JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 118  •  119  •  120  •  121  •  122  •  123  •  124  •  125  •  126  •  127  •  128  •  129  •  130 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
08:08 26 июня 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Андрюша, где отчет?
Согласно требованиям Устава города Юности глава города должен отчитаться перед городской Думой о своей деятельности и деятельности городской администрации за ушедший 2018 год. Обычно с отчетом о деятельности в прошедшем году градоначальник Андрей Климов выступал в мае текущего года. Сейчас июнь заканчивается, но горемычный мэр не спешит отчитаться о свое не ахти какой деятельности. Нарушается закон! Когда мы услышим вечного отпускника Андрея Климова?

 
08:35 27 июня 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Под крышей?
Творятся странные дела в сфере пассажирских перевозок города Юности. В том время, когда внимание общественности приковано к проблеме не плавающего кирпича – МУП «Управление трамваем» беззаконие цветет пышным цветом среди частных транспортных компаний.
«Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы» - требует статья 57 Конституции РФ. Каждый утюг вещает, что в бюджете города президентского внимание нет денег даже на повышения платы за питание детей в школе. Что делает отдел транспорта для пополнения городской казны?
Чтобы стать участником конкурса по осуществлению пассажирских перевозок по городским маршрутам претендент должен представить сведения об отсутствии задолженности по налогам, сборам и по иным обязательным платежам в бюджеты бюджетной системы Российской Федерации. В случае победы в конкурсе индивидуальные предприниматели и юридические лица по-прежнему должны осуществлять уплату налогов и сборов.
В России строгость законов компенсируются необязательностью их исполнения.
На официальном сайте администрации города размещен реестр автомобильных маршрутов. Согласно этому документу ООО «Эсперанс-Тур» работает по 8 графикам, индивидуальный предприниматель Тарасова – по 6 графикам, а ООО «Компас» - по 11 графикам.
Один график отрабатывает один автобус и «экипаж машины боевой» составляют водитель и кондуктор. Работать без выходных и проходных запрещает трудовое законодательство, значит, на одном автобусе должны менять друг друга, как минимум, две смены. В итоге получается, чтобы выполнять договорные обязательства по перевозке пассажиров по муниципальным маршрутам на одном графике должны работать как минимум 4 человека.
В интернете размещены сведения о численности работников ООО «Компас» - 1 человек. Выше указанные выкладки говорят, что в этой организации должно работать не менее 45 человек вместе с директором. Скрытая занятость ведет к потерям для бюджета.
Аналогичная картина прорисовывается и в отношении ООО «Эсперанс-Тур», где официально трудится только один директор без водителей и кондукторов. В реальности там спрятано не менее 24 «подснежников».
ИП Тарасова легализовала только один график из шести, заявляя, что остальные графики на маршрутах она сдает в аренду. Закон запрещает работать на маршрутах иным транспортным компаниям, не получившим разрешение на основе открытого конкурса.
Вся эта правовая вакханалия твориться под носом транспортного отдела администрации города. Не видят или специально не смотрят в эту сторону? Для меня ответ очевиден – специально не смотрят.
В этом меня убеждает коллизия с бывшим перевозчиком предпринимателем Андреем Ивановым, работавшим по городским маршрутам 33 и 37. Решением Арбитражного суда Хабаровского края от 7 ноября 2017 года он был признан банкротом и введена процедура реализации имущества. Но, не смотря на это, при попустительстве транспортного отдела банкрот не хотел покидать лакомые маршруты в течение полугода, и был вынужден это сделать только после вмешательства прокурора города. Это несколько примеров, когда городские чиновники путают «государственную шесть со своей». «Свои люди» в городской администрации осуществляют протекцию в отношении организаций, уклоняющихся от уплаты налогов.
При этой администрации состояние финансов будет «как у латыша: половой орган и душа».

 
08:45 28 июня 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Три едроса.
Агония «Единой России» породила выдвижение кандидатов на главу города Юности методом отпочкования от партии власти.
Три системные партии выдвигают явных или латентных единоросов. От «Единой России» без грима выдвигается Алексей Разин. «Соколы Жириновского» выдвинули на должность градоначальника убежденного едроса Александра Жорника, принимавшего участие в праймериз ЕР на выборах в Госдуму в 2016 году. Участник предварительного голосования «Единой России» 2019 года Максим Аликин стал выдвиженцем от «Справедливой России». Коммунисты города с легендарной историей выдвинули на пост главы города друга многих городских едросов Сергея Юганова.
Единственный кандидат, который противостоит едросовскому засилью – это я. Мне нужна помощь в сборе подписей.


 
17:49 28 июня 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
Олег Григорьевич! А сколько политических партий и движений Вы лично сменили за последнее время? Вначале боготворили, потом хаяли? Приведёте список?
И да, после этого явный или латентный политический Вы кто?

 
22:25 28 июня 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bucha
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
это я
-
 
Паньков писал:
 
половой орган и душа».
Подписи делом собирать надо а не попрошайничеством

 
09:12 29 июня 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Налоги платят только лохи!
С такими умозаключениями, видимо, живут работники администрации города Юности.
Сделать такой вывод меня заставил пресс-секретарь городской администрации Иван Лаврентьев, который написал комментарий к моей заметке «Под крышей?».
Гражданин, искатель справедливости, обратился ко мне за помощью в решении вопроса нечестной конкуренции на рынке пассажирских перевозок, когда одни предприниматели платят все установленные налоги и сборы, а другие с попустительства администрации города увиливают от своих обязанностей.
Господин Лаврентьев сначала обвинил меня в плагиате, что я присвоил «авторство данного текста». Этими словами рупор городских властей показал свою осведомленность по данной проблематике. Это безусловное подтверждение тому факту, что Лаврентьев прочитал обращение городского предпринимателя, зарегистрированное в секретариате городской Думы.
В порыве «праведного» гнева муниципальный служака Лаврентьев даже не заметил, как нарушил запреты, установленные Федеральным законом «О муниципальной службе»: «В связи с прохождением муниципальной службы муниципальному служащему запрещается: разглашать или использовать в целях, не связанных с муниципальной службой, сведения, отнесенные в соответствии с федеральными законами к сведениям конфиденциального характера, или служебную информацию, ставшие ему известными в связи с исполнением должностных обязанностей».
Гражданин-заявитель не имеет ко мне претензий по части того, что я вывел в публичную сферу безобразную ситуацию, сложившуюся в сфере пассажирских перевозок. Судебных исков по защите авторских прав от него не будет.
А вот главному демагогу городской администрации придется держать ответ, почему он использует служебную информацию, ставшую ему известной в связи с исполнением должностных обязанностей, для сведения личных счетов со мною.
Заявитель преследовал только одну цель: навести порядок и добиться соблюдения законности со стороны всех перевозчиков, работающих на городских маршрутах. Дело благое и оно нашло поддержку с моей стороны. Я всегда на стороне законности и справедливости. «Черти», работники ада (ад-министрации), обеспокоились поднимаемой мною шумихой и стали через своего глашатая Ивана Лаврентьева подозревать меня в каких-то, якобы, нехороших делах.
Мое мнение такое: местные буржуи, которые не платят налоги, кормят «своих людей» в городской администрации. Если буржуины будут соблюдать законы и платить налоги, тогда у городских чиновников пропадет постоянный, незаконный источник нетрудовых доходов.
Когда я буду мэром, то в моей администрации нечистых на руку чиновников не будет, для них сбудется проклятие: «Да чтоб ты жил на одну зарплату!».
PS. Напоминаю, мне нужна помощь в сборе подписей для регистрации в качестве кандидата на должность главы города.


 
12:09 29 июня 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
PS. Напоминаю, мне нужна помощь в сборе подписей для регистрации в качестве кандидата на должность главы города.
Отчитайтесь о работе муниципальным депутатом.

 
20:38 29 июня 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  NataliyaK
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вашу машу, Олег Григорич, может уже об итогах расскажите? А то люди обращаются, вы там всех на кол, а итог то где? И прям позорно просить голоса. Если вы заслужили голос-вы его получите, а если нет, да не приведи господь увидеть вас в бюллетенях!

 
09:14 30 июня 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Игорь Зенин - типичный представитель партии жуликов и воров.
Объегорить, обмишулить, отобрать и обобрать – этими действиями в совершенстве владеют представители правящей партии «Единая Россия». Такая благодетель, как законопослушание, обходит стороной их умы и сердца.
Избирательным кодексом Хабаровского края и федеральным законом о выборах установлено, что выпускать листовки и агитационные буклеты кандидат может после свое регистрации и оплаты типографских услуг со своего избирательного счета.
Игорь Зенин положил «болт» на краевой и федеральный закон и завалил Молодежный избирательный округ своей агитационной продукцией. На сегодняшний день Игорь Зенин не имеет регистрации, как кандидат, и не имеет открытого избирательного счета. Вам нужен в краевой Думе жуликоватый депутат?


 
11:40 30 июня 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Вам нужен в краевой Думе жуликоватый депутат?
Нам в краевой Думе не нужны жуликоватые депутаты. :-))
Да и на посту мэра тоже не нужны.
Отчитайтесь , хотя бы здесь, о проделанной работе. mad

 
08:32 2 июля 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Фургал против «лысого черепа».
«До нашей эры соблюдалось чувство меры,
Потом бандитов называли «флибустьеры»».
В.С. Высоцкий «Песенка бандитов»
На прошлой неделе в Правительстве края прошло совещание по вопросу обманутых дольщиков, на котором народный губернатор отбивался от «флибустьеров». Решался вопрос ввода в эксплуатацию жилищного комплекса «Алексеевская-1», на строительство которого МУП «УКС» собрала деньги с дольщиков, но обещанных квартир они не получили. Деньги незримым образом рассосались, а на счету у муниципального застройщика – пустота и долгов на полмиллиарда рублей. Чтобы закончить строительство жилищного комплекса нужно погасить долги и изыскать дополнительно 110 миллионов рублей.
Строительная фирма из Владивостока готова взвалить на себя долги муниципального предприятия и достроить «Алексеевскую-1», но требует себе компенсационный земельный участок в центре города под строительство очередного торгового центра.
Муниципальной землей в столице края распоряжается глава города Сергей Кравчук, и не понятны мне его «наезды» на Сергея Фургала с требованием, чтобы он подписал распоряжение о выделении земельного участка под приоритетный инвестиционный проект – строительство очередного торгового центра. «Банда едросов», в которой состояли экс-губернатор Вячеслав Шпорт, бывший градоначальник Александр Соколов и действующий мэр Сергей Кравчук, привыкла жить по принципам круговой поруки. С этой целью «лысый череп» решил повязать коллективной ответственностью народного губернатора за все грехи, которые творись при разворовывании средств дольщиков.
Иванович III вполне убедительно выступал против такого «соучастия»: собрали деньги с дольщиков в городе, своровали деньги дольщиков в городе, а отвечать за это будет губернатор. Народный губернатор был очень удивлен тем, что прокуратура не видит состава преступления. Работник правоохранительных органов заявил об отсутствии полномочий: муниципальное предприятие может закупать кирпич за три рубля при его рыночной стоимости в один рубль.
За такие махинации со строительными материалами для космодрома «Восточный» был осужден и отбыл срок бывший председатель Законодательной Думы Хабаровского края Виктор Чудов. Ларчик просто открывается, при расследовании того дела сотрудники правоохранительных органов не были повязаны одной цепочкой с жуликами: им не предоставляли бесплатно или со значительной скидкой квартиры в жилищном комплексе.
По вопросам и недомолвкам Сергея Фургала ясно, что он знает достаточно много о хищениях и злоупотреблении полномочиями при строительстве ЖК «Алексеевская-1», о причастности к этой деятельности работников правоохранительных органов. Не в его полномочиях привлекать к уголовной ответственности «флибустьеров» из «Единой России» и правоохранительных органов.
Беда Сергея Ивановича в том, что он член системной и не оппозиционной партии ЛДПР, которая пуповиной связана с партией власти. У них договоренность: «Пацаны, не стреляйте друг в друга!».
Руководящие чины города президентского внимания также требует пристального внимания со стороны правоохранительных органов. Выдвиженцы на должность главы города от «Единой России» и её союзников из ЛДПР, КПРФ и СР никогда не будут вести решительную борьбу с расхитителями и казнокрадами. Навести порядок в городе с легендарной историей способен только я.
Флибустьеры, они же пираты, имели флаг с изображением черепа и скрещенных костей.
PS. Мне нужна помощь в сборе подписей для регистрации кандидатом на должность главы города.


 
13:31 2 июля 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Навести порядок в городе с легендарной историей способен только я.
Вот что-то не верится совершенно.
 
Паньков писал:
 
Мне нужна помощь в сборе подписей для регистрации кандидатом на должность главы города.
Как же Вы собираетесь в городе порядок наводить, если неспособны самостоятельно собрать подписи в свою поддержку? Учитывая при этом то, что о своем желании стать мэром Вы заявили чуть не за год до выборов. За это время уж можно было подобрать себе необходимых людей, сколотить команду, проработать процедуру сбора подписей.
Так что всё с Вашими просьбами о помощи ясно. Поддержки населения у Вас нет, сплочённой команды нет, связываться и помогать Вам никто не желает.
И зачем нам такой глава города? Вопрос риторический...

 
18:41 2 июля 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  NataliyaK
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да что уже подписи, человек не идет на контакт с потенциальными избирателями, не отвечает на вопросы...пишет что то пишет... что можно ждать от него?


 
07:25 3 июля 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
Удивительное рядом... иначе и не скажешь читая заметки, подписанные О. Паньковым. Наш мужичок "от сохи", в последний месяц, умудрился обличить всех своих потенциальных конкурентов в прелюботнейших грехах. Проведем небольшой анализ:
Обвинение в отказе опубликования отчета - удивительное рядом: Паньков сам никогда не публиковал отчеты о своей депутатской деятельности. Его аргумент, мол негоже ему заниматься такой мелочью, ибо его удел большая политика ).
Обвинение в неуплате налогов - удивительное рядом: именно Паньков был уличен в неуплате налогов, что впоследствие признал и вынужден выплатить все до копейки в казну государства.
Обвинение в нарушении предвыборной агитации - удивительное рядом, Панькову неоднократно было сделано именно такое замечание.
Обвинение оппонентов в смене партий и политических взгялдов - удивительное рядом, Паньков прошел все партии и движения славного города президентского внимания.
И вишенкой на тортик, обвинение главы ЛДПР в принадлежности к сексуальным меньшинствам - удивительное рядом, сыновья Панькова практиковали и практикуют мужской стриптиз (фотоотчетов в сети более чем достаточно).
Удивительный человек Олег Григорьевич Паньков....просто удивительный ))))

 
08:40 3 июля 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Московский гость Николай Платошкин.
«Кого хочет Бог наказать, у того отнимает разум».
Умственные способности человека характеризует реакция на совершенную ошибку.
Явление московского светоча «нового социализма» в Хабаровский край началось с необузданной критики народного губернатора Сергея Фургала. Такой глупости не может позволить себе ни один здравомыслящий краевой политик.
Мои земляки гордятся своим выбором в сентябре прошлого года, и избранный губернатор Сергей Фургал не допустил до настоящего времени ни одной ошибки, чтобы избиратели могли разочароваться в своих симпатиях. Сейчас любой политик, который ругает Сергея Фургала, автоматически ругает народ Хабаровского края. Это политическое самоубийство. Я думал, что московский гастролер, после того как его нога коснулась дальневосточной земли, проведет работу над ошибками и не будет вести безумные речи. Выступление на митинге 30 июня Николая Платошкина не показало, что он осознал политические реалий Хабаровского края.
На следующий день кандидат в депутаты Государственной Думы дал объемное интервью Олегу Белозерову, ведущему «Дальневосточный блог». Строитель «нового социализма» явно не понимает цель своего визита в Хабаровский край – избрание в российский парламент. Для этого нужно понравиться жителям 27 региона. Но «звезда» московских ток-шоу бравирует: «Я сюда приехал не выпутываться и не угождать. У меня есть моя программа. И если кто-то с ней не согласен пусть за меня не голосует». Всё – политический труп, можно паковать чемоданы и лететь в Москву без депутатского мандата.
Я хотел поддержать его на предстоящих выборах, но такой неадекватный кандидат утащит за собой в политическую бездну любого, кто к нему прислонится.
Беды всех системных политических партий состоят в том, что важнейшие вопросы политической жизни края принимают «московские старцы» (Геннадий Зюганов, Владимир Жириновский) не считаясь с мнением местных политиков.
Владимир Жириновский вытащил из колоды «шестерку», технического кандидата Ивана Пиляев и подложил её под «даму» Вику Цыганову. Геннадий Зюганов на злобу нам и на радость врагам направил в Комсомольский избирательный округ напыщенного «павлина» Николая Платошкина.
Чтобы победить на этих выборах кандидата от «Единой России» нужно всего лишь не делать глупостей, но кандидата в российский парламент Николая Платошника глупости сыпется как из рога изобилия.
PS. Напоминаю, мне нужна помощь в сборе подписей для регистрации в качестве кандидата на должность главы города.


 
11:35 3 июля 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
Олег Григорьевич, удивительный Вы наш человек...где с Вашей программой предвыборной можно ознакомиться? Или как обычно ее просто не существует? )

 
13:21 4 июля 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дурачок мне не товарищ.
Безобидный для правящего режима клоун, «соловьиный помет» Николай Платошкин в ходе часовых дебатов с Александром Каяном показал, что он не реальный политик, а трепло. Ситуация может быть еще хуже: Платошкин – засланный казачок, направленный кремлевским старцем Геннадием Зюгановым для полной и окончательной победы кандидата от «Единой России» Вики Цыгановой на дополнительных выборах в Государственную Думу по Комсомольскому избирательному округу.
В прямом эфире «экскремент» Владимира Соловьева бойко сражался с народным губернатором Сергеем Фургалом, считая его своим главным соперником на предстоящих выборах. Коммунистический «Дон Кихот» тыкал «копьем» в действующего губернатора 27 региона, но по какой-то причине (старческое слабоумие или необходимость отработать 30 серебряников) не замечал Вику Цыганову - ставленника «Единой России» в избирательной кампании.
Судя по его риторике, засланный казачок два предстоящих месяца будет хаять Сергея Фургала и хранить молчание в отношении представителей партии «Единая Россия». Изменить сценарий своей фейковой избирательной кампании «красный павлин» Николай Платошкин не может, поскольку его благотворить Владимир Соловьев отлучит от своих ток-шоу.
Гнилой интеллигент в своих предвыборных речах уходил от критики представителя партии жуликов и воров – шансонетки Вики Цыгановой, заявляя, что по духу своего воспитания, он не может говорить что-то плохое, если оппонент отсутствует. Красный демагог живет по разным стандартам: он легко мог поливать грязью Сергея Фургала в течение шестидесяти минут, нисколько не смущаясь, что губернатор не может ответить на его выпады.
Не то пальто, очередной фейковый кандидат в депутаты Государственной Думы. Так и хочется плюнуть в рожу Геннадию Зюганову.


 
10:50 5 июля 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, будет ли Паньков плевать в рожу Зюганову, если тот поможет мундепу собирать подписные листы за него? А вообще, намерение "плюнуть в рожу" подлежит ли юридической оценке? Как покушение на хулиганство или оскорбление представителя власти другим представителям власти?

 
16:39 5 июля 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
djvovik писал:
 
Интересно, будет ли Паньков плевать в рожу Зюганову, если тот поможет мундепу собирать подписные листы за него? А вообще, намерение "плюнуть в рожу" подлежит ли юридической оценке? Как покушение на хулиганство или оскорбление представителя власти другим представителям власти?
Дык как дело дойдет до суда, то Паньков сразу заплачет мол, он не то имел ввиду, его не так поняли, он самый добрый и отзывчивый человек на свете, а это просто литературная метафора. Помним случай с Климовым и "волшебным пендалем" от Панькова ), помним и о голодающем Панькове, как он "метафорически" схуднул с 90 до 70 кг, помним и смеемся ). Дурак он и в Африке дурак. Дураку на Руси все можно, пусть пишет, народ рассейский забавляет. Хотя судя по метафорическим высказываниям Панькова, и народ то у нас не такой как надо, да и горожане неправильные в Комсомольске живут. Поэтому читаем, улыбаемся и едем дальше )

 
21:11 5 июля 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Единственный плюс.
Что русскому хорошо, то едросу – смерть.
Ед-рост, типа блогер, Александр Головко, который мечется в своих симпатиях между «Единой Россией» и партией «Роста», пухнет от удовольствия от своего величия: 4 июля он сумел задать два вопроса с подковыркой кандидату в депутаты ГосДумы Николаю Платошкину. Первый вопрос был об отношении Платошкина к Алексею Навальному.
Второй вопрос являет собой предмет его гордости, типа, вывел на чистую воду, раскрыл хабаровской договорняк: «Второй мой вопрос - если вы за обновление Думы и планируете сменить власть, чтобы в Думе сидело 35 красных коммунистов, то почему вы заявили 32 депутата на город из 35 и один из незаявленных округов это округ по которому идёт человек Навального. Ответ - решение по округам принимал не я, а коллеги, им виднее».
Объясню глупому единоросу, что договорняком в современной России называют сговор оппозиционных партий, а точнее псевдооппозиционных, с «Единой Россией». Такие случаи у нас происходят сплошь и рядом. Продуктом договорняка является сам Николай Платошкин, как кандидат по 70 Комсомольскому избирательному округу.
Когда оппозиционные политики сотрудничают и координируют свои действия против партии воров и жуликов, это заслуживает уважения. Я рад, что коммунисты договорились и не выставили против Алексея Ворсина по 14 городскому избирательному округу ни одного своего кандидата. Иногда такое случается. Это единственный позитивный момент в избирательной кампании.

К барьеру!
После победы Николая Платошкина в дебатах с местным блогером «Злым Дальневосточником» в телеграм-канале «КПРФ – Хабаровск» появилось такое сообщение: «Смотреть за этим шоу было очень интересно. С нетерпением ждём теперь следующих дебатов Николая Платошкина с другими оппонентами (если, конечно, найдутся ещё такие отчаянные люди)». Коммунисты воспринимают своего кандидата Николая Платошкина как великого и непобедимого богатыря.
Буду считать, что вызов принят. Негоже мне уклоняться от поединка с московским гастролёром, поскольку весь год я призываю к публичным дебатам местную политическую «элиту», но все уклоняются от спора со мною.
Тему для обсуждения я предлагаю такую: «Оппозиция – реальная и мнимая». Провести дебаты я готов после 24 июля, когда станет понятен мой статус в идущей избирательной кампании.
В отличие от Александра Каяна, для меня не существует политических авторитетов, и дебатировать в комплементарном стиле я не намерен: на хамство я отвечаю хамством.

К барьеру!
После победы Николая Платошкина в дебатах с местным блогером «Злым Дальневосточником» в телеграм-канале «КПРФ – Хабаровск» появилось такое сообщение: «Смотреть за этим шоу было очень интересно. С нетерпением ждём теперь следующих дебатов Николая Платошкина с другими оппонентами (если, конечно, найдутся ещё такие отчаянные люди)». Коммунисты воспринимают своего кандидата Николая Платошкина как великого и непобедимого богатыря.
Буду считать, что вызов принят. Негоже мне уклоняться от поединка с московским гастролёром, поскольку весь год я призываю к публичным дебатам местную политическую «элиту», но все уклоняются от спора со мною.
Тему для обсуждения я предлагаю такую: «Оппозиция – реальная и мнимая». Провести дебаты я готов после 24 июля, когда станет понятен мой статус в идущей избирательной кампании.
В отличие от Александра Каяна, для меня не существует политических авторитетов, и дебатировать в комплементарном стиле я не намерен: на хамство я отвечаю хамством.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 118  •  119  •  120  •  121  •  122  •  123  •  124  •  125  •  126  •  127  •  128  •  129  •  130 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"