JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 122  •  123  •  124  •  125  •  126  •  127  •  128  •  129  •  130  •  131  •  132  •  133  •  134 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
09:45 25 августа 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Заговора не будет!
Выборы главы города состоятся, и новым градоначальником будет Александр Жорник. Я считаю, что страхи перед возможным срывом выборов мэра города Юности были слегка преувеличенными, поскольку представители «Единой России» плохие политики и никудышные политтехнологи.
Едросы Хабаровского края и нашего города - случайные люди в политике. Им просто повезло стать на ступень эскалатора, идущего вверх. Механическое устройство подняло Павла Симигина и подобных ему людей на невиданную политическую высоту, озираясь по сторонам, эти ущербные людишки думали, что они привели в движение эскалатор. Хорошо ощущать себя капитаном, когда в твои паруса дует попутный ветер. В Хабаровском крае такая лафа для едросов продолжалась в течение 18 лет.
В прошлом году направление ветра изменилось и жители 27 региона увидели реальное лицо властвующей, пока, партии. Истеблишмент этой партии представляют главные герои комедии «Тупой и еще тупей». «Что они не делают, не идут дела, видно», рукожопыми их мама родила. Могут ли тупой с еще более тупым подготовить заговор? Ответ очевиден – нет.
В этом году в Хабаровском крае ветер наполняет паруса партии Жириновского, все выборные должности займут представители ЛДПР. Противодействовать желто-голубым едросы не могут, сейчас они стоят на эскалаторе, идущем вниз. Ни остановить его, ни спрыгнуть у них не получиться.
Весь город завешан не «святыми ликами» кандидатов от ЛДПР. С какими мыслями, с какой программой будут «рулить» городом и краем «апостолы» Ивановича III? Молчат портреты, молчат краевые и городские лидеры ЛДПР.

 
12:09 26 августа 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
не переоценивайте всесилие ЕР, вас послушать так удивительно почему они еще не победили на выборах в США.
А в прошлом году кандидат от ЕР Шпорт проиграл кандидату от ЛДПР Фургалу - как то они тогда на опасность не среагировали отчего то.
Партия это вывеска, ставшая рудиментом. И есть структуры, что хотят такие вывески выставить на обозрение вместо себя. Чем на самом деле они занимаются - об этом нельзя говорить)) Ясно что в рф вывеска ≠ политика. У нас таких вывесок наберется десятки, в любой области, все живут по единому принципу - спрячь делишки за ширмой. Вот и сомневается народ, что за ер и за лдпр прячутся если не одни и те же, то во всем одинаковые. Только одним временно досталось больше и за просто так, а вторым первые мешают быть на их месте)) Чем бы эта борьба не закончилась, для 90% населения останется существующий тренд на ухудшение условий жизни. Т.к. поворота не видно) Существующие структуры власти фургал менять не собирается. Не смотря на то что они себя уже давно скомпроментировали. И кстати фургал приостановил членство в лдпр - на новом посту вывеска стала мешать, а новой "хорошей" пока не видно)) Так и работает, как один в поле воин, народу нравится)) А плана работ что-то не видно.
 
Паньков писал:
 
Я буду голосовать за Жорника
Как такой регулярно колеблющийся избиратель может что-то выбирать)) Ваши колебания гораздо частотнее сроков избрания. И в свое время Вы уже прикрывались удобными вывесками)) Безпринципно потом от них отказываясь. Печально что Вас не берут в "большую политику"?))

 
08:43 4 сентября 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Московский гастролёр утопил КПРФ.
Нужно очень постараться, чтобы на втором году всеобщего негодования и презрения к партии жуликов и воров проиграть этому сборищу. С этой «нелёгкой» задачей на «отлично» справился московский засланец Коля Платошкин.
Интернет-портал habarov.today провёл социологическое исследование в начале избирательной кампании, в середине июля, и второй опрос - 1 сентября. По замерам социологов со значительным отрывом лидирует ЛДПР: в июле у «соколов Жириновского» было 45,3%, а в конец кампании - 49,4%. Следом за новой партией власти следует с двухкратным отрывом «Единая Россия»: в июле - 22,9% поддержки, к началу сентября симпатии избирателей незначительно сократились до 20,8%.
Благодаря пламенным речам обличителя народного губернатора Сергея Фургала краевая организация КПРФ не доказала жителям 27 региона, что она лучше партии жуликов и воров, и КПРФ заняла не почётное третье место с 16,3% поддержки в июле и с 17,9% - в начале сентября.
Смелый, но глупый мальчик Коля Платошкин доказал всем, что он может справлять нужду против ветра.

 
16:58 4 сентября 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  labrador91
сообщений: 570
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Московский гастролёр утопил КПРФ.
Смелый, но глупый мальчик Коля Платошкин доказал всем, что он может справлять нужду против ветра.
Спрашивается, как увязать выступления кандидата в Госдуму и рейтинг политических партий в краевую Думу? Нетривиальная задача. Но Паньков постарался. Только всё это зря. Его политическая карьера окончена, посты в данной ветке форума приближаются к концу, истории о депутате с воспалённым ЧСВ скоро постигнет та же участь забвения, но Паньков не теряет надежд быть замеченным добрым губернатором.

 
18:31 4 сентября 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  ТолькоФакт
сообщений: 475
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Смелый, но глупый мальчик Коля Платошкин
Коля Платошкин великолепно себя ощущает. Популизм и умение провокатора он умело положил на свою карьеру. Вы же из штанов выпрыгиваете несколько лет, и врёте, и обещаете всё подряд, а рейтинг всё ближе к плинтусу. Так и кто из вас глупый?

 
08:36 7 сентября 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
«Наехал» на Михалёва.
Сегодня я подал заявление в полицию о привлечении к административной ответственности бывшего градоначальника Владимира Михалёва, а ныне депутата Законодательной Думы Хабаровского края.
По всем социальным сетям разошлась видеозапись, на которой Владимира Михалёва призывает голосовать за кандидата на должность главы города от партии «Единая Россия» Алексея Разина.
Статьёй 5.11 Кодекса РФ об административных правонарушениях установлено административное наказание за проведение предвыборной агитации, лицами, которым участие в ее проведении запрещено федеральным законом.
Статья 48 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» запрещает проводить предвыборную агитацию, выпускать и распространять любые агитационные материалы лицам, замещающим государственные или выборные муниципальные должности. Владимир Михалёв замещает выборную государственную должность.
В отличие от Михалева губернатор Сергей Фургал соблюдает указанный запрет, и не ведет ни какой агитации за кандидатов от ЛДПР.

 
12:08 7 сентября 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Сегодня я подал заявление в полицию о привлечении к административной ответственности бывшего градоначальника Владимира Михалёва, а ныне депутата Законодательной Думы Хабаровского края.
По всем социальным сетям разошлась видеозапись, на которой Владимира Михалёва призывает голосовать за кандидата на должность главы города от партии «Единая Россия» Алексея Разина.
Ну что вы всё про выборы. Ну скучно же. Подайте заявление хотя бы по поводу привлечения к административке Путина, за управление Камазом на Крымском мосту, как не имеющим прав. И за его езду на мотоцикле по Крыму без шлема вместе с косплейщиками "Трус, Балбес и Бывалый". Смельчак вы наш.

 
23:48 7 сентября 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
«Умное голосование» опоздало на год в Хабаровском крае.
Говорить про тактику «умного голосования» можно лишь тогда, когда «Единая Россия» лидирует с незначительным отрывом от других партий, или имеет равный рейтинг с ними.
В 27 регионе партия жуликов и воров безнадёжно отстала от лидера избирательной гонки - ЛДПР. В такой ситуации никто не нуждается в подсказках за кого нужно голосовать. ХРО «Единой России» хрюкнет в последний раз в этом году без помощи Алексея Навального, и «медведя» понесут на свалку истории.

 
09:46 9 сентября 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  avtoman
сообщений: 131
Отправить письмо через веб-интерфейс
Панькова можно поздравить, больше мы его в думе не увидим :) Меньше надо было писать в этих интернетах :-))))

 
10:09 9 сентября 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меньше бессмысленных протестов и больше заниматься своими прямыми обязанностями. Паньков пример фееричного самоуничтожения)

 
10:19 9 сентября 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну, Паньков пусть свою ветку на форуме продолжит... Иногда мелькают интересные мысли...

 
12:42 9 сентября 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  avtoman
сообщений: 131
Отправить письмо через веб-интерфейс
Весь интерес был в том, что он грязное белье из думы на свет выносил. Теперь не сможет, а лозунги его никогда никому интересны не были....

 
15:36 9 сентября 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс

Итак в 27 регионе, городе президентского внимания, грустно "хрюкнул" человек, попавший в депутаты, только под вывеской коммунистической партии. Всем урок и назидание: не хрюкай, до тех пор пока не поймешь, что людям интересен ты как личность, а не витрина под которой находишься. К следующим выборам однозначно хрюкнут также те, кто пришли на смену всякого рода Олежекам...хрюкнут, если будут нести такую же пургу, которую несли их предшевственники.
А Панькову теперь тут не о чем писать, одно дела копипастить с форумов навальнят против единой россии, а другое дело самому теперь выдумывать....сейчас у Панькова один выход-ползти на коленях к ЛДПР и вылизывать прощения, авось возьмут извозчиком....

 
16:15 9 сентября 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  avtoman
сообщений: 131
Отправить письмо через веб-интерфейс
А вы вспомните пафосные заявления месячной давности... когда я буду мэром :-) Уже тогда это было так смешно :-))))

 
17:07 9 сентября 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если кто-то относился серьезно к Панькову, как к политику, это ваши проблемы.
Надо было изначально понимать, что он призван выносить мусор из позорной Гор. Думы, с чем он и справлялся.
В этом плане от него была польза

 
17:30 9 сентября 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  ТолькоФакт
сообщений: 475
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Opossum писал:
 
у Панькова один выход-ползти на коленях к ЛДПР
Зная его умение плевать в колодцы, не возьмут его туда даже ассенизатором.
Так что один лишь совет ему - переквалифицироватьс- я в управдомы.

 
21:40 9 сентября 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хабаровская политическая аномалия.
В единый день голосования мой прогноз во результатам выборов в Хабаровском крае подтвердился на 99%. Как я предсказывал, ЛДПР одержала сокрушительную победу на всех фронтах. Все кандидаты, шедшие под вывеской «ЛДПР», стали триумфаторами. Моим главным оппонентом на выборах в городскую Думу был Олег Наконечников, который провел типичную, молчаливую кампанию ЛДПР. Для избирателей 22 округа было достаточно одного «лика» Олега Валерьяновича на плакате.
Комсомольчане, между прочим, не рвались общаться с будущими победителями. Для их «осознанного» выбора достаточно было указания на принадлежность к партии Жириновского. В этом убеждает меня отсутствие избирателей на встрече с Вироникой Козыревой, будущим городским депутатом по избирательному округу №3, во дворе трех многоквартирных домов по ул. Аллея Труда, 59. Полторы тысячи избирателей, прочитавших объявления на подъездах многоэтажек, не задались вопросом: «Кто такая Элис»? «А что это за девочка и где она живет? А вдруг она не курит, а вдруг она не пьет»? «А мы такой кампанией возьмем да и припремся» на выборы.
Есть пессимисты, которые рвут волосы, узнав результаты выборов в Хабаровском крае, заявляя, что хрен редьки не слаще, сравнивая ЛДПР и «Единую Россию». Для меня члены ЛДПР не враги, об этом я прямо заявил своему оппоненту Олегу Наконечникову, встретившись с ним в предпоследний день политической агитации в подъезде его дома.
Для меня городские депутаты-ЛДПРовцы: рабочие, пенсионеры, студенты и безработные, лучше чем снобы из «Единой России». Я доволен результатами выборов в Хабаровском крае: главное мы похоронили «Единую Россию». Ну, а то, что я не стал депутатом - это просто мелкие неприятности.


 
00:15 10 сентября 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Ну, а то, что я не стал депутатом - это просто мелкие неприятности.
Вот читаю я тут мыслишки некоих посетителей форума и думаю: что в них больше былой зависти (на что?), злорадства что ли или просто желания потоптать человека, если можно (есть такое низменное чувство у мелких людишек)...Что он в принципе сделал плохого большинству обывателям и домохозяйкам города? В большинстве он делал плохое властям города и как бы не говорили - не во вред простому населению города...Так за что вы так "сплотились" в едином порыве и поливаете уже поверженного человека, сделавшего для города поди больше всех депутатов предыдущей Гордумы...
Я отнюдь не его сторонник и кой за что бывало его критиковал, но мне неприятно это, как будь-то это меня так, и я становлюсь на его защиту...

 
00:38 10 сентября 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фургал, как могильщик путинизма.
Суть путинизма озвучил в 2014 году видный едросовец Вячеслав Володин, заявив: «Есть Путин — есть Россия, нет Путина — нет России». Над созданием мифа величия и непогрешимости Верховного правителя России старательно работали все политтехнологи и лизоблюды с 2000 года, и их труды не остались тщетными. В общественном сознании укоренилась главная мысль: «кто, если не Путин!».
Главный инструмент и опора Владимира Путина - это выращенная и выпестованная им партия «Единая Россия», в народе имеющая не лицеприятное название - партия жуликов и воров. Уже скоро год, как жители Хабаровского края отрешили от рычагов власти ставленника Путина Вячеслава Шпорта. И ничего - край держится. На прошедших в воскресенье выборах получили пинка под зад засевшие в городских думах краевой столицы и в городе президентского внимания махровые едросы. Турнули едросов также из краевой Думы. Не осталось больше у Путина политических марионеток в руководстве нашего края.
На территории Хабаровского края происходит эксперимент - «Россия без Путина». Сергей Фургал не является противником Владимира Путина и путинизма, и даже наоборот, он его горячий сторонник. Но его честная работа на посту губернатора разрушает главный миф современной России: никто, кроме Путина.
Для демократического развития России и реализации проекта «Россия без Путина» всем трезвомыслящим гражданам следует поддержать Сергея Фургала и хабаровское региональное отделение ЛДПР.

 
00:40 10 сентября 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Caller69
сообщений: 8
Отправить письмо через веб-интерфейс
гражданин Паньков, я вас не узнаю... куда же подевалось ваше безудержное ХАМСТВО и бесконечное невежество, - Хабаровский край - это последнее и единственное пристанище либералов из ЛДПР, в котором закончится деятельность демагогов и дилетантов.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 122  •  123  •  124  •  125  •  126  •  127  •  128  •  129  •  130  •  131  •  132  •  133  •  134 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"