JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 109  •  110  •  111  •  112  •  113  •  114  •  115  •  116  •  117  •  118  •  119  •  120  •  121 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
20:08 4 марта 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  5656
сообщений: 1405
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да уж, от скромности не помрет человек, прям местный Гуайдо, уже себя новым главой видит, ржака ржачная, а чего не президентом "всея руси", поширше загребай 4-)

 
21:57 4 марта 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
«Овощная нарезка» от Луговского.
«Бригада поваров» из «Единой России» во главе с «шеф-поваром» Сергеем Луговским на последнем заседании краевой Думы приготовила «сборную солянку» депутатов в невиданных раннее пропорциях.
По устоявшейся традиции уже несколько созывов краевая дума формировалась из депутатов избранных по одномандатным избирательным округам и из числа депутатов, прошедших во власть по партийным спискам, в равных долях: 18 списочников и 18 одномандатников.
Во времена всеобщего «одобрямс» действий господина Президента и «Единой России» побеждали в краевых округах с численностью избирателей около 60 тысяч человек исключительно представители партии власти. Карманная оппозиция, представленная в краевом парламенте тремя ЛДПРовцами и тремя коммунистами, попадала в законодательный орган исключительно по партийным спискам.
Такой политический пасьянс устраивал всех актеров «краевого театра миниатюр» под названием Законодательная Дума Хабаровского края: Вячеслав Шпорт в союзе с «Единой Россией» гнобили жителей 27 региона, а карманная оппозиция (КПРФ и ЛДПР) делала вид, что сопротивляется хабаровскому ЕРу.
После катастрофических выборов в сентябре прошлого года партия с большим количеством воров и жуликов решила переформатировать избирательное пространство Хабаровского края и установить следующее соотношение: 24 – одномандатника и 12 списочников. Карманная оппозиция возмутилась, но, поскольку она не пользуется поддержкой у народа, ничего сделать не смогла.
Это будет первый случай в жизни, когда я поддерживаю решение «Единой России».
Партия власти и её три парламентских союзника так основательно «заасфальтировали» политическое пространство, что уже двадцать лет, как на поле политических баталий не проросло ни одно новое «растение».
Спрос на новые лица, на новых политиков есть, но им очень трудно пробиться через «толстый асфальт» политических ограничений. Так, для того чтобы независимый кандидат сумел зарегистрироваться на одномандатном округе в краевую думу он должен собрать три процента подписей избирателей - в количественном выражении на сегодняшний день это составляет 1800 автографов. Для сравнения, кандидат на должность главы муниципального образования в любом городе России должен собрать полпроцента от числа избирателей города. Исходя из логики партии воров и жуликов – один депутат краевого парламента в шесть раз ценнее главы города Комсомольска или Хабаровска!?
Увеличивая количество депутатов-одномандатников, ЕР автоматически сокращает размер избирательного округа, сокращая число избирателей до 45 тысяч. В таком случае независимому кандидату нужно собрать примерно 1350 подписей. Будь на то моя воля, я бы вообще отказался от партийных списков для депутатов краевой думы. В думу города Юности депутаты попадают исключительно по результатам выборов в одномандатном округе и партийный ореол, в таком случае, не является определяющим фактором.


 
06:59 5 марта 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
А чего Паньков свои силы на АСЗ не попробует, среди, как он сказал, забитых и задроченных работяг? Всё в мэры и депутаты краевой думы метит...
А чего Паньков свои силы на АСЗ не попробует, среди, как он сказал, забитых и задроченных работяг? Всё в мэры и депутаты краевой думы метит...

 
16:48 5 марта 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Denisa
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
«…забитые и задроченные «аборигены» умеют только плакать и молиться, но не защищать свои права, получая нищенскую зарплату не более 30 тысяч рублей» (это Паньков про работников ПАО «АСЗ»)
«Как видите в кадровой политике города Юности процветала отрицательная селекция: отбирали не лучших, а худших. …Это наследство, от которого мне стоит отказаться.»
«…я поддерживаю решение «Единой России».
Как говорится, без комментариев.
Здороваться и любезничать с представителями власти, а после поносить в интернете, обычное дело для Панькова.
Политические игры и создание видимости борьбы увлекли его далеко от реальности, и все меньше становятся похожи на политику.


 
21:54 5 марта 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кошка скребет на свой хребет.
Вот с таким спичем в Фейсбуке против меня выступил директор муниципального унитарного предприятия «Редакция газеты «Дальневосточный Комсомольск» Вадим Солин
«Однако, чудеса все чудесатее... Думал, меня уж ничем не удивить, ан - нет. Небывалое - бывает.
Тревожный звонок. Взгляд на экран телефона - звонит человек из администрации города (имя не указываю по этическим причинам).
- Вадим Алексеевич, у меня к Вам просьба.
Угу. Человек, вполне мной уважаемый, поэтому внимаю с почтением.
- Если Вам не трудно, воздержитесь от слишком резких комментариев в адрес депутата городской думы Панькова. Пожалуйста.
Сказать, что я охренел от удивления - это ничего не сказать. Ладно, что Олег Григорьевич лично меня пытается покусывать в свойственной ему манере, это ерунда. Но ведь администрацию-то он поливает в режиме "нон-стоп" не первый год? Что случилось?
Перебираю версии
1. Паньков захватил власть, устроив путч или вооруженное восстание?
Да ну на фиг! Маловероятно.
2. Паньков (а он же "будущий мэр"!) увлек своими зажигательными идеями всю администрацию и та, проникшись, готовится в сентябре кричать "Виват, Паньков!"?
Да ну....
3. Паньков освоил суггестивные технологии и просто ввел администрацию города в гипноз?
Открыл фото Олега Григорьевича. Глянул. Не. Точно нет.
Черт возьми, тогда - что стряслось???
А человек из администрации уже положил телефон, перезванивать и переспрашивать как-то не с руки. И призадумался я...
Люди зря не скажут. Есть какой-то в этом телефонном сообщении какой-то великий смысл.
И я смог этот смысл осознать! Да! И понял я, что отныне я буду защищать депутата Панькова. Точнее, не так.
Я буду защищать культовое, можно сказать - тотемное существо, один из символов нашего города!
Решив для себя главное, я перешел к деталям. Перечитал биографию Панькова. Да, реально, человек сложной судьбы. Затем - перечитал информацию о его славной политической карьере - от КПРФ до движения Навального. Блин, да нереально сложной! Можно книгу о нем писать. Затем - еще раз перечитал все его гневные высказывания и предсказания за последние пару-тройку лет (с президентством Навального и пендалями для главы города). Да не просто книгу - роман в трех томах! Базаров, Рахметов и Паньков...
Обработав всю эту информацию, я совершенно четко понял, кем для всех нас является Олег Григорьевич, в чем его великий смысл и откровение... Для нашего города, как минимум.
Валя-трамвайщица.... Люди моего поколения должны помнить предшественницу Олега. Ее знал и любил весь город. Она была, действительно, городской достопримечательност- ью. Мало того, была даже даже чисто наша, Комсомольская-на-Амуре примета - встреча с Валей означала удачный день.
Я увидел Валю-трамвайщицу в 1985 году, когда только приехал в город. Что превратило ее в городскую легенду?
Обычно, она заходила в любой понравившийся ей трамвай (отсюда и прозвище), выбирала себе кого-то из числа пассажиров и начинала материть его со всей пролетарской ненавистью. Долго, громко, эмоционально. Народ угорал от души, а объект приложения Валиных талантов - либо угорал со всеми вместе, либо, если нарывался на нее впервые, бледнел, краснел и терял дар речи. Так или иначе - именно ему и предстояло в этот день поймать удачу.
Конечно, у Вали-трамвайщицы были определенные проблемы с психикой, что поделаешь, бывает. Потому и относились к ней люди по-доброму, никогда не обижали и не ругались в ответ, наоборот - могли и денежку подарить (на удачу) или угостить здесь же, в трамвае, если было чем.
В старину к юродивым (иногда их еще называли блаженными) относились по-особому. Дозволялось им практически все, в том числе поносить, кого угодно, но никто, даже царь или боярин, не смели не то, что руку поднять, даже ругнуться в ответ. Грехом это считалось и дурной приметой. Все терпели...
Так отчего же мы устраиваем гонения на Панькова? Аль, мы не русские люди? Зачем браним его в ответных комментах, а некоторые - и в бубен при встрече обещают. Грех это. Грех.
Давайте быть добрее. Ну, оскорбил Паньков кого-то, ну напраслину навесил. От нас-то не убудет. Зато - весело с ним, зрелищно, затейно. Непривычный, нетрадиционный, но так или иначе - яркий символ нашего города и нашего неспокойного времени.
Не стоит относиться к нему, как к себе. Он просто другой.
Кстати, Олег как-то сообщал, что у него денег на предвыборную агитацию не хватает, поэтому предлагаю восстановить добрую русскую традицию - пусть каждый, на кого Паньков обратил свое внимание, во-первых - порадуется, ибо к удаче это, во-вторых - пошлет копеечку от щедрот (конечно, необходимо, чтобы депутат Паньков указал номер банковской карты, желательно Сбербанка).
Жаль, что не в моей власти сделать Олега Григорьевича пожизненным членом городской думы. Переизберут его осенью и, боюсь, станет наша представительная власть скучной и безэмоциональной. А жаль...
Берегите Панькова. Цените его при жизни. Святой человек, которого пока распознать могут не только лишь все».
Вадим Солин, «певчий соловей» городской администрации, хвалебные оды может писать в адрес своих покровителей с ул. Аллея Труда, 13, но думать и анализировать события, увольте, это не его удел. Кто-то из городских бюрократов не утратил способность к аналитическому мышлению, у кого-то есть чувство опасности: не буди лихо, пока оно тихо.
В одной из социальных сетей комсомольчане сообщили мне о коррупционной деятельности директора МУПа Вадима Солина и рекомендовали обратиться к знающим людям. «Коготочку увязть – всей птичке пропасть».
В роли знающего человека выступил депутат городской Думы Эдгард Зайцев, который в прошлом году затеял антикоррупционное расследование в отношении директора МУПа Вадима Солина. Несмотря на законодательный запрет заниматься какой-либо коммерческой деятельностью «сладкоголосый» почитатель чиновного люду был учредителем и участником примерно пяти коммерческих организаций. Некоторые из этих организаций были рекламными и были связаны нерушимыми узами с редакцией муниципальной газеты и снимали денежные сливки в пользу известного памфлетиста.
О незаконной коммерческой деятельности дельца от журналистики было известно в профильных комитетах и отделах городской администрации, но по старой привычке, сложившейся не в этом столетии, столоначальники из команды Андрея Климова закрывали глаза на то, что директора муниципального предприятия «путал свою личную шерсть с государственной».
В определенный момент Эдгард Зайцев примерился с нечистоплотным дельцом и похоронил все материалы, поступившие к нему из прокуратуры.
Зная моё непримиримое отношение к расхитителям «социалистической собственности», некий умный человек предостерегал несмышленыша от опрометчивых шагов: «Но Мишенькин совет лишь попусту пропал».


 
15:42 6 марта 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Если Паньков такой святой, то пусть справку от психиатра возьмет, что бы мы учли это. А то не иначе под водку сочиняет статьи, да ещё порой с сексуальными подтекстами оскорбительными.Это бы все в старое время решилось бы в рамках смертельной дуэли. Ну станет он мером и что? Исходя из стихийной его натуры и кочевым образом его партийной жизни ещё и задроченными окажутся распорядители бюджетных средств для города и пр, одни скандалы и необоримая нищета от такого мера может быть...

 
19:46 6 марта 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Сухов
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
djvovik писал:
 
 
  djvovik
 
сообщений: 186
Если Паньков такой святой, то пусть справку от психиатра возьмет,
. Вы сейчас в трезвом и здравом уме выбирает слова такие как "святой"? Скажите и назовите хоть одного депутата который как Паньков ведёт общение и предоставляет информацию о "жизни администрации города", депутатов? Или Вы так.. вылить грязь не подбирая слов или как то попытаться "закрыть" рот Паньков..

 
19:57 6 марта 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Сухов писал(a):
 
Скажите и назовите хоть одного депутата который как Паньков ведёт общение и предоставляет информацию о "жизни администрации города", депутатов?
Ой не смешите мои тапки. Я вообще знать не знаю никакого Панькова (видать голос его тоньше комариного писка), но знаю целую армию горлопанов, которые не устают "резать правду-матку" про депутатов, мэров, губернаторов, министров... Все кто за бортом лодки оказался, так и норовит всё-то нам рассказать. Как вылезет откуда нибудь очередной такой борцун за справедливость, да как начнёт изобличать всех и вся, так сразу зевать хочется. Ну до того скучно...

 
20:31 6 марта 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
17см писал(a):
 
Ой не смешите мои тапки. Я вообще знать не знаю никакого Панькова (видать голос его тоньше комариного писка), но знаю целую армию горлопанов, которые не устают "резать правду-матку" про депутатов, мэров, губернаторов, министров... Все кто за бортом лодки оказался, так и норовит всё-то нам рассказать. Как вылезет откуда нибудь очередной такой борцун за справедливость, да как начнёт изобличать всех и вся, так сразу зевать хочется. Ну до того скучно...
Вы считаете что каждое изобличение от людей, не имеющих должностей, является ложью?) Вы считаете, что про администрацию, губернатора и пр. нечего сказать?) Что именно вызывает скуку? По-моему Вы сморозили чушь.


 
21:01 6 марта 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ever4 писал:
 
Вы считаете что каждое изобличение от людей, не имеющих должностей, является ложью?) Вы считаете, что про администрацию, губернатора и пр. нечего сказать?) Что именно вызывает скуку? По-моему Вы сморозили чушь.
Морозить чушь здесь действительно много любителей. Пальцем показывать не буду, ибо реально много.
Я не считаю, что каждое изобличение от людей не имеющих власти является ложью. Я знаю, что имей они власть, про них можно было бы говорить тоже самое. Подтверждением этого является хотя бы то, что многие из них, в своё время, как раз были при должностях и показали себя как минимум бестолковыми руководителями. Как например Касьянов Миша два процента, или Немцов, земля ему стекловатой... А теперь они вдруг поумнели, стали оппозиционерами и критикуют власть имущих.
(с) Гарри Гаспаров (на Болотной площади) " Действующая власть отчаянно держится за своё право безнаказанно грабить нашу страну! И это право она нам так просто не отдаст!"
Вот собственно и всё, что нужно знать о т.н. оппозиционерах.
 
Ever4 писал:
 
Вы считаете, что про администрацию, губернатора и пр. нечего сказать?
Конечно есть. Вот у "Уральских пельменей" получается очень здорово. Мне нравится. Или вы мне про какого-то конкретного губернатора хотите секрет рассказать? А мне не интересно. Интересно бабкам во дворе и алкашам на кухне. Ну и еще юным борцам за всё хорошее против всего плохого, у которых ни работы, ни денег, ни под час даже образования. А у меня свои дела есть.

 
23:40 6 марта 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Паньков, при всем неуважении, является самым эффективным депутатом, хоть что-то делает: бескомпромиссно освещает деятельность бояр... Другие не делают, вообще, ничего полезного.... Времена такие, что от глупого клоуна пользы гораздо больше, чем от умных воришек

 
00:25 7 марта 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
Паньков не только бескомпромиссно освещает деятельность бояр, но и попутно обливает грязью горожан, да и сам город. При этом он хочет быть мэром этого "мухосранска"

 
20:20 7 марта 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Валя - травмайщица, Олег Паньков, - кто следующий на звание почетного гражданина города Комсомольска - на Амуре?

 
15:47 9 марта 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Роскомпозор: держи карман шире!
«Это жизнь! Живи и грейся —
Хрен вам, пуля и петля!»
«Про речку Вачу». В.С. Высоцкий
Руководитель управления Роскомнадзора по Дальневосточному федеральному округу Альберт Шестаков начал меня «пытать» относительно того, как стало достоянием общественности информация об огромной доплате к пенсии заслуженной едроски Татьяны Мовчан.
Депутат Мовчан, дама без стыда и совести, обратилась с заявлением в управление Роскомпозора, так в народе называют эту враждебную организация, о возможных нарушениях положений Федерального закона от 27 июля 2006 г. №152-ФЗ «О персональных данных». «Позорники» из роскомнадзора взяли под козырек и стали «рыть землю». На подобное заявление от простого лица, но не от «Вашей светлости», никаких телодвижений со стороны «позорников» не произошло.
Два человека с низкой социальной ответственностью - руководитель управления Роскомнадзора Альберт Шестаков и депутат краевой Думы Татьяна Мовчан, заявляют, что депутатша «не давала согласия на размещение документа конфиденциального характера – распоряжение Губернатора Хабаровского края В.И. Шпорт «О назначении ежемесячной доплаты к пенсии Мовчан Т.Н.»». Впервые этот документ был обнародован мною в моей статье «Революционер Шпорт».
Едрисню и «позорников» интересует источник получения копии распоряжения Губернатора «О назначении ежемесячной доплаты к пенсии Мовчан Т.Н.». В случае не предоставления запрошенной информации мне грозят административным штрафом по ст.19.7 Кодекса РФ об административных правонарушениях. В их адрес я направляю комбинацию из трех пальцев, которая называется кукиш. Свои источники информации я не выдаю, я даже готов заплатить штраф в размере трехсот рублей.
Уважаемые жители 27 региона! Если вам станут известны новые сведения о проделках представителей партии воров и жуликов, «сливайте» мне информацию, и я буду выносить на свет божий их «обтруханные трусы». Кто-то же должен работать ассенизатором!
Депутатше и «главному позорнику» я бы рекомендовал читать те законы, за которые голосовал Татьяна Мовчан. «Нормативные правовые акты Губернатора края и Правительства края подлежат официальному опубликованию и вступают в силу в порядке и сроки, предусмотренные Законом Хабаровского края «О порядке официального опубликования и вступления в силу законов Хабаровского края и иных нормативных правовых актов Хабаровского края»» - требует статья 18 Закона Хабаровского края от 27 ноября 2001 г. №349 «О Правительстве Хабаровского края».
«Обиженной народной избраннице» стоило бы повысить свой профессиональный уровень и почитать часть 4 статьи 8 Федерального закона от 27 июля 2006 г. №149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации», где указано, что не может быть ограничен доступ к информации о деятельности государственных органов и органов местного самоуправления, а также об использовании бюджетных средств. На повышение «нищенского уровня жизни» едросовки идут бюджетные средства и народ вправе знать это. Если бы Вячеслав Шпорт платил из своего кармана Татьяне Мовчан 187 тысяч рублей ежемесячно за головокружительный поцелуй, то в таком случае можно было бы согласиться с тем, что эта информация конфиденциальная и за конфиденциальные услуги. Потасканная «гидролизная леди» изображает из себя святую невинность, впрямь «мать Тереза».
В 2019 году в Хабаровском крае должен быть такой девиз: «Жулики и воры – пять минут на сборы!».


 
00:36 10 марта 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Отличная критичная статья. Хочется сказать, так держать и в том же духе, наш дорогой ассенизатор!

 
08:14 10 марта 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Olga
сообщений: 1513
Отправить письмо через веб-интерфейс
Мне непонятно, почему по этому поводу склоняют только Татьяну Мовчан. А что с остальными ее коллегами-депутатами? Молча получают доплату к пенсии? Или она первая депутатша краевой Думы, которая вышла на пенсию, а не вслед за Чудовым?


 
13:00 10 марта 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
И рыбку съесть, и в кресло директора сесть.
В течение двух лет директору МУП «Редакция газеты «Дальневосточный Комсомольск» Вадиму Солину удавалось быть директором муниципального предприятия и «ударником капиталистического труда».
Статья 21 Федерального закона о ГУПах и МУПах содержит такой запрет: «Руководитель унитарного предприятия не вправе быть учредителем (участником) юридического лица, занимать должности и заниматься другой оплачиваемой деятельностью в государственных органах, органах местного самоуправления, коммерческих и некоммерческих организациях, кроме преподавательской, научной и иной творческой деятельности, заниматься предпринимательской деятельностью, быть единоличным исполнительным органом или членом коллегиального исполнительного органа коммерческой организации».
В начале 2016 года в результате открытого конкурса Вадим Солин стал директором и главным редактором газеты «Дальневосточный Комсомольск». Перешел на эту должность Солин с должности главреда комсомольского филиала радиостанции «Звезда». Несмотря на законодательный запрет заниматься иной оплачиваемой деятельностью, Вадим Солин в ущерб своей основной деятельности днями пропадал на радиостанции «Звезда» в роли ведущего эфира.
«Ударник капиталистического труда» не оставил сиротами свои родные коммерческие организации ООО «ЕКОМ-Приамурье», ООО «ТВКом», ООО «Ювента» и ООО «СК «Альтаир». В этих юридических лицах незаконопослушный Вадим Солин был в разное время учредителем и директором. При таком обилии коммерческих интересов работники редакции могли изредка застать директора МУП в его кабинете.
Налицо конфликт интересов, который должен быть решен при замещении должности директора МУП. Куда смотрел глава города Андрей Климов все эти годы?
Всё бы так и продолжалось, если бы депутат городской Думы Эдгард Зайцев не затеял в прошлом году антикоррупционное расследование в отношении директора МУПа Вадима Солина. Бывший председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации города Анатолий Мищенко по результатам проверки выявил конфликт интересов и рекомендовал в своей служебной записке Андрею Климову уволить Вадима Солина. Мы знаем снисходительное отношение градоначальника Климова ко всем коррупционерам: понять и простить. Вадим Солин не понес никакого наказания за нарушение антикоррупционного законодательства, и помимо этого он получил премию из рук Андрея Климова, как лучший журналист города 2018 года.
Последнюю свою коммерческую организацию Вадим Солин закрыл 24 августа 2018 года.
«Наезды» на меня директора конторы по агитации и пропаганде в защиту главы города Андрея Климова объясняются легко: ему ночью снятся кошмары о том, что я глава города и ему придется жить на одну зарплату. А для коррупционеров нет ничего страшнее этого. Помните фразу Анатолия Папанова из фильма «Бриллиантовая рука»: «Да чтоб ты сдох, да чтоб ты жил на одну зарплату!».


 
18:41 10 марта 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  valdis
сообщений: 943
Отправить письмо через веб-интерфейс
Налицо конфликт интересов. Рассудить может только суд или прокуратура. Чиновник должен держать ответ, если это ложь, должен ответить Паньков. А если правда, чиновник, как минимум должен быть уволен!

 
12:55 11 марта 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Denisa
сообщений: 100
Отправить письмо через веб-интерфейс
Борцы с коррупцией, сливающие информацию Панькову, должны понимать меру ответственности и развлечений.
Паньков ведь на самом деле верит в эту бредятину, которую тут пишет. А люди наивно полагают, что он, именно он, борется с коррупцией, при полном вашем бездействии.
На самом деле на любого чиновника и депутата можно тыкнуть пальцем и опубликовать "компромат". Вопрос только в том кому и для чего это нужно. В здании администрации города нет святых, у всех запятнана репутация в той или иной степени.
Тот же Эдгар Зайцев никогда не поднимет руку на "коррупционера", поскольку у самого "рыльце в пушку". В частности Панькову известны его "махинации" с муниципальной собственностью,почему же Паньков о них не пишет?

 
16:54 11 марта 2019
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поспешишь – людей насмешишь!
Идя напролом, нарушая все законы, экс-губернатор Вячеслав Шпорт по неизвестной причине озолотил здравствующего депутата краевой Думы Татьяну Мовчан, назначив ей ежемесячную доплату к пенсии в размере 187 338 рублей. Такую весомую прибавку к своей страховой пенсии «нищая депутатша» стала получать с 3 июля 2018 года.
Действующий губернатор Сергей Фургал уполовинил эти сногсшибательные выплаты.
Я скажу, что эти два губернатора не правы: никаких доплат к пенсии действующему депутату краевой Думы не положено.
Частью 4 статьи 2.1 Федерального закона от 6 октября 1999 г. №184-ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» определено, что дополнительные социальные и иные гарантий депутату могут быть установлены в связи с прекращением полномочий (в том числе досрочно).
Статья 27.1 родного для Татьяны Мовчан Закона Хабаровского края от 27 ноября 1996 г. №86 «О статусе депутата Законодательной Думы Хабаровского края» также указывает, что право на получение за счет средств краевого бюджета ежемесячной доплаты к страховой пенсии по старости (инвалидности) имеет бывший депутат, работавший в Думе на профессиональной постоянной основе.
Вот какая оказия: бабушка не успела умереть, а по ней уже поминки справили.
За что Татьяна Мовчан так сильно держала Славу Шпорта, что он стал так бездумно нарушать законы?
С этим вопросом, я надеюсь, разберется прокурор Хабаровского края, которому я отправил соответствующий запрос.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 109  •  110  •  111  •  112  •  113  •  114  •  115  •  116  •  117  •  118  •  119  •  120  •  121 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"