JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 170  •  171  •  172  •  173  •  174  •  175  •  176  •  177  •  178  •  179  •  180  •  181  •  182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
21:26 19 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Есть еще такое понятие, как порядочный человек.
Поддержу Вас...Не особо впечатляло ранее поведение Пугачевой, но здесь - это стоящая женщина, сказала правду о "спецоперации" всё, как есть "в лицо" нацлидеру и поддержала своего мужа...Кстати, респект Максиму Галкину!
А на чела с числом 1618 и с аватаром моей жены (очередная его гнусность) - не обращайте внимание: он гадит везде, такая уж его порода :-( - не ведает, что делает...

 
01:32 20 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  мимоходом
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
он гадит везде, такая уж его порода
Да-да, отъявленный русофоб и националист Новичок и не менее гнусный персонаж Паньков тем и занимаются, что где не появятся, везде дерьмом округу зальют. Два сапога пара - гусь и гагара. Не все свои экскременты выплеснули? Что-нибудь осталось на будущее?

 
11:09 20 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...поддержала своего мужа...
Поддержала своего ОЧЕРЕДНОГО мужа... :-))))

 
11:54 23 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
ФСБ вспомнила про меня.
Сотрудники силовой структуры направили заявление в Следственный комитет в отношении моей публикации за 22 апреля текущего года. В этой заметке, по мнению силовиков, я опорочил вооруженные силы России.
В 13.00 должно состояться моё рандеву со следователем СК. По результатам этого «свидания» можно будет делать выводы: мне дадут очередной штраф по административному делу, или посадят по уголовному.
Кто служил в Советской Армии, тот тюрьмы не боится.

Уголовного дела пока не будет. Снаряд пролетел мимо.

 
16:06 23 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  1618
сообщений: 198
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
ФСБ вспомнила про меня.
Хоть кто-то, Паньков, хоть кто-то.)
 
Паньков писал:
 
В 13.00 должно состояться моё рандеву со следователем СК.
Очень похоже на вызов сексота к куратору, для отчёта.)
Собственно по этому Паньков и постит здесь, наверняк кто-нить увидит его входящим в СК.)
 
Паньков писал:
 
Кто служил в Советской Армии, тот тюрьмы не боится
"Смелый" Паньков клевещет на СА, нет за это статьи о дискредитации, но есть масса служивших в СА, и в очередной раз получивших подтверждение брехливости Панькова.)
 
Паньков писал:
 
Уголовного дела пока не будет. Снаряд пролетел мимо.
Интересно, получил Паньков выговор за проср@нные выборы и новое задание?)
Олежа, пеши исчо!)
 
Новичок писал:
 
с аватаром моей жены
Бесстыдный лжец!
Это последнее прижизненное фото Агнии Барто, а не какой-то полоумной еврейской старухи!)
И да с оценкой рожи на аве:
 
Новичок писал:
 
гнусность
- согласен!)


 
13:45 24 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бедолаги, они не научились говорить слово «нет».
Первую группу мобилизованных комсомольчан вчера отравили на базу 64-ой отдельной гвардейской мотострелковой бригады в село Князе-Волконское Хабаровского края.
Беда пришла во многие семьи комсомольчан. Без объявления войны мирные люди вынуждены ехать в Украину, чтобы воевать «за иллюзорные цели, делающие нашу страну изгоем и утяжеляющие жизнь наших граждан» (А.Б. Пугачева).
Война постучалась в дверь многим, но это только начало. Сколько еще моих земляков забреют в солдаты, сказать очень трудно. Рабоче-крестьянская армия будет погибать в степях Украины, в то время когда сын Пескова, депутаты и другие толстосумы будут предаваться вольготной жизни. Чтобы откупиться от мобилизации, уверяют знающие люди, надо заплатить всего лишь два миллиона рублей.
Российский вождь и его пропагандоны убеждают нас, что в Украине расплодились фашисты. Весь остальной мир в упор не видит в соседней стране наследников Гитлера. Фашизм – это диктатура. Гитлер бессменно правил в Германии с 1933 по май 1945 года, а в Украине президенты меняются каждые пять лет. А сколько времени у власти в России находится «раб с галер»?
За что должны проливать свою кровь мобилизованные комсомольчане? За Родину? Так на Россию никто не нападал, наоборот, «наши танки на чужой земле». За Путина? Получается за него, ненаглядного, чтобы он в очередной раз стал президентом России в 2024 году, как великий победить укрофашистов.
Весь город погрузился в страх и депрессию. Мужское население старше 18 лет боится мобилизации. Родители, женщины и дети замерли от ужаса, что их любимого сына, мужа и отца отправят в окопы Донбасса. Сейчас мужики призывного возраста даже на телефонные звонки от незнакомых людей не отвечают, поскольку думают, что звонят из военкомата. Сегодня пытался вызвать мастера для ремонта стиральной машинки и звонил на телефоны специалистов, зарегистрированным на сайте «Яндекс. Услуги». Ни один мужчина не поднял трубку. Поговорил только с одной женщиной, которая также зарегистрирована на этом сайте.
Война – это зло. Нет ничего хорошее в том, что один человек убивает другого. Все злодейства совершаются с нашего молчаливого согласия. Чем больше будет продолжаться эта бессмысленная война, тем больше погибнет русских людей. Я не вижу со стороны моих земляков ни сил, ни желания остановить молох войны. «Каждый умирает в одиночку».


 
16:40 25 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Коммунисты – вперед!
«И тогда еле слышно сказал комиссар:
Коммунисты, вперед! Коммунисты, вперед!»
А. Межиров «Коммунисты, вперед!».
Предводитель российских национал-империалистов, в насмешку называющих себя коммунистами, Геннадий Зюганов стал первым рвать глотку за то, чтобы в воюющей России ввели мобилизацию.
Сначала его идею восприняли в штыки, а потом верховный правитель послушался своего идейного союзника и издал указ о мобилизации.
Надо отметить, что и до издания указа российские национал-социалисты не ломились добровольцами на фронт.
После выступления Геннадия Зюганова с программной речью «Империалистическое Отечество в опасности! Все на защиту дворцов Путина!» на первом пленарном заседании ГосДумы, красно-коричневые не стали формировать свои полки, не пошли толпами в военкомат. «Дедушка Зю» не благословил на «священную войну» своих внуков Леонида Зюганова, депутата Московской городской Думы, и предпринимателя Михаила Зюганова.
Нет никаких известий о том, что лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов находится в окопах Донбасс. Мнимый «фронтовик» так и не решился одеть солдатскую шинель для борьбы с «укрофашистами».
Дмитрий Николаев, комсомольский путираст и поклонник Николая Платошкина, не пошел на войну не добровольно, не по мобилизации. Но как он всех агитировал приехать в Украину и героически погибнуть в боях с бандеровцами!
Депутат краевой думы Светлана Изотова, состоящая во фракции КПРФ, в своем телеграм-канале учит жителей края, как увильнуть от мобилизации. Ни чести, ни совести: красно-коричневая каналья хайпует на злободневной теме.
Настоящие коммунисты, пережившие Великую Отечественную войну, вспоминали, что у них была единственная привилегия – первыми подниматься в атаку.
Зюгановцы отказываются от этой привилегии, и её, как горячую картошку, перекидывают своим друзьям по путинской коалиции: «В «Единой России» 3 миллиона человек. Где в авангарде военной борьбы представители этой партии?».
Этот вопрос следует задать мнимым коммунистам. Настоящие коммунисты, большевики, призывали: превратим войну империалистическую в войну гражданскую!
PS. Представители рабочего класса в некоторых городах бросают «коктейль Молотова» в офисы предателей из КПРФ.


 
22:59 26 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
«Пехотинец Путина» послал главнокомандующего, т.е. самого Путина.
Рамзан Кадыров в очередной раз показал, кто самый главный в России. Этот он – хитрый чеченец. Россия двадцать лет платит контрибуцию в размере 300 миллиардов рублей, якобы, проигравшей во второй чеченской войне Ичкерии.
На следующий день после объявления частичной мобилизации Рамзан Кадыров заявил, что на территории Чеченкой республики Указа Президента России о мобилизации не будет применяться. Ни один губернатор не посмел так откровенно положить «свой болт» на распоряжение верховного правителя! А с него, как с гуся вода.
Ни в Хабаровском крае, ни в других составных частях России нет такого, чтобы в подчинении у губернатора были вооруженные силы. В отличие от этих бессловесных чиновников, у Рамзана имеются собственные вооруженные силы «кадыровцы», которые подчиняются исключительно ему, но считаются войсками национальной гвардии.
Кадыровцы присутствуют на территории Украины, но в кровопролитных боях участие не принимают. Хитрый чеченец бережет свои вооруженные силы, чтобы в нужный момент объявить о независимости Чеченской республики и использовать своих гвардейцев для защиты границ ЧР.
Во времена первой и второй чеченских войн главной ударной силой России были сотрудники милиции, переименованные впоследствии в полицейских. Для нейтрализации такой угрозы Рамзан Кадыров выступил с инициативой, чтобы на украинские фронты были направлены по мобилизации сотрудники силовых структур. По плану хитреца украинские солдаты должны перемолоть вслед за вооруженными силами другие силовые структуры, чтобы после отделения от России некого было посылать в Ичкерию для её усмирения.
Русские простодыры с энтузиазмом поддержали этот коварный замысел. По социальным сетям стремительно распространяется вредная петиция следующего содержания: «Поддерживаю предложение Рамзана Кадырова мобилизовать для участия в военной спецоперации половину сотрудников силовых ведомств - ФСБ, МЧС, ФССП, ФСО, ФСИН, ФСВНГ, МВД, прокуратуры и СК, ФТС. Эти люди имеют необходимую подготовку, обучены обращению с оружием, находятся в надлежащей физической форме по сравнению с гражданскими лицами, состоящими в запасе. Их подготовка к участию в боевых действиях займет меньше времени».
Это обращение не направлено на окончание войны. Подленькие людишки желают бросить в жерло войны сотрудников правоохранительных органов, по принципу – нам их не жалко.
Мне жалко всех невинно убиенных на этой бессмысленной и беспощадной войне. Сотрудники полиции меня задерживают, сажают, но это не вызывает у меня к ним ненависть и раздражение. Я не желаю им смерти. Для меня важна в равной степени жизнь токаря и жизнь сержанта полиции.
Одумайтесь, люди! И не вбивайте клин между русскими, которые носят погоны, и которые ходят без них! Но главное требование, должно быть – нет войне!

 
23:28 26 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  1618
сообщений: 198
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Кадыровцы присутствуют на территории Украины, но в кровопролитных боях участие не принимают.
"Стоит Паньков на коленях, плачет, извиняется за свою брехню".
Скоро на youtube.)
 
Паньков писал:
 
Рамзан Кадыров заявил, что на территории Чеченкой республики Указа Президента России о мобилизации не будет применяться.
Брехливый Паньков - позор семье!)
Кадыров заявил:
 
План призыва в Чеченской Республике перевыполнен на 254 процента. Такие показатели были достигнуты ранее благодаря формированию новых подразделений МО РФ. Все кандидаты на службу прошли через Военный комиссариат. Мы проработали этот механизм с самого начала, еще до объявления частичной мобилизации.
 
Кроме того, в республике есть резерв из тысяч добровольцев, которые при необходимости смогут пополнить ряды защитников Отечества. Жители еще даже и не подозревали, что такие вопросы могут возникнуть, а мы уже все решили.


 
17:22 28 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Столетний бардак.
Последний раз в военкомате я был год назад. Мне нужно было восстановить свой военный билет, который я утерял. Я был готов заплатить штраф за небрежное хранение военного билета, поскольку он был мне очень нужен.
Военный билет был в перечне документов, которые я должен предъявить в Пенсионный фонд для назначения пенсии.
В стенах военкомата я не появлялся с декабря 1989 года, когда вернулся с переподготовки с Биробиджана. Здание обшарпанное и замызганное, в котором с 1989 года не проводился нормальный ремонт. Мебель древняя, раздолбанная; все указывало, что время в этом здании остановилось.
Я обратился со своим вопросом к какой-то бабушке, сказал, что нужно восстановить утерянный военный билет. Она поинтересовалась моим возрастом. В прошлом году мне стукнуло 56 лет.
Порывшись в амбарных книгах, современных компьютеров в кабинете я не заметил, бабуля не стала восстанавливать военный билет, а выдала мне справку, что я снят с воинского учета. Сейчас я хожу и не боюсь, что меня забреют в солдаты. По военно-учетной специальности я был связистов в звании - рядовой.
Сейчас в качестве анекдота в «сети» распространяется такая история:
«Знакомому судье пришла повестка. Он позвонил в военкомат.
- Я, - сказал он, - вообще-то судья.
- Сейчас проверим, - ответили ему и, проверив, разъяснили, - нет, вы гранатомётчик».


 
17:44 28 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  мимоходом
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Сейчас я хожу и не боюсь, что меня забреют в солдаты
Правильно, что делать на передовой типу, который постил на своих страницах в соцсетях Арестовича, пока эти страницы не заблокировали по требованию Генеральной прокуратуры. Воевать это тебе не лозунги в соцсетях скандировать.

 
20:22 28 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Титаник
сообщений: 70
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Здание обшарпанное и замызганное, в котором с 1989 года не проводился нормальный ремонт.
Паньков прав. 24 сентября я вместе с другими стоял в военкомате, когда читали фамилии призывников. Неожиданно с потолка обвалилась немного штукатурки

 
20:51 28 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Кирова
сообщений: 198
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Сейчас я хожу и не боюсь, что меня забреют в солдаты.
Это нехорошо, что не боится.
Грози Панькову мобилизация - уже бежал бы теряя кал в сторону границы.
Воздух стал бы чище в России.
 
Титаник писал:
 
Неожиданно с потолка обвалилась немного штукатурки
Пустил шептуна небось?)

 
12:20 29 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Максим Галкин: «Путинская «спецоперация» - это, как секс по пьяни. Сначала никак не мог начать, теперь никак не может кончить. А когда, наконец понял, что кончить не получится, решил заявить, что еще ничего не начинал».

 
16:33 29 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Максим Галкин: «Путинская «спецоперация» - это, как секс по пьяни. Сначала никак не мог начать, теперь никак не может кончить. А когда, наконец понял, что кончить не получится, решил заявить, что еще ничего не начинал».
Это он, видать, о своей жизни с Алкой так откровенно рассказывает :-))))

 
23:52 29 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Кирова
сообщений: 198
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Максим Галкин:
Паньков, Вы так скатитесь до цитирования Петросяна. Харе бухать!)
 
Bizemova писалa:
 
о своей жизни с Алкой так откровенно рассказывает
Там понятно, 27 лет разницы, без пузыря на старую хабалку нунафик.)
А вот у Панькова резонирует неспроста!)
Знает ли жена Панькова, что секс с пьяным мужчиной подобен зоофилии, ибо пьяный - скот.)

 
12:33 30 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
В России объявлена облава - частичная мобилизация.
Гребут всех подряд – хромых, косых, плоскостопных. Военкомы выполняют планы по мобилизацию.
На фоне этого безобразия в ряды правозащитников затесалась Маргарита Симоньян, одна из главных путинских пропагандисток, которая реагирует на единичные жалобы жителей страны.
Владимир Соловьев, главный идеологический столп «войны до победного конца», в своей программе призывал расстреливать военкомов. Руслан Зинин, двадцатипятилетний житель города Усть-Илимск, последовал призыву маститого пропагандиста и расстрелял из обреза местного военкома.
Допущенные при частичной мобилизации ошибки надо исправлять и впредь их не допускать, заявил 29 сентября президент России Владимир Путин на оперативном совещании с членами Совета безопасности.
Я бы не стал называть злоупотребления при мобилизации «ошибками», вся рекрутская система заточена на совершение подобных «ошибок» при охоте на бессловесных жертв. Люди в фуражках всё делают по принципу – вали кулём, потом разберём. Боюсь, потом разбираться будет поздно!
Во времена первой и второй чеченских войн в городе Юности действовал Комитет солдатских матерей, который возглавляла покойная ныне Светлана Гусева. Под её руководством Комитет мог эффективно противостоять военному беспределу.
Настало время возродить в нашем городе Комитет солдатских матерей, поскольку «спасение утопающих - дело рук самих утопающих». Побороться за жизнь и здоровье не нюхавших пороха молодых парней, ни дня не служивших в армии, могут и должны их жены, мамы, бабушки и дедушки, в общем все, над кем не висит дамоклов меч мобилизации.
Нужно сильно ударить по загребущим рукам служак молоха войны. Кто за это?


 
16:46 30 сентября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Гребут всех подряд – хромых, косых, плоскостопных. Военкомы выполняют планы по мобилизацию.
Вас уже загребли? С полигона пишите?

 
11:55 1 октября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошло более ста лет, а в России ничего не изменилось. Отрывок из антивоенной статьи Льва Толстого «Одумайтесь!», написанный в 1904 году, во время «частичной мобилизации» на русско-японскую войну:
«Одуренные молитвами, проповедями, воззваниями, процессиями, картинами, газетами, пушечное мясо, сотни тысяч людей однообразно одетые, с разнообразными орудиями убийства, оставляя родителей, жен, детей, с тоской на сердце, но с напущенным молодечеством, едут туда, где они, рискуя смертью, будут совершать самое ужасное дело: убийство людей, которых они не знают и которые им ничего дурного не сделали.
Вчера я встретил провожаемого матерью и женой запасного. Он был немного выпивши, лицо жены распухло от слез. Он обратился ко мне:
— Прощай, Лев Николаевич, на Дальний Восток.
— Что же, воевать будешь?
— Надо же кому-нибудь драться.
— Никому не надо драться.
— Как же быть-то? Куда же денешься?
«Куда же денешься?»
Вот точное выражение того душевного состояния, которое в официальном и газетном мире переводится словами: «За веру, царя и отечество». Те, которые, бросая голодные семьи, идут на страдания и смерть, говорят то, что чувствуют: «Куда же денешься?» Те же, которые сидят в безопасности в своих роскошных дворцах, говорят, что все русские готовы пожертвовать жизнью за обожаемого монарха, за славу и величие России».

 
11:14 4 октября 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Все проблемы решит Дегтярев!
Неистребима у русского человека вера в доброго царя.
Для жителей 27 региона «добрым царем» оказался губернатор Михаил Дегтярев, который одним движением своей руки вернул в семьи, по его словам, несколько тысяч незаконно мобилизованных жителей дальневосточного края.
«За перегибы в ходе частичной мобилизации в Хабаровском крае, отстранен от должности военком Хабаровского края Юрий Лайко» - радостно отрапортовали, работающие на Дегтярева, телеграм-каналы.
На самом деле оказалось, что незаменимый специалист, военком Юрий Лайко был переведен на такую же должность в Магаданскую область. В военном ведомстве такими кадрами не разбрасываются: мало кто может так браво загребать калек в армию.
Верить Дегтяреву – себя не уважать. Миша просто хайпует на теме «демобилизации», т.е. возращении домой незаконно призванных жителей края. Не вижу я такого явления, чтобы толпами, тысячами возвращались мужики, попавшие под облаву. Исчислять таких счастливчиков можно единицами или, в лучшем случае, десятками, а не сотнями и тысячами забритых голов.
В конце прошлого века в городе Юности способность к самоорганизации и взаимовыручке была несравнимо выше. В нашем городе действовал Комитет солдатских материй. Сейчас перепуганный народ надеется только на демагога Михаила Дегтярева и справедливого, принципиального прокурора. Нет ни одного поползновения для создания независимой структуры лиц, пострадавши от неправедной мобилизации.
Подождем, твою мать!


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 170  •  171  •  172  •  173  •  174  •  175  •  176  •  177  •  178  •  179  •  180  •  181  •  182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"