JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 170  •  171  •  172  •  173  •  174  •  175  •  176  •  177  •  178  •  179  •  180  •  181  •  182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
16:53 23 ноября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Война войной,
а автобусы должны ходить по расписанию.
Долго смеялась. Если уж Вы выступаете против СВО (называя её войной), то тогда уж выступайте и против автобусов. :-))

 
11:58 24 ноября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
У трех нянек дитя без глазу.
За организацией транспортного обслуживания населения в городе президентского внимания «бдят» три структуры. Две из них подчиняются «чудо» градоначальнику Александру Жорнику, а одна входит в состав федеральной службы Ространснадзора, в просторечии – транспортная инспекция.
Сашка Жорник утвердил Положение об организации транспортного обслуживания населения нашего города, за соблюдением которого обязаны следить контрольно-правовое управление и транспортный отдел города Юности.
К большому удивлению, наделенные полномочиями «контролёры» в упор не видят нелегальных перевозчиков, которые самоуверенно колесят по муниципальным маршрутам.
Законными, легальными перевозчиками являются те транспортные организации, которые выиграли конкурс на осуществлении пассажирских перевозок. В коррумпированном городе президентского внимания законы Российской Федерации не действуют: в конкурсах побеждают одни организации, а на маршрутах трудятся другие, нелегальные организации.
Во времена правления Андрея Климова для нелегалов была установлена коррупционная ставка: чтобы втиснуть один автобус на муниципальный маршрут без конкурса, нужно было занести один миллион рублей.
Доброжелательное отношение к нелегальным перевозчикам со стороны муниципальных и федеральных контролёров говорит о том, что коррупционная составляющая между контролёрами и их поднадзорными организациями сохранилась и, скорее всего, окрепла.
Рыба гниёт с головы, т.е. с градоначальника. Каков поп, таков и приход.


 
13:44 26 ноября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Россия будет свободной?
«Древо свободы должно поливаться
кровью патриотов и тиранов»
Томас Джефферсон.
Мой знакомый, изображающий из себя демократа, Антон Ермаков любит, где надо и не надо, кидать лозунг «Россия будет свободной!».
Мне хочется спросить его и других пафосных демократов: кто же будет освободителем? Емельян Пугачев, Степан Разин или Владимир Ленин вместе с революционными матросами?
На территории необъятной России я не вижу бунтарей, кроме, конечно, Алексея Навального. Но, один в поле не воин.
История ХХ века показала, что в России каждая проигранная война приводила к революции. Россия проиграла в русско-японской войне 1904-1905 годов и получила первую русскую революцию. Неудачи российской империи в ходе первой мировой войны привели в 1917 году к двум революциям.
Россия, конечно, проиграет в войне с Украиной, но поражение Кощея Бессменного не приведет к падению путинского режима. «Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков». Произойдет очередная рокировка, подобная той, которую провел Владимир Путин с Дмитрием Медведевым в 2007 году, предложив последнему погреть кресло президента в течение 4 лет.
Разобщенное, трусливое общество не способно свергнуть тирана. К тому же, Кощея Бессменного опустившиеся русские не считают тираном. Состояние умов в России описал великий Владимир Высоцкий в стихотворении «Дом»:
«Траву кушаем, век на щавеле
Скисли душами, опрыщавели.
Да еще вином много тешились
Разоряли дом, дрались, вешались».
Испуг народа так велик, что обыкновенный российский обыватель в своих постах боится употребить слово «война», а фразу «нет войне» из него клещами не вырвешь.
Мечтателю Антону Ермаков я предрек, что Россия будет свободной, но не при его жизни.


 
17:56 26 ноября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
...Мой знакомый, изображающий из себя демократа, Антон Ермаков любит, где надо и не надо, кидать лозунг «Россия будет свободной!».
Мне хочется спросить его и других пафосных демократов: кто же будет освободителем?...
А мне хочется спросить Вас, г-н Паньков - от кого Вы собрались Россию освобождать?

 
09:41 27 ноября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  caller69
сообщений: 9
Отправить письмо через веб-интерфейс
Автор размещает здесь свой призыв к противоправным действиям.

 
13:35 28 ноября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Третий - лишний!
В треугольнике контролеры-предприниматели-потребители лишним всегда оказывается человек, потребитель товаров и услуг.
Надзорные органы, вроде Роспотребнадзора и Ространснадзора, по моему мнению, озабочены своим обогащением. Никто из контролёров не желает быть лохом и жить на одну зарплату.
По устоявшейся практике государственные служащие надзорных органов приходят с плановой проверкой к своим «подопечным» предпринимателям, получают откат, а после:
«Разъезжаются гости домой,
Так глубоко довольны собой,
Что подумаешь — в том их призванье!».
9 ноября я направил в МТУ Ространснадзора по ДФО заявление о возбуждении дела об административном правонарушении в отношении нелегального перевозчика ИП Еременко А.В., которая осуществляла перевозку пассажиров по маршруту 19 без специального разрешения.
На следующий день, 10 ноября государственный инспектор отдела государственного автодорожного надзора вынес определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении в отношении нарушителя.
В определении инспектор сослался на новые изменения в Кодекс РФ об административных правонарушениях, согласно которым административное дело по заявлению гражданина «может быть возбуждено только после проведения контрольного (надзорного) мероприятия во взаимодействии с контролируемым лицом».
В чем же дело? Оторви свою попу от начальственного кресла и проведи проверку! Тебе за это из моих налогов государство платит зарплату.
Я написал жалобу на бездействие инспектора начальнику МТУ Ространснадзора по ДФО, где указал, что по предполагаемым правонарушениям надзорные органы вправе проводить административное расследование.
На свое обращение я получил типичную отписку, что проводить административное расследование это право, а не обязанность контролирующих органов. Умудренный опытом, я не стал обращаться в суд, поскольку раннее по подобным делам мне вручали «от ворот поворот».
Судьи Центрального районного суда в доходчивой форме разъяснили мне, что согласно Конституции РФ труд в нашей стране свободен, следовательно, начальник хочет - работает, а не хочет – не работает. Заставить босса выполнять должностные обязанности выше возможностей судебной власти. Человек имеет право на труд, так сказано в Конституции. Основной Закон не содержит положений о том, что начальник обязан работать!
Неделю назад я опубликовал критическую заметку «У трех нянек дитя без глазу» о неудовлетворительной деятельности надзорных органов в транспортной сфере. И, о чудо! Получил позитивный ответ от заместителя начальнику МТУ Ространснадзора по ДФО И.А. Конева.
В письме указано: «По результатам осмотра 14.11.2022 установлен факт использования ИП Еременко А.В. для перевозок пассажиров по указанному маршруту автобусов при отсутствии карты маршрута регулярных перевозок, а также установлено, что ИП Еременко А.В. осуществляет предпринимательскую деятельность в области транспорта с нарушением условий, предусмотренных лицензией». Надзорный орган возбудил в отношении перевозчика два административных дела и ведет административное расследование.
Чудеса бывают.


 
10:29 30 ноября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Занимательный спор в женском чате города Юности.
Тупая клуша, Z-патриотка разместила следующий призыв: «Разве ни у кого в группе нет старых ненужных вещей, постельного белья, отрезов ткани и обрезков ткани?!!! Почему молчите? Как бы кто сейчас не относился к войне, там, на фронте наши сыновья, отцы, братья, мужья. И мы должны помочь им выжить там!».
Умудренная опытом женщина ответила ей: «Я думаю, что тряпками здесь не поможешь. У нас почему-то мужчины сами не могут решить свои мужские задачи между собой. Когда принимаются решения, женское мнение не учитывается. Типа умные. Я считаю, что у Vойны не женское лицо, кто организовал эту спеZоперацию, с того и спрос. Хватит уже пелёнки и памперсы подкладывать взрослым дитяткам. Им явно больше трех лет. Это моё личное мнение, что взрослых мужчин нянчить по меньшей мере странно. Один знакомый собирался подзаработать на Украине, но у него больная жена. Я предложила подумать, кто будет ему растегивать ширинку, если он придёт домой без рук. Сначала он завис, потом рассердился моему здоровому цинизму. В результате он остался дома. Это мой скромный вклад. Я работала сиделкой у мужчин и у женщин. Должна заметить, что никаких в природе нет более жалких зрелищ, чем лежачие бывшие герои. У меня возникла идея на будущее. Перед тем, как человеку идти работать чиновником, депутатом, политиком обязательно принудительно трудится сиделкой, мыть задницу, носить горшки с мочей и калом, обрабатывать пролежни. И зарплата чтобы была такая, какую они назначили от государства в размере 1,5 тысячи рублей. А президенту будущему так же носить горшки. Это будет испытательный срок перед выборами».
Чтобы помочь «сыновьям, отцам, братьям, мужьям» нужно сеять мирные мысли: «бери шинель, пошли домой!». Настоящим русским нечего делать в Украине.


 
09:34 1 декабря 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Перед тем, как человеку идти работать чиновником, депутатом, политиком обязательно принудительно трудится сиделкой, мыть задницу, носить горшки с мочей и калом, обрабатывать пролежни.
Вы были депутатом, сейчас считаете себя политиком. Так начните с себя, проделайте всё Вами перечисленное.

 
10:59 1 декабря 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Вы были депутатом, сейчас считаете себя политиком. Так начните с себя, проделайте всё Вами перечисленное.
Я только этим и занимаюсь: разгребаю дерьмо после едросов и путирастов.

 
09:34 2 декабря 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Я только этим и занимаюсь: разгребаю дерьмо после едросов и путирастов.
Вообще-то названную Вами субстанцию (и неважно кем оставленную) нужно убирать, а вот разгребать толку нет - от этого только вони больше прибавляется. Но никакой уборкой Вы не занимаетесь, только автобусы считать умеете :-))))

 
16:31 2 декабря 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
разгребаю дерьмо после едросов и путирастов
В каком месте расчистил? В какой области есть хоть какие-то результаты? Вопросы риторический. Похоже, Паньков, только размазыванием дерьма занимаетесь. А понос так ещё и в себя втираете. У Вас даже на собственной ветке "благодарных" единомышленников не осталось, ибо благодарить не за что, одно пустозвонство и размазывание манной каши, ой, дерьма по тарелке.

 
12:57 3 декабря 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
В каком месте расчистил? В какой области есть хоть какие-то результаты? Вопросы риторический. Похоже, Паньков, только размазыванием дерьма занимаетесь. А понос так ещё и в себя втираете. У Вас даже на собственной ветке "благодарных" единомышленников не осталось, ибо благодарить не за что, одно пустозвонство и размазывание манной каши, ой, дерьма по тарелке.
Профф, ты мне завидуешь! Ну сознайся. Я живу своей интересной, напряженной жизнь. Пишу заметки от своего имени. На простых обывателей не нападаю, критикую только представителей власти. Ты же прячешься под ником. Насколько ты умный или тупой будет знать только твоя жена, «и то если на базаре, а близко». У тебя нет ни имени, ни фамилии, ни родины, ни флага. После тебя ничего не останется. Тебя нет, ты фантом. Но ты гордишься тем, что можешь лаять на меня, без боязни получить по зубам. Какой смелый чудак, на букву м! Не переживай за меня, за то, что у меня не осталось единомышленников. Я могу вести борьбу и в гордом одиночестве. Твое мнение мне до лампочки. Я тебя не вижу, не слышу, не знаю. Покойся с миром!

 
17:21 3 декабря 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
Паньков, не сумев ответить на мой вопрос, ты приступил к унылому гавканью. Не в бровь, а в глаз пост мой был, раз ты, несчастный, обиделся. Раньше тебе тут часто вопросы актуальные задавали, но ты никогда на них не отвечал ибо не способен, зато на точный укол ты раскудахтался в ответ.
 
Паньков писал:
 
На простых обывателей не нападаю, критикую только представителей власти
Ты опять брешешь, ты регулярно до визга гавкаешь на тех, кто смеет тебя удачно критиковать. И на этой ветке примеров масса.
 
Паньков писал:
 
без боязни получить по зубам
Это ты так наивно угрожаешь? Да видел я, как ты тут 100500 раз свирепо грозил едрисне и другим твоим оппонентам, которые тебя давно пустым местом считают.
 
Паньков писал:
 
Я могу вести борьбу и в гордом одиночестве
Ну а что тебе остаётся? Воняешь там чего-то, никто из реальных политиков даже самого мелкого ранга твою "критику" не читает, поэтому ты сам свои пуки нюхаешь и называешь это борьбой. Смешной ты, забавная нелепая пародия, только мельче на тысячи порядков, на Януковича, который в результате бездарных действий и вечного вранья забыт всеми, но тоже любит пукать, хотя теперь это никому не интересно.

 
11:48 4 декабря 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  kiv59
сообщений: 129
С интересом и сочувствием читаю статьи Панькова,человек разбирается в вопросе и справедливо критикует власти,желая улучшить жизнь в городе. Его оппоненты-шестёрки при власти,даже не могущие понять,в какую дыру мы все постепенно и планомерно скатываемся.

 
21:38 4 декабря 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
Необходимо отметить, что Паньков несёт для текущей власти исключительно положительную роль. Я серьёзно. Он является этаким громоотводом для людей с мышлением как у кив59. Почитает кив Панькова и кажется ему, что все властьимущие получили по щам. Одному сказано, что он моль, другому, что он жопник. Всем этим жопникам указано на их никуда не годную работу. Будут знать, гады! А киву можно спать ложиться с удовлетворённой душой - идёт яростная борьба, вражины опять отхватили люлей.

 
12:47 7 декабря 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Путин капут, предрекает Игорь Стрелков-Гиркин в своем телеграм-канале.
Когда такие предсказания делает противник СВО или человек, эмигрировавший из России, к ним можно относится насторожено.Когда же поборник «русского мира», российской империи заявляет то же, к пророчеству следует прислушаться.
Вот текст заметки Стрелкова Игоря Ивановича: «А теперь также коротко по впечатлениям от поездки, которая была безрезультатной, но небезполезной (поскольку глаза и уши у меня оставались при мне, а голова тоже еще работает).
Естественно, подавляюще-бОльшую часть своих впечатлений и выводов я намерен оставить при себе. Чтобы, так сказать, "не дискредитировать". Положительными впечатлениями - поделюсь в рамках предстоящих (надеюсь) видео-конференций. Но их не слишком много - в соотношении с негативными.
А сейчас отмечу лишь то, что в основе всех наших "нарастающих побед" на фронтах и направлениях СВО лежит глубочайший кризис стратегического планирования. Проще говоря - войска воюют "по инерции", не имея ни малейшего представления о конечных стратегических целях текущей военной кампании и лишь догадываясь о смутных планах командования по таким грандиозно-безсмысленным телодвижениям, как строительство совершенно безумной по безполезности (но дико дорогой по стоимости исполнения) "Линии Суровикина".
В большинстве частей ВС РФ солдаты и офицеры не понимают: ради чего , за что и с какими целями вообще они воюют. Для них тайна - что является условием победы или просто условием для прекращения войны? А власти РФ не способны им этого объяснить, так как поставить четкую цель СВО - означает "ограничить себе пространство для маневра" - то есть лишиться возможности объявить цели СВО достигнутыми в любой момент, который кремлевские руководители сочтут для себя удобным. (В тысяче первый раз напоминаю, что страстно желаемое "примирение с партнерами", ради которого по сей день делается множество шагов, деморализующих общество и армию - недостижимо в принципе, но поверить в это в Кремле и на Старой площади никак не хотят).
Такие настроения конкретно в войсках - ведут к апатии. Апатия-же - к падению боевого духа и выполнению поставленных задач "для галочки" и "спустя рукава", без реальной заинтересованности в их успешном результате. Так вот - в армии ВС РФ (и части ВС ЛДНР, хотя там мотивации у бойцов гораздо больше) господствует апатия.
Отсутствие четкой военно-политической стратегии не позволяет военным разработать тактику, которая будет способствовать ее реализации. А пока - "явочным порядком" - ВС РФ готовятся к затяжной позиционной войне, строя вдоль всего фронта долговременные сооружения в стиле "а-ля линия Маннергейма" (на "линию Мажино" не тянет). О том, что следование стратегии затяжной войны - самоубийство для РФ (и ее властей и элит - тоже, кстати) - я писал еще в 2014 году, а говорил (не раз и не два) - с самого начала текущей кампании.
Поэтому, наблюдая за тем, как противник не спеша (и не встречая никакого противодействия) реализовывает собственные стратегические задачи при полной пассивности военных и политических властей РФ - ничего хорошего в ближайшие недели на фронте не ожидаю.
И, да, - т.н. "украина" зимой не замерзнет, не взбунтуется и не станет воевать хуже. Наоборот. Солдаты ее, уже поверившие в свои силы в результате осенних побед ВСУ и находящиеся на полном обезпечении НАТО - будут лишь злее и упорнее сражаться против "москалей", мстя за лишения, которые вынуждены нести их родственники и близкие в тылу. А их встретит только апатичное выполнение служебного долга, за которым у многих бойцов и командиров уже давно маячит неразрешенный вопрос: "А что мы тут делаем, если Москва более всего озабочена выполнением "зерновых сделок", безпрепятственной прокачкой аммиака через Одессу и "потолком цен" на газ и нефть, поставляемую многочисленным западных партнерам?"».


 
01:52 8 декабря 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  мимоходом
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
И с какой целью бывший депутат Паньков публикуете пост, автор которого никакого отношения не имеет ни к Комсомольску, ни к Хабаровскому краю и даже Дальнему Востоку? Дерьма на вентилятор накинуть? Какую смысловую нагрузку и какую цель преследуете несостоявшийся мэр Мухосранска-на-Амуре (название не мое - это Паньков так именовал в свое время город Ю, претендуя на кресло мэра)? Неужто и в кресло Гаранта Конституции метите?

 
11:55 10 декабря 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вчера провел одиночный пикет около входа в администрацию города. Мероприятие прошло без эксцессов. В сети нашел описание этого публичного мероприятия:
«Экс-депутат гордумы Комсомольска обвинил Жорника в «самодурстве» и приравнял его к предыдущему градоначальнику
Всё дело в транспортной реформе – Олег Паньков считает, что внедряя ее, нынешний глава города усложняет жизнь комсомольчанам, пользующимися услугами автобусов. Бывший парламентарий вышел сегодня к администрации с плакатом «Жорник, не трогай маршрут №8/31, не ломай то, что работает на пользу жителей! Твое самодурство раздражает жителей Комсомольска!»
Со сменой номера автобусного маршрута с 31-го на 8-ой была изменена и схема его движения. Ранее 31-й имел конечную остановку на проспекте Интернациональном и возвращался в обратном направлении. Теперь маршрут закольцован: Аллея Труда – ул. Гагарина - Бульвар Юности – Интернациональный с поворотом на ул. Аллея Труда в сторону проспекта Октябрьского.
Олег Григорьевич считает, что новая схема движения крайне неудобная: «До реформы каждый житель 66-квартала мог выехать в центр города - площадь Ленина, площадь Металлургов - с одной остановки на автобусах двух маршрутов, 25 и 31. Теперь пассажирам нужно будет перебегать с остановки на остановку перед движущимся автотранспортом, что может привести к повышению травматизма на дорогах. Комсомольчанам, проживающим на Аллее Труда, придётся объезжать весь 66-ой квартал, чтобы попасть на работу или учебу - время в пути для них увеличится. Такие ляпы могут допускать только те руководители, которые видят город Юности из окна своего служебного автомобиля. Александр Жорник ничем не лучше Андрея Климова, два сапога – пара».
С плакатом-обращением к Жорнику Паньков стоял возле крыльца здания муниципалитета, и всё это время его «охраняли» двое сотрудников полиции – выдали ему предостережение о недопустимости нарушения закона и наблюдали за ним, пока тот не ушёл. Глава города на крыльцо не выходил, и соответственно, посвящённый ему пикет пропустил».
Вторым этапом будет подача искового заявления по изменению маршрута №8.


 
12:43 11 декабря 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тупей, чем Шпорт – такие мысли возникают про главного в России.
«Про министра обороны я уже сказал: редкостное сочетания дурака, вора и мерзавца - тупого, как пробка, - тот у нас на посту министра обороны», - такую оценку дал Сергею Шойгу, осужденный окружным судом Гааги за военные преступления, Игорь Стрелков-Гиркин.
Я с большим интересом читаю телеграм-канал «Стрелков Игорь Иванович», в котором поклонник Российской империи очень критично описывает состояние вооруженных сил России и перспективы развития военного конфликта с Украиной.
Личность существа «Сергея Вкожуодетовича» проявилась во все красе после 24 февраля. Украсть - может, покараулить – может, а руководить войсками – не может.
За девять месяцев всем жителям России стало понятно, что паркетный министр не на своем месте. Но глупее этого существа оказался бункерный дед, который за это время не мог подобрать замену для никчемного министра. Видимо, в российской армии существует обратная селекция и все подчиненные Сергея Шойгу, согласно действующей установке, должны быть тупее тупого министра.
Кто назовет хоть одну фамилию из современных военачальников, которых можно поставить в один ряд с Жуковым, Рокоссовским, Коневым и другими маршалами победы? В путинскую эпоху такие личности не произрастают.
Главковерх даже не пытается найти адекватного министра обороны. В Хабаровском крае приснопамятный Вячеслав Шпорт, пытаясь удержаться в кресле губернатора, заставил уйти в отставку Андрея Климова, а у «мудрейшего из мудрейших» ума не хватает провести какие-либо замены в военном ведомстве.
Игорь Стрелков-Гиркин пророчит, что война будет проиграна. Я согласен с таким прогнозом, но, только мне жалко наших погибших и изувеченных солдат. Как обещает Владимир Путин: СВО – это надолго, значит, поток гробов в Россию не иссякнет.


 
14:59 12 декабря 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как всегда, Жорник виноват.
12 декабря во время рассмотрения моего иска к индивидуальному предпринимателю Карпунову М.Н. выяснилось, что «козлят» работники администрации города президентского внимания.
Через суд я требовал от перевозчика соблюдать моё право на получение информации о местоположении транспортных средств, следующих по маршруту регулярных перевозок №25 в городе Комсомольске-на-Амуре посредством применения аппаратуры спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS.
Выполняя требования законодательства, муниципальные чиновники создали городскую информационную систему «Мониторинг транспорта», которая позволяет осуществлять контроль и координацию движения транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажиров по городским маршрутам.
В городе Юности работает специализированная организация ООО «Навистар», которая специализируется на обслуживании аппаратуры спутниковой навигации. Все или большинство перевозчиков нашего города обращаются к ней для соблюдения требований законодательства об оборудовании автобусов чудными приборами.
Директора ООО «Навистар» В.Ю. Петрунин сообщил Карпунову М.Н., что с 14 сентября текущего года была организована трансляция данных навигационного оборудования в отношении десяти автобусов, принадлежащих перевозчику, в администрацию города для отображения автобусов на ресурсе Яндекс.Транспорт.
Из шести автобусов, работающих на муниципальном маршруте №25, сегодня на карте города отображается только один автобус. Куда прячет другие автобусы администрация? Вот где собака зарыта!


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 170  •  171  •  172  •  173  •  174  •  175  •  176  •  177  •  178  •  179  •  180  •  181  •  182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"