JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Персональное дело депутата Олега Панькова
 
1 ... 103  •  104  •  105  •  106  •  107  •  108  •  109  •  110  •  111  •  112  •  113  •  114  •  115 ... 182
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:32 15 февраля 2016
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Администратор Valerik
сообщений: 5036
Отправить письмо через веб-интерфейс
Тема создана для общения с автором темы. Для обсуждения вопросов не связанных с его постами — идём в соответствующие темы или создаём новые. Для личной переписки идём в приват или Разнотрёп.

 
   
   
15:05 15 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пепе писал:
 
Депутат Паньков, я требую объяснений, почему вы не выполнили свое обещание.
Надеюсь, что Паньков сдержит слово, не буквально пропечатывая пендель Климову, а на законных основаниях.
Не зря же Погорелов вписался в это дело.
 
Погорелов писал:
 
случившееся однозначно говорит о грубейшем нарушении федерального закона, что должно обязательно повлечь ответственность вплоть до уголовной.
Так что ждем, наступило время офигительных историй.)

 
16:19 15 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Про дебилов и людей.
Свои заметки я пишу для людей, они в большинстве в городе Юности. Дебилов, по моим прикидкам, процентов около 10 и они составляют электоральную основу партии власти и непотопляемого мэра Андрея Климова. Мои критические выступления в отношении этих субъектов политики вызывают приступы ярости у дебилоидов.
Омар Хайям некогда писал: никогда не надо ничего никому разъяснять, поскольку умный всё поймет без объяснений, а дураку ничего разъяснить нельзя. Этому принципы я всегда следую. Но сейчас для дураков, попытаюсь разъяснить, что такое фигура речи.
Обожаемый дураками Президент на заре своей политической деятельности, выступая, заявил: «будим мочить террористов в сортире». Прошло восемнадцать лет, но дебилы не предъявляют ничего своему кумиру, нет таких вопросов: «Вова, Вова, покажи замоченных в сортире террористов? Нет их там! Наврал? Да?».
Для провластных «дятлов» поясняю: «мочить в сортире» – это метафора, фигура речи. Моя метафора «дать пенделя под сраку» имбицилами воспринимается, как реальная угроза применить физическую силу в отношении Андрея Климова. «Шурик, это на наш метод!» - так обращался громила к студенту в одной из комедий Леонида Гайдая. Дебилы, я людей не бью, даже из «Единой России». Пока я дышу, я буду бороться с «Единой Россией» во власти.
В том, что выбросили на свалку истории Вячеслава Шпорта, есть и моя заслуга. В след за ним пойдет туда же и его ставленник Андрей Климов. Я буду и дальше его выпинывать из кабинета главы города Комсомольска-на-Амуре. Мужик сказал, мужик сделал!

 
16:39 15 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Дебилов, по моим прикидкам, процентов около 10
За вас проголосовало около 10 процентов жителей округа, так Вы их дебилами считаете? ))) Вот это поворот )))).
 
Паньков писал:
 
Но сейчас для дураков, попытаюсь разъяснить, что такое фигура речи
Фигура речи Паньков, или языковая метафора, чтобы быть точным, по правилам русского языка пишется в кавычках, в Вашем сообщении кавычек не было, иль спьяну забыли? ) А может Вы просто русского языка не знаете и правил правописания? В принципе я не удивлен...чего ждать то от Шарикова с образованием музакально-тракторного училища .
 
Паньков писал:
 
Обожаемый дураками Президент на заре своей политической деятельности, выступая, заявил: «будим мочить террористов в сортире».
Ну это оскорбление, с чего Паньков Вы взяли, что люди, голосовавшие за действующего президента дураки? Вы полстраны лично со знакомым врачом-психиатром обследовали? Умерьте фантазию....начинаю подозревать, что это действие не алкоголя, а другого сильнодействующего и возможно наркотического вещества.
 
Паньков писал:
 
Моя метафора «дать пенделя под сраку» имбицилами воспринимается, как реальная угроза применить физическую силу в отношении Андрея Климова
Да не было метафоры Паньков, не было. Вы были уверенны, что Климов уйдет, поэтому так и написали, а тут соверщенно другой расклад получился ). Не нервничайте, напейтесь крепкого чая...похмелье отпустит...
 
Паньков писал:
 
В том, что выбросили на свалку истории Вячеслава Шпорта, есть и моя заслуга.
Никакой Вашей заслуги в этом нет. Ни капли, ни на грамм, ни на сантиметр. Вы просто поддакивали большинству ).
 
Паньков писал:
 
Мужик сказал, мужик сделал!
А ты Паньков не мужик...столько раз уличенный во лжи, продолжаешь строить из себя кристалл честности )) Тьфу..

 
16:53 15 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Мои критические выступления в отношении этих субъектов политики вызывают приступы ярости у дебилоидов.
Чуть не забыл ) У деблоидов может приступы ярости и вызывают. А у нормальных людей ничего другого кроме смеха ) Я уже писал, что Вы очень забавный человечек. Радуйте нас и дальше своими опусами смех продлевает жизнь )).
Немного вернусь назад, к мнениям части форумчан, что Паньков способствует гласности: так вот-гласности способствует свободная, независима. объективная журналистика, Остановлюсь на объективности: принцип объективности предусматривает высокий уровень аргументированности выводов и суждений журналиста. А что Паньков? Это просто подборка сплетен и пересудов. Чем его так называемая "критика" отличается от "критики" кухонного алкаша? Ответ-ничем. Основная часть его нетленных произведений, написанных, кстати не им самим, не выдерживает никакой критики в области аргументации. Читать весело, забавно, для старушек-веселушек под семки - само то, нужный и востребованный продукт.
По мне так: аффтар жги исчо, будет ржака ). А объективно оценивать сообщения Панькова и строить на них какие-то выводы, могут ток весьма недалекие люди )
З.Ы. Вот Погорелов действительно молодец, все четко и по существу. Учись Паньков у настоящего юриста...хотя в Вашем возрасте учиться уже поздно ))).

 
17:01 15 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Семейка «Торекс».
Шихтовщик Алексей Тризна вступил в сношения с этой семейкой.
13 декабря судья Ирина Файзуллина вынесла решение по иску Алексея Тризны, работающего шихтовщиком на «Амурстали», к ООО «Торекс-Хабароск», организации владеющей старейшим предприятием города президентского внимания.
Мастер цеха подготовки лома Александр Алябьев, дважды жаловался на своего подчиненного Алексея Тризну за то, что он в рабочее время занимается сдачей цветного металла работникам фирмы по заготовке лома цветнины, носящей название просто «Торекс». Учредителями обоих «Торексов» являются люди, близкие губернатору Хабаровского края Сергею Фургалу.
В начале сентября с интервалом в неделю начальник цеха ЦПЛ дважды привлек к дисциплинарной ответственности Алексея Тризну. Эти приказы и стали предметом судебного разбирательства.
В обязанности шихтовщика входит подготовка металлического лома к плавке, т.е. удаление из металлической шихты неметаллических предметов. Отделяя «зерна от плевел», у шихтовщиков собирается изрядное количество цветного металла. Не выходя из цеха, они сдают «цветнину» скупщикам из лицензированной организации ООО «Торекс».
Все работники «Амурстали» знают, кому принадлежит семейка «Торекс» и не видят для себя ничего предосудительного в том, чтобы поработать на свое благо и аффилированной компании в рабочее время. Можно понять недоумение Алексея Тризны от полученных «затрещин».
Судья Файзуллина в ходе процесса изображала «святую простоту» выясняя, не причиняет ли шихтовщик Тризна имущественный вред своему работодателю ООО «Торекс-Хабаровск», сдавая цветной лом в ООО «Торекс». Судья воспылала желанием составить частное определение и обратиться в полицию по факту хищения цветного металла с «Амурстали».
Перспектива наведения порядка в деятельности обоих «Торексов» перепугала юриста. Представитель ответчика стала убеждать женщину в мантии, что все «чики-пики»: один «Торекс» арендует у другого «Торекса» на территории завода место под скупку цветного металла, а шихтовщикам, таким как Тризна, платят деньги не за сданный металл, а за оказанные услуги по сдаче металла. На вопрос судьи: а отношения организации по скупке цветного металла с работниками Амурстали как-нибудь оформлены? Представителю ответчика пришлось ответить – нет.
На заводе, принадлежащем жене Сергея Фургала, не считают нужным соблюдать нормы российского законодательства. Федеральным законом «Об обществах с ограниченной ответственностью» определено, что только единоличный исполнительный орган общества, т.е. генеральный директор вправе «издавать приказы о назначении на должности работников общества, об их переводе и увольнении, применять меры поощрения и налагать дисциплинарные взыскания».
Лицам, приближенным к губернатору, закон не писан: на «Амурстали» каждый начальник цеха вправе казнить и миловать.
PS. Вдумчивый читатель задаст вопрос: а куда смотрят надзорные органы? Ответ будет таков. Прокуратура и другие надзиратели следят за порядком, беспорядок их не интересует.

 
17:52 15 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  граммофонт
сообщений: 126
Отправить письмо через веб-интерфейс
Как бы наш Хабаровский край вообще не полетел в тартарары, жена Фургала владелица " Амурметалла",все замы Фургала перешли ему по наследству от Ишаева, столицу перенесли во Владивосток, почитаешь просто жутко становится,вот борьба начинается. А как же люди? Или как говорят" паны дерутся чубы летят",не встревайте в дела. Вот только Паньков не соглашается с таким раскладом,все хочет добраться до истины. Так надо просто пожелать ему сил и здоровья на этом поприще а не забрасывать камнями,ведь эти камни могут полететь и в обратную сторону. Его стоит уважать за то,что не боится высказать свое мнение,а вот если оно не правильное то и поспорьте с ним,если есть аргументы, а не просто обливайте грязью,без всяких оснований. Что то люди совсем перестали культурно вести диалоги а жаль.

 
19:03 15 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
заявил: «будим мочить террористов в сортире»
Паньков, это вы так пытаетесь оправдаться? Вот позорник. Вранья у Путина полно, но вы, Паньков, даже пример удачный выбрать не смогли. Путин обещал мочить террористов везде, в т.ч. в сортире, и это обещание он держит, мочит их даже в сирийских сортирах. Ваше обещание и не пахнет метафорой, и вы, Паньков, просто в очередной раз соврамши, но даже признаться в этом не способны. Не мужик, вечное брехло. Ни одного обещания не выполнил, кроме как врать, ничего не можете. Позор. Другой бы самоудалился, а этот...

 
19:35 15 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
Уважаемые форумчане. Посты Панькова очень, скажем так, своеобразны. Отделяйте мух от котлет. Что касаемо поведения Панькова на заседании от 12 декабря 2018 года. Все действия им сделаны верно. Именно в той последовательности, как он их совершил. Сознавая, что весовые категории немного не соразмеряемы, юридически он сделал всё правильно. Сначала Баженова, потом Климов.
---
В правовом отношении и Климов и Баженова совершили ошибку. Он поддались эмоциям, стали спешить, хотя по поводу Климова, мне показалось, что он будет более крепким орешком. Что ж. Очень надеюсь, что Климов осознаёт, что сейчас он находится в более сложном положении, чем до голосовании депутатов 12 декабря 2018 года. Выход из этой ситуации есть. В том числе правовой. Он несложный. Только если он сам будет думать своей головой. Подсказывать не буду, дабы повысить продажи попкорна (шутка).

 
21:59 15 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Дебилов, по моим прикидкам, процентов около 10
Паньков, допустим Вы стали мэром.
Что вы будете делать с этими, как Вы называете некоторых комсомольчан - дебилами?
Тем более, что процент "дебилов" с каждым годом будет увеличиваться, умные то уезжают.)
Они будут подвергнуты люстрации?
Принудительно излечены?
Интересно, Паньков, каким методом статистического исследования получен результат?
 
Паньков писал:
 
Я буду и дальше его выпинывать из кабинета главы города Комсомольска-на-Амуре.
Позвольте спросить: как Вы этого будете добиваться? И управитесь ли до следующих выборов?
 
граммофонт писалa:
 
столицу перенесли во Владивосток
Как этот "ужасающий факт" отразился на Вашей (судя по постам на форуме - унылой) жизни?

 
23:14 15 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Guniujd92
сообщений: 851
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
monax писал:
 
Посты Панькова очень, скажем так, своеобразны.
Тут в основном "своеобразные" и пишут. Но это форум, люди общаются, делятся мнением. Кто-то старается держать себя в рамках, кто-то иногда за них выходит. Поэтому так часто можно увидеть т.н."нарушителя" или просто в юсера бане)
 
monax писал:
 
хотя по поводу Климова, мне показалось, что он будет более крепким орешком.
Мне он тоже показался вполне приличным человеком, по началу. Финансовый директор, как никак. Но, бюрократия она такая, сперва залижут, потом прирежут. Так и с андрейкой. Не по зубкам ему оказались местные столоначальники, а те и рады) Михалев их драл как сидоровых коз, климов же сам отодран (это очень мягко сказано).
 
monax писал:
 
Выход из этой ситуации есть.
Уже нет. Сцилла захлопнула пасть, дальше только ад. Но это будет весело)
 
Пепе писал:
 
Почему вам нужен непременно крикун Паньков?
Он пишет сюда и в Дебри. Может даже не он, а кто-либо другой ему помогает. Вообще, достаточно интересная площадка для обмене мнениями Комсити, поэтому и читают, в том числе и Панькова. Как бы не "фанат" Олега Григорьевича, но оторопь у меня не вызывает) Пишет и пишет, о болоте, о своих судебных баталиях. Персональная ветка, как бэ :-)
И вопрос к антоганистам бетономешалок: какой класс бетона необходим при возведении предварительно напряженных ж/б конструкции при армировании сталью А-II и почему применение сварки при стыковке армостержней вызывает большое количество отказов?

 
02:51 16 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Viktor
сообщений: 682
Отправить письмо через веб-интерфейс
Господа! Очень много постов, в которых форумчане оскорбительно относятся к Панькову(а ранее так относились к Лаврентьеву), он и такой и сякой, и это не сделал и то, а нужно так и никак иначе! Но Паньков здесь, на форуме и в жизни--Паньков, другие участники дискуссии сидят под своими никами, и никто о них ничего не знает. Как-то неприятно читать, что какой-то ник, считает Панькова пустышкой или тп, а кто этот сам пользователь, под этим ником? Может дворник у администрации, может сам Климов?! Хотелось бы честности, считаешь Панькова ничтожеством, хочешь оскорбить, ну представься в профиле или в посте! Или все могут лишь втихаря, трусливо, анонимно обозвать, оскорбить, излить свою желчь на человека, который хоть что-то рассказывает здесь, на форуме комсити!? Я сам лично нейтрально отношусь к Панькову, пока тот не кричит "да здравствует овальный!", человек хоть что-то пытается сделать, пусть и со своими интересами, но все же пытается!

 
04:26 16 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Пепе
сообщений: 259
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
Для провластных «дятлов» поясняю: «мочить в сортире» – это метафора, фигура речи
Хочу сказать, это все отчего происходит. От того, что вы, господин Паньков, никогда не получали ответку. А именно, вы всех постоянно поливали, всех оскорбляете, и вам в ответ никто ничего не говорит. Вы знаете, вы наверно чувствуете себя гончей, идущей по следу, или охотничьим псом, который подкрадывается к дичи. Но в действительности вы просто оппозиционная Моська, которая возомнила себя слоном. Не знаю, правда, почему. Вы брызжете слюной, лаете, тявкаете на всех, пытаетесь уцепить кого-то за штанину. От вас брезгливо отмахиваются, и вы бежите дальше — за следующей штаниной.
А все отчего? Да потому что вам никто никогда как следует не давал по заднице. Да так, чтобы вы печенкой это прочувствовали. Но сейчас вы обратились как раз по адресу. Хочу сказать, что в своем выступлении вы в отношении "Единой России" допустили оскорбительные клеветнические измышления. И знаете, вот в политической среде не принято просто так прощать это. Испокон веков еще подлеца били по лицу и вызывали на дуэль.
Господин Паньков, нам же никто не мешает вернуть хотя бы часть тех замечательных традиций? Я имею в виду сатисфакцию. Я просто вызываю вас на поединок: на ринг, на татами — куда угодно. Где обещаю за несколько минут сделать из вас хорошую сочную отбивную.
Господин Паньков, вы, пожалуйста, не расстраивайте меня. Если вы начнете съезжать с этой сатисфакции, то к лейблу подлеца и труса — коим я вас и так считаю — прилипнет еще, знаете, такое студенистое желеобразное пятно слизняка. И тогда уже с вами точно никто не захочет разговаривать.
Ну и последнее, что я вам хотел сказать. Если, господин Паньков, вы в своих изобличениях еще раз позволите оскорбительный или клеветнический тон в адрес администрации или городской думы, то я вам обещаю, что прежде чем перешагнуть через вас и вытереть о вас ноги, я устрою шоу с показом для всего личного состава Росгвардии. И я вас уверяю, вам тогда стыдно будет выйти на улицу.
А слово я держать умею. Так что не будите лихо, господин Паньков. Не затягивайте с сатисфакцией, и до встречи. Всего доброго.
P.S. Ну и на всякий случай, для оппозиционных «дятлов» поясняю: «сделать из вас хорошую сочную отбивную» – это метафора, фигура речи.

 
10:17 16 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Пепе писал:
 
в политической среде не принято просто так прощать это. Испокон веков еще подлеца били по лицу и вызывали на дуэль.
Вы намекаете на историю с Пушкиным? Вы хотите с Паньковым провернуть то же самое?
 
Пепе писал:
 
я устрою шоу с показом для всего личного состава Росгвардии
Росгвардия специализируется на "котлетах"? Я думал они другими делами занимаются, гвардейскими.
 
Пепе писал:
 
это метафора, фигура речи
Тогда уточните, что Вы имели в виду.


 
16:02 16 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Opossum
сообщений: 155
Отправить письмо через веб-интерфейс
Паньков, ну скажем так..даже после изменения содержания эта заметка в комсограмме набрала большое количество комментариев. Наиболее безобидным было: дать с ноги в лицо Панькова ). Думаю, люди расстроились, не тем, что там было указано 10 процентов или какие либо другое количество, а по поводу Вашего поведения и манеры общения. В комсограмме нет цензуры, в отличие от Вашей странички на "одноклассниках". Чем не гласность? )) А вот у вас форменная диктатура и зажатие свободы слова, все критические заметки в свою сторону Паньков без какого либо зазрения совести удаляет ). ну зато благодаря Яну Старвойтову мы узнали мнение комсомольчан о деятельности мундепа Панькова. Скажу более на комсограмме также публиковалась информация о намерении отвесить мэру "волшебного пенделя", отзывы комосмольчан тоже были одной направленности ).
Вот монах пишет, что мол Паньков своеобразен, его нужно мол понять и простить. Войти так сказать в его ситуацию, проникнуться его богатым внутренним миром. Вопрос к монаху, а для чего? Если человек не умеет сдерживать эмоции, ведет себя как истеричка, периодически лжет...то какой смысл проникаться его ситуацией? Все подзабыли наверно, но в начале пути Паньков позиционировал себя и вовсе как успешный адвокат ))). А в процессе выяснилось, что он лжец, трус и болтун.
У меня вопрос к Панькову, Вы лтвечать на вызов Пепе будете, или опять забьетесь в угол, изрядно порча воздух в помешении?
Понятное дело бить старика наверно неправильно, а вот как Ваш кумир Навальный предложил поучаствовать в дебатах это вполне приемлимо. Паньков начнешь отвечать форумчанам, или так и будешь прятаться? )
 
Viktor писал:
 
Господа! Очень много постов, в которых форумчане оскорбительно относятся к Панькову(а ранее так относились к Лаврентьеву), он и такой и сякой, и это не сделал и то, а нужно так и никак иначе! Но Паньков здесь, на форуме и в жизни--Паньков, другие участники дискуссии сидят под своими никами, и никто о них ничего не знает. Как-то неприятно читать, что какой-то ник, считает Панькова пустышкой или тп, а кто этот сам пользователь, под этим ником? Может дворник у администрации, может сам Климов?! Хотелось бы честности, считаешь Панькова ничтожеством, хочешь оскорбить, ну представься в профиле или в посте! Или все могут лишь втихаря, трусливо, анонимно обозвать, оскорбить, излить свою желчь на человека, который хоть что-то рассказывает здесь, на форуме комсити!? Я сам лично нейтрально отношусь к Панькову, пока тот не кричит "да здравствует овальный!", человек хоть что-то пытается сделать, пусть и со своими интересами, но все же пытается!
Ну согласно правил форума за оскобления банят. Я лично еше не видел ни одного оскорбительного поста в адрес Панькова, все четко и по существу. Соврал-лжец, Устроил истерику-истеричка, боится чего либо - трус. А вот со стороны Панькова оскорблений более чем достаточно, слова то какие: дятлы, деблоиды, дураки. Это по Вашему нормально? Человек этот представляет власть, он муниципальный депутат, это нормально когда мундеп так общается с гражданами города? Кто ему дал такое право? Вы? или кто другой? Где такое написано, что у него есть такие исключительные права? В конститутции РФ чтоли? Или в каком другом законе? Запомните, сеющий ветер, пожнет бурю. И Паньков начал ее пожинать, бурю непонимания и презрения со стороны комсомольчан, посмотрите источники без цензуры, тот же инстраграмм, там нет ников, там конкретные люди, и конкретно пишут кто Паньков и что они хотели бы с ним сделать. Паньков, сам подписался на то, чтобы быть публичным человеком, как говорится назвался груздем полезай в кузов.
А по факту ничего Паньков, в рамках выполнения своих прямых обязаностей Паньков не делает и даже не пытается. Вы утвержаете, что мол дядька старается, так факты давайте, то такой же болтун получаетесь. Как там его 21 округ поживает? Факты только факты, иначе речь о потугах Панькова не принимается

 
16:47 16 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Opossum писал:
 
в процессе выяснилось, что он лжец, трус и болтун.
С волками жить, по волчьи выть. Вон Путин или Шпорт или Климов сколько лгут. Что-то я не увидел у Вас горячего желания им "дать в лицо с ноги". Особенно Шпорту. Тот просто животякой ткнёт и можно опрокинуться неудачно.
 
Opossum писал:
 
Паньков начал ее пожинать, бурю непонимания и презрения со стороны комсомольчан, посмотрите источники без цензуры, тот же инстраграмм, там нет ников, там конкретные люди, и конкретно пишут кто Паньков и что они хотели бы с ним сделать.
Понимаю, Паньков неудобная фигура. Ни туда и ни сюда. Изобличает, просто сообщает, что происходит. Манера изложения, прямо скажем, никудышняя, но и кулаки ничего не решат. Только усугубят. Поэтому, включайте голову и да будет с Вами Бог.

 
17:13 16 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Засадный полк единоросов.
Я борюсь с «Единой Россией» и её представителями во власти, а так называемые народники из «Силы народа» борются со мною. Путем несложных умозаключений можно прийти к выводу, что «Сила народа» явный союзник «Единой России».
Это не удивительно, поскольку половина членов этого движения сторонники трусливого горкома КПРФ, которые могут «тявкать» только по приказу из Москвы и по вопросам, за которые никакой «ответки» никогда не будет.
Идеолог «Силы народа», этой провластной группировки, Елена Папулова, которая до ухода на пенсию была большой «шишкой» в администрации Комсомольского муниципального района, сторонником Путина и членом «Единой России». Сейчас молодая пенсионерка изображает из себя «грудинку», т.е. на словах поддерживает псевдосоциалиста, многоженца Павла Грудинина.
Их «братья по разуму», т.е. местные, так называемые коммунисты, также выступают за несменяемость едросовской власти в городе Юности: пусть Климов и Баженова сидят до сентября 2019 года.
Ни местный горком, ни «силовики из народа» не критикуют депутатов от «Единой России» и градоначальника, едроса, Андрея Климова. Молчание знак согласие с такой политикой.
На следующих выборах в городскую и краевую думы ни в коем случае нельзя голосовать за «Единую Россию», их союзников из КПРФ и «Силу народа»: они все с одного поля - холуйского.


 
18:29 16 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
а так называемые народники из «Силы народа» борются со мною.
Что ? Опять?
Паньков, ну так нельзя...
Вы же недавно, летом, промоушен эти ребятишкам устраивали , как единственно рассово верным борцунам за щастье народное!
Опять разочарование? Беда, беда...
Опять Паньков - Д’Артаньян среди..хмхмх..дебилов и холуёв.)
 
Пепе писал:
 
обещаю за несколько минут сделать из вас хорошую сочную отбивную
Сурово как. Челябинец, не?)
 
Пепе писал:
 
для всего личного состава Росгвардии
А эти при каких делах? Для красного словца?)

 
18:30 16 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Opossum писал:
 
по факту ничего Паньков, в рамках выполнения своих прямых обязаностей Паньков не делает и даже не пытается.
Нее, не катит. Мы то думали, что у вас сердце болит за округ Панькова. Но после разоблачения вас как платного блогера городской администрации, ваше набрасывание на вентилятор уже ни о чем. Сливайтесь и Пепу с собой прихватите. Судя по его фигурам речи, он то же из тех же блогеров, что и вы. А его требование сатисфакции более характерно для пациентов желтого дома.
Кстати, читать г.Лаврентьева было и интереснее и полезнее, да и сам он был для меня уважаемым собеседником.


 
20:49 16 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  Паньков
сообщений: 1146
Отправить письмо через веб-интерфейс
Дуэли не будет!
Елена Нащёкина отказала, отказала в государственной регистрации изменений в Устав города Юности. Названная дама руководит главным управлением минюста России по Хабаровскому краю, и она не согласилась с изменениями, которые приняли депутаты на заседании 17 октября.
Проект изменений в Устав города был подготовлен в администрации на основании представления прокурора Бориса Кононенко о противоречии статьи 28 Устава города федеральному законодательству.
Не дожидаясь принятия изменений в Устав и регистрации в минюсте таких изменений, прокурор Хабаровского края подал заявление в краевой суд, и 14 ноября судья Ирина Мороз удовлетворила административный иск.
Судебная власть и главный надзорный орган – прокуратура были единодушны в том, что статья 28 Устава Комсомольска противоречит федеральному закону о местном самоуправлении.
Скандально знаменитая 28 статья Устава звучит так: «В случае досрочного прекращения полномочий главы города либо применения к нему по решению суда мер процессуального принуждения в виде заключения под стражу или временного отстранения от должности его полномочия временно исполняет депутат, назначенный решением городской Думы в порядке, установленном Регламентом городской Думы».
Подчиняясь требованию Устава, исполняющий обязанности главы города, избранный из числа депутатов, помимо представительских функций главы города, выполнял бы вполне конкретные обязанности главы администрации с полномочиями по распоряжению муниципальными финансами.
«В силу абзаца два части 15 статьи 35 Федерального закона № 131-ФЗ управление и (или) распоряжение представительным органом муниципального образования или отдельными депутатами (группами депутатов) в какой бы то ни было форме средствами местного бюджета в процессе его исполнения не допускаются» - указывает в решении судья Мороз.
Позиция прокурорских работников и служителей Фемиды однозначна: вместо ушедшего в отставку всенародно избранного мэра его обязанности должны исполнять как главы города - избранный депутатами депутат, и как главы администрации - избранный или назначенный депутатами чиновник городской администрации.
Госпожа Нащёкина в своем заключении категорически не согласна с мнением прокуратуры и краевого суда и заявляет, что нельзя разделять полномочия главы города в случае его досрочной отставки «между двумя лицами временно исполняющими его полномочия – депутатом городской Думы (как Главы города) и заместителем Руководителя администрации города (как Руководителя администрации города)».
Анекдот на эту тему. К старому раввину приходят два спорящих еврея. Один из спорщиков изложил свою версию конфликта, ребе выслушал его и сказал: ты прав. Второй участник конфликта рассказал свою версию, полностью противоречащую истории первого спорщика. Раввин кивнул головой и сказал: ты прав. Внук раввина, наблюдая за таким правосудием, сказал: «Дедушка, также не бывает, оба спорщика не могут быть правыми!». Услышав это, ребе заявил: «Послушай, внучек, и ты тоже прав!».
В перерыве между заседаниями городской думы 12 декабря я спросил у прокурора Бориса Кононенко: будет ли прокуратура спорить с минюстом по статье 28 Устава. Дуэли не будет, поскольку прокурор города поступил как мудрый раввин.
P.S. Мораль сего некрасивого действия состоит в том, что на «спасение рядового Райана», неумелого ставленника Вячеслава Шпорта, были брошены все административные силы края, чтобы создать рукотворный кризис и сохранить единороса во власти.

 
22:45 16 декабря 2018
тема Персональное дело депутата Олега Панькова наверх
 
  monax
сообщений: 4296
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Паньков писал:
 
создать рукотворный кризис и сохранить единороса во власти
Согласен. Парадокс заключается в том, что Климова оставили в должности Главы, но Главой он не является. Вот такой юридический казус.
---
Вот не слушают старика Монаха, а зря. Монах предлагал самый грамотный и всех устраивающий вариант. Спешка нужна при ловле блох. Тут уже не важно мнение кого-либо. В решениях Думы всё написано. Регистрация только угодных власти документов, говорит о кризисе в Единой России. Подтасовка документов не изменит объективного положения дел. Можно было сделать всё чистенько, но видимо это не про Единую Россию.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 103  •  104  •  105  •  106  •  107  •  108  •  109  •  110  •  111  •  112  •  113  •  114  •  115 ... 182
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"