсант и предприниматель(хотя чем вам так не нравятся коммерсанты непонятно), но в отличие от некоторых - делает дело, у него работают сотни, если не тысячи людей, которые благодаря таким делам имеют неплохую работу. Плюс туда же большой опыт политической жизни, как в городе, так и в крае. А что у Панькова в активе? Дрязги с администрацией городской? И что он в Думе делать будет? Обкакивать Правительство. И я должен отдать за него голос? Да тьфу-тьфу-тьфу, в страшном сне.

 
19:48 25 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
паньков- ни одного реального дела, не считая дрязг с властью. То он с коммунистами, то готов прыгнуть в политическую постель любой другой партии. Известно кто так делает. Умение говорить для политика конечно важно, но хотя бы какое-нибудь дело за это время должно быть. Ни-че-го! гав-гав, и всё. Полезных дел от такого "деятеля" ждать не приходится. Да и люди для него- мусор. Он на вопросы людей даже на этой, авторской, ветке не отвечает. здесь для него трибуна для харкания на власти, зарабатывание очков.
 
SVR1 писал:
 
короче говоря буржуй
сто лет назад- ешь ананасы. рябчиков жуй, день твой последний приходит буржуй. Потом 2-3 десятка лет расстрелов и уничтожения памяти. Через 70 лет- "человек человеку - волк", даёшь капитализм. 90-е форева, развал страны почти тотальная нищета, побиты все рекорды по суицидам. Сейчас, г-н SVR1 , опять 25? Когда же вы кровушки напьётесь? Или память коротка? Снова мочить буржуев пора?

 
20:48 25 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Сухов
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароль писалa:
 
Снова мочить буржуев пора?
Зачем же их мочить? Они сами друг друга перемочат ..как крысы в бочке. Россия погрязла в коррупции,потому и нацгвардию надо создавать..веры то нет никому у Президента.

 
21:36 25 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  мамулечка
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Схватка будет жесткой, это я обещаю.
Жесткого чего? Мега разоблачение и...и ничего, мы узнаем о новом воровстве в администрации? И? Ничего. Как и вы, товаришь ничего из себя не представляете.
 
Паньков писал:
 
«В красном углу находится испытанный боец, защитник угнетенных и униженных
Что вы кроме срача и криков сделали? Испытанный вы наш))
 
Паньков писал:
 
Паша будет моим оппонентом
какие теплые отношения))
Человек без образования, скрывающийся в фирме своего товарища Мауринова это конечно мощь! Правильно выше писали, где пригреют там и буду. Это так низко..хотя я понимаю что вам все равно как добиваться, лишь бы прорваться куда то повыше,чтобы плюнуть на людей посмачнее.Вот чую попахивает каким то психическим нарушением, ибо нормальный человек такую ересь нести не будет.


 
23:02 25 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чисто по человечески, можно понять депутата Панькова. Дядьке под 50 лет и нет стабильных доходов.Не вписался в пещерный капитализм. Но, как-то развивается, движется. Не бухает в подъездах. И есть полемический талант.

 
19:48 26 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
djvovik писал:
 
как-то развивается
поясните, пожалуйста, где, в каком месте, он развивается. Ничего за 2 года не изменилось, ни на его авторской ветке, ни в его депутатской "деятельности".
 
djvovik писал:
 
И есть полемический талант.
полемики я не заметила. По свидетельству других депутатов, ничего кроме демагогии в городской Думе с его стороны не наблюдается. Я бы им не поверила, но на этой ветке очевидные доказательства- полемика подразумевает аргументированный дискурс, здесь лишь писательские вирши, прямые плевки на оппонентов и даже на просто граждан, в виде полного игнора. И это депутат? Рассказывает, что с гражданами готов общаться только на личных встречах. Что-то журналист Жмеренецкая как-то не удовлетворилась этими встречами. Ну а Паньков не стесняется говорить, что, если бы он стал мэром, то письма, как электронные, так и на бумаге, он бы в урну спускал откровенно. Круто НАРОДНЫЙ депутат пониамет смысл своей деятельности.
 
djvovik писал:
 
Не бухает в подъездах.
согласна,, это его очевидное преимущество перед моим соседом, который ещё с 90х считает, что это почтикруто.
 
Сухов писал(a):
 
Они сами друг друга перемочат ..как крысы в бочке
не исключаю, ровно как в конце 80х сожрали друг друга прогнившие коммунисты. Ну а Вы, гражданин Красный, мечтаете, что Ваше время опять придёт? Не надейтесь, повтора не будет- дискредитация была слишком абсолютной. придут те, кто всегда пользуется плодами революций. В курсе, из классики?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"