JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
19:01 24 марта 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
Гражданский патруль – общественная организация, которая зарекомендовала себя конкретной работой в области защиты прав потребителей. В нашем городе её отделение появилось недавно. Несколько молодых ребят, пока их не много, не хотят в социальных сетях оттачивать своё острословие по поводу тех или иных городских проблем. Они хотят работать по решению этих проблем. Именно работать. И не просто хотят, а уже работают, и добиваются конкретных результатов. С ноября прошлого года к ним поступило около 50 обращений граждан по разным поводам. Все они отработаны. По большинству из них приняты органами власти конкретные решения, удовлетворяющие жалобы горожан. Был организован ряд рейдов по проблемным районам города, например в мкр. «Таёжный» по вопросам ЖКХ. Городское отделение Гражданского патруля считает, что если для решения проблем города и горожан необходимо взаимодействовать с местной властью, и власть готова к такому сотрудничеству, то проблемы можно решать совместно.
Депутат О.Г. Паньков не таков. Это человек, для которого слово важнее дела, а политическое шоу важнее кропотливой работы по решению проблемных вопросов. Он так, по себе, и других людей судит. Придерживаясь принципа, кто со мной не согласен, тот мне враг, и его нужно обязательно облить грязью публично. Ведь только он один является заступников и защитником прав горожан. А то вдруг, кто-то претендует на его главную роль.


 
21:24 24 марта 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лаврентьев писал:
 
Гражданский патруль – общественная организация, которая зарекомендовала себя конкретной работой в области защиты прав потребителей. В нашем городе её отделение появилось недавно. Несколько молодых ребят, пока их не много, не хотят в социальных сетях оттачивать своё острословие по поводу тех или иных городских проблем. Они хотят работать по решению этих проблем. Именно работать. И не просто хотят, а уже работают, и добиваются конкретных результатов.
Молодцы!!! Поменьше слов - побольше дела!
 
лаврентьев писал:
 
Городское отделение Гражданского патруля считает, что если для решения проблем города и горожан необходимо взаимодействовать с местной властью, и власть готова к такому сотрудничеству, то проблемы можно решать совместно.
Правильно! Надо помогать главе города, а не заниматься очернительством, как некоторые, скидывая на него все накопившиеся за много лет до него городские проблемы...
Вместе - вперед!
 
лаврентьев писал:
 
Депутат О.Г. Паньков не таков.
По моему, он, как Жириновский...Слава Жириновского, видимо, спать ему не дает...
Господин Паньков, Вы нужное дело делаете, освещая жизнь депутатского корпуса, но этого не достаточно - поймите же, наконец...
Ко всему этому, воспользуйтесь митингом и вместо лозунгов "Главу города Климова в отставку" - - займитесь ДЕЛОМ: наметьте для Климова вопросы, которые жители считают наиважнейшими для города и положите на стол мэру как послание горожан, а копию - депутатам Гордумы для контроля...А Андрея Климова на посту главы города считать как данность и перестаньте домогаться угрозами снять его с поста - это нелепо, да Вам и не по силам...Не мешайте ему работать!
Вы что, совсем не понимаете насколько нелеп и не осуществим Ваш посыл на отставку Климова, скажем даже по тем же деньгам, которых и так не хватает в бюджете города даже для надлежащего обустройства города...Так зачем, спрашивается, сотрясать воздух!
Я удивляюсь Вам...А ещё мечтаете стать главой города, ну-ну...

 
21:53 24 марта 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Sokolov
сообщений: 341
Отправить письмо через веб-интерфейс
Руки прочь от Панькова! Должны же мы хоть от кого-то узнавать какой чиновник своим родственникам землицы городской продал, кто у кого баян украл, что вообще в кулуарах думы происходит наконец. Если есть несогласные с представленной информацией, то не плюйтесь и не огрызайтесь, а вперед в самый гуманный суд с заявлением о клевете. А то набросились.

 
23:13 24 марта 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  мамулечка
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ей богу противно уже все эти восхваления собственной Паньков(ской) личности! Складывается ощущение, что он сидит в окопе и кидает во всех г-м, простите. Ну правда да, ну молодец. А дальше что? Кинул текст и сидит в засаде. Вот если бы лично не знала наверное бы промолчала. А так...Кромек как писать разоблачающие заметки и молчать больше он ничего не может- выпустил очередной опус, и нате, хавайте! Ну открыл он вам глаза на правду, легче стало? Вот если бы он так восхвалял свои заслуги, чего добился вот этим ПОКА бесполезным ором из окопа, это было бы дело. А так...Как его хают в соц.сетях, мама не горюй. А почему, потому что только орать и может. Вот прям противно и читать и защитников его слушать. Над его поведением ржут в открытую, а вы продолжаете ему верить и делать из него мессию. ..он в принципе этого и добивается. Людей за людей не считает и не считает так же нужным вам всем тут отвечать, он выше этого.

 
00:46 25 марта 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
В очередной раз отвечаю, почему я не отвечаю виртуальным посетителям сайта. Я реальный Паньков Олег и отвечаю тем людям, которых я знаю. Знаю – это значит: встречался, смотрел в глаза. Я не спирит и у меня нет желания общаться с людьми из потустороннего мира, с тенью «отца Гамлета». Я знаю тысячи мамулечек. Но я не знаком с виртуальной «мамулечкой», поэтому с ней в сети трепаться не буду. Если есть желание задать мне вопросы, я всегда готов встретиться и ответить на них лично. У нас не слишком большой город, чтобы не найти возможности встретиться.

 
10:02 25 марта 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  NELLi
сообщений: 395
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Я реальный Паньков Олег и отвечаю тем людям, которых я знаю. Знаю – это значит: встречался, смотрел в глаза.
а я реальный журналист Жмеренецкая. И мы с вами неоднократно встречались и смотрели в глаза. Или не помните, или не видели?
Ваше дикое желание стать мэром лезет отовсюду, а методы позорные - поливать дерьмом. Вопрос остаётся тот же - что Вы сами сделали? Ваши реальные дела назовите. И именно здесь, чтобы все посетители сайта могли о них прочесть. Если вам есть чем похвалиться, зачем это прятать и оставлять на личные встречи для 1 человека, когда о ваших делах (кроме истеричных выкриков) может узнать в сотни раз больше людей?
 
Паньков писал:
 
поэтому в сети трепаться не буду
а что вы делаете? вы именно трепитесь. И трепитесь о других. О себе потрепитесь - ну не в том смысле, что я Паньков , народный герой, а именно с перечнем дел, сделанных вами для родного города.


 
11:03 25 марта 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Игорь09
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NELLi писалa:
 
а я реальный журналист Жмеренецкая
Вы такой же "реальный журналист" гражданка под ником "NELLi", как я японский космонавт или агент ЦРУ! Вы обыкновенный тролль с весенним обострением вылезший после спячки и выполняющий команду своего бенефициара по очередному "обсир..ю" депутата! Журналисты так не пишут! Такая стилистика речи плюс орфографические ошибки, да и тональность в целом ваших последних двух постов однозначно говорят об этом! Вы самозванка "NELLi"! Но если все же вы утверждаете, что вы журналистка, сообщите, если это, конечно не секрет, какое СМИ вы представляете?
 
NELLi писалa:
 
Вопрос остаётся тот же - что Вы сами сделали? Ваши реальные дела назовите. И именно здесь, чтобы все посетители сайта могли о них прочесть.
Я так думаю, что удовлетворю ваше неуемное желание "знать" про дела Панькова, не журналистка под ником "NELLi". Но для начала вам надо определиться с термином "реальные дела Панькова"? Есть несколько категорий - досудебные дела, судебные дела, в том числе уголовные, административные, гражданские, отдельно есть истории, когда депутат Паньков вмешивался в какие-либо ситуации, помогал людям и не входящие в категорию дел судебных и досудебных. Уточните, что вас конкретно "интересует" и за какой период? Форму и способ передачи интересующей вас информации мы с вами уточним дополнительно! Кстати, завтра состоится встреча-дискуссия с участием депутата Панькова, поэтому, если вас очень интересуют "дела Панькова", про которые вы хотите, возможно, услышать объективно и непредвзято, то я вас приглашаю на эту встречу. Если подтвердите здесь свое согласие на встречу, то я вам сообщу время и место, если проигнорируете, то только подтвердите мою версию, что вы лживый и неграмотный тролль!!!

 
12:44 25 марта 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bucha
сообщений: 846
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Судя по его фамилии - это поляк, или представитель нации, от которой все народы мира плакали, очень уж пронырливый.
Даа, не очень то красиво, даже и думать то о плохом боюсь. Тут кстати недавно одного задержали за нац идеи в сети о разжигании межнациональных конфликтов. А тут и оскорбление личности Не красит Вас господин товарищ Паньков данная статья
 
Паньков писал:
 
я не отвечаю виртуальным посетителям сайта.
А для чего тогда хочется спросить Вы тут пишите на кого рассчитываете
Кстати может и митинг виртуальный?

 
13:51 25 марта 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Игорь09
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
А для чего тогда хочется спросить Вы тут пишите на кого рассчитываете
Чтобы предметно ответить на ваш заковыристый вопрос, нужно отмотать всю эту историю назад и предложить вам почитать все сначала и внимательно, начиная с названия темы - "Персональное дело депутата Панькова". Такое название дал сам депутат, потому-что, образно говоря, возникло оно в недрах гор.думы в прошлом году, точнее, возникло как следствие неуемного мифотворчества наших мундепов в части создания мифов и фейков в отношении такого же мундепа Панькова О.Г. Другими словами, мы с вами обсуждаем в этой теме "дело депутата" именно в таком контексте, т.е. справедливо или несправедливо мундепы наполнили мифами т.н. "дело Панькова" и выдвигали всякие несуразные обвинения Панькову, а также, чтобы мы с вами дали свою оценку этому "депутатскому делу" именно с точки зрения справедливости-несправедливости, законности или незаконности. Но потом произошла подмена понятий, появились некие граждане-невидимки прячущиеся за никами-кликухами-прозвищами и стали забрасывать депутата провокационным вопросом - а где твои дела депутат, покажи? В разных вариациях... Но это уже другая история. Так вот подходя к самому главному, ответу на ваш вопрос. Статьи которые помещает регулярно на этой ветке Паньков и в других темах, а также его статьи в сети и в СМИ имеют одну цель - констатировать какой-то факт, ознакомить с содержанием этих статей всех тех, кто желает ознакомиться и обсудить все это, и не более того. Эти статьи очень не нравятся нашему местному правящему сословию и их обслуге, буквально до физического раздражения. В ответ на это тролли-невидимки начинают нагнетать и исторгать... ну не буду уточнять, что именно, а всякий читающий, сознательный и критически мыслящий наш гражданин поймет о чем я.
Так что расчет депутата Панькова О.Г. в данном случае следующий, что мыслящий человек откликнется на его статью, прочитает ее внимательно и обсудит по содержанию, контексту и спокойно, по сути и без эмоций. А если у людей, подчеркиваю, у нормальных, мыслящих людей (исключение - тролли-невидимки под никами-погремухами) возникнут конкретные вопросы в связи или по поводу содержания этих статей, то депутат всегда готов встретиться с людьми и обсудить что-либо. То, что депутат не реагирует на истеричные вопли невидимок пытающихся здесь его "развести" на какие-то провокационные вопросы, то совершенно правильно делает. Может все таки лучше встретиться публично, на каком-нибудь "круглом столе", поговорить в живую, подискутировать, глядя другу другу в лицо, понять собеседника....

 
14:41 25 марта 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Игорь09 писал(a):
 
Вы такой же "реальный журналист" гражданка под ником "NELLi", как я японский космонавт или агент ЦРУ!
А Вы товарищ японский космонавт я так понял тот самый полит технолог из команды господина Панькова ?:) Мда интересная история получается, даже не история, а целая ситуевина :-)))) . Так статья о реальных делах-то будет или опять бла-бла-бла, все вокруг тролли и враги честного депутата ? А то вдруг я захочу за Паньково голосовать в мэры и захочется мне прочитать о его реальных делах и тут выяснится , что он от прежней власти то ничем не отличается, все теже декорации и дела, только лица сменились.

 
15:12 25 марта 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые участники, а Вам реально интересно знать чем занимается Паньков? Я вот тоже пару раз спрашивал в этой ветке, оба раза туману на две страницы нагнали и на этом всё. Как говорит его коллега по цеху Игорь09(хотя я думаю честно говоря, что это Паньков под другим ником) - у него дел очень много и говорить он о них может лишь при личной встрече и только после знакомства. Ну слова то они и есть слова, у нас много кто говорит и не делает, вот и Паньков вам скажет и не сделает скорей всего, вот и всё. Только никто кричать не будет, что вот он мол такой сякой, потому что кричать кроме Панькова некому, все чем то серьезным заняты. Так что оставьте вы уже этих "двух товарищей" с идеями как покакать повончее в интернете, они считают что заняты серьезным делом, а по сути "Гитаристов полный город - на заводе некому работать":)

 
15:54 25 марта 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  romashka
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
В думе , кроме Панькова, еще 24 депутата, но никто из пользователей интернета не требует от них докладывать, как они помогают родному городу и родному краю.
Все пользователи уже два года не могут оторваться с от общения с Паньковым.. Ну зачем вы тратите на Панькова свое драгоценное время? Отвернитесь от него. Саботируйте его выступления на сайтах.
Хотите общаться с ним? Ну то-то!
Спасибо Панькову, за что раскрывает "тайны мадридского двора" нашей власти.
Госпожа Жмеренецкая, журналист у нас в городе один - Юрий Ковалев.

 
18:08 25 марта 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  NELLi
сообщений: 395
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Игорь09 писал(a):
 
Чтобы предметно ответить
Вы-то зачем за господина Панькова отвечаете? Он сам не в состоянии? Плачет, что его троллят?) Вопросы заданы ему, так и пусть отвечает лично. Вы его адвокат или секретарь? Ну так может хоть представитесь для начала, а потом будем решать, кто кому чего должен или не должен.
 
Игорь09 писал(a):
 
Вы такой же "реальный журналист" гражданка под ником "NELLi", как я японский космонавт или агент ЦРУ!
ну судя по тому, как вы тут из ниоткуда появились и отвечаете за других - вы очень даже ничего так, как агент ЦРУ ;-)
 
Игорь09 писал(a):
 
Если подтвердите здесь свое согласие на встречу, то я вам сообщу время и место, если проигнорируете, то только подтвердите мою версию, что вы лживый и неграмотный тролль!!!
Товарищ секретный агент ЦРУ! Встреча для общественности? Или её место и время проведения тайно сообщают только тем, кто поклянётся что он - не тролль? :-))))
У меня в личке написан телефон. Позвоните и сообщите, где там ваше великая встреча состоится. Заодно и узнаете, с кем разговариваете.
 
Игорь09 писал(a):
 
Журналисты так не пишут! Такая стилистика речи плюс орфографические ошибки, да и тональность в целом ваших последних двух постов однозначно говорят об этом!
А вы видимо профессиональный оценщик журналистов? Слава ананасам, профессионалы в нашем городе появились.
 
Игорь09 писал(a):
 
команду своего бенефициара по очередному "обсир..ю" депутата
Вот то, что депутат старательно "обсир..т" всех и вся вы что-то пропускаете) Успокойтесь вы уже, рвение к креслу мэра господина Панькова уже слишком всем намозолило глаза. Навряд ли он им станет. Чудеса, конечно, бывают разные, но... Сесть в кресло руководителя, начав с поливания дерьмом.. Кхе-кхе, хорошенькое дело...
 
romashka писалa:
 
В думе , кроме Панькова, еще 24 депутата, но никто из пользователей интернета не требует от них докладывать, как они помогают родному городу и родному краю
никто из этих депутатов не брызгает слюной на форуме, предлагая снять действующего мэра и поставить себя, как делает один небезызвестный нам товарищ.
 
romashka писалa:
 
Госпожа Жмеренецкая, журналист у нас в городе один - Юрий Ковалев.
пойду поплачу в сторонке. И остальной журналистской братии скажу - ребят, расходимся, нас заочно уволила ромашка в мужских штанах)
Кончайте вы этот балаган, господин Паньков и Ко. Одно дело, когда Вы обличаете власти в неграмотных действиях, что нужно делать, другое дело, когда вы это делаете, тыча всем персоной Панькова, как народного освободителя. Герой с ушатом дерьма, старающийся изо всех сил пробраться в кресло мэра - зачем он нужен такой? Разоблачение это одно, а самовыпячивание шумного депутата - иное.
****
Количество моих сообщений в данной теме ограничено, поэтому предупреждаю, что ответить всем громко истерящим здесь, не смогу. Лимит, знаете ли. Так что не требуйте ответ на всё, что сейчас вам в голову взбредёт, после публикации этого сообщения. Всем спасибо, всем свободны cool

 
21:28 25 марта 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  sadko
сообщений: 212
Отправить письмо через веб-интерфейс
А ничего доказывать не надо ..... Хоть один "не спящий" депутат есть! Пусть расшевелит немножко это "болото"! Стенограммы почитать их заседаний, тогда люди будут знать кто чего стоит. У них смотрю одна забота с кем бы "побрататься" и что бы переименовать или их беспокоить рост цен? Не смешите людей!

 
22:35 25 марта 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
мамулечка писалa:
 
Над его поведением ржут в открытую, а вы продолжаете ему верить и делать из него мессию.
ну как бы он высмеивает глупцов и систему в целом,но мамулечки вряд ли осилят сарказм :-))
 
мамулечка писалa:
 
Людей за людей не считает и не считает так же нужным вам всем тут отвечать, он выше этого.
кого задевает мухосранск,тот значит и причисляет себя к мухосранцам.меня вот не задевает ибо не отношу себя к таковым :-)))) вы бы лучше спросили с других депутатов,а что они сделали.

 
22:36 25 марта 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  мамулечка
сообщений: 243
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спасибо Татьяне, все что я сегодня думала ответить она написала в лучшем виде. В старые добрые вреена такого человека назвали бы просто, четко и лаконично - "трепло". Ну это я коротко.
Что касается некого игоря, так мне кажется что это он же господин великий Паньков. Да и вообще я не далека от медицины и психиатрии в целом..но раздвоение личности и стиль самовыражения(читай поведения) наводит меня на мысль о неком расстройтсве...пусть и в слабой форме.
 
Паньков писал:
 
Я не спирит и у меня нет желания общаться с людьми из потустороннего мира, с тенью «отца Гамлета».
Нормальный человек, с нормальной психикой, который радеет за граждан и отстаивает(заметьте борется за права и дает результат) их права, такую ахинею не напишет..
Ему нравится внимание, и чем больше ему противостоят, тем выше он себя ставить, хотя по сути сам из себя ничего не представляет.
Все депутатики сидят молча ничего не делают и пусть сидят, они не орут во все горло те нелепости вперемешку с оскорблениями, которые кидает в нас ОГ.
 
Паньков писал:
 
трепаться не буду
приятно черт возьми, что вы ответили именно мне, весь день гордилась. Ну и трепаться...как правильно было сказано, трепетесь вы, периодически сотрясая воздух и все. Ну узнала я, что Семеныч ворует, и отлично. А вот если вы добились чтобы Семеныча посадили..вот это дело. Но тяму у вас не хватит, законы вы не знаете, в суде по книжечке читаете, чем смешите судью подобным поведением. Безграмотность выдаваемая за профессионализм глупа.
 
Паньков писал:
 
чтобы не найти возможности встретиться
Есть чем похвалиться? У меня от людей нет секретов, жгите!
Если есть что жечь))
Не серьезное поведение взрослого человека, шАпито)))

 
11:34 26 марта 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Пришлый
сообщений: 368
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые господа форумчане! Мне кажется, что большая половина тех, кто пишет в этом форуме просто не обладает способности к логическому мышлению.
Для тех, кто на "бронепоезде" обращаю внимание на следующий факт - данный форум открыт депутатом Паньковым с целью формирование его персонального дела. По современному своего "портфолио" - размещение в одном месте всей информации, которая стала ему известна в связи с исполнением им своих депутатских обязанностей и его отношения к этим фактам и сведениям. Жаждет-ли он общения со своими сторонниками и критиками на этом форуме он четко и ясно высказал. Нет не буду общаться в здешнем анонимном формате. Но он готов общаться в живом контакте и для этого на сайте городской Думы есть контакты для связи с ним.
Исходя из этого абсолютно бессмысленно упрекать и обвинять его в отказе что-то объяснить здесь на форуме.
К сожалению я также как и другие ни разу не слышал о такой журналистке как Жмеренецкая, что вовсе не означает, что это плохой журналист, если вообще это журналист, а не описыватель успехов краевой и городской администрации. И конечно это не повод для истерики и натравливания своих собратьев по перу к борьбе на этом форуме путем примазывания ко всему журналистскому сообществу. Хотя какие времена, такие и нравы.
Вторая ошибка критиков Панькова заключается в том, что они полагают что он должен быть "ангелом"-безупречным человеком, высокоморальным и безукоризненного поведения. И с этой точки зрения предъявляют ему претензии в его несовершенстве, в его бездеятельности (как же так он ничего не сделал для тех или других, не рассказал о своих делах и достижениях, а только критикует местную власть).
Он такой-же как и все мы, но в отличии от нас он хочет изменить этот наш городской мир в лучшую сторону. И делает он только то, что реально может - доносит информацию до граждан города. А еще обращает внимание на нарушения в органах власти, не голосует механически за повестку дня, требуя не формального обсуждения тех иди иных вопросов на заседании комиссий и городской Думе. Это реально много. И это то, что он может делать.
Критики Панькова умалчивают или не понимают, что делают фактически абсолютно то же самое в чем обвиняют Панькова. Господа Вы точно также критикуете Панькова и сами ничего не делаете и о своих делах не отчитываетесь. Вы точно также не сдерживаетесь в своих выражениях и эмоциональных оценках его личных качеств и поступков, которые в данном форуме не должны обсуждаться.
Так чем Вы лучше его?
Знаете в чем отличие Вас от депутата Панькова? Он критикует и порицает действия или бездействие местных чиновников, которые должны быть подотчётны гражданам и депутатам городской Думы, и которые должны действовать в интересах граждан, а не в интересах собственного удобства и материального благополучия. А Вы критикуете и порицаете его за слова и мнение о работе или бездействии этих чиновников.
И Ваша критика Панькова в купе с осуждением его действий "говорящей головой" администрации города показывает для меня, что видимо он является самым лучшим народным депутатом в Комсомольске-на-Амуре.


 
15:27 27 марта 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Гражданский патруль – РОД – Черная сотня
19 марта глава Комсомольска-на-Амуре Андрей Климов и руководитель движения «Гражданский патруль» (г. Новосибирск) Ростислав Антонов подписали соглашение о сотрудничестве. На фотографии запечатлено рукопожатие этих деятелей.
Кто такой Ростислав Антонов? Новосибирское интернет-издание «Деловой квартал» дает такую справку: Ростислав Антонов - общественно-политический деятель, журналист, историк, глава Совета Регионов НДП, член ЦК НДП, глава отделения НДП-Новосибирск, член Русского Общественного Движения, руководитель общественного движения «Гражданский патруль». Антонов неоднократно выступал организатором «Русских маршей», к тому же в своей книги о «Приморских партизанах» он старался обелить деятельность этой банды.
Незарегистрированная национально-демократическая партия и Русское общественное движение являются националистическими организациями. Основной лозунг всех националистов: «Россия для русских!». С подобными лозунгами выступают украинские националисты: «Слава Украине!». В России их вполне закономерно называют укрофашисты.
В начале прошлого века в России было несколько националистических организаций - «Союз русского народа», «Союз Михаила Архангела». Члены этих организаций называли себя «истинно русскими», «патриотами» и основную опасность для России они видели в инородцах: евреях и других лицах неславянского происхождения. В народе русских националистов называли черносотенцами, которые отличались своим пристрастием к погромам. Черносотенцы активно выступали против евреев и большевиков. Николай Бауман, один из руководителей первой русской революции, был убит черносотенцем.
В политической культуре ХХI века появился новый термин: «нерукопожатный», т.е. деятель, встреча с которым нежелательна. Андрей Климов ничем не брезгует ради красивой картинки.
PS. 2 апреля 2016 года в 14.00 на площади Юности в Комсомольске-на-Амуре состоится митинг с требованием отставки главы города Андрея Климова.


 
21:20 27 марта 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  ED123
сообщений: 301
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос тем, кто "ругает" Панькова за отсутствие видимой и результативной борьбы с местной исполнительной властью: Вы провокаторы на службе режима? Иначе как объяснить призывы отдельных участников форума к реальной борьбе;)
На мой взгляд взгляд, местная бюрократия окончательно и бесповоротно встала на путь личного обогащения за счёт населения края. Паньков поступает правильно, критикуя власть и требуя от инициативных жителей Комсомольска-на-Амуре принять деятельное участие в протестных, но согласованных акциях против произвола властей.
Конечно, можно упрекнуть Панькова в том, что он преследует личные цели при декларировании тех или иных задачах или требований. При этом стоит понимать, что например Я, тоже преследую те или иные цели в момент написания данного поста. И мои посты не являются проплаченным флудом ватных репортеров "от народа", благополучно загаживающих информационный эфир.

 
21:30 27 марта 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Игорь09
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NELLi писалa:
 
Вы-то зачем за господина Панькова отвечаете? Он сам не в состоянии? Плачет, что его троллят?) Вопросы заданы ему, так и пусть отвечает лично. Вы его адвокат или секретарь? Ну так может хоть представитесь для начала, а потом будем решать, кто кому чего должен или не должен.
Кстати, Татьяна Александровна, а что вы так старательно скрываетесь под этим нелепым ником "NELLi!", стесняетесь? На вас это не похоже... Вы, говорят, натура достаточно резвая и стремительная, не боящаяся опасностей и экстрима (все таки бывшая парашютистка!), и не комплексуете, что, видимо, свойственно для известной ведущей программ "Авто радио - Комсомольск". Правда есть мнение, что вы человек несколько жесткий и даже агрессивный, для которого нормы журналисткой этики, а также элементарные корректность и вежливость пустой звук, хотя про то, что вы "реальная журналистка" заявляете громко только вы. Что ж какие времена такие и нравы. Непонятно, правда, как вы с такими "человеколюбивыми" качествами, признаки которых, при внимательном анализе были обнаружены в трех ваших единственных и последних сообщениях, здесь, в этой теме, умудрились завоевать аж второе место в состоявшемся в прошлом году конкурсе журналистов. Правда ваша победа была объявлена и широко растиражирована вами же в социальной сети, и при этом мы не знаем, было ли это на самом деле так или нет?.
А теперь отвечу на ваш вопрос. Нет,- уважаемая Татьяна Александровна, - я не адвокат и не секретарь Олега Григорьевича. А на вашу грозную и язвительную реплику, цитирую - " Вопросы заданы ему, так и пусть отвечает лично...", хотел бы отметить уважаемая радиоведущая известного радио, что они заданы может быть и в присущем вам стиле, но явно в прокурорско-следственной манере, как-то вот жестко и агрессивно, и очень не корректно!!! Вы же не пытаетесь подискутировать в этой теме на предмет все тех же "дел Панькова", по "журналистски", так сказать, выяснить и установить истину, разобраться в теме. Вместо этого прямолинейно и категорично ставите так: - вопрос - ответ! Кому же понравится такая агрессивная установка или постановка. Забившись, буквально в истерике (все три ваших последних и единственных поста в этой теме, буквально пронизаны этим), хватая бедного депутата за "шкирку, тряся его", известная радиоведущая требует немедленного ответа на поставленные вопросы и отчета о его "делах"!!!
Далее, вы пишите, цитирую - "Ну так может хоть представитесь для начала, а потом будем решать, кто кому чего должен или не должен". Здесь я вас вынужден огорчить. Представляться, конечно же я не буду, разволновали вы меня своим последним постом, напугали, можно сказать (шучу конечно). Но мне не понравилось ваши слова - "решать", "должен или не должен". Возможно вы как-то по своему восприняли мой текст, но я решительно ничего не говорил об этом и следовательно, лично с вами, Татьяна Александровна, ни при каких обстоятельствах не собираюсь ничего что-то там "решать", тем более, уточнять насчет - "должен, не должен", ведь никто ничего никому здесь не должен, не правда ли! И избавьте, пожалуйста от ваших "псевдожурналистских" фантазий, а то граждане в этой теме нас не поймут. Да и "решала" из вас, похоже, никакой, так, одни понты "псевдожурналистские".
Хотя здесь справедливости ради надо отметить один момент, дело в том, что Татьяна Александровна Жмеренецкая, достаточно популярная радиоведущая известного Авто радио - Комсомольск, в том числе известной программы под названием - "Народ хочет знать все", и в ее программе в разное время поучаствовали и "засветились" всякие разные местные чины и начальники всех мастей, рангов и уровней. Соответственно, контакты у нее, можно сказать, обширные и какие-то вопросы все же она, видимо, "решает". Я где то слышал, что тележурналисты, радиожурналисты вращающиеся во властной среде, общаясь постоянно со власть предержащими "заболевают", грустно сказать, "звездной" болезнью и начинают, соответственно, "звездеть". Проявляется это как правило в тональности и стилистике их сообщений в том числе и на форумах в сети, где они что-либо комментируют в среде простых смертных и не "зведных", как это и произошло в нашем случае. ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ....


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 30  •  31  •  32  •  33  •  34  •  35  •  36  •  37  •  38  •  39  •  40  •  41  •  42 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"