JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Немцов. Кто следуюший?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
18:41 10 марта 2021
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
И что...Собрали со всей округи по рублю, чтобы стоящий человек баллотировался в мэры Сочи :-))))
Вы в арифметике не горазды. Если всё население России, включая грудных младенцев, по рублю скинется, то столько всё равно не выйдет :-))))
Впрочем, это Ваша постоянная манера такая - отделываться шуточками, когда возразить нечем.
 
Новичок писал:
 
Завидки я вижу вас берут :-)) , коль пишете эти бульварные сплетни...
Тогда, выходит, что сплетня и то, что сам Немцов попытался опровергнуть эту сплетню, но не получилось...
 
Новичок писал:
 
...имя его в памяти прогрессивного человечества...
"Прогрессивное человечество" - это Вы, что ли?
 
Новичок писал:
 
За шесть лет, прошедших со дня убийства Бориса Немцова, его именем назвали скверы и площади
На Украине именем Бандеры, Шухевича и Ко. тоже скверы называют, и площади, и улицы. А под их руководством и поляков уничтожали, и евреев...
 
Новичок писал:
 
Мдаа, культуры никакой, постеснялись бы...
Нормальное литературное слово, означает человека, живущего на деньги, зарабатываемые для него другими. К тому же я так не обзывала, а лишь предположительно сравнивала...
 
Новичок писал:
 
Знаете, что человек вам ответить не может...
Так я же не ему пишу, а Вам.

 
22:23 10 марта 2021
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Так я же не ему пишу, а Вам.
 
Bizemova писалa:
 
это Ваша постоянная манера такая - отделываться шуточками, когда возразить нечем.
И сейчас отделаюсь шуточкой...Я понимаю - пишете не ему, но и не мне эту белиберду типа "сам дурак" ни о чем (лишь бы что написать на листе А4), а какому-то дяде за побуквенную оплату, так? badgrin
 
Bizemova писалa:
 
На Украине именем Бандеры, Шухевича и Ко. тоже скверы называют, и площади, и улицы. А под их руководством и поляков уничтожали, и евреев...
:-)) "А в Америке негров линчуют!" (с) И что...Будем верить, что светлое - победит...
Сто раз прав dddd , написав...
 
Немцов был на голову выше любых политиков... Бриллиант, который оценить смогут только со временем... Подлая трусливая душенка это понимала и послала убийц...
Он и учёный, и крепкий хозяйственник (будучи губернатором был очень эффективен), опытный политик, хороший человек, патриот...
Подписываюсь под каждым его словом...
Бориса Немцова будут помнить хорошим словом, а вот нацлидера за что и как: что, для достижения своих целей, развратил коррупцией и воровством население страны окончательно, сделав их обычным явлением в обществе, никого не смущающим...

 
08:04 11 марта 2021
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
И сейчас отделаюсь шуточкой...
Склоняюсь к мнению, что на нечто более умное Вы не способны...
 
dddd писал:
 
Он и учёный, и крепкий хозяйственник (будучи губернатором был очень эффективен), опытный политик, хороший человек, патриот...
 
Новичок писал:
 
Подписываюсь под каждым его словом...
Только при этом хорошем человеке и крепком хозяйственнике почему-то выплаты пенсий пенсионерам на месяца задерживали, а зарплаты работягам - так и вовсе на годы. Страну старательно разваливали, промышленность, с\хозяйство, армию. Видать, из особого патриотизма... :-))

 
15:26 11 марта 2021
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
При Немцове пенсии были копеечными не потому, что не было Вселенского деда узурпаторского...А потому, что нефть стоила в 10 раз дешевле....

 
20:39 11 марта 2021
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
dddd писал:
 
При Немцове пенсии были копеечными не потому...
Причём здесь копеечные? Их просто вовремя не выплачивали, хоть какие, задерживали на месяц, два, три..

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"