JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 137  •  138  •  139  •  140  •  141  •  142  •  143  •  144  •  145  •  146  •  147  •  148  •  149 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
09:35 1 мая 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Мои глаза наливаются кровью, я пристально смотрю на завравшихся чинуш и бросаю им в лицо распечатанный документ. Чеканя каждое слово, я заявляю: «Меня избрали жители города, и я не потерплю, чтобы меня и комсомольчан обманывали! Вы уволены! Вон от сюда!».
Враги рода человеческого должны знать, кто в городе хозяин. На фоне таких персонажей, как Климов и Жорник, я себя представляю самураем, или потомком Чингисхана.
и тут же все аплодируют, аплодируют, слышны крики "браво!", благодарные горожане натурально подхватывают Панькова на руки и начинают качать его. Олежка конечно летает молча, с серьезным лицом. Потом конечно президент жмет ему мужественную руку и намекает о скором губернаторстве, а там чем черт не шутит глядишь и...
Влажные эротические мечты политического клоуна.


 
13:50 1 мая 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жорник и его мальчики – команда слабохарактерных.
Короля играет свита – эта истина избита. Поэтому обратим внимание на ближайшее окружение комсомольского градоначальника - на его сподвижников.
Бывают такие ситуации, когда недостатки одного члена команды, компенсируются достоинствами другого, и в целом получается работоспособный механизм.
Недостаток Александра Жорника состоит в том, что он градоначальник без собственного мнения, мэр – пластилин в чужих руках. С такого можно лепить все что хочешь. В войне полов такие индивидуумы являются проигравшей стороной, т.е. подкаблучниками. Жёнам с ними комфортно жить, поскольку они выполняют всю женскую работу: сходят в магазин, приготовят обед, помоют посуду. Не муж, а загляденье! Только такое «загляденье» почему-то не уважают.
Жорник не руководит городской администрацией, там продолжается махновщина, зародившаяся при Андрее Климове, когда каждый заместитель гнет свою линию. Начальник должен рождать у своих подчиненных два чувства: уважение либо страх. Если над начальником смеются, то это не начальник.
В силовых структурах всегда применяли метод двух следователей: злого и доброго. Александр Жорник, по умолчанию, добрый следователь, его можно сравнить с котом Леопольдом: «Ребята, давайте жить дружно!». «Злого следователя» в структуре городской власти найти невозможно.
Первым, кто пришел из команды Александра Жорника в структуру городской власти, был начальник его избирательного штаба Алексей Ларин. Победа Жорнику была обеспечена не замечательными действиями его главного политтехнолога Лёши Ларина, а лейблом «кандидат от ЛДПР» и протестным голосованием против «Единой России». В Хабаровском крае в 2019 году на выборах во все органы власти побеждал каждый «черт лысый», если у него имелась наклейка на лысине – ЛДПР.
В первом же открытом бою Лёша Ларин струсил и не вылез из окопа для защиты своего командира. Муниципальный советник Ларин был автором новой структуры городской администрации. Проект решения об изменении основ управления городом был предложен недалёким депутатам от ЛДПР 27 декабря прошлого года. Конструктивной критики со стороны мундепов не было. Мне запомнилось неуверенное двух минутное выступление Олега Пешкова, который раз пять во время своего спитча заявил: «мне кажется, что…». Другие выступления депутатов были похожи на бред сумасшедшего: никакой конкретики, никакой аналитики – одни сплошные фантазии. Таких оппонентов можно легко и просто положить на лопатки в ходе публичных дебатов. «Писарчук» Ларин вжался в кресло, вместо того, чтобы нащелкать по носу, бредящим депутатам. Депутаты поломали стройный проект изменений, чем поставили в глупое положение градоначальника Александра Жорника.
Едросовская администрация работала слажено, как единый механизм, когда им нужно было протащить через гордуму свой проект решения. Не часто, но случалось, что городские депутаты заартачились и не хотели принимать проект решения. Тогда приглашенные чиновники один за другим вскакивали с насиженных мест и говорили: «Светлана Яковлевна, можно я объясню депутатам то, что …». После массированной обработки многие депутаты меняли свое мнение и требуемый результат Климов и компания получали.
В следующей заметке я расскажу свои впечатления про другого мальчика в команде Жорника, про Вовочку.


 
12:11 5 мая 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вовочка из Комсомольска.
Владимир Сергеевич Резниченко является вторым воспитанником детского сада им. А.В. Жорника. Пришел он в структуру городской власти в первых числа текущего года и занимает в городской иерархии второе место после самого градоначальника.
Я имел возможность наблюдать за деятельностью Владимира Резниченко в течение трех лет его бытности в статусе депутата городской Думы. Резниченко оттарабанил в гордуме не всю депутатскую пятилетку, поскольку был избран на досрочном голосовании в связи с преждевременной кончиной одного из депутатов.
До политических тяжеловесов таких, как Андрей Староселец, Ольга Солодовникова, Алексей Сокачев, участвовавших в обсуждениях вопросов на каждом заседании Думы, младодепутату было далеко, но и «молчаливым камнем» он также не был.
Член фракции «Единая Россия» Владимир Резниченко сидел от меня по правую руку, и, неоднократно наблюдая за ним боковым зрением, я видел, как Вова нервно ёрзал на стуле, готовясь задать вопрос или выступить по теме. Глядя на такое эмоциональное напряжение, я думал, что Владимир Сергеевич поднимет глобальный вопрос, взорвет политическую бомбу. Но все вопросы были второстепенные, третьеразрядные. Зато в социальных сетях Вовочка окрестил себя именем: «Депутат, который работает». В чем была его работа, для меня это так и оставалось загадкой.
Мальчик-мажор всегда был «упакован»: в костюме, в галстуке и со стильной прической. Ему очень нравилось, когда недавнего школяра называли по имени отчеству. Трансформации из мальчика в мужа так и не произошло, для меня он был и есть - Вова.
Грех тщеславия не обошел его стороной.
В связи с этим мне вспоминается анекдот про золотую рыбку. Один «деятель» загадал желание: хочу быть Героем Советского Союза. Пожалуйста, ответила золотая рыбка. И сидит наш «герой» на Курской дуге в горящем танке с заклинившим люком. В этом весь господин Резниченко: героем хочет быть, но в танке гореть не желает.
Мерилом добрых дел по-прежнему остается наказание. Об этом прекрасно осведомлен юный менеджер Владимир. За каждый честный, благородный поступок будут бить, возможно, ногами. Поэтому я не ожидаю честных поступков от новоявленного чиновника Резниченко.
Хочу еще отметить стремление Вовочки к бесполезным занятиям. В прошлом депутатском созыве Алексей Сокачев часто ратовал за то, чтобы перераспределить налоговые платежи. С этой целью он сблатовал депутатское сообщество написать письмо губернатору Фургалу, чтобы тот дал денег городу президентского внимания. Я смотрел на эту затею скептически: нищий у нищего денег просил. Все деньги в Москве, у господина Путина, но туда «храброе» депутатское воинство даже взор обратить не может. Депутат Резниченко написал жалостную челобитную на четырех листах Ивановичу III, перемешивая «рыдания» с экономическими терминами. Как и было предсказано, Фургал ответил, что денег нет.
«Много шума и ничего» - таков девиз депутатской деятельности едроса Резниченко плавно перешел к первому заместителю главы администрации города Юности. По количеству интервью главный экономист города не уступает своему шефу – Александру Жорнику.
«Брови черные, густые; речи длинные, пустые» - во времена моей молодости ходили такие стишки про пустопорожние доклады Леонида Брежнева. Вовочку с Леонидом Ильичем родним стиль выступлений.
Не видно от градоначальника Александра Жорника и его первого зама Владимира Резниченко системных решений проблем, доставшихся им по наследству от прежней власти.


 
13:14 5 мая 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Радуют меня только одни осетины, которые имеют смелость и человеческое достоинство.
Хорошо бы им ума добавить. Надысь они знатно бунтовали по поводу корановируса. По их наблюдениям корановирус является фейком, поскольку не существует. Кульминацией бунта стало сожжение вышки мобильной связи МТС. Теперь внимание на причинно-следственную связь. Вышку сожгли, поскольку "всех будут облучать 5J, люди будут терять сознание, и всех будут чипировать". При этом, напоминаю - COVID-19 - выдумки, а вот чипирование - чистая правда. Очевидно, что прашивать, откуда в их глухомани 5Джи? нет смысла. Также очевидно, Олег Григорьевич, что у братьев по разуму предостаточно своих вожаков, и на царство Вас не пригласят. И здесь облом.

 
13:20 5 мая 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Эх, зараза!
Пандемия страха шествует по планете. В Европе только два государства проявили благоразумие: Швеция и Белоруссия. Отстранившись от всемирного психоза, демократическая Швеция и авторитарная Белоруссия не вводили никакого карантина и не заперли людей на самоизоляцию. Катастрофы не случилось: нет в этих странах гор трупов, поскольку смертность от «самой смертельной болезни» немногим превышает смертность от обычного гриппа.
Хабаровский край сидит на самоизоляции с 28 марта. За это время в крае заболело коронавирусной инфекцией около семи сотен человек и только семь человек стали жертвами этой болезни.
Кто-то скажет, что и это большие потери. У меня неприятные известия для тех, кто собрался жить вечно: каждый, кто родился, обязательно умрет. Ежемесячно в нашей стране происходит 70 000 смертей от сердечно-сосудистых заболеваний. Можно вести ежедневные репортажи с моргов и пугать людей тем, что человечество гибнет.
Никаких лекарств от коронавируса нет, и в ближайшие два года не будет. Следовательно, все население планеты переболеет этой инфекцией.
Я не пойму – зачем и кому это нужно? Пугать людей и держать их в изоляции.


 
15:36 5 мая 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  heat789
сообщений: 179
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
окрестил себя именем: «Депутат, который работает». В чем была его работа, для меня это так и оставалось загадкой.
Также как и для нас осталось загадкой в чем была ваша работа в бытность депутатом. Лозунги тут писать? Для этого мандат не нужен, поэтому у вас его нет и больше не будет.

 
12:26 7 мая 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Задолбали колорадской лентой.
Накануне дня Победы путинские фальсификаторы истории рекламируют и раздают колорадскую (георгиевскую) ленту, пытаясь тем самым переписать историю Великой Отечественной войны.
Во время войны 1941-1945 годов не было в Советской армии таких воинских символов как колорадское знамя и колорадская лента. Бойцы ходили в атаку под красными знаменами. Всегда символом победы было Красное Знамя.
Колорадская лента является символом преданности бессменному Путину и его политическому режиму. Я никогда не цеплял и не прицеплю эту отвратительную ленту.


 
16:01 7 мая 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Во время войны 1941-1945 годов не было в Советской армии таких воинских символов как колорадское знамя и колорадская лента.
Паньков, во время Великой Отечественной войны 1941-1945 годов не было и Советской армии. Была Рабоче-крестьянская Красная армия, РККА. И в этой армии существовала воинская награда - орден "Слава" трёх степеней, учреждённый 8 ноября 1943 года. А колодка этого ордена была как раз точно такой расцветки, которая Вам столь противна.

 
18:51 7 мая 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Задолбали колорадской лентой.
и т.д.
Олег Григорьевич, период самоизоляции по Вам тяжелым катком прошёлся.
Вы уж завязывайте злоупотреблять тем, что у Вас там...
Такую пургу несёте.

 
22:44 7 мая 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Армия дураков и бездельников из ЛДПР.
В прошлом году Хабаровская «Единая Россия» похоронила сама себя. Её неумелые наезды на губернатора Фургала сделали из Сергея Ивановича «мученика» и, якобы, главного борца с едросами. Видя все это, жители Хабаровского края сплотились вокруг «народного» губернатора, так они тогда думали, и дружно проголосовали за «соколов Жириновского», т.е. за кандидатов от ЛДПР.
Правящей партией в Хабаровском крае стала ЛДПР с таким же количеством депутатов, как было у «Единой России» в прошлом созыве. В городских парламентах Комсомольска и Хабаровск жириновцы могут гордиться своим неповторимым результатом.
Когда люди голосовали за молчаливое стадо овец из ЛДПР, они надеялись на перемены. Но в Хабаровском крае, вотчине «соколов Жириновского», никаких изменений не происходит.
Если ЛДПР оппозиционная партия, то она должна демонтировать все воровские конструкции, разработанные и утвержденные партией жуликов и воров, отменить необоснованные доплаты и льготы, которыми наделили чиновников и депутатов партия Медведева и Путина.
Что же сделали за более чем полугодовое безраздельного господство в городе Юности и в Хабаровском крае Сергей Фургал, как губернатор Хабаровского края, Александр Жорник, как глава Комсомольска-на-Амуре, а также ЛДПРовская краевая и городская думы? Результатов – ноль!

 
13:30 11 мая 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зачем кого то собирать? когго интересует мнение самозваных экологов.? Если все законно? Решение суда есть?

 
16:54 11 мая 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
heat789 писал:
 
Также как и для нас осталось загадкой в чем была ваша работа в бытность депутатом.
Понимайте как хотите: то ли в защиту, то ли нет, но будучи депутатом городской думы Паньков много ли - мало ли, но какую-то видимую работу, в отличие от других депутатов, для горожан делал...Хотя бы постоянно извещал горожан о работе городской думы - именно та гласность, которой так боится чиновничий люд...
Так вот, провал Панькова на недавних выборах в городскую думу я усматриваю только как отголосок того сермяжного равнодушия, присущего от природы россиянам, как к себе, так и к стране в целом...Чем вам, горожанам, не устраивал депутат Паньков? Пусть он порой не впопад что-то делал, в чем я его и критиковал, но он был на виду, он, как мог, работал, как депутат...Побольше бы таких паньковых в стране, глядишь что-то и улучшилось бы в жизни и вашей, и страны в целом...Но нет, вам такие люди чужды по умолчанию, вам бы только критиковать любого, который выбивается из ваших равнодушных рядов...Противопоставляет, видишь ли, себя вам, равнодушным, чего большинству обывателей и домохозяек и не нравится...
Паньков - в городе, Навальный - в стране, Ходорковский - за границей - у всех одинаковая судьба: быть невостребованным в своей стране, в городе...Недавно вот Владимир Буковский ушел из жизни, и тоже за границей, в безвестии, никому не нужный...Вам такие люди не нужны, у вас востребованы такие, как Путин...Тогда чего вы "плачете", что русских не уважают..
Такие вот мои мысли вслух...

 
19:25 11 мая 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
но какую-то видимую работу, в отличие от других депутатов, для горожан делал..
Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести! Да, отрицать публицистические дарования Панькова невозможно, но почему то у него в бытность его депутатом наш город получался для него мухосранском, работники АСЗ-чмошниками, георгиевские ленты-колорадскими и пр. и пр. Какой то редкий "талант" у Панькова-отпугивать от себя свою возможную команду и избирателя, а амбиций, исходя из постов о русском народе, как у генералиссимуса. Его провал на выборах-отчего? Основной электорат- пенсионеры, для которых важна стабильность, возможная твёрдая рука помощи, а не все вселенские политические дрязги. Тот же Староселец,-и безвозмездную финансовую помощь мог оказать, и хоккейную коробку из своих средств построил. Наши равнодушные ряды-не равнодушны когда выступает Жириновский. Были бы так невостребованы Навальный с Ходорковским в стране-сидели бы с пустым карманом, что явно не так. Буковский, вроде в своё время в Президенты РФ баллотировался, ну что ещё от жизни надо? Тот же Паньков, очевидно, он более чем востребован как правовед-адвокат.

 
20:07 11 мая 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
djvovik писал:
 
Его провал на выборах-отчего? Основной электорат- пенсионеры, для которых важна стабильность, возможная твёрдая рука помощи, а не все вселенские политические дрязги.
Да, конечно, мы такие: что для нас Паньков, Навальный, Ходорковский и ряд других личностей, так себе, ни какой авторитет...Вот Путин - это да..."Стабильность, возможная рука помощи" пенсионерам и прочему люду, только стабильность какая-то ни такая: страна-изгой, продолжает её быть и в рейтинге уровня благополучия населения находится почти у нижней планки среди развитых стран мира...А так - всё прекрасно...

 
20:19 11 мая 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Постороний
сообщений: 165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
но будучи депутатом городской думы Паньков много ли - мало ли, но какую-то видимую работу, в отличие от других депутатов, для горожан делал
Если Вы не знаете, чем занимались другие депутаты городской Думы, то это не значит, что они ничего не делали для жителей Комсомольска-на-Амуре. Например, у меня был вопрос к "Ростелекому", и мне помог его решить бывший в то время депутат Абраюков. А Паньков занимался только критикой, разговорами и обещаниями стать мэром. Информировал жителей города он хорошо, но и только. Ему бы работать в пресс-службе

 
21:29 11 мая 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Загубленная тайга и коррумпированный Фургал.
Второй раз показала воровская едрожировская власть Хабаровского края оттопыренный средний палец возмущенной общественности.
Активный представитель четвертой власти, корреспондент дальневосточного интернет-издания Светлана Шерстобитова, написала свежий репортаж о варварской заготовке древесины в красивейшем месте тайги Солнечного района в паре километров от Горной усадьбы Мяо-Чан.
Обнаглевшие от безнаказанности чинуши из КГКУ «Амгуньское лесничество», можно сказать, послали в пеший поход журналиста, в ответ на её вопросы о законности вырубки вековых елей. Уничтожение тайги ведется в промышленных объемах, но работники коррумпированной структуры уверяют, что происходит заготовка гражданами древесины для собственных нужд.
Директор КГКУ «Амгуньское лесничество» Руслан Потогин и его заместитель Максим Ромашкин ведут себя так беспардонно, поскольку знают, что им окажут содействие и покровительство руководители Управления лесами Хабаровского края и «народный губернатор» Сергей Фургал.
Летом прошлого года в окрестностях озера Амут с соизволения прохиндеев из Амгуньского лесничества под видом санитарных рубок варвары с бензопилами уничтожали под корень здоровые деревья.
«К санитарно-оздоровительным мероприятиям относятся рубка погибших и поврежденных лесных насаждений. Рубка погибших и поврежденных лесных насаждений проводится в форме сплошной (для погибших и поврежденных насаждений) и выборочной (для поврежденных насаждений) санитарной рубки» - указывают Правила осуществления мероприятий по предупреждению распространения вредных организмов, утвержденные приказом Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 12 сентября 2016 г. №470.
На глазах должностных лиц, получающих зарплату за сохранение лесных угодий, не один год происходит хищническое уничтожение лесного богатства нашего края.
Неутомимая журналистка Светлана Шерстобитова начала звонить во все колокола еще в прошлом году, привлекая внимание властей и населения к творимому произволу.
Летней порой 2019 года были в самом разгаре четыре значимые избирательная кампания в жизни Хабаровского края и города Юности. Из-за политической суеты я не уделил нужного внимания злодейству в лесной сфере. К тому же, в то время во мне теплилась надежда, что Сергей Фургал разрушит все коррупционные схемы в лесной отрасли, завязанные во времена безраздельного господства «Единой России».
Едрожир Фургал вступил в сговор с жуликами из Управления лесами Хабаровского края и заявил, что он не видит никаких нарушений при проведении санитарных рубок возле озера Амут.
Не может быть никакого доверия такому губернатору и правящей в нашем крае либерально-демократической партии.
Я предлагаю провести совещание всех реальных экологов Хабаровского края, неравнодушных политиков и гражданских активистов для борьбы за сохранение зеленых легких планеты на территории Хабаровского края.


 
23:05 11 мая 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  thirteenw
сообщений: 367
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я всегда уважал людей, идущих против системы. Паньков не всегда правильно выражает (с моей точки зрения) свои мысли. Но он хотя бы трепыхается. И в этом его польза- альтернативный взгляд на происходящее.
Можно написать кучу слов про буллинг, про абьюзинг, но в нашем обществе это не принято.
Счастья и здоровья всем

 
11:43 12 мая 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня уверяют, что Фургал – дятел.
Я с этим категорически не согласен.
Продолжается варварское уничтожение заповедных лесов Хабаровского края и члены секты «божественного Фургала» не видят преступного бездействия со стороны «народного губернатора».
В прошлом году вырубили заповедные ели в окрестностях озера Амут – Фургал сделал вывод, что все было правильно. В этом году валят лес в туристической Мекке – первозданной тайге Мяо-Чана, а «народный губернатор» молчит, как крысеныш.
Все, что делается в лесах Хабаровского края, наводит на мысль, что во главе 27 региона стоят конченные дураки или отпетые коррупционеры. Надо отметить, что краем не должны руководить дураки вкупе с коррупционерами. Но для общественного мнения глупый Иванушка-дурачок ближе и роднее, чем вороватый начальник.
Адвокаты Сергея Фургала строят такую линию защиты: в губернаторском кресле сидит добрый, милый Сергей Иванович, которого ежечасно обманывают хитрые, злые чиновники. А он всей душой болеет за народ, за матушку природу.
Мифу «царь хороший, а бояре злые» уже полтысячи лет. Зародился он в холопской среде и благополучно дожил до ХХI века.
Для меня Сергей Фургал умный, хитрый, лицемерный и беспринципный делец. Он сумел выжить в лихие 90-е годы, создавая стартовый капитал в самом криминальном секторе экономики – заготовке металлолома. Многие из «металлистов» сложили свои головы в битве за бренный металл, а Сергея Фургала миновала такая лихая участь.
Надо быть умелым пройдохой, чтобы совмещать полномочия депутата Государственной Думы и успешной заниматься коммерческой деятельностью. Закон о статусе депутата госдумы категорически запрещает такое совместительство. В результате «неустанной заботы» о жителях Хабаровского края Сергей Фургал стал миллиардером и со своими компаньонами купил не свечной заводик, а флагман дальневосточной металлургии – завод «Амурсталь». Как положено в воровской среде, все свои активы переписал на жену, с которой предварительно фиктивно развелся.
Во время выборов губернатора Хабаровского края в 2018 году двуликий кандидат натянул на свою рожу маску оппозиционного политика и борца с «Единой Россией». Ему удавалось водить за нос жителей Хабаровского края в течение года. За 12 месяцев новоявленный губернатор дал клятву верности Кощею Бессменному, отбил хлипкие атаки сторонников Вячеслава Шпорта, а потом сдружился с партией жуликов и воров. Во времена пандемии деятельность «народного губернатора» ничем не отличается от деятельности восьми десятков глав регионов от «Единой России».
Вшивым оказался Иванович III, не прошел соответствующую проверку.


 
13:50 13 мая 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Министерство социального издевательства.
В городе президентского внимания продолжаются судебные тяжбы, связанные с выплатой компенсации за потерянное имущество в результате второго потопа в августе-сентябре 2019 года.
Наибольшее количество судебных споров связано с многоквартирным домом №1 по Хорпинскому шоссе.
Этот дом является единственным многоквартирным домом, признанным непригодным для проживания после второго мощного наводнения. Все остальные дома подтопленцев города Юности относятся к категории индивидуальных жилых домов.
Не возникло разногласий у министерства социальной защиты населения Хабаровского края вместе с подотчетным ему краевым государственным казенным учреждением «Центр социальной поддержки населения по г. Комсомольску-на-Амуре» с хозяевами индивидуальных жилых домов о размере выплат на приобретение или строительство жилых помещений гражданам, утратившим жилые помещения в результате чрезвычайной ситуации, вызванной паводком, поскольку в частных домах, обычно, не бывает коммунальных квартир.
В трехэтажном доме, построенном в сталинскую эпоху, каждая вторая квартира была коммунальной, и социальные защитники выдавали документы для приобретения жилья без учета общего имущества квартиры. В зачет шли только жилые площади комнат. Юристам краевого министерства и Центра социальной поддержки населения было невдомек, что в коммунальных квартирах помимо жилых комнат есть еще кухни, коридоры, ванные комнаты, которые относятся к категории общего имущества коммунальной квартиры.
Из-за такого бестолкового отношения пострадавшие от чрезвычайной ситуации жители коммунальных квартир получали документы на выплату на треть меньше, чем им было положено по закону.
Письменные претензии к директору КГКУ «Центра социальной поддержки населения по г. Комсомольску-на-Амуре» и в министерство социальной защиты не принесли положительных результатов.
Я составил исковое заявление для Ирины Беляевой, и мы подали иск в суд. 20 марта судья Центрального райсуда Елена Клименко встала на сторону потерпевших от паводка и вынесла прецедентное решение в споре с социальными защитниками. Четыре жителя коммунальной квартиры получат социальную выплату за утраченное жильё в полном объеме с учетом общего имущества квартиры.
Решение вступило в законную силу. Другие подтопленцы надеются на подобные решения их судебных тяжб.


 
14:26 13 мая 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  heat789
сообщений: 179
Отправить письмо через веб-интерфейс
Нет у нас прецедентного права. Каждый раз будете в суде доказывать очевидное.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 137  •  138  •  139  •  140  •  141  •  142  •  143  •  144  •  145  •  146  •  147  •  148  •  149 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"