JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 96  •  97  •  98  •  99  •  100  •  101  •  102  •  103  •  104  •  105  •  106  •  107  •  108 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
14:10 1 октября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Taran
сообщений: 197
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Opossum писал:
 
Для сведения муниципального депута Панькова - тарифы на пассажирские перевозки в г. Комсомольске именно регулируемые.
Читаем, удивляемся, много думаем о том, чтобы больше не писать всякую ерунду.

 
14:41 1 октября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Taran писал:
 
Читаем, удивляемся, много думаем о том, чтобы больше не писать всякую ерунду.
Удивился, не спорю. Теперь вопрос: если положение было изменено 19.04.2018 г., то по какой причине Паньков разродился только сейчас? Типа держал козырного туза в рукаве или просто напросто понятия не имел об данном событии? Что же за мундеп такой, который не владеет ситуацией или же начинает разбираться в вопросе когда поезд уже уехал?
А может и сам Паньков проголосовал "за", только не понял за что голосовал в апреле 2018 ? ))

 
15:01 1 октября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Taran
сообщений: 197
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Opossum писал:
 
Удивился, не спорю. Теперь вопрос: если положение было изменено 19.04.2018 г., то по какой причине Паньков разродился только сейчас?
Оно было давным давно изменено. Это просто ссылка на последнюю актуальную редакцию. И в свое время и комсити публиковал новости по этой теме, и довольно широко их тут же обсуждали. Вопрос только где ВЫ были все это время. Участвовал ли паньков я не помню, наверняка тоже высказывался. И вроде это постановление главы администрации, утверждать не буду, но возможно никакого одобрения думы и не нужно было, либо вся долбанная ЕРосня тогда всех численным перевесом по голосам задавили.

 
15:30 1 октября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Taran писал:
 
Вопрос только где ВЫ были все это время.
На работе )))
 
Taran писал:
 
Участвовал ли паньков я не помню, наверняка тоже высказывался. И вроде это постановление главы администрации, утверждать не буду, но возможно никакого одобрения думы и не нужно было, либо вся долбанная ЕРосня тогда всех численным перевесом по голосам задавили.
Ну начались версии...
Тогда вернемся к сути вопроса. Итак Паньков предлагает ввести регулируемые тарифы. Мне интересна цифра, точнее цена проезда в городском транспорте г.Комсомольска, котрую предлагает наш мундеп. Теперь я охотно верю, что он провел анализ сложившийся ситуации и может дать пояснения, что нерегулируемые тарифы необоснованно завышены, а предприниматели извлекают сверхприбыль на нашей родной кровушке. Как говорится назвался груздем-полезай в кузов ). Я хочу знать насколько завышены тарифы от реальной себестоимости перевозок. Панкьков поднял вопрос, пусть добивает его до конца. То опять одна провокация..а толку нуль...

 
21:57 1 октября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Подал заявочку!
Кредит доверия новой краевой власти решили выдать неравнодушные комсомольчане.
Выполняя решение активистов из группы «Команда перемен», я подал уведомление о проведении 14 октября митинга в поддержку избранного Губернатора 27 региона Сергея Фургала. Даже те, пока еще немногие шаги, совершенные новоизбранным лидером избирательной гонки, подтверждают тезис оптимистов: хуже не будет. Заслуживает уважение его решение о решительном сокращении заместителей Губернатора с 21 до 8-12 человек. Этот поступок непременно приведет к сокращению бюрократического аппарата.
Сергею Фургалу власть над краем вручил не «московский царь», а жители дальневосточного региона. Мы в ответе за тех, кого избираем. Примерно так говорил Маленький принц: «мы в ответе за тех, кого приручаем». Думаю, мои земляки не мечтаю о том, чтобы Сергей Иванович превратился в очередного сноба, зазнайку, любителя перемещаться по краю только на вертолете. Без нашего пристального внимания такие метаморфозы обязательно произойдут.
Пять лет своих губернаторских полномочий главный начальник края должен помнить высказывание Тараса Бульбы в отношении своего нерадивого сына: «Я тебя породил, я тебя и …».
Вторая тема митинга, как ни странно, тоже в поддержку решения главы города Андрея Климова. Жители города с большим энтузиазмом встретили долгожданную весть о досрочном сложении полномочий протеже ушедшего губернатора Вячеслава Шпорта.
На народном вече аборигены «города президентского внимания» выразят свое отношение к четырем годам правления кандидата экономических наук Андрея Климова.
Надеюсь, что народные избранники, т.е. муниципальные депутаты, найдут время, чтобы почтить своим вниманием это мероприятия.
Мундепы, как лучшие люди города, на заседании городской Думы 17 октября будут принимать отставку градоначальника Климова. Глас народа должен ими быть услышан.


 
10:59 2 октября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
Итак Паньков забросил вопрос о тарифах на проезд и переключился на нового мужчину. Как красна девочка на выданье он хочет угодить новому губернатору Хабаровского края, пишет в его адрес лестные посты и прям желает провести митинг в "поддержку" действующего мэра Комсомольска, ведь сам Фургал возжелал этого. Хочет Паньков, чтобы мужчина его заметил, приобнял, приголубил, пригрел и дал ему теплое месточко ))). Смешно ей богу.
Паньков помните детскую прибаутку: "Этому дала, этому дала, а этому не дала" )). Вы по моему уже "дали" всем. Не забывайте. что Фургал из ЛДПР, а данная партия Вас уже "брала", да Вы ей не пришлись )).

 
18:24 2 октября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
На народном вече аборигены «города президентского внимания» выразят свое отношение...
Аборигены - это (в широком понятии) коренные жители города. Отсюда следует, что жителям города, не являющимся аборигенами, а приехавшим в город 20, 30, даже 50 лет назад, "своё отношение" выражать будет не дано.
Но, поскольку депутат Паньков позиционирует себя как юриста, он должен знать и юридическое понятие слова "абориген". В современном праве слово "аборигены" трактуется как коренные народы (этнические группы) некоторых развитых и развивающихся стран, сохранившие первобытно-общинный образ жизни. И очень интересно, сколько таких "аборигенов" придет "выражать свое отношение" на митинг, организуемый Паньковым.

 
07:16 3 октября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Opossum писал:
 
Итак Паньков забросил вопрос о тарифах на проезд и переключился на нового мужчину.
Сюда же и пенсионные протесты можно включить. Сейчас (по Панькову) нет ничего более важного, чем поклониться в пояс Фургалу.
 
Про них (протесты), и коммунист наш monax подзабыл внезапно. И как это у них ловко получается

 
17:02 4 октября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bucha
сообщений: 31
Отправить письмо через веб-интерфейс
Паньков Хватит карнавалы устраивать Что Вы сделали чтобы не допустить повышения аренды земли? Повышения пенсии отдельно взятым депутатам? Хотя бы по последним событиям

 
13:57 5 октября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bucha писал:
 
Повышения пенсии отдельно взятым депутатам?
Как говаривал Олег Григорьевич, если он будет против, то "своим же салом по сусалам" ).
А по факту сегодня пятницо, так что ближе к ночи ждем очередной пламенный спитч от бывшего подозреваемого в изнасиловании малолетней - Панькова Олега Григорьевича.

 
18:20 5 октября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
Opossum , прекратите писать свои мерзости, они переходят любые границы приличия.
 
господин Паньков, скажите, по поводу пенсионной реформы будут еще какие-либо телодвижения в виде протестов, демонстраций, сборов подписей, или всё, вопрос окончательно решён, ибо так сказал ВВП?
 
И по поводу повышений Климову и бессменным депутатам, какова ваша позиция?

 
19:58 5 октября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Baggio
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Ясный! Новость о повышении размера пенсий главе городской думы и ее заместителю появилась 2 октября. Однако, с того момента по настоящий день, по этому вопросу г-н Паньков хранит гробовое молчание. Знаете почему? 17 октября состоится заседание думы по вопросу одобрения отставки Климова. В случае удовлетворения его заявления об отставке, депутаты должны будут, согласно уставу города, выбрать лицо из числа депутатов городской думы, исполняющее обязанности главы города вплоть до выборов главы. Г-н Паньков тешит себя надеждой, что депутаты проголосуют за его скромную персону, так как кандидатов, на самом деле, не так уж много, поскольку подавляющее большинство депутатов думы – действующие предприниматели, не имеющие права, даже временно, исполнять обязанности главы города. На 14 октября г-н Паньков запланировал митинг в поддержку вновь избранного губернатора. Видимо, надеясь, что тот его заметит и окажет протекцию. Поддерживать он собрался того самого губернатора, за которого еще недавно призывал голосовать «одев белые перчатки, зажав нос, подавляя в себе рвотный рефлекс и поставить галочку напротив фамилии кандидата Сергея Фургала». И плевал он на какие-то там принципы и убеждения. Сейчас ему абсолютно не выгодна конфронтация с депутатами городской думы, тем более с председателем думы и ее заместителем. Это, отвечая на Ваш вопрос. Opossumа же хочу поддержать. Он, не стесняясь в выражениях в адрес г-на Панькова, не так уж и не прав. Сам-то г-н Паньков корректностью в высказываниях никогда не отличался, и в выражениях не стеснялся никогда. Вспомните, хотя бы «лысого импотента» и другие подобные фразы, в том числе, в адрес главы города, депутатов городской думы и других лиц. Г-н Паньков всем своим поведением и отношением к окружающим, в принципе, не заслуживает, корректного к себе обращения.

 
21:45 5 октября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Бумер-1
сообщений: 220
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Baggio писал(a):
 
Г-н Паньков тешит себя надеждой, что депутаты проголосуют за его скромную персону,
будь завтра выборы я бы проголосовал бы за него. больше не за кого. остальные все болванчики так сказать куклы подымающие руки при голосование единогласно
 
Baggio писал(a):
 
Г-н Паньков всем своим поведением и отношением к окружающим, в принципе, не заслуживает, корректного к себе
не заслуживает к себе корректного обращения не Паньков А Баженова которая работает не на жителей города а на себя милую. Паньков молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!! так держать!!!!!!!!!!!!!!

 
22:28 5 октября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Baggio писал(a):
 
Г-н Паньков тешит себя надеждой, что депутаты проголосуют за его скромную персону,
Да это я знаю.
 
Baggio писал(a):
 
Он, не стесняясь в выражениях в адрес г-на Панькова, не так уж и не прав. Сам-то г-н Паньков корректностью в высказываниях никогда не отличался, и в выражениях не стеснялся никогда.
Вот эти их манеры и раздражают. Тоже мне, Жириновские нашлись.
 
Что касается Панькова на посту мэра - надеюсь, что до этого не дойдёт. Прям очень надеюсь. Если и есть способ быстро добить город, то это поставить мэром Панькова.


 
10:21 6 октября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Бумер-1
сообщений: 220
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Baggio писал(a):
 
не заслуживает, корректного к себе обращения.
по крайней мере Паньков задолго до Шпорта пряма в глаза сказал Климову при всех что ноль что он пустое место. и что если он мужик то болжен уйти. сказал не боясь на видео находясь в абсолютном меньшинстве на заседании гордумы . а Шпорт подтведил его слова спустя год и то когда его прижало. вот хотя бы за это я его (Панькова) уважаю

 
17:29 6 октября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мой ответ врагам и дуракам.
«Я не червонец, чтобы всем нравиться».
И.А. Бунин
У любого политика есть свои сторонники и свои противники. Также всегда имеется большая категория неопределившихся избирателей. На электорат негативно действуют такая фраза: «Паньков рвется к власти!».
Карьерист, который ради власти мать родную продаст, не вызывает симпатии у моих соотечественников. Моими врагами моя активная политическая деятельность изображается не иначе как жажда власти. «Политика как призвание и профессия» - такую книгу написал немецкий социолог Макс Вебер. У меня есть определенные способности для занятия политической деятельностью: не имея ни денег, ни высоких покровителей, у меня получается влиять на политическую ситуацию в городе и крае. Это вызывает зависть и раздражение политических конкурентов и желание измазать меня «черной краской».
«Плох тот солдат, который не хочет стать генералом». Я не плохой солдат, и уже несколько лет говорю, что буду выдвигаться на должность главы города. Но это для меня не самоцель. Главное избавиться от власти «Единой России» и её ставленников.
На выборах мэра не будет второго тура и победителем станет тот, кто наберет простое большинство. Предположим, кандидат от ЕР набирает 35 %, я набираю 30%, ЛДПР – 20% и КПРФ -15%. Побеждает очередной «климов».
Мы не должны отдавать победу «Единой России» и для этого от оппозиции должен быть один кандидат. Определить противника партии власти должны жители города Юности на праймериз.
Если по результатам праймериз единым кандидатом от оппозиции будет Вадим Воеводин или Виктор Бочарников, я приложу все усилия, чтобы они стали во главе города. Все московские, так называемые демократы, на выборах мэра столицы в этом году заявляли: я не признаю результаты праймериз, если я не победитель. У меня нет мании величия, и я подчинюсь воли народа. Главное, чтобы политические партии ЛДПР, КПРФ, СР не сыграли в пользу «Единой России» и приняли участие в общегородском праймериз.


Закон или дышло?
В начале октября привычный покой жителей многоквартирного дома по ул. Сидоренко, 3 был нарушен известием о строительстве нового магазина на их дворовой территории.
Домовым активистам застройщик Зиновьев Вячеслав Владимирович предъявил разрешение на строительство, подписанное 29 мая текущего года заместителем главы администрации Валентином Омельченко. Земельный участок площадью 109 кв. метров Вячеслав Зиновьев выкупил у муниципалитета без проведения торгов за 113 тысяч рублей еще 7 марта 2018 года.
Документы есть, остается выяснить, насколько они законны?
С 1 марта 2015 года в Земельный кодекс РФ внесены изменения, которыми предусмотрено, что продажа земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности, осуществляется исключительно на торгах. Есть некоторые исключения из этого общего правила, но к сделке с Вячеславом Зиновьевым они не относятся.
Первый вопрос нашей горячо любимой администрации – почему продали землю без торгов?
Почему не поинтересовались мнением жителей прилагающих многоквартирных домов в отношении нового объекта капитального строительства?
«В целях соблюдения права человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства» Градостроительный кодекс РФ требует проведения публичных слушаний при строительстве и реконструкции объектов капитального строительства. Городские власти не удосужились провести публичные слушания в отношении новостройки во дворе многоквартирного дома. Ни один житель дома не был проинформирован о намеченной стройке.
Как будущий мэр, я заявляю, что интересы жителей у меня будут стоять на первом месте. Ни какой коммерсант, ни какой барыга не будет иметь преимуществ. Закон будет соблюдаться неукоснительно. Такие подарки – как строительство пивнушки во дворе дома, будут просто не реальны.
Бардак развела городская администрация. Земельный участок, проданный Вячеславу Зиновьеву, раннее находился в ведении «Хабаровсккрайгаз». Там и сейчас находится остов газгольдерной, которую, после перевода дома на природный газ, демонтировали. Администрация города должна была потребовать от газового монополиста провести рекультивацию земельного участка под ГРУ №4 и передать участок безвозмездно в состав общего имущества многоквартирного дома.
Пока у меня нет властный полномочий, я надеюсь, что прокурор города не пройдет мимо очередного проявления беззакония.


 
23:51 8 октября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  MoRF
сообщений: 254
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
У любого политика есть свои сторонники и свои противники
 
Паньков писал:
 
«Паньков рвется к власти!»
 
Паньков писал:
 
У меня есть определенные способности для занятия политической деятельностью: не имея ни денег, ни высоких покровителей, у меня получается влиять на политическую ситуацию в городе и крае. Это вызывает зависть и раздражение политических конкурентов и желание измазать меня «черной краской».
Странно как-то, я всегда думал, что мэр города - это в первую очередь хозяйственник...


 
23:48 10 октября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Паньков, какие "предположим я набираю 30%".... Очнитесь! "Предположим, я набираю 3%"

 
08:37 12 октября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ни мэр и ни мужик.
Оно или Нечто носящее имя Андрея Климова подтвердило это на совместном заседании думских комиссий 10 октября при рассмотрении вопроса о досрочной отставке главы города.
Перед вторым туров голосования на выборах губернатора Хабаровского края экс-губернатор Вячеслав Шпорт заявил, что он предложил уйти в отставку с поста главы города Андрею Климову, как неэффективному руководителю. Градоначальник Климов, проявляя солидарность со своим сюзереном, опубликовал видеообращение, в котором сообщил всем комсомольчанам о своей отставке.
24 сентября Андрей Климов, выполняя обещание, данное перед вторым туром голосования, написал соответствующее заявление в городскую Думу. 25 сентября это заявление было зарегистрировано по всем бюрократическим канонам, и вопрос был включен в повестку дня очередного заседания представительного органа местного самоуправления.
Андрей Климов в политической борьбе был разменной монетой, балластом, который, как известно, в нужный момент сбрасывают с гондолы воздушного шара, чтобы аэростат мог продолжить полет. Вячеславу Шпорту, чтобы продолжить свой политический полет, необходимо было «сбросить» десяток таких «климовых», одного оказалось недостаточно.
Руководителя хабаровского краевого отделения партии «Единой России» Сергея Луговского и бургомистра Андрея Климова необходимо представить к ордену «За заслуги перед Отечеством» за активную деятельность по разоблачению этой ничтожной партии и дискредитации власти в Хабаровском крае. Своими поступками они систематически окунают в дерьмо партию власти и превзошли в этой деятельности даже самого Алексея Навального.
Сладкая парочка лузеров, Сергей Луговской и Андрей Климов, накануне депутатского саммита 10 октября, разработала сценарий спектакля «Не уходи, любимый мэр!». Бездарные актеры из фракции «Единая Россия» и приглашенная труппа общественников-прихлебателей продемонстрировали дешевый фарс, по результатам которого под аплодисменты чиновников городской администрации Андрей Климов, ожидаемо, пообещал забрать свое заявление об отставке до 17 октября.
Обращаясь к гражданину Климову, я апеллировал к мужскому достоинству, к слову, данному мужиком: мужик сказал, мужик сделал. Слово - не воробей и разбрасываться словами и пустыми обещания непристойно для всех, особенно для представителей власти.
Не хватило сил уйти с достоинством Андрею Климову, поскольку достоинства никогда и не было.


 
14:24 12 октября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
Это что получается, Климов уже "подумал и принял решение", что остаётся на посту?
Если "да", то мэр - изгой, это нечто новенькое.
Станет еще чаще появляться с ножницами в руках и требовать сдачи объектов раньше срока?
Или постарается как можно больше зарплату себе повысить?
Интрижка!

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 96  •  97  •  98  •  99  •  100  •  101  •  102  •  103  •  104  •  105  •  106  •  107  •  108 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"