JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
15:00 9 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эх,а я горжусь нашим народом. Ведь он хочет истинной свободы,ни откого не зависеть. Вот смотрите, человек не заплатил налоги и соврал изберателям - герой. Его ни кто не имеет порицать,с ним именно по этому поводу не должно быть ни каких рабочих диалогов. Хочет человек власть ругать - да ради бога или алаха.Пусть ругает всех, он ГРАЖДАНИН,а если на него кто то нестучал,ну и пусть,не времена же НКВД.
Мне вот лично не понятно возмущение Панькова. Вот ей богу,не понятно. На него пожаловался обычный человек,гражданин нашего города, и почему он не может дать по этому поводу разъяснений?Может его оболгали, и грязью обливают.Почему Паньков в суд не обратится,ведь где это видано,что бы народного избранника могли вот так запросто оклеветать простые граждане?Или у нас настолько все запущенно,что суды на стороне простых граждан,а не честных депутатов?
3 часа разбирались в итоге, 3 часа мы горожане оплачивали им свет, тепло и аренду помещения, что бы 1 всего человек раскрыл свою позицию,дал хоть какое то внятное объяснение на жалобу просто гражданина,эх.И мы еще гордимся таким правозащитником. Мне кажется Лавреньтеву надо памятник ставить,а не приехавшим из России волонтерам и спасателям

 
19:10 9 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
человек не заплатил налоги и соврал изберателям - герой.
Времена сейчас такие. 3900 рублей не заплатил - повод для обсуждения. Миллионы - тишина, единственное исключение, если с хозяином не поделился.
 
GOLDI писал:
 
Почему Паньков в суд не обратится
Он признал данный факт и за это он заслуживает уважения. Миллионы на Сахалине уворовали и про отставку тишина. Это Губернатор от партии власти и ставленник Президента, что хотите от простого депутата городской думы....?
 
GOLDI писал:
 
Лавреньтеву надо памятник ставить
Может и надо... Работает и отвечает на вопросы потребителей.

 
19:35 9 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
GOLDI писал:
 
Мне кажется Лавреньтеву надо памятник ставить,а не приехавшим из России волонтерам и спасателям
 
bortsov писал:
 
Может и надо... Работает и отвечает на вопросы потребителей.
Читали "Бедные люди " ? Там есть хорошая фраза- "Ему 5 копеек дали, а он благодарит так как буд то ему жизнь спасли" - Вы мне мне сейчас как раз напоминаете того чиновника, которому пять копеек дали)

 
20:36 9 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Апрель
сообщений: 1107
 
лаврентьев писал:
 
Насколько я знаю, все, предусмотренные законом отчёты, в том числе и после выборов, В.П. Михалёвым были опубликованы в СМИ.
к Михалеву есть и другие вопросы. самый главный - почему он не ушел в отпуск с началом избирательной компании, как то прописывает закон о выборах? он запросто использовал муниципальный ресурс, сам таковым ресурсом и являясь. есть у нас каста неприкасаемых, есть. хорошо чувствовать себя уверенным в безнаказанности, когда за твоей спиной известные силы стоят. будем надеяться, что до поры до времени.

 
20:44 10 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  emir_ka
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господииии, как банально....травят Панькова...чего его так все испугались? ну говорит человек, где- то правду, где- то сгущает краски. но с другой стороны это ведь здорово, что в этом хоре "Турецкого" - городской думе - дирижером в которой был много лет Михалев, появились голоса, которые поют иначе. понятно, новому мэру удобно: в свисток свистнули - все подняли руки За, снова свистнули - все опустили руки. эти люди приспосабливались при социализме, приспосабливаются они и сейчас. а Паньков и Хрущев, это те же Кошкин и Баулин из Вечного зова, на которых власть говорит Ату, а сама в это время по ящикам миллиарды распихивает и ручки за 35 миллионов покупает.. правда скучно, михалевщина какая-то.....

 
21:57 11 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  NIVa
сообщений: 13
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые депутаты, вам что , кроме"панькощицы", заняться нечем? Уже все городские вопросы решили? Никто его никогда и не слушал. Одна только болтология. Работайте, депутаты!!!

 
08:13 12 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bigimot
сообщений: 181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
NIVa писалa:
 
Никто его никогда и не слушал. Одна только болтология.
если бы не слушали не было бы этой темы вообще.
 
NIVa писалa:
 
Работайте, депутаты!!!
что Вы называете работой? как раз одна болтология! Все у них хорошо... Главное что бы рты не раскрывали неугодные люди, а мы тут отсидимся да языком почешим.

 
09:32 12 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
гениально, как всегда.
что мы имеем ? Паньков - герой города, борец за правду, истинный сын своего народа. Коррумпированный несправедливый режим пытается заглушить голос борца за свободу и справедливость. В ход идут провокации и надуманные обвинения, кровавый режим не гнушается и угрозами физической расправы. Но наше дело правое - мы победим. Ура товарищи !
Вот так оно видится со стороны. И кто провел эту гениальную пиар компанию ? Администрация города и городская дума. г-н Лаврентьев на форуме продолжает успешно повышать рейтинг Панькова и КПРФ. Больше скандалов, больше разборок, больше судов и разбирательств ! Темы на форумах, на радио Паньков и власть, Паньков и борьба, Паньков и справедливость. Просто бесплатная раскрутка, боже Климову бы так начать, он бы 250 тыс голосов получил бы на выборах.
Предлагаю нашей местной власти, раз пошла такая пьянка, другие перспективные проекты: организация и стимулирование преступности в городе, борьба с благосостоянием горожан, распространение болезней и эпидемий в городе. Судя по всему нам можно ожидать от действий местных властей как всегда обратного результата.
Панькова надо просто н е з а м е ч а т ь. Всем и везде. Нету никакого Панькова. И всё.

 
10:41 12 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bigimot
сообщений: 181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
Панькова надо просто н е з а м е ч а т ь. Всем и везде. Нету никакого Панькова. И всё.
Ну может и так, но тогда почему не замечать? Почему Вы считаете что не надо замечать? Просто интересно мнение...

 
13:31 12 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Svetk@
сообщений: 466
Отправить письмо через веб-интерфейс
В свежем номере "Нашего города" опубликована заметка про разбор Панькова в гордуме, всем советую почитать.
В частности, сказано, что Паньков "ещё якобы что-то напутал в публикациях СМИ с путевками в санаторий Светланы Баженовой. То ли она ездила за счет бюджета на курорт, то ли нет".
Я точно помню, что в опубликованной ранее статье Панькова в "Нашем городе" про эти путевки никаких фамилий не было. Были просто факты – непропорционально большая часть путевок в санатории (частично оплачиваемая) была выделена не простым смертным, а работникам администрации. Паньков написал, что в гордуму направлен запрос: сообщить, как были распределены путевки. Не с фамилиями конкретными, это персональная информация, а срез по профессиям: тут вот учитель, тут столяр, а тут чиновник.
Олег, Вы получили ответ по распределению путевок по профессиям?

 
09:44 13 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bigimot писал:
 
Ну может и так, но тогда почему не замечать? Почему Вы считаете что не надо замечать? Просто интересно мнение...
Мне лично - все равно. Но если бы я хотел чтобы Панькова было не слышно и не видно - я бы его не замечал, а то может наступить такой момент, когда не замечать будет уже поздно.
Паньков - профессиональный борец с режимом. Власть ему не нужна, победив дракона, он просто станет новым драконом. Это и не плохо и не хорошо - это никак. Такие люди нужны, как приправа. Немного - только на пользу.

 
20:48 13 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
победив дракона, он просто станет новым драконом.
В свое время граждане России победили царский режим, т.е.дракона. Самые обездоленные стали жить лучше, богатых стало меньше. Смерть такого дракона на благо! Появится новый дракон? А кто тогда мы? Простые жители этого царства? Или, как говорил классик "Человек - звучит гордо!" Вывод: Паньков нужен и в ближайшее время как кандидат в депутаты Государственной Думы.

 
23:58 13 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  ED123
сообщений: 301
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый депутат Паньков, Ваша борьба с "режимом" и "несправедливостью" напоминает довольно примитивный сюжет "классовой" борьбы между властью и народом. При этом, под народом Вы понимаете себя, а под властью - администрацию Комсомольска-на-Амуре. Мне представляется, что делаете Вы это с одной единственной целью, а именно - самопиар. Неужели Вы и люди, которые стоят за Вами, думаете о чем-то другом, собственного благополучия и процветания? Тем более сейчас, на фоне общего обострения политической обстановки в стране и откровенно слабого административного аппарата Комсомольска-на-Амуре. Займитесь лучше протестующими на КнААЗ, раз ввязались в это дело, и доведите его до справедливого для всех участников финала, даже если финалом будет Ваше уголовное преследование.

 
10:25 14 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прозрачные грейдеры
Непрозрачный бюджет порождает «прозрачные грейдеры». 4 марта на заседании Комсомольской гордумы председатель Светлана Баженова отказалась проводить депутатские слушания по вопросу уборки городских дорог в зимний период 2014-2015 годов.
И как результат с очередным циклоном борются «прозрачные грейдеры». 10 марта таких невидимых для горожан грейдеров было 61, а 11 марта по отчетам пресс-службы города – 56. У меня, как у всех комсомольчан возник вопрос: почему уборка снега так засекречена? Почему посторонний наблюдатель, не являющийся работником администрации, не видит в таком количестве снегоуборочной техники на дорогах города? Какие организации подрядились на эти работы? Кто контролирует выполнение снегоуборочных работ? Ответы на эти и возможно другие вопросы мы с моим коллегой Игорем Хрущевым хотели получить на депутатских слушаниях.
Реформатор театра Константин Станиславский говорил: «Театр начинается с вешалки», город, продолжая эту мысль, начинается с дороги. Проезжая по городу юности нельзя подумать, что это дороги «пятого поколения 5.0», и ситуация к лучшему, не смотря на избрание нового мэра, не меняется. Положительный тренд в работе администрации и подрядных организаций, по моему мнению, возможен только после активной работы над ошибками. Только тогда производитель работ, будет содержать дороги как надо, а не так как хотят. Как надо? На это отвечает ГОСТ : дороги должны быть очищены от снега и наледи в течение 4-6 часов после окончания снегопада. С этой задачей хорошо справляются муниципальные власти в коммунистическом Китае, не отстает от решения этого вопроса буржуазная Америка (США и Канада), а у энергетической сверхдержавы, поднявшейся с колен, никак не получается качественно почистить дороги.
Википедия утверждает: «С 1 января 2010 года единый социальный налог отменён, вместо него бывшие плательщики налога уплачивают страховые взносы в ПФР, ФСС, федеральный и территориальные ФОМСы согласно закону №212-ФЗ от 24 июля 2009 года». Любой финансист должен это знать.
Однако главный финансист, новый заместитель главы города, Наталья Офицерова в справке к самому скандальному муниципальному акту о повышении зарплаты городским чиновникам ссылается на закон, отменный 5 лет назад: «Фактический процент по ЕСН по итогам 2014 года сложился в размере 27%, при плановом 30,2%». Это непрофессионализм, или уверенность в том, что народные избранники примут любой акт, спущенный из администрации? Я, думаю, что второе. На заседаниях думы со мной рядом сидит типичный депутат единорос Станислав Макаров. И я ни разу не заметил, чтобы он читал, полученные перед заседание проекты. Не перевернув титульного листа, этот деятель всегда голосует – за! Так немудрено принять самый непрозрачный бюджет, в котором с легкостью фокусника находят заначку в 14 миллионов рублей для повышения уровня жизни «слуг народа».
На последнем заседании гордумы при градоначальнике Андрее Климове, Светлана Баженова наконец-то удосужилась внести проект и привести Устав города в соответствие с федеральным законом: «Глава города подконтролен и подотчетен населению и представительному органу муниципального образования». При Владимире Михалеве ни у одного чиновника не могла родиться мысль, что «папа» подконтролен и подотчетен населению и городской Думе.
Следовательно, мы здесь власть. Мы это активное меньшинство или большинство, как покажет жизнь, жителей города юности в союзе энергичными депутатами. Не пора ли применить власть и заставить «борзого» слугу отчитаться перед начальником о содержании дорого зимой 2014-2015 годов без всякой ссылки на трудные погодные условия!
PS. Всем посетителям сайта рекомендую купить газету Дальневосточный Комсомольск за 11 марта и почитать обещанный компромат на меня

 
21:57 14 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
типичный депутат единорос Станислав Макаров. И я ни разу не заметил, чтобы он читал, полученные перед заседание проекты. Не перевернув титульного листа, этот деятель всегда голосует – за!
Директор школы, уважаемый человек, второй раз избирается в думы и так явно вылизывает?.... Или быдло или фальсификации.?
А про очистку хочется узнать цифири....

 
15:28 15 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Irinochk@
сообщений: 193
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
Директор школы, уважаемый человек, второй раз избирается в думы и так явно вылизывает?.... Или быдло или фальсификации.?
я вообще не знаю как этого человека выбрали во второй раз? на мои многочисленные обращения в первый раз его избрания этот деятель давал отписки, а на некоторые обращения вообще не отвечал. а как директор..... вообще не умеет с родителями общаться, считает себя барином. вот так-то, типичный бюрократ и всё, таких в думе большинство.

 
22:04 15 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bigimot
сообщений: 181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Всем посетителям сайта рекомендую купить газету Дальневосточный Комсомольск за 11 марта и почитать обещанный компромат на меня
А вот и статья можно прочитать всем кто хочет, не покупая газету.

 
22:33 15 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Радонеж
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Паньков
Прокомментируйте, пожалуйста, из статьи в "ДВК" следующее :
 
Да Вы собственную квартиру не оплачиваете пять лет. И считаете это своей принципиальной позицией.
Возможно Вам, как "юристу", известны способы законной "неоплаты", и Вы, как нардеп, просто обязаны донести их до избирателей.
Либо опровергните сию бесстыдную клевету.

 
23:11 15 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из статьи-
------
Как справедливо заметил депутат Дмитрий Глушков, оппозиция — это прежде всего альтернативная позиция по отношению к критикуемой.
-------
ОППОЗИЦИЯ — (лат. oppositio, от opponere ставить напротив, возражать). 1) в политике: сопротивление, направление, противодействующее существующему правительству.
(Словарь иностранных слов русского языка) смотреть здесь
это для депутата Дмитрия Глушкова, если он не в курсе.
-----
— Вы называете себя юристом, хотя у вас нет юридического образования, — говорит депутат Дмитрий Глушков. — Есть только неудавшаяся семилетняя попытка закончить заочный истфак ДВГУ. Фактически вы дезинформируете своих клиентов, называя себя правозащитником. О защите чьих прав речь? Давайте называть вещи своими именами — вы занимаетесь рейдерскими операциями на предприятиях.
------
примеры в студию уважаемый депутат Дмитрий Глушков.
Почему нет обращений в правоохранительные органы в связи с такой деятельностью депутата Панькова?
Значение этого слова"рейдерство" данный депутат сам найдет в словаре или ссылку дать?
По моему здесь впору депутату Панькову подавать в суд на господина Глушкова.. если рейдерство не имеет место быть.
Почитайте - вот здесь. может на Панькова дело уже пора заводить?
или может Паньков на Вас заявление напишет?
------
Между тем именно они в период затопления города дневали и ночевали на работе, и на них страшно было смотреть.
-------
К чему нам эти эмоциональные заявления- "страшно было смотреть".. эмоции отнюдь не должны касаться обсуждаемого вопроса. Эмоции бывают разные.. у каждого человека свои.. ненужно навязывать нам Ваши именно эмоции. Это Ваши умозаключения, которые с нашими могут не совпадать. Я думаю на простых горожан которые были на дамбе с мешками песка было смотреть страшно, а не на чиновнков. Может фотографии посмотрим? Сильно уставшего чиновника и сильно уставшего комсомольчанина простого.. на дамбе??
-----------
Да Вы собственную квартиру не оплачиваете пять лет. И считаете это своей принципиальной позицией. Куда дальше заведет Вас такая позиция? Возможно, перестанете оплачивать покупки в супермаркетах? — спросил Дмитрий Константинович.
-----------
Если человек не оплачивает свою квартиру, к нему применяются меры.. эти меры были приняты к Панькову?
Ну и про супермаркет- оставьте Ваши личные умозаключения при себе.
-------
Ну а публичные некорректные выражения, используемые депутатом Паньковым, известны своей назойливостью и оригинальностью. Мэра города на втором заседании Думы шестого созыва он назвал "жалкой тенью или жалким подобием" прежнего главы города. Прокурора г. Комсомольска-на-Амуре в выступлении на радио "Звезда" — "верным продолжателем прокуратора Иудеи, умывшим руки".
А городскую Думу — горДурой. На одном из местных сайтов, свое мнение о депутатской этике, он сформулировал так: "Я предлагаю не соблюдать лицемерную процедуру, прописанную в Регламенте горДуры".
--------------
почему не подаете в суд за подобные высказывания?

 
11:28 16 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Игорь09
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лаврентьев писал:
 
Странно, почему депутат Паньков в своём сообщении от 3 марта вообще ничего не упоминул о том, что на депутатской комиссии по этики рассматривалось обращение гражданина о 30 тыс. рублях и возможном уклонении от налогов. Я бы ещё на месте местного отделения КПРФ на депутата Панькова обиделся. Ведь можно было представить дело таким образом, что политические противники в городской Думе устроили гонения на фракцию КПРФ, ведь на комиссии по этике рассматривалось дело и депутата Хрущёва. Однако депутат Паньков превратил это в своё личное, персональное дело. Про депутата Хрущёва он молчок, нет его. В принципе правильную тактику занял. Кричи громче "держи вора" и можно жить по принципу "хоть с гуся вода". Хотя принципы это уже этика, а этика, как заявил вчера на Думе депутат Паньков, это не юридическое понятие, и в политической борьбе не применима. А он, депутат Паньков, занимается именно политической борьбой, поэтому ему, наверное, не до этики.
Странно, а разве депутаты местного представительного органа уполномочены разбирать вопросы касающиеся налоговых правоотношений, я то всегда думал, что это компетенция Федеральной налоговой службы по закону. Это во-первых, а во вторых - как следует из текста Лаврентьева И.В., комиссия по этике рассматривала вопрос о "возможном уклонении от налогов", и если рассматривать эту сторону в правовом аспекте, то депутаты на указанной комиссии вероятно пытались квалифицировать действия депутата Панькова, как уголовное преступление (ст.198 УК РФ). Бред какой-то. Здесь налицо превышение полномочий депутатской комиссии по этике, она не вправе проводить по этому поводу какую-либо проверку и давать оценку действиям физ.лица. Это прерогатива суда и прокуратуры. На месте Олега Панькова я бы направил соответствующий запрос в краевую прокуратуру или инициировал производство в суде в части превышения полномочий указанной комиссии.
Если я вас правильно понял, "политическая борьба" в контексте понятий городской Думы, это когда ты критикуешь местную законодательную и исполнительную власть по какому-либо поводу. Если к примеру я начну критиковать, то автоматически тоже стану "политическим борцом", и именно в негативной коннотации!? А травля депутата Панькова в местной прессе - это какая борьба? Хотя все же, на месте Олега Панькова я бы не сильно расстраивался по поводу содержания известной статьи в ДВК, поскольку, для людей критично мыслящих и думающих своей головой, а не зомбоящиком, данная статья - это неплохая реклама для Панькова. В кои-то веки появился один (или двое) приличный депутат и повеяло свежим воздухом в этом многолетнем затхлом "оркестре" под названием городская Дума. Я,признаться, был очень удивлен фактами изложенными в известной статье в ДВК (автор Елена Тимофеева). Конечно, я был невысокого мнения и ранее о нашем городском законодательном собрании под предводительством известного и много лет бессменного глав. дирижера, но все же это, как ни крути, законодательный орган и депутаты должны быть приличными людьми. А это что? - то к депутату Хрущеву применяет насильственные действия в туалете другой депутат Староселец, и ведь нашел же место сей депутат чтобы причинить вред здоровью другому! Это видимо тоже "политическая борьба"? - то другой депутат Глушков прямо, как прокурор, выдвигает обвинения Панькову, говоря - "вы занимаетесь рейдерскими операциями (по сути захватом) на предприятиях". О как! тов.Глушков видимо не в курсе, что рейдерские операции - это уголовно-наказуемое деяние, подпадающее под ряд статей (их около 10) Уголовного кодекса. И чтобы обвинять лицо в таких действиях, для этого нужно иметь очень веские основания. Депутат Глушков, видимо, также не в курсе, что существует ст.128.1 УК РФ Клевета, в том числе соединенная с обвинением лица в совершении преступления. Это, видимо, тоже элемент "политической борьбы"? И в оконцовке, все скопом единодушно признают Панькова дискредитирующим власть, дестабилизирующим настроения... и так далее по тексту. Ну и "компашка" подобралась. Не позавидуешь в этой ситуации Олегу Григорьевичу, да и Хрущеву тоже, обложили, что называется, со всех сторон. Тут и впрямь нужно инициировать масштабную прокурорскую проверку по всем этим фактам, так что Олегу Григорьевичу прямая дорога в суд с соответствующими исками.
Хотел бы поинтересоваться у тов.Лаврентьева, - так как он, если я понял правильно, "держит" здесь (имею в виду на этом форуме) ответ за все действия (бездействие) нашей местной власти - скажите пожалуйста, а действия депутатов Старосельца и Глушкова, имеющие признаки противоправных (если факты изложенные в газете достоверны), будут ли они (действия) в дальнейшем являться предметом обсуждения упомянутой комиссии по этике? А то все Паньков, да Хрущев! Или здесь не усматриваются перспективы? Ответьте, пожалуйста, по существу, если конечно можете, хотя я и не настаиваю.
В заключении хотел бы отметить такую странную вещь. Я как то слышал и читал, что наши очень высокопоставленные чиновники из кремлевской администрации, конкретно, Володин, который, говорят, курирует партийную работу в стране, как-то заявил официально о смене тренда, а именно, призвал однопартийцев конструктивно на местах работать со оппозицией, не "прессовать", ни подвергать гонениям и т.д. О том же говорил и президент Путин. Что же получается, нижестоящие функционеры Единой России в отдельном граде Комсомольске-на-Амуре не прислушиваются к рекомендациям руководящих товарищей, и по привычке, точнее по давним своим традициям и обычаю продолжают старую практику делигимитизации и маргинализации политических оппонентов. Странно! Может пожаловаться....
А Панькову и Хрущеву хотел бы пожелать стойкости, мужества и терпения! Такое ощущение, что ваши оппоненты на этом не успокоятся.
 
лаврентьев писал:
 
Депутаты городской Думы приняли решение придать огласки, в том числе и расспостранить в СМИ, материалы работы комиссии по депутатской этики по депутату Панькову. Это решение Думы. Оно будет представлено на суд общественности
Опять таки странно и непонятно, особенно про суд общественности. Этот самый суд общественности, если он где-то и существует, то по логике вещей и здравому смыслу должен ставить последнюю точку в споре, как суд присяжных. В нашем случае нет никакого суда общественности, общественность, правда, кое-какая имеется, но никого не судит, полномочиями не обладает. Таким образом,вы используете не к месту старые, затертые штампы. Если бы вы проинформировали наше виртуальное сообщество о том, что выложите в открытом доступе материалы работы вашей комиссии, то это, как говорится, совсем другая масть. А то решение Думы, да на суд общественности, понимаешь. Кому оно нужно ваше решение? Оно априори не объективное уже в рамках последних событий.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"