JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Немцов. Кто следуюший?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:04 6 марта 2021
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Ещё я хотел добавить - да не успел - во фразу про сплетни, что всё написанное в ссылке про "коррупционные дела" Бориса Немцова - это обычный хейт-спич спецслужб из методички-пособия для работников "фабрики троллей" Пригожина...
Да неужели? Тогда я тоже добавлю, что все публикуемые Вами здесь негативные сообщения о моей стране взяты из методичек забугорных спецслужб
 
Новичок писал:
 
Что вы скажете, мадам, по этому поводу, что ни разу Немцова не привлекли к суду за такие "коррупционные дела", как описанные в статье по вашей ссылке?
Эх, Новичок... А ещё сплетней статью назвали :-)) Ведь видно сразу, что саму статью толком Вы прочитать и не удосужились. А там же и содержался ответ на задаваемый вопрос, даже не один. И мой ответ - это цитаты оттуда:
 
...будущий первый вице-премьер предпочитал всегда действовать чужими руками, подставляя под самые преступные части выбранных схем своих подельников, а сам предпочитая оставаться в тени...
 
Ситуация, которая в сегодняшней России выглядит невозможной, была, увы, вполне допустима в начале 2000-х годов — пока за источники денег чиновников и политиков не взялись всерьез. В этом лидерам СПС стоит сказать «спасибо» — именно их наглость при сокрытии доходов стала спусковым крючком в деле ужесточения контроля за доходами публичных политических персон.


 
09:55 6 марта 2021
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Да неужели? Тогда я тоже добавлю, что все публикуемые Вами здесь негативные сообщения о моей стране взяты из методичек забугорных спецслужб
Детский лепет, мадам...Все мои, как вы пишете, негативные сообщения о России мною берутся из российских сайтов...
 
Bizemova писалa:
 
Эх, Новичок... А ещё сплетней статью назвали Ведь видно сразу, что саму статью толком Вы прочитать и не удосужились. А там же и содержался ответ на задаваемый вопрос, даже не один. И мой ответ - это цитаты оттуда:
А вы что, думаете, что я эти сплетни про Бориса Немцова стал читать - смешно даже подумать читать эту "грязь"...Я просто зашел в Википедию и удостоверился, что никаких преступных махинаций за Борисом Немцовым - НЕТ ...Это вы, поди, штудировали :-)) эти сплетни, так вам надо показать своё рвение облить "грязью" память Бориса Немцова...Для таких и писана эта "желтая" статейка :-)) ...
 
Bizemova писалa:
 
...будущий первый вице-премьер предпочитал всегда действовать чужими руками, подставляя под самые преступные части выбранных схем своих подельников, а сам предпочитая оставаться в тени...
Угу...Путин взошёл на трон в 2000 году, а Бориса Немцова убили в 2015-ом...Целых 15 лет Немцов, не переставая, копал негативный материал на Путина, обвиняя и в коррупции, и в воровстве, а он, мстительный и не прощающий никому обид человечек, только "слюни распускал", не находя концов "преступных махинаций" Немцова...Сами-то верите этой лабуде из статьи, писанной, поди, ФСБшником или журналистом, причастным к ней...Дело, по моему, здесь в другом: его не трогала все 15 лет прокуратура только потому, что не было за Немцовым преступных махинаций - не такой он человек: ещё молодой, целеустремленный и полный сил и желания послужить честно Родине, раз попал он в окружение Ельцина в самый разгар демократических преобразований в стране, и как не копали потом спецслужбы, найти что-то преступное в деяниях Бориса Немцова - не смогли...А взять его по надуманному обвинению, как сейчас Алексея Навального, Путин тогда ещё не решался - это сейчас, развратив население страны доступной коррупцией и воровством, он набрался смелости и творит сейчас, что ему надо, зная, что большинство населения страны его поддержит, имхо...

 
18:07 6 марта 2021
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Угу...Путин взошёл на трон в 2000 году, а Бориса Немцова убили в 2015-ом...Целых 15 лет Немцов, не переставая, копал негативный материал на Путина, обвиняя и в коррупции, и в воровстве, а он, мстительный и не прощающий никому обид человечек, только "слюни распускал", не находя концов "преступных махинаций" Немцова...Сами-то верите этой лабуде из статьи...
Новичок, Вы или абсолютно не понимаете написанного мною, или старательно троллите...
У меня написано - "...будущий первый вице-премьер..."! Им Немцов стал 17 марта 1997 года, то есть написанное относится к происходящему раньше этой даты! Вы в своих антироссийских излияниях во времени совершенно ориентироваться разучились, приплетаете сюда Путина, о котором тогда никто толком и не слышал, какие-то 15 лет, ФСБ, которой в тот момент до Немцова никакого дела не было, её саму как раз в мае 1997 года почти разогнали...
 
Новичок писал:
 
...не было за Немцовым преступных махинаций - не такой он человек: ещё молодой, целеустремленный и полный сил и желания послужить честно Родине, раз попал он в окружение Ельцина в самый разгар демократических преобразований в стране...
Понятно, демократическими преобразованиями Вы так скромненько называете период полного обнищания народа и разграбления страны, развала промышленности, с/хозяйства и армии. Действительно, в самый разгар... :-))

 
21:43 6 марта 2021
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Новичок, Вы или абсолютно не понимаете написанного мною, или старательно троллите...
Вы, прям, легкомысленны на удивление! :-)))) ...Википедия охватывает весь период жизни человека: от роддома до могилки...
 
Bizemova писалa:
 
У меня написано - "...будущий первый вице-премьер..."! Им Немцов стал 17 марта 1997 года, то есть написанное относится к происходящему раньше этой даты!
В Википедии не отмечено наличие преступных махинаций в деятельности Бориса Немцова, как до 17 марта 1997 года, так и после этой даты...Там есть некоторые изыски некоторых личностей, которые старались так или иначе опорочить личность Немцова, но это их мнение и не больше, т.к. до суда не дошло...И вы, я вижу, особой любви к Немцову не испытываете, коль изощряетесь в наведении "тени на плетень"...


 
08:51 7 марта 2021
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вы, прям, легкомысленны на удивление! :-)))) ...Википедия охватывает весь период жизни человека: от роддома до могилки...
Только моя ссылка была на конкретную статью и на конкретный период. Вы же продолжаете растекаться "мыслею по древу"...
 
Новичок писал:
 
...т.к. до суда не дошло...
Принцип - не пойман, не вор. "Прекрасное " доказательство. Помнится, был у нас городе товарищ, по ФИО Евгений Васин... Вы должны его помнить redface

 
10:51 7 марта 2021
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
...не пойман, не вор.
Это высказывание широко используется челом, факт воровства которого не смогли доказать в суде, но все в округе знают, что он вор...К Борису Немцову - это высказывание никоим образом не подходит...Нет за ним никаких фактов воровства, он был честным человеком...
Перестаньте глумиться над памятью Бориса Немцова и марать память хорошего человека своими грязными намёками - оставьте их себе, имейте совесть, наконец...

 
12:31 7 марта 2021
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
Немцов. На момент убийства его рейтинг был даже ниже, чем у Навального, в несколько раз, как минимум. Всё, что он делал на тот момент, как оппозиционер, это обзывал в интервью Путина, в том числе матерными словами. На конструктивную критику его уже не хватало.
Да и как бы выглядела критика из его уст, если он показал себя как крайне неэффективный руководитель. А проявить себя у него возможности были. Более всего он запомнился своей смешной борьбой с "Волгами". Его нелепые выступления перед министрами - я вам покажу, вы у меня пересядете... забавляли народ в то печальное время.
 
Новичок писал:
 
Перестаньте глумиться над памятью Бориса Немцова и марать память хорошего человека своими грязными намёками - оставьте их себе, имейте совесть, наконец...
Какой Вы, право, смешной. Заниматься откровенной русфобией, обвинять всех подряд, кто за Россию, обелять всех на свете, кто льёт грязь на Россию. И это при любом раскладе, без вердиктов судов и пр. И вдруг призывы к совести :-)) .
Очевидно, не зря сказала Ваша соратница
 
Olga писалa:
 
который в силу возраста не полностью ориентируется в окружающей действительности


 
13:24 7 марта 2021
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
Какой Вы, право, смешной.
Вот и хорошо - надо мной можно и посмеяться в силу моего возраста...А вот над Борисом Немцовым глумиться не надо - он был, может быть, неэффективным руководителем - этого я не знаю, но что честным человеком - это точно...Да и нет его - он давно не по его вине на небесах и ответить хулителям не может...Не зря говорят, что о покойниках - или хорошо, или ничего...Будем придерживаться этого правила, ведь вы ж культурный чел, не так ли, Профф?

 
14:30 7 марта 2021
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Это высказывание широко используется челом, факт воровства которого не смогли доказать в суде, но все в округе знают, что он вор...
Вы там на чужбине даже смысл русских поговорок позабыли. Ни о каком суде даже и речи нет. Не считается вором тот, кого не поймали на месте воровства, нет бесспорных доказательств совершения им преступления. Говорится с сожалением, потому что всем окружающим на самом деле известно, кем является обсуждаемый человек.
 
Новичок писал:
 
он был, может быть, неэффективным руководителем - этого я не знаю, но что честным человеком - это точно
И откуда у Вас эти точные сведения? А то у меня есть другие - что он, в компании с другими младореформаторами, ограбил весь российский народ redface
 
Новичок писал:
 
Не зря говорят, что о покойниках - или хорошо, или ничего...
Ещё одно подтверждение того, что забыли русскую речь. Правильно эта поговорка звучит так: "О покойниках - или хорошо, или правду".

 
16:31 7 марта 2021
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
честным человеком - это точно
Прям точно? Ваша уверенность зиждется на том, что он был оппозиционером?
Честным ему можно было бы назваться, если бы он по-честному признался в том, что он в числе других горе-реформаторов участвовал в разграблении России, обмане простых россиян, их массовом обнищании и пр. Ельцин и тот в своём выступлении "я устал..." частично признался в грехах.
 
Новичок писал:
 
вы ж культурный
Балабольство о культуре с Вашей стороны выглядит не менее нелепо и смешно, чем призывы к совести.
Вы не можете культурно вести себя даже с Вашим единственным! и очень корректным оппонентом - Биземовой. Переход на личности и пакостные мелкие оскорбления почти в каждом посте.
Ну и культурой не отличался и сам Немцов. Оскорбления россиян, поддерживающих власть, были обычным явлением в его устах (впрочем, как и у Вас, Новичок). Оскобления матерными словами в микрофон, т.е. на всю страну, а не на кухне, президента России, которого, если что, выбрал народ России. Все выборы признаны Вашим "мировым сообществом ", в отличии, например, от Лукашенко. Но Вам и это (оскорбления президента РФ) нравится по причине Вашей радикальной русофобии.

 
17:46 7 марта 2021
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
Честным ему можно было бы назваться, если бы он по-честному признался в том, что он в числе других горе-реформаторов участвовал в разграблении России, обмане простых россиян, их массовом обнищании
В сравнении с нынешними чиновниками( всей их системы) - это божий одуванчик.
И в чем было разграбление конкретно с его стороны - !? Можно поконкретнее, попредметней, обоснованно!?
Я ничего пока ещё не видел, не читал. Что он сделал? - купил и потом продавал должности как это например выявила следственная группа Гдляна и Иванова в советском Узбекистане, где должность секретаря райкома КПСС стоила 100 тысяч советских! рублей. По тем временам на внутреннем рынке это была очень огромнейшая сумма. Чтобы появились правовые основания поставить к стенке достаточно было украсть 10 тысяч с плюсом, если не ошибаюсь. badgrin
Ещё пример - расстрелянный директор Елисейского магазина в Москве. Или к примеру погуглите и почитайте подборки главных сатирических журналов "нерушимого" , или киножурнал "Фитиль", где периодически появлялись публикации типа - в течении ряда лет! воровали на ж/д вагонами! , целая схема - подлоги, взятки и тд, о чем сейчас нередко пишут.
Все украли до него! Советская коммунистическая партноменклатура. Сейчас их потомки - по части затаившийся, по части вновь пролезшие во власть берут реванш деяний своих, так сказать, отцов( по духу).
Не надо морочить молодому поколению голову, чтобы они не могли сделать свои личные выводы на основе разнообразной исторической информации( сравнительный анализ как метод познания истины), пользуясь их недостаточной осведомленностью об истином положение дел в "нерушимом".
Развал "нерушимого" - это закономерность, который обнажил тот срам о котором вы говорите. Но вы пытаетесь переложить вину с больной головы на здоровую, обвиняя человека, который во время брежневского совка был никем и кроме как украсть пачку бумаги формата А4 в институте не мог.
По сути вы делаете из него Христа, оправдывая всяких советских варрав. Идейным отцом перестройки, напомню, был Андропов. Горбачев - это его протеже и ставленник.
Хоть Андропов был и прожжегным до мозга костей кагэбэшником, но прекрасно понимал, что советская экономическая система не жизнеспособна. И как только мировые цены на нефть стали падать ввиду своего слова от арабов, так совок и затрещал по всем швам.
Кстати нефть, арабы, развал "нерушимого" ничего не напоминает!? Хотя о чем я !? Даже если в километре никого не будет вы, упав в лужу, будете обвинять запад.
 
Профф писал(a):
 
Ну и культурой не отличался и сам Немцов.
О чем вы!? О какой культуре вы имеете право тут говорить!?
Ответьте - насколько культурно выглядит, если одни человек приходит к другому, находящемуся на очень высокой должности и просит жилье для своих коллег. И этот на высокой должности даёт, а потом ещё и фактически ходатайствует за просившего , когда уже его выдвигают на высокую должность. А потом этот выдвинутый, во многом благодаря ему, когда с тем случается несчастье - он погибает - то этот когда-то просивший жилье, потом выдвинутый, просто отворачивает лицо( как минимум).
Это как, если чисто по-человечески!?
В политике( по работе так сказать) всякие разногласия могут быть, но по человечески то ... очень странно, как минимум, выглядит.
И насчёт русофобии! Не отождествляйте понятия "русский","советский" и нынешнее "российский". Русские , если говорить о духовной, национальной( многонациональной в рамках России Николая 2!) составляющих, жили в России до Октябрьского переворота 1917 г., после которого часть была истреблена большевиками, а часть смогла эмигрировать.
То что вы именуете русофобия - это не русофобия, а советофобия. И не противоречие сами себе - своей идеологии - ещё со времён Сталина вы трендели изо всех утюгов про формирование в СССР такой общности как советский народ. О русском не было ни слова.
Так что не надо чуть что прятать свой голый зад в кусты.

 
09:56 8 марта 2021
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
Честным ему можно было бы назваться
Борису Немцову не надо было называться честным - он и так был честным в своих поступках: честь и совесть у него были на первом месте...
К слову сказать, в числе, как вы пишете, горе-реформаторов, в городе Санкт-Петербурге был и нынешний президент Путин: будучи вице-мэром у Собчака, он так нареформировал в городе, что на него впору было заводить уголовное дело (расследование комиссии Салье), но он соскочил...
 
Bizemova писалa:
 
Ещё одно подтверждение того, что забыли русскую речь. Правильно эта поговорка звучит так: "О покойниках - или хорошо, или правду".
Ни черта вы не знаете, хоть и кичитесь своим "знанием" русской речи :-))
Вот как эта поговорка читается в оригинале:
 
Именно в латинском переводе в разных вариантах (часто цитируют как de mortuis aut bene, aut nihil « о мёртвых или хорошо, или ничего ») фраза стала популярной.
Я же навскидку, по памяти, написал: - "О покойниках - или хорошо, или ничего"...Ваша же интерпретация поговорки звучит так: - "О покойниках - или хорошо, или правду"...
Я думаю, посетители форума разберутся у кого поговорка ближе к оригиналу и кто лучше знает русскую речь...
 
Bizemova писалa:
 
И откуда у Вас эти точные сведения? А то у меня есть другие - что он, в компании с другими младореформаторами, ограбил весь российский народ
 
Профф писал(a):
 
Честным ему можно было бы назваться, если бы он по-честному признался в том, что он в числе других горе-реформаторов участвовал в разграблении России, обмане простых россиян, их массовом обнищании и пр. Ельцин и тот в своём выступлении "я устал..." частично признался в грехах.
Я не буду повторяться...Вам обоим очень доходчиво уже ответил Бритва64 в сообщении от 17:46 7 марта 2021, под каждым словом которого я могу подписаться...
 
Профф писал(a):
 
Балабольство о культуре с Вашей стороны выглядит не менее нелепо и смешно, чем призывы к совести.
В моем сообщении нет никакого балабольства о культуре...Я просто хотел удостовериться, написав "ведь вы ж культурный чел, не так ли, Профф?" - культурный вы чел или нет? Теперь вижу, что культурой от вас и не "пахнет" :-)) ...


 
11:28 8 марта 2021
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Профф
сообщений: 637
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Немцову не надо было называться честным - он и так был честным в своих поступках: честь и совесть у него были на первом месте...
Я бы ещё раз спросил - Ваша уверенность основана исключительно на том, что Вы всех оппозиционеров считаете кристально честными? Но, вижу, проку, не будет - Вы будете лишь раз за разом повторять Вашу мантру.
У меня нет желания ковыряться в его невыполненных обещаниях, свидетельствующих о его нечестности, но одно я Вам уже приводил - громогласное пересаживание чиновников на "Волги" - он так и говорил - обещаю пересадить. Обманул :-)
Ну и его бывшие жёны и просто женщины не все считали его честным. Поэтому непонятен Ваш пафос. Он был обычным человеком + политиком, а для них честность невозможна. Остаётся лишь мерить, кто из них обошёл других во вранье.
 
Новичок писал:
 
нынешний президент Путин: будучи вице-мэром у Собчака
К чему это? Вроде как пытаетесь сказать, что Путин хуже Немцова? Так это к разговору не относится, Мазепу или ещё кого вспомните. Или просто аргументов нет. Понимаю.
 
Новичок писал:
 
о мёртвых или хорошо, или ничего
К сожалению, в отношении политиков это правило невозможно соблюдать. Все выдающиеся политики это осознают. К примеру, и Горбачёв прекрасно знает, что любят его в Германии, а на родине в основном ненавидят.
 
Новичок писал:
 
ответил Бритва64 в сообщении от 17:46 7 марта 2021, под каждым словом которого я могу подписаться...
Сообщения этого графомана, уверен, мало кто читает. Я так лишь пару осилил, при знакомстве с форумом. Ну а Вы лишь подтвердили дурной вкус - подписываться под его бредовым потоком сознания - Вы молодец :-))
 
Новичок писал:
 
Теперь вижу, что культурой от вас и не "пахнет"
Я бы обязательно попытался подтянуть уровень своей культуры, но Вы опять не указали над чем мне работать. Очередное пустословие.
Новичок, мне не интересно словоблудие. Оставляю Вас с Биземовой и Бритвой :-)

 
17:56 8 марта 2021
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
Я бы обязательно попытался подтянуть уровень своей культуры, но Вы опять не указали над чем мне работать
Давайте я вам подскажу - попробуйте осилить "Войну и мир" графомана Толстого.
Или лучше начните читать Маркса с Энгельсом. Только не начинайте сразу с "Капитала", а то может понадобится экстренная помощь психотерапевта. Попробуйте с небольших статей . badgrin
Чувствуется уровень образования от коммуняк - краткость в виде лозунгов, речевок и тп. Не спорю - таким людям крайне тяжело, и умственно и психически, воспринимать тексты, где надо свои мозги включать. Соответственно понятна реакция психологической защиты лисицы, которой не достался виноград( по баснописцу Крылову).
 
Профф писал(a):
 
уверенность основана исключительно на том, что Вы всех оппозиционеров считаете кристально честными
А ваша уверенность строится на том, что вы всех кричащих "слава КПСС" записываете в честных людей.
Но во времена Сталина оказывалось, что идейные ленинцы, борцуны с акулами мирового капитала и тп, были глубоко законспирированными врагами партии и народа. badgrin


 
21:58 8 марта 2021
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Профф писал(a):
 
К чему это? Вроде как пытаетесь сказать, что Путин хуже Немцова?
И скажу...А что, не так? Если всё же Немцова российская прокуратура так и не смогла за что-то привлечь - ну не было у него преступных махинаций, то у Путина предостаточно дел, за которые его можно привлечь, имхо...Думаю, он это прекрасно знает, а потому изо всех сил держится за пост президента, зная, что его "соратники" его не пощадят: спишут все делишки на него...
 
Профф писал(a):
 
Оставляю Вас с Биземовой и Бритвой
Не хорошо-то как, я плакалЬ :-))

 
09:00 9 марта 2021
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Ни черта вы не знаете, хоть и кичитесь своим "знанием" русской речи :-)) Вот как эта поговорка читается в оригинале:
Именно в латинском переводе в разных вариантах (часто цитируют как de mortuis aut bene, aut nihil « о мёртвых или хорошо, или ничего ») фраза стала популярной.
Вообще-то эти слова приписывают древнегреческому мудрецу Хилону из Спарты (VI век до нашей эры). В латыни она звучит как «Mortuo non maledicendum» («об умерших не злословить»). Изречение Хилона в своей интерпретации "опубликовал" живший гораздо позднее, предположительно в II — III веках нашей эры греческий историк философии Диоген Лаэртский в произведении «Жизнь, учение и мнения знаменитых философов». Так что «О мёртвом либо хорошо, либо ничего» («De mortuis aut bene, aut nihil») — это уже более позднее, искаженное римлянами высказывание греческого философа.
 
Новичок писал:
 
Я не буду повторяться...Вам обоим очень доходчиво уже ответил Бритва64 в сообщении от 17:46 7 марта 2021, под каждым словом которого я могу подписаться...
Поздравляю с приобретением столь экстравагантного единомышленника, вместе вы составите весьма колоритную пару :-))
 
Новичок писал:
 
Если всё же Немцова российская прокуратура так и не смогла за что-то привлечь - ну не было у него преступных махинаций...
Просто интересно - на какие средства жил этот товарищ с 2005 года по 2013-й, будучи безработным...
 
Новичок писал:
 
...то у Путина предостаточно дел, за которые его можно привлечь, имхо...
Не томите, откройте секрет, перечислите все эти предостаточные дела... :-))
 
Бритва64 писал:
 
Все украли до него! Советская коммунистическая партноменклатура.
Ежели ВСЁ было украдено советской партноменклатурой, то тогда на чём разбогатели в 90-х все эти Березовские-Ходорковские-Абрамовичи и Ко.? И уж совсем непонятно, что воруют тогда сейчас... :-))))

 
02:28 10 марта 2021
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Просто интересно - на какие средства жил этот товарищ с 2005 года по 2013-й, будучи безработным...
«Он не любил бизнес. Не было у него ни предприятий, ничего такого, что можно было назвать серьёзным бизнесом. Жил на спонсорские деньги . Да, противникам власти давали деньги, кто – не буду называть. И на эти деньги он существовал. Как вся оппозиция», - вспоминает Ирина Хакамада...
Могу добавить: видимо, довольствовался малым...
Желаете покопаться в "грязном белье" вранья и намеков - пожалуйста, а меня - увольте...
 
Bizemova писалa:
 
Не томите, откройте секрет, перечислите все эти предостаточные дела...
Не скажу, томитесь дальше :-))


 
08:54 10 марта 2021
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Жил на спонсорские деньги .
Понятно. Был, значит, кем-то вроде сутенёра.
 
Новичок писал:
 
Да, противникам власти давали деньги, кто – не буду называть.
Скромничает Хакамада, однако, да и Вы вместе с ней. Не желаете признаваться, что текли денежки с Забугорья... :-) И приходилось их исправно отрабатывать...
 
Новичок писал:
 
Могу добавить: видимо, довольствовался малым...
Угу. Вот тут упоминается, что
 
...в 2012 году достоянием гласности стало расследование канала LifeNews, который рассказал о романе Немцова с Анастасией Огневой, VIP-эскортницей по прозвищу «Рыжик». Тогда Немцов даже грозился подать в суд на издание за то, что оно назвало Огневу «девушкой легкого поведения».
Однако таким образом Немцов лишь привлек внимание к скандалу. Выяснилось, что Настя — девушка не из дешевых и что в прошлом «полный пакет» ее услуг предлагался всем желающим за 1000 долларов в день.
Да, платить 1000 зелёных за денёк, это такая малость... :-))
Ну и в 2009-м году, будучи официально безработным, когда Немцов претендовал на должность мэра Сочи, в его официальной декларации значилась цифра 183 миллиона рублей...

 
10:35 10 марта 2021
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Ну и в 2009-м году, будучи официально безработным, когда Немцов претендовал на должность мэра Сочи, в его официальной декларации значилась цифра 183 миллиона рублей...
И что...Собрали со всей округи по рублю, чтобы стоящий человек баллотировался в мэры Сочи :-))))
 
Bizemova писалa:
 
в прошлом «полный пакет» ее услуг предлагался всем желающим за 1000 долларов в день.
Завидки я вижу вас берут :-)) , коль пишете эти бульварные сплетни...
Кстати, вам не надоело копаться в "грязи" писак, чтобы опорочить память настоящего человека Бориса Немцова...Вам не удастся облить его грязью - он на небесах, но имя его в памяти прогрессивного человечества и в вечности...
За шесть лет, прошедших со дня убийства Бориса Немцова, его именем назвали скверы и площади у российских посольств в четырех странах: Чехия, США, Украина и Литва... В самой России желающие увековечить память политика смогли только установить мемориальные таблички, хотя и их запрещали и демонтировали, а народный мемориал на месте убийстве регулярно уничтожали...
 
Bizemova писалa:
 
Был, значит, кем-то вроде сутенёра.
Мдаа, культуры никакой, постеснялись бы...Знаете, что человек вам ответить не может и начинаете хамить, память его оскорбляете...Эх, вы...

 
15:49 10 марта 2021
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  dddd
сообщений: 537
Отправить письмо через веб-интерфейс
Немцов был на голову выше любых политиков... Бриллиант, который оценить смогут только со временем... Подлая трусливая душенка это понимала и послала убийц...
Он и учёный, и крепкий хозяйственник (будучи губернатором был очень эффективен), опытный политик, хороший человек, патриот...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"