JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
21:34 27 марта 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ED123 писал(a):
 
Вопрос тем, кто "ругает" Панькова за отсутствие видимой и результативной борьбы с местной исполнительной властью: Вы провокаторы на службе режима?
Вы бы успокоились и попытались на деятельность наших депутатов и власть имущих посмотреть в отрыве от их заявлений и кривляний в средствах массовой информации или интернет ресурсах. И очень быстро начнете подозревать, что как те что сейчас у власти так и те , что громче всех кричать против них суть одни и те же люди у которых дела состоят из демагогии и компроматов друг на друга. Все это город уже проходил и при прежней власти .

 
22:00 27 марта 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
те что сейчас у власти так и те , что громче всех кричать против них суть одни и те же люди у которых дела состоят из демагогии и компроматов друг на друга.
Наверно социальные лифты должны заработать, тогда и персонажи будут другими. В условиях тотального застоя, иного мнения и способов реализации политических требовании главы государства не возникнет. А судя по риторике представителей высшей власти, Владимир Владимирович намерен истребовать реальный результат по реализации декларируемых уже им самим! целей) Всё-таки народ в него верит, а это дорого стоит. Тут можно и со свободой попрощаться, если манипулировать одними цифрами, без приложения конкретного результата.

 
13:04 28 марта 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  NELLi
сообщений: 395
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Игорь09 писал(a):
 
что вы так старательно скрываетесь под этим нелепым ником "NELLi!", стесняетесь
почему же стесняюсь, у меня в инфе вся информация обо мне написана, без утайки как говорится. А ники тут у всех есть, это что за претензия глупая какая-то? даже телефон написан, если что. А когда я выкладываю новости на этом форуме, то именно как Татьяна Жмеренецкая. Ваша истерика по этому поводу мне не совсем понятна.
 
Игорь09 писал(a):
 
Если подтвердите здесь свое согласие на встречу, то я вам сообщу время и место, если проигнорируете, то только подтвердите мою версию, что вы лживый и неграмотный тролль!!!
я вам сообщила, что у меня в личке написан номер телефона, чтобы можно было сообщить о встрече. И что, вы воспользовались этим? Конечно, нет. Мне позвонили другие посетители форума и мы вполне хорошо пообщались. А вы в своём истеричном посте кричали кричали, а дел ноль. Не позвонили и не сообщили. Таких людей балаболами называют. прочем, вся ваша компашка такая, болтать горазды..
 
Игорь09 писал(a):
 
А теперь отвечу на ваш вопрос. Нет,- уважаемая Татьяна Александровна, - я не адвокат и не секретарь Олега Григорьевича.
ну так кто же вы, таинственный агент ЦРУ? Где ответ-то? Похоже это вы стесняетесь и скрываетесь))
 
Игорь09 писал(a):
 
Вы, говорят, натура достаточно резвая и стремительная, не боящаяся опасностей и экстрима (все таки бывшая парашютистка!), и не комплексуете, что, видимо, свойственно для известной ведущей программ "Авто радио - Комсомольск".
где говорят?)
 
Игорь09 писал(a):
 
завоевать аж второе место в состоявшемся в прошлом году конкурсе журналистов.
 
Игорь09 писал(a):
 
ело в том, что Татьяна Александровна Жмеренецкая, достаточно популярная радиоведущая известного Авто радио - Комсомольск, в том числе известной программы под названием - "Народ хочет знать все"
 
Игорь09 писал(a):
 
Правда есть мнение, что вы человек несколько жесткий и даже агрессивный
чесслово, я польщена таким вниманием к моей особе) всё-то вы узнали) уважаемые знатоки, внимание - вопрос, кто из нас журналист?) Правда, вы ещё почему-то забыли добавить, что я отношусь и к РИА "Восток Медиа". Что за упущение в сборе информации? Нужно более тщательно подходить к этому ответственному делу, товарищ агент ЦРУ. Такие промахи допускаете!)
Из всего вашего огромного поста, собранного обо мне, никакого разговора по существу нет. Вы не ответили ни на какие вопросы, ни прояснили ситуацию ни на грош. Впрочем, по этому стилю и узнаются товарищи из команды Панькова)
 
Пришлый писал:
 
Господа Вы точно также критикуете Панькова и сами ничего не делаете и о своих делах не отчитываетесь.
мы не создавали тему, где о своих якобы делах рассказываем. Ничего кроме поливания грязью не видно. Ответить на вопрос о своих делах, товарищ почему-то отказывается. Хотя это абсолютно нормальная практика, создал страничку в соцсетях, тебе задают вопросы, ты отвечаешь. Что за дикое желание обгадить спрашивающего, дескать не обязан и всё тут. У кого-то из посетителей форума может нет времени ходить на личные встречи, но прочитав здесь о том, что он сделал, можно судить, что вот этот товарищ действиетльно не напрасно ест свой хлеб. Я не думаю, что Олег Григорьевич будет врать о своих делах, правильно? Он скажет честно и правдиво. Чего ж тогда бояться. Время расписывать опусы на полстаницы у него есть, значит можно найти и время описать свои реальные дела. И похвально и польза для горожан.
***
Теперь о всяких обвинениях, что дескать всё схвачено и за всё заплачено. Вам всем видится вселенский заговор что ли? Я высказываю здесь своё личное мнение, я точно так же недовольна многим, и я точно также могу задать (и задаю) неудобные вопросы и главе и губернатору и любому из властьимущих. Мои вопросы к создателю данной темы прежде всего обусловлены тем, что товарищ Паньков так навязчиво лезет в глаза со своим желанием стать мэром, что это уже надоедает. Именно поэтому хочу задать вопросы. Отвечать не хочет, что ж поделать, не заставишь же) И перестаньте придумывать всякую ахинею, в администрации тоже наверное удивляются, что это Жмеренецкая требовала от нас, а сейчас от Панькова требует? Мне знаете всё равно, Паньков это, Климов или кто другой. Захочу - спрошу, потому что мне это хочется знать.
Вашу позицию я поняла, ответов не будет, посему позвольте откланяться) Как вы там говорили, товарищ агент ЦРУ? Весеннее обострение?) Оно закончилось, можете дышать спокойно) Хотя не исключаю, что будет ещё летнее, осеннее и зимнее обострение)

 
23:08 28 марта 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Пришлый
сообщений: 368
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как я вижу граждане критики Панькова живут в области собственных иллюзий. Некоторые из них оправдывают свое стремление раскритиковать депутата тем, что он якобы надоел выражением своего желания стать главой Комсомольска-на-Амуре. Но проштудировав все его посты в данном форуме и на одноклассниках я нашел только один текст, где он заявил о своем желании стать мэром и присвоил себе звание "теневого" мэра по аналогии с английской политической системой.
Все остальные его материалы носят конкретный критический характер, но ни в одном нет и тени напоминания о стремлении стать главой города. И именно это выдает всех его критиков.
В отношении Гражданского патруля. я полагаю следующее: очень мутная организация. Суть того, что они предлагают - это использование приложения для подачи жалоб, которые вдумайтесь идут в Новосибирск, там рассматриваются и затем - если те ребята в Новосибирске сочтут нужным, то будут направлены в администрацию Комсомольска.
Суть очень проста - поставил приложение и ты сам себе ГП. А при чем тут общественная организация и ее отделение в Комсомольске?
Но вот где собака зарыта, так это в соглашении, которое было подписано.
Надеюсь депутату городской Думы позволят ознакомиться с этим соглашением и довести его до граждан города?
Олег Григорьевич займитесь этим вопросом.
И последнее. Подписанием данного соглашения глава города признал, что в администрации города нет ни одного компетентного руководителя, нет системы содержания и обслуживания дорог и поскольку на это направление поставили господина Бровко, то и в будущем городское дорожное хозяйство ждет разруха и развал. Это мое чисто субъективное мнение.


 
01:42 30 марта 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Климов: подложил свинью народу.
Свидетелями очередной неприятности стали пассажиры муниципальных автобусов города Юности, обнаружив повышение платы за проезд с 19 до 23 рублей в понедельник 28 марта. Это очередной подарок от градоначальника Андрея Климова, который прописан в его постановлении от 18.03.2016 №678-па.
Делать гадости для комсомольчан – «фирменный стиль» руководителя города Андрея Климова. Не стерся из памяти его презент, преподнесенный детям и молодым родителям, в виде оплаты дней пропуска посещения детского сада. И здесь новая напасть! Мэрия Хабаровска не делает таких глупостей: мы не слышим о повышении платы за проезд в автобусах в краевой столице.
Я подготовил и подал заявления в суд о незаконности постановления главы города. С 7 марта 1995 года действует постановление Правительства РФ №239 «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов)», которым определено, что тарифы на услуги по перевозке пассажиров и багажа всеми видами общественного транспорта городского и пригородного сообщения регулируют органы власти субъекта федерации, т.е. комитет по ценам и тарифам Правительства Хабаровского края. До настоящего времени этот государственный орган так и не дал согласия на повышение платы за проезд для общественного транспорта Комсомольска-на-Амуре.
Андрей Климов с администрацией, торопящихся залезть в карман жителям города, получит право регулировать тарифы для муниципального предприятия только после проведения открытого конкурса на право осуществления перевозок по маршрутам регулярных перевозок. Такого конкурса, как известно, в городе не было.
В целях обеспечения доступности транспортных услуг для населения уполномоченные органы местного самоуправления устанавливают муниципальные маршруты регулярных перевозок для осуществления регулярных перевозок по регулируемым тарифам – этого требует федеральный закон «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом». При этом размер тарифов по регулируемым маршрутам устанавливает все тот же комитет Правительства Хабаровского края.
Главу города не интересует вопрос доступности транспортных услуг для населения, поэтому все существующие городские маршруты были переведены в разряд маршрутов с нерегулируемыми тарифами, т.е. каждый перевозчик может устанавливать цену, какую ему вздумается.
Федеральный законодатель предусмотрел предоставление льгот на проезд при осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам, которые оказываются за счет средств городского бюджета. Городские власти даже не пытались как-то проработать этот вопрос, а сразу заявили: «Платите по полной».
Очередное пренебрежение интересами населения города, очередное проявлении некомпетентности главы города. Нужен ли нам такой градоначальник? Высказаться на эту тему я приглашаю жителей города 2 апреля в 14.00 на митинге за отставку Андрея Климова на площади Юности около Дворца культуры Судостроителей.


 
10:28 3 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Резолюция митинга
Мы, участники митинга заявляем, что за четверть века «правления» главы города Владимира Михалева Комсомольск-на-Амуре из «гордости и славы страны» превратился в третьеразрядный город. «Городская и социальная инфраструктуры находятся здесь в запущенном состоянии», - такими словами подытожил состояние Комсомольска-на-Амуре в своем послании Президент Российской Федерации Владимир Путин.
Во время избирательной компании летом 2014 года в предвыборной статье «Форсайт города Юности: 3 сценария будущего» кандидат Климов обещал: «Благодаря «Форсайту» и работе участников мне стало ясно, что город будущего - это действительно «Комсомольск пятого поколения» - город, где качество жизни соответствует самому современному пятому поколению. И на сегодняшнем «Форсайте» я увидел массу проектных идей, которые можно и нужно воплощать в городе Юности в самое ближайшее время».
Однако за полтора года «правления» Андрея Климова Комсомольск пришел в еще больший упадок, превращаясь в дальневосточное захолустье. Впервые за время существования города не были отремонтированы городские дороги в летний период 2015 года. Дефекты дорожного покрытия были скрыты снежным покровом.
Деятельность на посту главы города Андрей Климов начал с повышения себе зарплаты. В тоже время мэр считает возможным строить благополучие города за счет малышей и молодых семей: именно так была воспринята инициатива градоначальника о введении платы за дни пропуска посещения детского сада.
Глава города способствует коррупционной деятельности, поскольку не выполнил требование прокурора Б.В. Кононенко об увольнении с занимаемой должности начальника управления градостроительства и архитектуры Игоря Шустрова «в связи с утратой доверия» по причине нарушения И. Шустровым федерального закона «О противодействии коррупции».
По инициативе главы Андрея Климова был принят новый Генеральный план развития города с грубейшими нарушениями Градостроительного кодекса, без реального обсуждения его жителями города на публичных слушаниях.
Последние городские нормативы по увеличению платы за проезд в общественном транспорте, вызывающие сомнение в их законности, говорят о том, что интересы муниципального транспортного предприятия для руководителя города важнее, чем благополучие комсомольчан.
Для жителей «города с легендарной историей, с современной высокотехнологичной промышленностью» плачевное состояние дел в родном Комсомольске не является тайной, поэтому молодежь, пенсионеры и люди среднего возраста в массовом порядке покидали и покидают свою деградирующую родину на Амуре.
Мы, участники митинга, заявляем, что глава города Андрей Климов не способен выполнить задачи, поставленные перед городом Президентом Российской Федерации: сделать Комсомольск-на-Амуре «еще одним динамичным центром Дальнего Востока».
Согласно действующему законодательству отправить в отставку главу города могут депутаты городской Думы и Губернатор Хабаровского края. Мы требуем от представительного органа местного самоуправления и Вячеслава Шпорта принять решение об отрешении от должности Андрея Климова.
Уйти в отставку может сам Андрей Викторович Климов, если подаст соответствующее прошение. Наш девиз такой: уходи, не мучай город!


 
15:06 3 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Haron
сообщений: 368
 
Паньков писал:
 
«Городская и социальная инфраструктуры находятся здесь в запущенном состоянии», - такими словами подытожил состояние Комсомольска-на-Амуре в своем послании Президент Российской Федерации Владимир Путин.
И какой вывод должен сделать честный человек после такого заявления Путина!?
-
Вот, лично я, сделал вывод, что этот самый Путин не справился со своими обязанностями перед своей страной! Потому, что именно он - Путин, стоит на верхушке властной пирамиды и именно он олицетворяет собой власть в государстве.
-
И именно он - Путин, олицетворяет собой власть на местах, тоже. Потому, что именно он, эту власть на местах назначает.
-
И именно он - Путин, назначает во власть на местах, людей, лояльных к его собственной власти! И именно он - Путин, разрешает местной власти грабить народ в обмен на эту самую лояльность !
-
Именно он - Путин за долгий срок своего "президенства" с помощью средств массовой информации, узурпировал власть в стране и превратился из президента в монарха, самодержца, царя и феодала!
-
Именно он - Путин, уничтожил оппозицию и насадил стране однопартийную систему как в СССР.
-
Именно он - Путин, захватив власть в стране в свои руки, создал ручное управление.
Именно благодаря ручному управлению Путина, власть на местах лишились самостоятельности и ждет его распоряжений и указов. И поэтому, именно сам Путин должен нести ответственность за последствия такого стиля управления. Именно Путин виноват, что города и веси нашей страны постепенно раззоряются. Именно он - Путин, виноват в коррупции на местах, как следствие неэффктивности своего ручного управления. Потому, что именно ручное управление лишает инициативы местных чиновников. Чиновники становятся пешками в его самодержавных играх.
-
Вот, о чем Паньков, в своем "деле", должен был поведать народу! Паньков был обязан указать народу на главную причину раззорения города! Вместо этого Паньков решил бороться со следствием, а не с причиной. Паньков нашел "крайнего" - Климова - совершенно пассивную в самодержавных играх фигуру, которой двигает самодержец и таким образом, нажить себе политический капитал! А это значит, что Паньков не желает бороться с системой, а лишь хочет, под благовидным предлогом помощи бедным, убрать в этой системе винтик, мешающий его собственной карьере!
-
Нет, господин Паньков, чтобы заслужить уважения народа нужно быть правдивым!
-
Паньков привел высказывание президента Путина для собственной выгоды, для своих шкурных интересов, для зачистки политического поля! Для того, чтобы убрав Климова, самому запрыгнуть на его место!
Паньков стремится встроится в систему, но не бороться с ней! Ведь, система позволяет грабить народ, поэтому всяким авантюристам есть смысл в нее встраиваться, для личного обогащения!
-
Я отчетливо вижу, что Паньков не обвиняет систему (как порождение Путина), а лишь хочет убрать Климова, как маленькую, незначительную часть этой системы. А значит самого Панькова, эта грабительская система вполне устраивает, ведь он ни водной строчке своего "дела" ее не обвиняет, а обвиняет только, не имеющего реальной власти Климова!
Паньков лишь хочет систему подправить, встроив себя в нее! Видимо, по мнению Панькова, система станет гораздо справедливее, когда поменяется шило на мыло!
-
Но, что станет делать Паньков, когда станет мэром! Примет правила игры самодержца или будет эту систему ломать? Ведь нужно учитывать, что самодержавную систему Путина одобряет чуть меньше ста процентов населения страны!
-
Если система грабит народ, то ее необходимо ломать, а перед тем как ломать, нужно объявить народу, что она неправильная! Да не просто объявить, а еще и доказать ее неправильность! А народ, как известно, страстно желает самодержавной власти. Способен ли Паньков на такое мужество - пойти против народа!?
-
Паньков сейчас борется с Климовым, как с частью системы, но не осуждает саму систему. Видимо, Паньков собирается обвинять систему только когда станет мэром! Чтобы уж наверняка! Может он думает, что когда станет мэром, то народ к нему будет больше прислушиваться! Но система, это и есть народ! Народ жаждет самодержавия, а значит воровства! Круг замкнулся!
-
Так чего "все-таки" хочет Паньков!? redface

 
15:19 3 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс

Расчленение
«Боевые лошади
Уносили нас,
На широкой площади
Убивали нас».
Э. Багрицкий
За два часа до проведения митинга по отрешению от должности главы Комсомольска-на-Амуре Андрея Климова коммунисты города исключили меня как организатора этого митинга из членов партии.
В моей памяти остался образ коммуниста – несгибаемого принципиального бойца за правое дело. Таким коммунистом изображен Павел Корчагин в романе «Как закалялась сталь». В советской литературе и кинематографе можно найти тысячи примеров Коммунистов с большой буквы. Эти бойцы могли без страха идти с красным знаменем на пулемет. «Гвозди бы делать из этих людей: крепче б не было в мире гвоздей» - писал про них поэт.
Но с годами коммунисты подверглись трансформации и результат этой трансформации налицо. Руководители городского отделения партии привыкли к комфорту: помещение в аренде по проспекту Мира, 11, городской телефон, интернет и страх… страх потерять эти блага цивилизации. Юрий Желдак, первый секретарь горкома, неоднократно тряс перед моим носом договор аренды, подписанный главой города Андреем Климовым, заявляя, что из-за меня партия может все это потерять. «Если Климов не подпишет договор аренды, где мы будим проводить собрания? У тебя на квартире, что ли?» - многозначительно вопрошал партийный функционер. У меня такое мнение, что Юрий Васильевич напрочь забыл историю компартии, которая начинала свою деятельность как подпольная организация, и большевиков никогда не интересовал вопрос личного комфорта.
Коммунисты – это народный авангард, т.е. передовая часть общества, отряд, идущий впереди. В городе юности очень сильны антимэрские настроения: такого негодования не вызывают другие представители правящей партии «Единая Россия», ни губернатор края Вячеслав Шпорт, ни председатель Правительства Дмитрий Медведев. Не смотря на это, коммунисты собирают подписи за отставку Правительства России и губернатора края.
На стене в горкоме висит плакат с изображение Геннадия Зюганова и лозунгом: «Пора менять власть!». Менять власть – это «от Москвы до самых до окраин, с южных гор до северных морей». Следовательно, со своей инициативой по отставке Климова, я выполнял программные цели КПРФ. А меня, большевика-ленинца, за следование генеральной линии партии оппортунисты-соглашатели исключили из коммунистической партии. Обжаловать это несправедливое решение я буду до Центрального комитета КПРФ. И в заключение я скажу: «Прости их Господи, ибо не ведают, что творят!».


 
16:46 3 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
А,пожалуй, следует поддержать Панькова в деле удаления Климова.
И не потому, что:
 
Паньков писал:
 
за полтора года «правления» Андрея Климова Комсомольск пришел в еще больший упадок, превращаясь в дальневосточное захолустье
- город как был помойкой крайние 20 лет, так помойкой и остаётся.
А потому, что глава администрации Комсомольска-на -Амуре не должен быть глуп, чего не скажешь о нынешнем, с его повышением самому себе зарплаты на фоне недоброй экономической ситуации.
Панькову, конечно, в мэрах не бывать, бо языком трепать не городом руководить, так и пусть волну поднимает - хоть какой шерсти клок.

 
18:45 3 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
Симпатизирую Панькову, в том числе и потому, что пишет совершенно трэшевые сообщения, в которых коммунист Паньков взывает к Богу badgrin
.. ну и вскрывает подковерную борьбу (не)своей партии.

 
14:53 4 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
Достаточно странно из уст депутата Панькова слышать о его приверженности коммунистической идеологии и данной партии, с цитированием Багрицкого и упоминанием Павла Корчагина. И всё это пишет человек, который за несколько последних лет последовательно сменил несколько партий - "Яблоко", "Справедливая России", "КПРФ", и по информации очень осведомлённых источников предлагал свои услуги "Единой России". Про последнюю можно верить источникам, можно нет, но про три указанные партии информация точная. А ведь Павка Корчагин партий не менял, в отличии от депутата Панькова.

 
18:23 4 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
В моей памяти остался образ коммуниста – несгибаемого принципиального бойца за правое дело. Таким коммунистом изображен Павел Корчагин в романе «Как закалялась сталь». В советской литературе и кинематографе можно найти тысячи примеров Коммунистов с большой буквы. Эти бойцы могли без страха идти с красным знаменем на пулемет. «Гвозди бы делать из этих людей: крепче б не было в мире гвоздей» - писал про них поэт.
Плохой пример Вы взяли для себя, господин Паньков...
Эти люди, захватив власть в России в 1917 году обманом, обманом же и правили ею, и в конце-концов привели действительно великую страну с великим народом ко всеобщему обнищанию и разорению, заодно развратив народ и разрушив эту страну...Да так, что она до сих пор пожинает эти плоды и никак не придет в себя ...Может быть действительно лучше было бы делать из них гвозди...
Я б от таких людей, которые имеют примером того же Павла Корчагина, образ-то фальшивый, как стало известно, и Коммунистов с большой буквы, где они, шарахался бы, только бы не иметь их снова во власти, в любой...
Боже упаси, нетушки 8) Хватит, навластвовались...
Плохой пример Вы для себя избрали, господин Паньков...Правда, нынешние коммунисты тоже Вас отторгли...

 
11:44 5 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как ни крути, Олег Паньков-самый одарённый и известный комсомольский политик. Ему бы в Гос. Думу попытаться бы избраться-разноообразить предвыборный пейзаж...

 
12:04 5 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
djvovik писал:
 
Как ни крути, Олег Паньков-самый одарённый и известный комсомольский политик. Ему бы в Гос. Думу попытаться бы избраться-разноообразить предвыборный пейзаж...
Чтобы российская дума превратилась украинскую раду :-)))) . Плюс от Панькова я вижу только один, благодаря ему , мы вспоминаем, что у нас есть какие -то депутаты и они чего-то там еще делают. хотя как видно по Панькову , ничего не делают, а только рассказы пишут.

 
12:15 5 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Депутата Панькова можно ценит только за то, что работает он в гор.думе на общественных началах, без оплаты ( по закону, зар.плату там получают только двое депутатов) Работать всегда тяжело, а без оплаты -тем более. Талантливая и терпеливая жена у депутата, что и говорить...

 
19:00 5 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
Предлагаю Панькова в Хабаровскую думу пускай там поворошит Про наших мы уже все знаем а вот про край особо ни кто не пишет

 
08:50 6 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
djvovik писал:
 
Депутата Панькова можно ценит только за то, что работает он в гор.думе на общественных началах, без оплаты
Он когда избирался на эту работу, прекрасно знал условия:) Вопрос зачем он там? Об этом омжно долго говорить и предполагать. У каждого свое мнение.

 
17:07 6 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Miha
сообщений: 68
Отправить письмо через веб-интерфейс
Городская дума существует уже не один десяток лет и все её решения будь то повышения зарплаты или другие бонусы себе, градоначальнику или чиновникам ВСЕГДА оставались "тайной за семью печатями". Никогда это не публиковалось в СМИ. И только благодаря Панькову жители города стали узнавать правду. Если бы не он мы бы так и не узнали, как чиновники любят и ценят себя. Только за это поддерживаю Панькова. Что не боится и публикует неправомерные решения гордумы. А председатель городского комитета КПРФ оказался трусоват.

 
20:00 6 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
лаврентьев писал:
 
человек, который за несколько последних лет последовательно сменил несколько партий - "Яблоко", "Справедливая России", "КПРФ"
С козырей заходит! :-))))
Так ведь партия, это не религия, менять можно по своему усмотрению :) Я вот устроился на работу, а там такая бурная жизнь с подсиживаниями, наветами, стукачеством ... Плюнул и ушёл в другую контору. Так почему он не может партию поменять?
Вы, г-н Лаврентьев, мне кажется тоже застали пионерию-комсомолию со всеми этими Павликами Морозовыми, да еще небось и в партию вступали, нет?

 
21:32 6 апреля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  thirteenw
сообщений: 367
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
 
лаврентьев писал:
 
человек, который за несколько последних лет последовательно сменил несколько партий - "Яблоко", "Справедливая России", "КПРФ"
С козырей заходит! :-)))) Так ведь партия, это не религия, менять можно по своему усмотрению :) Я вот устроился на работу, а там такая бурная жизнь с подсиживаниями, наветами, стукачеством ... Плюнул и ушёл в другую контору. Так почему он не может партию поменять?
Вы, г-н Лаврентьев, мне кажется тоже застали пионерию-комсомолию со всеми этими Павликами Морозовыми, да еще небось и в партию вступали, нет?
Полностью поддерживаю. Я изучал программы основных партий. В итоге, не нашёл ничего стоящего, в основном, из за лидеров этих марионеточных объединений. И легко проголосую за независимого кандидата.
Возьмём последний пример.
Судом доказана коррупционная деятельность руководителя муз. школы.
И что? Да ничего. Затаились и ждут. Авось прокатит.
Вывод один - администрация настолько повязана, что только независимый человек может хоть что то изменить.
П.С. Однажды,пару лет назад, меня выставили в городских соревнованиях по плаванию( в принципе, на воде держусь) между организациями .
Так вот ,там была команда администрации - огромные двухметровые молодые люди обоих полов, которые играюче, не напрягаясь, выйграли все.
Между этими людьми бегал маленький человечек представительский наружности и радостно шептал им что то в уши.
Когда я наивно предложил своему представителю подать протест про явную подставу, то на меня посмотрели,как на звезданутого и сказали примерно следующее.
Это же АДминистрация. Им можно Все.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42  •  43 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"