JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 101  •  102  •  103  •  104  •  105  •  106  •  107  •  108  •  109  •  110  •  111  •  112  •  113 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
23:22 3 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Хаос рукотворный.
Группа лиц, окопавшихся на руководящих постах в администрации города Юности, целенаправленно рушит остатки системы управления в городе президентского внимания.
Команда уходящего мэра Андрея Климова умышленно саботирует вступление в силу изменений в Устав города, которым определен порядок избрания руководителя администрации города на переходный этап.
Исполняющим обязанности главы города сроком на 4 месяца, т.е. до 14 апреля 2019 года, из числа депутатов избран Дмитрий Глушков. В отношении этого должностного лица можно поставить точку, никто в суде не оспаривал и не оспаривает избрание главой города Глушкова.
Основной вопрос стоит так: кто будет руководить администрацией города и распоряжаться городским бюджетом эти четыре месяца? В первоначальном варианте изменений в Устав города, рожденном в недрах администрации, предполагалось, что до избрания главы города на прямых выборах администрацией будет управлять первый заместитель Андрея Климова - Евгений Коршиков. Такой «управленец» с хорошо подмоченной репутацией на дух не нужен во главе чиновной братии. Депутаты это хорошо понимали и дружно поддержали поправку Дмитрия Глушкова о том, что городскую администрацию возглавляет один из девяти заместителей главы города, избранный депутатами.
У народных избранников еще теплица надежда, что в ближайшем окружении уходящего главы города можно найти достойного человека, которому можно доверить управлять муниципальными финансами и городским имуществом.
Смерть «кощеева», т.е. отставка бездарных городских управленцев, находится в решении городской Думы от 17.10.2018 года №101 «О внесении изменений в Устав города». Указанное изменение подлежит регистрации в Главном управлении Министерства юстиции по Хабаровскому краю и официальному опубликованию для вступления в законную силу. Направлять документ в регистрирующий орган и публиковать его для всеобщего сведения должен глава города - так определено в законе.
Предполагая возможный саботаж со стороны прохиндеев, я написал запрос на главу города с просьбой описать движение принятого нами норматива. 23 ноября я получил ответ за подписью и.о. главы администрации города Алексея Разина. В ответе указано, что 31 октября в минюст направлено решение городской Думы для государственной регистрации. Федеральный закон о государственной регистрации уставов муниципальных образований отводит регистрирующему органу только 30 дней на его регистрацию, т.е. 30 ноября решение городской Думы должно быть зарегистрировано.
В понедельник 3 декабря, пробежавшись по кабинетам власти города Юности, я узнал, что изменения в Устав так и не были зарегистрированы. Почему? Из-за банального саботажа.
Многоопытные бюрократы направили 31 октября на регистрацию не оригинал решения гордумы, а его незаверенную копию. Ну, как-то так случайно получилось! 15 ноября эта «филькина грамота» вернулась в город с легендарной историей. Чтобы упаковать в конверт оригинал решение народных избранников нерасторопным муниципальным служащим потребовалась целая неделя и повторно документ был направлен на регистрацию только 21 ноября. Следовательно, датой направления важнейшего документа на государственную регистрацию является 21 ноября.
Для направления на регистрацию муниципального норматива об изменении Устава Андрею Климову и его «подельникам» законом давалось время – 15 дней со дня принятия. Продление указанного срока законом не предусмотрено. Глава города Комсомольска-на-Амуре превысил в три раза предел направления изменений в регистрирующий орган. Я уверен: все эти выкрутасы так и сойдут с рук Андрею Климову и его «командос».
P.S. Пусть ребята порезвятся до 14 апреля. Как будущий мэр я заявляю, что ни один из создателей «рукотворного хаоса» не будет работать в городской администрации.


 
08:14 4 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Маргари96а
сообщений: 136
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Хаос рукотворный.
Группа лиц, окопавшихся на руководящих постах в администрации города Юности, целенаправленно рушит остатки системы управления в городе президентского внимания.
Оооо Паньков решил нам пересказать новость более чем недельной давности! Да ещё как плод своих собственных раздумий и анализа! ))))
У нас прям какие то устоявшиеся отношения - он читателей комсити за дураков держит, а мы - его. )))

 
13:31 4 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Denisa
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
Паньков - знатный любитель пересказать новости, да еще и приврать заботливо. Он не только читателей комсити за дураков держит, но и в принципе всех комсомольчан. Пользуется тем, что массы не в курсе происходящего в застенках АД-мини-страции и забивает людям головы различным мусором.
Кому-то выгодно использовать Панькова как сливной бачок, для раскачивания ситуации в городе. Предсказуем, нетерпелив, имеет конкретную адекватную цену. И у этих "кого-то" есть конкретное фамилия, имя и отчество и рабочее место в домах под №13 на Аллее Труда и пр.Мира.

 
23:29 4 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Выборы, ждем «соколов Жириновского».
Интересно раскладывается пасьянс кампании по выборам главы города президентского внимания. Пока заявлено три кандидата: Дмитрий Глушков - депутат городской Думы и через считанные дни исполняющий обязанности главы города, Вадим Воеводин – депутат краевой Думы от КПРФ и я.
В Хабаровском крае идет бурное формирование новой партии власти – ЛДПР, и все аналитики с интересом ожидают кандидата на пост мэра от этого избирательного объединения.
О своем желании порулить городом заявляет член ЛДПР доцент кафедры психологии образования Амурского гуманитарного педагогического университета Елена Каткова. Почему бы и нет? Ведь соратница по партии Черницына Кристина с 9 сентября управляет соседним городом Амурском, победив на выборах представителя партии «Единая Россия».
Не отказывается от участия в выборах главы города Виктор Бочарников, который достойно оппонировал кандидату «Комсомольск 5:0» Андрею Климову на выборах в 2014 году.
Свежеиспеченный депутат краевой думы от ЛДПР, первый заместитель генерального директора - исполнительный директор металлургического завода «Амурсталь», 36 летний Сергей Зюбр, по моим прикидкам, станет кандидатом на главу города с легендарной историей. С 2012 года его жизнь и судьба связана с лидером ЛДПР в Хабаровском крае Сергеем Фургалом.
Хорошо стартовать на главу города с должности заместителя генерального директора, когда все удачи предприятия можно приписывать себе, а все просчеты отдать генеральному директору. При таком раскладе «фрак» всегда будет чистый.
Однопартийцы Владимира Жириновского обещают определиться со своим кандидатом на собрании во второй половине декабря. Посмотрим, подтвердиться ли мой прогноз?


 
23:56 7 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Волшебный пендель.
Городские СМИ и социальные сети озвучили планы Андрея Климова сидеть до последнего в кресле мэра. По решению городской Думы, принятому на основании личного заявления уходящего мэра Климова, он должен покинуть кабинет главы города 12 декабря.
13 декабря я буду проверять выполнение решения народных избранников. Если я застану в мэрском кабинете Андрюшу Климова, я возьму его за галстук, вытащу из-за стола и дам ему отменного пенделя под сраку. Других путей борьбы с бездарным руководителем я не вижу.

 
02:21 8 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  MoRF
сообщений: 254
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
13 декабря я буду проверять выполнение решения народных избранников. Если я застану в мэрском кабинете Андрюшу Климова, я возьму его за галстук, вытащу из-за стола и дам ему отменного пенделя под сраку. Других путей борьбы с бездарным руководителем я не вижу.
Смело! ждем с нетерпением!

 
07:53 8 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
я возьму его за галстук, вытащу из-за стола и дам ему отменного пенделя под сраку
Паньков, Opossum прав получается, когда пишет про Вашу регулярную "пятничную синьку"?
Вы "быкуете" и надеетесь, что за Вами пойдут здравомыслящие люди?


 
12:17 8 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Пепе
сообщений: 259
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Волшебный пендель.
Городские СМИ и социальные сети озвучили планы Андрея Климова сидеть до последнего в кресле мэра. По решению городской Думы, принятому на основании личного заявления уходящего мэра Климова, он должен покинуть кабинет главы города 12 декабря.
13 декабря я буду проверять выполнение решения народных избранников. Если я застану в мэрском кабинете Андрюшу Климова, я возьму его за галстук, вытащу из-за стола и дам ему отменного пенделя под сраку. Других путей борьбы с бездарным руководителем я не вижу.
Напишу обращение в прокуратуру с просьбой провести проверку по факту намерений Панькова О.Г. совершить нападение на муниципального чиновника.
Какой бы ни был плохой мэр, неадекватам не место в гордуме.

 
12:48 8 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  NataliyaK
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
Во сколько состоится сие мероприятие, хочу посмотреть на это. А вообще человек в полном неадеквате от статьи к статье. Я думаю вот последнее его обращение нужно везде распространить, чтобы люди могли увидеть истинное лицо "будущего" мэра. Да, все мы не ровно дышим к Климову...но чтобы вот так... Глянула его страницу в ОК... как бабка базарная, все сплетни собирает. Не хорошо это..для карьеры на которую он метит.

 
14:16 8 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
возьму его за галстук, вытащу из-за стола и дам ему отменного пенделя под сраку
Что это было? Попытка угадать настроения электората перед выборами? Ну дык ясно какая масса в поклонниках у панькова. Нормальные горожане никогда и не входили в круг интересов панькова- на их гражданские вопросы (без троллинга которые) он давно забил.
Обещание пендаля, как обещание от кандидата в мэры, тоже любопытно. Как он его выполнять намерен? Очевидно, уверен, что Климова всё-таки уже не будет. Иначе- лишний раз подтвердит репутацию "мир(покой)-дверь-мяч".

 
15:00 8 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Пепе
сообщений: 259
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пароль писалa:
 
Обещание пендаля, как обещание от кандидата в мэры, тоже любопытно. Как он его выполнять намерен? Очевидно, уверен, что Климова всё-таки уже не будет
Возможно, Паньков рассчитывает на то, что в момент окончания полномочий мэра на него прекращает распространяться неприкосновенность, а Паньков как действующий депутат будет продолжать ею пользоваться, и после избиения Климова на фоне низких его рейтингов все это позволит остаться Панькову безнаказанным и обрести дешевую популярность.
 
Паньков писал:
 
Если я застану в мэрском кабинете Андрюшу Климова
Климов имеет полное право заходить туда. Сдавать дела, прощаться с сотрудниками, за личными вещами.

 
15:05 8 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пепе писал:
 
в момент окончания полномочий мэра на него прекращает распространяться неприкосновенность, а Паньков как действующий депутат будет продолжать ею пользоваться,
Вы что несете, какая к чертям неприкосновенность?

 
15:19 8 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Пепе
сообщений: 259
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Capricorn писал:
 
какая к чертям неприкосновенность?
Здесь
Если ошибся. Поправьте.

 
15:50 8 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пепе писал:
 
Поправьте.
Поправляю.
Вы ссылаетесь не на тот ФЗ
Вот так правильно:
Федеральный закон от 06.10.2003 N 131-ФЗ (ред. от 30.10.2018) "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 11.11.2018)
В нём: Статья 40. Статус депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления
Где :
 
Депутат, член выборного органа местного самоуправления, выборное должностное лицо местного самоуправления не могут быть привлечены к уголовной или административной ответственности за высказанное мнение, позицию, выраженную при голосовании, и другие действия, соответствующие статусу депутата, члена выборного органа местного самоуправления, выборного должностного лица местного самоуправления, в том числе по истечении срока их полномочий. Данное положение не распространяется на случаи, когда депутатом, членом выборного органа местного самоуправления, выборным должностным лицом местного самоуправления были допущены публичные оскорбления, клевета или иные нарушения, ответственность за которые предусмотрена федеральным законом.
Паньковский "пендель под сраку" будет попадать под "бакланку + побои" в отношении лица осуществляющего служебную деятельность и Паньков врядли отделается общественным порицанием, о чем он, как "правозащитник" прекрасно осведомлен.)
Так что эта его эскапада - ни что иное как пьяный треп, о котором он уже пожалел.)

 
20:03 8 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Паньков, при Вашем интеллектуальном уровне пить, вообще, нельзя...Уже такую ерунду пишите!

 
17:45 9 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Если я застану в мэрском кабинете Андрюшу Климова, я возьму его за галстук, вытащу из-за стола и дам ему отменного пенделя под сраку. Других путей борьбы с бездарным руководителем я не вижу.
После ссоры со своим автором, Ольга Григорьевна, очевидно решила, что сама может писать, то есть выражаясь ее языком "творить" ).
Сообщение датировано 7.12.2018 г. в 23 час. 56 мин. Смею предположить, что накачавшись в пятницу спиртным, как истинный сантехник из деревни Коркино, г. Паньков сотворил этот искрометный спитч, в адрес действующего мэра г. Комсомольска.
Лично я считаю, что это не просто не уважение к действующему градоначальнику, но и не уважение к гражданам г. Комсомольска, которые сделали свой выбор в пользу Климова. Разве можно так не уважать народ?
Паньков, Вы лучше скажите нам, где обещанная команда перемен? Это те 3 старушки с Вашего последнего митинга? Или мальчик с плакатом у бюста Сталина? Хватит молчать Паньков, то какой то у Вас бледный вид, сначала брякните пьяную несусветицу, потом стыдливо отмалчиваетесь.
Весь ужас ситуации в том, что либерасты сначала привили нам мысль, о том, что выборы власти всегда есть дело подложное, и вот такие как Паньков в эту власть попадают. По сути вопроса Паньков победил на округе набрав около 800 голосов из почти 8000 избирателей, это всего 10 процентов. Остальные тупо проигнорили выборы. И так везде: сантехники, ларечники, булкотрясы и прочая шушера. Теперь нам хотят навялить этого дивного борца с коррупцией, который за всю свою деятельсность мундепом вываливал пьяный бред и апогеем всей его борьбы стало обещание нанести побои действующими мэру. Куда мы катимся? Весь профессионализм людей во власти показан этим дядей, который основную часть своей жизни месил бетон, не поднявшись выше 3 разряда. Я думаю мы заслужили все это. Но ситуацию необходимо менять, выперли Шпорта, выпрем и этого гаражного алкаша.

 
22:31 9 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Баженова – на покой!
По требованию депутат городской Думы Дмитрия Дубровского орган муниципального финансового контроля – контрольно-счетная палата – провела проверку финансово-хозяйственной деятельности городской Думы. КСП проверку провела, но результаты спрятала под сукно. Дмитрий Дубровский обратился к председателю КСП Наталье Чукреевой об ознакомлении с результатами проверки. Она отправила народного избранника к председателю гордумы Баженовой. Светлана Баженова технично послала депутата снова в контрольно-счетную палату. Всё, круг замкнулся. Как расходуются народные деньги в городской Думы это тайна даже для самих депутатов. Вот такие нравы царят в представительном органе города Юности! Это еще один аргумент в пользу досрочной отставки Баженовой с поста председателя городской Думы.
Прорывая все мыслимые преграды, я все же продвигаю проекты решений об отставки госпожи Баженовой с должности председателя гордумы и избрании нового «предводителя» депутатов. Сейчас тормозит прохождение проектов «кумушка», начальник юридического сектора Ирина Ипатова, которая вопреки требованиям городских нормативных актов, пишет на мои проекты не заключения, а замечания. Не администрация, а сборище саботажников.

 
19:56 10 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
Г-н Паньков, общество ждёт от вашего величества выполнение хотя бы одного обещания - пендаля действующему главе 13го декабря. Интересно, вы когда брешете, думаете, что люди этого не замечают? Или вам до такой степени на людей плевать?

 
20:15 10 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Пепе
сообщений: 259
Отправить письмо через веб-интерфейс
Присоединяюсь к Пароль. Мне тоже интересно, почему не состоялось обещанное избиение мэра. Насколько мне известно, потасовок в администрации сегодня не было.

 
21:40 10 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Taran
сообщений: 197
Отправить письмо через веб-интерфейс
А что 13е декабря уже наступило? Вроде 10е всего лишь пока.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 101  •  102  •  103  •  104  •  105  •  106  •  107  •  108  •  109  •  110  •  111  •  112  •  113 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"