JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 115  •  116  •  117  •  118  •  119  •  120  •  121  •  122  •  123  •  124  •  125  •  126  •  127 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
23:25 17 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
У Баженовой шансы стать главой, примерно такие же никакие, как у Панькова... Пугает другое: насколько она в неадеквате, что это не понимает? Она с Климовым реально думает, что её ненавидит только Паньков и пара оппозиционеров, а не каждый житель?

 
23:45 17 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Политический «киллер» – Игорь Хрущёв.
Прознав о желании Светланы Баженовой в очередной раз выдвинуться в депутаты городской Думы, Игорь Хрущёв решил составить ей конкуренцию.
Если товарищ Хрущёв был бы самолетом-истребителем, то он смело мог нарисовать на своём фюзеляже одну звездочку за сбитого едроса.
В 2014 году Игорь Хрущёв первый раз принял участие в выборах и победил матерого едроса Игоря Половникова. Игорь Половников некогда был вместе с Александром Абраюковым учредителем знаменитой «Спарты», затем занимался бизнесом с депутатом Юрием Ивановым, а после эта троица представляла интересы избирателей в городской Думе.
В те времена застойные, сейчас почти былинные, весь народ сходил с ума от того, что «крымнаш»: рейтинги Путина и Едра зашкаливали. Но и в такой сложной ситуации комсомольский Давид сумел победить Голиафа от ЕР.
Для динозавра от едросовской партии Светланы Баженовой каждый раз усилено зачищали избирательный округ от возможных конкурентов. Дважды порывался составить ей конкуренцию Алексей Силаков, активист в сфере ЖКХ. Каждый раз он «рвал на себе рубаху» и грозился победить Баженову. Но после непубличных бесед Лёха забывал о своём «творческом» порыве и уныло «штопал порванные рубашки».
Ложными конкурентами, спойлерами, у «первой леди» городской ЕР всегда были работники аппарата гордумы. В последний раз шла «на выборы» Марина Повзык, которая при общении с избирателями агитировала голосовать за свою начальницу, т.е. за Светлану Баженову.
Паразитировать, вот что умеют хорошо делать единоросы. Десятки лет они паразитировали на «светлом» образе Владимира Путина. Эту традицию продолжает Светлана Баженова, используя харизматичного губернатора Сергея Фургала как проводника в депутатское кресло. Не постеснялась же выставить фотографию с «народным губернатором», против которого она активно вела агитацию в осеннею избирательную кампанию, против которого собирались на совещание едросовцы-заговорщики в одном из пригородных пансионатов Хабаровска уже после победы Сергея Фургала.
Госпожа Баженова – пустышка без поддержки сильных мира сего. Все это мы увидим в сентябре этого года. «Я прощаю все, кончай её Сэмэн!». В роли Сэмэна - Игорь Хрущёв.

 
17:45 18 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
Спасибо Олег, что выложили "секретное" совещание в открытый доступ. Смотрел с интересом.

 
19:14 18 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
«Долбоплан» и другие чудачества.
«Страшно далеки они от народа»
В.И. Ленин «Памяти Герцена».
Для закрепления жителей Дальнего Востока на окраинах Российской Федерации лучшие умы властвующей элиты придумали ТОСЭРы, «дальневосточный гектар» и специально для Комсомольска «долгосрочную программу социального-экономического развития». Чиновники стали называть эту программу – «долгоплан», а злые языки – «долбоплан». Мне по душе второе название.
Прошло три года со старта «долбоплана» и новый губернатор Хабаровского края провел 17 мая совещание об итогах его реализации. Слушая краевых министров и городских чиновников, у меня складывалось впечатление, что актовый зал городской администрации переполнен инопланетянами, принявшими облик человеческий.
В городе есть три главные проблемы: отсутствие работы, низкая зарплата и разбитые дороги. Ни ТОСЭРы, ни «дальневосточный гектар», ни угробленные миллиарды на «долбоплан» не способны их решить.
Буквально за три часа до заседания у меня состоялась встреча с комсомольчанином. Первый его вопрос был такой: «Ты депутат?». Мой ответ – да. Далее он сказал: «Мне нужна работа! Я не могу никуда устроиться!». На это я развел руками: «У меня у самого дети не могут найти работу в Комсомольске, по другим городам мотаются».
Битых два часа я ждал на этом совещании ответов на злободневные вопросы жизни моих земляков, и понял, что строительство в городе ведется ради строительства, а не для блага комсомольчан. «Высшая цель – благо народа». Индикатором такого «блага» являются улыбки на лице жителей города Юности, а их нет. Один из «лифтеров», участников краевого конкурса «Лифт», так и спросил у губернатора Сергея Фургала: «Когда люди в Комсомольске будут улыбаться?».
Если останутся во власти все те люди, которые выполняют злосчастный «долгоплан», то улыбок на лицах жителей города с легендарной историей мы никогда не увидим. Возможно, мы не увидим и самих жителей города, в связи со сменой ими места жительства. Печально!

 
16:30 23 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
А он все прёт…
Неуемный боец, депутат Андрей Староселец, на очередной встрече с губернатором Хабаровского края Сергеем Фургалом пытался заострить внимание народного губернатора и общественности на разбазаривании муниципальной собственности, возглавляемой Андреем Климовым администрацией.
В начале года вышло видеообращение народного избранника Андрея Старосельца к своему тезке градоначальнику Климову о продаже АО «Хлебозавод №3» по заниженной стоимости. Андрей Викторович не воспринял критику, обиделся на автора обращения и подал заявление в полицию о возбуждении уголовного дела по статье «клевета».
В общении с работниками правоохранительных органов Андрей Староселец не отступал от своей позиции: оценщики определили рыночную стоимость «Хлебозавода №3» в 222 миллионов рублей, а администрация города выставляла периодически этот объект на продажу, постоянно снижая начальную цену хлебозавода. В итоге хлебозавод был продан за 21 миллион рублей. Компетентные органы не признали распространение данной информации клеветой.
К сожалению, муниципальный депутат Андрей Староселец не нашел понимания у губернатора Сергея Фургала.
Второй, жалостливый мундеп, Алексей Сокачев, не имея никаких полномочий, выдал главе города Андрею Климову «индульгенцию» - прощение грехов: «Вас, Андрей Викторович, никто не посадит». Это утверждение находится под большим вопросом! Цыплят по осени считают.
Наматывая сопли на кулак, бывший боксер заявил, что ему жалко Климова. Ненужная жалость вывела из себя «народного губернатора». «Жалко у пчелки, а если заявился как чиновник, то будь любезен отвечать, как положено» - уверенно констатировал Сергей Фургал.
Андрей Староселец и Алексей Сокачев снова будут выдвигаться в депутаты. Принимая свое решение, уважаемый комсомольчане, не забудьте эти факты из их биографии.


 
22:22 24 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тайный список
презираемых людей, принявших участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия»
Городская Дума Комсомольска
Округ 1
• Шабовта Елена Ароновна — МУК «Драматический театр», директор
• Цимбалюк Андрей Александрович — МОУ СОШ № 14, учитель технологии
Округ 2
• Майков Андрей Сергеевич — ООО «КНПЗ-Сервис», водитель погрузчика
• Земцов Александр Николаевич — АО «ДТК» филиал «ХТСК» СП «Комсомольские тепловые сети», начальник службы промышленной безопасности и охраны труда
Округ 3
• Макаров Николай Александрович — МОУ СОШ № 22, учитель физической культуры
• Закирова Карина Сарвановна — ФГБОУ ВО «АмГПГУ», студент
Округ 4
• Дунникова Ольга Сергеевна — Комсомольская-на-Амуре городская организация Профсоюза работников народного образования и науки РФ
• Рожков Андрей Александрович — временно не работающий
Округ 5
• Соколова Инна Александровна — КГКОУ Школа № 1, учитель
• Косенко Татьяна Юрьевна — ФГБОУ ВО «АмГПГУ», студент
Округ 6
• Козлов Эдуард Валентинович — ЦВР «Юность», педагог дополнительного образования
• Гураль Нина Викторовна — ФГБОУ ВО «АмГПГУ», студент
Округ 7
• Кондратьев Владимир Анатольевич — ФГБОУ ВО «АмГПГУ», студент
• Иванов Юрий Николаевич — ООО «Час», директор, действующий депутат Комсомольской городской думы
Округ 8
• Аликин Максим Вячеславович — АО «Плодоовощи», генеральный директор
• Самоходкина Анна Сергеевна — ФГБОУ ВО «АмГПГУ», студент
Округ 9
• Комаров Владимир Викторович — Общественная организация-дорожная территориальная организация Российского профессионального союза железнодорожников транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) на Дальневосточной железной дороге, специалист отдела организационной и кадровой работы
• Муттариханов Алексей Владимирович — ОАО «РЖД» эксплуатационное вагонное депо, инженер
Округ 10
• Болтовская Елена Владимировна — Комсомольский-на-Амуре филиал КГБПОУ «Хабаровский государственный медицинский колледж» министерство здравоохранения Хабаровского края, заведующий отделом УВР
• Бобышкина Елена Игоревна — ФГБОУ ВО «АмГПГУ», студент
Округ 11
• Белоусов Михаил Сергеевич — ИП Манькова А.Н., директор детского оздоровительного лагеря «Пастораль»
• Антонова Анна Сергеевна — ФГБОУ ВО «АмГПГУ», студент
Округ 12
• Карасёв Евгений Юрьевич — ИП Карасев Е.Ю.
• Максимов Сергей Александрович — ПАО «Амурский судостроительный завод», заместитель генерального директора по управлению персоналом
Округ 13
• Ханов Владимир Андреевич — ПАО «Амурский судостроительный завод», руководитель проекта по реализации ФЦП
• Носкова Ксения Алексеевна
Округ 14
• Абраюков Александр Николаевич — ДА «Арендодатели», президент, действующий депутат Комсомольской городской думы
• Наводкина Александра Дмитриевна — ООО «Час», секретарь-референт
Округ 15
• Баженова Светлана Яковлевна — Комсомольская-на-Амуре городская Дума, председатель городской Думы
• Бескровный Анатолий Васильевич — ООО «РемСтрой-ДВ», генеральный директор
Округ 16
• Воробьев Сергей Геннадьевич — МБОУ ДО СДЮШОР 2, директор
• Сысоева Александра Александровна
Округ 17
• Юров Виталий Александрович — Государственная дума ФС РФ, помощник депутата
• Иванов Айсен Аркадьевич — ФГБОУ ВО «АмГПГУ», студент
Округ 18
• Вязова Светлана Викторовна — МОУ СОШ № 13, директор
• Бурцева Ольга Анатольевна — Временно не работающая
Округ 19
• Гильманов Виктор Геннадьевич — Филиал ПАО «Компания «Сухой» «КнААЗ им Ю.А. Гагарина»,, заместитель главного инженера-начальник управления экологического технологического надзора и охраны труда
• Нестеров Павел Викторович — КнАФ АО «ГСС», ведущий экономист
Округ 20
• Казанцева Марина Борисовна — Товарищество собственников жилья «Теплый ключ», председатель
• Терезанова Ольга Ивановна — МДОУ Детский сад комбинированного вида № 105, заведующий
Округ 21
• Воронин Алексей Николаевич — Филиал ПАО «Компания «Сухой» «КнААЗ им Ю.А. Гагарина», руководитель протокольного сопровождения-референт директора
• Бровко Валентина Сергеевна — ООО «Медицинский центр «Кедр», директор
• Кириенко Кирилл Анатольевич — Филиал ПАО «Компания «Сухой» «КнААЗ им Ю.А. Гагарина», начальник участка
Округ 22
• Малевская Валерия Юрьевна — МОУ СОШ № 7, директор
• Гуцан Юлия Альбертовна — Временно не работает
Округ 23
• Солодовник Ольга Владимировна — Филиал ПАО «Компания «Сухой» «КнААЗ им Ю.А. Гагарина», начальник юридического управления, действующий депутат Комсомольской городской думы
• Горбулев Александр Викторович — ООО «МВМ», продавец-консультант
Округ 24
• Русов Александр Вячеславович — ООО «АТП», директор, действующий депутат Комсомольской городской думы
• Котляров Александр Юрьевич — Студент
Округ 25
• Хисматуллин Андрей Владимирович — МОУ ДЦО «Дземги», руководитель структурного подразделения
• Алямкина Ольга Анатольевна — КГАПОУ «Губернаторский авиастроительный колледж» г. Комсомольска-на-Амуре (МУК), заместитель директора по воспитательной работе, действующий депутат Комсомольской городской думы
Глава Комсомольска
• Аликин Максим Вячеславович — АО «Плодоовощи», генеральный директор
• Багринцев Леонид Викторович — Администрация г. Комсомольска-на-Амуре, Администрация г. Комсомольска-на-Амуре, заместитель главы администрации города – начальник Ленинского округа
• Першин Юрий Александрович — пенсионер
• Разин Алексей Валерьевич — Администрация г. Комсомольска-на-Амуре, заместитель главы администрации города
• Рулев Виктор Семенович — Администрация г. Комсомольска-на-Амуре, заместитель главы администрации города – начальник Центрального округа
• Терехова Лилия Анатольевна — ОСП Комсомольский-на-Амуре почтамт УФПС Хабаровского края – филиал ФГУП «Почта России», начальник ОСП Комсомольского-на-Амуре почтамта


 
09:35 25 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Мудрец
сообщений: 993
Отправить письмо через веб-интерфейс
А говорили - "Цирк уехал!" Что-то не на всех артистов данного цирка студентов и безработных нашлось!

 
00:05 26 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я сломаю их менталитет.
Мало найдется людей, которые бы не обращались со своими нуждами в администрацию города президентского внимания. А еще меньше людей, которые были бы довольны результатами общения с муниципальными клерками.
«Служители ада» - именно так сейчас воспринимают жители нашего города работников городской администрации. «Кто-то крикнул швейцару: «Гони! Наш не любит оборванной черни!» - такие нравы крепостнической России, описанные Николаем Некрасовым в стихотворении «Размышления у парадного подъезда», сохранились до настоящего времени.
Стиль работы городской касты бюрократов – отказать в прошении. Чем более изощренно научился муниципальный служащий «посылать лесом», тем более он заслуженный специалист, достойный премий и других поощрений.
Такие нравы царили при «Кощее бессменном» - Владимире Михалёве, также изгаляются над народом при вечном отпускнике Андрее Климове.
Кандидаты от «Единой России» на пост градоначальника Алексей Разин и Виктор Рулёв – кровь от крови, плоть от плоти касты бюрократов, выращенные и выпестованные ими. Нет у них уважения к Его Величеству – Народу.
Член «Единой России» Алексей Разин и подобные ему муниципальные служащие испорчены «вертикалью власти». Для них главное «прогнуться» перед начальником. Символом чинопочитания служат портреты российского царя «Владимира Великого», развешанные по служебным кабинетам.
В должности главы города я буду калёным железом выжигать пренебрежительное отношение к комсомольчанам. Главным критерием оценки деятельности муниципального служащего будет такой показатель – сколько прошений удовлетворено. Если муниципальный служащий научиться служить народу, он будет работать в моей администрации. Если же клерк окажется необучаемый, чванливый человечек, я без сожаления буду расставаться с такими работниками.
Я не депутат Алексей Сокачев и не будут хлюпать носом, заявляя: «жалко Климова», или других бездарных чиновников. Я согласен с губернатором Сергеем Фургалом: «жалко у пчелки», а если стал муниципальным служащим – паши в поте лица. Муниципальные служащие у меня будут жить по армейскому образцу: не умеешь – научим, не хочешь – заставим.
Сейчас городские чиновники думают о себе как о жрецах, носителях сакральных знаний, а просители для них лохи, простые смертные.
Знаниями придется делиться! Нужно будет общаться с народом не только в эпистолярном стиле. Предположим, «гражданин N» имеет право на предоставление определенной муниципальной услуги, но в своем обращении он вместо точки поставил запятую. В действующей бюрократической традиции это основание для отказа, и «служители ада» с удовольствием потирают руки.
Перевоспитанные мною чиновники будут искать этого человека, названивать ему, предлагать внести нужные изменения для того, чтобы «гражданин N» получил муниципальную услугу.
Девиз ВДВ – «никто кроме нас!» - я перефразирую так: никто кроме меня не справится с этой задачей. Я заставлю муниципальных клерков уважать народ!


 
02:04 26 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Паньков писал:
 
сколько прошений удовлетворено ... а просители для них
Кхм. Ну да. Не гражданин отправляет жалобу, петицию, предложение, заявление, ходатайство, обращение на крайний случай, а именно
 
проситель подает прошение.
всё верно, батюшко, будьте к нам милосердны и снисходительны, всей деревней уповаем и молимся на речи ваши чУдные
 
Паньков писал:
 
я буду калёным железом выжигать пренебрежительное отношение к комсомольчанам.
Как писал И.А. наш Крылов "Не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"

 
02:46 26 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
В должности главы города я буду...
Вы ячитесь здесь без стеснения, а потому не трудно догадаться каким Вы будете главой города, если не дай Бог Вас изберут...Диктатором - это точно :-)) , и к бабке не ходи...Ведь и батько Лукашенко в Белоруссии взлетел ввысь на волне борьбы с привилегиями, будучи депутатом Верховного Совета республики...А кем стал и к чему ведет страну......
Что это у Вас: или ребячество, или авантюризм, так то и другое для главы города не подходит...

 
04:37 26 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Девиз ВДВ – «никто кроме нас!» - я перефразирую так: никто кроме меня не справится с этой задачей
Вы еще не справились с задачей выкинуть Климова из кабинета как обещали. Так что сначала Климов, а потом мы посмотрим...

 
11:30 26 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
Новичок, Вы правда не понимаете, что критика из Ваших уст в адрес Панькова это очень хорошая реклама?
 
Новичок писал:
 
Диктатором - это точно, и к бабке не ходи..
Да полстраны готовы голосовать даже за Сталина, только бы пришел диктатор, который наведет порядок. И если воры займут место в тюрьме, будет тоже неплохо.
 
Новичок писал:
 
Ведь и батько Лукашенко в Белоруссии взлетел ввысь на волне борьбы с привилегиями, будучи депутатом Верховного Совета республики...А кем стал и к чему ведет страну......
Еще один плюс за Панькова. Вы были в Белоруссии? Это мечта для Комсомольчан. Чистота, никто не расписывает стены и не клеит на них объявления. Угадайте, почему? :-))

 
03:25 27 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Nichosi писал:
 
Новичок, Вы правда не понимаете, что критика из Ваших уст в адрес Панькова это очень хорошая реклама?
Кто же я такой, что человек с болезненным самолюбием и заносчивостью до небес после моей критики вдруг становится желанным для горожан кандидатом в мэры города? Вот не понимаю и всё :-))
 
Nichosi писал:
 
Да полстраны готовы голосовать даже за Сталина, только бы пришел диктатор, который наведет порядок. И если воры займут место в тюрьме, будет тоже неплохо.
И в то время, при Сталине, были и казнократы, была и коррупция...Правда, не в таком масштабе, как сейчас - это, да...Просто тогда и мы, и само общество, были наивными до безобразия...Если и воровали, то по мелочам, как сказали бы сейчас...
Его, Панькова, заносчивость, а у него она, себя любимого, до небес, прямой путь к лести и культу личности в самом худшем проявлении в масштабе города :-)) ...
Если чуточку отвлечься, то, что мне нравиться в Путине - это его скромность...Как был подполковником при увольнении в запас, так и остался...Хотя мог быть и маршалом, как главком...Сколько было годовщин, но никаких чествований и наград, молодец! Не каждый способен на такое, ведь лесть так прилипчива и сладостна...

 
08:25 27 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бракоделы под крышей?
Непотопляемое ОАО «ПМК-83» продолжает «чудить» при производстве дорожных работ в городе президентского внимания.
На совещании с губернатором Сергеем Фургалом были озвучены новые ляпы при производстве ремонтных работ по ул. Лазо, в простонародье её называют «пьяной дорогой».
Транспортную артерию сдали в эксплуатацию осенью прошлого года, а уже при обследовании дороги весной этого года выявилось, что требуется замена 45% асфальтового покрытия. Как так можно делать дороги!? Это не единичный случай отвратительной работы. Два года назад эта же дорожная организация занималась ремонтом улицы Комсомольской. ОАО «ПМК-83» нарушила все сроки производства работ и выплатила штрафы за некачественные результаты труда.
Сейчас эти горе работники «мучают» Комсомольское шоссе. Для бракоделов имеется реестр недобросовестных поставщиков. Для попадания на «доску позора» необходимо расторжение контракта в судебном порядке и направления сведений о безруких строителях в федеральную антимонопольную службу.
Господину губернатору «отцы» города пообещали, что расторгнут заключенный контракт с нерадивой организацией. Обещанного, говорят, два года ждут, а потом отказываются. «ПМК-83» не простая организация, а элитная, со связями. Директором её является Татьяна Федорова, сожительница главы Комсомольского района Александра Коломыцева. Александр Коломыцев водил дружбу с бывшим губернатором края Вячеславом Шпортом.
Имея такие связи и таких покровителей, можно легко получить любой краевой или муниципальный контракт и не сильно заботиться о качестве выполненных работ.
Если городские власти не наведут порядок с бракоделами, то я, как будущий мэр, обещаю «снять стружку» с таких строителей после 8 сентября.

 
17:15 28 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кастинг.
По устоявшейся европейской традиции при заступлении на должность главы города я буду менять руководящие кадры в городской администрации.
Однозначно подлежат смещения руководитель пресс-службы Иван Лаврентьев и директор, главный редактор газеты «Дальневосточный Комсомольск» Вадим Солин.
Этот дуэт «дует» в одну сторону: в городе президентского внимания нет проблем. Такое впечатление может сложиться, если читать рупор городской власти «Дальневосточный Комсомольск» и пресс-релизы глашатая несуществующих успехов.
У города Юности нет проблем, поскольку главной проблемой для города с легендарной историей является сам Андрей Климов и руководимая им администрация.
Для освещения жизни города со всеми её трудностями, просчетами и вариантами решений застарелых проблем мне нужна кандидатура на должность главного редактора старейшей городской газеты. Мне не нужен такой «кадр», как действующий главред Вадим Солин. Под его руководством реализуется принцип: о городской власти либо хорошее, либо ничего. Этот принцип хорош для покойников, но не для живой администрации. Нельзя поменять образ мыслей и образ действий пятидесятилетнего мужчины, которым является главный редактор, чудесных метаморфоз в таком возрасте не происходит.
Замалчивание городских проблем в муниципальной газете не спасло Андрея Климова от катастрофического падения его рейтинга. Сейчас существуют другие каналы распространения информации как позитивной, так и негативной. «Молчание ягнят» из главной городской газеты по актуальным вопросам развития города говорит об их зависимости и ангажированности.
Я обещаю, что ни я, ни городская администрация не будем вмешиваться в редакционную политику муниципальной газеты.
Руководить пресс-службой администрации города Юности должен человек, умеющий показать все аспекты деятельности городской власти, начиная с этапа постановки проблемы и заканчивая позитивными или негативными результатами управленческой деятельности. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Главное, чтобы позитивных итогов было больше чем негативных результатов, и нужно уметь быстро исправлять свои недочеты.
По результатам освещения предвыборной борьбы в городе президентского внимания, я сделаю «предложение, от которого трудно отказаться», двум городским блогерам или журналистам. Кастинг на две вакансии считается объявленным.


 
17:30 28 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  VIP-Older
сообщений: 1981
Отправить письмо через веб-интерфейс
только не надо блогеров, этих бездельников пол страны уже, причем некоторые не имеют даже высшего образования, а некоторые и среднего :-)

 
20:07 28 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
Паньков! А слабо на вопрос дела чести дать слово и сдержать его по мужски (не как пендель Климову) на год (ну ладно. для Вас на пол-года, Вам тяжко) заткнуться в интернете и не отсвечивать после того, как Вы трубогласно проиграете все текущие выборы? Сможете взять на себя такую ответственность??))) Звездобол Вы наш...

 
09:34 29 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
По результатам освещения предвыборной борьбы в городе президентского внимания, я сделаю «предложение, от которого трудно отказаться», двум городским блогерам или журналистам. Кастинг на две вакансии считается объявленным.
Заинтересовало слово "кастинг". Почему-то г-н Паньков объявил не конкурс, не отбор, а именно кастинг. Посмотрела, что означает это слово в серьёзном словаре Ефремовой:
 
1. Определение состава исполнителей, отбор - часто конкурсный - актёров для кино, телевидения, театра.
2. Публичный просмотр девушек (обычно во время конкурсов красоты), а также моделей, манекенщиц для последующей демонстрации образцов модной одежды.
Вот сижу и размышляю - для чего г-ну Панькову на должности редактора газеты актер, модель или манекенщица... И, если я вдруг соберусь пойти на этот кастинг, то купальник брать обязательно?

 
22:33 29 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Проблемы Комсомольска и пути их решения.
На эти вопросы дадут ответы кандидаты на должность главы города президентского внимания и кандидаты в депутаты городской и краевой думы от оппозиции.
Городская администрация согласовала проведения митинга с названной повесткой на 8 июня 2019 года на площади Ленина с 13.00 до 15.00.
Действующая власть в лице «Единой России» боится общаться с народом, это подтвердило проведенное 26 мая предварительное голосование. Ни один из кандидатов от «Единой России» не решился на прямое общение с народом.
Другого качества люди, представляющие движение «Народная волна». Организаторы митинга Виталий Чесноков и Андрей Кузьменко были в прошлом году самыми активными противниками проведения пенсионной реформы. При их участии проходили самые массовые и самые протестные акции против повышения пенсионного возраста.
Я также буду принимать участие в этом митинге. Приходите сами и приводите своих знакомых. Комсомольск должен возродиться!

 
23:39 30 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
В худших традициях.
«Рука руку моет, вор вора кроет»
Русская пословица
Бывший губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт должен работать на лесоповале в полосатой робе, а не отсиживаться в Москве в военно-промышленной комиссии.
В ноябре прошлого года я вытащил на свет божий распоряжение губернатора Хабаровского края от 25.09.2018г. №544-р «О назначении ежемесячной доплаты к пенсии Мовчан Т.Н.». Согласно этому преступному нормативному акту действующий депутат Законодательной Думы Хабаровского края Татьяна Мовчан должна ежемесячно получать из краевого бюджета доплату к пенсии в размере 187 тысяч рублей. Этот норматив стал действовать с июля 2018 года.
Подписывая такой документ, Вячеслав Шпорт превысил свои должностные полномочия, поскольку такая доплата установлена только для бывшего депутата Законодательной Думы.
Частью 2 статьи 27.1 Закона Хабаровского края от 27 ноября 1996 г. №86 «О статусе депутата Законодательной Думы Хабаровского края» установлено: «Гражданин Российской Федерации, исполнявший полномочия депутата, работающего в Думе на профессиональной постоянной основе, имеет право на получение за счет средств краевого бюджета ежемесячной доплаты к страховой пенсии по старости (инвалидности), назначенной в соответствии с Федеральным законом от 28 декабря 2013 года №400-ФЗ «О страховых пенсиях» либо досрочно оформленной в соответствии с Законом Российской Федерации от 19 апреля 1991 года №1032-1 «О занятости населения в Российской Федерации», в порядке, установленном статьей 39 Закона Хабаровского края от 27 ноября 2001 года №349 «О Правительстве Хабаровского края» для членов Правительства края».
Цитируемый краевой закон имеет ссылку на Закон Хабаровского края «О Правительстве Хабаровского края», в котором также указано, что бывший Губернатор и бывшие члены Правительства имеют право на ежемесячную доплату к страховой пенсии по старости.
Действующий губернатор Сергей Фургал вместо того, чтобы полностью отменить незаконную доплату взял да просто уполовинил её.
Прокурор Хабаровского края переслал мое обращение с требованием принять меры прокурорского реагирования в отношении незаконного нормативного акта в Правительство Хабаровского края. В очередной раз нашло подтверждение издевательское высказывание в отношении правоохранительных органов, которые следят за порядком, а беспорядок их не интересует.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 115  •  116  •  117  •  118  •  119  •  120  •  121  •  122  •  123  •  124  •  125  •  126  •  127 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"