JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 95  •  96  •  97  •  98  •  99  •  100  •  101  •  102  •  103  •  104  •  105  •  106  •  107 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
10:05 25 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Но дальше начались «еврейские» шуточки - корреспонденты местных СМИ не могли увидеть это пресловутое заявление. Пожелать «счастливого пути!» и принять отставку у хитрого мэра должны депутаты городской Думы.
Паньков, вы себя преподносите как опытный юрист. Что в данном мероприятии противозаконного? Вы же первый чуть, что заявление в соответсвующие органы несете, с воплями мол "хулиганы зрения лишают". Есть порядок, который необходимо соблюдать. В чем проблема???
 
Паньков писал:
 
После долгих поисков секретного документа руководитель пресс-службы городской администрации Иван Лаврентьев подтвердил, что заявление об отставке зарегистрировано в канцелярии городской Думы.
Долгих поисков - это сколько месяц, год столетие? ))). Какого еще секретного документа? весь город знал )). Паньков как обычно все шиворот авыворот выернул )).
 
Паньков писал:
 
Мы должны требовать срочного проведения внеочередного заседания городской Думы с двумя вопросами: принятие отставки действующего главы города и назначения даты голосование за нового мэра.
Че это мы? Помоему Паньков у нас депутат городской думы. Так требуйте в соответствие с действующим законодательством.
 
Паньков писал:
 
С этой целью нужно провести пикетирование администрации города и выразить на общегородском митинге своё отношение к уходящему мэру.
Так организутйе Паньков. Флаг Вам в кулак.
З.Ы. Паньков тешит себя мыслью, что депутаты выберут его мэром ))). Дедушка Паньков, ну когда ты уже угомонишься? ))

 
13:27 26 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Объявляю набор в команду перемен.
Если враги народа из «Единой России» не сделают очередную гадость и не отменят прямые выборы главы Комсомольска-на-Амуре, то нас ожидает избирательная кампания по выборам мэра города президентского внимания. Я иду на выборы главы нашего города.
Для победы нужны три составляющие: идеи, команда и деньги.
У меня есть идеи, как должен работать глава Комсомольска-на-Амуре. Надеюсь, что члены моей команды предложат свои проекты для развития города.
За два месяца я намерен сформировать команду специалистов, которые заменят коллектив обанкротившегося градоначальника Андрея Климова. Я намерен избавиться от всех заместителей главы города, у которых сложился негативный стиль поведения с жителями: отказать под любым предлогом.
Основные требования – быть специалистом и быть инициативным человеком. Жду предложений.


 
14:03 26 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Объявляю набор в команду перемен.
вот и посмотрим - кто пойдёт. Свита делает короля. Мало кто хочет работать с фиговеньким начальником, к тому же горлопаном. Сейчас будет понятно, на этой ветке среди сторонников Панькова только диванные писаки или есть компетентные люди, готовые реально работать с этим человеком.

 
16:41 26 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Для победы нужны три составляющие: идеи, команда и деньги.
Правильно. Вы, Олег Григорьевич, в какие только партии и объединения не пытались влезть со своими идеями. Всё заканчивалось тем, что Вы начинали нудеть по поводу того, что Вам на очередных выборах и прочих инициативах не предоставили(!!!!!!!, ага, а обязаны были) команду и почему-то засомневались в адекватности идеи Вашего финансирования. Как Вы там афоризмами любите выражатья?
Встретили по одёжке. Проводили тоже плохо.
Ну так удачи. Попробуйте, наконец, собрать свою команду.

 
21:20 26 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Основные требования – быть специалистом и быть инициативным человеком.
Если человек - хороший специалист и инициативный человек, то ему нет смысла идти в команду Панькова. Проще самому выдвинуть свою кандидатуру на выборах главы администрации

 
22:39 26 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Мадара
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
Панькова пытаются судить люди, репутация которых под большим вопросом, каждый из них если он ИП уходит от налогов 100 %, другие находясь на посту депутата если они не ИП в итоге преследуют свои коньюктурные интересы.
По большому счету наша дума выбрана служить народу, но они служат только самим себе, почти каждый из них имеет болезненное самолюбие и естественно не лестные высказывания в их адрес или в адрес их протеже вызывает обострение .
Почему бы Вам всем не принимать критику в свой адрес как мотивацию к изменениям своей сути, неужели никому из избранных депутатов нет дела до народа, большинство из вас в принципе уже заработали деньги, которые позволяют вам уже не работать до гробовой доски, хотя бы ради спортивного интереса нет желания, что то изменить в лучшую сторону, улучшить карму на худой конец.
Паньков может тоже перегибает палку в некоторых ситуациях, но я как понимаю это единственный его инструмент против волчьей стаи, потому что расклад сил не в его пользу, честной игры нет и не будет.
Да и у Панькова нет главной составляющей денег, которые в избытки у других избранных депутатов, либо за счет предприятий где они трудятся, либо за счет предпринимательской деятельности, либо за счет связей, которые зачастую не в правовом поле РФ.

 
00:21 27 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
У Панькова нет всех составляющих, чтобы возглавить город: ни опыта, ни денег, ни образования, ни авторитета...
Будет совсем печально, если город возглавит плотник-бетонщик (или сантехник, точно не помню), который однажды решил, что он юрист (не имея образования) и достоин быть главой города или депутатом Гос. Думы...
Господин Паньков, ну почему Вы решили, что можете управлять городом, если к своим годам не управляли, вообще, ничем ? Почему Вы нас так не уважаете, считая, что можете научить жить множество ученных, успешных предпринимателей, опытных рабочих и служащих, которые у нас в городе есть ??
Успокойтесь с выборами, Ваш удел и уровень: сообщать гражданам, что творится в Городской Думе... Это полезная роль...

 
11:31 27 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мадара писал:
 
Панькова пытаются судить люди, репутация которых под большим вопросом, каждый из них если он ИП уходит от налогов 100 %
Напомню, Вам уважаемая, что именно Паньков уклонялся от уплаты налогов, о чем впоследствии под воздействием неопровержимых доказательств, вынужден был признать.
 
Мадара писал:
 
Почему бы Вам всем не принимать критику в свой адрес как мотивацию к изменениям своей сути
Есть критика, а есть критиканство. Критика подразумевает за собой, предложение по решению того или иного вопроса. В случае Панькова мы имеем, только сплошное "горлопанство", не имеющее за собой зачастую никаких доказательств. Причем Паньков был неоднокартно уличен во лжи.
 
Мадара писал:
 
Паньков может тоже перегибает палку в некоторых ситуациях, но я как понимаю это единственный его инструмент против волчьей стаи, потому что расклад сил не в его пользу, честной игры нет и не будет.
Паньков как то раз так перегнул палку, вследствие своей абсолютной некомпетентности, что жители нашего города чуть не стали в два раза больше платить налог на имущество. Его посты на данную тему есть и на комсити, почитайте и ужаснитесь.
Уважаемая Мадара, что полезного сделал Паньков на момент пребывания мундепом? Сейчас конкретизурую свой вопрос: какие законопроекты или положения в городе внес Паньков и злые депутаты их отвергли? КАкие были от Панькова предложения по распределению бюджета города и администрация Климова их отклонила? А я и сам отвечу, не буду Вас утруждать-ничего Паньков не вносил и никаких предложений не подавал. Он занимался исключительно аудио видеосъемкой с момента заседаний думы по вопросам строительства и землепользования в г. Комсомольске, с целью передачи данных своему непосредственному хозяину. Да не упомянем имя его всуе ))). ПРи этом прикрывался журналистикой ))) ПАньков, Мадара, это просто депутат лоббирующий интересы одного конретного человека )
Скажу больше, даже статьи от имени Панькова, пишет не сам Паньков, уж больно разные они по стилистике и словарным оборотам. В жизни Паньков даже не может связать двух слов и понятно выразить свою мысль, при общении через соцсети от ПАнькова исходит мат на мате и сплошные оскобления, нормально общаться на великом и могучем данный человек не умеет.
ПО этим и другим причинам, ни одно из существующих движений Панькова в свои ряды не приняло. Даже команда Навального поспешила избавиться от этого ценного кадра ).
 
Паньков писал:
 
Основные требования – быть специалистом и быть инициативным человеком. Жду предложений
Паньков, вы сами то специалист в чем? В сантехнике или бетономешалке?
 
Паньков писал:
 
У меня есть идеи, как должен работать глава Комсомольска-на-Амуре. Надеюсь, что члены моей команды предложат свои проекты для развития города
Паньков, опубликуйте Ваши идеи, что то их не было не слышно и не видно последние несколько лет. Ждем от Вас конкретную предвыборную программу. Или опять забздите?

 
22:58 27 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Мадара
сообщений: 20
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Opossum писал:
 
Паньков как то раз так перегнул палку, вследствие своей абсолютной некомпетентности, что жители нашего города чуть не стали в два раза больше платить налог на имущество. Его посты на данную тему есть и на комсити, почитайте и ужаснитесь.
Уважаемая Мадара, что полезного сделал Паньков на момент пребывания мундепом? Сейчас конкретизурую свой вопрос: какие законопроекты или положения в городе внес Паньков и злые депутаты их отвергли? КАкие были от Панькова предложения по распределению бюджета города и администрация Климова их отклонила? А я и сам отвечу, не буду Вас утруждать-ничего Паньков не вносил и никаких предложений не подавал. Он занимался исключительно аудио видеосъемкой с момента заседаний думы по вопросам строительства и землепользования в г. Комсомольске, с целью передачи данных своему непосредственному хозяину. Да не упомянем имя его всуе ))). ПРи этом прикрывался журналистикой ))) ПАньков, Мадара, это просто депутат лоНббирующий интересы одного конретного человека )
Начнем с того, что я уважаемый, а не уважаемая. Мне важны гендерные различия :-)
Ну и хотелось бы узнать, что это за человек в тени, на которого трудится Паньков. Очень интересная информация, необходимо проанализировать.
Ну а в целом среди депутатов нет ни одного кристально честного человека, в принципе что Паньков или другие депутаты все едино, если ваша информация близка к правде - тогда все депутаты преследуют свои корыстные, коньюктурные интересы в том числе и Паньков.
Всем им глубоко безразлично на народ, на город и на весь Дальний Восток в целом. Многие из них уже строят квартиры к Санкт Питере и других регионах и очень сильно переживают, как бы их не уволили с их места работы. И детишки уже там же.
А депутатство лишь прикрытие и более легкий способ решать свои вопросы.
По поводу программы развития хотя бы Комсомольска на Амуре, ее нет вообще в принципе ни у кого. Климов, что шел с какой то программой, скорее всего программа самоуничтожения был заложена и на собственном опыте знаю насколько беспринципна его команда, которую он привел с КнААЗ.


 
23:23 27 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Denisa
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
Сейчас члены паньковского объединения предложат ему проекты, и он с большим энтузиазмом может выдать их за свои. Поскольку своих проектов и идей у него нет и никогда не было.


 
00:42 28 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
В «команде перемен» есть новобранцы.
Не оскудел город Юности инициативными людьми: не прошли и сутки с момента объявления мною мобилизации в «команду перемен», как произошла встреча с интересным человеком.
Человек с профильным образованием и стажем работы в финансовой отрасли готов работать аудитором счетной палаты «города президентского внимания».
Аудитора счетной палаты, органа муниципального финансового контроля, назначает городская Дума по представлению главы города. Как работают аудиторы, назначенные Андреем Климовым, никто не знает, поскольку все проверки проходят формально, для отчетности. Нет ни каких громких дел по растрате, нецелевому использованию бюджетных средств. Деньги куда-то «уходят», но виноватых нет.
Мои аудиторы будут въедливыми, дотошными контролерами, которые душу вытрясут за каждый бюджетный рубль. Каждая финансовая проверка должна закончиться выводом: кто виноват в растрате или хищении народных средств. Материалы проверки будут направляться в правоохранительные органы для привлечения виновных к уголовной ответственности.
Фамилии членов своей «команды перемен» я оглашу за две недели до дня голосования. «Клевать» нужно меня, как кандидата на выборную должность. «Команду перемен» я намерен уберечь от лишней суеты и кривотолков.


 
09:24 28 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Мадара писал:
 
Ну и хотелось бы узнать, что это за человек в тени, на которого трудится Паньков. Очень интересная информация, необходимо проанализировать.
Тут нет никакой тайны, я неоднократно озвучивал фамилию этого человека. Это умнейший человек нашего города, настоящий профессионал своего дела, волей судьбы, оказавшийся за бортом муниципальной службы. Мне приходилось с ним работать и общаться с людьми, имеющими с ним дело и отзывы о нем самые лестные. Блестящий ум претворил в жизнь свой очередной проект, который называется "Паньков". Валерий Николавич гораздо выше той грязи в которой вдоль и поперек вунужден был испачкаться Паньков, его задача получать прибыль и он это успешно реализовывал и реализует. Паньков - это пешка, как говоривали классики Ильф и Петров - "Фунт", при реализации проекта "Мэр Паньков", Паньков в финале сядет, я в этом даже не сомневаюсь.
Заслуга авторов проекта "Паньков", в том , что им удалось найти такого недальновидного, необразованного, амбициозного и тщеславного человека, способного на все, для реализации своих детских фантазий ).

 
10:06 28 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Baggio
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Г-н Паньков декларировал свое намерение участвовать в выборах главы г.Комсомольска-на-Амуре. Люди, более-менее знакомые с персоной г-на Панькова, вряд ли когда-либо будут всерьез рассматривать кандидатуру этого г-на на пост главы города. Г-н Паньков - лжец и провокатор.
Для примера. 04 сентября 2018г. в 0:48 г-н Паньков на своей странице в соцсети «Вконтакте» опубликовал гневный пост «Мастера провокации или в чем «Сила народа», в котором сетовал на то, что в ходе акции «Позорный полк», прошедшей в городе Комсомольске-на-Амуре 29 августа, сознательные или, наоборот, несознательные граждане посмели напечатать его (г-на Панькова) портрет и с чувством выполненного долга пронесли его (портрет) по проспекту Октябрьскому.
«Его (г-на Панькова), как и всех депутатов городской Думы, разместили в рубрике – «они бездействовали». По странному стечению обстоятельств он каким-то образом не нес свой портрет: депутата бездельника Панькова О.Г., сетовал г-н Паньков в своем посте. Далее он слезно вопрошал: «Сейчас я даже не пытаюсь выяснить у «сектантов»: кто спрятал камень за пазухой? Кто предложил изобразить меня депутатом бездельником и тайным сторонником повышения пенсионного возраста? Цель оправдывает средства?». Для наглядности, г-н Паньков проиллюстрировал сей пост фотографией, на которой женщина в зеленом платье и в очках держит плакат, где размещены фотографии депутатов Дербеткиной Т., Дубровского Д., и нашего героя. Надо заметить, что, весьма отчетливо, невооруженным глазом, заметно, что портрет г-на Панькова, помещен на данный снимок посредством фотошопа. И надо же такому случиться, что сайт ДВХАБ 21 сентября разместил у себя новость под названием: «Позорный полк» с портретами голосовавших за пенсионную реформу депутатов пройдет в Хабаровске, проиллюстрировав эту заметку фотографией с акции в г.Комсомольске-на-Амуре. На этом фото все та же женщина в зеленом платье и в очках держит плакат, где размещены фотографии депутатов Дербеткиной Т., Дубровского Д., и …. депутата Малохатько В. Портрет нашего героя почему-то отсутствует. Собственно, нужны ли еще какие-либо слова? Для чего нужна была эта провокация в адрес организаторов акции «Позорный полк», надеюсь г-н Паньков пояснит. Это пример далеко не единственный в биографии г-на Панькова.
Кстати, ч.1 ст.9 ФЗ «О муниципальной службе в РФ» определяет, что для замещения должности муниципальной службы требуется соответствие квалификационным требованиям к уровню профессионального образования, стажу муниципальной службы или работы по специальности, направлению подготовки, знаниям и умениям, которые необходимы для исполнения должностных обязанностей.
Интересно, какие у г-на Панькова профессиональное образование и стаж муниципальной службы?


 
10:34 28 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Как работают аудиторы, назначенные Андреем Климовым, никто не знает, поскольку все проверки проходят формально, для отчетности.
Вы сам себе Паньков противоречите, то пишите что никто не знает как они работают, то сразу тут же пишете, что работают из рук вон плохо. Ибо с Вашей колокольни все воруют и покрывают друг друга )). А Вы вообще о чем пишите то: о внутреннем аудите? о аудите со специализированной сторонней организацией? или о прокуроских проверках?
Вы подняли вопрос в сути которого не разбираетесь, а уже пытаетесь на всех навешать ярлыки о круговой поруке.
Да и с чего Вы взяли, что абсолютно Вам незнакомый человек, предложенный Вами к должности аудитора счетной палаты будет работать качественно. Если он будет вытрясать душу за каждый потраченный рубль, то Вы, будучи мэром, как лицо ставящее последнюю подпись "к исполнению" или утверждайщий ту или иную статью расходов сами пойдете в прокуратуру ))))).
Грубо говоря Паньков, если станет мэром, то в первую очередь попытается протащить "своего" аудитора. Налицо коррупционная составляющая вопроса.
На будущее, Паньков, ничего не пишите от себя сами, согласуйте с хозяином свои тексты, то подставиттесь еще в начале пути )))
З.Ы. Давай аффтор пишы исчо. Будем жечь дальше ))
 
Baggio писал(a):
 
Портрет нашего героя почему-то отсутствует. Собственно, нужны ли еще какие-либо слова? Для чего нужна была эта провокация в адрес организаторов акции «Позорный полк», надеюсь г-н Паньков пояснит.
Ну Паньков ничего не пояснит. Ибо в его случае лучше молчать чем говорить, и он это прекрасно понимает. Если тест статьи за него напишут, то дискуссии за него точно вести не будут )). Это основная причина молчания застенчивого Олега Григорьевича.
А по сути вопроса я отвечу Вам: ну разругался Паньков с организаторами акции "Позорный полк", дали ему понять, что в его услугах они не нуждаются. И решил Паньков вызвать волну народного гнева, ведь он искренне верит что его все любят и уважают, а вместо испепеляющего швквала получилась буря в стакане воды, да и то не буря...а так легкое волнение )

 
11:47 28 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
Будущий кандидат сознательно устранился от выполнения депутатских обязанностей. Утверждал что уровень города для него мелок. Считает участие в большой политике, как он ее понимает, важнее хоз.деятельности. Понятие предательства не различает. Замечен в корыстном лоббировании. Не замечен в стратегическом мышлении и планировании. Игнорирует всех кроме себя. Приемы поведения не гибкие. Эмоционально обидчивый, желает мести. Смог пролюбить звание народного депутата, что само по себе уже говорит о многом, если не обо всем, т.к. для этого нужен большой талант. Выгнан даже оттуда, куда берут всех.

 
15:53 28 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Baggio писал(a):
 
надеюсь г-н Паньков пояснит. Это пример далеко не единственный в биографии г-на Панькова.
Вы используете очень распространённый (и не очень чистоплотный)приём. Расскажите еще пару случаев, чтобы мы убедились в "неединственности" провокаций Панькова.

 
23:47 30 сентября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
И снова Климов виноват.
В ближайшее время ряд перевозчиков города Юности повысит тарифы за проезд пассажиров в городском общественном транспорте до 30 рублей за одну поезду. Объявления о предстоящем повышении размещены в автобусах.
Повышение цен за проезд - это не приятный подарок для пассажиров. Свое недовольство люди вымещают на предпринимателях, занятых в этой сфере деятельности.
Предпринимательская деятельность – это, как известно, деятельность, направленная на извлечение прибыли. Ни один хозяйствующий субъект не хочет и не может работать себе в убыток. Обижаться на предпринимателей в этой ситуации равносильно тому, что пенять волку за то, что он траву не кушает.
Истинный виновник повышения цен на проезд сидит на третьем этаже в администрации «города президентского внимания» и занимает должность главы города.
Андрей Климов, как глава администрации, обязан «создать условия для предоставления транспортных услуг населению и организации транспортного обслуживания населения в границах городского округа». С этой обязанностью он справился на букву «х», не подумайте что хорошо.
Федеральным законом «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом» предусмотрено, что перевозки пассажиров могут осуществляться по регулируемым тарифам или по нерегулируемым тарифам. Принимает решение по этому важнейшему вопросу администрация города. Наш «веселый мэр», исходя из мнимого среднего заработка в 45000 рублей, решил, что богатое население города Юности способно оплатить любые запросы транспортных организаций. С попустительства главы города цена автобусного билета может быть 30, 40 и 50 рублей. Любая цена будет законной.
Когда я буду мэром, я отменю эту ценовую вакханалию. Транспортные перевозки – это социально значимая предпринимательская деятельность и тарифы на пассажирские перевозки должны быть регулируемые. Администрация города не должна безучастно наблюдать со стороны за взаимоотношениями перевозчиков и пассажиров.


 
01:05 1 октября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ясный
сообщений: 2170
 
Паньков писал:
 
Когда я буду мэром, я отменю эту ценовую вакханалию. Транспортные перевозки – это социально значимая предпринимательская деятельность и тарифы на пассажирские перевозки должны быть регулируемые.
Ага. То есть то, что у города нет своего транспорта, а только наёмники, вас не смущает. Вам главное к регулировкам подобраться.
Хорошие времена настанут: каждый перевозчик должен будет зайти и убедить градоначальника в необходимости повышения цены. Если убедил, то давай повышай. а нет - накопи "аргументов" и зайди попозже. И плевать на то, что автобусы после восьми вечера не ездят, ведь администрация держит руку на шее, то есть на пульсе.
Браво, Паньков.

 
11:20 1 октября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Baggio
сообщений: 4
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемый Ясный! Не ставил себе задачи убедить какого-либо в чем-либо. Просто приведенный мной пример достаточно красноречивый и, что, немаловажно, легко проверяемый. Но уж если вопрос задан… Википедия определяет провокацию (лат. provocatio «вызов»), как - подстрекательство, побуждение отдельных лиц, групп, организаций к действиям, которые повлекут за собой тяжёлые, иногда губительные последствия. Вы, как частый посетитель этого форума, без труда найдете в нем огромное количество подобных призывов со стороны г-на Панькова. Что же касается лжи, то и ее, здесь, немалое количество. Взять, хотя бы, рассказ г-на Панькова о том, как он во время голодовки в приемнике административно-задержанных похудел с почти 100кг до 70.

 
12:53 1 октября 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
И снова Климов виноват.
У Вас скоро дождь пойдет вне плана и Климов виноват будет ).
 
Паньков писал:
 
Когда я буду мэром, я отменю эту ценовую вакханалию. Транспортные перевозки – это социально значимая предпринимательская деятельность и тарифы на пассажирские перевозки должны быть регулируемые.
Для сведения муниципального депута Панькова - тарифы на пассажирские перевозки в г. Комсомольске именно регулируемые.
Паньков либо как обычно наврал, либо вообще не разбирается в сути поднятого вопроса. Смысла даже нет обсуждать вопрос о формировании тарифа с человеком, большую часть своей трудовой жизни, посвятившего бетономешалке, при этом не поднявшись выше 3 разряда )).
З.Ы. Надо голосовать за Панькова, я хочу делать ставки на то, через какой промежуток времени он сядет ))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 95  •  96  •  97  •  98  •  99  •  100  •  101  •  102  •  103  •  104  •  105  •  106  •  107 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"