JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 116  •  117  •  118  •  119  •  120  •  121  •  122  •  123  •  124  •  125  •  126  •  127  •  128 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
21:29 31 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  граммофонт
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что ,есть моменты где с Паньковым трудно не согласится, бьет не в бровь а в глаз. Считаю,что не должны идти опять баллотироваться кандидаты,которые ничего не сделали для города,а просто просидели в креслах чиновников или депутатов. Трудно расстаться с насиженным местом,но как говорят надо уйти вовремя и достойно. Наш город небольшой,все на виду и дела тоже,то что город потихоньку умирает,есть доля этих людей,которые десятилетиями в силу своих обязанностей должны были что то делать,но не делали. Я не думаю,что сейчас они вдруг начнут работать на благо горожан. Нужны новые люди,пусть не будет навыков административной работы,все придет с опытом,главное,чтобы было желание сделать жизнь комсомольчан интересней и лучше, а мы все поможем .

 
08:33 1 июня 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Губернатор и прокурор новые, а традиции старые.
На примере депутатши от «Единой России» Татьяны Мовчан общественность Хабаровского края узнала о горячем желании бывшего губернатора Хабаровского края Вячеслава Шпорта облагодетельствовать своих однопартийцев высокими пенсиями за счет казны края.
По-прежнему остается тайной кто из действующих или отставных депутатов Законодательной Думы Хабаровского края получает «скромную» надбавку к пенсии в размере 187 000 рублей? Кто из отставных членов Правительства 27 региона улучшает свое пенсионное благосостояние за счет жителей нашего края? Может быть отставной министр Василий Шихалёв, расхититель природных ресурсов, тоже харчуется на ежемесячную доплату к страховой пенсии по старости?
При типичном представителе партии воров и жуликов была традиция прятать свои неблаговидные дела подальше от людских глаз, но волей случая вылезла наружу афера с незаконным обогащением едросовки Мовчан.
Часть 4 статьи 8 Федерального закона от 27 июля 2006 г. №149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» определено, что не может быть ограничен доступ к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления, а также об использовании бюджетных средств.
Поскольку «дядя Слава» платил «тёте Тане» надбавку в размере 187 000 рублей не из своих кровно заработанных доходов, а из краевого бюджета, то информация о таких расходах должна быть опубликована.
Для наведения порядка с краевыми финансами и выявления латентных жуликов я обратился к прокурору Хабаровского края с требованием, чтобы такие нормативные акты публиковались в обязательном порядке, и начать стоило с официального опубликования скандального распоряжения в отношении Татьяны Мовчан.
Новый прокурор по старой привычке - плевать на закон, переплавил мою жалобу в тот орган, на действия которого я жаловался, т.е. губернатору Хабаровского края. Федеральный закон о прокуратуре строго настрого запрещает такие действия.
Руководитель правового департамента губернатора края С.В. Заливин, отказывая в удовлетворении требования об опубликовании нормативного акта, сослался на то, что госпожа Татьяна Мовчан не дала согласия «на опубликование, раскрытие неограниченному кругу лиц информации о размере назначенной доплаты к страховой пенсии».
На официальном сайте губернатора Хабаровского края опубликовано распоряжение №49-р от 8 февраля 2019 года о награждении Александра Могильного почетным знаком «За заслуги перед Хабаровским краем» с выплатой единовременного денежного поощрения в размере 100 000 рублей. Интересно, титулованный хоккеист давал в письменном виде свое согласие на распространение его персональных данных? Или требование о сохранении в тайне незаконного обогащения распространяется только на вороватых едросов?

 
08:35 1 июня 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
граммофонт писалa:
 
Нужны новые люди,пусть не будет навыков административной работы,все придет с опытом,главное,чтобы было желание сделать жизнь комсомольчан интересней и лучше, а мы все поможем .
Я не за старых чиновников, но новые... Сразу вспоминается Климов с его 5.0 и кучей идей. Но на самом деле имеем все другое.Предлагаю 50 на 50.

 
20:07 1 июня 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
граммофонт писалa:
 
Нужны новые люди,пусть не будет навыков административной работы,все придет с опытом,главное,чтобы было желание сделать жизнь комсомольчан интересней и лучше, а мы все поможем .
Успокойтесь, всё в конце-концов будет тоже, если не хуже...
Мне вспоминается высказывание одного американского политика по случаю участившихся вороватых дел ещё тогда, в начале славных дел Ельцина: беда ваша в том, что депутаты ваши - бедные...Не в бровь, а в глаз сказано...Слаб ещё в развитии человек, а денег много не бывает :-)) , тем более если их вообще не было, а тут...такие возможности...
Систему, систему менять надо, а не следствие, иначе говоря...

 
09:53 2 июня 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сердечное согласие.
Братская любовь и дружба царили в зале заседания Законодательной Думы Хабаровского края во время отчета Сергея Фургала о деятельности Правительства края в 2018 году.
Исполнительная ветвь власти переплелась с законодательной и трижды «облобызалась». Фракции едросов, коммунистов и либеральных-демократов трижды присосались в затяжном брежневском поцелуе к губернатору Сергею Фургалу. Политическая конкуренция «приказала долго жить».
Лучшие уму человечества для ограничения власти придумали принцип разделения властей на исполнительную, законодательную и судебную власть. В президентской республике, которой является Российская Федерация, вся реальная власть принадлежит исполнительной ветви. Законодатели имеют право контролировать исполнительного «монстра».
Краевые парламентарии добровольно отказались от своих контрольных функций, поскольку не было ни одного острого вопроса по проблемам развития Хабаровского края. Все высказывания фракций имели комплементарный характер. Не приходилось ждать, что либеральные-демократы будут «морщить» колкими вопросами своего однопартийца Сергея Фургала. Восемьдесят процентов членов Правительства края это члены или сторонники «Единой России». Неужели все Правительство работает на «отлично»?
По утвержденному регламенту фракции имели право задать по два вопроса. От коммунистов «стелился» с единственным, якобы, вопросом, но на самом деле утопическим пожеланием депутат Вадим Воеводин. В разговоре со мною Воеводин сознавался, что по складу своего характера он не может ни ругаться, ни критиковать. При засилье едросов в Государственной Думе нечего даже думать о смягчении пенсионной реформы. Популистский призыв Вадима Воеводина о снижении пенсионного возраста для жителей регионов, приравненных к районам Крайнего Севера, был выгоден Губернатору Хабаровского края, поскольку, будучи депутатам ГосДумы, он голосовал против повышения пенсионного возраста.
Парламентское большинство в лице фракции «Единая Россия» в оппозиции исполнительной власти смогли продержаться всего полгода. Сергей Турчак, высший чиновник в партийной иерархии «Единой России», выступая в Хабаровске, говорил, что в крае проходит эксперимент по оппозиционной деятельности. Эксперимент показал, что из едросов оппозиция, как из дерьма пуля.
Едрисня даже косо боялась смотреть в сторону народного Губернатора. В роли «кающегося грешника» от фракции «Единая Россия» выступал Павел Симигин.
Выразив свое глубокое почтение Сергею Фургалу, народные избранники с чувством выполненного долга удались на перерыв. В этом их призвание!?

 
00:43 3 июня 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Едрисня даже косо боялась смотреть в сторону народного Губернатора. В роли «кающегося грешника» от фракции «Единая Россия» выступал Павел Симигин.
Эти будут лизать задницу кому угодно, чтобы их от кормушки не оттащили.
Не надо нам больше никаких "эффективных менеджеров" и "профессионалов" с десятком купленных дипломов и званий, во главу города нужен просто честный человек, пусть даже из рабочего класса, который элементарно не будет воровать, хотя бы больше своих личных потребностей, и не связанный клановой круговой порукой, пока что кроме Панькова такой кандидатуры и близко нет.

 
15:04 3 июня 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
во главу города нужен просто честный человек, пусть даже из рабочего класса,
Проходя мимо...
Если б было всё так просто, то давно бы в таких городах стоял бы во главе народный мэр...Ага, если даже и найдется, даже если он и победит на выборах - после выборов он останется один на один со всей этой сворой из этой ЕдРосни, что в самом городе, что в краевой власти...И он по-неволе пойдет к ним на поклон - руководить-то городом надо, надо...А кто знает как (?) работяги простые (?) - угу, держи арбуз, как говорится...Народные массы на выборах помогут - это, да...А потом будут со стороны наблюдать, равнодушие-то обывательское никуда не делось, кто бы сделал, только не я...Все будут ждать результатов от выбранного мэра...Результат очевиден, в конце-концов ругать будут также, как его предшественника, а может и с удвоенной силой за несбывшиеся мечты :-)) ...Вспомним юмориста Михаила Евдокимова, народного губернатора Алтайского края, светлая ему память, восстановивший в конце-концов против себя всю краевую власть и по-сути оставшийся один...Только не ругайте меня :-)) , это моё мнение...
 
Master85 писал(a):
 
пока что кроме Панькова такой кандидатуры и близко нет.
Угу.. хуже этой кандидатуры как главы города ещё поискать, имхо...Сейчас он на своём месте, пусть информирует городскую общественность о делишках в Гордуме, самое то для него...Только не давайте власть ему в руки, наплачетесь :-( , имхо...

 
20:08 3 июня 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кому на Руси жить хорошо?
Мое любопытство пока ограничено пределами Хабаровского края.
В 2001 году хабаровские единоросы приняли Закон «О правительстве Хабаровского края». В этом законе содержится статья 39 «Пенсионное обеспечение Губернатора края, членов Правительства края», действие которой также распространяется на отставных депутатов Хабаровской Законодательной Думы.
Краевой законодательный акт гласит: «Лицо, замещавшее должность Губернатора края или члена Правительства края, имеет право на получение за счет средств краевого бюджета ежемесячной доплаты к страховой пенсии по старости (инвалидности)». Благодаря утечке информации в отношении действующего депутата краевой Думы Татьяны Мовчан жители Хабаровского края узнали о «скромной» доплат к страховой пенсии по старости в размере 187 000 рублей. У отставных губернаторов, подследственного Виктора Ишаева и пока еще свободного от уголовных обвинений Вячеслава Шпорта, такая доплата к страховой пенсии может исчисляться миллионом рублей в месяц.
Проявляя непраздное любопытство, я обратился к прокурору Хабаровского края с требованием, чтобы были рассекречены сведения в отношении всех счастливчиков, жирующих за счет средств налогоплательщиков Хабаровского края.
Прокурор края перекинул мое обращение Губернатору и помощник Сергея Фургала, руководитель правового департамента Губернатора края С.В.Заливин ответил мне, что не ваше собачье дело знать какие уважаемые лица и в каком размере получают скромную «доплату» к своей пенсии.
Надо быть наивным дураком, чтобы думать, что за 18 лет доминирования «Единой России» и губернаторов от этой партии только одна Татьяна Мовчан незаконно обогатилась за счет жителей Хабаровского края. Моя первая попытка узнать: «кому живется весело, вольготно» в Хабаровском крае, используя письменные обращения, оказалась безуспешной.
От лица моих избирателей, а также от жителей города президентского внимания я требую от Губернатора Хабаровского края рассекретить список получателей доплаты к страховой пенсии по старости, определенной статьёй 39 Закона «О Правительстве Хабаровского края» и размеры такой доплаты в отношении каждого получателя социальных благ.
Второе мое требование состоит в увольнении приспешника единоросов, руководителя правового департамента Губернатора края С.В.Заливина.
Выбор за вами, Сергей Иванович! Своими действиями вы покажете за кого вы: за народ или за жуликов из «Единой России»?

 
14:22 4 июня 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Прокурор края перекинул мое обращение Губернатору и помощник Сергея Фургала, руководитель правового департамента Губернатора края С.В.Заливин ответил мне, что не ваше собачье дело знать какие уважаемые лица и в каком размере получают скромную «доплату» к своей пенсии.
За такой ответ народному представителю чиновник однозначно должен писать заявление об увольнении, налогоплательщики имеют право знать куда идет каждый государственный рубль, который они отдают государству из своего кармана на его содержание, если конечно это не касается вопросов обороны, к которой Мовчан и ей подобные отношения не имеют. Работа правильная и нужная, воюйте с ними дальше и сообщайте трудовому народу, кто жиром обрастает, пока он пашет в поте лица полуголодный.

 
Новичок писал:
 
сли б было всё так просто, то давно бы в таких городах стоял бы во главе народный мэр...
Так плохо как сейчас в городе не было никогда еще за всю историю, поэтому народный мэр в принципе был не нужен городу, народ конечно не жировал, но у людей была работа, даже в голодные 90-е, сейчас же десятки тысяч людей выброшены на улицу без средств и каких-либо перспектив, в ЦЗН народу уже не протолкнуться. Малый и средний бизнес еще сильнее эксплуатирует наемный персонал за копейки, зная, что тот никуда от него не денется.
Мэр конечно на предприятия и на занятость населения не может сильно повлиять, но он вполне может повлиять на эффективное расходование средств из бюджета и контроль за их освоением, сейчас он вообще никакой, учитывая многократное переделывание работ в дорожном строительстве на огромные денежные средства и возврат в фед. бюджет сотен миллионов рублей неосвоенных.
В общем ситуация в городе критическая, находимся на самом дне пропасти, и сейчас городу действительно необходим именно народный лидер, живущий его интересами и пользующийся у него уважением, а не какая-то не имеющая никакого авторитета размазня из партии власти или жуликоватый коммерс, с презрением смотрящий на трудовой народ из-за тонированных стекол своего новенького лексуса, как на быдло.

 
15:56 4 июня 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Denisa
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ответ на вопрос - почему за столько лет Паньков не набрал себе команду? На самом деле все очень просто. Не было такой цели. Паньков играет роль провокатора, выявляет потенциальных оппозиционно настроенных людей и сдаёт их в ФСБ. Таким образом, заручается их поддержкой и помощью. Взаимовыгодное сотрудничество со спецами даёт свои "плоды", "оппозиционная деятельность" депутата тоже процветает.

 
18:23 4 июня 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Denisa писалa:
 
Паньков играет роль провокатора, выявляет потенциальных оппозиционно настроенных людей и сдаёт их в ФСБ.
Я также могу утверждать, что ты работаешь на Климова и К, и хозяева платят тебе хорошие бонусы за провокации в адрес Панькова, доказательства где? Кто из его окружения на нары присел политическим мотивам, хоть одну фамилию назови?

 
20:43 4 июня 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Трусливые или тупые?
Этот вопрос обращен к, якобы, оппозиционным партиям, представленным в краевом парламенте: коммунистам и либеральным-демократам.
В каждом депутатском созыве в краевой думе представлены две эти бесхребетные партии из нерушимой коалиции «Чего изволите, господин-начальник?».
В 2001 году при их молчаливом согласии был принят краевой Закон «О Правительстве Хабаровского края». В этом законе содержится статья 39 «Пенсионное обеспечение Губернатора края, членов Правительства края», действие которой также распространяется на отставных депутатов Хабаровской Законодательной Думы.
Согласно этой статье зловонная «элита» Хабаровского края имеет право получать баснословные доплаты к пенсии за счет ограбления жителей нашего края.
В прошедшем году Президент России Владимир Путин в союзе с партией жуликов и воров начал успешное наступление на пенсионные права россиян. На федеральном уровне КПРФ и партия Жириновского отделались малочисленными митингами и вялым протестным голосованием против повышения пенсионного возраста.
Краевые парламентарии от КПРФ и ЛДПР внесли свою «посильную лепту» в борьбу против злодейской пенсионной реформы, подняв один раз руку против неё. На этом «оппозиционеры» успокоились.
Сентябрьские выборы прошлого года показали, что людская любовь к партии воров и жуликов иссякла, пришло новое время. Но тупорылые «оппозиционеры» этого не замечают. Вместо того, чтобы активно наступать на жуликоватых едросов, фракции КПРФ и ЛДПР занимаются своим привычным делом, т.е. ничего не делают.
Псевдооппозиционеров- , видимо, устраивает то, что жители нашего края не доживут до пенсионного возраста, а краевые бонзы, безалаберно руководившие краем, будут получать миллионные ежемесячные доплаты к своей пенсии. Если трудности – то для всех! Сейчас «Единая Россия» в союзе с КПРФ и ЛДПР создала невыносимую жизнь для народа, а отставные единоросы жируют за счет жителей нашего края.
И «незлобивый поэт» депутат Вадим Воеводин, и брат народного Губернатора Вячеслав Фургал не приняли ни одной попытки отменить несправедливую доплату к страховой пенсии по старости.
Губернатор и члены Правительства Хабаровского края, имея миллионные зарплаты, могут легко делать дополнительные отчисления в негосударственные пенсионные фонды, готовя себе сытую старость. Для этого не стоит залезать в карман налогоплательщиков 27 региона.
В эту избирательную кампанию я намерен «выстрелить дуплетом», т.е. буду выдвигаться в депутаты Законодательной Думы Хабаровского края и на должность главы города. Все яйца не нужно хранить в одной корзине, гласит народная мудрость. Бороться с единоросами я буду по всем фронтам, поскольку ни коммунисты, ни жириновцы такими борцами не являются.

 
23:12 4 июня 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  граммофонт
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
И все таки нужен именно такой человек,как Паньков,ведь он действительно пытается достучаться до чиновников и не сдается.Конечно, кое кому не нравится,что выносит сор из избы и пытается хоть что то сделать,но его надо поддержать.

 
15:26 5 июня 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
граммофонт писалa:
 
но его надо поддержать.
Ну вот, потихоньку начинает отходить наш народ от массового зомбирования, и понимать за кем правда, так держать.

 
16:10 5 июня 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  kaktus2
сообщений: 559
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
Ну вот, потихоньку начинает отходить наш народ от массового зомбирования, и понимать за кем правда, так держать.
Тут одной правды мало, на ней одной никуда не уедешь. А руководить городом, как тут Паньков мечтает, - это совсем другое. Пока же у него только ничем не подкрепленные амбиции и вопли, какой он прекрасный, а все остальные дерьмо.

 
18:18 5 июня 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
kaktus2 писал:
 
А руководить городом, как тут Паньков мечтает, - это совсем другое.
Неа. У него основной посыл такой: выберут мэром - устрою люстрацию. И правильно сделает) Ну а там, как масть пойдет, если башку не открутят, то может и польза будет для всех горожан от Олега Григорьевича.
 
kaktus2 писал:
 
а все остальные дерьмо.
По плодам их узнаете. От гнилого дерева трудно ожидать вкусных фруктов) А бюрократический аппарат прогнил напрочь. Отрицательная селекция) Других там не держат.

 
09:21 6 июня 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Guniujd92 писал(a):
 
У него основной посыл такой: выберут мэром - устрою люстрацию. И правильно сделает) Ну а там, как масть пойдет, если башку не открутят, то может и польза будет...
Разогнать старое руководство конечно следует, пока оно город окончательно не развалило. Но вот больше никаких других планов, кроме как активно заниматься политической борьбой, я от г-на Панькова не слышала. И поэтому его кандидатура в качестве главы администрации меня абсолютно не прельщает. А посулы типа - как масть пойдет, может и польза будет - вызывают лишь отрицательные эмоции.

 
18:25 6 июня 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
как масть пойдет, может и польза будет - вызывают лишь отрицательные эмоции.
Вы как обычно игнорируете суть и цепляетесь к отдельным словам) Ключевое было: если башку не открутят)
Пример мэр ебурга Ройзман - опозиционный мэр, "народный" можно сказать, а толку от него было совсем чуть-чуть, потому что сидел в кресле мэра лишенный зак.собранием ебурга каких-либо полномочий. Эдакий, донкихот наших дней) И башку ему не отвернули лишь потому, что не лез никуда. А Паньков декларирует, что лезть собирается)
 
Bizemova писалa:
 
Разогнать старое руководство конечно следует, пока оно город окончательно не развалило.
Это под силам далеко не каждому. Так они сразу и "разогнались". Но и оставлять как есть тоже нельзя, скоро и жителей не останется, все уедут подальше от города президентского унимания в места, куда это унимание пока еще не добралось)
Надо искать компромиссы, а способность Панькова идти на компромиссы под большим вопросом. Но может быть к осени он себя как то и проявит, в новом свете)

 
20:32 6 июня 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Master85
сообщений: 1844
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хуже чем сейчас уверен уже не будет, по сути в городе сейчас административная анархия, городская власть авторитета никакого не имеет, ни у жителей, ни даже у подчиненных ей служб, а организации участвующие в городском строительстве на бюджетные деньги вообще стали неуправляемые, что подтверждает многократные срывы установленных сроков работ, огромный процент брака и при всем при этом бесконечное удорожание их деятельности, по сути это они сейчас диктуют свою волю городской администрации когда, что и за сколько они будут делать, хотя должно быть все наоборот. Чтобы переломить ситуацию нужен психологический очень сильный лидер, способный собрать возле себя всю эту свору из подрядчиков и своих администраторов и устроить им всем такой разнос, чтобы одна половина после этого сама кинулось писать заявления об увольнении, а вторая возмещать причиненный городу ущерб-неустойку. Ни один действующий чиновник из гор. администрации, не то что не сможет поставить всех вышеуказанных раком, но и не захочет, зачем ему со своими корешами или просто хорошими знакомыми портить отношения, тем более когда они еще взаимовыгодные по принципу "ты мне-я тебе". Если проследим за деятельностью Панькова в гор. думе и администрации, и постоянному накалу страстей с его подачи с другими его коллегами, то можно сделать вывод, что друзей у него там нет, отношения со всеми в лучшем случае только в рабочих рамках. Каким-то блатным или принадлежащим к какому-то местному клану его при всем желании не назовешь, даже к партиям примыкать не торопится. Это все только в плюс ему. Трудно сейчас сказать, хватит ли у него сил и терпения прогнуть под себя этих неуправляемых управленцев и заставить эффективно работать и присечь воровство, но можно точно сказать, что желание к этому у него имеется огромное, других таких же решительных, волевых и бесстрашных экземпляров на городском политическом олимпе в упор не видно, одни только "ни рыба, ни мясо".

 
22:26 6 июня 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Master85 писал(a):
 
но можно точно сказать, что желание к этому у него имеется огромное, других таких же решительных, волевых и бесстрашных экземпляров на городском политическом олимпе в упор не видно, одни только "ни рыба, ни мясо".
Одного желания мало.Нужны ещё и знания, соответствующее образование. Хотя бы какое - юридическое, финансовое, экономическое. А без этого его подчиненные (даже и новые, из его собственной команды) так наисполняют его распоряжения, что мы Климова добрым словом вспоминать начнем...
Ну не нужен сейчас городу мэр, который своей главной целью ставит борьбу с политическими партиями. Мне это ни к чему. Я хочу хороших дорог, удобного транспорта, приятных и ухоженных мест отдыха, своевременных и недорогих коммунальных услуг, наличия работы жителям города. А г-н Паньков ничего об этом даже и не говорит, у него свои цели - разогнать, бороться...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 116  •  117  •  118  •  119  •  120  •  121  •  122  •  123  •  124  •  125  •  126  •  127  •  128 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"