JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
15:32 24 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  ED123
сообщений: 301
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
Паньков не хозяйствующий субъект! Поэтому дело рассматривает судья Фурман Е.Ю. Что-то много здесь горе-юристов развелось
Насчёт горе-юристов Вы прямо в точку попали, так как Вам уже не раз разъяснили что Вы не правы и слабо разбираетесь в юриспруденции)
А какой он субъект, безхозяйствующий что-ли? Гражданско-правовое дело несёт какой то негативный оттенок по Вашему? Что то мне подсказывает, что в Вас кипит ненависть к Панькову, поэтому Вы стараетесь его обвинить во всех "смертных" грехах.

 
16:50 24 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Игорь09
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
А что касается заявлений Иванова, то Всем известно о его жалобах в прокуратуру и следственный комитет с требованиями привлечь Курбатову к уголовной ответственности. Несколько проверок не нашли никаких нарушений в действиях Курбатовой и Панькову с Ивановым было отказано в удовлетворении заявления. Т.е. заявление оказалось заведомо ложным.
И опять вы вводите народ в заблуждение! В соответствии с действующим законодательством прокурор не удовлетворяет (или удовлетворяет) заявления граждан. Прокурорская проверка выявляет достоверность или недостоверность сведений, содержащихся в заявлениях граждан, в частности, например, на предмет соответствия законам РФ (подзаконным актам) действий (бездействия) должностных лиц и граждан, которые обжалуются в этих самых заявлениях, либо на предмет нарушения норм законодательства. И, если, как вы говорите, проверка не выявила нарушений в действиях Курбатовой по заявлению Иванова, то ответ прокурора может быть только одного содержания - что, факты, которые указывал заявитель не подтвердились при проверке сведений, отраженных в заявлении и все!!! И никто, и ни кого в данном случае не удовлетворяет!
В связи с этим убедительно вас прошу - не надо нести вновь эту ахинею про "заявление, которое оказалось заведомо ложным". Еще раз повторю, о чем писал раньше, если бы действительно имели место признаки (состав) ст.306 УК РФ, то прокурор бы обязательно вынес бы соответствующее постановление о направлении материалов проверки в орган дознания для возбуждения уголовного дела. Дело бы уже расследовалось по факту, и в отношении конкретного лица. Все!!! Таким образом, на сегодняшний день никто не выявил и не задокументировал эту вашу "заведомую ложность заявления"! Ни вы лично, ни прокуратура!!!
 
Ядохимикат писал:
 
И почему Вы не можете объяснить его престарелой маме, что не стоит писать заявления с недостоверными фактами
Вот здесь, признаюсь, мне стало грустно, от того что вы, извините, скатываетесь, буквально, в ........! Но не буду говорить куда, я интеллигентный человек. И при чем здесь, скажите, престарелая мама, которой зачем-то надо объяснять про какое-то заявление с "недостоверными фактами"?
И опять приходится вас поправлять. Поэтому разъясняю! В соответствии со сложившейся правоприменительной практикой не существует ни заявлений с "недостоверными фактами", ни заявлений с "достоверными" фактами! Есть заявления, содержащие какие-либо сведения о ком-либо, о чем-либо или сведения о времени, месте и субъекте правонарушения, которые заявитель интерпретирует как факт (факты). В ходе проверки проверяющий субъект проверяет эти сведения, т.е. устанавливает и документирует обстоятельства, подтверждающие или опровергающие сведения, содержащиеся в заявлении. Итогом все этого является рождение нового юридического факта, вот только в этом случае можно говорить о факте. Все! Следовательно, априори в заявлении (заявлениях) факта (фактов) нет!!!
 
Ядохимикат писал:
 
Заявление Курбатовой О.Н.передано в ОП-2 поскольку в действиях Иванова содержаться признаки предусмотренные ст.128.1 ч.2 УК РФ.
Да, ладно! А, как вы определили признаки? Соответствующей квалификацией в этих вопросах вы явно не располагаете! Хотя с другой стороны, с учетом того, как вы уверенно об этом заявляете, возможно под ником "Ядохимикат" скрывается ни больше, ни меньше, а начальник дознания ОП-2. Но, я вам скажу по секрету, что по этому материалу вынесено "отказное" постановление!
 
Ядохимикат писал:
 
Такие дела подведомственны дознанию, а не мировому судье. Странно что Вы этого не знаете!
Ну, дорогой вы наш тов.Ядохимикат, здесь вы меня прям развеселили, спасибо, посмеялся! Но вынужден опять, и в очередной раз вас поправить.
Во-первых, это ваше, цитирую - "Такие дела подведомственны дознанию...." явно ваш очередной вымысел, поскольку, действующий Уголовно-процессуальный кодекс не содержит такого положения. УПК РФ предусматривает определенную подследственность предварительного следствия или дознания, т.е. для каждой формы своя категория дел;
Во-вторых, причем здесь вообще мировой судья? Я, кстати, нигде ранее не обсуждал с вами эти вопросы про "подведомственность дознания и мировых судей"? С какого перепугу вы решили про "странность моего незнания"?;
В-третьих, опять же согласно УПК РФ нет понятия подведомственность уголовных дел мировому судье, опять вы чего-то напутали! Есть вполне конкретная подсудность уголовных дел мировому судье. Так, что дела по ст.128.1 УК РФ расследуются в форме дознания, а рассматриваются и разрешаются районным судом!

 
Ядохимикат писал:
 
горожанка
Я попросил без фривольностей и фамильярности. У меня нет и не было чужого белья и штопкой белья я не занимаюсь. Формируйте мысли в соответствии с нормами литературного языка избегая идиом
Одновременно с этим, у меня к вам, уважаемый тов.Ядохимикат, если позволите,тоже призыв, и очень, думаю, для вас актуальный - формируйте свои мысли в точном соответствии с нормами действующего законодательства и сложившейся практикой правоприменения, избегая явных юридических ошибок, особенно ляпов!!!

 
21:17 24 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
ЕД123
Я был уверен, что Паньков физическое лицо, а горожанка сказала, что дело о взыскании Панькова должен рассматривать Арбитражный суд. Т.е. она обвинила судью Фурман Е.Ю. в некомпетентности. Если Вы такой умный объясните что нарушила судья Фурман Е.Ю.?
Игорь09
Так почему же дело в отношении Иванова обвиняемого по ст.128.1 УК РФ целый год рассматривала мировая судья Сердюкова А.Ю. Почему Вы не пришли и не прочитали ей лекцию и не указали на её юридическую безграмотность?
Как сегодня рассказали Паньков все пишет заявления на Курбатову О.Н. И все неправильно. Вы бы помогли ему. А заодно нашим судьям бы урок преподали. а то судья Швец А.И. долго недоумевал, кто такие безграмотные заявления пишет. Хочет денег взыскать а сам не знает с кого! Может судья Швец неправ? Может Вы его научите?

 
22:15 24 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  timohenko
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ядохимикат-кончай обливать грязью порядочного человека!Если- бы в городской думе были люди равноценные Панькову состояние дел в городе во всех отношениях не было таким "дерьмовым".Не позволяли депутаты разных созывов осуществлять управление городом лицу с задатками крупционера,Почему все действующие прибыльные предприятия подчинены Москве? Когда -то один Гагаринский завод делал 2/3 краевого бюджета.Сей час все деньги идут в Москву затем откусит Хабаровск и т.д. Газ природный пришёл в город в 1993 году в 2015 обещали весь город перевести на природный газ.Перевели 60% -болтуны!

 
01:35 25 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  горожанка
сообщений: 435
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
Я был уверен, что Паньков физическое лицо, а горожанка сказала, что дело о взыскании Панькова должен рассматривать Арбитражный суд. Т.е. она обвинила судью Фурман Е.Ю. в некомпетентности. Если Вы такой умный объясните что нарушила судья Фурман Е. Ю.?
Г-н Ядохимикат, вы точно уверены, что это сказала я, особенно на счет обвинения судьи?.. Вы меня пугаете.. С вами все в порядке?.. А не подскажите - когда перевирают высказывания кого- либо, домысливают, подключая свою нездоровую фантазию, а потом публично обвиняют в том, чего не было - это какая статья и какой суд рассматривает?
Г- н Ядохимикат, специально для вас:
 
горожанка писалa:
 
Г-Н Ядохимикат, зачем вы всему городу рассказываете о душевнобольном Ленине, "престарелой маме" Иванова?..
Это про Ленина и маму Иванова..
 
горожанка писалa:
 
услуги, предоставляемые нашими коммунальными службами далеко не соответствуют размерам оплаты за них - это и отопление, которое мы в октябре, апреле и 10 дней мая практически не ощущаем в своих квартирах ( а в некоторых домах - на протяжении всего отопительного сезона), мусор своевременно не вывозится, под'езды - не убираются, крыши текут, вода до последних этажей не доходит.. Счета же выставляются за услуги, якобы оказываемые своевременно и в полном об'еме..
Это про отопление, крышы, мусор - в общем, коммунальные услуги..
 
горожанка писалa:
 
А, вообще, конечно, противненько так трясти чужим бельем, проверьте сначала свое, вдруг тоже что- то заштопать надо..
Это, в общем- то про вас...

П. С. Вы меня так поразили, что я слово "крыши" через "ы" написала..

 
10:25 26 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Горожанка
Я уверяю Вас, что никаким бельем я не трясу. И зачем вообще штопать белье. Избегайте идиом. Учитесь четко выражать свои мысли.
Судья Фурман приняла дело к рассмотрению. Заявленный в отношении Панькова иск подан в соответствии с требованиями ГПК РФ. Нарушения со стороны Панькова имеют место. Если Вы так уверены, что Панькова оговорили то помогите ему!. Укажите суду на ошибки УК
Ещё раз напоминаю, что данная ситуация сильно дискредитирует Панькова! Гн ведь получает от УК услуги а платить за них не хочет. Какой пример он подает своим избирателям.

 
21:31 26 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bigimot
сообщений: 181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
Гн ведь получает от УК услуги а платить за них не хочет.
Вы уже несколько раз это повторили. Вам же пытались разъяснить, но Вы не понимаете видно и все заладили с этими исками и все тут... Еще раз объясню Вам. Ук управляет домом не законно, её никто не выбирал. Услуги ее никто не заказывал. То что она там что то якобы делает это ее проблемы, такими полномочиями ее никто не наделял. Протоколы собраний подделаны. Все. Это основание не платить этим прихлебателям. Пример: Прихожу я к Вам домой и начинаю требовать деньги, за то, что я Вам дверь Вашу входную покрасил со стороны подъезда, и говорю, давай 5 тысяч, а не то в суд подам. Ясно дело вы скажите, а зачем ты ее красил? Я же не просил! А они, ничего не знаем, услуга оказана, плати. Так вот и происходит у нас. а суды сквозь пальцы на это смотрят. Только недавно начали появляться прецеденты, когда судьи начали разбираться о законности нахождения УК на домах. У меня на доме абсолютно такая же ситуация, уже устали бороться с ними. Смените тему упрека Панькова с этими исками от УК, хотите плескать ядом, найдите другой повод, а то заладили...

 
09:42 27 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Bigimot
Странно! Вы утверждаете, что УК управляет домом незаконно! А суд почему-то считает, что законно? Кому верить? Вы почему до сих пор это суду не рассказали? Или Вы просто лжете?
А откуда у вас информация о доме где живет Паньков? Он Вам рассказал? Или это Паньков мне пишет?
Водоканал предъявил иск Панькову, что он каждый день посещает ванну и туалет и потребляет воду. И за неё не платит! И как депутат и гражданин он знает, что платить обязан.
Сходите в суд и разъясните судье Сахновской О.Ю. какие законы она не учитывает рассматривая иск к Панькову и его семье.
И потом. Паньков берет с граждан деньги за предоставление их интересов в суде, И приставам заявляет, что он безработный и живет за счет жены. Разве это законно?

 
16:13 27 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bigimot
сообщений: 181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
А откуда у вас информация о доме где живет Паньков?
Я эту историю знаю очень давно, она меня с подвигла бороться со своей управляющей компанией, когда и моя УК и та, что на доме Панькова шлепала подложные протоколы собраний. Тогда и узнал про Панькова.
Что у Вас за манера указывать людям, что им делать, в частности мы тут через одного почему то должны идти судьям что то разъяснять... У вас в нескольких постах это говорится. Я смотрю Паньков Вас хорошо задел, раз вы так много негатива тут плещете. Интересно Вы много раз были то в суде, раз так уверены в правильности решений наших городских судов? А может Вы Курбатова? Вы так ее тут рьяно защищали. Хотя нет, поскольку вообще Ваши посты похожи на записки подростка. А желтой рыбой или земляным червяком Вас Паньков не называл? А то пожалуйтесь.. Ваши записи вызывают улыбку...

 
16:51 27 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
бегемот
Не нужно оскорблений! И человека сравнивать с животными по меньшей мере некорректно. Ни вас ни Панькова я не оскорблял. А Курбатова я убежден на этом сайте не зарегистрирована.
Городских судов в нашем городе нет . Вы перед тем как замечания делать. сначала узнайте истинное положение дел. В нашей стране истину устанавливает суд. Не хочется повторятся, но Паньков не опроверг доводов УК. Поэтому Ваша рассужедния ни на чем не основываются.
Паньков в своих статьях писал о нарушениях Курбатовой. При этом он в музыкальной школе никогда не учился и не работал. Согласно постановлению СУ СМК РФ по Комсомольску-на-амуре факты изложенные Паньковым в отношении Курбатовой не подтвердились. Это что клевета или добросовестное заблуждение? Ответьте за Панькова!
Утверждение, что Курбатова проиграла все суды-ложно! Сколько было судов? Дело по заявлению Курбатовой пока ещё официально не окончено. Вы что требуете чтобы Курбатова его возобновила? Я согласен с тем, что Иванов лишь орудие в руках Панькова. А вот насколько это этично использовать пожилого человека в своих корыстных целях. Сейчас стало известно, что Иванов якобы оплачивал услуги Панькова, а Паньков в суде заявил, что он безработный и денег у него нет! Как это прикажете понимать?
Меня просто как жителя города удивляет. что депутат злостно уклоняется от уплаты коммунальных платежей. Какой пример он подает жителям города. Информация о его деле находится на сайте суда в открытом доступе. Но это обстоятельство никто из сторонников Панькова комментировать не хочет. если УК обратилась в суд незаконно, так укажите на это!
А то слов много, а результата нет.

 
17:17 27 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  ED123
сообщений: 301
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ядохимикат, у Вас как у заправского нквдэшника, мышление) Не оплатил услуги - расстрелять из швабры;) Где Вы нахватались этого? Если у Панькова есть претензии или у горводоканала, то что в этом предосудительного?
Районный суд или городской, какая разница? Потом будет Хабаровский краевой, затем Верховный суд. Состязательность должна быть в споре, состязательность;)

 
23:00 27 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bigimot
сообщений: 181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
Не нужно оскорблений! И человека сравнивать с животными по меньшей мере некорректно.
Я Вас не оскорблял. Если Вы не знакомы с творчеством Киплинга, где в своем произведении "Книга джунглей" прозвучала фраза "— Так они называли меня желтой рыбой?.. Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком! Так они называли меня лягушкой?.. Да! Да! И ещё червяком! Земляным червяком!" я привел для сравнения что бы указать на то что вы заладили одно и тоже, и к тому же еще и какие то незначительные упреки, что Паньков якобы нарушил закон. Хотя нет решения суда которое об этом сказало однозначно. Если Вы оскорбились, то это Ваши проблемы, так как я не сравнивал Вас с животными.
 
Ядохимикат писал:
 
Городских судов в нашем городе нет
и сколько вы это будите еще всем повторять как ребенок? Все же понимают, что говоря городские суды, подразумеваем суды города Комсомольска-на-Амуре.
 
Ядохимикат писал:
 
Вы перед тем как замечания делать. сначала узнайте истинное положение дел.
что именно узнать то? О том что говорю знаю, а вот Вы не очень, заладив как пластинка про долги Панькова и значит он нарушил закон.
 
Ядохимикат писал:
 
Паньков в своих статьях писал о нарушениях Курбатовой.
Да успокойтесь Вы со своей Курбатовой идите в суде ее защищайте, здесь уже мнение сложилось и Вы никак не повлияете. И вообще не интересно это. Будет окончательное решение напишите, раз Вы тут ее секретарем заделались.
 
Ядохимикат писал:
 
Ответьте за Панькова!
Сам ответит.
 
Ядохимикат писал:
 
если УК обратилась в суд незаконно, так укажите на это!
Вот тут Вы уже утомили! Само по себе обращение ничего не значит. Вам объясняли про ситуацию с сложившейся ситуацией в ЖКХ с нашими управляющими компаниями. Еще раз объяснять не буду.
 
Ядохимикат писал:
 
А то слов много, а результата нет.
какие Вам результаты нужны? А у Вас какие результаты? Кроме как по кругу шарманку крутить, Курбатова не виновна, Паньков нарушитель законов в части ЖКХ. Идите балатируйтесь в думу, то только тут кричать можете...

 
11:22 28 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бегемот.
У меня большая просьба не нужно идиом. И я уже взрослый человек поэтому сказки не читаю! Всему свое время. И сравнивать человека с животным по меньшей мере некорректно.
Если Паньков считает себя юристом то он должен знать что в Комсомольске нет городских судов. Подразумевать о нормах законодательства-недопустимо. Из-за этого в нашей стране очень много непонятного! Потому что многое подразумевалось, а на поверку оказывалось фантазией.
Вы сами написали, что о Курбатовой сложилось мнение! Правда неизвестно какое! А Вы можете прийти в суд( согласно сайту назначен на 30.11.2015) и подтвердить, что благодаря Панькову о Курбатовой сложилось негативное мнение и теперь ей нужно его опровергать.
Про Водоканал Вы никогда ничего мне не писали. Я У Вас спросил при получении воды в квартиру Вы должны за неё платить? Паньков не платит! Основания какие? На основании какого закона он получает коммунальные услуги бесплатно? И почему только он?
Вы забываете что тема исключительно о Панькове? Не обо мне! Поэтому здесь можно обсуждать только Панькова. Что я и делаю.
Паньков сегодня действительно безработный? Или он получил за суд с Курбатовой 35000 рублей? Это правда или ложь? Конкретно? Пока этот вопрос заданный судьей остался без ответа! Субсидию Панькову не дают поскольку он берет деньги с граждан за представление в суде следовательно имеет доход! Почему Вы официально это не опровергаете? Почему Паньков не получит субсидию и не оплатит долги Водоканалу? Почему как депутат не покажет пример избирателям?
И зачем мне идти в Думу? Заставлять Панькова говорить правду? А кому это нужно?

 
12:47 28 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  yrist_kms
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ядохимикат, "извините конечно, но Вы "тупите" как я на 2,3 курсе юрфака(тоже считал, что все написанное в ФКЗ, ФЗ, Кодексах-есть истина, удивлялся, что есть "коллизии права".
Знаете, решения компетентных судей, бывает отменяется вышестоящей инстанцией, и не потому что все дибилы(хотя почитать практику соседей с Амурской области..... радуешься что ты в Хаб Крае), просто решение, и решение вышестоящий инстанции можно оспорить (как, почитайте, гпк., Коментарии посмотрите и т.д.).
У вас прям проблема с "городским судом"- у нас есть Ленинский, и Центральный,(и даже Комсомольский районный) и кроме, Вас, уверяю, Паньков и другие об этом знают.
И, еще, Вам так все известно: кто, сколько, когда и от кого получил- либо Вы имеете доступ к протоколам судебных заседаний-что уже "странно", либо вы оппонент Панькова и т.п., ну либо вы, -"сказочник"(смысл в слово я вкладывал другой).

 
13:32 28 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
yrist_kms
О том, что решение можно оспорить известно всем! И в это никто не сомневался! Я спрашивал можно ли жителям города не платить Водоканалу как это делает Паньков? Зачем читать комментарии если там об этом ничего не сказано. Я задал конкретный вопрос и никто мне на него не ответил.
Все знают, что в Комсомольске есть районные суды. А вот Паньков пишет, что Кузнецова судья городского суда. И причем везде пишет. Я и попросил чтобы Вы Панькову это разъяснили.
Решения о взыскании судебных расходов имеются в открытом доступе. Паньков и его сторонники об этом открыто писали. Не предвидели что на Панькова тоже могут подать в суд. И не нужно читать протоколы! Вы если себя юристом считаете, то должны знать что взыскиваемая сумма указывается в решении! Не нужно читать протоколы, чтобы узнать истину.Я никогда не был оппонентом Панькова, и никогда не принимал участие в судах с этим человеком. Я знаю, что в Центральном суде у него минимум 4 дела, и это мне известно из открытых источников.
Вопрос не в судах! Я спрашивал можно ли по методу Панькова оптимизировать расходы на холодную воду? Не более того. Мне здесь рассказывали все что угодно кроме ответа на мой вопрос.
Да и слово Дебил пишется через"е"

 
12:51 29 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ядохимикат Тельканов, манеры поведения людей не меняются. Как вы ведете себя в судебном процессе, так же и на этой страничке сайта.
Традиционная медицина лечит болезни лекарствами, нетрадиционная – заклинаниями. Традиционные юристы доказывают свою правоту ссылками на законы и нормативные акты, нетрадиционные доказывают, что их оппонент негодяй. У нетрадиционного юриста Тельканова хорошо получается ябедничать: это заметили все посетители сайта. Ядохимикат писал: «Паньков не платит! Основания какие? На основании какого закона он получает коммунальные услуги бесплатно? И почему только он?». Городских судов не бывает, городских судов не бывает, городских судов не бывает – постоянно твердит нетрадиционный юрист. Такие заклинания вызывают у меня только улыбку, которую постоянно видит Олег Тельканов на судебных заседаниях. Этот Хоттабыч меня веселит своим заклинанием: Трах-тибидох, которое в его устах звучит так: «А Паньков…, а Паньков…!».
Может быть, усердный обличитель депутата Панькова поищет на сайте Центрального райсуда решение от 10 августа 2015 года судьи Устьянцевой-Мишневой О.О. о том, что жуликам в лице управляющей организации ООО «УК «Амурлифт» не надо платить по поддельному протоколу?
Может быть, юрист Тельканов не знает, что не допускаются судебные тяжбы между теми же лицами, по тем же основаниям и о том же предмете спора? Юристы Амурлифта этого не знают, и повторно подали новый иск, желая получить незаработанные деньги. Дело находится у судьи Фурман.
Юристу Тельканову я хотел бы объяснить, что обязательство возникает из неисполнения условий договора. У меня нет договора с ДГК и Горводоканалом о предоставлении коммунальных услуг. Без этих документов, я не могу заставить поставлять мне летом горячую воду. Всем известно, что летом горячей воды не бывает: все потребители второй раз оплачивают холодную воду по тарифу горячей. По иску Горводоканала (судья Сахновская) я предъявил встречный иск о возложении обязанности заключить со мною договор предоставления коммунальных услуг холодного водоснабжения и водоотведения. Я же негодяй!


 
15:26 29 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  SVR1
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
он безработный и денег у него нет! Как это прикажете понимать?
Меня просто как жителя города удивляет. что депутат злостно уклоняется от уплаты коммунальных платежей. Какой пример он подает жителям города.
Да что вы заладили,неугомонный вы наш,"не платит,какой пример подаёт",вам же сказали,что у человека,может быть принцип,к не оплате за предоставленные услуги,не надлежащего качества!Я вот к примеру,тоже не плачу,за капитальный ремонт,у меня тоже если хотите принцип,хоть я и не депутат,а рядовой безработный!И только не надо мне напоминать о последствиях не платежа!

 
15:41 29 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Паньков
Я не знал, что вас имеет право критиковать исключительно Тельканов О.В. Видимо по Вашему все остальные горожане Вас поддерживают поскольку Вы теневой мэр.
Я никакого отношения к г-ну Тельканову О.В. не имею. И для меня открытие, что Тельканов О.В. представлял интересы управляющих компаний и Водоканала. Я вообще удивлен, что Тельканов О.В. с вами судится и Вам высказывает непочтительность.
Я просто хотел выяснить, как можно получать услуги и за них не платить? Вы сказали, что в управляющих компаниях сидят жулики, но чтобы так говорить нужно иметь доказательства. А так это простые оскорбления. Вы же никого не привлекли к ответственности.
Вы тут пишете, что судья Фурман Е.Ю. незаконно приняла к рассмотрению иск УК. Но почему Вы такой грамотный не разъяснили судье, что это недопустимо? Почему не просили суд прекратить производство по делу? Здесь на сайте Вы и Ваши сторонники постоянно говорят о Вашей правоте, но в жизни ситуация иная. И эту тему Вы открыли, для обсуждения ваших поступков. Другие депутаты этого не делали.
Конечно Ваше поведение обсуждается! Тем более, что саморекламой вы отчаянно занимаетесь. Мне представитель Ефимова А.И. лично говорила, что Вы были его помощником, а потом когда летом 2015 года случилось несчастье больше всех требовали его наказать. Это по меньшей мере неэтично.
То что Вы подали встречный иск это замечательно. Но ведь водой Вы пользовались? Как вот это согласовать? Поверьте очень многие заходят сюда чтобы прочитать ваши рекомендации по оптимизации оплаты коммунальных услуг. Разве отсутствие договора исключает обязанность оплаты? Безумно интересно узнать, чем это все закончится

 
15:52 29 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  ED123
сообщений: 301
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
Разве отсутствие договора исключает обязанность оплаты?
Ещё как исключает))) Какого, спрашивается, взымается оплата за услуги, которые никто не заказывал и не обязывался оплачивать?!!

 
16:02 29 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во как? Если вы живете в собственном доме то это одно! Я не знаю где живет Паньков, но поскольку он не уроженец Комсомольска-на-Амуре думаю что у него муниципальное жилье!
Увидев что у него в кране холодная вода он должен был потребовать её немедленно отключить. А также снять унитаз в туалете и перекрыть канализационный сток. Он этого не сделал и претензии Водоканалу за то, что ему незаконно подают воду не предъявлял. Т.е. услуги получил?
Просто хотелось бы услышать норму права на которую Вы ссылаетесь! Не более того!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28  •  29 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"