JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 168  •  169  •  170  •  171  •  172  •  173  •  174  •  175  •  176  •  177  •  178  •  179  •  180 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
01:34 15 июня 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  1618
сообщений: 198
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
«Партию мира» на этих выборах намерен представлять я.
Спасибо, что живой!
Я не верил в грязные наветы:
 
Vardo писал:
 
Паньков сразу глотку в будку и не высовывается.
 
Паньков писал:
 
мне предстоит собрать 1200 подписей избирателей
В Кмс найдется столько слабых умом?)

 
13:43 17 июня 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Паньков, конечно, не гений....Но, в отличии от всех других депутатов, он хоть способен открыто выражать своё мнение... Других депутатов почти никто не знает....Они сидят там ради своих интересов, во всём потокают тому, что мы считаем властью... В общем, на фоне других Панькова можно считать приемлемой кандидатурой....

 
13:41 18 июня 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дискриминация: кандидат-самовыдвиженец – хуже негра.
«Соколы Жириновского», едросы и краснопузые депутаты Законодательной Думы Хабаровского края поменяли краевой Избирательный кодекс в своих интересах.
14 июня после публикации в газете «Тихоокеанская звезда» постановления краевой Думы стартовали дополнительные выборы депутатов Закдумы Хабаровского края по Комсомольскому и Силинскому одномандатным избирательным округам.
На следующий день я попытался найти избирательную комиссию Силинского округа, чтобы зарегистрироваться кандидатом, открыть счет в банке, изготовить подписные листы и приступить к труднейшей задаче по сбору подписей избирателей.
Компетентные люди мне объяснили, что в текущем году любые телодвижения по выдвижению в депутаты краевой Думы можно проводить только после 27 июня.
Оказывается, 19 мая фургальские выкормыши утвердили Закон Хабаровского края №289, которым были внесены изменения в Избирательный кодекс. По новому регламенту выдвижение кандидатов в депутаты Думы, избираемых по одномандатным избирательным округам, может производиться не ранее чем за 75 дней и не позднее чем за 45 дней до дня голосования.
Этим решением они усложнили жизнь не только мне, но и всем независимым кандидатам-самовыдвиженцем, которые раньше могли выдвинуться после дня официального опубликования решения о назначении выборов. Сейчас неподконтрольные кандидаты теряют две недели времени для сбора 1200 подписей.
Члены избирательной комиссии, сформированной из представителей империалистических партий России, будут несказанно рады, если я в сокращенный период времени не наберу установленное количество подписей.
Без сомнения, на дополнительных выборах в краевую Думу будут представлены кандидаты от всех пяти империалистических партий: ЛДПР, КПРФ, ЕР, СР и НЛ, которые возьмут под козырек и поддержат все поползновения по присоединению к путинской империи всех земель, где когда-то ступала нога российского солдата.
Представители объединенной «партии войны» имеют льготу и не обязаны собирать подписи для своего выдвижения. Чтобы зарегистрироваться кандидатами в депутаты, путирастам достаточно предоставить только решения своих партийных организаций о выдвижении их в депутаты. Я же должен обойти сотню многоэтажных домов, чтобы собрать более 1200 заветных подписей в весьма ограниченный период времени.


 
13:59 20 июня 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  1618
сообщений: 198
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Я же должен обойти сотню многоэтажных домов, чтобы собрать более 1200 заветных подписей в весьма ограниченный период времени
Паньков, у Вас было, как минимум, 7 лет, чтобы наработать собственный электорат.
Но Вы эти годы бездарно, ( а чего ждать от необразованного "директора бетономешалки") потратили на сутяжничество, скандалы, интриги и прочую околополитическую муть.
Вы натянули на себя маску "крикуна-правдоруба", но это действует только на недалёких типа
 
dddd писал:
 
Панькова можно считать приемлемой кандидатурой
вместо того, чтобы достойно исполнять роль мундепа-хозяйственника.
Теперь у Вас одна возможность набрать 1200 подписей - качественно изготовить фальшивки подписных листов.)
 
Vardo писал:
 
Текст постановления пока не опубликован.
Ну где-же где-же свидетельство для Гааги о невыносимых репрессиях Терана?

 
23:55 27 июня 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я никогда не буду голосовать за войну.
Это мое политическое кредо. Жизнь русского человека для меня важнее, чем величие империи.
В понедельник 27 июня я подал документы на выдвижение кандидатом в депутаты краевой Думы по Силинскому одномандатному избирательному округу. «Двигаюсь» в Думу самовыдвиженцем, так как нет такой партии, которую я бы уважал.
Как независимому кандидату мне предстоит собрать 1200 подписей избирателей в свою поддержку — это очень тяжкий труд. На эту процедуру у меня есть один месяц: подписные листы я должен сдать 27 июля не позднее 18 часов.
С Божьей и людской помощью надеюсь пройти эту дорогу.


 
03:57 28 июня 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Жизнь русского человека для меня важнее, чем величие империи.
А мысль, что без величия империи нет жизни русскому человеку, не приходила в голову ? Никакой из вас депутат, обычный конъюнктурщик :) . У нас таких сейчас в администрации города тьма и в городской думе.

 
09:47 28 июня 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
А мысль, что без величия империи нет жизни русскому человеку, не приходила в голову ? Никакой из вас депутат, обычный конъюнктурщик . У нас таких сейчас в администрации города тьма и в городской думе.
Я тебя не держу, собирай 1200 подписей избирателей и агитируй за великую русскую империю, за 4 Рейх. Не будь конъюнктурщиком, иди в ногу с Путиным.

 
10:53 28 июня 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  kjuby13
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
Депутат-борец с ветрянными мельницами и мировым злом нам тоже не нужен. Депутатство тут лишнее.

 
11:50 28 июня 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
...Я тебя не держу, собирай 1200 подписей избирателей и агитируй за великую русскую империю...
Судя по этому Вашему заявлению, лично Вы собираетесь агитировать за малюсенькую нерусскую страну? :-))

 
12:59 28 июня 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Судя по этому Вашему заявлению, лично Вы собираетесь агитировать за малюсенькую нерусскую страну?
Для прапорщиков и блондинок объясняю: мой интерес в сохранении жизни жителей России, чтобы их жизнь была безбедная.

 
16:00 28 июня 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Для прапорщиков и блондинок объясняю: мой интерес в сохранении жизни жителей России, чтобы их жизнь была безбедная.
У нас все 90-е годы в правительстве была куча всяких разных ценителей русских жизней, заценили так , что национализм в национальных республиках стал очень популярным политическим движением и очень быстро привел к войне в Чечне. Сохранение жизней россиян один из самых популярных лозунгов времен гражданской войны, "штыки в землю", "Долой войну!", "Долой самодержавие!", "Хлеба!", "Долой царя!"... рассказать к чему все эти лозунги привели ? :) Может историю почитаете ? Не ваше это политика.

 
21:42 28 июня 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Может историю почитаете ? Не ваше это политика.
Что ты меня все учишь! Детей что ли у тебя нет и негде приложить свои педагогические таланты? Праздное это занятие. Если ты такой всезнайка, умный до обалдения, то почему я не вижу тебя на политическом поприще? Все твои таланты состоят только в том, что научился текст набирать на клавиатуре и анонимно прятаться за кошачьей мордой.

 
00:31 29 июня 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
Когда это мы на ты перешли ?
 
Паньков писал:
 
Что ты меня все учишь!
Учить Вас точно бесполезно. Вы уже давно сложившаяся личность. А вот ваши политические взгляды мне не очень нравятся и в принципе на это мне тоже все равно. Но проблема же в том, что Вы опять хотите в думу и во власть? И я пытаюсь понять зачем ? А Вы вдруг нервничать решили.

 
11:19 29 июня 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Для прапорщиков и блондинок объясняю: мой интерес в сохранении жизни жителей России, чтобы их жизнь была безбедная.
То есть станем жить по указке Штатов и будем все богатенькие? Видать, янкесы с прочим Западом ночей не спят, только и думают, как бы сделать, чтобы русские разбогатели :-))))
 
Паньков писал:
 
Если ты такой всезнайка, умный до обалдения, то почему я не вижу тебя на политическом поприще?
Мне кажется, что на политическом поприще нет уважаемого pavelz именно потому, что он умный.

 
18:19 29 июня 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
То есть станем жить по указке Штатов и будем все богатенькие? Видать, янкесы с прочим Западом ночей не спят, только и думают, как бы сделать, чтобы русские разбогатели
Даже страшно представить, как бы сложилась жизнь путриотов и путриотак, если бы не было такой ужасной страны, как США! Кого тогда нужно ругать? Кого надо проклинать? Самая простая мысль, что русские должны жить для благо своей страны, а не для того чтобы сделать плохо США, скукоженные мозги путриотов не посещает.
 
Bizemova писалa:
 
То есть станем жить по указке Штатов и будем все богатенькие? Видать, янкесы с прочим Западом ночей не спят, только и думают, как бы сделать, чтобы русские разбогатели
Даже страшно представить, как бы сложилась жизнь путриотов и путриотак, если бы не было такой ужасной страны, как США! Кого тогда нужно ругать? Кого надо проклинать? Самая простая мысль, что русские должны жить для благо своей страны, а не для того чтобы сделать плохо США, скукоженные мозги путриотов не посещает.

 
20:48 29 июня 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  мимоходом
сообщений: 30
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что там все же с предвыборной программой? Есть какие-то реальные предложения по преодолению кризиса и улучшению жизни россиян? С чем идете на выборы, кроме пустопорожних выкриков и поливания помоями действующей власти?

 
14:40 1 июля 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
...простая мысль, что русские должны жить для благо своей страны, а не для того чтобы сделать плохо США, скукоженные мозги путриотов не посещает...
Скукоженные мозги бывшего депутата даже не посещает мысль, что не мы делаем плохо США, а они нам... :-))))

 
14:06 8 июля 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Через пень-колоду идет моя избирательная кампания по выборам в краевую Думу.
По новой дискриминационной норме краевого законодательства выдвигаться в депутаты можно не на следующий день после опубликования решения о назначении выборов, как это было раньше, а с задержкой на две недели.
27 июня я подал заявление в Силинскую окружную избирательную комиссию о выдвижении в депутаты. В комиссии я получил разрешение на открытие счета в Сбербанке. В тот же день я явился в офис всероссийской копилки для открытия счета.
Сотрудник банка оформляла документы на открытие счета два с половиной часа. Такая медлительность объясняется не злым умыслов банковских работников, а постоянным изменением компьютерных программ, связанных с открытием и ведением счетов кандидатов в депутаты. К каждому избирательному сезону приходит новая программа и я, как первопроходец, являюсь «подопытным кроликом», на котором клерки обучаются и повышают свои профессиональные навыки.
Совершить первую банковскую операцию – положить деньги на счет – 27 июня мне не удалось, поскольку банковская программа глючила. Меня попросили прийти на следующий день.
28 июня, дойдя до порога кредитного учреждения, я услышал сообщение, что в назначенный день Сбербанк не может решить мою проблему по привычной банковской операции, и мой визит был перенес еще на один день.
29 июня я вновь прибыл в офисе Сбербанка, и операция по зачислению денег на мой избирательный счет заняла всего-то полтора часа. Днем ранее типография «Жук» выписала мне счет на изготовление подписных листов, поскольку работы по изготовлению этих документов должны быть оплачены безналичным платежом с избирательного счета. Предъявив к оплате счет, я в очередной раз попал впросак: хоть плачь, хоть смейся, но сотрудники банка не смогли совершить платеж.
30 июня мои злоключения с оплатой работ по изготовлению подписных листов были закончены – платеж был проведен. Об оплате счета я сообщил в типографию «Жук» и стал ждать, когда мне сообщат, что можно забрать заказанные бланки.
1 июля, потерев терпение, я позвонил в типографию и был сильно ошарашен: директор типографии поведал мне, что по заказам кандидатов они не изготавливают подписные листы, а работают исключительно с избирательной комиссией. В препирательствах прошел весь этот день, и директор типографии изменил свою точку зрения только после звонка сотрудника городской избирательной комиссии, который объяснил ему, что он путает избирательный бюллетень с подписным листом.
Прошли два выходных дня и 4 июля в типографии «Жук» я получил изготовленные подписные листы. С этого дня у меня появилась возможность собирать подписи в количестве 1200 автографов, которые я должен сдать не позднее 27 июля. На сегодняшнюю дату я собрал всего лишь 8 «живых» подписей.
В этом году появилась новая возможность собирать подписи избирателей через сайт «Госуслуги». Для этого избирателю, прописанному в доме, относящемуся к Силинскому округу, нужной зайти в свой личный кабинет, перейдите в раздел «Предстоящие выборы» и далее на вкладку «Я ― избиратель». Если избиратель зарегистрирован по Силинскому округу, у него появиться список кандидатов-самовыдвиженцев. Сейчас там два кандидата я и Александр Пермяков. Можно поддерживать выдвижение двух кандидатов, это законом не запрещено.
В том случае, если дом, в котором зарегистрирован избиратель, не относится к нужному избирательному округу, у него появиться сообщение «Нет доступных выборов и референдумов».
Чтобы открылись двери в рай «цифрового изобилия», так я называют возможность собирать подписи дистанционно, я должен зарегистрироваться, как кандидат, на сайте «Госуслуги». Такая регистрация в качестве кандидата возможна при наличии электронной цифровой подписи.
1 июля я убил весь день, пытаясь самостоятельно освоить крипто тайны цифровой подписи. Только на следующий день, с помощью товарища-профессионала мне суждено было преодолеть тернии на пути к регистрации кандидатом на «Госуслугах». 2 июня в 13.15 я получил сообщение от Центральной избирательной комиссии РФ о том, что мое заявление на начало сбора подписей в поддержку выдвижения кандидата передано в избирательную комиссию.
Краевая избирательная комиссии не озаботилась провести нужные манипуляции, чтобы сведения обо мне, как кандидате, появились на сайте «Госуслуги».
2 и 3 июля избиратели, проживающие в домах, которые входят в состав Силинского избирательного округа, не могли поставить подпись за мое выдвижение. При попытке реализовать свое право у избирателей появлялось сообщение: «Нет доступных выборов и референдумов. В настоящее время избирательные кампании не проводятся».
Мне пришлось обратиться с жалобой в Центральную избирательную комиссию РФ и в нашу краевую избирательную комиссию. После такого «толчка», чудо цифровой техники стало работать. По состоянию на сегодняшний день дистанционно за меня поставили подписи 7 избирателей. Сведения о них отражаются в моем личном кабинете.
Я не знаю, как будут оправдываться мои друзья-товарищи, обещавшие поставить подпись в мою поддержку не очень затратным способом?
Сейчас я себя успокаиваю тем, что в ходе основных выборов, которые состоятся через два года, я буду самым квалифицированным кандидатом, который освоил все премудрости электронного сбора подписей.


 
10:31 10 июля 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  1618
сообщений: 198
Отправить письмо через веб-интерфейс
И всё-таки каков есть Паньков настоящий?
Агрессивный хам:
 
Паньков писал:
 
Что ты меня все учишь! Детей что ли у тебя нет
 
Паньков писал:
 
Для прапорщиков и блондинок объясняю
Или жалкий неудачник:
 
Паньков писал:
 
Через пень-колоду идет моя
 
Паньков писал:
 
я в очередной раз попал впросак
 
Паньков писал:
 
мне не удалось
 
Паньков писал:
 
пришлось обратиться с жалобой
Более склоняюсь ко второму варианту.)
А что думает об этом го-н Паньков?)
2 Паньков , слушайте, какой идиот руководит Вашей избирательной кампанией, кто пишет тексты, разрабатывает программу?
Неужели Вы всё сами?
Так нельзя, Вы один не справитесь!
Наняли бы хоть кого-нить умного.
Я бы Вам помог, но за деньги, нищебродам не подаю.)
Или вот что.
Есть один магический ритуал для привлечения мандатства - мне его на Кавказе рассказали, в Пятигорске, я там в прошлом мае после восхождения на Эльбрус отдыхал.
Фигура здесь есть бронзовая, не из говна и палок как в Кмс ваять принято, а натурально медно-оловянный сплав, по старинке.
Киса Воробьянинов — гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору.
Как Вы понимаете, ключевое здесь: "..особа, приближенная к императору..".
Улавливаете мысль?
Так вот.
Вам надо нарядиться как Ипполит Матвеевич, обрить голову, нацепить на лицо грусть старого еврея и простоять так, собирая в шляпу подаяние от зевак, ровно 24 часа, не прерываясь на сон, еду и туалет.
И, я уверяю - Вас заметит.
Сам!
Мандат Вам принесут на дом, любой, какой пожелаете, хоть поселкового совета Занюхинска, хоть, страшно сказать - ГД!
Ритуал работает на 146%!
Мне называли фамилии ныне действующих и уже почивших в бозе, кто им воспользовался!
И это что надо фамилии, самые, что ни на есть!
Вот так.
Не благодарите.)


 
11:30 14 июля 2022
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я чист перед Богом и Конституцией.
5 июля краевой судья Сергей Яготинский оставил без изменения постановление Центрального районного суда г. Комсомольска-на-Амуре от 24 мая 2022 года, которым меня признали виновным в совершении правонарушения, предусмотренного частью 1 ст. 20.3.3. Кодекса РФ об административных правонарушениях.
Две судебные инстанции решили, что я совершал «публичные действия, направленные на дискредитацию использования Вооруженных Сил Российской Федерации». Весь мой «грех» состоял в том, что я называл на своих страницах в социальных сетях войну – «войною», а не специальной военное операцией, как бы этого хотели определенные лица. За такое «прегрешение» перед людьми в погонах мне назначили штраф в размере 30 000 рублей.
Хочу отметить, что ни один служивый человек не имел ко мне никаких претензий. Проверку начали правоохранительные органы «по стуку» депутата Государственной Думы от партии «Единая Россия» Бориса Гладких. Едрос требовал привлечь меня к уголовной ответственности.
Московского муниципального депутата Алексея Горинова Мещанский суд Москвы признал виновным в совершении преступления по статье о распространении заведомо ложной информации об использовании ВС РФ по мотивам «политической ненависти» (ч. 2 ст. 207.3 УК РФ), и назначил ему наказание в виде лишения свободы сроком на семь лет. 60-летний муниципальный депутат Красносельского района Алексей Горинов дискредитировал российскую армию во время пятиминутного спора о конкурсе детских рисунков: на совете депутатов он сказал, что о его проведении не может идти речи, пока на войне гибнут дети.
Интересно, будет ли Борис Гладких требовать привлечь к уголовной ответственности Владимира Путина, который 7 июля на встрече с услужливыми «лидерами» фракций Госдумы заявил, что на Украине идет война, которую развязала не Россия, а «коллективный Запад».
Все мои публикации соответствовали требованиям статьи 29 Конституции России: «Каждому гарантируется свобода мысли и слова. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства». Призывы к миру в наше дикое время воспринимаются, как крамола, а потакание войне – добродетель.
Резолюцией 3314 (ХХIХ) Генеральной Ассамблеи ООН от 14 декабря 1974 года одобрено определение агрессии: «Статья 1. Агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства, или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций, как это установлено в настоящем определении».
Я уверен, что пройдет, не так уж много времени, как Алексея Горинова и меня реабилитируют. Нельзя, конечно, сравнивать моё положение с незавидной участью Алексея Горинова, когда законопослушней депутат получает огромный срок за высказанное мнение. Обычно семь лет лишения свободы получают преступники за умышленное убийство.
Штраф, это не тюрьма, но сейчас мне нужно его оплатить, и я прошу оказать посильную помощь в решении этого вопроса. Деньги прошу переводить на карту №5469 7000 1244 7361 Олег Григорьевич П., тел. 8909 845 3076 привязан к этой карте.
Буду очень признателен каждому. Олег Паньков.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 168  •  169  •  170  •  171  •  172  •  173  •  174  •  175  •  176  •  177  •  178  •  179  •  180 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"