JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
10:32 21 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
18 марта в следственном комитете по г. Комсомольску-на-Амуре было зарегистрировано мое заявлениео привлечении к уголовной ответственности депутата Дмитрия Глушкова за распространение в публичном выступлении клеветнических сведений относительно того, что я занимаюсь рейдерскими захватами предприятий.

 
13:52 21 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Jobless
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что, весёленькая у нас дума организовалась badgrin
Так и будут заниматься своими разборками вместо исполнения своих
прямых обязанностей. Господа депутаты. Сдайте мандаты, выйдите
во двор и набейте друг другу физиономии. И решайте в судах общей
юрисдикции свои уголовные дела. А на ваше место мы выберем, тех
кто придёт в думу не кулаками махать, а решать проблемы города.

 
20:29 21 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jobless писал:
 
Так и будут заниматься своими разборками вместо исполнения своих
прямых обязанностей. Господа депутаты. Сдайте мандаты, выйдите
во двор и набейте друг другу физиономии. И решайте в судах общей
юрисдикции свои уголовные дела. А на ваше место мы выберем, тех
кто придёт в думу не кулаками махать, а решать проблемы города.
Да я уже предлагал местным властям разогнать весь этот балаган, не прислушались :) . Ситуация вообще печальней печального вырисовывается, опять там засели заводские и всякие бюджетные выдвиженцы не имеющие никакого желания заниматься законодательной работой. Им туда или нормальный организатор нужен или действительно самораспуститься и все. Хотя ...

 
21:11 21 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Им туда или нормальный организатор нужен или действительно самораспуститься и все
Правильно! Давайте назначим царя - Путина, а лучше оставим Баженову и забудем обо всем..... Депутаты от кпрф пошли в атаку, в защиту жителей Комсомольска, а их гнобят со всех сторон...? Дума - это место для дискуссий, а не бандитских разборок.....

 
21:43 21 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ватник
сообщений: 662
Отправить письмо через веб-интерфейс
г-н Паньков , а Вы не пробовали работать? Может если посвятить себя работе, то время на интриги и склочничество не останется?
 
Jobless писал:
 
выйдите
во двор и набейте друг другу физиономии.
зачем во двор? В передовых странах Европы морды бьют непосредственно в Раде. Вот если безработный морж ещё и пару покрышек там под дверями сожжёт, то мы очевидно неслабо приобщимся к настоящей демократии.

 
09:08 22 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Dachnik
сообщений: 2165
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
Депутаты от кпрф пошли в атаку, в защиту жителей Комсомольска, а их гнобят со всех сторон...
В какую атаку пошли? Каких жителей города защищают? ;-)
Изначально речь шла о якобы некорретном поведении депутата. А теперь уже оказывается он таким образом "ходит в атаку" и кого-то защищает.
Просто контролировать себя надо и не давать повода чтобы тебя "гнобили".

 
11:53 22 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вопрос к Панькову: прежде чем гнать волну в прессе Вы разобрались с ситуацией на Гагарина? Изнутри, так сказать? Или просто баллы зарабатываете?
Мне например хватило 2-х встреч, и всё встало на свои места. Работники изначально были неправы, но на волне истеричности отдельных особей спровоцировали конфликт с дирекцией. Виноват конкретно начальник цеха, так как не умеет работать с вверенным ему персоналом и довел ситуацию до идиотизма.

 
12:33 22 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
Правильно! Давайте назначим царя - Путина, а лучше оставим Баженову и забудем обо всем.....
Уважаемый любитель красного словца, Вы расскажите чем ваша как бы помягче сказать организация :) занималась в конце прошлой осени, после чего внезапно пришла зима и нас всех завалило. Вы жеж кричать в унисон стали, когда люди завозмущались ,а до этого молчали как партизаны. Да и сейчас совершенно непонятно какова главная цель ваших сподвижников депутатов, кроме снискания славы на ниве популизма за права обиженных ? Для меня вот важней, чтобы депутаты наконец занялись нашим ЖКХ и благоустройством города. Не нравится эта Баженова, кто вам мешает переизбрать ее . Вы инициативу хоть раз выдвигали такую ?

 
13:28 22 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Радонеж
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
за распространение в публичном выступлении клеветнических сведений относительно того, что я занимаюсь рейдерскими захватами предприятий.
Правильно ли я понимаю, что с обвинением в пятилетних неплатежах за квартиру вы согласились?
 
Ватник писал:
 
г-н Паньков , а Вы не пробовали работать? Может если посвятить себя работе, то время на интриги и склочничество не останется?
По всей видимости сутяжничество и есть основная работа персонажа.

 
13:34 22 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Jobless
сообщений: 106
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ватник писал:
 
зачем во двор? В передовых странах Европы морды бьют непосредственно в Раде. Вот если безработный морж ещё и пару покрышек там под дверями сожжёт, то мы очевидно неслабо приобщимся к настоящей демократии.
Что за сарказм. В нашей стране найдется тоже множество примеров мордобоя в стенах госучреждений. И даже убивают у стен Кремля. А вместо покрышек у нас жгут Нефтезаводы.

 
21:18 22 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ватник
сообщений: 662
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Jobless писал:
 
В нашей стране найдется тоже множество примеров мордобоя в стенах госучреждений
Когда в одном учреждении, например в Раде, появляется значительная концентрация таких людей как Паньков , то вероятность мордобоя возрастает невероятно. Если бы сейчас оппонентами Панькова были такие персонажи как Ляшко, то дело бы закончилось не комиссией по этике, а именно мордобоем. Ещё раз пожелаю Панькову понять, что мы от него ждём не разведения дрязг в интернетах, а продуктивной работы. Пусть он выйдет на наши дороги и ужаснётся от объёмов ремонтных работ. Хочется, чтобы Паньков наконец-то разоблачил те коррупционные дорожноремонтные схемы, о которых так давно говорят комсомольчане. Очевидно, что именно с этими целями голосавал за него электорат.
 
Jobless писал:
 
А вместо покрышек у нас жгут Нефтезаводы.
единственное, что связывает целенаправленное сжигание покрышек людьми, оторванными от реальности, и аварию, а они, к сожалению, происходят где угодно, это радость безработных моржей в обоих случаях.
 
Jobless писал:
 
И даже убивают у стен Кремля
и чего только не сделают, чтобы безработные моржи с покрышками скакать начали.

 
11:28 23 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Игорь09
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Радонеж писал:
 
Паньков писал:
за распространение в публичном выступлении клеветнических сведений относительно того, что я занимаюсь рейдерскими захватами предприятий.
Правильно ли я понимаю, что с обвинением в пятилетних неплатежах за квартиру вы согласились?
Конечно, видимо, гражданина под ником "Радонеж" очень интересует тот факт, согласился ли гр.Паньков с каким-то и чьим-то обвинением в неуплате за коммунальные услуги? Видимо, также гр.Панькову нужно будет со своей стороны как-то реагировать на такие претензии! Но, я, собственно, не об этом. Я, так сказать, о происхождении этого утверждения.
История эта началась с известной статьи в известной газете "ДВК", где некий депутат или группа депутатов в контексте разоблачения мифов о депутате Панькове, - это сейчас появился такой новый жанр разоблачений, который скорее войдет в политический лексикон - так вот в указанном контексте указанные лица обозначили свои претензии Панькову по части... Правда здесь вышла заминка, я честно, говоря, не совсем понял, что имели конкретно в виду и гр."Радонеж", и разоблачители депутата Панькова, говоря про пятилетние неплатежи за квартиру - имелась в виду задолженность по ипотечному кредиту (это тоже порой квалифицируется как неплатежи за квартиру) или долги по коммуналке? Хорошо, предположим второе - депутаты обозначили свои, так сказать, претензии именно по части второго. Тогда возникает справедливый вопрос, - а на чем конкретно строится это утверждение? Отвечу сразу, без всякого анализа, и проверок, ни на чем! Это пустышка в чистом виде, или "залепуха", рожденная в недрах местной гор.думы, в расчете на то, что "пипл" все схавает. Аргумент следующий - участники нашего с вами виртуального общения, приводя, как они думают, этот факт (но это не факт!), и фактически ничем его не подтверждают. Я, понимаю, если бы, например, гражданин под ником "Радонеж" вдруг раскрылся и оказалось бы (пофантазируем), что он начальник местной управляющей компании, который бы выложил здесь, на суд виртуального сообщества справку о начисленных суммах долга за реализованные услуги потребителю Панькову, или, пойдем дальше (и опять пофантазируем), если вдруг оказалось бы, что он участник некоего судебного процесса и представил нам соответствующее решение суда железными доводами подтверждающее факт задолженности гр.Панькова и меры по взысканию долга. Вот это совсем другой расклад, тогда станет все понятно, и возмущенный электорат потребует у депутат Панькова объяснений. Вот тогда разоблачители мифологии из числа местных избранников могли бы сказать с уверенностью - вот видите, мы были правы! А так, что получается по факту? А то, что депутаты скопом, всем своим коллективным разумом (достойным, наверное, лучшего применения) старательно изобретают эту "лабуду" (другого слова не подберу), а другие - не депутаты (в том числе и здесь на форуме), - старательно ее подхватывают, тиражируют и разносят дальше. С депутатами понятно, их цель ясна в данном случае - "запарафинить" оппонента, и в данном случае, цель оправдывает средства. А что движет гражданином под ником "Радонеж" и другими участниками? Если только он (они) не из той компании.
Кстати, хочу поинтересоваться у гражданина под ником "Радонеж", такой вопрос, если позволите - Вы привели сообщение о том, что сказал Паньков, т.е."...за распространение в публичном выступлении..." и далее по тексту, и связали это сообщение со своим вопросом - признает ли Паньков какое-то обвинение в неплатежах за квартиру в связи с этим. Простите,великодушно,но я не понял, а какая здесь связь? Между фактом обращения Панькова в следственный орган по другому поводу и его, якобы, долгами за коммунальные услуги. Просветите, пожалуйста!


 
21:01 23 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Радонеж
сообщений: 58
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Игорь09 писал(a):
 
Просветите, пожалуйста!
Просвещаю.
Мой вопрос Панькову не из разряда "Сам дурак".
В конфликте между депутатами Глушковым и Паньковым я занимаю сторону Д.К.Глушкова, ибо производственник мне более симпатичен, нежели бумагомаратель-сутяга.
Неоплата жилья, по моему мнению,- серъёзный проступок, за который, с "простого смертного" дерут семь шкур.
И совершенно не важно, задолженность это по ипотеке или за коммуналку.
Я не пишу о возможной коррупционной составляющей, позволяющей безнаказанно совершать правонарушение.
Или об злоупотреблении служебным положением. Это не мои вопросы.
Меня интересует одно: говорит Глушков правду или клевещет.
Судя по тому, что Паньков игнорирует простой вопрос, а вместо него "размазывает манную кашу пальцем по тарелке" явно "околопаньковский" многобуквенный засланец, предполагаю правоту Д.К.Глушкова.
Чем вполне удовлетворен.


 
12:28 25 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Игорь09
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Радонеж писал:
 
Просвещаю
Увы, увы... не просветили! Жаль, не получилось. Так и не услышал от вас ответ на конкретный, и вроде бы простой и элементарный вопрос. Может бы не захотели, а может не смогли. Я, все таки склонен думать, что второе - не смогли! И действительно, вот, например, если бы я поставил бы так вопрос, в такой формулировке и связке, как сделали это вы, я бы точно не смог ответит на свой же вопрос о связи одного с другим, по той простой причине, что связи то нет! А, что прикажете делать человеку которому вопрос адресован. Я, конечно не знаю мнения Панькова О.Г. по поводу эаданного вами вопроса, я с ним лично незнаком. Но, если бы вопрос был адресован мне, я бы точно не смог ответить. Почему? Да вот представьте - я пишу соответствующее заявление в соответствующий орган, сообщаю о каком-то факте, а тут мне на те, говорят, мол если написал заяву, то автоматом, так сказать, признай, что согласен с обвинением в неуплате коммунальных услуг! Я бы не ответил, вот наверное,и Паньков не смог ответить, а может на стал, в виду абсурдности такой постановки вопроса. В общем случилась, извиняюсь, сплошная глупость. Это одно, а второе - кто обвиняет то? Ответ очевиден - самозванцы, этакие, понимаешь, "прокуроры", присвоившие себе право вещать со страниц СМИ и виртуальных страниц в сетях о всяких нелепых обвинениях. Поэтому, правильно говорят умные люди, да и сам Паньков (по моему в ДВК об этом писали), о том, что если у вас есть конкретные факты, на которых вы строите свое обвинение и заявляете свои требования, то вам прямая дорога - в суд, прокуратуру, следственный орган или орган дознания. А не выплескивать всякую беспочвенную "лабуду" на этих страницах....
 
Радонеж писал:
 
Судя по тому, что Паньков игнорирует простой вопрос, а вместо него "размазывает манную кашу пальцем по тарелке" явно "околопаньковский" многобуквенный засланец, предполагаю правоту Д.К.Глушкова.
Оскорблены? Сочувствую. Действительно, наверное, ожидали, что Паньков отметится сам и напишет здесь явку с повинной, "саморазоблачится", так сказать. А здесь вместо него вылез какой-то, понимаешь "околопаньковский многобуквенный засланец"". Ну, во -первых, в отличие от некоторых пишущих здесь "засланцев", симпатизирующих депутатам-производственникам в местном законодательном собрании, и выстраивающих логически малопонятные словесные конструкции, моя, так сказать, "многобуквенность" хотя бы конкретизирует какие-то вещи, расставляет акценты, да и в них есть хоть какая-то логика. Что совершенно не свойственно, как я уже говорил, вашей последней словесной конструкции, в которой в основном преобладает эмоциональная составляющая, и в некоторых случаях бессвязная, и здесь все вместе - и симпатии к депутату производственнику, и чуть ли не смертный грех в виде не оплаты жилья депутатом, и скрытая озабоченность коррупционной составляющей вкупе со злоупотреблением служебным положением, а также озабоченность установкой некоего Глушкова говорить правду или клеветать... Короче, сплошное ассорти у вас получилось, уважаемый "Радонеж", кроме одного, так и не было ответа по существу. Кроме того, признаться, вы меня снова озадачили следующим утверждением.....
 
Радонеж писал:
 
Судя по тому, что Паньков игнорирует простой вопрос, а вместо него "размазывает манную кашу пальцем по тарелке" явно "околопаньковский" многобуквенный засланец, предполагаю правоту Д.К.Глушкова.
Озадачили в том плане, что опять случился у вас бессвязный набор - это и игнорирование Паньковым вашего "простого" вопроса, и размазывание манной каши пальцем по тарелке явно засланным многобуквенным "околопаньковцем", пардон, переврал, - "явно околопаньковским многобуквенным засланцем, вот так правильно. И все это ассорти вы резюмировали предположением какой-то правоты некоего Глушкова. В этот раз я не стал заниматься анализом этой "лабуды" и пытать вас и выискивать в этом какой-то смысл. Один мой знакомый, в прошлом преподаватель логики в ВУЗе, прочитав этот ваш текст, обозначил очень кратко - "бред сивой кобылы в лунную ночь"... Мне добавить нечего. Кроме того, обсуждать далее эту тему здесь более с вами не намерен, вы не оппонент...
 
Радонеж писал:
 
Чем вполне удовлетворен.
Искренне рад за вас, хоть один положительный момент....

 
19:53 28 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Bigimot
сообщений: 181
Отправить письмо через веб-интерфейс
Вот тут написали "Серия резонансных инцидентов в гордуме Комсомольска, ряд заявлений в СКР о привлечении к уголовной ответственности местных парламентариев, скандальные разоблачения управленцев взорвали наиболее популярные среди Комсомольчан интернет-ресурсы"
Тема Панькова не угасает.

 
11:58 29 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  thirteenw
сообщений: 367
Отправить письмо через веб-интерфейс
Паньков уже давно ломает систему. Ещё в 13 году он защищал журналистов, вскрывшим правду о нашей муз. школе. Можете здесь посмотреть.
Власть дождётся, что на следующее голосование, народ дружно явится на голосование и дружно за него проголосует. Плевать, что он коммунист.
Если доживёт.
П.С. Почему я знаю про муз. школу? Дело в том, что там работает родственница.

 
17:49 30 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
Сложно сказать, что там в музыкальной школе "вскрывал" и "ломал" обсуждаемый здесь депутат, только хотел бы обратить внимание, что в ходе неоднократных проверок в Детской музыкальной школе, которые осуществлялись представителями министерства культуры Хабаровского края, отделом культуры и СМИ администрации города, финансового управления администрации города, следственного комитета, уполномоченного по правам детей Хабаровского края никаких фактов нарушений в деятельности учреждения не выявлено.


 
18:38 30 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  thirteenw
сообщений: 367
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лаврентьев писал:
 
Сложно сказать, что там в музыкальной школе "вскрывал" и "ломал" обсуждаемый здесь депутат, только хотел бы обратить внимание, что в ходе неоднократных проверок в Детской музыкальной школе, которые осуществлялись представителями министерства культуры Хабаровского края, отделом культуры и СМИ администрации города, финансового управления администрации города, следственного комитета, уполномоченного по правам детей Хабаровского края никаких фактов нарушений в деятельности учреждения не выявлено.
Воля Ваша, барин. Однако, по решению суда, директор полностью проиграла. Посмотрите здесь. Позволю привести цитату:
"25 апреля коллегия по гражданским делам Хабаровского краевого суда под председательством Светланы Кустовой поставила точку в затяжном процессе, оставив в силе решение городского судьи Татьяны Кузнецовой. При участии опытных правозащитников Алексея Козлова и Олега Панькова Фемида отстояла по большому счету конституционное право комсомольчан на выражение собственного мнения.
Директору ДМШ окончательно отказано в удовлетворении исковых требований к подчиненным и коллегам, журналисту и редакции газеты, посмевшей в феврале 2013 года опубликовать критическую информацию об администрации муниципального учреждения культуры. Ольге Николаевне не удалось востребовать с ответчиков ни заявленных в иске 300 тысяч рублей компенсации морального ущерба, ни официального опровержения статьи, в которой репортер изложил, прежде всего, хронологию противостояния дирекции ДМШ местным талантам и сближению ветеранской организации с творческим коллективом детей, активно пропагандирующих русскую народную музыку.
— Однако в мировом суде продолжает рассматриваться очередная жалоба О. Н. Курбатовой, которая, кроме прочего, пытается привлечь своего подчиненного И. С. Иванова еще и к уголовной ответственности, якобы за «клевету о превышении должностных полномочий», — напоминает правозащитник О. Г. Паньков. — Между тем, экспертизой установлено, что с января 2011-го по октябрь 2013 года «школьной элитой» получено свыше четырех миллионов рублей в виде стимулирующих надбавок от 80 до 100 процентов, в то время как рядовые педагоги получали тот же стимул в размере 20 процентов."
Так что, если Вы считаете, что всё хорошо - продолжайте так считать. Капитализм, однако.
П. С. И, вообще, по моим наблюдениям, такое творится почти в каждой организации.


 
15:11 31 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  SVR1
сообщений: 222
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лаврентьев писал:
 
Сложно сказать, что там в музыкальной школе "вскрывал" и "ломал" обсуждаемый здесь депутат, только хотел бы обратить внимание, что в ходе неоднократных проверок в Детской музыкальной школе, которые осуществлялись представителями министерства культуры Хабаровского края, отделом культуры и СМИ администрации города, финансового управления администрации города, следственного комитета, уполномоченного по правам детей Хабаровского края никаких фактов нарушений в деятельности учреждения не выявлено.
Лаврентьев ,всё у вас не то,всё кто,что не напишет,всё не так,лжёте,изворачиваетесь,любыми средствами,лишь бы "отбелить"всю эту когорту дармоедов,что засели в администрации!Совесть хоть имейте,будьте в конце концов мужчиной или "кормушка" для вас дороже чести!!!

 
15:22 1 апреля 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
Уважаемый thirteenw, вы вводите читателей в заблуждение. Вы пишите о суде, где рассматривался иск директора школы к газете и журналисту. Но там не шла речь о каких-либо нарушениях в музыкальной школе. Суд счёл, что журналист имеет право высказывать свою точку зрения. Но при этом ни один контролирующий и правоохранительный орган не нашёл в работе директора школы никаких нарушений.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"