JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
10:27 20 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
Так вы бы взяли с кинулись Панькову на оплату услуг ЖКХ
Это его личное дело. Если он не платит, с него по суду взыщут. Лично Ядохимикат не должен лезть в частную жизнь кого-либо. Кто его уполномочил выяснять и предавать гласности чьи-либо долги? И откуда он добыл эту информацию?
 
Ядохимикат писал:
 
Что тогда с простых людей требовать?
Простые люди это кто?
Отстаньте уже от Панькова. "...Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"
Если Ядохимикат такой осведомленный, пусть расскажет нас кто из депутатов: Коррупцию победил! налоги для бизнеса снизил! субсидий для горожан добился!

 
10:30 20 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
Так вы бы взяли с кинулись Панькову на оплату услуг ЖКХ. А то некрасиво получается, что депутат является злостным нарушителем действующего законодательтства РФ. Все коммунальные услуги он получает а платить не желает. Что тогда с простых людей требовать?
Вы пытаетесь в Панькове вызвать чувство "стыда", апеллируя к неуплате услуг ЖКХ?
Стыд понятие относительное. Как в поговорке: "Стыдно у кого видно" или "Стыдно у кого Не видно". В зависимости от обстоятельств ;-)
Я, например, многие услуги не получаю, а те что получаю не вполне отвечают предъявляемым мной требованиям. Предлагаете судится? Или законодательство менять в более человеколюбивом направлении? Что Вы конкретно хотите сказать своими постами?

 
13:36 20 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
morfei писал:
 
Паньков в начале пути, и полезная деятельность в этот период(становления) заключается в том, что он приоткрыл завесу над деятельностью Думы,
Вот не ожидал от Вас, morfei . То что приоткрыл Паньков, это конечно хорошо. Но почему все его открытия ведут к скандалам? Причем заметьте скандалам мелочным, не решающих никаких проблем. То за регламент поспорят, то еще за какую мелочь. Иногда это имеет эффект, иногда нет. Причем освещает он все эти вопросы субъективно и однобоко. Когда ему ставят это в пику, тут же находятся его сподвижники( или он сам под другим ником) на этом форуме и начинают писать долгие ответы в стиле фельетонов.


 
16:50 20 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поскольку Паньков депутат он просто обязан исполнять законы. И как-0то странно, что когда я написал о его долгах появились ссылки на вмешательство в частную жизнь. Информация о делах есть на стенде суда. И в этом нет ничего секретного.
А поскольку тема эта о Панькове и создана самим Паньковым то писать здесь можно только о нем. Другие депутаты про себя темы не создают.
Кстати когда Паньков упоминал о гениталиях главы города, почему-то его защитники помалкивали. Действительно создается впечатление. что Паньков выступает здесь под разными никами

 
17:51 20 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
На сколько мне позволяют аналитические возможности, я предполагаю, что за ником Ядохимикат скрывается широко известный в узких кругах юрист Олег Тельканов. Он мне оппонировал в одном деле и защищал директора музыкальной школы Ольгу Курбатову. На судебных процессах и вне его он всячески высказывал свое пренебрежение ко мне. Эта манера поведения продолжается и здесь. Своему обличителю с могу сообщить, что во всех соц. сетях я выступаю от своего имени и не прячусь за никами и псевдонимами.

 
19:59 20 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  yrist_kms
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне кажется, человек под ником Ядохимикат, как выразились бы школьники, просто "троль", его измышления в юриспруденции (к примеру на 21 странице данного обсуждения) говорят об "особых" знаниях уголовного права и гражданского.......... с другой стороны, такой оппонент просто подарок в процессе ), и у него, мое личное суждение, (вдруг подумает что распространяю какие либо сведения, порочащие его честь и т.д.) едросголовногомозга

 
23:10 20 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Паньков
Спешу Вас заверить я не Олег Тельканов. И лично с этим господином не знаком. Выдержки из его книги читал, но Вы там не упоминались.
Вы прекрасно помните что после известных событий 2009 года на сайт "Комсити" вход господину Тельканову запрещен. Директор ЗАО "Союзпечать" Дозорец Г.А. Вам может это подтвердить.
Я не знал, что Тельканов О.В. Вам оппонировал по делу О.Н. Курбатовой Мне казалось, что со стороны Курбатовой( по гражданскому делу о котором Вы писали) выступал представитель вообще не имеющий юридического образования. Я полагаю, что Вы как обычно вводите всех в заблуждение.
yrist_kms
Вы я так понимаю недовольны моими высказываниями в адрес Панькова. заметьте я просто напомнил о нарушения Паньковым действующего законодательства РФ. Что вам мешает заплатить за Панькова долги которые присуждает ему суд. Я вот убежден что это ненормально когда депутат нарушает закон. И что-то пока никто не опроверг сообщения на стенде суда что Паньков вместе с семьей не платит за коммунальные услуги. теперь вот ещё Водоканал подал на него в суд( судья Сахновская О.Ю.)Городская Дума не желает воспитывать Панькова. А он продолжает нарушать закон! Поправьте меня если я ошибаюсь

 
09:15 21 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Сухов
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
Вы я так понимаю недовольны моими высказываниями в адрес Панькова. заметьте я просто напомнил о нарушения Паньковым действующего законодательства РФ
Вы тут тож не с белыми крыльями ангела спасителя,над вами уже давно кружит Ст 280 УК.РФ, Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.призывы к сносу памятников истории..
 
Ядохимикат писал:
 
Я вот убежден что это ненормально когда депутат нарушает закон.
..это ненормально,это и не для депутатов ,для простых смертных не нормально.,но Когда Чудова садили,многие его соратники тож собрали чемоданы и жёны как декабристки взвыли,но у нас с покон веков суд не для всех.Всему своё время! И заплатит Паньков за квартиру,эко беда какая. Видел списки людей которые не платят за ЖКХ,так там большая часть их это имеющие крупный и не маленький бизнес..

 
12:23 21 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  SVR1
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Сухов писал(a):
 
Видел списки людей которые не платят за ЖКХ,так там большая часть их это имеющие крупный и не маленький бизнес.
а это как аксиома,такии как правило и оттягивают до последнего,пока им не напомнят об их долгах соответствующии органы..А Ядохимикату хочется заметить,следуя Библии,образно говоря,хватит у вас то самого смелости "бросить камень"в сторону Панькова,если вы такой "белый и пушистый"..

 
12:45 21 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сухов
Это когда простите я призывал к экстремизму? Или Вы как Паньков добросовестно заблуждаетесь? А памятник Ленину не представляет собой ни архитектурной, ни культурной ни исторической ценности. И в реестр ценностей не внесен. В Комсомольске -на-амуре есть только один памятник архитектуры, который Вы как я понимаю никогда не видели!
У в отношении меня, в отличии от Панькова нет судебных решений об уплате долгов за квартиру. Библию я никогда не читал! Православие как религию не признаю

 
22:15 21 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Игорь09
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
Кстати непонятно почему судья Кузнецова названа судьей городского суда? В Комсомольске нет городского суда. Есть районный1 суд. Может пора уже Панькову изучить гражданское право
Насчет судов разъясняю вам персонально. Да, действительно, у нас в городе существует разделение только на районные суды. Но порядок образования, создание, полномочия и деятельность районного суда регулируются соответствующими федеральными конституционными законами, как-то: ФКЗ "О судах общей юрисдикции" и ФКЗ "О судебной системе Российской Федерации"! И, причем здесь, скажите на милость, гражданское право, которое в связи с этим необходимо изучить Панькову О.Г.? Внимательно почитайте ст.2 ГК РФ про отношения, которые регулируются гражданским законодательством, раз не знаете! А то вводите народ в заблуждение.
 
Ядохимикат писал:
 
На сегодняшний день Иванов не оправдан. Он просил справку о реабилитации ног ему отказали поскольку Курбатова оставила за собой право привлечь его к уголовной ответственности и в случае поступления о возобновлении дела дознание примет уголовное дело к своему производству.
Вот это, конечно, сразу признаюсь, просто шедевр! Юристы, понимающие в уголовном праве, точно говорю, ничего здесь не поняли. И я не понял, хотя и пытался. Например, что можно "ноги реабилитировать"! Это как, т.е. отдельно от головы или от того, из чего ноги растут? Или, например, "в справке о реабилитации ног ему отказали поскольку Курбатова оставила за собой право привлечь его к уголовной ответственности", т.е. другими словами, если Курбатова оставила за собой право привлечь его (по всей видимости речь идет об Иванове) к уголовной ответственности, то следовательно, в справке о "реабилитации ног" ему будет отказано. Бедный музыкант, как ему не повезло, ни с "ногами", ни с Курбатовой! И последний ваш пассаж "...и в случае поступления о возобновлении дела дознание примет уголовное дело к своему производству", но здесь я ничего не смог понять, как ни старался, несмотря на все свои знания уголовного процесса. Вообще-то, я, думаю, что здесь ломать голову не стоит, по моему мнению, это скорее какая-то шифровка для кого-то здесь на форуме, чем какое-то осмысленное сообщение!
 
Ядохимикат писал:
 
Тем более, что очередная проверка не нашла никаких нарушений со стороны Курбатовой в отношении Иванова и прокуратура города официально разъяснила Курбатовой о её праве привлечь Иванова к уголовной ответственности за заведомо ложный донос.
С юридической точки зрения полная белиберда. Вы снова вводите людей в заблуждение. Поясню.
Здесь можно рассматривать две версии.
Первая - если такое официальное разъяснение прокуратуры Курбатовой действительно имело место, то тогда здесь вывод один - помощник прокурора, который готовил якобы разъяснение и прокурор, который его якобы подписывал не знают Уголовно-процессуальный кодекс. Но это очень маловероятно.
Вторая версия - вы сообщаете здесь заведомо недостоверную информацию с целью дискредитации Иванова, либо вы добросовестно заблуждаетесь относительно достоверности такой информации, т.е. попросту вас ввели в заблуждение. Эта версия наиболее вероятная. Почему?
Во-первых, такого права Курбатовой никто не представлял и не представит в силу положений закона. Поскольку, в соответствии с УПК РФ прокурор по итогам доследственной проверки направляет соответствующие материалы в орган дознания для возбуждения уголовного дела, в том случае если был выявлен факт преступления (в нашем случае признаки или состав ст.306 УК РФ Заведомо ложный донос). Попросту говоря, если прокурорская проверка обнаружила признаки (состав) ст.306УК РФ в действиях конкретного лица, то в этом случае прокурор хочет чтобы дознание вынесло постановление о возбуждении уголовного дела и расследовало его. Следовательно, прокурор не будет уведомлять частное лицо о его праве привлечь к уголовной ответственности другое лицо за заведомо ложный донос, поскольку, его задачей на этом этапе является надзор за расследованием дознанием этого преступления;
Во-вторых, такого права у Курбатовой в принципе быть не может еще и потому что, согласно Уголовно-процессуального кодекса уголовные дела по ст.306 УК являются делами публичного обвинения. Это означает, что они возбуждаются по факту, точнее в отношении конкретного лица, и соответственно, не могут являться правом частного лица на уголовное преследование другого лица по этому основанию. Такое возможно только по делам частного и часто-публичного обвинения.
В-третьих, я подозреваю, что вы очень плохо осведомлены о практике применения ст.306 УК РФ, а также в частности о том, что из себя представляет по сути "заведомо ложный донос" согласно УК РФ. Я хоть и не знаю всех деталей этой истории Курбатовой и Иванова, но стопроцентно уверен что там "заведомо ложным доносом" даже и не пахнет. Так вот, чтобы привлечь лицо по 306-ой, необходимо четко установить, что субъект умышленно сообщал действительно заведомо ложные сведения о преступлении или мнимом преступнике, имея при этом совершенно конкретный мотив. Следовательно, если бы все это имело место, то можно было бы говорить о составе преступления и уголовное дело дознанием по указанию прокурора было бы обязательно возбуждено. Но дела нет и есть, как вы утверждаете, какое-то там "право" Курбатовой?
Вывод из этого следующий - вы сознательно дискредитируете имя работника музыкальной школы Иванова априори делая из него "доносчика", приписывая при этом Курбатовой несуществующее право!!!


 
14:54 22 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  yrist_kms
сообщений: 28
Отправить письмо через веб-интерфейс
Игорь09, Вам Ядохимикат, "по хорошему", оплатить бы консультационные услуги должен, и, Ядохимикат, Вы говорите что Паньков не прав, зря и бессмысленно "мутит воду", а мне надоели сказки хотя бы Лаврентьева, надоели отписки прокуратуры (очень надеюсь, что наш прокурор не побоится исправить/а по факту уволить "зажравшихся" личностей), надоели депутаты-бизнесмены(хорошие кста ти предприниматели, но заседающие в думе и с целью сохранения и приумножения своего бизнеса).......... я их не выбирал, я не выбирал мэра, т.к. считаю что с нашем действующим законодательством о выборах-выборы номинальны........, а у Панькова вроде получается пробудить "активную позицию у некоторых людей"...... как говориться: плюнет один- вытрется, плюнет 100- отмоется, плюнет тысяча, - утонет..... думаю мораль понятна

 
15:49 22 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Игорь09
Напоминаю, что у нас в городе нет городского суда. Поэтому непонятно где же судился Паньков. Поскольку Вы с ним дружите так объясните ему популярно об этом.
А ваши рассказы про ст.306 УК РФ Вы можете читать в прокуратуре города. Правда слушать вас никто не станет. Вы живите реальной жизнью а не той что Вы себе придумываете. И заодно Панькова проконсультируйте. Чтобы он рассказал Иванову что не бывает реабилитации ног, и сам Иванов до сих пор не реабилитирован.
А если Курбатова читает это сообщение то пусть подумает и возможно примет решение подать в суд на Иванова. Иванов же везде распространяет заведомо ложные сведения которые ещё ни разу не нашли своего подтверждения. И ничего.
yrist_kms
А про каких "зажравшихся" личностей которых должен уволить прокурор Вы говорите? Вы уж называйте героев своими именами! И как вообще можно определить степень их вины? Без суда?

 
18:50 22 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Игорь09
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
Напоминаю, что у нас в городе нет городского суда
Вы, уважаемый тов.Ядохимикат, видимо, невнимательно прочитали мой предыдущий комментарий. Я же говорю, - да, у нас действительно существует разделение только на районные суды и вся эта кухня регулируется соответствующими ФКЗ, которые я привел, и упомянутое вами гражданское право к этому не имеет никакого отношения. Следовательно, у нас, конечно же нет городского суда!!! Поэтому я не понял кому вы напомнили, что у нас в городе нет городского суда?
 
Ядохимикат писал:
 
А ваши рассказы про ст.306 УК РФ Вы можете читать в прокуратуре города. Правда слушать вас никто не станет
Это не "рассказы", уважаемый тов.Ядохимикат, это положения Уголовного кодекса и требования УПК РФ, если вы, конечно с ними знакомы, в чем я определенно сомневаюсь. Прокуратуре, которой, как вы выразились "читать эти рассказы" про ст.306 УК РФ нет необходимости, они это хорошо знают и без моих "рассказов". Но, замечу вам, именно прокуратура ничего не знает про состав ст.306 УК РФ в действиях гр.Иванова! А, вы тут, понимаешь, везде растиражировали про некий "донос" Иванова, поэтому, непонятно, какую цель вы преследуете в данном случае, видимо, скомпрометировать Иванова? Вам лично это зачем? Заказ, личные счеты.......
 
Ядохимикат писал:
 
Иванов же везде распространяет заведомо ложные сведения которые ещё ни разу не нашли своего подтверждения. И ничего
Странная, у вас батенька логика изложения. В предыдущем вашем сообщении, которое я комментировал, вы определенно говорите о "факте доноса" Иванова, в этом сообщении вы уже уведомляете всех о "распространении заведомо ложных сведений Ивановым, которые не нашли своего подтверждения". Я так понимаю, что вы совершенно не делаете разницы между тем и другим, и видимо, окончательно запутались в юридической терминологии! Как, у вас, однако, все запущено-то! Я, конечно, мог бы вам помочь разобраться в этом вопросе, но, это, к сожалению, долго объяснять и это уже будет целая юридическая консультация! Модератор в рамках этой темы однозначно меня не поймет!
Кстати, в связи с вашим утверждением - цитирую "Иванов распространяет заведомо ложные сведения которые еще ни разу не нашли своего подтверждения. И ничего..." - у меня к вам вопросы - а, кто конкретно не нашел подтверждения и какой формой это задокументировано? Как вы определили, что эти сведения заведомо ложные, и каким способом вы это подтвердили, у вас, что, для этого есть соответствующая квалификация? Или вы, как и наши некоторые форумчане, пользуетесь только сведениями от ОБС?
Ну, и напоследок, скажу, что на месте гр.Иванова я бы обратил внимание на то, кто скрывается под ником "Ядохимикат", по той простой причине, что именно этот гражданин на страницах социальной сети как то уж совсем вольно обращается с этой фамилией "Иванов", подразумевая под ней работника музыкальной школы, что называется "таская" ее туда-сюда, то Иванов - "доносчик", то "распространитель-клеветник"!!! Я бы выяснял, и принимал бы соответствующие меры!


 
19:30 22 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Игорь09
У меня убедительная просьба не допускать в отношении меня фривольностей и фамильярностей. Слово "батенька" было присуще душевнобольному Ленину. Я убежден что не заслужил подобного обращения к себе.
Я Вас попросил помочь Панькову а не мне. Именно Паньков нуждается в грамотном юристе.
А что касается заявлений Иванова, то Всем известно о его жалобах в прокуратуру и следственный комитет с требованиями привлечь Курбатову к уголовной ответственности. Несколько проверок не нашли никаких нарушений в действиях Курбатовой и Панькову с Ивановым было отказано в удовлетворении заявления. Т.е. заявление оказалось заведомо ложным. И тогда Паньков громко заявил, что он добросовестно заблуждался. Что Иванов его ввел в заблуждение! Поэтому Курбатовой и было разъяснено, что она имеет право предъявить свои претензии Иванову и Панькову в установленном законом порядке.
А почему Вы не хотите помочь Иванову грамотно написать заявление в суд. если Вы так рьяно его защищаете. И почему Вы не можете объяснить его престарелой маме, что не стоит писать заявления с недостоверными фактами.
Как уже общеизвестно Иванов заявил, что его реабилитировали, но справку о реабилитации предъявить не смог. Отказали ему в реабилитации. И никакого оправдательного приговора в отношении Иванова не существует. Заявление Курбатовой О.Н.передано в ОП-2 поскольку в действиях Иванова содержаться признаки предусмотренные ст.128.1 ч.2 УК РФ. Такие дела подведомственны дознанию, а не мировому судье. Странно что Вы этого не знаете! И попросите у Панькова ответ который ему дал прокурор по его последнему заявлению. Я надеюсь тогда вы прекратите свои юридические экзерсисы.

 
13:44 23 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  SVR1
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
У в отношении меня, в отличии от Панькова нет судебных решений об уплате долгов за квартиру. Библию я никогда не читал!
Оно и видно что не читали...потому и не имеете представления о чём речь! И дело даже не в оплате ЖКХ,чем вы постоянно на Панькова пеняете или может вы скажете что сами не без греха,пусть даже и исправно оплачивая счета?

 
15:05 23 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  горожанка
сообщений: 435
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
..Слово "батенька" было присуще душевнобольному Ленину. Я убежден что не заслужил подобного обращения к себе...
... помочь Иванову ... объяснить его престарелой маме...
Г-Н Ядохимикат, зачем вы всему городу рассказываете о душевнобольном Ленине, "престарелой маме" Иванова?.. Расскажите тогда и о себе, что вы все о других да о других..
На счет неоплаченных счетов Панькова - это даже радует - услуги, предоставляемые нашими коммунальными службами далеко не соответствуют размерам оплаты за них - это и отопление, которое мы в октябре, апреле и 10 дней мая практически не ощущаем в своих квартирах ( а в некоторых домах - на протяжении всего отопительного сезона), мусор своевременно не вывозится, под'езды - не убираются, крыши текут, вода до последних этажей не доходит.. Счета же выставляются за услуги, якобы оказываемые своевременно и в полном об'еме.. Если вас все устраивает - замечательно, а Вот Паньков, возможно, не согласен оплачивать те услуги, которые не оказываются, и те работы, которые не производятся... Это его право..
А, вообще, конечно, противненько так трясти чужим бельем, проверьте сначала свое, вдруг тоже что- то заштопать надо..

 
18:00 23 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
горожанка
Я попросил без фривольностей и фамильярности. У меня нет и не было чужого белья и штопкой белья я не занимаюсь. Формируйте мысли в соответствии с нормами литературного языка избегая идиом.
Заседание по Панькову состоялось сегодня в 9.00 Выйдите на сайт суда и убедитесь. И тема эта как Вы знаете про Панькова и создана самим Паньковым. Поэтому здесь обсуждается Паньков.
Факт наличия иска в отношении Панькова - неоспорим. Нарушение Паньковым закона имеет место. Если платежи выставляются неправильно почему избиратели до сих пор не знают. Ведь эта проблема на сегодня одна из главных. И она намного актуальнее проблем музыкальной школы и налога на имущество богатых людей.
И если Паньков стал депутатом он должен быть примером для других. Делать нашу жизнь лучше, а не заниматься дестабилизацией.

 
20:43 23 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
Факт наличия иска в отношении Панькова - неоспорим. Нарушение Паньковым закона имеет место.
При чём тут закон? Если Паньковым нарушены пункты договора с управляющей компанией, то прямая дорога в арбитраж. Вы из него "уголовника" лепите, что-ли?
 
Ядохимикат писал:
 
И она намного актуальнее проблем музыкальной школы и налога на имущество богатых людей.
Вы неправы. Мне ближе вопросы, связанные с конфискацией имущества лиц, приобретших "своё" имущество в результате совершения уголовно наказуемых деяний. И миллионам остальных граждан Российской федерации тоже.

 
07:54 24 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Паньков не хозяйствующий субъект! Поэтому дело рассматривает судья Фурман Е.Ю. Что-то много здесь горе-юристов развелось

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25  •  26  •  27  •  28 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"