JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 121  •  122  •  123  •  124  •  125  •  126  •  127  •  128  •  129  •  130  •  131  •  132  •  133 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
20:28 8 августа 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Избит и ограблен депутат городской думы
Такими словами можно начать повествование о прошедшей вчера встрече с кандидатом от партии «Единая Россия», действующим депутатом Законодательной Думы Хабаровского края, руководители фракции с запятнанной репутацией Павлом Симигиным.
Встреча проходила во дворе моего дома. Возвращаясь вечером домой на стене своего подъезда я увидел объявление о том, что в 19.00 состоится встреча с кандидатом Павлом Симигиным. Я решил послушать усатого балабола о его порочной деятельности в краевой Думе.
Наблюдая за происходящим, ко мне подошли два молодых человека и спросили, что здесь происходит? Я ответил, что депутат от «Единой России» проводит встречу с избирателями. Парни достали свои телефоны и стали снимать это не рядовое событие. Вслед за ними с достал свой смартфон и включил видеозапись.
На это взбеленилась местная «конферансье», соратница депутата-единороса, председатель совета МКД и большая любительница управляющий организации ООО «УК «Амурлифт» Анна Еримцова. Ей шибко не понравилось то, что я веду запись встречи кандидата с народом. Видимо, Анна Сергеевны очень стесняется своей женской «красоты». Про таких особ есть слова из песни: «Ну что ж ты страшная такая? Ты такая страшная...Ты не накрашенная страшная и накрашенная». Мой совет любительнице жуликоватых управляющих организаций и представителей партии «жуликов и воров» - в таком случае нужно паранджу одевать, а не требовать прекратить видеозапись.
Со словами, «я подам на вас в суд», озверевшая женщина набросилась на меня. Я, также как сын турецкоподданного Остап Бендер, отделался лёгким испугом: очки от удара сумочкой не разбились, царапин и ссадин на лице не осталось.
Только я избавился от этой напасти, как меня стало материть «очень взрослое дитя». Я бы не заметил этого «божьего одуванчика», если бы он меня не оскорблял матерными словами. Мне трудно понять его претензии к моей видеозаписи: он «нужду» в это время не справлял и я его не снимал. Перемешивая свои претензии с матами, немолодой и плохо воспитанный дедуля совершил грабёж - открытое хищение чужого имущества.
Неразумное дитя вырвало у меня из рук мой смартфон. После совершенного преступления, под одобрительные крики толпы, человек, не почитающий Уголовный кодекс, стоял с видом победителя. От такой наглости я опешил: меня никто и никогда не грабил. Дед-грабитель перешёл все мыслимые пределы. Уважая старость, я его бить не стал, но и лохом выглядеть не хотелось. Было бы очень смешно, если бы я пришел в полицию с заявлением, что на публичном мероприятии при всем честном народе меня ограбил дед.
Я воспитан в таких принципах: чужого не бери, но и своё не отдавай. В уголовном праве есть такой термин - необходимая оборона. Необходимая оборона может применяться для защиты личности и имущества. Не ломая рук и не причиняя вреда охамевшему деду, я вернул телефон в свое законное владение.
Я был участником множества публичных мероприятий, которые проводили оппозиционные силы города Юности. Ни на одном митинге не было никаких скандалов, мордобития, а тем более грабежа. Полиция откровенно скучала на всех наших протестных акциях. Славная команда и группа поддержки у депутата Павла Симигина! Каков поп, таков и приход.


Пустой карман богатого города.
Под таким названием вышла статья Алексея Ершова, кандидата от партии, захватившей власть в Комсомольске, Хабаровском крае и по всей России.
Представитель оккупационной власти рассуждает о том, «как обеспечить Комсомольску-на-Амуре жизнь, а не выживание». «Разве это нормально, что из 26 миллиардов рублей налогов, которые генерируются в Комсомольске, в городском бюджете остаётся меньше двух миллиардов?» - задаёт риторический вопрос Алексей Ершов. На теме несправедливого дележа налогов пиарится его собрат по партии, руководитель фракции «Единая Россия» в краевой Думе Павел Симигин.
Следует задать два простых вопроса кандидатам-едросам: кто виноват и что делать? На эти вопросы кандидаты от партии жуликов и воров не дают ответа, поскольку ответ убивает их наповал. Право Москве обдирать Комсомольск как липку предоставили депутаты-единоросы, поменяв нормы Налогового и Бюджетного кодексов.
Комсомольск - самодостаточный город! Чтобы город с легендарной историей не бедствовал и не был колонией Московского царства нужно избавиться от тех архитекторов, которые построили такую колониальную налоговую систему. В этом виновата исключительно партия «Единая Россия». Ни одного голоса представителям партии «жуликов и воров»!

 
12:20 10 августа 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто хочет отпинать депутата? Все в очередь!
Сегодня подал заявление в полицию, чтобы не выстраивалась очередь одуревших от безнаказанности сторонников «Единой России» поквитаться со мною.
7 августа во дворе дома 59 по ул. Аллея Труда в толпе любителей «партии воров и жуликов» с сумочкой наперевес бросилась на меня в атаку Анна Еримцова. Под одобрительные вой толпы «героиня» нанесла мне несколько ударов «женским оружием» - сумочной. Очки она мне не разбила, переломов и ссадин я не получил. Но такую тенденцию нужно пресекать.
Россия,так пишут в законах, правовое государство. Часть первая статьи 318 Уголовного кодекса РФ говорит о том, что применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, в отношении представителя власти наказывается лишение свободы сроком до пяти лет.
Я депутат городской думы, представитель власти, а не карандаш в стакане.
Сейчас посмотрим, законы защищают только «воров и жуликов» или представитель оппозиции может рассчитывать на судебную защиту?

 
17:42 10 августа 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
с сумочкой наперевес бросилась на меня в атаку Анна Еримцова. Под одобрительные вой толпы «героиня» нанесла мне несколько ударов «женским оружием» - сумочной.
Больше чем уверен, получи она в ответ зуботычину, ту же побежала бы в полицию писать на вас челобитную, прикидываясь безвинной жертвой обезумевшего маньяка ))

 
22:21 10 августа 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Я депутат городской думы, представитель власти, а не карандаш в стакане.
Сейчас посмотрим, законы защищают только «воров и жуликов» или представитель оппозиции может рассчитывать на судебную защиту?
Господин депутат, а в своем сообщении от 8 августа Вы писали, что присутствовали как простой гражданин, житель дома, во дворе которого проходило собрание. Так в качестве кого Вы были на собрании - депутата, представителя оппозиции, или рядового гражданина?

 
01:08 13 августа 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
33 богатыря.
Телеграм-канал «Недебри» поделился информацией: «По данным ФОМ, в Хабаровском крае ЛДПР поддерживают 55%». Этой информации я склонен доверять. В России есть 30-40 процентов населения, которое склонно голосовать за «начальника». До поражения Вячеслава Шпорта в прошлом году таким начальником для избирателей Хабаровского края была «Единая Россия». С восшествием на престол Сергея Фургала очи начальникофилов прозрели, и они увидели в ЛДПР партию «нового начальника».
Ядерный электорат в ЛДПР в Хабаровском крае всегда составлял примерно 20 процентов к ним прибавится 30 процентов начальникофилов.
Люди, воспитанные в советской традиции, считают, что настоящая власть должна быть монолитной, без разделения на законодательную и исполнительную, а тем более не должно быть ни какой оппозиции, которая мешает «начальнику» идти к поставленной цели.
50-55 процентов голосов за ЛДПР на выборах в Законодательную Думу Хабаровского края приведут к однопартийному либерально-демократическому краевому парламенту. По 12 территориальным группам, без сомнения, побеждают «соколы Жириновского». В Комсомольске по пяти одномандатным избирательным округам кандидатам от ЛДПР никто не сумеет составить конкуренцию. Может быть в других городах 27 региона произойдёт чудо и победит кто-то, помимо кандидатов от партии Жириновского. Мой прогноз - в краевой Думе будут заседать 33 депутата от ЛДПР.
Лежа,ничего не делая, на выборах в Государственную Думу по Комсомольскому избирательному округу победит кандидат от ЛДПР Иван Пиляев. Сопротивляться «голубой волне» можно только на выборах депутатов городских дум краевой столицы и «города президентского внимания».

 
17:30 13 августа 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
Завидуйте молча, Олег Григорьевич))) Ребята смогли продавить систему в отдельно взятом месте. Теперь им проще.

 
22:45 13 августа 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я спросил у ясеня...
Итоги социологического опроса по 15-му городскому избирательному округу.
13 августа я приставал к жителям, проживающим между улицей Кирова и проспектом Мира, за кого бы они проголосовали на выборах депутатов городской Думы? Перечень кандидатов на 15 округе не так велик, всего лишь четыре кандидата, но среди них имеется «звезда первой величины», второе лицо в городской иерархии - председатель городской Думы Светлана Баженова. Этим был вызван мой неподдельный интерес к перспективе очередного её переизбрания.
Шансов нет у Светланы Баженовой - её беззастенчиво побеждает кандидат от ЛДПР, преподаватель авиастроительного колледжа Павел Сивков. Из числа опрошенных мною комсомольчан лично знакомым с Павлом Сивковым оказался только один человек, все остальные респонденты реагировали исключительно на партийный бренд. В отличие от названного претендента узнаваемость у госпожи Баженовой несравненно выше. С этой узнаваемостью связан высокий антирейтинг - многие комсомольчане говорили: за кого угодно, но только не за Баженову. В то же время, респонденты готовые в очередной раз проголосовать за кандидата от «Единой России», реагировали не на партийную вывеску, а на личные качества претендентки.
По большому счёту, борьба на 15 округе ведается между этими двумя конкурентами. На оставшихся двух кандидатов, студентку Макарову Динару и научного сотрудника Юлию Силакову, комсомольчане никак не реагируют - их рейтинг не превышает статистической погрешности.
PS. Я провёл социологический опрос на своём избирательном округе №22. Среди семи кандидатов я не на первом месте и даже не на втором.

 
09:24 16 августа 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из крайности в крайность.
Политические аналитики, далекие от реалий Хабаровского края, предрекают возможность попадания в краевой парламент членов «Единой России» и представителей других политических партий.
В Законодательной Думе Хабаровского края будут представители только одно политической силы – ЛДПР. Коммунистов и единоросов в ней и духу не будет.
Провластные СМИ не публикуют результаты социологических исследований, так как в них полный «кирдык» для «Единой России». 55 процентов поддержки, которые были в 2014 году у едросов, в настоящее время перешли к партии Жириновского. Из этого следует, что по 12 территориальным группам депутатами станут «соколы Жириновского». Поскольку уходящая партия власти весной этого года упразднила общекраевую часть избирательного списка, то получение утешительных призов партиями, набравшими более 5 процентов голосов избирателей, не предусмотрено. Победитель получает все. Пять лет назад, в утешение, получили по три депутатских мандата в краевом парламенте ЛДПР и КПРФ. В этом году ни едросы ни коммунисты не получат ни одного мандата от участия в выборах по партийным спискам.
Мечтам едросов прорваться в крайдуму по одномандатным округам также не суждено сбыться. В Хабаровском крае проходит не протестное голосование, а охранительное: народ защищает свой прошлогодний выбор, т.е. Сергея Ивановича Фургала. Все наезды на Ивановича III только усиливают его политические позиции и укрепляют народную любовь к нему. Логическая цепочка такая: чтобы помочь Сергею Ивановичу нужно голосовать за его партию, т.е. за кандидатов от ЛДПР. Едросы могут «засеять» избирательный округ деньгами, но эффект будет нулевой.
Помогает похоронить коммунистов в 27 регионе заезжий гастролёр Коля Платошкин. Это смелый мужчина – он может отважно помочиться против ветра. Ветер – это массовое настроение в поддержку Сергея Фургала. Неоднократно мы слышали высказывания Николая Платошкина: «Ваш Фургал…» и далее шли критические высказывания в отношении народного губернатора. К сожалению, «брызги шампанского» не упадут на Николая Платошкина - он скроется в благополучной Москве. Не целебная «урина» московского гостя будет долго стекать с краевой организации коммунистов.
На сегодняшний день у меня такой прогноз о результатах выборов: краевая Дума - 36 депутатов от ЛДПР из 36 возможных; Дума города Юности - 24 депутата от ЛДПР из 25 возможных, так как снят кандидат от ЛДПР по избирательному округу №1. На выборах главы города победит кандидат от ЛДПР Александр Жорник с результатом превышающим 65%, а депутатом Государственной Думы по Комсомольскому избирательному округу вновь станет член «партии Жириновского» Иван Пиляев.
Кто-то скажет, что это фантазии нездорового на голову человека. В августе прошлого года я предсказал проведение второго тура выборов в кампании по выборам губернатора Хабаровского края. В то время все маститые политологи и социологи думали, что выборы в нашем крае пойдут по накатанной колее в один тур с победой Вячеслава Шпорта.
PS. Представители «партии Путина» знают о своём неминуемом поражении в Хабаровском крае, и зреет заговор против народного волеизъявления.

 
11:50 16 августа 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
Такое чувтво, Олег Гигорьевич, что Вы рады победному шествию ЛДПР. Вам-то точно ничего не обломится, и нечего населению голову дурить. Тем более население, как всегда, живёт беспочвенными надеждами. ЛДПР и ЕР - два сапога пара, и ЛДПР ничего кардинально не поменяет относительно ЕР, это в лучшем случае. А тщ Пиляев просто сядет на место Фургала и продолжит играть его осиротевшим стаканчиком.

 
14:06 16 августа 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Комсомольск - зреет заговор.
Тёмные силы в лице «Единой России» плетут интриги вокруг выборов главы города Юности. Результат предсказуем - по итогам голосования побеждает выдвиженец от ЛДПР с результатом превышающим 65 процентов Александр Жорник.
Для «Единой России» это второе фиаско за два года на территории Хабаровского края.Тот факт, что партия жуликов и воров «работает» против Александра Жорника, снимает с него подозрения о его сопричастности с этой партией.
Цель плутов из «Единой России» - сорвать выборы главы города. Эта задача легко выполнима - просто нужно отстранить от выборов трёх аутсайдеров избирательно гонки. В этой комбинации аналитики из «Единой России» решили использовать меня в тёмную.
Зная мою нелюбовь к жуликоватой партии, в мессенджере «телеграм» мне пришло предложение от анонима обратиться в суд с требованием снять с выборов Алексея Разина, кандидата от «Единой России» и самовыдвиженца Александра Ильина, выдвинутого из вотчины едроссии - авиастроительного завода. Послушный суд, однозначно, выполнил бы прихоть местных начальников.
Последнее «препятствие» в виде 21-ого летнего кандидата от партии «Родина» Эмиля Енина вовсе не является препятствием. Этот молодой спойлер выполнит любую команду от местных жуликов.
Оставив в гордом одиночестве Александра Жорника, прохвосты продлевают существование команды Андрея Климова в городе Юности ещё на полгода - до проведения новых выборов.
Они меня за идиота принимают? Думают, что я буду помогать по глупости «Единой России»? Лучше ужасный конец «Единой России», чем ужас длящийся без конца в городе президентского внимания.

 
20:37 16 августа 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Постороний
сообщений: 165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
hynobius писал:
 
Олег Григорьевич! А сколько политических партий и движений Вы лично сменили за последнее время? Вначале боготворили, потом хаяли? Приведёте список?
Паньков, наверное, теперь хочет стать членом ЛДПР.

 
22:56 16 августа 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Jlexa_Kms
сообщений: 54
Отправить письмо через веб-интерфейс
А не кто не думал о том, что если выиграет партия лдпр на всех уровнях, не получилось бы тоже самое как и с нынешней партией правительства?
Монополие ещё не кто не отменял)))

 
21:27 17 августа 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я буду голосовать за Жорника.
Единственный «грех», который числится за Александром Жорником, - это его участие в праймериз «Единой России» в 2016 году. Участие в междусобойчике партии жуликов и воров победу ему не принесло, но репутацию подмочило.
Выдвижение Жорника кандидатом в мэры от ЛДПР у меня породило иллюзии о том, что это согласованный кандидат от двух партий: «Единой России» и ЛДПР. Подготовка заговора в рядах руководства «ЕР» против безусловного лидера избирательной гонки Александра Жорника заставила отказаться от ошибочного мнения.
Так уж заведено, что я пишу меньше, чем знаю. У меня имеются сведения из нескольких источников, что партия жуликов и воров желает провалить выборы мэра, чтобы у руля городской власти остались люди из команды Климова, т.е. всё те же единоросы. Рассматривается несколько вариантов саботажа с целью не проводить выборы. Подробности не могу привести, чтобы не «засветить» источник.

 
21:38 17 августа 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  граммофонт
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всегда не плохо относилась к Панькову,но прочитав"смелые" высказывания в адрес Платошкина огорчилась, как то не культурно и хамовито.А что так заискивать перед губернатором? У меня создается впечатление,что Вы агитатор за ЛДПР,думаю,что это не совсем правильно,надо уважать мнение и других людей и не навязывать свое мнение,лично я за КПРФ. А если Вы так смелы,то почему бы не вызвать Платошкина на дебаты?

 
23:45 17 августа 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
граммофонт писалa:
 
. А если Вы так смелы,то почему бы не вызвать Платошкина на дебаты?
Дебатировать можно с умными людьми. Платошкин к такой категории не относится. Как говорил мой друг Сократ: "Знание не есть ум". Карел Чапек утверждал: "Одно из величайших бедствий цивилизации - ученый дурак". С таким человеком мне не хочется встречаться.

 
00:45 18 августа 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  ТолькоФакт
сообщений: 475
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дамы и господа, аттракцион "Паньков общается со своими горожанами". Он нас читает, оказывается! И тут он снизошел до ответа на вопрос гражданина города, в Думе которого он является депутатом. Смысл его ответа свёлся к оскорблению Платошкина, и всё на том.
 
Паньков писал:
 
Дебатировать можно с умными людьми. Платошкин к такой категории не относится
Это Вы сами определили? А кто Вам сказал, что Вы умный? Опять сами определили? Вот бы мы и посмотрели на дебатах, ху из ху.
Кстати, с горожанами Вы не общаетесь по той же причине - все дураки?
Вы бы хоть разок, кроме обвинения всех и вся, отчитались о своей деятельности депутата. Вам есть хоть что нибудь полезное назвать? Кроме "изобличений" мы ещё видели обещания разобраться с администрациями заводов, отменить запрет на телефоны на предприятиях, дать пендаля Климову. Это всё, на что Вы способны?

 
08:02 20 августа 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Скандал будет.
«Мы не сделали скандала - нам вождя не доставало».
В.С. Высоцкий «Письмо в редакцию».
Не прекращаются разговоры о срыве выборов главы города президентского внимания. «Единая Россия» не желает потерпеть очередное поражение на территории Хабаровского края и видеть главой города кандидата от ЛДПР Александра Жорника. Рассматривается несколько вариантов: запугать или подкупить фаворита избирательной гонки, снять Жорника с выборов через суд, или устроить саботаж с самоликвидацией конкурентов главного претендента на победу.
При срыве выборов агония города Юности и «Единой России» будет продолжатся еще полгода, т.е. до проведения новых выборов градоначальника. Комсомольчанам это не нужно. Все жду сильного руководителя, который может положить конец «смуте», порождённой неумелым руководителем Андреем Климовым.
В городе найдутся «буйные» общественники, чтобы возглавить протест против ухищрений «Единой России» по сохранению своей власти в городе. Александр Жорник, как он сообщил мне, не будет безучастно наблюдать, как его лишают заслуженной победы. Скандал обещает быть громким.

 
07:38 23 августа 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Одна галочка вместо четырёх крестиков.
Сейчас я пришёл к решению проголосовать за Александра Жорника вместо того, чтобы портить бюллетень на выборах главы города Юности и ставить четыре крестика напротив фамилий всех кандидатов.
К такому решению меня подвигла информация о том, что Жорник не идёт в одной упряжке с «Единой Россией», а выдвинут исключительно ЛДПР. Усиленные слухи о желании ЕР снять Александра Жорника с выборов или вообще сорвать голосование по главе города заставили меня придать их гласности, т.е. нанести упреждающий удар. Разглашение планов «заговорщиков» делает очевидным то, что к отмене голосования по выборам главы города привела не череда случайных событий, а заранее составленный план. За это «заговорщики» должны понести наказание.
Во главе города должен стоять человек, который может самостоятельно принимать решения и нести ответственной за свой выбор. Ушедший градоначальник Андрей Климов был начисто лишён таких качеств. За него принимали решения другие люди, а он вручал цветы и жал руки.
Руководитель предприятие, к которым относится кандидат Жорник, ежедневно принимает десятки решений и несёт всю полноту ответственности за результаты своей деятельности. Предприятие под управлением Александра Жорника не разорилось в течение полутора десятков лет - это говорит о том, что во главе коммерческой организации стоит здравомыслящий человек, способный принимать правильные решения и быть наплаву без помощи административного ресурса.
Пять лет назад, в первый месяц после избрания Андрея Климова главой города, у меня состоялся с ним разговор о возможном реформировании жилищно-коммунального хозяйства в нашем городе и создании конкурентной среды в этой сфере. Из ответов новоявленного градоначальника мне стало ясно, что он лыка не вяжет в этих вопросах и боится каких-либо изменений в сфере ЖКХ.
Александр Жорник не на словах, а не деле знает все проблемы в жилищной сфере, поскольку не один год является председателем правления товарищества собственников жилья. При таком градоначальнике не побалуют директора управляющих организаций.
Андрей Климов был заложником бюрократической системы, без собственного мнения и какой-либо харизмы. Им легко манипулировали муниципальные чиновники, требуя подчинения себе. Он этого и не скрывал. Так на одной из своих первых пресс-конференций Климов заявил, что сейчас «учится держать ручку в руках». Такой метафорой он показал, что старается впитать все бюрократические премудрости, т.е. становиться марионеткой в руках чиновничьего класса.
Руководитель предприятия Александр Жорник, над которым никого нет, кроме Бога, прошедший через горнила рыночной борьбы, никогда не будет «под каблуком» городской бюрократии. С таким человеком можно встречаться и обсуждать проблемы города президентского внимания и совместно принимать взвешенные решения.
Вот такие характеристики кандидата Александра Жорника убеждают меня поставить в бюллетене галочку за него.

 
11:59 23 августа 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  vadim45
сообщений: 207
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Не прекращаются разговоры о срыве выборов главы города
 
Паньков писал:
 
Усиленные слухи о желании ЕР снять Александра Жорника с выборов или вообще сорвать голосование
Это всего лишь слухи и разговоры. Жорника могли просто не допустить до выборов, как не допустили других, если бы он представлял хоть какую нибудь опасность для ЕР. ЛДПР и ЕР "близнецы братья".

 
16:44 23 августа 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
vadim45 писал:
 
Это всего лишь слухи и разговоры. Жорника могли просто не допустить до выборов, как не допустили других, если бы он представлял хоть какую нибудь опасность для ЕР.
не переоценивайте всесилие ЕР, вас послушать так удивительно почему они еще не победили на выборах в США.
А в прошлом году кандидат от ЕР Шпорт проиграл кандидату от ЛДПР Фургалу - как то они тогда на опасность не среагировали отчего то.
 
vadim45 писал:
 
ЛДПР и ЕР "близнецы братья".
очередные досужие разговоры на лавочке и теория заговора
А что тогда у нас тогда Путина какой-то там Дима Медведев замещал, а не брат- близнец Жириновский.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 121  •  122  •  123  •  124  •  125  •  126  •  127  •  128  •  129  •  130  •  131  •  132  •  133 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"