JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 113  •  114  •  115  •  116  •  117  •  118  •  119  •  120  •  121  •  122  •  123  •  124  •  125 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
23:56 5 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Паньков писал:
 
После 8 сентября, когда я стану мэром,
:-))
 
Паньков писал:
 
чиновники будут ездить в командировку в купе или плацкарте, а воздушные перелеты будут сведены на нет.
То есть, путь в Москву будет занимать примерно 7 дней? Да вы сожрете за время в пути больше, чем билет на бизнес класс стоит.
Хотяяя... найти бы поезд, который вокруг света едет, плацкартный. Я вашей тусовке на билет бы скинулся, чтоб подольше не видеть.
Что ж такое, где найти нормального главу города, а?

 
08:08 6 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
А т.Паньков в командировки в плацкарте ездит? :-)

 
10:30 6 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
А кто может отправить Панькова командировку?Паньков же не работает?

 
11:57 6 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Климов - труп политический, такую чушь принимает в такие времена... Заместителям бизнес-класс - явный излишек... Судя по работе, - в отпуск только пешком...
Реально, Главу искали среди самых неспособных что-ли... Может до выборов не досидеть, выкинут как тряпку...

 
17:55 6 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
чиновники будут ездить в командировку в купе или плацкарте, а воздушные перелеты будут сведены на нет.
 
Ясный писал:
 
То есть, путь в Москву будет занимать примерно 7 дней?
Плюс 7 дней обратно. Половину месяца за ничегонеделание чиновник будет получать командировочные, суточные... С экономикой у депутата Панькова, похоже, ещё хуже, чем у Климова...

 
18:46 6 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
То есть, путь в Москву будет занимать примерно 7 дней?
Какая Москва? Откуда взялись ваши фантазии? Паньков ни слова не писал про Москву. Чиновникам и депутатам Комсомольска делать там нечего. Как и краевым. Все переезды внутри края. Пусть следят за хозяйством и ублажают избирателей. Небожители …(нецензурно).

 
23:23 6 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Потом ещё и выяснится, что Паньков не хочет быть мером (слишком мелко для него и не жирно и накладно), а хочет быть депутатом Государственной Думы, чтобы решать планетарные вопросы и разоблачать мировое правительство. А такая Дума, как известно, у нас одна-в Москве. Пусть Паньков будет до конца принципиальным и напишет, что будет ездить в столицу в плацкарте.)

 
00:22 7 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Nichosi писал:
 
Какая Москва? Откуда взялись ваши фантазии? Паньков ни слова не писал про Москву. ... Все переезды внутри края.
Я человек скромный, всегда в экономе летаю, поэтому могу быть не в курсе.
Но вы, без сомнения расскажете, куда это наши чиновники бизнесклассом в крае в командировки добираются?

 
19:34 7 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
Я человек скромный, всегда в экономе летаю, поэтому могу быть не в курсе. Но вы, без сомнения расскажете, куда это наши чиновники бизнесклассом в крае в командировки добираются?
А куда им кроме Хабаровска добираться? А спецобслуживание номенклатура себе всегда обеспечит, начиная от пенсии заканчивая VIP-камерами в тюрьме badgrin . Думается, Паньков хочет зарубить эту тему в принципе, по крайней мере за бюджетный счёт. Кажется, прошли времена, когда мэр мог собрать шалман и двинуть в Евпаторию "по обмену опытом". Итоговые результаты не способствуют как бы.

 
22:18 7 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Nichosi писал:
 
А куда им кроме Хабаровска добираться?
Послушайте, вы хотя бы читайте первоисточник, ну надоело уже разжёвывать по второму-третьему кругу.
 
Паньков писал:
 
Любит комсомольский франт [Климов и его заместители] комфорт, и поэтому компенсации подлежат его поездки воздушным транспортом по тарифу бизнес-класса, железнодорожным транспортом – в вагоне повышенной комфортности, отнесенном к вагонам бизнес-класса, с двухместным купе категории «СВ».
Но ничего, осталось им шиковать недолго. ... чиновники будут ездить в командировку в купе или плацкарте, а воздушные перелеты будут сведены на нет.
Бизнес класс самолета - это не рейс Комсомольск-Хабаровск, как можно понять.
А летают чинуши достаточно часто. Хорошо, может быть не в Москву, а в Новосибирск или Питер, какая в сущности разница, ведь мои слова "вы за время поездки в поезде проедите больше ,чем стоит бизнес класс", всё равно остаются верными.
 
Паньков несёт популистскую чепуху, собираясь ограничивать способ передвижения, а не повышая эффективность командировок и вообще работы шатии-братии в администрации.
Вместо того, чтобы трястись неделю на поезде, проедая казённые деньги командировочными, суточными, зарплатой, временем и прочим в совершенно ненужную командировку, пусть лучше чиновник по быстрому сгоняет в центр даже в бизнес-классе, но привёзет выгодный контракт (например). От командировок должен быть толк. Вот и всё.
Экономим крохАми, про.... ворохами.


 
01:46 8 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Детский сад собрался в Думу.
«Мы его, можно сказать, на помойке нашли, а он нам фигвамы рисует».
«Трое из Простоквашино»
Не получается диалога у взрослого дяди с «детьми». «Детишки» под руководством воспитательницы Лены Папуловой, почему-то решили, что они взрослые и сильные, обозвали себя «Силой народа» и «намылились» в городскую Думу.
Сон разума рождает чудовищ. Чтобы детишки не выглядели чудовищно глупыми, я решил их предостеречь от ненужных и бесполезных усилий по спасению нерентабельного трамвайного управления.
Дешевый популизм - не самый лучший способ для прохождения в гордуму. Не может быть эффективным депутат, который не разбирается в действующем законодательстве нашей страны.
На мое обращение «лилипуты» разразились статьей: «Какая боль, какая боль! Силовики против Панькова – 5:0». Зная трусость «силовиков», без особой надежды я вызвал их на публичные дебаты по теме: «Может ли работать в Комсомольске убыточное муниципальное предприятие «Управление трамвая»? Я готов был дискуссировать как с их воспитательницей «тётей Леной», так и со всей детсадовской группой.
При виде «Гулливера» детишки-лилипуты разбежались, и стали по углам сочинять байки и рисовать «фигвамы», благо в их рядах имеется «репортер Шрайбикус» - Дима Николаев, который освоил фотошоп и пишет корявые байки. Не повезло газете «Дальневосточный Комсомольск» с таким сотрудником.
«Тётя Лена», идейный руководитель «Силы народа», собралась составить конкуренцию депутату городской Думы Евгению Сысоеву. Депутат Сысоев неоднократно показывал свои знания в сфере градостроительства и землепользования при рассмотрении этих труднейших вопросов. Лена Папулова не способна к усвоению юридических текстов, у нее хорошо получается только сопли «детишкам» вытирать. Не каждая «кухарка» может быть депутатом.

 
13:38 8 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Зато, ув.депутат Паньков, каждый депутат может стать кухаркой. В случае избрания Вас мэром, как Вас именовать? Товарищем мэром, господином мэром или гражданином мэром?

 
18:13 8 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
в совершенно ненужную командировку, пусть лучше чиновник по быстрому сгоняет в центр даже в бизнес-классе, но привёзет выгодный контракт (например). От командировок должен быть толк
Контракт привезёт? Какой контракт? Кому привезёт? Вы путешественник во времени? Контракты сейчас можно заключать не выходя из КПЗ. Поехать, чтобы поглазеть на электробусы - другое дело.
 
Ясный писал:
 
Послушайте, вы хотя бы читайте первоисточник,
Читаем:
 
Паньков писал:
 
После 8 сентября, когда я стану мэром, чиновники будут ездить в командировку в купе или плацкарте, а воздушные перелеты будут сведены на нет.
Смотрим цену на авиаполёт до Хабаровска - 3000руб
ЖД билет "Люкс" - 4600руб
ЖД плацкарт - 1000руб
Что не так? Сколько командировочные смогут съесть за ночь в плацкарте до Хабаровска, никого, кроме Вас, не волнует. И Вы успокойтесь. Посыл Панькова ясен - из всех вариантов перемещения слуг народа будет оплачиваться самый аскетичный. Всё просто и понятно.

 
18:55 8 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Действительно, за мундепом Паньковым стоят(как у молодого) всякие разные разоблачения. Но, огромную денежную удачу, как у нынешнего мэра Климого никто не отменял. Опятьже служба рядовым бойцом в советско-российско Армии не отменяется. Да ещё юбилей ему-50 лет. Запад и американцы ввели персональные санкции против нашего авиааовода со страшной силой. И чего, вечно пьяный (?), едкий и придирчивый т.Паньков приходит к власти? кого винить в санкциях против города?

 
20:10 8 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну допустим билет на плацкарт стоимостью в 1000 рублей только на 351 поезде, который приходит в 17 часов и куда командировочный пойдет решать вопросы в это время? Только в гостиницу, а на 667 стоимость билета на плацкарт уже 1555 рублей. СВ тоже стоит не так как вы написали, а 5501 руб. см. здесь
Вот из таких мелочей и бюджет трещит по швам.

 
21:23 8 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Nichosi писал:
 
Смотрим цену на авиаполёт до Хабаровска - 3000руб
Ну? А где стоимость билета в бизнес классе для рейса Кмс-Хбр? Это ведь ваши слова?
 
Nichosi писал:
 
Какая Москва? Откуда взялись ваши фантазии? Паньков ни слова не писал про Москву. Чиновникам и депутатам Комсомольска делать там нечего. Как и краевым. Все переезды внутри края.
А вот, что
 
Паньков писал:
 
поэтому компенсации подлежат его [Климова] поездки воздушным транспортом по тарифу бизнес-класса
Еще раз, и последний, спрашиваю, где вы видели перелёты до Хбр в бизнес-классе?


 
23:37 8 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ясный писал:
 
Ну? А где стоимость билета в бизнес классе для рейса Кмс-Хбр? Это ведь ваши слова?
Есть такое выражение - не видеть леса за деревьями. Вот лес:
 
Nichosi писал:
 
Посыл Панькова ясен - из всех вариантов перемещения слуг народа будет оплачиваться самый аскетичный. Всё просто и понятно.
А деревья - это пересчитывание копеек в стоимости разных билетов. Черта, которая ставит потолок в карьере на уровне низового исполнителя. Не стану утверждать, что Климов летал через Москву в Хабаровск :-)) , чтобы сидеть в бизнес-классе. Предположим, что Климов мотался в Москву в составе свиты Шпорта или просто от нефигделать. Что непонятного в высказывании Панькова?:
 
Паньков писал:
 
Губернатор Сергей Фургал своим распоряжением пересадил всех краевых министров с уютных кресел воздушных судов в бизнесе-классе поближе к простому люду в эконом-класс.
Разумеется, Вы скажете, что это сказал Фургал, а Паньков сказал вот это:
 
Паньков писал:
 
чиновники будут ездить в командировку в купе или плацкарте, а воздушные перелеты будут сведены на нет
Мне вот понятно, что Паньков имеет в виду "к минимуму" и эконом-класс, а Вы нашли повод мусолить тему на пустом месте. Вот был бы у нас мэром Кличко, было бы где развернуться, да? :-))
К тому же Паньков временами распаляется и не в меру утрирует. Помнится, он обещал вытащить мэра из кабинета за...галстук, кажется, и дать пинка. На этом фоне понятна стоимость высказываний.

 
01:18 9 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я буду скупым … на обещания.
Наблюдая за деятельностью «народного губернатора» Сергея Фургала, я мотаю на ус его ошибки. Давать обещания под светом софитов о строительстве новых объектов, расселении бараков легко и приятно. Ведь всё это вызывает народную любовь, позитивные отзывы, лайки в социальных сетях. Что для счастья нужно!? Каждый десятый комментатор требует, чтобы Сергей Иванович Фургал выдвигался в Президенты Российской Федерации.
Каждая новая поездка в Амурск, Ванино, Охотск и результаты данных обещаний в общении с местным населением тянут, по меньшей мере, на два миллиарда рублей. «Где деньги, Зин?» - возникает такой сакраментальный вопрос. А ответ может быть один: меня, губернатора, все время тянет, не в магазин, а банк за кредитом. И кредитная задолженность выросла до критического уровня – 69 процентов от уровня собственных доходов. Не хватает одного процента, чтобы федеральное правительство ввело внешнее управление в Хабаровском крае. Справедливо критикуемое правительство, во главе с Вячеславом Шпортом, не допустило такой кредиторской задолженности, как «народный губернатор».
«Его пример другим наука» - не следует гнаться за народной любовью, влезая в непомерное долговое ярмо. Я, как кандидат на должность главы города, не буду давать обещания в таком духе: построим, возродим, восстановим. У меня не будет ни одного посула, связанного с повышением бюджетного финансирования. Я исхожу из постулата Дмитрия Медведева: «Денег нет, но вы держитесь». В любом деле нужно производить планирование из самых негативных факторов.
Сергей Иванович, спасибо за науку!

 
04:33 9 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  R-n-R
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
Из сказанного следует, что, если капризом судьбы вас занесет в кресло мэра города, делать вы ничего не будете, и даже обещать ничего не собираетесь. Зачем тогда вы нужны?

 
05:33 9 мая 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Nichosi писал:
 
Что непонятного в высказывании Панькова? Мне вот понятно, что Паньков имеет в виду "к минимуму" и эконом-класс, а Вы нашли повод мусолить тему
Да не получится у вас вывернуться. Не стоило и влезать. Извините, я больше не буду тратить на вас время.
 
 
Паньков писал:
 
правительство, во главе с Вячеславом Шпортом, не допустило такой кредиторской задолженности, как «народный губернатор».
Интересно, у нашего депутата есть хоть кто-то, кто его устраивает? Партии плохие, соратники плохие, теперь вот Фургал провинился. Этак если (не дай боже) гражданин займёт должность повыше, то может вскорости возненавидеть сам себя. Как бы на ноль не поделился.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 113  •  114  •  115  •  116  •  117  •  118  •  119  •  120  •  121  •  122  •  123  •  124  •  125 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"