JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 170  •  171  •  172  •  173  •  174  •  175  •  176  •  177  •  178  •  179  •  180  •  181  •  182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
17:06 7 октября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
«Всё спи жена».
В эфире у Владимира Соловьева депутат Госдумы Андрей Гурулев, бывший командующий 58 армией, генерал-лейтенант запаса, сетовал, что неизвестно куда подевались полтора миллиона комплектов воинского обмундирования.
Скоро от него последовало новое сообщение о том, что в Госдуме председатели комитета по обороне и безопасности и комитета по противодействию коррупции подписали письмо Генеральному прокурору, чтобы разобраться, «куда всё делось, потому что финансирование тыла производилось в прошлом в полном объеме».
Бравый генерал строит из себя дурака. Он не знает, что живет в путинской России, где не ворует только ленивый. На складах пусто, поскольку прапорщики брали пример с людей, приближенных к Кощею Бессменному. Друзья бессменного президента воровали на миллиарды долларов, а скромные прапорщики тащили на миллионы рублей.
Прекрасное государство построил Владимир Путин!
Куда бежать? Где прятаться?
Ядерная истерия набирает обороты.
После окончания холодной войны, в начале 90-х годов прошлого века в газете «Дальневосточный Комсомольск» я прочитал заметку о том, что город Юности был в числе первоочередных целей для ракетно-ядерного удара стран блока НАТО. Думаю, в случае начала ядерного конфликта город президентского внимания попадет под «атомную раздачу»: в городе по-прежнему действуют оборонные предприятия.
Жили - не тужили, пока «дядя Вова» не начал так называемую специальную военную операцию в Украине. Сначала там гибли кадровые военнослужащие, с 21 сентября на убой, под снаряды американских хаймерсов поехали мобилизованные, а сейчас в воздухе запахло атомной войной.
Для спасения гражданского населения во время войны, в том числе во время атомной войны в стране и в городе Юности должна слаженно работать система гражданской обороны. В 1998 году Борис Ельцин подписал федеральный закон «О гражданской обороне». Профильный закон есть, но системы гражданской обороны нет. Из всех перечисленных в законе требований существуют на предприятиях заместители директоров и другие клерки, получающие зарплату за гражданскую оборону и мобилизационную подготовку.
Проходя по улицам индустриальной столицы Дальнего Востока, я не заметил ни одного указателя с наименованием «бомбоубежище».
Краевые и городские власти дважды сообщали о проведении испытаний системы оповещения о воздушной тревоге и дважды отменяли намеченные учения. Последний раз услышать вой сирены жители города должны были 5 октября, но спокойствие комсомольчан ничто не потревожило. Городские и краевые боссы решили, что после воя сирен у жителей городов возникнут обоснованные вопросы: куда бежать, где прятаться?
С такой гражданской обороной нужно бежать на кладбище и прятаться среди могил, чтобы у выживших россиян было меньше хлопот с нашими похоронами.
Подвалы многоквартирных домов не соответствуют требованиям, установленным для убежищ: в них нет герметизации и системы очистки воздуха. Но даже в такое хреновое укрытие жители МКД не сумеют попасть, так как ключи от подвалов находятся у директора управляющей организации.
В моём доме после включения отопления в подвале заработала «русская баня»: через все щели на улицу и в подъезд вырываются клубы пара. Подъезд весь влажный, покрыт каплями водного конденсата. Два года назад по программе капитального ремонта в подвале были заменены все трубы холодного и горячего водоснабжения, а также трубы отопления. Качество работ, если они были выполнены, на букву «х», не подумайте, что хорошее. Ребята попилили деньги между собой.
Все сгнило в путинском государстве! Как говорил один сантехник, давно пора менять систему.
Объясните мне, тупому, за что умирают наши парни в Украине?
За Родину? Так на Россию никто не нападал.
Комсаграм сообщает: «Комсомольчане простятся со своим земляком, пограничником Алексеем Корниловым
9 октября с 12:00 до 13:00 в Доме молодёжи пройдёт панихида по Алексею Витальевичу Корнилову, капитану пограничных войск ФСБ России, заместителю начальника отделения отдела в Каменск - Шахтинский Пограничного управления ФСБ РФ по Ростовской области. Капитан Корнилов погиб при исполнении служебного долга, выполняя задачи по охране и защите государственной границы России. Алексей Витальевич родился и вырос в Комсомольске-на-Амуре. Окончил Хабаровский пограничный институт ФСБ России».

 
18:22 7 октября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Прекрасное государство построил Владимир Путин!
Вы как бывший депутат тоже участвовали в строительстве этого государства. А сейчас я так понял хотите его развалить.

 
11:06 8 октября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Вы как бывший депутат тоже участвовали в строительстве этого государства. А сейчас я так понял хотите его развалить.
Моя фамилия Паньков, а не Володин, который говорил: "Есть Путин - есть Россия, не будет Путина - не будет России". Говорят, что Володин - это не фамилия. Путина скоро не будет, а Россия будет всегда. Россия без Путина будет прекрасной страной. Говорю это без иронии.

 
11:31 8 октября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Alone
сообщений: 901
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Россия без Путина будет прекрасной страной. Говорю это без иронии.
Куча стран на Земле без Путина и все они прекрасны? Тоже без иронии)))

 
11:44 8 октября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хабаровчанку Ирину Сторожеву признали иностранным агентом.
Фургалаки могут гордиться.
Минюст РФ включил в реестр СМИ-иноагентов писателя Дмитрия Глуховского, социолога Искандера Ясавеева и журналистку Евгению Балтатарову. Рэпер Оксимирон (Мирон Федоров), активистки Ирина Сторожева и Алена Попова признаны физлицами-иноагентами.
«Ирина Сторожева организовывала ряд протестных акций в поддержку экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала» - пишет газета «Коммерсантъ».
С трудом поверю в то, что нашлись какие-то идиоты, которые переводили деньги из-за бугра фургалакам.

Хочу помочь военкому сформировать список путриотов.
«Когда суровый час войны настанет
И нас в атаку Родина пошлёт».
«Марш советских танкистов».
После начала так называемой «спецоперации» множество комсомольчан завопило: «Путин все правильно делает! Надо уничтожить этих укрофашистов!». Массово появились «патриоты», которые напялили на себя футболки, кепки с буквой Z, на автомобилях появились так же иностранные буквы Z и V с пафосным лозунгом: «Своих не бросаем!». В социальных сетях многие аккаунты были украшены нерусскими буквами Z и V.
После объявления главнокомандующим частичной мобилизации всю эту нерусскую буквенную красоту, как корова языком слизала.
Судя по их лозунгам, путриоты должны быть высоко мотивированными бойцами. Они не должны прятаться и увиливать от мобилизации.
С другой стороны были пацифисты, которые не поддерживали специальную военную операцию, когда наши танки перешли границу Украины. Здравомыслящие люди не видели в соседней стране нацистов и фашистов. Украина – это демократическая европейская страна, в которой нет узурпации власти, где раз в пятилетку меняется президент. Народ в этом государстве является источником власти.
У меня язык не повернется упрекать пацифистов, что они толпами не рвутся в окопы Донбасса: в тех местах можно только убивать или быть убитым.
Агитаторы и подстрекатели «убей хохла!» не должны прятаться в тылу! Вперед, на украинский фронт!


 
20:02 8 октября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Моя фамилия Паньков, а не Володин, который говорил: "Есть Путин - есть Россия, не будет Путина - не будет России".
Вы не юлите, в депутаты Вы рветесь здесь и сейчас. Наверно хотите что то важное для избирателей сделать. Я надеюсь... А что там говорит Володин, мне совершенно все равно. Это человек команды Путина и по своему он прав.

 
11:56 14 октября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  kiv59
сообщений: 129
Паньков всё правильно говорит...страна рабов,страна господ

 
12:03 14 октября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подайте, Христа ради!
Чтобы путинский режим не протянул ноги, Александр Жорник и Михаил Дегтярев протянули руки для подаяния.
Синхронно стали клянчить у руководителей предприятий деньги, а также трусы и носки для мобилизованных жителей 27 региона глава города Юности Александр Жорник и министерство промышленности и торговли Хабаровского края.
«Энергетическая сверхдержава» за 22 года правления Кощея Бессменного не удосужилась собрать мобилизационные материальные резервы для того времени, «когда суровый час войны настанет». По старой привычке жуликов и воров всё, что было на складах, растащили, продали и пропили. Мобилизационного резерва нет. На складах мыши вешаются. И в такой ситуации жулики и воры прибегают к последнему пристанищу негодяев – патриотизму: «вставайте, люди русские!».
По мнению властвующих негодяев, патриотами должны быть нищие и убогие: отдавать свою жизнь за Кощея Бессменного, и класть последние деньги на «алтарь победы». Национальное достояние – «Газпром» и олигархов вместе с путинскими миллиардерами не замечает действующая власть: путинская элита создана и рождена для личного обогащения, а не для экипировки чмобиков, частично мобилизованных.
Не рубля не дам на эту бессмысленную бойню. Только идиот может думать, что он благотворитель, когда солдат возвращается домой в гробу, но в его теплых носочках.


 
15:14 14 октября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
По мнению властвующих негодяев, патриотами должны быть нищие и убогие
У меня к Вам простой вопрос, а к кому Вы себя относите: к властвующим негодяям, к патриотам, к нищим, убогим, депутатам, жуликам и ворам, к судьям, обвинителям, клеветникам ? Кто Вы мистер Паньков. Кем Вы считаете других мы тут уже много раз услышали, а кто Вы ?

 
16:34 14 октября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
У меня к Вам простой вопрос, а к кому Вы себя относите: к властвующим негодяям, к патриотам, к нищим, убогим, депутатам, жуликам и ворам, к судьям, обвинителям, клеветникам ? Кто Вы мистер Паньков. Кем Вы считаете других мы тут уже много раз услышали, а кто Вы ?
Для прапорщиков и "особо одаренных" объясняю - я Паньков

 
18:39 14 октября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  kjuby13
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
объясняю - я Паньков
Т.е. Д'артаньян, а все вокруг... Ну в общем то ничего нового в дурдоме :-))))

 
21:50 14 октября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kjuby13 писал(a):
 
Ну в общем то ничего нового в дурдоме
Как я вам сочувствую - кукушка отлетела, поместили в дурдом, вокруг одни психи. Не нужно мне жаловаться, я не психиатр: вылечить не могу, только по сочувствовать.

 
14:30 15 октября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Кирова
сообщений: 198
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Только идиот может думать
И Паньков, что выживет, если Россия проиграет в этой войне.
Если победим мы - выживет, если проиграем – его убьют вместе с нами.
Ну, может, чуть позже…
 
Паньков писал:
 
Не рубля не дам
Я внесу за Вас, Паньков, на пару тёплых носок, или на броник, а может даже на коптер.
А Вы продолжайте дальше извергать дерьмо.
Кто чем богат, тот тем и делится
 
Паньков писал:
 
объясняю - я Паньков
Лось… Просто Лось…

 
13:40 17 октября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Улыбка бледной моли.
Может ли насекомое испытывать эмоции?
Русские зомби живут надеждой, что бессменный фюрер снизойдет до проблем солдат срочников и частично мобилизованных. Матери и жены этих бедолаг пишут челобитные, распространяю в сети слезливые обращения, в расчете на сострадание и человечность, властвующего насекомого. Для «бледной моли» человеческие эмоции недоступны, это создание упивается своим мнимым величием.
«Оставь надежду, всяк сюда входящий». Молох войны никого не отпустит с полей Украины. Не знаю, сколько должно пройти времени, что работницы и крестьянки пришли к прописной истине, доступной нашим предкам более сотни лет назад: «Долой самодержавие!». Пока этот клоп при власти, в Украине будут погибать русские парни.
Глеб Иванов, журналист газеты «Аргументы и факты», на пресс-конференции Владимира Путина в Астане пытался разжалобить властителя вопросом о первых жертва среди мобилизованных солдат: «Как так получается, что люди оказываются на фронте – ещё даже трёх недель не прошло с момента объявления о мобилизации – и там погибают?».
Наивный простачек думал, что вершитель судеб людских стукнет кулаком по столу и заорет: «А подать сюда Ляпкина-Тяпкина! Этого гнусного военкома!». Не сбылось.
«И не только возможно: я сказал, 222 тысячи у нас находятся в войсках-формирователях, 33 тысячи мобилизованных человек находятся уже в подразделениях, и 16 тысяч находятся в подразделениях, привлекаемых к выполнению боевой задачи» - для мясника русского народа вполне естественно, что 16 тысяч необученных солдат бросили в пекло войны. Не один мускул не дрогнул на лице этого человекоподобного существа.
«В нашем ограбленном состоянии для спасения я предложил бы национальную идею, которая изложена 250 лет тому назад елизаветинским придворным Иваном Петровичем Шуваловым. Он предложил Елизавете руководствоваться как главным законом - сбережением народа» - Александр Солженицын.
Для огромных российских территорий мало у нас народа, но «бледная моль» сжигает молодых парней в топке войны.


 
14:55 17 октября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Кирова
сообщений: 198
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Может ли насекомое испытывать эмоции?
Ну раз Паньков встал на путь расчеловечивания
Тогда
Гнида
 
Гнида:
1 - яйцо вши;
2- ничтожный человек
Что всяко меньше моли, по сути - бабочки.
Может ли меньшее достойно оценить большее?)
 
Паньков писал:
 
16 тысяч необученных солдат бросили в пекло войны
Подпадает ли это под фейк об армии РФ?
Пора ли Паньков начать попрошайничать на штраф, или "присядет" уже "гнида" грязноротая?)

 
11:09 18 октября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
«В нашем ограбленном состоянии для спасения я предложил бы национальную идею, которая изложена 250 лет тому назад елизаветинским придворным Иваном Петровичем Шуваловым. Он предложил Елизавете руководствоваться как главным законом - сбережением народа» - Александр Солженицын.
С Александром Исаевичем давно всё ясно. Он служил командиром батареи звуковой разведки, то есть по определению находился вдали от передовой, там, где нет шума и грохота военных действий. А когда в начале 1945-го года надобность в таких батареях отпала и Солженицыну светила отправка на передовую, он занялся сбережением нет, не народа!, а любимого себя. Написал друзьям письма с откровенной критикой власти, хотя прекрасно знал, что все письма проходят военную цензуру. Естественно, та не дремала, Солженицын был арестован, и в результате просто спрятался от передовой в лагере. Вот таким он был "сберегателем".
Кстати, Шувалов говорил не столько о сбережении физическом, количественном, сколько о качественном, духовно-нравственном.

 
12:41 23 октября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чмобики - частично мобилизованные.
Прошло уже более месяца, как в России появилась новая социальная группа – мобилизованные граждане. За это время у меня сформировалось мнение об этой категории лиц.
Предыдущий раз мобилизацию, но не частичную, объявляли в нашей стране в 1941 году, когда на Советский Союз вероломно, без объявления войны напала гитлеровская Германия.
К другим категориям граждан, которые взяли в руки оружие, мы уже давно привыкли и знаем их, как облупленных. Это солдаты срочники, несущие службу по призыву в течение года, и контрактники, военные профессионалы, заключившие договор с Министерством обороны России после прохождения срочной службы.
Мобилизованные граждане, для краткости я буду их называть мобилы, вызывают у меня сочувствие. Ни за что, ни про что пацан попал: «За что мне эта злая, нелепая стезя?».
Главная черта характера, которая присутствует у мобил первой волны, это покорность: ну, что поделаешь, если выпал мне такой жребий. Хитрить, юлить и изворачиваться они не приучены, даже в том вопросе, который касается их жизни.
Покорность – это явный признак безволия. Безвольными являются пьяницы и алкоголики, которые не могут отказаться от того, чтобы не «съесть бутылочку». Многочисленные репортажи, снятые трезвыми мобилами, показывают повальное пьянство в местах расположения, забритых в солдаты. Мужики снимают стресс.
Среди кучи неудачников иногда встречаются мотивированные мобилы, которые думают, что они едут защищать Россию. Есть еще такие чудики!
Оставшиеся в тылу, не считают новопризванных героями. Женщины вздыхают и молятся, чтобы мобилизованные вернулись домой, а мужчины призывного возраста радуются, что им не прислали роковую повестку. Еще я заметил неприкрытое презрение к мобилам со стороны «везунчиков»: «Я, то ого-го, а Вася Пупкин лох: не сумел от мобилизации откосить».
Жизнь каждого человека ценна. К сожалению, Старт неизбежно пополнится новыми крестами и могилами.


 
15:26 23 октября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
...Хитрить, юлить и изворачиваться они не приучены...
Похоже, Вы считаете, что перечисленные качества должны иметься у каждого российского гражданина redface

 
10:21 24 октября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Похоже, Вы считаете, что перечисленные качества должны иметься у каждого российского гражданина
Я так не считаю, но так считают представители властвующей путинской элиты. Например сын Дмитрия Пескова, с которым пообщался наш земляк Дмитрий Низовцев, представившись военным комиссаром. Отпрыск путинского прихлебателя, объяснил Низовцеву, что такие, как он не должны "Родину защищать", для этого есть люди из низшего сословия.

 
10:53 24 октября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
...Я так не считаю..
Зря оправдываетесь. Если бы так не считали, то вот такого бы и не писали .
 
Паньков писал:
 
Среди кучи неудачников иногда встречаются мотивированные мобилы, которые думают, что они едут защищать Россию. Есть еще такие чудики!
 
Паньков писал:
 
...Дмитрий Низовцев...
Навальнист, иноагент "Медузы", "Дождя", "Эха Москвы"... Короче, пятая колонна. Для Вас, несомненно, авторитет.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 170  •  171  •  172  •  173  •  174  •  175  •  176  •  177  •  178  •  179  •  180  •  181  •  182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"