JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новостиобъявленияконференцияфорумчатпоискрегистрация
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова

1 ... 139  •  140  •  141  •  142  •  143  •  144  •  145  •  146  •  147  •  148  •  149  •  150  •  151

создать новую тему написать сообщение  
22:33 4 июня 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх

Паньков
РейтингРейтинг 
Отправить письмо через веб-интерфейс
Внимание! Срочно!
Арестован Николай Платошкин. Следственный комитет провел обыск в квартире Платошкина, ему вменяют организацию массовых беспорядков.

00:07 5 июня 2020

Kostyan-86

djvovik писал:

Сильная публицистическая статья Панькова, выявляющая кажущиеся противоречия между работниками со сдельной или повремённой оплатой труда.
В каком месте она сильная? Копий на тему "сдельщина против повременки" сломано - не перечесть. А тут просто работник был уволен за прогул. Паньков раздул из мухи слона.

djvovik писал:

На том же сайте биржи труда вакансия оператора станков с числовым программным управлением авиазавода предусматривает градацию зарплаты от 30 до 80 тысяч рублей. Понятно, чтобы заработать эти 80 тысяч надо пройти через все эти ужасы "эксплуатации" (12 часовой рабочий день и без выходных), о которых пишет Паньков
Чтобы заработать 80 тысяч рублей, нужно получить денежную работу, которую кому попало не дают.

Паньков писал:

На комсомольском авиационном заводе четко проведена линия разграничения между «тяглым рабочим скотом» и «заводской элитой».
Здрасьте приехали, очнулся! Она там сто лет проведена. На пикабу был смачный коммент на эту тему, процитирую:
"Когда москвичи не захватывали этот завод. как вы себя там вели?? В каждом цеху работают одни родственники, и если чужой устроиться в какой то цех, то этого чужого напросто выживут. И когда шло сокращение в 2003 году, сокращали только чужих, а родственников не трогали. И кого сокращать, выбирала бригада. Чужому в каком то цеху , где работают одни родственники, невозможно было ему работать, то его специально давили, специально выводили из себя, и если у него хватит духа постоять за себя, то всё , считай он уже попадает под сокращение. И чтож вы родственная блатнота, сразу пошевелилась, моль завод захватила Москва, так что пришел конец вашему блатному процветанию, вот и пусть теперь с вами Москва обращается как с рабами!!! А щас Пекарш и Огарков у вас виноватый. Меньше вам понту рабочий класс. Вы ещё и иналидов-глухонемых, давили их, специально на них наговаривали, чтоб их сокращали. Это не Пекарш и Огарков виноват, а вы сами виноваты!!! А теперь вы ходите и плачете, что вас так тереть Москва, вместе с Пекаршом."
Ссылка

01:08 5 июня 2020

Capricorn

Паньков писал:

Внимание! Срочно!
И вот опять Паньков в роли передаста новости с информагенств. )
Паньков, Вы приносите неудачу.
Видимо Вы-человек черная дыра, за что ни берётесь - всё колом и всё криво.)
Вот Вам идея: поскольку Вы желаете убрать Путина от власти, Вам надо за него топить и тогда, наверняка,
"я устал, я-мухожук".
Не благодарите!)

13:58 5 июня 2020

Master85
Master85
РейтингРейтингРейтингРейтинг 

Паньков писал:

Внимание! Срочно!
Арестован Николай Платошкин.
Уверен, ему это только на пользу пойдет в дальнейшем, будет что народу рассказать, как сидел в заточении во вражеских застенках за борьбу с режимом и тиранией.

17:52 5 июня 2020

Capricorn

Паньков писал:

Следственный комитет провел обыск в квартире Платошкина
Г-н информационный передаст Паньков!
Что там с Платошкиным, есть новости?
Нашли у него валюту в вентиляции туалета?
Или на домашнем компе видос где он трахает маленьких мертвых зверушек?
Что Теран ему вменяет?

18:23 5 июня 2020

Master85
Master85

Capricorn писал:

Что Теран ему вменяет?
Сказал же Паньков уже, вражья твоя душа, еще вчера - ему вменяют организацию массовых беспорядков.

23:57 5 июня 2020

Паньков
РейтингРейтинг 
Эх, Лёха, Лёха!
Посмотрел очередную трехчасовую четверговую проповедь лидера российских демократов Алексея Навального и снова вижу, что он потерял политическое чутье - нюх.
На повестке дня стоит вопрос о демонтаже путинизма, как политической системы. Николай Платошкин – это мужик с кувалдой, который активно рушит олигархический капитализм, стал жертвой политических репрессий и был незаконно арестован по надуманным поводам 4 июня.
4 июня был день 44-летия неоднократно судимого любимца протестной молодежи. В чате Ютуб-канала «Россия будущего», помимо поздравлений с днем рождения, каждая четвертая запись требовала от именинника ответа по его отношению к Николаю Платошкину. На 43 минуте политический блогер позволил себе мельком упомянуть основное событие этого дня и этого политического сезона – арест Платошкина. В течение двух минут Навальный доброжелательно высказался в адрес Николая Платошкина, и в дальнейшем забыл о нем.
Кадеты, члены конституционно-демократической партии, родоначальники российского либерализма в начале ХХ века не чурались партий социалистической ориентации (большевиков, меньшевиков и эсеров) в борьбе против самодержавия. Под их совместным натиском царизм пал в России в феврале 1917 года.
Система единодержавия построена в современной России. Но, к сожалению, современные оппозиционные политики настолько тупы и амбициозны, что не могут согласовать свои действия и организовать единый фронт в борьбе против путинизма.

09:30 6 июня 2020

Bizemova
РейтингРейтингРейтинг 

Master85 писал(a):

Это все образно он говорит, для придания большего психологического эффекта...
Какое там образно? Вот его свежие слова:

Паньков писал:

На повестке дня стоит вопрос о демонтаже путинизма, как политической системы.
Демонтаж существующей политической системы в любой стране - это не что иное, как переворот, революция. Загляните в любой толковый словарь, да хотя бы вот в этот, Ефремовой. Однозначно сказано, что в политике слово демонтаж означает уничтожение общественных структур, системы государственного управления и т.п. И вовсе не эволюционное. То есть - весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем...
Потому-то я и задаю простой вопрос - а оно нам надо?

11:53 6 июня 2020

Паньков
РейтингРейтинг 
Каян скурвился.
Некогда оппозиционный блогер «Злой Дальневосточник», а сейчас - пропутинский едрожир, депутат Хабаровской гордумы Александр Каян в своем телеграм-канале «наехал» на депутата краевой Думы от КПРФ Максима Кукушкина: «Я, конечно, понимаю, что маска крутая и актуальная, но при всём уважении к Максиму Кукушкину, может лучше было бы в Законодательной Думе голосовать против, а не на маске??? Пытаюсь понять последовательность. По-моему, на маске логичнее было бы написать «Я воздерживаюсь».
В Законодательной Думе Хабаровского края сидит фракция «вечного Путина», которая представлена депутатами от ЛДПР и «Единой России». Эти ушлёпки голосовали за поправки к Конституции. По мнению «ручной болонки», Александра Каяна поддерживать вечного Путина – это благо, воздержаться при голосовании – это зло. Вот почему Максим Кукушкин злит «Злого Дальневосточника».

19:35 6 июня 2020

Master85
Master85

Bizemova писалa:

Какое там образно? Вот его свежие слова:
Да мало ли какие там слова кто сказал, говорить можно все что угодно, он когда-то Климова говорил что возьмет за шиворот и выбросит из администрации, и что - даже пальцем никого не тронул. Надо смотреть и оценивать ситуацию шире, беря в расчет психологический портрет оратора, способен ли он вообще хоть муху обидеть, и кто идет под его знаменами, банда бритоголовых или стайка полоумных старушек. Меньше надо ковыряться в разных интернетных ссылочках и больше своей головой думать и анализировать.

21:13 6 июня 2020

Bizemova
РейтингРейтингРейтинг 

Master85 писал(a):

Да мало ли какие там слова кто сказал, говорить можно все что угодно, он когда-то Климова говорил что возьмет за шиворот и выбросит из администрации, и что - даже пальцем никого не тронул.
Иначе говоря, Вы хотите сказать, что экс-депутат Паньков - пустопорожний балабол, и на его слова обращать внимания абсолютно не стоит. Понятно. Однако в нашей стране и за слова может последовать уголовное наказание.

Master85 писал(a):

...кто идет под его знаменами, банда бритоголовых или стайка полоумных старушек.
Ну, старушки под его знамёнами уж точно не ходят :-)

21:44 6 июня 2020

Capricorn

Паньков писал:

современные оппозиционные политики настолько тупы и амбициозны

Паньков писал:

Эти ушлёпки
Паньков, Вы понимаете, что говорите про себя, хоть к политикам не относитесь?

Master85 писал(a):

Сказал же Паньков
Секретарь новостного передаста, или секретарша у крепкого мужского хмхм, плеча?))

Bizemova писалa:

экс-депутат Паньков - пустопорожний балабол, и на его слова обращать внимания абсолютно не стоит.
Истинно такЪ! И Master85 рядом с ним, как подобное к подобному!😀

22:01 6 июня 2020

Master85
Master85

Bizemova писалa:

Иначе говоря, Вы хотите сказать,
Я хочу сказать, что чел просто склонен гиперболизировать свои высказывания для придания им сенсационного эффекта, но по факту он безобидный - как канарейка.

Bizemova писалa:

Ну, старушки под его знамёнами уж точно не ходят
Посмотрите его митинги, точнее состав протестующих, уверен, что бойцов без правил вы там не найдете.

08:19 7 июня 2020

Bizemova
РейтингРейтингРейтинг 

Master85 писал(a):

Я хочу сказать, что чел просто склонен гиперболизировать свои высказывания для придания им сенсационного эффекта, но по факту он безобидный - как канарейка.
Человек сам по себе может быть белым и пушистым - и собачек бездомных кормить, и старушек через улицы переводить, и бездомных в рестораны водить, но если он в это же время будет распространять призывы, запрещённые законом (к насилию, к разжиганию межнациональной ненависти и т.п.), то он будет подлежать наказанию согласно УК РФ.

Master85 писал(a):

Посмотрите его митинги, точнее состав протестующих, уверен, что бойцов без правил вы там не найдете.
Простите, а где можно было увидеть его митинги? Давненько я не видела митингов, которые организовал лично г-н Паньков, или хотя бы те, в проведении которых он принимал самое активное участие. Вот выступать на чужих митингах, показывать себя он любит, тут ничего не скажешь.
Припоминаю лишь одну акцию - несостоявшийся митинг против коррупции на набережной, после запрета которого протестующие прошли, скандируя лозунги, по улицам города до площади Ленина. И вот в этом шествии как раз ветхих старушек и не было, шли и орали призывы молодые люди - навальнята, школьники. Наблюдала сие действие самолично.

11:11 7 июня 2020

Master85
Master85

Bizemova писалa:

но если он в это же время будет распространять призывы, запрещённые законом (к насилию, к разжиганию межнациональной ненависти и т.п.), то он будет подлежать наказанию согласно УК РФ.
Будьте уверены, уж он то как юрист знает, что можно говорить публично, а за что в Магадане окажется, прямых призывов к свержению власти революционным путем от него не звучало, а если что-то косвенно кому-то показалось, то пускай попробуют доказать реальность своих галлюцинаций ), скорее выяснится, что это побочное действие каких-нибудь принимаемых гражданами лекарственных таблеток )

Bizemova писалa:

но если он в это же время будет распространять призывы, запрещённые законом (к насилию, к разжиганию межнациональной ненависти и т.п.), то он будет подлежать наказанию согласно УК РФ.
Будьте уверены, уж он то как юрист знает, что можно говорить публично, а за что в Магадане окажется, прямых призывов к свержению власти революционным путем от него не звучало, а если что-то косвенно кому-то показалось, то пускай попробуют доказать реальность своих галлюцинаций ), скорее выяснится, что это побочное действие каких-нибудь принимаемых гражданами лекарственных таблеток )

Bizemova писалa:

Простите, а где можно было увидеть его митинги? Давненько я не видела митингов, которые организовал лично г-н Паньков, или хотя бы те, в проведении которых он принимал самое активное участие.
Вот все вам надо показывать и давать ссылочки, неужели сложно самой представить их наиболее вероятную картину с данным оратором, у меня например она не вызывает никаких сомнений, это как аксиома, не требующая доказательств. И я их не видел, но слышал несколько раз о планах их провести, проводились они или нет, не знаю, мне это неинтересно, хотя нет, припоминаю видел случайно один сюжет, как кучка старушек требовала от правоохранителей отпустить местного "Анжелу Девис", схваченного ими за якобы несогласованный с властями митинг или что-то в этом роде, в последнем могу ошибаться в деталях, но в общем и целом как-то так.

12:15 7 июня 2020

Паньков
РейтингРейтинг 
Моя хата с краю?
Накануне голосования по поправке к Конституции России развелось много бойкотистов, которые призывают «забить» и сидеть на диване 1 июля. Для меня не ясен только один вопрос: они тупые или трусливые?
Думая, многим понятно, что готовится «корниловский мятеж», и Россия из демократической республики в результате фальсификаций на избирательных участках превратится в Русское царство во главе с пожизненным царем Владимиром I.
Большинство жителей Российской Федерации выступает против «обнуленного Путина», но ни у кого не вызывает сомнение, что пресловутое голосование пройдет с невиданным раннее подлогом результатов.
Статьёй 278 Уголовного кодекса России определено: «Действия, направленные на насильственный захват власти или насильственное удержание власти в нарушение Конституции Российской Федерации, а равно направленные на насильственное изменение конституционного строя Российской Федерации, - наказываются лишением свободы на срок от двенадцати до двадцати лет».
В статье 3 Конституции РФ указано: «Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ».
Ни Владимир Путин, ни Элла Панфилова не могут быть выше воли народа. Действия по незаконному изменению конституционных основ России являются мятежом.
В августе 1917 года Александр Керенский в союзе с большевиками разгромили корниловский мятеж.
2 июля, когда будут реализованы фальсификации в пользу монархии, сторонники демократической России должны выйти на площади и защитить свое решение. Трусливые бойкотисты будут в этот день сидеть по норам.
Навальный и ему подобные выступают пособниками мятежа: удержанию власти коррумпированной группировкой.

12:38 7 июня 2020

Master85
Master85
Честно говоря, даже не читаю, что пишет товарищ Паньков, особенно большие его "стихи", нет терпения и желания их переваривать, беглым осмотром если только выборочно, но все равно я бы за него голос отдал, только за то, что он как кость в горле у действующей власти или гвоздь в чиновничьей заднице, хоть как-то ее драконит и шевелит и не дает уж совсем положить на все хрен.

17:14 7 июня 2020

фаворит

Master85 писал(a):

он как кость в горле у действующей власти или гвоздь в чиновничьей заднице
Вот Вы конечно перл выдали, вряд-ли кто-то из администрации обращает внимание на этого Дон Кихота, борющегося с ветряными мельницами. Он просто клоун не более, отдать голос за него признак недалекого ума, простите.

17:35 7 июня 2020

Bizemova
РейтингРейтингРейтинг 

Master85 писал(a):

Будьте уверены, уж он то как юрист знает...
Я Вас разочарую. Насколько мне известно, у г-на Панькова нет юридического образования. И, если он даже и числится в какой-либо конторе на должности юриста, то таковым фактически не является.

Master85 писал(a):

Вот все вам надо показывать и давать ссылочки, неужели сложно самой представить...
Не утруждайтесь. Мне не нужно ничего представлять. Деятельность г-на Панькова мне неплохо известна и без Ваших ссылок.

Master85 писал(a):

И я их не видел, но слышал несколько раз о планах их провести, проводились они или нет, не знаю
То есть Вы сами ничего не видели, на митингах не присутствовали, толком ничего не знаете, лишь только что-то где-то слышали. Но тем не менее о деятельности г-на Панькова рассуждаете уверенно, со знанием дела.

Master85 писал(a):

...требовала от правоохранителей отпустить местного "Анжелу Девис", схваченного ими...
Правоохранительные органы не хватают, они задерживают.

Master85 писал(a):

...или что-то в этом роде, в последнем могу ошибаться в деталях, но в общем и целом как-то так.
Вот именно. Лишь пустые слова - в общем, что-то, как-то... Конкретики никакой. А я с этим делом немного знакома, и даже знаю, где, когда и за что г-н Паньков отбывал административное наказание.

18:54 7 июня 2020

Master85
Master85

фаворит писал:

отдать голос за него признак недалекого ума, простите.
Ну давайте назовем это не голосом за Панькова, если вам это так слух режет, а голосом против против чиновничьего произвола, бюрократии и других грехов, скажем так зуботычиной по зажратым рожам действующей власти. Кстати, именно по такому принципу и Фургала выбирали, если вы не знаете, а если знаете, то наверняка и сами участвовали в его победе, сами толком его не зная.

создать новую тему написать сообщение  

1 ... 139  •  140  •  141  •  142  •  143  •  144  •  145  •  146  •  147  •  148  •  149  •  150  •  151

Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"