JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 105  •  106  •  107  •  108  •  109  •  110  •  111  •  112  •  113  •  114  •  115  •  116  •  117 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
18:10 2 января 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
thirteenw писал:
 
Он, хотя бы, трепыхается, а не плывёт в системе.
В чем он трепыхается? В политике? Но Паньков метит в мэры, собирается управлять городом, не имея ни соответствующего образования, ни даже опыта управления какой-либо организацией, фирмой или предприятием. При его трепыхании он такого наруководит, что Климова будем с восторгом вспоминать. Пусть продолжает трепыхаться на митингах и прочих протестных акциях, а не в городской администрации..

 
09:56 4 января 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Депутат мне бросил вызов. Перчатку я поднял.
Беспартийный депутат, «шпортофил» (обожатель ушедшего губернатора Хабаровского края Шпорта), Алексей Сокачев, не называя моей фамилии, бросил мне вызов в своем часом выступлении в передаче «Первое приближение».
В городском парламенте «заслуженный строитель» Алексей Сокачев выступает честным лоббистом 17 избирательного округа. Лоббирует депутат интересы избирателей амурсталевского округа. Надо сказать, что этому округу везет на лоббистов: в девяностые годы и в начале двухтысячных успешным лоббистом данного сектора города выступал Виктор Шиловский. Не смотря на свое членство в КПРФ, партийной или оппозиционной деятельностью он не занимался, а торговался с Владимиром Михалёвым по вопросам благоустройства дорог на поселке и организации «праздников урожая».
Такой же деятельностью, только менее удачно, занимается директор ЗАО «Стройсталь» Алексей Сокачев, который неоднократно уверял меня в том, что ремонт дворов, дорог и домов является истинным предназначением городского депутата. Если «народный избранник» не занимается лоббизмом, то это плохой депутат, по мнению Сокачева. Депутат – это «глас народа», но Сокачев с этим не согласен.
В своих интервью я неоднократно заявлял, что я городской депутат, а не депутат округа, и нужно решать проблемы всего города, а не отдельного избирательного округа. Депутат Сокачев с укором цитирует меня: «я городской депутат» и заявляет, что так работать нельзя депутату.
Я готов в честном поединке доказать Сокачеву и избирателям города президентского внимания приоритет политической деятельности депутата перед его лоббистскими возможностями.
Дебаты предлагаю проводить по тем же критериям, по которым на канале «Россия 1» проводил «поединки» Владимир Соловьем: вопросы от ведущего дебаты двум участникам спора, вопросы от участников дебатов друг другу и в третьем раунде – ответы депутатов на вопросы группы поддержки. Время на ответы участникам «поединка» нужно давать не более 2-3 минут и ведущий должен строго следить за соблюдением регламента, поскольку Алексей Сокачев не обладает таким талантом, как краткость.
На этих дебатах я могу очень убедительно поспорить против защитника экс-губернатора Вячеслава Шпорта.
Я надеюсь, что кандидат в мастера спорта СССР по боксу не испугается выйти к барьеру.

 
21:52 5 января 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Denisa
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно наблюдать как Паньков разбрасывает перчатки вызывая на бой, при этом не умея связать и двух слов. На все вопросы Паньков отвечает цитатами и афоризмами, вперемешку с оскорблениями.
В соцсетях на замечание он ответил: "Перчатки не трусы, ими можно разбрасываться".
Видать у Панькова большооой опыт в разбрасывании трусов с перчатками. Серьёзным людям Паньков перчатку боится кинуть, ведь могут и принять.

 
23:29 5 января 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Взять Фургала. Перед и во время выборов, что только про него не писали... Сегодня он входит в тройку лучших губернаторов России. Неожиданно? Конечно. Хотя, судя по депутатской деятельности, Фургала сложно было выбирать губернатором.
---
Что касается Панькова. Эпатаж часто применяется в публичной среде. Относится надо к этому спокойно. Главное, чтобы слова подкреплялись делом. В истории с Климовым Паньков сделал всё, что было возможно в его ситуации и эффект от его действий был самым максимальным. Паньков, как это ни странно, является самым эффективным публичным деятелем в системе: депутаты - Глава города. Панькову нужны ещё подобные дела. Желательно с участием краевых структур. Нужно понимать, что не важно какой результат был достигнут. Важно, насколько человек был эффективен. Паньков в его положении был эффективен и действует он грамотно, а, например, Климов с его возможностями - нет. Мне даже известно, почему, но пока рано об этом. До выборов времени ещё предостаточно.

 
01:11 6 января 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лена-Маруся. Ленмар.
Несколько слов скажу про эту группу. Ленмар - это не лесбийская пара. Это комсомольская группа по изучению наследия Ленина-Маркс.
Один мой товарищ настоятельно тянет меня в это сообщество, но я усиленно отбиваюсь от такого предложения.
Я хорошо учился в школе и поэтому знаю все основные постулаты марксизма-ленинизма. С момента смерти Владимира Ленина развитие теории марксизма-ленинизма прекратилось. Вопреки требованию Владимира Ильича (марксизм не догма, а руководство к действию) сие учение превратилось в догматизм. Следовательно, ничего нового я не могу узнать в группе «ленмар».
Великий русский военачальник Александр Суворов говорил: «теория без практики – мертва, практика без теории – слепа». «Исследователи» наследия Маркса-Ленина мертвы, поскольку у них нет желания заниматься практической политической деятельностью. С ними мне скучно. «Я всего Ленина изучил!». Ну и ули?
Марксизм-ленинизм – это теория классовой борьбы: борьбы рабочего класса против буржуазии. В России во времена Владимира Ленина был рабочий класс, в современной России нет рабочего класса. Рабочий класс – это все наёмные работники, не владеющие средствами производства, живущие продажей своей рабочей силы. Главная экономическая цель рабочего класса – продать подороже свою рабочую силу.
Пролетарии конца 19 начала - 20 века вели борьбу за свои экономические цели: снижение продолжительности рабочего времени, повышения заработной платы. Современные «амебы», стоящие за станком, и воспитанные в советское и постсоветское время даже не пытаются сопротивляться и бороться за свои права.
У Маркса и Ленина в руках была «кувалда» – рабочий класс. Используя такую «кувалду», они строили «железную дорогу» в светлое будущее, как они это представляли. В путинской России вместо «кувалды» мы имеет поролоновый муляж этого инструмента, которым ни какой костыль в шпалу не вобьешь. Вот это моя главная головная боль: как стимулировать «амеб», стоящих за станками, к борьбе за свои права? Ответа на такой каверзный вопрос нет ни у Ленина, ни у Маркса. Парадокс: в промышленно развитой стране нет рабочего класса! Очень удачная ситуация для учредителей кооператива «Озеро».

 
14:12 6 января 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  MoRF
сообщений: 254
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Сегодня он входит в тройку лучших губернаторов России. Неожиданно? Конечно. Хотя, судя по депутатской деятельности, Фургала сложно было выбирать губернатором.
Как говорили моя мама: "похвалим не третьего дня, а третьего года"
 
Паньков писал:
 
Современные «амебы», стоящие за станком, и воспитанные в советское и постсоветское время даже не пытаются сопротивляться и бороться за свои права.
Вот и дождались: теперь мы "амебы".


 
21:36 10 января 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Кандидат
сообщений: 11
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Denisa писалa:
 
В соцсетях на замечание он ответил: "Перчатки не трусы, ими можно разбрасываться".
Видать у Панькова большооой опыт в разбрасывании трусов с перчатками. Серьёзным людям Паньков перчатку боится кинуть, ведь могут и принять.
а кто у нас - серьезные люди?

 
21:51 10 января 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бред об СССР.
Мне часто встречаются люди, которые утверждают, что СССР жив и существует в настоящее время. В интернете можно найти тысячи роликов и сообщений о чудесном воскрешении СССР. По мнению адептов секты «вечно живого СССР» во всех городах России восстановлены советы народных депутатов.
Группа «блаженных» при встрече уверяла меня, что я избран депутатом Совета народных депутатов г. Комсомольска-на-Амуре в 2018 году. Каково же было их удивление, когда я им сообщил, что не верю в существование таких фейковых структур как современный СССР. Ни в какой Совет народных депутатов я не выдвигался и членом СНД не являюсь.
Легитимной властью в России является та власть, которая избрана по Конституции и законам Российской Федерации. «Легитимность (от лат. legitimus «согласный с законами, законный, правомерный») — согласие народа с властью, его добровольное признание за ней права принимать обязательные решения» – такое определение содержится в Википедии.
С молчаливого согласия всех этих странных людей в 1991 году Союз Советских Социалистических Республик был похоронен. Для защиты СССР эти чудики должны были взять в руки оружие и стать на оборону всех горкомов, крайком, обкомов КПСС и Генерального Секретаря ЦК КПСС Михаила Горбачева. После победы Ельцина они должны были развязать гражданскую войну, как поступили белогвардейцы в 1918-1922 годах, а после поражения в гражданской войне, как настоящие патриоты СССР, должны были уйти в леса в партизаны и вести партизанскую борьбу против демократической России.
Но ничего из этого не было сделано, патриоты СССР с большой легкостью избавились от «серпастого и молоткастого» советского паспорта и на третьем десятке лет после кончины СССР чудики вдруг решили, что они граждане этого несуществующего государства.
Если быть последовательным, то каждый патриот СССР обязан сжечь свой российский паспорт и все другие документы, выданные от лица российской власти: водительские права, свидетельства о регистрации права собственности, не получать деньги Российской Федерации, одним словом нужно удалится в таежный скит, как Агафья Лыкова.
Патриоты СССР ничего подобного не делают, только компостируют мозги граждан своими бредовыми идеями. Одна из таких бредовых идей состоит в том, что можно не возвращать кредит банку. Например, гражданин Иванов может уверять коллектора, что выдали ему кредит как гражданину РФ, а он отказываешься платить, потому что Иванов считает себя гражданином СССР.
Такая пустота в голове уводит граждан России от решения реальных проблем.

 
22:25 10 января 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Пепе
сообщений: 259
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прошу знающих лиц подтвердить или опровергнуть слух, что вчера в привокзальном районе человек, внешне похожий на О.Панькова, был повален другим неизвестным человеком на землю, избит и обруган словесно, при том человек похожий на О.Панькова защищаться не пытался, а кричал "я депутат, помогите, милиция".

 
16:32 11 января 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Denisa
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
Таки заветный для Панькова статус депутата не делает его неприкасаемым, он этого не знал?
Кому-то наверное бросил Паньков очередную перчатку и вступил в дебаты, которые, судя по всему, проиграл. Докидался перчатками.

 
19:06 11 января 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  NataliyaK
сообщений: 53
Отправить письмо через веб-интерфейс
Интересно, в какое время это было?)) Если до статьи - значит все нормально, жив здоров, как всегда не в адеквате. А вот если позже..тогда да. Очень многих он часто и при людно оскорбляет поэтому не удивительно, если такое имело место быть)

 
21:29 11 января 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пепе писал:
 
Прошу знающих лиц подтвердить или опровергнуть слух
Никто из смотрящих ничего не видел и не слышал. "В Багдаде всё спокойно."

 
23:17 11 января 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
В начале было слово…
Многие мои злопыхатели задают один и тот же вопрос: а что ты сделал как депутат? И ждут, что я буду перечислять: отремонтировал столько дворов, поставил столько детских площадок, отремонтировал у бабушки унитаз и т.д. и т.п.. Депутаты от «Единой России», которые ведут такой учет «своих» добрых дел, прекрасно знают, что работы выполнены по распоряжению администрации города и за счет городского бюджета.
Выдвигаясь в депутаты от оппозиционной коммунистической партии, так я предполагал в 2014 году, я своим избирателям не обещал, что отремонтирую дворы, восстановлю детские площадки и сделаю с избирательного округа райскую территорию. Я обещал, что буду бороться против «Единой России». Это обещание я выполняю. Но этот вопрос задают не просто жители, а сторонники «Единой России», и мой ответ их, естественно, не устраивает.
Они хотят заставить меня сделать то, что сделал экскаваторщик Иван Самсонов в новом сериале «Домашний арест»: поцеловать мэра в жопу. Наша муниципальная власть именно так устроена, если не приложишься губами к попе начальника, то ничего не получишь. Не дождутся!
Моя заслуга в жизни города состоит в том, что в нём началась политическая движуха после моего избрания в городскую думу в 2014 году. Сонный город начинает просыпаться. До меня не было политической борьбы в местном парламенте. Вся политическая деятельность ограничивалась бросанием избирательных бюллетеней в урну.
Поскольку это новое, раннее не виданное явление, многих консервативных жителей города с легендарной историей я раздражаю своей политической активностью. Что ж, сочувствую им, но придется терпеть. Цель моей политической деятельности - разбудить к активной жизни 25 комсомольчан, чтобы они смогли заменить на выборах в городскую думу всех едросов.
У меня сегодня радостное событие: один из моих активных критиков, который обещал мне набить морду, за то, что я все делаю не так, сообщил, что он будет выдвигаться в муниципальные депутаты. В 2014 году он отказался от подобного предложения. Ненависть ко мне сподвигла его к правильному решению. Вторая радость состоит в том, что он не член «Единой России».
Мое послание к коринфянам, т.е. к моим критикам: если я все делаю не так, то становитесь городскими депутатами и делайте все правильно.

 
09:39 12 января 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Я обещал, что буду бороться против «Единой России». Это обещание я выполняю.
А я-то думал чем у нас городские депутаты заняты. :-) А они заняты борьбой .

 
19:56 12 января 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  hynobius
сообщений: 667
Отправить письмо через веб-интерфейс
Паньков писал: "Моя заслуга в жизни города состоит в том, что в нём началась политическая движуха после моего избрания в городскую думу в 2014 году...я раздражаю своей политической активностью".
Как Вы там изощрённо любите выражовыться?
В вашем стиле...
"Через девять месяцев родится новая городская дума... И не будет там абсолютного большинства Едра... И не будет там странного существа с крайне пониженной политической ответственностью..."
Депутатскую тему можете смело закрывать, и смело идти в управдомы.
Завершится Ваша политическая карьера... ну и хорошо... Задолбали пустозвоны... Одним будет меньше... хотя бы на Вашем уровне...
P.S.Ну и, как полагаю, начинаете писать свою длинную лебединую песню: как я был хорош и полезен?)))

 
00:02 13 января 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Директор, поскромнее!
В мои планы, как будущего мэра Комсомольска, входит обуздание аппетитов директоров городских школ, заведующих детскими садами и руководителей прочих муниципальных учреждений.
С подачи «Единой России» в 2009 году в городе президентского внимания, как и по всей стране, введена новая система оплаты труда работников бюджетной сферы. Учителя, чтобы не протянуть ноги, вынуждены работать на две-три ставки, а директора школ, не напрягаясь, получают очень весомую зарплату.
В годы советской власти учитель и директор школы получали примерно одинаковую зарплату, но при этом советская система образования считалась лучшей в мире. Я уверен, что если снизить размер доходов директоров школ и других образовательных учреждений, то это никак не отразится на качестве образования в городе с легендарной историей.
Статьей 145 Трудового кодекса РФ установлено, что условия оплаты труда руководителей, их заместителей, главных бухгалтеров муниципальных учреждений, муниципальных унитарных предприятий устанавливаются нормативными правовыми актами органов местного самоуправления, т.е. главой города.
Пунктом 5.2. Положения об оплате труда работников муниципальных бюджетных, автономных и казенных учреждений муниципального образования городского округа «Город Комсомольск-на-Амуре» утвержденного, постановлением администрации города от 5 сентября 2011 г. №2509-па определено: «Размеры должностного оклада и повышающих коэффициентов руководителю бюджетного, автономного, казенного учреждения устанавливаются главой города Комсомольска-на-Амуре». Некоторые директора школ сидят в своих креслах десятки лет.
После избрания на должность главы города я проведу встречу с трудовыми коллективами всех бюджетных учреждений. На таких собраниях будут присутствовать рядовые работники: без директоров, их заместителей и главных бухгалтеров. «Элита» будет скучать за дверью. На совещании мы решим – нужен ли трудовому коллективу такой директор, и какую зарплату он заслуживает.
Чтобы все это воплотилось в жизнь, поддержите меня на выборах главы города.

 
01:37 13 января 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Чтобы все это воплотилось в жизнь, поддержите меня на выборах главы города.
Вы как то странно расставили акценты, и образование, и оплату труда в одну кучу смешали. Советская система образования не спасла советский союз от краха, видимо не была она лучшей в мире или просто место такое) Что касается оплаты труда, то что она несправедливо оценивает труд педагогов, то видимо педагоги такие. Некоторых можно сразу в утиль отправлять, из тех что лупцуют первоклашек и вносят корректировки в протоколы избирательных комиссий, других за политику соглашательства ту-да же) Вы в какой стране живете, Олег Григорьевич? Снимите уже розовое забрало и окиньте пламенным взором веси окрест. Гуманоиды населяющие эти территории, другого отношения от гуманоидов управляющих ими и не ждут. Они с удовольствием могут тыкать в друг-дружку ножиками по-пьяни, доносить и лелеять мячты о близком крахе Украины, большего от них можно не ждать)
Да-а...Не ту страну назвали гондурасом, не ту.


 
03:56 13 января 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Исходя из "исторических" текстов Панькова про мухосранск, чмошников-работников АСЗ и что бывший губер Шпорт рвал попу на благо Единой России, то кем мы все окажемся в речах и текстах Панькова после его возможного прихода к власти в городе? Еще его статью Менты-козлы забыл упомянуть...

 
00:04 14 января 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Лживый коллективизм.
После публикации заметки «Работать за гроши?» меня посетили раздумья о трудностях создания в нашей стране независимых профсоюзов. Виной всему, я считаю, является псевдоколлективизм советского общества.
Коммунизм, как заявляли основоположники марксизма-ленинизма, - это свободный труд свободных людей. Неудачи со строительством коммунизма в СССР связаны с тем, что в этой стране не было свободных людей, и вся система воспитания была заточена на формирование послушных исполнителей.
Настоящий коллективизм предполагает ненасильственное объединение граждан. Лагерный коллективизм, содержание в тюрьме, армии, тоже приводит к объединению, но только помимо воли самих «джентльменов».
Формирование личности проходило в молодежных общественных организациях – пионерия и комсомол. Членство в них было не добровольное, а принудительное. Было страшно стать изгоем: не носить красный галстук и комсомольский значок. Поступая на работу, молодой человек автоматически становился членом, так называемого профсоюза, – «школы коммунизма». В этой «школе» нельзя было научиться бороться за свои трудовые права, за повышение зарплаты.
Проявлением лагерного коллективизма в Советском Союзе были Первомайские демонстрации и демонстрации в день Октябрьской революции, а также субботники, приуроченные ко дню рождения Владимира Ленина. Российское капиталистическое общество с большим удовольствием пользуется пережитками лагерного коллективизма: такие же принудительные демонстрации на 1 Мая и 4 ноября и принудительный труд на субботнике. Ни в какое сравнение не идет количество свободных людей, собирающихся на оппозиционных митингах, с количеством согнанных рабов на провластных демонстрациях.
В дореволюционной России были сильные устои реального коллективизма, воспитанные веками в сельской общине. Без всякого начальственного принуждения мир, сельское общество, могло за считанные дни поставить погорельцу новый дом.
Перебираясь в города и становясь промышленными рабочими, крестьяне сохраняли свою веру во взаимопомощь, веру в своего товарища по цеху. За считанные годы в царской России сформировались сильные профессиональные союзы.
В деревне принудительная коллективизация, т.е. создание колхозов, убила реальный коллективизм. Крестьянин советского времени, как и житель современной России, не рассчитывает на помощь своих соседей и мира в трудной ситуации. Всего его упования на власть, государство и начальника.
Сейчас мы пожинаем плоды лживого советского коллективизма: народ разобщен и каждый живет по принципу: никому верить нельзя – ни соседу, ни товарищу по работе.

 
11:21 14 января 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  labrador91
сообщений: 570
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Сейчас мы пожинаем плоды лживого советского коллективизма: народ разобщен и каждый живет по принципу: никому верить нельзя – ни соседу, ни товарищу по работе.
Паньков уже претендует на зашквар всесоюзного масштаба. Коммунистов во всех бедах не обвинял только ленивый. Подсказка: следующим этапом для "мухосранского" депутата логично рассмотреть промахи в политике Трампа.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 105  •  106  •  107  •  108  •  109  •  110  •  111  •  112  •  113  •  114  •  115  •  116  •  117 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"