JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
17:25 5 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Khab
сообщений: 1041
Отправить письмо через веб-интерфейс
В нашей власти многое уже смешалось. Не понятно кто шут, а кто гениальный политик. Кто гениальный бизнесмен, а кто "пильщик". Кто юрист, а кто "решальщик"? Кто депутат, а кто писатель?
Такое ощущение, что по сути привыкли к тому, что результат не важен - важна показуха. Этим Паньков, к сожалению, тоже не отличается от остальных.
Ему как юродивому прощают, как над шутом смеются, как от депутата не ждут ничего. Он в драку лезет, чтобы хоть как-то на виду быть. И это похвально, иначе бы про него уже забыли. Навальный на этом очень даже на выборах хорошо прошел.
Хорошим делом он занят, пиаром, и даже успешно. Вот только что он будет делать, когда к власти придет. Ведь кричать о чужих ошибках - это одно, а исправлять и улучшать что-то это другое. Достигать результата на ошибках других - это, по-моему, сродни медали на соревнованиях, когда соперник на бой не вышел :)
А решение стать Мэром - это тоже похвально, хоть не главой города и то ладно :) Остальные в депутатстве так и помрут, ничего более не сделав.

 
19:49 5 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Khab писал:
 
что он будет делать, когда к власти придет. Ведь кричать о чужих ошибках - это одно, а исправлять и улучшать что-то это другое.
Будет работать. Партия поможет. Работает всенародно избранный мэр города Новосибирска, приступил к работе Губернатор Иркутской области.... Во всяком случае персональное дело Панькова живет....

 
21:07 5 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пассажиры в опале
Присутствуя 27 октября на очередной коллегии администрации города юности, посвященной состоянию и перспективам транспортного обслуживания населения, я в очередной раз увидел, что интересы населения стоят на последнем месте.
В апреле текущего года по заказу руководства города был проведен социологический опрос жителей. В таблице «Причины неудовлетворённости в области работы городского транспорта» были указаны 9 позиций. Наибольшую неудовлетворенность жителей (73%) вызывает плохое качество дорог. Менее всего интересует комсомольчан (5,5%) «нелегальные перевозчики, мешающие работать общественному транспорту».
Я, как потенциальный мэр, конечно же, решал бы те вопросы, которые волнуют жителей. На сходке руководителей города не было сказано ни одного слова об улучшении качества дорог. По мнению нового начальника транспортного отдела администрации Виктора Лысенко многие проблемы в сфере перевозок пассажиров могут быть решены путем повышения платы за проезд до 25 рублей за одну поездку.
Это универсальное средство, как таблетка №2, которая помогает и от головной боли и от геморроя. На мой вопрос, что намерена сделать администрация города для сокращения интервалов движения муниципальных автобусов по маршрутам 14,17, 20, 27 с существующих 30 минут до заявленных 7-12 минут? Последовал ответ: увеличить провозную плату. Не смешно ли?
Кроме повышения платы за проезд «отцов города» беспокоил вопрос нелегальных перевозчиков. Я заявил, что эта проблема надуманная и рождена в кабинетах города. Как таковых нелегальных перевозчиков нет. «Нелегалы», которых я знаю, зарегистрированы в качестве индивидуальных предпринимателей, получили лицензии на пассажирские перевозки. Они выполнили все требования, предусмотренные законом для легальной работы. Но у них не было и нет договора с администрацией города на осуществление пассажирских перевозок. Наличие такого договора становиться обязательным с начала следующего года.
Последний конкурс по закреплению городских автобусных маршрутов прошел в 2003 году. Я спросил начальника транспортного цеха, извиняюсь транспортного отдела, сколько новых маршрутов было открыто с 2003 года по 2015 год? На этот вопрос не мог ответить ни Виктор Лысенко, ни ведущий коллегию первый заместитель главы города Евгений Коршиков. Может быть, появилась пара новых маршрутов, то это не меняет ситуацию в городе с оптимизацией пассажирских перевозок.
При незабвенном Владимире Михалёве откладывали открытие новых маршрутов необходимостью проведения исследования пассажиропотока. Дорогостоящее исследование провели специалисты толи с Омска, толи с Новосибирска, но и это не принесло положительных результатов: схема пассажирских перевозок осталась неизменной с советских времен. Жизнь не стоит на месте: меняется пассажиропоток, закрываются заводы, строятся новые торговые центры, но в схеме перевозок полный застой.
Длительное время существует необходимость организовать автобусное сообщение жителей 66 квартала с железнодорожным вокзалом. Необходимо соединить спальные районы города с торговыми центрами по ул. Вокзальной. Это не полный список неотложных мер важных для людей, которые не ездят в персональных автомобилях.
Зимой 2009 года при помощи бывшего депутата городской Думы Андрея Ефимова я провел следственный эксперимент. На лобовом стекле микроавтобуса я разместил вывеску «маршрут 26», и совершил только один рейс с площади Кирова и обратно. Явление нового «нелегала» не осталось незамеченным для «смотрящих» от криминала. Ко мне подошли двое и начали «гнуть пальцы»: «Ну, мужик, в натуре! Ты чё, такой наглый? Мы здесь платим, а ты хочешь бесплатно работать». Аудиозапись этого разговора мы передали в полицию, но с коррупцией никто бороться не хочет.
Мое мнение такое, в администрации города имеется заинтересованность в существовании большого количества «нелегалов», с которых можно легко при помощи «смотрящих» собирать мзду за законную и полезную работу.
Индивидуальный предприниматель Сергей Нестеров более шести лет пытался легализоваться на автобусном маршруте №27, писал заявления в администрацию города, обращался с жалобами в арбитражный суд – везде получил отказ и умер после этого.
Ведущий заседание Евгений Коршиков попытался уличить меня в лоббировании интересов частных перевозчиков, задав провокационный вопрос: «Вы на стороне легальных перевозчиков, или нелегальных?». На это я ответил известной китайской пословицей: «Не важно какого цвета кошка, лишь бы она ловила мышей.». И далее я продолжил: «Больше товаров – хороших и разных. Я заинтересован в том, чтобы автобусы ходили почаще, и мы имели возможность ездить с комфортом».
Это еще один пример «развития» города пятого поколения «Комсомольск 5:0».


 
23:22 5 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  GOLDI
сообщений: 1635
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
«Ну, мужик, в натуре! Ты чё, такой наглый? Мы здесь платим, а ты хочешь бесплатно работать»
Прикольно конечно,что опальный признаётся в тесных связях с криминалом и при этом обвиняет на основе своих деяний шестилетней давности действующую власть .Это что за прикольный способ самолюбования?Что то не охото мне такого мэра,который в 09 бомбил на истане,пока Климов занимался хоть каким то делом на заводе.
Моё мнение по поводу написаного Вами Опальный выше, только одно. Вы пытаитесь отстаивать интересы частных компаний,которые ради прибыли готовы перебивать номера, и загонять водителей в чудовищные условия.А потом они ради своей выгоды будут гоняться на разных маршрутах...И прикрываетесь народом,мол автобусов будет больше,если все частникам отдать. Да не будет их больше,не ездят они на дачи, не ездят они в сильные морозы,в отличии от ПАТП,не ездят они по чигирям,не ездят. А сладкий маршрут выбить всегда готовы.

 
23:25 5 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
Олег Григорьевич, народ благословил - ступайте царствовать) Я серьёзно. Вы достаточно уверенный и грамотный руководитель, у Вас есть опыт в политической конкуренции. Вы знаете с чего нужно начинать исполнение обязанностей мэра и как привести город в порядок. Думаю команда , которую Вы подберёте себе в помощь и в помощь жителям Комсомольска-на-Амуре, окажет благотворное влияние как на город, так и на большинство жителей города. Инициируйте импичмент Климову. Это легко. Есть сайт "Голос" и оценка существующему руководителю (слово-то какое "существующему") минус все баллы. Жители поддержат, ибо ненавидят его все, даже Джамшуты и Равшаны.

 
23:26 5 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Уматик
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Паньков, при всём уважении, Вы бы занимались тем, что приносит деньги, а не тем, что нужно жителям нашего города, совершенно не этично "драть глотку" за народ на публике, включая нимф над головой, а слетом идти нападать на беззащитных граждан в судах общей юрисдикции. Наслышаны, видели, знаем. Вы уже определитесь, кто Вы, правдоруб, который готов работать исключительно на благо граждан города, или купец, которого интересует исключительно маржа. Изначально, читая данную ветку, я предполагал, что правящие давят народного, а теперь понимаю, что правящие давят купца. Предлагаю Вам переименовать тему в персональный бизнес-план Панькова.

 
08:24 6 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот, люди начинают прозревать:) Не прошли и двадцати страниц) Не переживайте, уважаемые, не пойдет г-н Паньков в мэры, там просто статьями не получится работать. А другого опыта у него, к сожалению, нет.

 
12:26 6 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Игорь09
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Krasikov писал:
 
Результат работы "теневого мэра" г-на Панькова заключается в освещении событий происходящих в городской думе и администрации. Это его цель. Какие еще результаты Вы хотите?
Объективное, непредвзятое освещение происходящих событий в указанных вами местах, это же очень хорошо! За все время существования и гор.думы, и администрации с начала 90-х годов прошлого века это случается первый раз. За 24 года, что "рулил" Михалев, никто и помыслить не мог, чтобы освещать всю эту кухню, поскольку, "папа" не разрешал. А теперь мы, благодаря Панькову О.Г., за последнее время много чего узнали и об администрации, и о наших мундепах (муниципальных депутатах) и вообще об этой системе. Наши граждане будут более осведомлены, что за люди находятся в администрации города, возможно и том, как они туда попали на работу, будут осведомлены более конкретно о том, кого они выбрали в качестве депутатов, а также о тех, кого на пушечный выстрел нельзя подпускать к порогу законодательного собрания к следующим выборам. Так что большое спасибо Олегу Григорьевичу, что приоткрыл эту завесу тайны, которую так тщательно и так долго оберегали граждане, которые именуются "депутатами", а скрывать-то было что!
Какие результаты мы хотим - спросил у нас уважаемый тов.Krasikov? - Если вы имели в виду результаты деятельности депутата Панькова О.Г., то, скажу только за себя - я бы хотел увидеть результатами такой деятельности в дальнейшем - возбужденные уголовные и административные дела в отношении должностных лиц администрации, а также гражданские иски в отношении этих же лиц, и в отношении отдельных депутатов. Что же касается депутатского корпуса - чтобы депутаты нового созыва в будущем состояли на 80% из новых лиц, честных и порядочных людей, и чтобы ушли с с позором те, которые десятилетиями "сидели" в думе и решали только свои делишки, а также те, которые думают сейчас только об одном - "сморщить" известного оппозиционного депутата используя для этого лживые, надуманные факты.
А, какие вы, уважаемый тов.Krasikov, ждете результаты?

 
13:21 6 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пока ни одного уголовного и административного дела никто не увидел. По мнению хабаровчан Паньков практически стал пресс-секретарем городской думы. Правда информация о думских заседаниях не совсем интересна. А думские скандалы дискредитируют городскую думу.
Правозащитная деятельность Панькова под большим сомнением. Насколько все это отражается на жизни комсомольчан? Насколько профессионально Паньков помогает гражданам?
Хотя у Панькова ещё предостаточно времени чтобы доказать, что он достоин стать новым мэром.

 
15:53 6 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Krasikov
сообщений: 556
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Игорь09 писал(a):
 
Объективное, непредвзятое освещение происходящих событий в указанных вами местах, это же очень хорошо!
Объективное и непредвзятое. Здесь уже появляются сомнения, указанные другими участниками форума. А так хорошо конечно, что ж тут скажешь.
 
Игорь09 писал(a):
 
"папа" не разрешал
А теперь новый "папа" разрешает г-ну Панькову осведомлять общественность) Молодец новый "папа". Только вот в ответ одни гнусности в его сторону от "блудного сына в депутатском обличье":) А хорошее никто не говорит, хотя сказать есть что.
 
Игорь09 писал(a):
 
скажу только за себя - я бы хотел увидеть результатами такой деятельности в дальнейшем - возбужденные уголовные и административные дела в отношении должностных лиц администрации, а также гражданские иски в отношении этих же лиц, и в отношении отдельных депутатов
Ну а почему бы нет? Я вообще сомневаюсь по правде сказать, что дела последуют после именно публикаций г-на Панькова, но все же почему нет.
 
Игорь09 писал(a):
 
А, какие вы, уважаемый тов.Krasikov, ждете результаты
Уважаемы Игорь09, в соседней ветке я описывал какие могут быть результаты у людей той или иной профессии. Можно коснуться более подробно депутата. Результатом работы народного избранника, на мой взгляд, должен быть как минимум 80% коэффициент решения проблем избирателей, которые к нему обратились. Причем не только единовременных, но и долгосрочных, требующих принятия законодательных актов, проявления инициативы итд. Допустим было б так, обратились 100 человек с проблемами, 80 человек получили фактический результат из них.
А так... Ну вот, например, озвучили проблему транспорта. Получается самая насущная проблема - качество дорожного покрытия. Причем сам г-н Паньков с этим согласен, но как решить эту проблему никому не сказал. Не указал на недочеты в работе дорожных служб, не внесены какие-то рац. предложения итд И не надо говорить, что если вот вдруг сейчас станет мэром Паньков, то все в корне изменится. В корне в КМС может поменяться, если мэром станет Путин В.В.:) А для всех остальных, включая г-на Панькова - нужно время. И не один год. Через 4 года будет понятно насколько эффективна нынешняя администрация и насколько эффективна гор. дума в нынешнем ее составе. А раньше.... раньше мы можем только строить прогнозы.

 
21:04 6 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  valdis
сообщений: 943
Отправить письмо через веб-интерфейс
Необходимо в резолюцию включить требование об увольнении главного архитектора Курносова за допущенные грубейшие нарушения в застройке города, образы которых портят вид застройки и ухудшают условия проживания Комсомольске.

 
03:22 7 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
На шпагах или на пистолетах?
Комиссия по депутатской этике на своем заседании 5 ноября отказалась рассматривать заявление Игоря Хрущева о недостойном поведении мундепа (муниципального депутата) Андрея Старосельца.
Суть вопроса состояла в том, что Игорь Юрьевич хотел защитить своего товарища по партии, т.е. меня, от систематических нападок мундепа Андрея Старосельца. В одной статье он обзывает меня коррупционером и говорит, что у меня костюм за 2000 $, к тому же находит у меня личного водителя на «Опеле». В другой заявляет, что на Панькова жалуются избиратели. Все это не соответствует действительности, и товарищ Хрущев хотел показать пагубность такой позиции: распространять недостоверную информацию, порочащую другого депутата.
Председатель комиссии Сергей Мелёхин озвучил положение о депутатской этике и пришел к выводу, что депутат Хрущев не является «физическим лицом», и поэтому его заявление не подлежит рассмотрению на комиссии. Я этим был крайне удивлен, другого лица, кроме «физического», на Хрущеве я никогда не видел! Но убедить в этом едросов нам так и не удалось, они дружно проголосовали за то, чтобы не рассматривать заявление о неэтичном поведении своего однопартийца.
После этого я задал вопрос: «Мне на дуэль Старосельца вызывать, что ли?». На это пошутил Эдгард Зайцев: «Пусть спарринг в туалете устраивают, опыт уже есть».
Представитель от народа Антон Ермаков так и не дождался рассмотрения своей жалобы на незаконные действия председателя комиссии Сергея Мелёхина и его заместителя, поскольку работники аппарата Думы не смогли известить посредством телефонной связи разбитного депутата Старосельца. Фигурантом этого скандального вопроса был сам председательствующий Сергей Васильевич, и для чистоты «эксперимента» мы предложили заменить председателя при рассмотрении скабрезного дела. Привели аналогию закона, что судья берет самоотвод или сторона вправе отвести судью от рассмотрения дела, когда он прямо или косвенно заинтересован.
Конечно, есть прямая заинтересованность председателя комиссии в благополучном для него рассмотрении этой тяжбы, но и здесь здравый смысл не посетил головы единороссов: судья будет судить самого себя. Рассмотрение вопроса недостойного поведения председателя комиссии по этике и его заместителя перенесли на другой день.
Еще один штрих, который ярко характеризует представителей правящего класса – желание отгородиться штыками от народа. Элита и «быдло» - сквозит в их речах. Гневную отповедь высказал в адрес гражданина Ермакова депутат Станислав Макаров: «У нас, что свободный доступ в администрацию? Давайте поставим вопрос так, чтобы такие люди (намек на Ермакова) сюда без приглашения не приходили. Кто такой он вообще, я его не знаю? Он скоро будет дверь ногой открывать».
- К сожалению в здание администрации может пройти любой человек, -сетовала бессменный председатель Думы Светлана Баженова. Обеспокоенность Станислава Макарова была связана с громким делом «Красногорского стрелка». Чтобы не бояться «комсомольских стрелков», отметил я, надо чтобы в администрации города были нормальные люди, и тогда к ним никто с автоматом не придет.
Мундеповский цирк продолжается.


 
14:06 7 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему бы не попросить юридический отдел администрации дать заключение по этому конфликту и обозначить кто должен рассматривать заявление Хрущева.
Оказывается к Панькову тоже есть претензии и как утверждают в прокуратуре жалобы подготовленные Паньковым- не обоснованы. По крайней мере последняя его жалоба на Курбатову О.Н. где он требует уволить её.При этом требование не соответствует нормам ТК РФ, что ставит под сомнение компетентность Панькова.
И теперь получается Курбатова должна восстанавливать свое честное имя. А Паньков получается заблуждался. И по мнению коллег Панькова он очень часто заблуждается. А вот это уже плохо.

 
17:35 7 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Игорь09
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
Пока ни одного уголовного и административного дела никто не увидел
Правильно, никто не видел, и я не видел, и даже не слышал!! Причина же этого доподлинно известна. Если бы бывший прокурор города был бы принципиальнее, да по смелее, да не состоял бы в дружбе с администрацией, тогда возбуждали бы дела, особенно в период до 2002года, когда следствие еще было в составе прокуратуры, и прокурор тогда был хозяин и барин. Тем более, что поводов и оснований к возбуждению уголовных дел и в отношении депутатов, и в отношении должностных лиц администрации в тот период было предостаточно - это ст.285 и ст.286 УК РФ, т.е. злоупотребление и превышение должностных полномочий. И не факт, что новый прокурор начнет решительно расчищать эти завалы, тем более после описанного в прессе милого знакомства и любезного общения нового прокурора с обитателями местной Думы, хотя закон "О прокуратуре РФ" не обязывает прокурора идти представляться (или проставляться) в местное законодательное собрание. А то, что Дума и администрация в период действия тандема Пахомов - Михалев была фактически неприкасаема, это факт.
 
Ядохимикат писал:
 
А думские скандалы дискредитируют городскую думу
Городская дума за 24 года нахождения "под" Владимиром Петровичем настолько себя дискредитировала прежде всего в профессиональном плане, что говорить еще о какой-то дискредитации, да, это, извините, просто смешно! С "легкой руки" наших граждан, и тех, что здесь общаются в сети пошло это выражение о якобы "скандалах" в Думе. Нет никаких "скандалов" совершенно, все это выдумки! Если посмотреть на эту сложившуюся ситуацию объективно и непредвзято, то можно с уверенностью констатировать только одно - любая публикация Панькова О.Г. в сети или в газете, любая попытка депутата актуализировать какую-то проблему, указать на какие-то недостатки вызывает встречное бешенство определенной группы депутатов, - что это? Скандалы? Нет, это конфликт, который умышленно спровоцировали буквально на пустом месте известные нам граждане из числа депутатов, цель которого полностью дискредитировать оппозиционного депутата, чтобы попытаться лишить его полномочий! А, что касается скандалов, скандалят базарные торговки на рынке из-за места, или соседи в коммуналке, где виноваты все скандалящие! А вот в чем вина Панькова О.Г., в чем и перед кем, до сих пор непонятно?
 
Ядохимикат писал:
 
Правозащитная деятельность Панькова под большим сомнением
Здесь не может быть никаких сомнений, хотя бы потому что большинство кто обсуждает эту тему, понятия не имеет, что это такое "правозащитная деятельность Панькова О.Г.", и какие конкретные критерии оценки этой деятельности Панькова О, Г. можно здесь применить? Люди ничего в этом не понимают, в том числе и по каким же параметрам можно компетентно судить об эффективности или неэффективности этой правозащитной деятельности конкретного человека, поэтому и рождаются всякие домыслы и фантазии. Если бы вы, к примеру, по истечении депутатского срока Панькова О.Г. заявили бы, что за срок его депутатских полномочий, он такое-то количество раз предъявлял иски в гражданско-правовом порядке в защиту прав и законных интересов граждан, обращался по этим же основаниям в высшие суды или, там, к примеру, обращался в органы власти разных уровней по этому поводу, а также, может быть вдобавок бы сравнили всю эту деятельность Панькова О.Г. с правозащитной деятельностью какого-нибудь условного Петрова или Иванова, которая оказалась бы объективно более эффективна, например, по количеству удовлетворенных исков, вот тогда ваше утверждение о правозащитной деятельности Панькова О.Г., которая у вас под "большим сомнением", возможно бы имело какое-либо веское основание. А, так, извините, это нонсенс, в чистом виде абсурд!
К тому же делать выводы о "сомнительности" чьей-либо правозащитной деятельности, о ее эффективности или неэффективности может только находящийся рядом, в смысле работающий рядом какой-нибудь матерый правозащитник, который отслеживает ситуацию, а таких, насколько мне известно в настоящий момент у нас нет.


 
19:22 7 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Пришлый
сообщений: 368
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые господа форумчане. Не смешите мои тапочки, как говорят у нас в Одессе. Городская администрация и городская Дума настолько скомпрометированы по мнению многих горожан, что Паньков ну никак не может их еще больше скомпрометировать. Депутаты компрометируют городскую Думу только своими действиями или бездействием. В частности тем поведением, которое описано в том числе и в последнем сообщении Панькова, о работе комиссии по этике. А в отношении эффективности его правозащитной деятельности я могу продемонстрировать следующим примером по защите интересов собственников жилья МКД Копылова 51 - членов ТСЖ "Копылова 51". Любой может ознакомиться с этими материалами в Ленинском суде. Так вот Паньков участвовал (либо заявлен в качества представителя) в нескольких делах
1. О признании незаконным и недействующим фальсифицированного протокола общего собрания собственников жилья Копылова 51 о выборе в качестве УО - ООО "Медуза" и ликвидации ТСЖ "Копылова 51" - суд вынес решение в пользу членов ТСЖ "Копылова 51" и признал протокол общего собрания о выборе ООО "Медуза" управляющей организацией незаконным и недействующим. Судом установлены факты подделки бюллетеней и их фальсификации. Решение вступило в законную силу;
2. Жалоба на бездействие Жилищной инспекции Хабаровского края и требование обязать ГЖИ Хабаровского края принять меры административного характера к ООО "Медуза" за противодействие собственникам МКД Копылова 51 в управлении собственным домом через ТСЖ "Копылова 51". Жалоба судом удовлетворена, решение пока не вступило в законную силу.
3. Жалоба на ГЖИ Хабаровского края и признание ее постановления вынесенного к ТСЖ "Копылова 51" незаконным и недействующим. Документы были Паньковым подготовлены для ТСЖ, но в силу действующего АПК он в деле не участвовал. Жалоба ТСЖ "Копылова 51" удовлетворена. Решение пока не вступило в законную силу.
Вот показатель эффективности его работы. По остальным судебным разбирательствам по Копылова 51 решения судами еще не приняты, но все основания к этому есть.

 
21:35 7 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  thirteenw
сообщений: 367
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
А почему бы не попросить юридический отдел администрации дать заключение по этому конфликту и обозначить кто должен рассматривать заявление Хрущева.
Оказывается к Панькову тоже есть претензии и как утверждают в прокуратуре жалобы подготовленные Паньковым- не обоснованы. По крайней мере последняя его жалоба на Курбатову О.Н. где он требует уволить её.При этом требование не соответствует нормам ТК РФ, что ставит под сомнение компетентность Панькова.
И теперь получается Курбатова должна восстанавливать свое честное имя. А Паньков получается заблуждался. И по мнению коллег Панькова он очень часто заблуждается. А вот это уже плохо.
Вы знаете,если бы я стал мэром, я бы на следующий день уволил Курбатову. Правильно Паньков требует. Нет честного имени у неё и не будет.
П.С. Меня всегда удивляют розовощёкие, жизнерадостные вампиры. Удивляет их непонимание: "За что? Кругом все делают, что хотят, а почему на меня набросились?"

 
22:41 7 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Курбатова О.Н. -заслуженный работник культуры. И никто и нигде не предоставил доказательств того, что она потеряла доброе имя. Если у Вас есть какие-то доказательства, то принести их заместителю главы города Овсейко Т.Г. А пока все голословно!
Я уже писал-проблема в том, что ничего до конца не доведено. если обнаружены подделки или фальшивые документы значит должно быть уголовное дело. А если его нет значит читатели введены в заблуждение

 
16:47 8 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стоны «хомячка» или послесловие к митингу
7 ноября в городе Юности прошли как обычно демонстрация и митинг, «сетевых хомячков» на митинге я не заметил. Традиционно по проспекту Ленина прошел авангард российского протеста: 50 стариков и старушек под красными знамёнами с традиционными лозунгами.
А накануне интернет пестрил комментариями злобных «сетевых хомяков», которые с великой яростью выражали свой протест против бездеятельности городских властей в вопросе ремонта и очистки дорог города. Сколько язвительных замечаний и презрительных реплик было высказано в адрес главы города! Горячие головы даже предлагали провести референдум по отрешению от власти Андрея Климова! Много шума и … ничего! В этом суть «сетевых хомяков».
В сети я нашел такое определение этому явлению: «Хомячки подписывают онлайн-петиции, прыгают в комментах всех топовых постов, единодушно выражают своё мнение по поводу различных событий, показушно рвут и мечут, и столь же непоказушно «выходят из себя». Абсолютно не способны на аналитическое мышление и слепо верят во всё, что первым попало им в голову и готовы до победного конца защищать «свою» (как им кажется) позицию от критики любой степени аргументации. Особенно любят отмечаться в постах, посвящённых каким-либо трагическим событиям, оставляя, как правило, комментарии типа «скорбим», «жалко», «нет слов», «куда катится мир?», «как страшно стало жить!».
Необычайная активность сетевых «хомячков» ввела меня в заблуждение, наивный, я полагал, что начинается новая эпоха, просыпается город Юности, «солнце встает на востоке». И полный облом…
К провалу протестной акции приложил руку её организатор Евгений Жестовский. Сначала с ним случилась истерика: «Коммунисты меня обманули, обещали демонстрацию и митинг, а сами будут собирать подписи против губернатора!».
Во время публичной акции Евгений повел себя не как лидер протеста. Вместо того чтобы прийти на площадь Металлургов и поднять «знамя борьбы» за хорошие дороги, он ждал колонну демонстрантов, не желая идти с «ненавистными коммуняками». А в это время через площадь Металлургов проходили группы молодых людей, жадно ищущие глазами среди красных знамен какой-либо знак, указывающий на актуальную проблему. Не найдя искомого они прошли мимо.
Почему Женя слил протест, мне стало понятно из комментариев Ивана Лаврентьева, который провел сепаратные переговоры с молодым «лидером». Кому не охота в 24 года быть общественно-политической «звездой» местного масштаба?
Наблюдая сотни «лайков», десятки «постов» и «репостов» по двум главным проблема города (дураки и дороги), складывалось ошибочное впечатление: «кипит наш разум возмущенный».
Стонать в сети о плохих дорогах, о плохих руководителях, о низкой зарплате и о других проблемах любимое занятие «хомячков». От стонов ничего не меняется. Власть признает только активную силу. Это в очередной раз показала молодежь Румынии, активно вышедшая на площади Бухареста. Результат - премьер-министр этой страны сразу же покинул свой пост.
Во времена Н.А. Некрасова стонали бурлаки: «Этот стон у нас песней зовется». В век компьютерных технологий стонут сетевые «хомяки», набирая сотни плаксивых заметок о хреновых дорогах и хреновых руководителях. «Создал песню, подобную стону, и духовно на веки почил»,- такими словами Николай Некрасов подвел итог протестным настроениям русского мужика. Сетевые «хомячки» недалеко ушли от «стонущего мужика», но мне кажется, что это не стон боли и ненависти, а стон удовольствия. Есть такие сексуальные извращения. Когда действительно больно и неприятно, то нормальный человек всегда стремиться устранить причину боли.
Поведение «хомячков» меня удивляет.


 
21:42 8 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Apollon
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
А почему бы не попросить юридический отдел администрации дать заключение по этому конфликту
Смех да и только. Администрация себе харакири делает. Хотел бы я на это посмотреть.
 
Ядохимикат писал:
 
А может просто в суд подать на чиновников из ЖКХ. А так -это просто сотрясание воздуха.
Товарисч, не смеши, суд на чиновников, результат известен.
 
Уматик писал(a):
 
а слетом идти нападать на беззащитных граждан в судах общей юрисдикции. Наслышаны, видели, знаем
Уважаемый, конкретные примеры в студию, в противном случае, чувствую что вы пополните ряды господина Глушкова.

 
22:23 8 ноября 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Алекс
сообщений: 656
Отправить письмо через веб-интерфейс
А почему депутат Паньков лично не возглавил и не показал как надо.....

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 13  •  14  •  15  •  16  •  17  •  18  •  19  •  20  •  21  •  22  •  23  •  24  •  25 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"