JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 153  •  154  •  155  •  156  •  157  •  158  •  159  •  160  •  161  •  162  •  163  •  164  •  165 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
16:13 21 января 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Это для Запада и Вас лично он герой.
Вы можете не считать Алексея Навального героем - это ваше право...
 
Bizemova писалa:
 
террористы-смертники, которые взрывают себя вместе с мирными людьми в поездах, метро, на вокзалах - для своего народа они тоже герои?
 
Bizemova писалa:
 
и у фашистов тоже были свои герои
Я понимаю куда вы клоните и поэтому возмущаюсь вашей наглостью и хамством , посмевшей сравнить Алексея Навального с террористами и фашистами...Вы в своей злобе далеко зашли в своей безнравственности и только потому, что прекрасно видите, как воровская власть Кремля гнобит гражданина России только за то, что он, пользуясь своими правами по Конституции РФ и будучи не равнодушным к воровству и коррупции, вскрывает делишки приспешников Путина всем гражданам России напоказ...Он что, ворует, грабит, что-то ломает, т.е. совершает какие-то противоправные действия - нет, он исполняет свой гражданский долг, вскрывая факты воровства во властных структурах - чтобы за это его так гнобить, даже пытаться убить, отравив боевым отравляющим веществом...
Совесть-то поимейте, гражданка Биземова, опомнитесь...Ну им в верхах понятно, почему ненавистен Алексей Навальный - есть за что: мешает им спокойно пользоваться наворованным, но вам-то, что он сделал вот лично вам, что вы так исходите злобой к нему...
 
Bizemova писалa:
 
А вот опубликуйте в доказательство документы ...тогда поверю
Я уверен на 100%, что это пустая трата времени - вас эти факты не затронут, тем более они в интернете уже есть, знакомьтесь: вот недавно появилось видео про дворец, как предполагается, Путина в Геленджике...Про таких, как вы, говорят "Им плюй в глага - всё Божья роса"...Только таким и живется сейчас без забот в России...

 
18:56 21 января 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эх, опять Панькову придется движуху инициировать...У многих смелости не хватает...Он же в этой части не трус...
Здесь не о Навальном ведь вопрос.... Вопрос о том, можно ли народу отвечать на расследование о дворцах общими фразами: "Это происки западных спецслужб" (и отвечает дядя Песков, у которого часики за 37 лямов и дети-жены по всему миру), или в ответ на факт отравления: "он самогона перепил". Можно ли на расследование по "Он вам не Димон" не опровергать факты, а говорить: "чушь, муть, компот"
Может, надо вспомнить, кто власть выбирает, и конкретно объяснять: "это дворец построил Билл Гейтс, Навальный наврал", "Навального не траванули, он в коме не был, вот вам запись, где он с ЦРУ общается"...
Через 5 лет (или раньше), сотрудниками западных спецслужб будет большинство из нас: только слово сказал в сторону власти, будешь проклятым фашистом... История ведь помнит, как у нас добрая часть населения была "врагами народа"....Сейчас только термин поменяли...
Ещё, сдаётся мне, за небольшую мзду у нас много кто в верхушке продаст страну с потрохами, не надо никаких Навальных создавать, сложно это


 
23:16 21 января 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Я понимаю куда вы клоните и поэтому возмущаюсь вашей наглостью и хамством...
Возмущайтесь сколько хотите, это Ваше право.
А когда возмущаются враги моей страны, я понимаю, что написала правильно.
 
Новичок писал:
 
...он, пользуясь своими правами по Конституции РФ и будучи не равнодушным к воровству и коррупции...
Это да, что он не равнодушен к воровству и коррупции, по делу "Кировлеса" хорошо видно. :-)
 
Новичок писал:
 
...но вам-то, что он сделал вот лично вам, что вы так исходите злобой к нему...
А мне интересно, что он сделал лично Вам, что Вы прониклись к нему такой любовью... redface

 
09:06 22 января 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
А когда возмущаются враги моей страны, я понимаю, что написала правильно.
Да полноте, ну какой я враг вам и стране, окстись, голуба...Враг должен вредить, а что я - я такой же, как и вы, только с другим может быть мнением...Враги у вас, Биземова, окопались в Кремле, т.н. камарилья Путина: ближний круг нацлидера из земляков, приятелей и сослуживцев...Вот они-то и наносят непоправимый вред стране: и финансовый, используя бюджет страны, как свой; и моральный, развращая население повсеместным воровством и создавая худую славу по белу свету; и внешний, друзей-то уже и не осталось: раз, два и обчелся, да и страна превратилась в страну-изгой...Вот они-то враги настоящие...
Вы просили опубликовать в доказательство документы, типа - мол, тогда поверю...Что ж, я давал ранее, дам снова ссылку на фильм-расследование " Дворец для Путина"...Мне просто интересно: какое будет по просмотру ваше мнение об этом фильме-расследовании...
 
Bizemova писалa:
 
Это да, что он не равнодушен к воровству и коррупции, по делу "Кировлеса" хорошо видно.
Не надо ля-ля...Решение по делу "Кировлеса" было обжаловано в Европейском суде по правам человека...ЕСПЧ назвал решение по этому делу "необоснованным и произвольным" и постановил, что Россия должна выплатить оппозиционеру компенсацию...Понятно, что Россия на решение ЕСПЧ начихала с колокольни...
 
Bizemova писалa:
 
А мне интересно, что он сделал лично Вам, что Вы прониклись к нему такой любовью...
Любви здесь нет никакой - он не девушка :-)) ...Уровень коррупции и воровства в верхнем эшелоне власти России - зашкаливает все мыслимые и немыслимые размеры, но борьбы - настоящей борьбы - не ведется и задача даже не ставится...А он находит мужество проводить расследования и обвинять всесильных чиновников-воров...А теперь вот выпустил фильм-расследование о самой большой взятке в мире от чиновников Путину: траты на дворец для Путина оцениваются не менее чем в 100 млрд рублей...Я его зауважал - смелый мужик...

 
14:44 22 января 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Да полноте, ну какой я враг вам и стране, окстись, голуба...Враг должен вредить...
Самый нормальный враг, идеологический. И Вы вредите, послушно транслируя здесь все антироссийские новости, события, сообщения СМИ и прочее, даже не задумываясь над их истинностью...
 
Новичок писал:
 
Уровень коррупции и воровства в верхнем эшелоне власти России - зашкаливает все мыслимые и немыслимые размеры...
Ну вот, опять. Откуда Вы это знаете? Опять перепеваете западные страшилки?
 
Новичок писал:
 
...траты на дворец для Путина оцениваются не менее чем в 100 млрд рублей...
Вот написали бы -10 миллионов, или 20, на это никто внимания бы не обратил. А вот 100 млрд рублей - это, конечно, звучит.
Один человек написал вот такие слова - ложь настолько огромная, что никто не поверит в то, что кто-то имел смелость обезобразить действительность так бесстыже. Автора можете найти сами :-))

 
15:12 22 января 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Вот написали бы -10 миллионов, или 20, на это никто внимания бы не обратил. А вот 100 млрд рублей - это, конечно, звучит.
10 миллионов рублей стоит двухкомнатная квартира в Москве. А дворец, виноградники, винзавод на площади в 39 Монако явно стоят подороже

 
16:33 22 января 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Оффтопик прекращаем.

 
12:12 24 января 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фургалоид Навальному не товарищ.
Мой анализ событий 23 января.
В городе Юности в поддержку арестованного Алексея Навального в 14.00 на площадь Ленина вышло около 200 протестующих граждан. По оценкам наблюдателей в рядах протестующих не было апологетов душегуба Фургала.
Главный навальнист Хабаровского края Лёшка Ворсин в свое агитации за участие в несогласованном публичном мероприятии делал ставку на фургалаков, думая о них, как о закаленных и стойких бойцах. Этот политический недоросль за полгода фургальских хождений так и не сумел понять, что сторонники путиниста Фургала никогда не поддержат основного врага «российского царя».
В Хабаровске в защиту Навального вышло около 800 человек. По протестной активности Владивосток, столица дальневосточного региона, с которой Хабаровск постоянно соревнуется, значительно обошел бывший главный мятежный город России. В столице ДФО на улицы города вышло около 3000 сторонников Навального.
Все познается в сравнении. Реакция полиции на мирные акции протеста в Комсомольске и Хабаровске со значительным задержанием протестующих – более тридцати человек в каждом городе – говорит о том, в ком видят главную угрозу для воровского режима.
Полугодичное сотрясание воздуха фургалоидами не представляло ни какой угрозы для самодержца, и местные власти пестовали и лелеяли этих недоумков, чтобы, не дай бог, деструктивная политическая повестка не была заменена на что-то позитивное.
Новый призыв к политическому действию произошел по двум причинам: арест Навального и демонстрация его фильма о царском Путинском дворце в Геленджике. В истории России события такого рода произошло в марте 2017 года, тогда в Комсомольске спонтанно на митинг «Он вам не Димон» вышло 700 человек.
Из навальнят того призыва на площади Ленина 23 января я увидел только одного Мишу Потапенкова, остальные где-то растворились.
Вторым примером стойкости убеждений является Евгений Дильман, который в 2017 году был школьником и вступил в команду Навального. В 2020 году он сжег весь запас легитимности, поддавшись на глупую агитацию эмигранта Сергея Наумова, защищая Фургала. Сейчас выход на площадь в защиту Навального для студента Евгения Дильмана грозит большими неприятностями.
Самая легкая на подъем категория населения – это несовершеннолетние. Примерно половина из участников акции протеста в Комсомольске не достигла возраста восемнадцати лет. Молодежь быстро загорается и быстро потухает. Их поведение подвержено влиянию моды и желанию поймать хайп.
Молодо – зелено. Меня удивил поступок дюжины молодых протестующих, которые уселись на мерзлую брусчатку площади Ленина. Получается – назло Путину отморожу свои причиндалы. Спасая от неминуемого бесплодия, омоновцы стали заносить безбашенную молодежь с холодной брусчатки в теплый автозак.
Даже что-то позитивное было на площади Ленина 23 января.


 
18:58 24 января 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не было на площади Ленина "половины несовершеннолетних", несовершеннолетних было гораздо меньше...У Панькова так и прёт комплекс неполноценности...В одном посте успел упомянуть, что и "фургалоиды" плохие, и "путинисты", и "навальнята" глупые...Пост можно было сократить: "на площадь вышли глупыши, так как кроме Панькова, на площади "паньковцев" не было, в виду их отсутствия в природе"...
А на площадь вышли молодцы: они могут ошибаться или не ошибаться, но они точно на правильном пути, так как не молчат как тупые рабы на кухнях...Они выражают мирно своё мнение, не смотря на дядек с дубинками, которые по 10 человек с дубинками на одного задерживали не сопротивляющихся студентиков.... Это насколько репрессионная машина сошла с ума, кидать на мирных студентов и бабуль зомби в бронежилетах?...Ну, а мы будем дальше молчать...

 
20:34 24 января 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Настоящие оппозиционные силы по всей России проводят агитацию и подготовку массовых мероприятий с требованием освобождения из застенок «недоотравленного» противника путинского режима Алексея Навального.
 
Паньков писал:
 
Ау! Комсомольские навальнята, вы будите шевелиться? Я не могу быть в каждой бочке затычкой.
Давно хотел спросить Вас, Паньков, почему в Вашем сообщении, касающегося дела Навального, чувствуется, как бы, язвительность...Ведь Вы же ассоциируете нам себя борцом за справедливость, а значит с Навальным Вас обьединяют общие идеи борьбы за здоровое общество России...А вот в попытку отравления Навального службами ФСБ, я вижу, не верите, раз слово "недоотравленного" заключили в кавычки...Ну ладно, не верите, бывает, но зачем язвить...Что это - обычная ошибка или на самом деле преднамеренно...Тогда почему язвите - зависть от внезапно свалившейся известности на Навального или ревность, или это обычное Ваше состояние, только тщательно прятавшееся Вами в глубине души?

 
21:31 24 января 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс

Смелость города берет.
Признаться, я был удивлен количеством людей, осмелившихся выйти на несогласованные политические акции 23 января. Массированная кампания по запугиванию молодежи и других потенциальных участников акций не принесла для власти желаемых результатов.
Ни одна политическая сила России не пользуется таким доверием, такой поддержкой, как Алексей Навальный.
Мне скажут, что у меня склероз, и я не помню массовых акций поддержки в защиту экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала.
Путиноида, вора и убийцу Сергея Фургала нельзя назвать «политической силой». За время своего правления в Хабаровском крае его команда едрожиров шла в безопасном фарватере Путина и «Единой России». За всю свою жизнь жириновец Фургал не сказал ни одного критического слова в адрес Путина. Ну, какой он, нафиг танкист, т.е. оппозиционер?!
Фургалаки – контингент специфический: уголовники и лица, обделенные умом. Такие люди не боятся тюрьмы. «Звезды»-фургалоиды, «Фредди» и водитель «Фургаломобиля», могут убедить каждого, что и в тюрьме люди живут, поскольку провели в местах лишения свободы половину своей жизни.
В Комсомольске, на площади Ленина я видел лучших представителей молодежи нашего города, противников АУЕ и воровской романтики. Борьба только начинается, и было бы верхом глупости растерять эти золотые крупинки. В Хабаровске центром притяжения всех сторонников Навального является его штаб. В городе Юности штаба Навального нет, но из этого не следует, что всё нужно пускать на самотек.
В 2017 году после митинга «Он вам не Димон» работу по сплочению команды Навального в Комсомольске вел я. Кто займется этим делом сейчас?

 
01:36 25 января 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да нет в городе команды Навального...выходили люди, которые понимают, куда мы катимся (уже скатились, на самом деле, просто последствия появляются постепенно)...Сплачиваются люди против одного дедушки, а не за Навального...Их надо сплачивать...

 
15:25 25 января 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Комсомольск против убийц и воров.
Жители города с легендарной историей пока не знают фамилии новоявленных героев, которые были арестованы на митинге 23 января.
Меня тоже мучает этот вопрос, но не из праздного любопытства, а с практическим уклоном. Борьба против преступной власти только начинается, и было бы досадно, если первый выход на площадь стал для молодых активистов последним.
Первоходкам, т.е. участникам несогласованного публичного мероприятия по части 5 статьи 20.2 КоАП РФ грозит только административный штраф в размере от десяти тысяч до двадцати тысяч рублей или обязательные работы на срок до сорока часов.
Московский штаб Навального обещал всем пострадавшим в ходе протестных акций компенсировать их финансовые убытки. Скажу честно, команда Навального свои обязательства выполняет на все сто процентов, проверено на себе. За агитацию к участию в митинге 26 марта 2017 года меня оштрафовали на 10 000 рублей и команда Навального мне всё компенсировала.
Размах протестной активности в этом году обещает быть выше, чем в 2017 году, и размер финансовых возмещений для московского штаба может стать непомерным.
Я предлагаю создать в Комсомольске свой фонд взаимопомощи для компенсации активистам их административных штрафов. Тогда многие комсомольчане будут чувствовать себя увереннее.
Российский суд, самый гуманный суд в мире, конечно, признает всех арестованных участников акции виновными в совершении административного правонарушения. Чтобы суды не печатали проставления, как тульские пряники, имеет смысл обжаловать их в краевой суд. Для этого тоже необходимо установить связь с узниками.
По сообщениям участников митинга, 23 января в толпе были провокаторы, титушки или переодетые менты, которые устроили драку с участниками митинга. Таких провокаторов нужно вычислять и требовать привлечения их к административной ответственности. Лучшее средство защиты – это нападение. Прошлый митинг не последний, и нужно отбить охоту ментам создавать конфликтные ситуации.
События последней недели показали, что есть политики, такие как дедушка Зюганов, выродок Жириновский и недоделанный десантник Миронов, которые с потрохами продались Путину.
Одновременно мы видим, что среди коммунистов есть нормальные люди, такие как депутат краевой Думы Максим Кукушкин, которого арестовали в Хабаровске 23 января на протестном митинге.
В поддержку протестных акций выступили члены московского штаба движения «За новый социализм», т.е. сторонники Николая Платошника.
Я думаю, нужно провести встречу всех комсомольских политических структур, выступающих против власти воров и убийц.
Какие будут мнения?

Чудные дела творятся в Комсомольске.
Сегодня, 25 января после 19.00 домой к 17-летнему парню пришли сотрудники полиции и повезли его в следственный комитет по адресу ул. Советская 2/2. Его обвиняют в том, что он, якобы, был организатором несогласованного публичного мероприятия.
Этому парню не повезло дважды. 23 января его на площади избили толи менты, толи титушки, а сейчас ему лепят статью по организации митинга.
Следственный комитет не имеет отношения к административным делам по нарушениям законодательства о публичных мероприятиях. Следаки могут проводить проверку и возбуждать уголовные дела в отношении сотрудников полиции за превышение должностных полномочий, в том числе за избиение граждан на митингах.
В такие чудеса я не верю, чтобы подопечные Александра Бастрыкина стояли на защите интересов законности.

Фургалоид Ворсин не опасен для путинского режима.
Такой вывод можно сделать, если познакомится с постановлением суда по его арестной статье. За повторное нарушение законодательства о проведении публичных мероприятий его могли арестовать на срок до тридцати суток, но дали минимально возможный штраф по части 8 статьи 20.2 КоАП РФ в размере 150 000 рублей.
Во властных коридорах знают, что, будучи на свободе, тупорылый фургалоид будет смешивать Навального с говном, уверяя, что серийный убийца Фургал и объект преступных посягательств Алексей Навальный - эта одна команда.
Лучшего подарка для московских технологов просто трудно придумать.


 
18:44 26 января 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
У кого запотело забрало?
Город президентского внимания выделился среди других городов тем, что 23 января в ходе протестной акции взрослый мужчина в присутствие двух сотен свидетелей применил насилие в отношении шестнадцатилетнего школьника. Камеры многих смартфонов зафиксировали момент, когда мужчина подошел к подростку и без каких-либо разговоров ударил его кулаком в лицо.
Не смотря на это, парня доставили в ОП-2, обвинили в участии в несанкционированном публичном мероприятии и выдали копию протокола. Не отходя от кассы, как говорят в таких случаях, в дежурной части отдела полиции малолетний пострадавший зарегистрировал свое заявление о побоях.
Согласно требованиям уголовно-процессуального законодательства решение по заявлению о совершении преступления должно быть принято в течение трех дней. С момента чрезвычайного происшествия прошло более трех дней, однако правоохранители не пытаются установить злодея.
Головотяпы из полиции по недоразумению или умышленно не выдали направление гражданину Т. на прохождение судебно-медицинской экспертизы для фиксации телесных повреждений, полученных в результате нападения. Видимо, господа «хорошие полицейские» ждут, пока следы от кулака на лице исчезнут. По собственной инициативе для прохождения судебно-медицинской экспертизы школьник должен заплатить две тысячи рублей.
Могут быть две версии нападения на молодого человека. По первому предположению удар мог нанести одичавший путиноид, которого неизвестно каким ветром занесло на площадь Ленина. В зависимости от тяжести причиненного вреда здоровью, защитник воровской чести президента может быть привлечен к административной или уголовной ответственности.
По второй версии нападающим мог быть сотрудник полиции в штатском. Но наличие удостоверения полицая в кармане не освобождает его от обязанности чтить Уголовный кодекс РФ.
Сотрудник полиции в штатском может что-то требовать от гражданина, но предварительно он должен уведомить, что он при исполнении обязанностей, и предъявить удостоверение. Если гражданин не подчиняется законному требованию сотрудника полиции, то полицейский вправе применить физическую силу для задержания, а не бить человека кулаком в лицо. В таком случае мы видим явный факт превышения сотрудником полиции своих должностных полномочий, которое наказывается исключительно в уголовном порядке.
Темп работы сотрудников полиции по раскрытию этого преступления, явно указывает, что у них «запотело забрало». Извиняться стражи закона и нести уголовное наказание за свое злодеяние явно не намерены. Вся система власти, круговая порука правоохранителей помогает злодею избежать наказания.
В городе на Неве «страж порядка» ударил ногой в живот 54-летнюю женщину, и об этом гудит вся страна. В городе президентского внимания мужчина ударил подростка кулаком в лицо, и это всем безразлично.
Видимо, у прокурорских работников тоже «запотело забрало».

Кому лижет сапоги Путин?
Остается загадкой, кто является самым главным и самым влиятельным человеком России? Ответ на этом вопрос мы узнаем, если общественности России станет известен владелец царского дворца в Геленджике.
Все почитатели Владимира Владимировича Путина до последнего момента считали, что он царь, самодержец российский. Для пожизненного его царствования они, путинофилы, проголосовали за обнуление сроков президента бессменного.
Отвечая на вопрос студента, кому принадлежит царский дворец, самый честный президент ответил, что ему и членам его семьи царские палаты не принадлежат, ростом не вышел.
Но царский дворец существует, его охраняют вооруженные сотрудники Федеральной службы охраны, над ним установлена беспилотная зона, чтобы ни один вражеский и российский самолет не потревожил спокойствия самого главного человека России.
Это настолько влиятельный и страшный человек, что чмошник Вовка Путин боится назвать его фамилию. Он только на коленях заползает в его покои. Тьфу, как противно!

У меня есть вопросы. Будут ли у крайкома ответы?
Телеграм-канал «КПРФ-Хабаровск» сообщает: «За грубейшие нарушения Устава КПРФ Максим Кукушкин сегодня был исключен из КПРФ. И дело здесь вовсе не в Навальном (которого он то ли поддерживает, то ли нет)».
Несменяемый председатель КПРФ, дедушка Зюганов очень конкретно высказался в защиту воров и убийц на заседании Государственной Думы РФ. По мнению коммунистического деда, главной угрозой для России является Алексей Навальный, которого он назвал агентом четырех иностранных разведок.
С такой позицией главного продажного коммуниста все члены КПРФ должны активно атаковать борца с коррумпированной властью Алексея Навального. Депутат краевой Думы Максим Кукушкин 23 января принял участие в несогласованном митинге в защиту политических заключенных, к категории которых относятся Алексей Навальный и Николай Платошкин. Оргвыводы последовали незамедлительно. В чем причина разногласий между крайкомом КПРФ и активным краевым депутатом Кукушкиным общественность Хабаровского края не знает.
В этом году предстоят выборы в Государственную Думу, и протестный электорат 27 региона не хотел бы голосовать за очередных замаскированных союзников Владимира Путина и «Единой России».
Меня терзают следующие вопросы: Считают ли хабаровские коммунисты Алексея Навального агентом четырех иностранных разведок, американской игрушкой и очередным попом Гапоном? Считают ли коммунисты, что дворец в Геленджике принадлежит Путину и приобретен на украденные деньги? В чем причина разногласий крайкома и Максима Кукушкина?
Ответ, что причина исключения из партии Кукушкина состоит в том, что он не заплатил партийные взносы, будет воспринят мною и жителями края как насмешка.
С избирателями нужно общаться и разъяснять свою позицию по самым острым вопросам.


 
02:56 29 января 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс

Фургалаки – верная опора Михаила Дегтярева.
Задача Михаила Дегтярева, которую поставил перед ним Президент России, - взять реванш за поражение Вячеслава Шпорта, и от имени едрожиров победить на выборах губернатора края.
Для триумфальной победы ставленника Кремля в политической сфере 27 региона сложились самые благоприятные условия.
Преодолеть муниципальный фильтр в губернаторской избирательной кампании в нашем крае самостоятельно могут только две политические партии – «Единая Россия» и ЛДПР. КПРФ, согласно заявлению бывшего коммуниста, депутата краевой Думы Максима Кукушкина, без помощи этих партий может собрать не более 30% подписей муниципальных депутатов от нужного количества. Следовательно, кандидата на должность губернатора от коммунистов не будет.
По сложившейся практике в регионе, где указом Президента РФ исполняющим обязанности губернатора назначен член КПРФ, ЛДПР или «Справедливой России», по высшему повелению «Единая Россия» своего кандидата на должность губернатора не выдвигает.
Картина ясна: в выборах губернатора будут принимать участие Михаил Дегтярев и его спойлеры: кандидаты от партий «Справедливая Россия», «Зеленые» и прочая хрень. Главная задача этих мнимых кандидатов - хвалить главного претендента так, как в избирательной кампании 2018 года Андрей Петров, притворный кандидат от партии «Зеленые», хвалил Вячеслава Шпорта.
20 сентября, на следующий день после победы Михаила Дегтярева две провластные партии «Единая Россия» и ЛДПР должны представить тупого навальненка Лёшку Ворсина к ордену «За заслуги перед путинской Россией», за неоценимый вклад в победу ставленника Кремля в мятежном регионе.

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда» по-хабаровски.
«Команда знатоков» отвечает на вопрос Миши Дегтярева: «Кто будет избран следующим губернатором Хабаровского края?».
В звездную команду интеллектуалов 27 региона входят лучшие умы: Ангел, он же Русский царь православный, имбецил Вовка «Дракончик», Егоровна – сторожиха с огромным стажем, уголовник-рецидивист Валентин Квашенников по кличке «Фредди» и капитан «команды знатоков» хитрожопый Лёшка Ворсин.
На поставленный вопрос «команда знатоков» готовит ответ более полугода вместо одной минуты. В ходе обсуждения звучат такие слова: только Фургал, только Сергей Иванович! Давайте сделаем ставку на дохлую лошадь, она быстрее всех доскачет до финиша!
Консолидированное мнение «команды знатоков», только Фургал, озвучивает капитан команды Ворсин. После этого раздается голос с небес: «Ответ не верен, приз уходил к зрителю Михаилу Дегтяреву».
Я всегда был невысокого мнения об умственных способностях фургалоидов: думать они не могут, предел их возможностей – ходить и орать.
С такими противниками Михаил Дегтярев победит на выборах в первом туре с результатом более 65%.
У меня была надежда на то, что коммунисты выдвинут на должность губернатора хорошо раскрученного депутата краевой Думы Максима Кукушкина. Но конфликт депутатской фракции КПРФ с крайкомом и последующее исключение Сергея Ильина и Максима Кукушкина из партии развеяли мои иллюзии.
Своими силами коммунисты Хабаровского края не преодолеют муниципальный фильтр для регистрации кандидата от партии. Как уверяют знатоки партийной кухни, из полутысячи зарегистрированных членов КПРФ в Хабаровском крае только 59 коммунистов могут передвигаться и принимать участие в избирательной кампании.
Поэтому, настоящие противники Михаила Дегтярева и пропутинских партий («Единая Россия» и ЛДПР) должны вступить в переговоры с крайкомом КПРФ о выдвижении единого кандидат от оппозиции и решить вопрос о совместном преодолении муниципального фильтра.
Не трудно быть Кассандрой и предрекать падение Трои.

Вредитель Кукушкин?
Первый секретарь крайкома КПРФ Петр Перевезенцев озвучил причины исключения из партии двух депутатов Законодательной Думы Хабаровского края.
Депутаты Сергей Ильин и Максим Кукушкин 28 декабря прошлого года отказались от двух помещений, которые им предоставлялись, как депутатам. По своей инициативе они расторгли договоры аренды, чем причинили вред партий, поскольку два районных комитета лишились мест базирования.
Все партии, которые имеют своих депутатов в краевой Думе, пользуются помещениями, предоставленными краевыми властями для депутатской деятельности. Такое взаимовыгодное сотрудничество депутатов со своей родной партией не противоречит законодательству.
Мне не понятны мотивы неразумного поведения экс-коммунистов. Это вредительство чистейшей воды. За такие дела товарищ Сталин просто бы поставил к стенке, и исключением из партии тогда бы не ограничились.
На такое несуразное поведение может подвигнуть только жажда мести. Непонятно, что заставило краевых депутатов поставить точку в своей политической карьере?

Что будет 31 января?
Леонид Волков, руководитель штабов Алексея Навального, в своем телеграм-канале разместил опрос на тему: «Прикинем про митинги».
На 29 января в опросе приняли участие 99 308 человек и голоса распределились следующим образом:
38% 23-го ходил и 31-го пойду;
5% 23-го ходил, а 31-го ни-ни;
28% 23-го не ходил, и 31-го не пойду;
29% 23-го не ходил, а 31-го пойду.
Из 100% людей, погруженных в тему, на митинги не пойдут только 33%, из них 5% разочаровавшихся, которые ходили на митинг 23 января, но 31 января не пойдут, и 28% опрошенных 23 января не ходили и 31 января не пойдут.
Остальные 67% процентов горят желанием принять участие в несогласованном митинге, несмотря на развернувшиеся репрессии, после событий 23 января.


 
16:13 30 января 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Внимание!
На уходящей неделе в Комсомольске были осуждены к административным наказаниям по части 5 статьи 20.2 КоАП РФ за участие в несогласованном митинге 23 января следующие граждане:
1. Невыглас Михаил Олегович
2. Антонов Никита Александрович
3. Ладыгин Дмитрий Александрович
4. Соломонов Сергей Васильевич
5. Реутов Александр Григорьевич
6. Баскаков Олег Дмитриевич
7. Саяпин Андрей Александрович
8. Завгородний Антон Николаевич
9. Тимошенко Леонид Сергеевич
10. Мартова Марина Анатольевна
11. Усачев Дмитрий Сергеевич
12. Данилов Вячеслав Константинович
13. Баранова Ирина Юрьевна
14. Кропинова Юлия Львовна
15. Моисеенко Виктор Владимирович
16. Горохов Максим Леонидович
17. Коробейников Андрей Олегович
18. Трухин Кирилл Дмитриевич
19. Волобуева Анжелика Александровна
Для оказания им юридической помощи прошу помочь установить с ними связь.


 
18:19 30 января 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
следующие граждане
ФИО в том числе относятся к персональным данным и охраняются федеральным законом. У этих граждан кто-нибудь брал разрешение на размещение их персональных данных? Или это чёрный список для работодателей?
Я б такому юристу не доверил и защиту прав моей собачки.


 
19:00 30 января 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, список достойных людей... Данные открытые, на сайте суда можно найти... Для убедительности их надо заставить на камеру извиняться, как в Белоруссии... А то у некоторых ещё есть сомнения, куда страна пришла...

 
01:05 2 февраля 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Повесть о том, как поссорились Пётр Владимирович с Максимом Валерьевичем.
Действующие лица:
Пётр Владимирович Перевезенцев – первый секретарь Хабаровского крайкома КПРФ.
Максим Валерьевич Кукушкин – депутат Законодательной Думы Хабаровского края, руководитель фракции КПРФ до исключения из партии.
Я не знаю все перипетии конфликта крайкома и депутатской фракции КПРФ, но уверен, что в основе раздора лежат не политические разногласия, а межличностные отношения. Скорее всего, склока разрослась из-за не желания понять друг друга.
Ненужный инцидент убивает на корню возможность победы коммунистов Хабаровского края на предстоящих выборах в Государственную Думу, а также превращает в фарс избирательную кампанию по выборам губернатора края. Это очередной подарок от оппозиции едрожирам Хабаровского края.
Скорее всего, депутатов Максима Кукушкина и Сергея Ильина в рядах КПРФ не восстановят: партийная система редко включает заднюю скорость. Для победы над враждебной группировкой едрожиров, союза «Единой России» и ЛДПР, я предлагаю конфликтующим сторонам, стоящим на коммунистических позициях, заключить, как минимум, пакт о ненападении до окончания избирательной кампании текущего года.
В идеале, я все же хотел бы видеть дружную работу бывшей фракции и крайкома КПРФ в деле борьбы против пропутинских сил в Хабаровском крае.
Я могу взять на себя роль парламентера для искоренения конфликта в отношениях дружелюбных для меня коммунистов и предложить сценарий действия для победы двух кандидатов от КПРФ в предстоящих выборах в ГосДуму.
Коммунистам я не враг.


 
10:43 3 февраля 2021
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сегодня, 3 февраля в 15.00 состоится первое в этом году заседание городской Думы в виде совместного заседания постоянных комиссий городской Думы. Какие вопросы будут рассматривать думаки, остается тайной. Статьей 8 Регламента Комсомольской гордумы установлено, что проект повестки дня открытого заседания городской Думы размещается на официальном сайте органов местного самоуправления г. Комсомольска. В 10.00 мне не удалоь обнаружить повестку заседания на городском сайте.
Раскрыть тайны «комсомольского двора» может каждый, если придет в зал заседаний администрации города по ул. Аллея Труда, 13 за 15 минут до начала заседания мундепов, т.е. в 14.45. Приходите.

Все не так!
По однотипным протоколам сотрудников полиции судьи Центрального райсуда города Юности вынесли 18 однотипных постановлений по мнимым правонарушениям 23 января 2021 года.
Все участники несанкционированного публичного мероприятия были признаны виновными в нарушении части 5 статьи 20.2 КоАП РФ, и суд назначил им административное наказание в виде штрафа в размере 10 000 рублей.
Неправомерность такого наказания я покажу на примере постановления суда, вынесенного в отношении Сергея Соломонова, который первым переслал мне свой судебный вердикт.
В части 5 статьи 20.2. дано описание административного правонарушения: «Нарушение участником публичного мероприятия установленного порядка проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования».
Из этого описания следует, что субъектом правонарушения может быть только участник санкционированного публичного мероприятия. Всем известно, что проведенная 23 января в городе Юности акция протеста против задержания Алексея Навального не была согласована с городскими властями. Следовательно, на площади Ленина не было ни одного «участника публичного мероприятия».
Для участников несанкционированных публичных мероприятий в статье 20.2 КоАП РФ содержится часть 6.1, которая звучит так: «Участие в несанкционированных собрании, митинге, демонстрации, шествии или пикетировании, повлекших создание помех функционированию объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, связи, движению пешеходов и (или) транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры».
Из анализа этой части следует, что для привлечения к административной ответственности по части 6.1. нужно наступление последствий, описанных в этой части. Комсомольчане, которые стояли около памятника В.И. Ленина не создали 23 января «помех функционированию объектов жизнеобеспечения, транспортной или социальной инфраструктуры, связи, движению пешеходов и (или) транспортных средств либо доступу граждан к жилым помещениям или объектам транспортной или социальной инфраструктуры».
В первом и во втором случаях отсутствует состав административного правонарушения, определенный Кодексом РФ об административных правонарушениях.
Помимо этого, площадь Ленина в городе Юности является «гайд-парком», т.е. специально отведенным местом, для проведения на котором публичного мероприятия не требуется согласование с органами государственной власти и местного самоуправления. На это указывает постановление Правительства Хабаровского края от 20 ноября 2012 г. №406-пр «Об определении единых специально отведенных или приспособленных мест для коллективного обсуждения общественно значимых вопросов и выражения общественных настроений, а также мест массового присутствия граждан для публичного выражения общественного мнения по поводу актуальных проблем преимущественно общественно-политического характера в муниципальных образованиях Хабаровского края».
Если в Хабаровском крае осталось что-то похожее на правосудие, то все постановления за несогласованное публичное мероприятие 23 января должны быть отменены.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 153  •  154  •  155  •  156  •  157  •  158  •  159  •  160  •  161  •  162  •  163  •  164  •  165 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"