JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 130  •  131  •  132  •  133  •  134  •  135  •  136  •  137  •  138  •  139  •  140  •  141  •  142 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
21:02 7 февраля 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Олег Григорьевич! Если бы не плевали в колодец, то площадка у Вас была бы, хотя она возможна и сейчас. Только для начала объясните, что за движении НЕТ и кто его кормит?

 
13:02 8 февраля 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сергей, у меня написано группа, а не движение. Группа лиц - это два человека и более. Сейчас в нашей группе пока три человека: я, Чесноков и Наумов. Подключайся, будешь четвертым.

 
14:45 8 февраля 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Теперь всплыл как айсберг коллектив авторов постов Панькова. Соображают на троих. Не иначе под водочку. Ищут четвертого.)

 
21:48 10 февраля 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Экономия по цензу оседлости.
5 февраля в первом чтении рассмотрели депутаты городской Думы проект изменений в положение о звании «Почетный гражданин города Комсомольска-на-Амуре». Проект внесен от имени главы города Александра Жорника, но с докладом выступал его новый заместитель Владимир Резниченко.
По действующему положению почетные граждане города, независимо от места проживания, имеют право на получение ежемесячного денежного пособия в размере 13 500 рублей. Городские экономисты посчитали, что такие платежи являются непомерным бременем для муниципального бюджета и предложили заменить единовременным материальным вознаграждение для всех здравствующих почетных граждан независимо от места проживания один раз в год, ко Дню города, в размере 25 000 рублей.
Председатель городской Думы Владимир Гинзбург творчески поработал над проектом и предложил его поправить в той части, что материальное вознаграждение платить не всем почетным гражданам, а только тем, которые живут в городе Юности. Предоставление каких-то прав или преимуществ с учетом места жительства на определенной территории является применение ценза оседлости. Применение такого ценза не противоречит общедемократическим требованиям.
Поправка председателя гордумы была поставлена на голосование и, к моему удивлению, нашелся один депутат, девятнадцатилетний студент Владислав Таранда, который проголосовал против поправки председателя представительного органа.
На этом заседании я заметил, что городские депутаты стали понемногу оживать. Если раньше за все решения поднимали руки единогласно, то 5 февраля случай с Владиславом Тарандой не стал исключение: по нескольким вопросам был такой расклад – один голос против и один воздержался. Такие веяния вселяют надежду, что депутаты проголосуют вопреки принуждению за лишение экс-губернатора Вячеслава Шпорта звания почетный гражданин города Юности.
Положение о почетных гражданах подвергалось мутации в те времена, когда я был депутатом. В марте 2018 года администрация Андрея Климова также вышла с предложением сэкономить на заслуженных комсомольчанах и снизить размер ежемесячного денежного пособия с двух величин месячного прожиточного минимума до 13500 рублей.
В отличие от господина Гинзбурга, я предлагал для снижения бюджетных расходов применить не ценз оседлости, а имущественный ценз. В 1967 году в связи с подготовкой к празднованию 35-летия города Юности решением горисполкома было учреждено звание почетный гражданин. При советской власти почетным гражданам не полагались никакие денежные выплаты. Почетному гражданину вручали диплом, медаль и ленту.
И это было правильно, поскольку в те далекие времена не было страшного имущественного расслоения, и никто не получал месячную зарплату в размере одного миллиона рублей.
Мое предложение состояло в том, чтобы определить имущественный ценз, допустим в размере 50 000 рублей ежемесячного дохода, при превышении которого почетный гражданин терял право по получение ежемесячного денежного пособия. Также я предлагал, чтобы ежемесячное денежное пособие назначалось по заявлению почетного гражданина. Таким образом, я старался отсечь от муниципальной казны миллионеров Вячеслава Шпорта и Александра Пекарша. Депутаты-едросы не дали в обиду своих однопартийцев и не поддержали меня.


 
22:08 10 февраля 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Раньше Шпорт был главным инженером нашего авиазавода. А один самолёт Сухого-это несколько вагонов(!) документации. Разберётся ли Паньков хоть с одним вагоном документации? Если разберётся, то мы сами его почётным гражданином города назначим!)

 
00:01 11 февраля 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
«Хороший» про-раб.
Знает каждый гражданин, кто трепло номер один.
Владимир Путин вкалывает, по его словам, как раб на галерах, во главе России уже двадцать лет. Многие верят в то, что страной управляет эффективный руководитель.
Представим, в городе Н-ске запланирована стройка, на которую вышестоящее начальство командировало прораба Вову Пупкина. Прораб (производитель работ) – это руководитель среднего звена на стройке, ему подчиняются мастера и бригадиры.
В начале месяца прораб Пупкин собирает производственное совещание, на котором заявляет, что для начала строительства больницы нужно выкопать котлован: «Время на раскачку нет, за работу, друзья!». Все подчиненные выслушали начальника, кивнули головой и разошлись: играть в карты, «резаться» в компьютерные игры, болтать часами по телефону. Вся команда «квалифицированных» строителей исправно получает зарплату.
Проходит месяц, руководитель экстра-класса вновь собирает производственное совещание и без ругани и разборок заявляет, что для начала строительства нужно выкопать котлован: «Время на раскачку нет, за работу, друзья!». Мастера и бригадиры внимательно слушают товарища Пупкина, кивают и расходятся, чтобы заняться своими любимыми делами: играть в карты, «резаться» в компьютерные игры, болтать часами по телефону. Котлован никто не копает. Все подчиненные Пупкина исправно получают зарплату и даже не имитируют деятельность, а просто киваю головой в знак согласия на каждом совещании.
За время «работы» в команде Пупкина все поняли, что можно и даже нужно ничего не делать, а главное изображать послушание и трепет перед прорабом. Все это повторялось в течение 12 месяцев.
Подходит к окончанию срочный трудовой договор с прорабом Вовой Пупкины, и вышестоящие начальники для продления контракта с руководителем от бога решили выяснить у аборигенов: довольны ли они темпами строительства больницы.
Пупкин и его команда организовали плебисцит, на котором доказывали, что темпы строительства больницы превосходят все китайские рекорды: строительство больницы на тысячу коек было закончено в течение десяти дней.
Горожане в замешательстве – что делать? Понять и простить! Прораб Пупкин прощает всех воров и бездельников. Ни на кого голос не повышает, не стучит кулаком по столу, не требует элементарной работы. Просто душенька. Как стройка может существовать без такого замечательного прораба!? Он же святой! Избранник божий! Коней на переправе не меняют.
Продлим контракт прорабу Пупкину?


 
00:59 11 февраля 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сам то Паньков хоть рубль в казну города принёс? Не говоря уже о казне государства. Это по моемому про Панькова поговорка: "Не свисти, денег не будет!"

 
12:59 13 февраля 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Они заботятся о моей молодости.
(Много будешь знать – скоро состаришься.)
Три «врача-геронтолога», а по совместительству главы города Юности оберегают мою голову от излишних знаний.
В стародавние времена я прознал о том, что где-то в недрах администрации славного города «обитает» таинственное существо под названием коллективный договор администрации города Комсомольска-на-Амуре. С просьбой познакомить меня с этим неведомым существом я обратился к Кощею Бессменному, т.е. главе города Владимиру Михалёву.
По своей излюбленной привычке Владимир Петрович отправил меня в пеший тур в Европу.
Прошло время, я стал депутатом гордумы, а Андрей Климов занял кресло Михалёва. Используя депутатские регалии, я вновь запросил таинственный коллективный договор. Продолжая дело Кощея, Андрей Климов послал меня в туже Европу.
С жалобой, что мне указали неправильное направление, я обратился к прокурору города Владимиру Пахомову. Из ответа «ока государева» следовало, что мундепу там самое место.
Ожидая ветер перемен, я направил запрос о предоставлении копии коллективного договора администрации города от 29 сентября 2017 года на имя главы города Александра Жорника.
7 февраля 2020 года в мой адрес был направлен отказ в предоставлении указанного документа, подписанный и.о. управляющей делами Еленой Котельниковой.
Коллективный договор – это документ, которым могут быть представлены льготы в объеме превышающим нормы, содержащиеся в Трудовом кодексе России. По трепетному отношению к коллективному договору со стороны третьей по счету команды управленцев нашего города, можно сделать вывод, что там какие-то запредельные и умопомрачительные цифры.
Александр Жорник, скорее всего, добрый малый. Чтобы со словами «ни хрена себе!», я не хватался за сердце, они берегут меня от волнительной информации.
А мы же, по своей глупости, привыкли ругать начальников.


 
17:49 13 февраля 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
я направил запрос о предоставлении копии коллективного договора...
И что же Вы, г-н Паньков, столько лет-то мучились, аж с правления Михалёва? Ведь был же гораздо более простой и доступный способ - взять и устроиться на работу в администрацию, сантехником там, или дворником. А при поступлении на работу Вас обязаны были ознакомить с указанным документом. Ну, и в конце концов, через пару деньков можно было и уволиться, уже обладая столь бесценной для Вас информацией :-)

 
20:39 13 февраля 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
И что же Вы, г-н Паньков, столько лет-то мучились, аж с правления Михалёва? Ведь был же гораздо более простой и доступный способ - взять и устроиться на работу в администрацию, сантехником там, или дворником
О, безумная женщина! Где же вы видели, чтобы я просил у вас совета! Непрошенный совет, как непрошенный гость, т.е. хуже татарина.

 
21:31 13 февраля 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
О, безумная женщина! Где же вы видели, чтобы я просил у вас совета!
А где Вы здесь увидели совет? Советы дают на будущее, а у меня здесь лишь рассуждения, написанные о прошлых временах, о действиях, которые можно было соверщить давным-давно...

 
09:55 14 февраля 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  kaktus2
сообщений: 559
Отправить письмо через веб-интерфейс
А с какого, простите, бодуна, Вам должны предоставить колдоговор организации, в которой Вы не работаете, товарищ хамоватый бывший депутат? Как обычно, на публику работаете? Лучше бы на работу устроились... Пользы было бы больше, но это не точно.

 
21:17 16 февраля 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
А мне было бы интересно прочитать коллективный договор заключенный между работниками администрации и Главой города (он похоже является работодателем) Я плачу налоги и хочу знать как их тратят?

 
22:38 17 февраля 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пургал и едрожиры.
Неологизм «Пургал» означает губернатора, который дает невыполнимые обещание, или попросту – несет пургу. Едрожиры – этот неологизм ввел в оборот Николай Платошкин, который означает сердечный союз между «Единой Россией» и ЛДПР.
17 февраля Сергей Фургал устроил встречу-чаепитие для предпринимателей Хабаровского края. По правую руку от «народного губернатора» в президиуме сидели убежденные единоросы, бывшие депутаты краевой Думы, Юрий Матвеев и Ирина Штепа, не имеющие никакого отношения к предпринимательству.
Предпринимательская деятельность – это самостоятельная, осуществляемая на свой риск деятельность, направленная на систематическое извлечение прибыли от пользования имуществом, продажи товаров, выполнения работ или оказания услуг лицами, зарегистрированными в этом качестве в установленном законом порядке.
Металлургический олигарх Сергей Фургал чаевничает с бывшим вице-президентом компании «Роснефть» Юрием Матвеевым и чиновницей хабаровской городской администрацией Ириной Штепой, и все это изображают, как обсуждение проблем в развитии предпринимательской деятельности на территории Хабаровского края. Едрожиры совсем совесть потеряли!


 
10:59 19 февраля 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Умом Россию не понять…
18 февраля прошло первое судебное заседание по иску инженера-строителя Петра Лапко к городской межведомственной комиссии.
28 октября 2019 года межведомственная комиссия по оценке соответствия индивидуальных домов вынесла заключение о признании жилого дома, расположенного на Силинке по улице Глазунова, непригодным для проживания.
Хозяин дома, общаясь с «экспертами», умолял их признать дом пригодным для жизни, но требующим ремонта. Специалисты были непреклонны – в морг, а не в реанимацию.
Имея такое «убийственное» заключение администрация города издала 22.11.2019 года постановление №2602-па «О признании жилого помещения непригодным для проживания».
Дом Петра Лапко попал в зону затопления, вызванного паводком, произошедшим в июле - августе 2019 г. на территории Хабаровского края. За счет бюджетных средств ему должны компенсировать расходы на приобретение или строительство жилого помещения за 33 квадратных метра утерянного жилья по цене 65 тысяч рублей. За такую «благодать» Петр Лапко должен безвозмездно передать в муниципальную собственность принадлежащий ему земельный участок под, якобы, разрушенным домом.
Инженер-строитель Лапко имеет желание «реанимировать» свой дом, опираясь на помощь государства. Постановлением Правительства Хабаровского края определен Порядок предоставления выплат на проведение капитального ремонта жилых помещений, находящихся в собственности граждан, поврежденных в результате чрезвычайной ситуации, вызванной паводком. Размер выплаты стоимости ремонта одного квадратного метра общей поврежденной площади жилого помещения составляет шесть тысяч рублей.
Собственник жилого дома просит денег на ремонт в десять раз меньше, чем в случае признания дома непригодным для проживания. Администрация города упирается и отказывается признавать иск. По их понятиям 65 тысяч рублей меньше, чем 6 тысяч. Бюджет же не мерянный – можно сорить деньгами!
С приходом главы города Александра Жорника я надеялся, что в администрации города «поселится» здравый смысл. Но жизнь дает примеры, что городские чиновники и здравый смысл понятия несовместимые.


 
11:29 19 февраля 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  kaktus2
сообщений: 559
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вы, Паньков, прям такой умный... И почему еще не на посту главы города, непонятно badgrin . Ну а если по делу, то не приходило Вам в голову, что выдав такое заключение, более "дешевое" для бюджета города, администрация просто подставит сама себя. Пойдет этот чувак через год в суд и скажет, чего это вдруг дом непригоден для жилья, а ему выплатили денег только на ремонт вместо стоимости нового дома. И вы будете в первых рядах орать, что власть дурит людей, отнимает положенное. И выиграет он суд и компенсации всякие потребует, и уволят кого-нибудь из администрации или осудят за халатность. Вот и все. А так никто не пострадает. Глупо ведь надеяться, что этот инженер-строитель завтра не изменит свое мнение и не захочет поиметь денег с государства...
Впрочем, Вам простительно, у Вас ведь цель поорать погромче, а не что-то общественно полезное сделать.

 
13:14 19 февраля 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кризисный управляющий Вадим Солин.
С начала этой недели «предводитель оппозиции» Вадим Солин поменял «коньки на санки», т.е. пересел из кресла директора МУП «Редакция газеты «Дальневосточный Комсомольск» в кресло директора, дышащего на ладан, муниципального предприятия «Комсомольскгражданпр- оект».
Во главе муниципальной газеты с 2016 года Вадим Солин не достиг каких-либо ошеломляющих результатов: тираж рупора городской администрации во много раз уступают своему единственному конкуренту в сфере печатных СМИ газете «Наш город». Если бы не муниципальные двухмиллионные субвенции для городской газеты, то трудовой коллектив редакции пошел бы по миру с котомкой.
На рынке проектно-изыскательных работ очень сильная конкуренция. Есть даже свои, эксклюзивные, обласканные руководством управления и архитектуры и градостроительства фирмочки, проекты которых одобряются на «Ура!». Муниципальная проектная организация не в чести у чиновников от градостроительства. На какие ухищрения пойдет новый директор «Комсомольскгражданпр- оекта» даже трудно предположить!? Хватит ли у Вадима Солина силы духа и таланта, чтобы повернуть финансовые реки вспять?
Наблюдая за деятельностью «кризисного менеджера» Вадима Солина у меня сложилось мнение, что он авантюрист и прожектер. Только отъявленный авантюрист может возглавить предприятие, в деятельности которого он ничего не понимает. Бывший сотрудник милиции и ведущий эфира радио «Звезда» так далек от проектной деятельности, как свет от «туманности Андромеды».
В сентябре прошлого года, после победы на выборах Александра Жорника, Вадим Солин громогласно объявил, что он уходит в оппозицию к новому градоначальнику и будет готовить «теневое правительство», готовое в будущем взять власть в городе президентского внимания.
Прошло уже пять месяцев, но не «нарисовалась» ни одна физиономия из членов предполагаемого оппозиционного правительства. Да и сам «главарь оппозиции» Вадим Солин, молчит как пресноводная рыба.
Не смотря ни на что, я желаю успеха Вадиму на новом поприще!


 
16:07 19 февраля 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kaktus2 писал:
 
Глупо ведь надеяться, что этот инженер-строитель завтра не изменит свое мнение и не захочет поиметь денег с государства...
Возможен и другой вариант. Гражданин окажется честным, больше ничего с государства требовать не станет, и даже все полученные деньги потратит на ремонт дома. Но! Дом топило, значит, он находится в зоне затопления. И нет никаких гарантий, что его не затопит, скажем, на следующий год. Затопит, дом окончательно развалится, и государству снова придётся тратить деньги на этого гражданина.

 
16:26 19 февраля 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  kaktus2
сообщений: 559
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Возможен и другой вариант. Гражданин окажется честным, больше ничего с государства требовать не станет, и даже все полученные деньги потратит на ремонт дома. Но! Дом топило, значит, он находится в зоне затопления. И нет никаких гарантий, что его не затопит, скажем, на следующий год. Затопит, дом окончательно развалится, и государству снова придётся тратить деньги на этого гражданина.
Согласен, это тоже не исключено. И тогда у Панькова снова появится повод погорланить.

 
11:36 21 февраля 2020
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Жорник нерешительный.
Надежды на позитивные изменения жизни в городе президентского внимания таят, как снег весной.
«Есть ли у вас план, мистер Фикс?». Пятимесячный срок работы на посту градоначальника говорит о том, что решение идти на выборы Александр Жорник принял спонтанно, долго не раздумывая. Никакого плана реформ и изменений в жизни города у директора ООО «ГПК» не было. Это и понятно: предпринимательская деятельность лишь изредка пересекается с управленческой деятельностью и муниципальной службой. Для осознания проблем и поиска их решений не было необходимого жизненного опыта.
Трехмесячная пауза в начале деятельности градоначальника, говорит о том, что новоявленный мэр собирал информацию и анализировал её. Первые назначения единомышленников Александра Жорника произошли после новогодних каникул. В «упряжке» появились Дмитрий Гутник, Владимир Резниченко и Алексей Козлов.
Но эта троица «богатырей», также как их «воевода», не дает ответа на два главных управленческих вопроса: Кто виноват? И что делать?
Как известно, у каждой проблемы имеется свой автор, у которого есть фамилия, имя и отчество. Способность устраивать разнос и выволочку требует от руководителя крепости характера и уверенности в своих действиях. Ранний Фургал демонстрировал силу духа, когда публично распекал нерадивого мэра Андрея Климова. Такое «воздаяние» срывало бурные аплодисменты со стороны всех жителей города с легендарной историей.
Александр Жорник и члены его команды могут только интеллигентно улыбаться, глядя на муниципальных чиновников. Кулаком по столу – это недосягаемая для них высота в управленческом искусстве.
Путинский стиль управления по-прежнему доминирует в Хабаровском крае и Комсомольске. В течение двадцати лет «гарант Конституции» ежегодно заявлять – «время на раскачку нет» и спокойно наблюдает за бездействием федеральных министров, губернаторов и мэров городов.
В такое же «чучело» превращается Сергей Фургал, который после очередного визита в город Юности грозит всеми небесными карами в отношении проектировщиков и подрядчиков «долбоплана» развития города.
Вне критики и без внимания главы города и губернатора края почему-то остаются работники управления архитектуры и градостроительства администрации, хотя низкое качество проектной документации является серьезным «грехом» в их деятельности.
Видимо, все боятся архитектурно-строительную мафию, силу которой показал Игорь Шустров, заслуживавший непомерное доверие со стороны Андрея Климова.
Бывший начальник управления архитектуры Игорь Шустров был уволен с должности в 2016 году по требованию прокурора города в связи с утратой доверия, поскольку раздавал бесплатно своим родственникам лакомые участки муниципальной земли.
В отношении родоначальника незаконных схем было возбуждено уголовное дело за превышение полномочий, которое несколько раз прекращалось следственным комитетом города Юности. Прокурор Борис Кононенко неизменно отменял такие постановление, но благодетели у Игоря Шустров нашлись даже в Хабаровске – туда было передано уголовное дело, где «благополучно» скончалось.
«Традиции», заложенные Игорем Шустровым, в неизменном виде сохранились при его последователе Игоре Курносове и современном носителе тайн архитектуры Игоре Доровском.
Такие «монстры» не по зубам «интеллигентам».

Николай Платошкин – ударник политического труда.
Неожиданно для меня после неудачных выборов в Хабаровском крае Николай Платошкин превратился в политика федерального масштаба.
Родоначальник движения «За новый социализм» занял самую радикальную позицию по отношению к голосованию в отношении поправок к Конституции России, призывая всех голосовать против линии российского самодержца.
На конференции левых сил в декабре прошлого года Николай Платошкин предстал как самый перспективный политик левого толку. Его выступления смотрелись лучше, чем блёклые высказывания плеяды стареющих коммунистических вождей: Геннадия Зюганова, Павла Грудинина и отставного губернатора Сергея Левченко.
В течение января-февраля текущего года Николай Плошкин обошел по популярности стагнирующего не один год координатора «Левого фронта» Сергея Удальцова и вышел на оперативный простор.
Платошкин не стеснятся брать на вооружение лучшие политические практики 21 века и следовать по пути, проторенному Алексеем Навальным.
Николай Платошкин ведет в Ютубе прямые трансляции и собирает пожертвования на свою политическую организации. Его вояжи по российским регионам становятся политическими событиями. Ни один из руководителей системных политических партий не имеет смелости общаться в открытую с жителями российской глубинки. Не царское это дело Геннадию Зюганову ездить по стране и разговаривать с народом!
Такая необычная активность вызывает злобу и раздражение в застойном политическом болоте.
Николай Платошкин реально демонстрирует роль личности в истории. Приходится констатировать, что его политический вес несоизмеримо вырос и конкуренцию ему может составить только Алексей Навальный.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 130  •  131  •  132  •  133  •  134  •  135  •  136  •  137  •  138  •  139  •  140  •  141  •  142 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"