JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
18:23 16 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  депутат
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые форумчане . Радует то , что вам не безразлична судьба нашего города и я уверен , что основная масса пишущих в этой теме искренни в своих помыслах. Не буду втягиваться в прочие моменты этой полемики , в этой ситуации мне пока не до этого. Хочу конкретно остановиться на моей персоне. Меня обвинили в избиении Хрущева И.Ю.. И если я Вам скажу что это просто наглая ложь , Вы конечно мне не поверите. По тому что , сразу пропадет всякая интрига. Ведь приятно обвинить зарвавшегося и зажравшегося подонка с депутатским значком.
Но на самом деле г. Хрущева пальцем никто не тронул.
Я не хотел выносить всю эту гряз до окончания расследования , но смотрю наших друзей всё больше и больше заносит по этому приоткрою некоторые подробности .
По долгу своей работы в думе (я являюсь заместителем председателя постоянной комиссии по социально правовым вопросам и в соответствии с положением и зам. председателя комиссии по этике ).
В январе к нам в думу поступило жалоба от директора детского сада о том , что г. Хрущев устроил дебош в детском саду , накричал на персонал и т.д. короче требовал дополнительных преференций для своего ребенка и ему как то не уважительно ответили. ( не буду перечислять все его подвиги , следствие разберётся ( т.к он и на садик подал в суд). В общем мы опросили всех участников конфликта и исходя из собранного материала сочли необходимым обсудить данное поведение на комиссии по этике.
Хрущев и Паньков на комиссию не явились . Их план был в том , что бы затянуть этот вопрос , но они не только безграмотные , ещё и ленивые т.к. даже не прочитали положение по депутатской этике. Которое было написано еще в 2007 г. за долго до их избрания.
После того когда они узнали , что решение принято без их участия , первой реакцией Панькова была фраза , я вам всем отомщу . И требование аудио записи что бы послушать , кто больше всех плохо про него говорил .
Здесь уже упоминалась , что я бывший самбист и мне уже почти 50 лет . Вы знаете я уже давно многих вещей не боюсь , и таким людям как Паньков и Хрущев всегда говорю правду. В думе до этого ни кто не хотел с ними связываться как говоротся не трож ..... оно и не пахнет ,так как за двадцать лет около политической карьеры Паньков отправил в суды не одну сотню исков. Которые в 99 % случаев проиграл ( не ищите здесь элементы мирового заговора , проще познакомитесь с Паньковым и все сами поймёте ) . Кстати он на меня уже жаловался в прокуратуру , когда я рассказал как он во время прошлых выборов за откат снял свою кандидатуру в пользу Ефимова В.А. он так возмущался , хотя это не помешало ему в дальнейшем работать платным помощником на своего конкурента.
В общем эти деятели ничего умнее не придумали как 03.03.15г. состряпать на меня заявление в следственный комитет. Суть заявления в том , что 25 декабря 2014 года , я после заседания думы совершил насильственные действия с угрозой тяжких последствий вплоть до убийства. Два месяца он не боялся , а за сутки до заседания вдруг вспомнил что боится.
Естественно всё это они тут же отправили в СМИ , где Паньков , заверил общественность , что он лично готов всё засвидетельствовать , так как всё видел.
Я не зря написал 25.12.14г., ребята всё сделали как и привыкли , очень халатно. Оказалось в дальнейшем 25.12.14г., не было никаких заседаний , и теперь по их версии всё произошло 25.02.15г, но самое страшное для них , это то , что нашелся свидетель (т.е. в туалете еще были люди) и оказываться возможно в администрации ведётся видио наблюдение.
И теперь Олег Григорьевичь оказываться ничего не видел а только , слышал ( в протоколе он написал подслушивал через дверь) как убивали его одно партийца.
И самое для меня не приятное , Хрущев , отказался от своего ребёнка ( он живёт в гражданском браке ) , вроде как бы у нас фамилии разные. Хотя воспитатель пояснила , что он не первый год приводит и забирает его из садика.
Вот такие люди , вот такие нравы.!!!
Больше на эту тему общаться не буду до окончания следствия. Извините если кого обидел.

 
19:58 16 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  romashka
сообщений: 158
Отправить письмо через веб-интерфейс
Депутаты! Вы,что не поняли, зачем Паньков пришел в Думу? Чтобы помочь вам раскрыться как личностям. Мы, избиратели уже узнали Зайцева, Старосельца, Макарова. Глушкова... Кто следующий?-

 
20:53 16 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Пришлый
сообщений: 368
Отправить письмо через веб-интерфейс
Читаю форум и удивляюсь. Во как люди-то открываются. Посмотришь на них самоуверенные, холеные депутаты-предприниматели, а тут как полезет из них такая мелочность и дешевка, что просто ни встать ни взять.
Паньков и Хрущев не должностные лица из органов власти и самоуправления, ни руководители предприятий и организаций и не предприниматели, т.е. они для прочих депутатов случайные и чужие люди в этой городской Думе, и в этом их главное преступление.
И именно за это их пытаются прессовать и грязью измазать. Мне лично нравится, что у них есть выдержка не отвечать на подобные действия так называемых народных избранников. Удачи им.

 
21:52 16 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  депутат
сообщений: 23
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ещё пару слов о нашем друге , пока есть время. Всё правильно , спасибо Олегу Григорьевичу , теперь у думающих людей появится возможность , сравнить и понять где белое и где черное. А то пока было тихо народ всякую ерунду себе придумывал.
Теперь можно и поговорить , коль есть повод.
Ещё немного , О.Г. - это из свеженького. Просто удивляешься как лихо он переворачивает ситуацию. Вот и с доплатами муниципалам за классность как развернул.
Уже до заседания совместной комиссии с утра 24.02 в " дебрях" висела его статья о том , что депутаты решили в трудный для страны момент повысить зарплату чиновникам. И он очень удивлялся , что этот вопрос даже не включили в повестку. А ведь повестку готовили ещё до праздника т,е документы разослали в эл. виде , и коль администрация вынесла этот вопрос его всем и разослали .Естественно все депутаты обратили внимание на абсурдность такова вопроса , и его не включили даже в предварительное обсуждения. О.Г. не удосужился заблаговременно поинтересоваться о судьбе этого вопроса , так как готовил журналистскую " бомбу" , и на заседании чуть не со слезами на глазах всё недоумевал куда делся этот вопрос. А всё уже было решено другими депутатами на предыдущей неделе. Но О.Г. так просто не остановишь , 25.02. он заменяет статью в " дебрях" ,
где по смыслу звучит , что благодаря пламенному борцу О.Г. и.т.д. .. тп.
Т.е. как понимаете заслуги его в этом вопросе ноль , но овации он присвоил себе. Хотя позиция его по данному вопросу была правильная .
Я с ним пытаюсь выстраивать сотрудничество и по другим вопроса , но дальше демагогии дело не идёт.
Очень здорово он поддержал меня при включению в план работы нашей комиссии вопроса по разработке положения о составлении рейтинга управляющих компаний независимым органом , так как на сегодня этот рейтинг составляет администрация по очень не понятным критериям.
И что в итоге . Вот настоящее дело , где реально можно помочь горожанам в улучшении их жизненных условий.
А в итоге О.Г. просто " забил " на эту работу , он занимается политической борьбой , ... с кем ???
Так же работает и г.Хрущев И.Ю., еще в сентябре его включили в рабочую групп по ревизии плоскостных сооружений. Задача этой группы состояла в том , что они должны были разобраться в ситуации и подготовить свои предложения в бюджет. В итоге отчет рабочей группы несколько раз переносили в связи с его не готовностью . Бюджет не стал дожидаться , и вопрос потихоньку умер. Так что если летом захотите поиграть в волейбол , ищите Хрущева.
А в отношении наводнения , это просто свинство со стороны некоторых форумчан ,
рассуждать о вещах которые вам не известны. Люди в администрации работали и по 20 часом , не редко ночевали на рабочем месте , решалось масса вопросов , и снабжение и расселение , и компенсации , миллионы мелких но жизненно не обходимых вопросов.
Некоторые депутаты , " волонтерили" , другие из собственных средств организовывали питание , снабжали инструментом , автотранспортом , мобилизовывали предпринимателей.
Лично я прибыл на сортировочный пункт в доме Молодёжи где с своему удовольствию встретил своих старых друзей ещё по комсомольской работе , которые тоже прибыли в качестве добровольцев. И был направлен на Мылковскую дамбу. Мы как раз попали на момент прорыва дамбы , и наши " пенсионеры "комсомольцы работали по две смены так как народу в те дни реально не хватало. Так же из собственных средств обеспечивал нашу группу , и работающих с нами МЧС и солдатиков , перчатками , питьевой водой , кой какими продуктами , докупал полиэтилен. Именно наша группа внесла предложение резать не нужные в тех условиях наливные дамбы и закрывать ими тело дамбы от волн.
А вот чем были заняты О.Г. и И.Ю. ? , не трудно догадаться. Их следы были замечены не только в соц.сетях.


 
22:36 16 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  emir_ka
сообщений: 27
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какой ужас! в туалете администрации города депутат избивает другого депутата! это что, сводки из исправительно-трудовой колонии?? или какого -то медвытрезвителя? до каких же пор должен усохнуть мозг человека, тем более депутата, еще небось и бывшего спортсмена, чтобы додуматься до такого...наше правосудие, я считаю, должно очень строго карать таких туалетно-кухонных боксеров, потому что их вседозволенность и порождает неустроенность нашей страны, именно эта способность втихую гадить, а не вести открытые дебаты. вот основное зло нашей страны.

 
22:44 16 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Vostochnik
сообщений: 19
Отправить письмо через веб-интерфейс
Для тех, кто в танке: страховые взносы с фонда оплаты труда (ФОТ) считаются по регрессивной шкале. Когда доход (нарастающим итогом с начала года) превышает 670 т.р., то с суммы превышения НЕ взимаются взносы в ФСС (2,9% от ФОТ). Когда доход (нарастающим итогом с начала года) превысит 711 т.р, то снижается ставка взносов в ПФР ( с 22 % до 10%). Желающие заглянуть в карман депутатов/мэра/заместителей могут рассчитать экономию самостоятельно...
p.s.: насчет (якобы) избиения: бьет - значит любит :))

 
23:46 16 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
депутат писал:
 
Уважаемые форумчане .
И мы Вас приветствуем.
 
депутат писал:
 
Хочу конкретно остановиться на моей персоне. Меня обвинили в избиении Хрущева И.Ю.. И если я Вам скажу что это просто наглая ложь , Вы конечно мне не поверите. По тому что , сразу пропадет всякая интрига. Ведь приятно обвинить зарвавшегося и зажравшегося подонка с депутатским значком.
Но на самом деле г. Хрущева пальцем никто не тронул.
То есть, Вы хотите сказать, что не прикасались вообще к господину Хрущеву.. ?
 
депутат писал:
 
Ведь приятно обвинить зарвавшегося и зажравшегося подонка с депутатским значком.
К чему такое самоуничижение? Мы этого не говорили- Вы сами сказали.
 
депутат писал:
 
не буду перечислять все его подвиги
Да перечислите- страна должна знать своих героев.. а то сказали "А" и все.. .
 
депутат писал:
 
В январе к нам в думу поступило жалоба от директора детского сада о том , что г. Хрущев устроил дебош в детском саду , накричал на персонал и т.д. короче требовал дополнительных преференций для своего ребенка и ему как то не уважительно ответили.
То есть Вы решили, что если он может себе (с Ваших слов) позволить повысить голос на кого то, то Вы так же имеете право в таком же духе(если не больше) говорить с ним?
 
депутат писал:
 
Их план был в том , что бы затянуть этот вопрос , но они не только безграмотные , ещё и ленивые т.к. даже не прочитали положение по депутатской этике.
Откуда Вам известны их планы?? Они сами рассказали Вам?
"Безграмотные" Вы сказали- я, вижу сейчас, что Вы безграмотны..
 
депутат писал:
 
Которое было написано еще в 2007 г. за долго до их избрания.
"Задолго" пишется слитно.
 
депутат писал:
 
В думе до этого ни кто не хотел с ними связываться как говоротся не трож ..... оно и не пахнет
Еще и оскорблениями рассуждаете дворовыми.
"Не трожЬ" с мягким знаком пишется.
 
депутат писал:
 
,так как за двадцать лет около политической карьеры Паньков отправил в суды не одну сотню исков. Которые в 99 % случаев проиграл ( не ищите здесь элементы мирового заговора , проще познакомитесь с Паньковым и все сами поймёте )
Да нет, какой мировой заговор?
Раз стали цифрами оперировать- давайте уже точное количество.. исков.. выигранных дел и проигранных.. а мы сами посчитаем процент.. не будем же мы верить депутату который пишет с ошибками?
Или Вы не владеете цифрами? А, так.. сказали просто и все? В таком случае какая вера Вашим словам?? Тем более как депутату. Цифры в студию уважаемый депутат.. чтоб все видели что Вы не лжете .
 
депутат писал:
 
Два месяца он не боялся , а за сутки до заседания вдруг вспомнил что боится.
Что Вас удивляет? Нормальная практика испуганного человека.
 
депутат писал:
 
Я не зря написал 25.12.14г., ребята всё сделали как и привыкли , очень халатно. Оказалось в дальнейшем 25.12.14г., не было никаких заседаний , и теперь по их версии всё произошло 25.02.15г, но самое страшное для них , это то , что нашелся свидетель (т.е. в туалете еще были люди) и оказываться возможно в администрации ведётся видио наблюдение.
И теперь Олег Григорьевичь оказываться ничего не видел а только , слышал ( в протоколе он написал подслушивал через дверь) как убивали его одно партийца.
Думаю следствие разберется без Вас в этом? И там посмотрим.
 
депутат писал:
 
И самое для меня не приятное , Хрущев , отказался от своего ребёнка ( он живёт в гражданском браке ) , вроде как бы у нас фамилии разные. Хотя воспитатель пояснила , что он не первый год приводит и забирает его из садика.
"Неприятное" пишется слитно )
Вот зачем такие вопросы поднимать то бытовые..?
Мы ведь не спрашиваем Вас о атмосфере у Вас в семье? И мы не говорим что неприятно, когда человек приходит домой пьяный ?
Ваше то какое дело?
 
депутат писал:
 
.Естественно все депутаты обратили внимание на абсурдность такова вопроса
"Такого" а не "такова" вопроса..
 
депутат писал:
 
и на заседании чуть не со слезами
У Вас аргументов больше нет что ли?? Такое ощущение, что бабушки на лавочке.. - "со слезами на глазах"... !!??
 
депутат писал:
 
А в итоге О.Г. просто " забил " на эту работу
Вы сказали что Вам почти 50.. неужели у вас в думе вот так как Вы.. на таком жаргоне все разговаривают???
 
депутат писал:
 
В итоге отчет рабочей группы несколько раз переносили в связи с его не готовностью .
"Неготовность " пишется слитно.. это к вопросу о Вашей грамотности.
 
депутат писал:
 
А в отношении наводнения , это просто свинство со стороны некоторых форумчан ,
рассуждать о вещах которые вам не известны. Люди в администрации работали и по 20 часом , не редко ночевали на рабочем месте , решалось масса вопросов , и снабжение и расселение , и компенсации , миллионы мелких но жизненно не обходимых вопросов.
Секунду.. а люди идущие во власть разве не должны быть на телефоне круглые сутки.. разве не знали куда идут?? или у них рабочий день с 8-00 до 17-00??
Вы были.. .. что Вы ставите себе в заслугу то??
То что делали простые комсомольчане?? И не кричат об этом?? А Вы решили набрать очки тем, что были на дамбе???


 
10:02 17 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  bonpari
сообщений: 105
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
депутат писал:
 
В январе к нам в думу поступило жалоба от директора детского сада о том , что г. Хрущев устроил дебош в детском саду , накричал на персонал и т.д.
Вот это вообще преступление века! Накричал на персонал! Вы никогда не были свидетелем, как этот самый униженный персонал во все горло орет на маленьких детей. Оскорбляет их, треплет как тряпку за воротник на улице. Это люди с высшим педагогическим образованием!

 
10:58 17 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Игорь09
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ED123 писал(a):
 
Займитесь лучше протестующими на КнААЗ, раз ввязались в это дело, и доведите его до справедливого для всех участников финала, даже если финалом будет Ваше уголовное преследование
Ну это вы зря про уголовное преследование. Депутат вступился за рабочих, пытается защитить их конституционное право на справедливую оплату труда, написали соответствующую челобитную наверх о неприкрытых нарушениях на этом производственном предприятии. Их начальники, ходят слухи, на предприятии установили себе очень хорошие зарплаты и прочее также очень хорошее материальное стимулирование, а работяги получают копейки. Прокуратура, как надзорный орган почему-то в данном случае, как мне известно, не реагирует или не так реагирует. Что еще оставалось депутату Панькову? Правильно, что вступился, любой порядочный и приличный депутат так бы и поступил, на то он и депутат, чтобы решать такие вопросы, другие же депутаты не "ввязались в это дело". А насчет уголовного преследования, как специалист в сфере уголовного права, я вам скажу так, не будет тут такого финала, который вы предсказываете. Поскольку, действия депутата в данном случае не содержат ни признаков уголовно-наказуемого деяния, ни признаков административного правонарушения, а также нет юридических оснований для гражданско-правовой ответственности. Кроме того, основополагающая уголовно- правовая доктрина гласит - между действием (бездействием) субъекта и наступившими последствиями, которые и образуют признаки преступления, описанного в Особенной части УК РФ, должна быть - причинно-следственная связь. Таким образом, между вышеописанными действиями депутата Панькова и указанного вами финала в виде уголовного преследования нет никакой причинно-следственной связи. Вот такой очень короткий правовой ликбез, для понимания сути ситуации.

 
15:29 17 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  ED123
сообщений: 301
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отнюдь, мне лично причинно-следственная связь между подвергнутым остракизму Паньковым и ситуацией на КНААЗ видна, что называется, без искажений. Посему, возможно, на снятии дисциплинарных взысканий с работников и досудебном урегулировании спора между ними и работодателем, дело не окончится. Параллельно назревает скандал с ТЭЦ-3. Будем посмотреть, однако.

 
16:57 17 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
victoria
Затяжной конфликт работников цеха №26 КНААЗ закончился их полной победой. В ходе судебного заседания 16 марта юрист завода представил судье Ленинского районного суда Сергею Кузьмину копию приказа о снятии дисциплинарного наказания за участие в акции протеста 18 декабря 2014 года.
Предыстория конфликта такова. 18 декабря 2014 года женщины, работницы цеха №26 Комсомольского авиазавода известили краевые средства массовой информации о том, что они проводят акцию протеста в связи плохой организацией труда на этом прославленном предприятии. Руководители КНААЗ заявили, что о таком событие они узнали из сообщений интернет-изданий, но меры реагирования на такой беспрецедентный протест все же были приняты. 15 января текущего года были изданы два приказа: один можно назвать пряником – о создании благоприятных условий труда в непокорном цехе, а второй я называю кнутом: все участники протеста были подвергнуты дисциплинарному наказанию в виде выговора. Работодатель обвинял неугомонных работниц в неисполнении своих трудовых обязанностей.
Строптивые работники подали в массовом порядке иски в суд. В суде прошли только подготовительные процессы, на которых мы, депутаты Паньков и Хрущев, представляли интересы обиженных пролетарок. Готовясь к будущим юридическим баталиям, мы потребовали, представить доказательства тому обстоятельству, что рабочим-сдельщикам были выданные сменные задания. Но вот это оказалось невыполнимой миссией, поскольку никто из протестанток не мог вспомнить, что 18 февраля они расписывались за получение наряда-задания. Наши оппоненты не решились в массовом порядке фальсифицировать доказательства, и как выход из ситуации решили в добровольном порядке отменить раннее наложенные дисциплинарные взыскания. Это victoria – победа.
Мораль сей истории такова: можно успешно защищать свои трудовые права, если объединить усилия активных работников, грамотных юристов и неравнодушных депутатов.
Дерзайте, товарищи, мы поможем!


 
16:59 17 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Игорь09
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
ED123 писал(a):
 
Отнюдь, мне лично причинно-следственная связь между подвергнутым остракизму Паньковым и ситуацией на КНААЗ видна, что называется, без искажений. Посему, возможно, на снятии дисциплинарных взысканий с работников и досудебном урегулировании спора между ними и работодателем, дело не окончится. Параллельно назревает скандал с ТЭЦ-3. Будем посмотреть, однако.
Возможно и так, судя по вашему последнему сообщению вы тоже имеете к этому какое-то отношение. А что, Олег Григорьевич участвует и в этом конфликте, как вы говорите, на ТЭЦ-3?

 
18:04 17 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  ED123
сообщений: 301
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не отношусь. Паньков видит конъектюру и хватается за неё, примеряя и подгоняя под себя. Тем самым оказывая какое-то влияние на реальность. Вот реальность и примерит его в итоге. Это характерно для любого политика, но к чему приведет в данном примере скоро будет понятно.

 
19:50 17 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Апрель
сообщений: 1107
 
Паньков писал:
 
15 января текущего года были изданы два приказа: один можно назвать пряником – о создании благоприятных условий труда в непокорном цехе,
и что - условия труда действительно поменялись на благоприятные??

 
20:46 17 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Это victoria – победа.
Это наверно первая победа Панькова? Или все же существуют другие.... По трудовым спорам любой работодатель проиграет, отсюда их стремление до конца уничтожить трудовой кодекс, который пока еще защищает человека наемного труда. Если честно я не верил, что этот приказ можно было отменить. Но честь и хвала будущему депутату Госдумы за такой маневр.
 
Паньков писал:
 
потребовали, представить доказательства тому обстоятельству, что рабочим-сдельщикам были выданные сменные задания.


 
20:02 18 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Theodorich
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне тоже не нравится многое: высокие налоги, плохие дороги, поборы в детсадах и мед.учреждениях, казнокрадство. Но, знаю точно, что хаять и критиковать всегда легче, чем управлять предприятием и что-то создавать. Мне вот интересно, если г-ну Панькову вверить какое-нибудь предприятие, справился бы он? Когда было бы нужно выполнять работы по графику, пара внештатных ситуаций, кто-то запил, кто-то не вышел, что-то сломалось, а денег не хватает? А ситуации бывают разные и непредсказуемые, решения надо принимать быстро, но обдуманно. Г-н Климов, предложите г-ну Панькову место руководителя какого-нибудь МУП, пусть сделает его процветающим, а рабочих счастливыми. Может тогда мы, избиратели, ему и город вручим, а потом и край. И, наконец, у нас исчезнут мздоимство, казнодрадство и разгильдяйство!

 
20:15 18 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Theodorich писал:
 
Но, знаю точно, что хаять и критиковать всегда легче, чем управлять предприятием и что-то создавать. ... Г-н Климов, предложите г-ну Панькову место руководителя какого-нибудь МУП, пусть сделает его процветающим, а рабочих счастливыми.
Г-н Климов за свою работу получает нехилое содержание и должен делать свое дело. Г-н Паньков содержания не получает (честно говоря не в курсе сего вопроса)) - но имхо несравнимо меньше, если там вообще есть зарплата) и должен делать свое дело. Неясно зачем смешивать разные должности и говорить что кто-то должен чего-то, за что не платят и что не предусмотрено самим родом занятий. Если г-н Паньков делает что-то несоответствующее его должности - Вы можете его смело критиковать и даже публично, поскольку его должность публичная. Если где-то не справляется г-н Климов - его тоже нужно критиковать. К кому должно быть более пристальное внимание имхо понятно - к тому чья должность более критична для жизни города. Такие прописные и мне казалось что очевидные истины)
P.S. Хотя чуток погуглил и оказалось, что зарплата депутатов очень интересная тема)) Особенно если он глава МУПа))

 
20:37 18 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Theodorich
сообщений: 42
Отправить письмо через веб-интерфейс
Не знаю как сейчас, раньше все депутаты Городской Думы зарплату не получали, только председатель и секретарь. Лишь иногда, получали премии, например, когда утверждали бюджет. Но там суммы не астрономические были, что то около 15 тысяч на брата. Публично эти вопросы не обсуждали никогда.

 
20:39 18 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Theodorich писал:
 
Но, знаю точно, что хаять и критиковать всегда легче, чем управлять предприятием и что-то создавать. Мне вот интересно, если г-ну Панькову вверить какое-нибудь предприятие, справился бы он? Когда было бы нужно выполнять работы по графику, пара внештатных ситуаций, кто-то запил, кто-то не вышел, что-то сломалось, а денег не хватает? А ситуации бывают разные и непредсказуемые, решения надо принимать быстро, но обдуманно. Г-н Климов, предложите г-ну Панькову место руководителя какого-нибудь МУП, пусть сделает его процветающим, а рабочих счастливыми.
Дело в том, что не все.. далеко не все люди могут быть руководителями. Руководить людьми.. предприятием.. это обеспечивать людей.. которые на тебя смотрят и ждут достойной зарплаты. Руководитель должен о них заботиться. много руководителей. которые не несут за людей ответственность в Комсомольске, по простому принципу- работать людям негде. поэтому они никуда не денутся.
Быть руководителем. это в крови наверное(я образно выразился) .. и не каждому это дано.. . Бывает что назначают.. люди становятся важными) Но на деле.. .
Это было небольшое отступление, теперь о Панькове, - ему ненужно быть руководителем и чем то управлять, у него другая сейчас задача
, -сделать жизнь комсомольчан лучше, комфортнее ну и пролить свет на то что творится в городе.. в городской власти.
Вот возьмите депутатов Государственной Думы.. Валуева.. фигуристов разных и актеров.. им тоже нужно кем то управлять и руководить?
Поэтому считаю Ваше предложение неуместным.
Или может депутатов от компартии или другой любой партии, которые недовольны действиями центробанка, сразу поставить управлять центробанком?
Люди недовольны.. и это нормально.. неужели Вы считаете, что человек который высказывает свое недовольство, зарплатами на заводе, сразу должен возглавить завод?
Людям ненужно понимать почему у них небольшие зарплаты.. людям нужно получать достойную оплату и все.
Я ведь не буду объяснять своим людям что доллар прыгнул и доставка с запада стала дороже и тд и тп.. им это ненужно.. им нужно получать нормальные деньги и кормить семью и детей- если я не могу их обеспечить. то это мои трудности , а не их.. значит я плохой руководитель. А, как мы знаем, эффективность руководителя оценивается экономическим эффектом.
Поэтому оставьте свои- "а, ты сам попробуй!" при себе..
Вот Вам ненравится как играет гармонист, и Вы говорите, ему что ненравится.. а он Вам- иди сам сыграй.. а если не умеешь то тогда сиди и не высовывайся- вот Ваша логика. по ней получается - будем слушать плохую музыку и скрип гармони. но сидим и молчим.. потому как сами не играем на гармони.. верно?
Вот это- сидеть и молча слушать плохую музыку и терпеть.. это не очень хорошее качество.

 
21:21 18 марта 2015
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Пресс-служба КНААЗсообщила: «На наш взгляд, представители работников Паньков О.Г. и Хрущев И.Ю. интересы работников не защищали, поскольку все действия депутатов были направлены как раз на усиление конфликта, а не на его разрешение».
Решение спора в суде, по моему мнению, это цивилизованный способ решения трудового спора. Руководство КНААЗ, видимо, считает, что решение конфликта должно проходить по следующему сценарию: рабочий должен стать на колени и на все претензии отвечать: «так точно, есть, исправлюсь, Ваше благородие!»


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6  •  7  •  8  •  9  •  10  •  11  •  12  •  13 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"