JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 145  •  146  •  147  •  148  •  149  •  150  •  151  •  152  •  153  •  154  •  155  •  156  •  157 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
14:34 15 сентября 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
И все же не доработали.
Меня мучают мысли по поводу проигрыша оппозиционного кандидата от КПРФ на дополнительных выборах по Тополевскому избирательному округу.
Летом текущего года среди избирателей 27 региона возобладал консервативный стиль поведения: сохранить то, что имеем: пусть это болото, но это наше болото. Этому тренду соответствовала избирательная программа не акцентированного представителя «Единой России» Натальи Чумаковой. Главный её аргумент состоял в том, что все основные достижения в селе Тополево были достигнуты под её руководством.
Перебить консервативную повестку можно было только позитивным образом будущего. Крайком КПРФ не предложил избирателям Хабаровского района набор прогрессивных и понятных идей, которые заставили бы обывателей прийти на избирательные участки. Этим объясняется низкая явка на 4 избирательном округе.
Образ будущего в 2019 году предлагал избирателям Комсомольского округа кандидат в депутаты ГосДумы Николай Платошкин. Его идеи «нового социализма» захватили и вдохновили многих избирателей - был мощный эмоциональный подъем среди сторонников социалистической идеи.
Родоначальник «нового социализма» в прошлом году показал, как нужно вести избирательную кампанию, заточенную на победу. Конечно, Николай Платошкин шел по стопам Алексея Навального, который дал примеры для подражания в 2013 году на выборах мэра столицы и в 2017-18 годах в ходе президентской избирательной кампании.
В наших медвежьих углах такая избирательная кампания была в диковинку. Петр Перевезенцев был непосредственным участником «красной» атаки на позиции едрожиров.
Если бы не было примера напористой избирательной кампании, то я мог бы сказать, что кандидат от КПРФ сделал все возможное для своей победы. Но пример Николая Платошкина заставляет меня делать иные выводы: Петр Перевезенцев не работал на свою победу, не пахал, как папа Карло, на избирательном округе.
Я хочу в следующем году разбить едрожиров в Хабаровском крае на всех фронтах.


 
15:47 16 сентября 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Соловей подментованный?
Диалоги бывшего советского резидента Юрия Швеца с российским политиком Марком Фейгиным и украинской журналисткой Алесей Бацман позволяют по-новому взглянуть на деятельность Валерия Соловья.
Перво-наперво поражает необычайная информированность Валерия Соловья в отношений намерений и планов, царящих в Кремле. Даже в таком провинциальном городе, как Комсомольск-на-Амуре, не случаются утечки о сокровенных планах городской власти.
Слушая многочисленные инсайды Валерия Соловья о планах во внутренней и внешней политике властителей России, невольно задаешься вопросом: почему ему не перекрыли каналы информации?
Носители гостайны, а также конфиденциальной информации всегда находятся под пристальным вниманием силовых структур. Не составляет никакого труда отследить, с кем встречается Валерий Соловей, с кем он общается по телефону и по другим средствам связи.
На протяжении нескольких лет силовики не пытаются залатать дырку, через которую информация «протекает» к Валерию Соловью, а после него ко всей достопочтенной публике России.
Следовательно, можно предположить, что информация, которая поступает к «оракулу наших дней» специально подобрана для распространения фсбшниками. Таких ретрансляторов называют – «сливной бочок». «Сливные бочки», как агенты влияния, не попадают под репрессии: их не бьют, не обливают зеленкой и фекалиями, не томятся они в темницах по административным и уголовным делам. Одним словом у них имеется «охранная грамота».
В 2017 году меня «обули» по ст. 20.2 КоАП РФ за призыв принять участие в несогласованном публичном мероприятии «Он вам не Димон». Свой призыв я старался тщательно замаскировать. Статью назвал «Одиночный пикет: инструкция по применению», рассказал, как можно обходить запрет «больше двух не собираться». В конце написал: пикет состоится при любой погоде. Бдительные полицейские увидели в этом крамолу, составили протокол и суд оштрафовал меня.
Валерий Соловей неоднократно призывал жителей России принимать участие в несогласованных публичных акциях солидарности. Были у него призывы «кормить голубей» в поддержку Хабаровска. За такой же призыв Сергея Удальцова осудили на 15 суток, а с Соловья всё, как с гуся вода.
Меня, как и Юрия Швеца, забавляет рассказ Валерия Соловья о неудачной попытке его отравления.
Борьба с противниками режима идет по такой схеме: купить, запугать и последнее – устранить. Пока не пройдены первые два этапа к третьему не переходят. Сейчас происходит попытка запугать Николая Платошкина содержанием под домашним арестом по уголовной статье. Удачно для власти прошла операция по устранения Бориса Немцова. С Алексеем Навальным произошел сбой, не отвернулся от него ангел-хранитель.
В течение года мы узнаем: Валерий Соловей пророк или современный «поп Гапон».


 
18:21 16 сентября 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Согласно указанным официальным документам подрядчик ООО «ДИП» выполнил работы по капитальному ремонту внутридомовой системы теплоснабжения на сумму 5 613 687 рублей и по капитальному ремонту системы горячего водоснабжения на сумму 2 042 533 рублей. Акты подписали со стороны подрядчика директор ООО «ДИП» Петр Христенко и Александр Малинин от заказчика – Фонда капитального ремонта многоквартирных домов. Свою руку к приемке приложили, т.е. поставили подписи, технический директор ООО «УК «Амурлифт-Прибрежный» Вячеслав Ведерников, представитель собственников помещений Анна Еримцова и начальник управления администрации города Юности Татьяна Гуртовая. Поскольку это была откровенная лажа, я подал заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по статье 327 УК РФ
Оказывается, схема вполне рабочая. Хочется спросить - а что, так можно было?
"14 сентября Выборгский городской суд Ленинградской области арестовал председателя комитета финансов Выборгского района Ленинградской области на 2 месяца по подозрению в служебном подлоге (часть 2 статьи 292 УК РФ) и мошенничестве в особо крупном размере (часть 4 статьи 159 УК РФ). По версии следствия, в июле 2019 года Болучевский использовал документы о проведенном капитальном ремонте зданий в Выборге, который на самом деле не проводился. «По словам Болучевского, 350 млн рублей он отдал своей знакомой за трудоустройство в мэрию Москвы, а оставшуюся часть средств ОБНАЛИЧИЛ». Отметим, похищенная сумма равноценна бюджету Выборга на 2020 год."
В последнее время никто из Комсомольска в мэрию Москвы не собирался? cool

 
14:15 18 сентября 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не прижилось «умное голосование» в Хабаровском крае.
Команда Алексея Навального рекомендовала жителям Хабаровского края в рамках «умного голосования» отдать свои голоса в единый день голосования Петру Перевезенцеву кандидату от КПРФ по Тополевскому избирательному округу, Виктору Тарасову самовыдвиженцу, кандидату на должность главы Охотского района, и Владимиру Тезикову, самовыдвиженцу, кандидату на должность главы Вяземского района.
Вскрытие показало: Петр Перевезенцев занял второе место с 14% голосов, Виктор Тарасов удостоился третьего места с 7% голосов, а Владимир Тезиков разместился на четвертом месте с 12% голосов.
Только ангажированные личности в виде начальника хабаровского штаба Навального могут утверждать, что повсеместная победа ЛДПРовцев в 2019 году была одержана благодаря поддержке «умного голосовании».
Нельзя отрицать влияние «умного голосования» в прошлом году на результаты выборов в Московскую городскую думу. В единый день голосования 2020 года методика Навального помогла только в двух городах России: Новосибирске и Томске. Выборы 13 сентября прошли в 82 регионах России, и только в двух городах было заметно влияние «умного голосования».
Опытным путем установлено, что «умное голосование» действует исключительно в Москве, в городе с миллионным население Новосибирске и Томске – городе со значительным количеством молодежи и студентов.
Судя по всему, Навальный и его команда в следующем году будут упираться и продвигать в Государственную Думы нескольких кандидатов от столицы. На регионы у него не будут сил и средств, чтобы помощь в борьбе с «Единой Россией».
Чтобы одержать победу над едрожирами («Единая Россия» и ЛДПР) в 2021 году в Хабаровском крае нужно реально объединять усилия всех оппозиционных сил. В противном случае депутатами Госдумы станут кандидаты от «Единой России», а губернатором края – ставленник Москвы и ЛДПР Михаил Дегтярев.
К сожалению, опыта совместных действий против «Единой России» нет в нашем крае, да и во всей стране тоже. Предлагаю нарабатывать такой опыт.


 
23:37 18 сентября 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
а губернатором края – ставленник Москвы и ЛДПР Михаил Дегтярев.
И хорошо если он им станет, не связанный круговой порукой с местным олигархьем, хотите, голосуйте за представителей местных баев, раджей, царьков и князьков, и живите дальше в крепостном строе.

 
21:27 19 сентября 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
с местным олигархьем
Вы наивно верите, что у нас остался местноподчинённый крупный бизнес?
Он весь давно в Москве, откуда "родом" г-н полпред Трутнев и Ваш любимец Дегтярев. Тут порука гораздо иного уровня)))

 
19:08 23 сентября 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс

Управдом – враг человека!
Такие мысли вызывает деятельность председателя Совета многоквартирного дома 59 по улице Аллея Труда Анны Еримцовой.
Эта «бойкая особа» уже знакома моим читателям. Убежденная едроска, в августе прошлого года, как член команды бывшего депутата краевой Думы от «Единой России» Павла Симигина, Анюта проводила встречу с избирателями во дворе дома. Ход встречи партийного бонзы с моими соседями я фиксировал на камеру смартфона. Такая публичность не понравилось активистке, и она набросилась на меня.
Это было лирическое отступление, и вновь возвращаюсь к проблеме.
Краевое Правительство утвердило в 2013 году Программу капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Хабаровского края на 2014 - 2043 годы. Заглянув в этот объемный документ, я узнал, что в нашем доме, 1984 года постройки, в 2019 году должны были заменить внутридомовые инженерные системы теплоснабжения, холодного и горячего водоснабжения, а также систему водоотведения.
Созерцая в своей квартире стояки инженерных систем теплоснабжения, холодного и горячего водоснабжения и водоотведения в первозданном виде, я был уверен, что капитальный ремонт в доме не был выполнен. В ошибочности такого мнения убедила меня судья Наталья Чижова, которая, ссылаясь на акты выполненных работ, подписанных в том числе «управдомом» Анной Еримцовой доказала, что все работы по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома выполнены качественно и в срок до 27 марта 2020 года.
После вынесения решения суда в мой адрес поступили документы, подтверждающие правоту «Регионального оператора – фонда капитального ремонта многоквартирных домов в Хабаровском крае». Среди договоров, дефектных ведомостей, смет и платежных поручений был протокол общего собрания собственников помещений нашего дома, датированный 1 августа 2018 года. Инициатором и председателем собрания выступала не безызвестная Анна Еримцова. Под её чутким руководством собственники жилья решили провести капитальный ремонт «лайт», в облегченном виде, не заморачиваясь на замену стояков в квартирах девятиэтажного дома.
С подачи управдома Еримцовой до стояков в 320 квартирах никто не дотронется до 2042 года. Взносы на капитальный ремонт мы вносим в полном объеме, а капитальный ремонт получаем по воле определенных особ в облегченном виде. Нам не избежать коммунальных катастроф.
Два года назад произошел порыв стояка холодного водоснабжения в выше расположенной квартире, и вода заливала мою ванную комнату. Я вызвал аварийную службу управляющей организации ООО «УК «Амурлифт». Аварийщики ехали 40 минут, потом вышли из машины, покурили перед подъездом и не спеша пошли перекрывать воду. Больших убытков от этой аварии я не понес: ванна вся в кафеле, ничего не взбухло и не вспучилось.
Помимо безопасной холодной воды над всеми членами моей семьи висит опасность ошпариться в кипятке горячего водоснабжения или из системы отопления. Когда в квартире лопнут старые канализационные трубы и ваша «крепость» наполниться фекалиями, я думаю, все будут знать, кого нужно благодарить за облегченный капитальный ремонт в доме №59 по улице Аллея Труда.


 
21:21 25 сентября 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс

Комсомольск-на-Амуре – год под властью едрожиров. Часть 1.
В сентябре прошлого года в городе президентского внимания за пульт управления городом сел градоначальник Александр Жорник, поддержанный приснопамятным и «безвременно усопшим» губернатором.
За прошедший год позитивных изменений в городе с легендарной историей никто не заметил. Нравы, которые царили раннее при едросах, были сохранены и при новом главе города. Чего вы хотите!? Александр Жорник – это плохо перекрашенный едрос, который всегда себя позиционировал как сторонник «Единой России». Не составляет секрета и то, что Жорник принимал участие в праймериз от «Единой России» на выборах в Государственную Думу в 2016 году.
Подавляющее количество старых кадров, засевших в коридорах власти еще при Владимире Михалёве, были заботливо сохранены. Новые назначенцы Александра Жорника, также как их сюзерен, являются сторонниками «Единой России». В частности, первый заместитель главы города Владимир Резниченко в свою бытность депутатом городской Думы состоял во фракции «Единая Россия».
За весь год градоначальник и члены его обновленной команды не сделали ни одной попытки отмежеваться от провальных и антинародных решений предыдущей администрации. Не было сказано ни одного дурного слова в отношении бестолкового мэра Андрея Климова.
До Жорника в постсоветские времена городом Юности управляли два мэра: Владимир Михалёв и никудышный Андрей Климов. По своим морально-волевым качествам Александр Жорник явно не дотягивает до тяжеловеса краевой политики Владимира Михалёва и является «вторым изданием» мэреныша Климова. Он также любит улыбаться, жить со всеми в любви и дружбе, не повышать голос на подчиненных. Эдакий «кот Леопольд»: «ребята, давайте жить дружно».
Андрей Климов даже не пытался изображать, что он руководит городом. Его предназначением было – ленточки разрезать и ставить подписи под разными документами.
Александр Жорник пыжился изобразить из себя градоначальника, который, в отличие от «недомэрка», управляет славным городом. За год своей деятельности едрожир Жорник доказал, что во главе города может быть флюгер, т.е. руководитель без собственного мнения, у которого семь пятниц на неделе. Принять самостоятельно решение и потребовать от подчиненных его исполнения – это неподъемная ноша для улыбчивого главы города.
Все помнят, как он метался по вопросам: быть или не быть трамваю в нашем городе? Оставить или демонтировать рекламный экран на площади Металлургов? Такие действия очень похожи на поведение известной субстанции в проруби.

Хабаровск – силовиков поимели сзади.
25 сентября две силовые структуры, полиция и служба судебных приставов, предприняли безуспешную попытку наложить арест на имущества должника, владельца «фургаломобиля». Слабые на задок силовики потерпели поражение в потасовке с фургалоидами.
Для силовиков следует повторить совет, который дала мать своей веселой и, якобы, изнасилованной дочери: съешь лимон и подмойся.


 
04:56 26 сентября 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
По своим морально-волевым качествам Александр Жорник явно не дотягивает до тяжеловеса краевой политики Владимира Михалёва и является «вторым изданием» мэреныша Климова. Он также любит улыбаться, жить со всеми в любви и дружбе, не повышать голос на подчиненных. Эдакий «кот Леопольд»: «ребята, давайте жить дружно».
Типичный выпускник с дипломом "Менеджер", если не единственным, то к гадалке не ходи как дополнительным. Я давно говорил, что эту специальность надо не просто запретить в учебных заведениях страны, как крайне неэффективную и даже вредительскую для всех трудовых сфер в стране, но также само это слово вывести из оборота русской речи, при советской власти знать его не знали и работали на совесть как правило. Вся эта управленческая шушера не разбирается ни в чем, кроме технологии обманывания людей и игре на их чувствах, психологии, страхах и инстинктах, с умным видом и улыбкой на лице, не забывая про стильный деловой внешний вид. Вот только поглубже их копни, окажутся пустыми, как бубны шамана их головы.

 
15:41 26 сентября 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Комсомольск-на-Амуре – год под властью едрожиров. Часть 2.
В сентябре 2019 года в городе Юности вместе с главой исполнительной власти города обновилась на сто процентов городская Дума, и вместо засилья едросов комсомольчане получили безраздельную власть «соколов Жириновского».
За истекший год представители новой партии власти доказали, что хуже едросов могут быть только ЛДПР-овцы. Овцы и бараны, случайно попавшие в городскую Думу на волне популярности «народного губернатора» Сергея Фургала, демонстрируют, что они безликое стадо. За целый год ни один депутат не совершил никакого поступка, не сказал ни единого слова, которые бы отложились в памяти.
В ушедшей едросовской думе были депутаты лоббисты, которые кто-то лучше, кто-то хуже давили на администрацию в интересах избирателей своего избирательного округа. Они умели связанно говорить, входить в непубличные договоренности и добивались своего – выделение дополнительных финансов для нужд своих избирателей.
Я не тратил свое время на лоббистскую деятельность, поскольку считал и считаю, что депутат – должность политическая. Пять лет своей депутатской каденции я посвятил тому, что всеми силами старался дискредитировать «Единую Россию» в городе Юности и в Хабаровском крае. Я добился того, что под давлением общественного мнения, градоначальник-недотёпа Андрей Климов сложил свои полномочия досрочно.
Комсомольские фургалофилы каждую субботу выходят на защиту лдпровского душегуба. Отдельные физиономии уже примелькались. Вот только среди защитников бывшего губернатора не было ни одного из депутатов городской Думы, которые получили все свои мандаты исключительно из-за прошлой популярности Фургала. «Своих всегда кидаем!» – такой девиз лдпровского стада.
Всё депутатское стадо города президентского внимания показало, что они никогда не будут действовать против «Единой России». Знаковым событием было то, что они всей толпой отказались совершить ритуальное, не убийство, а лишение звания «почетный гражданин Комсомольска-на-Амуре» всеми ненавистного отставного губернатора-единороса Вячеслава Шпорта.
Этот символичный жест показал, что в городе с легендарной историей сложился нерушимый союз ЛДПР и «Единой России», и городом правят едрожиры.

Жорник вернулся с московской помойки.
Об этом он с радостью рассказал жителям города президентского внимания.
В последние дни своего отпуска глава города Юности Александр Жорник ерундой не занимался, а по указанию временного губернатора Михаила Дегтярёва поехал «осваивать» свалки российской столицы.
Поездка оказалась на редкость успешной: с барского стола нищий Комсомольск может получить 20 ЛиАЗов для обновления пассажирских автобусов.
О возможности обновления парка общественного транспорта края за счёт бывших в употреблении автобусов договорились губернатор секондхенд Михаил Дегтярёв с мэром златоглавой Сергеем Собяниным.
Сейчас в администрации города ломают голову, как пристроить все это «богатство» на территории опережающего социально-экономического развития. Вот незадача, московский хлам, который для провинциального города смотрится как подарок судьбы, нельзя передать от ГУПа «Мосгортранс» в частные руки без нарушения закона. Можно было бы как-то переоформить с ГУПа на МУП, но предшественник едрожира Жорника едрос Андрей Климов, «похоронил» единственное муниципальное транспортное предприятие.
В городе с легендарной историей действует круговая порука: едрожиры никогда не обидят едросов. Зачем копаться в прошлом и выяснять, как вместо новых комфортабельных автобусов, которые были заявлены по условиям конкурса в 2016 году, на маршрутах остались старые потрепанные колымаги? Почему за это не привлекли к уголовной ответственности Андрея Климова, его зама Евгения Коршикова и начальника транспортного отдела Александра Демидова?
Порядок в администрации наводить страшно, для мэра-старьевщика приятней по помойкам шариться.


 
08:07 27 сентября 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Пять лет своей депутатской каденции я посвятил тому, что всеми силами старался дискредитировать «Единую Россию» в городе Юности и в Хабаровском крае.
Н-да, пять лет жизни впустую прошли... :-)
А когда Вас люди в Гордуму избирали, то надеялись, что Вы городские проблемы решать будете, жизнь улучшать. Зря надеялись...

 
17:22 27 сентября 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Опыт Хабаровского края: нельзя голосовать за ЛДПР.
Более одного года длится эксперимент по управлению 27 регионом России новой партией власти – ЛДПР. С сентября прошлого года к исполнительной власти в лице губернатора Сергея Фургала добавилась законодательная власть в виде квалифицированного большинства в краевой Думе.
В Комсомольске-на-Амуре глава города и депутаты городской Думы принадлежат к партии Жириновского.
«Соколы Жириновского» сначала под руководством экс-губернатора Сергея Фургала, сейчас под управлением временного губернатора Михаила Дегтярёва демонстрируют то, что у них нет никакой собственной программы действие, отличающейся от политики Владимира Путина и «Единой России». Урок такой: если желаете, чтобы сохранился путинизм и путиномика на региональном уровне, голосуйте за ЛДПР.
На муниципальном уровне в городе Юности ЛДПРовцы также сохранили в неизменном виде всю систему власти, заложенную «Единой Россией». ЛДПР – это партия «пустышка».
.


 
07:49 29 сентября 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Капремонт лайт: стоять стоякам вечно.
В ходе расследования об уклонении от проведения запланированного капитального ремонта инженерных систем теплоснабжения, холодного и горячего водоснабжения и водоотведения в многоквартирном доме 59 по улице Аллея Труда, мне удалось выяснить, что капитальный ремонт в облегченной форме проводит региональный оператор в каждом доме, поставленном на ремонт.
Вместо того, чтобы менять старые трубы в квартирах с девятого по первый этаж, по заданию Фонда капитального ремонта подрядная организация ООО «ДИП» заменила водопроводные и канализационные трубы только в подвале и отчиталась о выполнении капитального ремонта во всем доме.
По такой схеме был проведен мнимый капитальный ремонт в домах по проспекту Победы 20/5, улице Уральской 8, улице Ленинградской 20, проспекту Копылова домах 43 и 49, улице Калинина 29, улице Хетагуровская 18, улице Советская 23/2.
В каждом из перечисленных домов был свой «сердобольный» управдом, который написал подложный протокол общего собрания с просьбой собственников оставить в их квартирах старые стояки: с этими трубами мы родились, с ними желаем умереть.
Мне трудно поверить в то, что подложные документы о проведении ремонта только в подвале многоэтажек председатели совета дома писали по своей инициативе. Я предполагаю, что в этом неблаговидном деле задействованы управляющие организации, администрация города президентского внимания в лице управления ЖКХ, «Региональный оператор – Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Хабаровском крае» и государственный жилищный надзор, представленный комитетом регионального государственного контроля и лицензирования Правительства Хабаровского края.
Вся эта кодла постаралась, чтобы жители многоквартирных домов жили в вечном страхе коммунальной аварии, связанном с порывом старых трубопроводных труб. Хорошо устроились в городе президентского внимания чиновники от ЖКХ: собственники обязаны вносить плату за несуществующий капитальный ремонт.


 
11:51 29 сентября 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Мне трудно поверить в то, что подложные документы о проведении ремонта только в подвале многоэтажек председатели совета дома писали по своей инициативе. Я предполагаю, что в этом неблаговидном деле задействованы управляющие организации, администрация города президентского внимания в лице управления ЖКХ, «Региональный оператор – Фонд капитального ремонта многоквартирных домов в Хабаровском крае» и государственный жилищный надзор, представленный комитетом
Ну а почему нет, если "клиент - лопух"(с) Пока инфантильные совки не вымрут, по-другому не будет. Эта страна - рай земной для жуликов и проходимцев. А Вам не только спасибы не скажут, но и попытаются отмутузить. :-))))

 
21:06 29 сентября 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  qwe123
сообщений: 135
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
Ну а почему нет, если "клиент - лопух"
Полностью с этим согласен!
А вообще не понятна тема стала. Раньше Паньков в соответствии с названием описывал свои персональные дела в думе. Теперь больше его постов с рассуждениями о жизни и нет слов о персональных делах Панькова. Как-то не удаляются посты не по теме?!

 
13:11 30 сентября 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Khab
сообщений: 1041
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
qwe123 писал(a):
 
Как-то не удаляются посты не по теме?!
Тема авторская. Может Паньков ее выкупил? Паньков одно и тоже пишет много где. На реплики толпы не реагирует, на вопросы не отвечает. Так каждый может свою отдельную тему создать и в ней свои мысли высказывать. Не пойму, правда, зачем он тут :) Может просто как фрик, привлекает внимание. Народ заходит поржать или с умным видом порассуждать над мыслями данного индивида.


 
15:54 1 октября 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
30 сентября на заседании краевой Думы вся фракция ЛДПР в союзе с «Единой Россией» дружно проголосовали за изменения в Избирательный кодекс Хабаровского края, предоставив краевой избирательной комиссии 27 региона право проводить голосование на выборах губернатора Хабаровского края, которые состоятся в следующем году, в течение трех дней. Едрожиры делают все, чтобы в следующем году на выборах победил ставленник Путина Михаил Дегтярев. Против таких изменений проголосовали одни коммунисты.
Я создал в телеграме чат «Оппозиционный Комсомольск». Присоединяйтесь по ссылке

Место для дискуссий.
«Дом большой, народу много, а поговорить-то не с кем»
Аркадий Райкин
Как поведал жителям России один из основателей партии жуликов и воров Борис Грызлов: российский парламент не место для дискуссии.
Этому стандарту соответствовала Хабаровская краевая дума времен засилья «Единой России», такие же порядки сохранились в ней во времена господства «соколов Жириновского».
Политические дискуссии являются признаком цивилизованного общества. По этому признаку дикая Московия отличается от цивилизованной Европы. Иметь свое мнение и отстаивать его – непозволительная роскошь в постсоветской России. Со времен крепостного права сохранился стандарт поведения: ты начальник – я дурак, я начальник – ты дурак.
По событиям в городе Юности, в Хабаровском крае и в стране я высказываю свое мнение. И более пяти лет я жду, может быть найдется нормальный человек, который может критиковать моё мнение и мои идеи, а не оплевывать автора. Мои критики обычно не многословны и они кратко пишут в мой адрес: «дурак ты и мысли у тебя дебильные». На этом обмен мнениями заканчивается.
Хабаровчанин Александр Головко, тяготеющий к «Единой России», создал с телеграме чат «Политика 27», который пользуется очень скверной репутацией. Действующих политиков Хабаровского края в этом чате нет, а щепетильные наблюдатели называют его не иначе, как говночат.
Неискоренимая традиция чата Александра Головко состоит в затяжных склоках, которые ведут между собой участники, с матами и взаимными оскорблениями. Темы, которые попадают в повестку обсуждения, на уровне базарных торговок. Образно говоря, их может интересовать - какого цветы трусы у господина Жириновского. За сутки в этом чате бывает полтысячи пустых и никчемных сообщений.
Наглядевшись на таких самодеятельных политиков, я создал в «телеге» чат «Оппозиционный Комсомольск», как площадку для людей, интересующихся политикой в городе президентского внимания и в Хабаровском крае.
Я приложу все усилия, чтобы он не был похож на первый политический чат Хабаровского края «Политика 27».

Зомби-фургалаки.
По улицам Хабаровска на протяжении трех месяцев шляются фургалаки, которые пытаются своими субботними хождениями в дневное время и ночными шествиями в другие дни недели поднять из «политической могилы» экс-губернатора Хабаровского края Сергея Фургала, обвиняемого в организации трех заказных убийств.
Любому здравомыслящему человеку понятно, что «князь тьмы» еще не один год будет закрыт в клетке.
Фургалаки с атрофированными мозгами гордятся своей смелостью и своим упорством. Федеральные и краевые власти не принимают в отношении недоумков никаких жестких, репрессивных мер, поскольку знаю, что по всей России не поднимется волна народного протеста в защиту губернатора-душегуба.
Федеральным властям позарез нужен такой бессмысленный и бесперспективный «народный протест». Блуждание зомби-фургалаков доказывает всем жителям России бессилие массовых, мирных, публичных акций. Это хороший урок для закрепления комплекса выученной беспомощности: хабаровчане месяц протестовали и толку нет, два месяца ходили в поддержку Фургала и результат нулевой, три месяца орали «Я/мы Сергей Фургал» и всё впустую.
Посмотрит на зомбированных фургалаков простой российский обыватель и решит, что нет смыла выходить на любой другой протест для защиты своих прав.
Безумные фургалаки убивают надежду на эффективность массовых народных протестов. Вреда от их хождений больше, чем пользы.


 
02:58 4 октября 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, Паньков ещё в садике кидался какашками своими и в друзей, и во врагов, и в родителей...Иначе не объяснить его болезненные потуги обгадить всех вокруг: и коммунистов, и навальнят, и ЛДПР, и "Фургалоидов", и сторонников Жорника, и "Путинистов"....Уже захожу на форум исключительно из любопытства, какой-то медицинский случай: всех вокруг обкакивать, будучи нуликом

 
11:09 5 октября 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Khab
сообщений: 1041
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dddd писал:
 
будучи нуликом
Так ему же не удалось создать ни один мало-мальский протест, вот из злится. Матом людей кроет в разных группах телеграммных :)
Заглянул, кстати в канал, который Паньков создал. Что-то совсем невнятное. Перепост писанины Панькова из разных источников. Для чего чат? И опять возгласы на тему против ЕР и ЛДПР. На разумный вопрос, а за что тогда? - тишина. В общем за что борется Паньков не понятно. Какие действия предлагает не понятно, какими путями и когда наступит светлое "завтра" не определено.
Одним словом оппозиция - всегда против.

 
02:07 7 октября 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фургал младший – мастер провокации?
«Яблоко от яблони далеко не падает».
На фоне падающей активности фургалофилов и снижения интереса к губернатору-душегубу сынишка, родная кровинушка, Антон Фургал решил искусственно подогреть интерес к затухающей теме.
5 октября в 13.30 в хабаровских телеграм-каналах появились первые сообщения о якобы задержании полицией одного из семейства Фургалов. Хозяева профургальских «телег» клялись и божились, что младший Фургал пострадал за свою активную позицию по защите отца, и арест - это месть органов за то, что он посмел дать интервью иностранным СМИ.
Другие «телеги», которые не ведутся на броские заголовки и скандальные темы, своими силами проверили версию о мнимом задержании полицией сына экс-губернатора и дали свое резюме: это фейк. Все отделы полиции подтвердили, что порог их учреждений не переступала нога человека по фамилии Фургал.
Видя, что версия с задержанием полицией быстро рассыпается, провокаторы стали утверждать, что Антона Фургала доставили по одной версии в Следственный комитет, по другой версии - в ФСБ.
Поздно вечером 5 октября пришли сведения о том, что Антон Фургал на свободе, а следственное управление СКР по Хабаровскому краю посчитало своим долгом дать опровержение сплетням. «Распространяемая в ряде СМИ информация со ссылкой на Антона Фургала о его нахождении в течение нескольких часов в органах Следственного комитета Российской Федерации не соответствует действительности» - такое лаконичное сообщение размещено на сайте следственного управления.
Я почему-то больше верю в этом случае «кровавому режиму»: полиции и Следственному комитету, чем сыну афериста. Можно вспомнить о том, как Сергей Фургал, готовясь к арестам и посадкам, фиктивно развелся со своей женой Ларисой Стародубовой еще в далеком 2013 году и бережно хранил в укромном месте свидетельство о расторжении брака, заявляя всем, что он женат.
6 октября никто уж не вспоминал о фальшивом задержании отпрыска Фургала. Сам «герой события» молчит, как партизан на допросе. Его молчание красноречивей всяких слов.
По опыту других борцов с режимом Алексея Ворсина и Сергея Наумова, можно сделать вывод, что их коллега сочинил такую сказку. Ни минуты Антон Фургал не был ограничен в свободе передвижения. Иначе он гнул бы пальцы перед камерой, уверяя, что «менты позорные» схватили его ни за что, посадили в «бобик» и привезли на конспиративную квартиру.
Собратья по борьбе, Сергей Наумов и Алексей Ворсин, в качестве доказательств своих арестов полицией предъявляли десятки фотографий с отделов полиции и, можно сказать, вели прямые репортажи в эфире.
Домыслы Антона Фургала о зверствах «кровавого режима» широко расползлись не только по Хабаровскому краю, но и по всей России. Сочувственные сюжеты тяжкой участи семьи Фургала прошли на телеканале «Дождь», намотали сопли на кулак многие комментаторы в эфире «Эхо Москвы».
Провокация удалась?


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 145  •  146  •  147  •  148  •  149  •  150  •  151  •  152  •  153  •  154  •  155  •  156  •  157 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"