JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Немцов. Кто следуюший?
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
  создать новую тему написать сообщение  
21:15 28 февраля 2015
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  bortsov
сообщений: 1286
Отправить письмо через веб-интерфейс
Застрелили политика, у стен Кремля.... Красивая смерть или будет продолжение.... Что думают по этому вопросу жители города труженика - Комсомольска на Амуре?

 
21:19 28 февраля 2015
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Уматик
сообщений: 1611
Отправить письмо через веб-интерфейс
Меня вот мучает вопрос, почему тех, кто не ворует, не обманывает, не мутит тёмные схемы не убивают?

 
21:30 28 февраля 2015
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  VipperX
сообщений: 544
Отправить письмо через веб-интерфейс
Потому что сделка с дьяволом никогда ни к чему хорошему не приводит.

 
22:04 28 февраля 2015
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Ever4
сообщений: 1722
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
bortsov писал:
 
Застрелили политика, у стен Кремля.... Красивая смерть или будет продолжение.... Что думают по этому вопросу жители города труженика - Комсомольска на Амуре?
Имхо научитесь задавать вопросы) - в каком смысле "кто следующий"? - по Вашему уже выстроена система устранений и знакомы с заказчиком? Неужели Вы еще не погуглили вопрос и не имеете своего мнения как про Немцова, так и про то, что думает большинство.

 
00:49 1 марта 2015
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  pravdolub
сообщений: 3
Отправить письмо через веб-интерфейс
Собаке - собачья смерть! Поздновато только завалили... Видимо кого-то ну ОЧЕНЬ достал! А следующей, на мой взгляд, надо бы Собчак придушить!
А вообще - забавно! Бывший член совета безопасности России застрелен у Кремлевской стены в сердце России! Кто ж ему такую проф.непригодность вынес?!

 
10:59 1 марта 2015
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Ukman64
сообщений: 232
Отправить письмо через веб-интерфейс
это не убийство - это казнь... все красиво, на виду, в центре... жертва - мученик нужна лишь оппозиции... все просто... игра серьезная - своих не жалеют.

 
14:02 1 марта 2015
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Стёпыч
сообщений: 276
Отправить письмо через веб-интерфейс
Да какая оппозиция.По Москве мотается масса танцоров лезгинки, вооружённых до зубов. Напомню - 1марта должен был пройти антикризисный марш оппозиции. 27 февраля - новый праздник "День спецопераций". Армия Кадырова - "спецназ Путина", как сам Рамзан заявил. Застрелили возле Кремля, как собака бросает под ноги хозяину добытую дичь. Чтобы понять, как они его подставили, нужны мозги. А много ли у баранов мозгов? Вспомните Политковскую.

 
14:32 1 марта 2015
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Capricorn
сообщений: 2404
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Стёпыч писал:
 
А много ли у баранов мозгов?
Немного.
И именно для возбуждения этого "немного" принесли одного из "вожаков баранов" в жертву.
Протест, активная фаза которого сходила на нет, требовал подпитки.
Запланированный на 1 марта сходняк, по навальновски "вылюбленных в рот баранов", имел мало шансов на массовость.
Вот и было принято решение хозяевами протеста о "сакральной жертве".
Выбор невелик: Навальный, либо Немцов.
Олеша вовремя прочухал об опасности, либо ему слили инфу - и отправился чалиться на нары, под защиту "рЫжима" на 15 суток.
Тем самым, роль "козла отпущения" досталась Боруху, в народе более известному как "пархатый пудель".
Цель достигнута, аудитория на чьи мозги это шоу рассчитано - возбудилась, проводит параллели с, якобы, жертвой рЫжима Политковской.
Все остальные берут попкорн.

 
14:57 1 марта 2015
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Крош
сообщений: 98
Отправить письмо через веб-интерфейс
Кто следующий? Да кто угодно, все там будем, только не в одно время. Бориса Ефимовича, чисто по человечески жаль, смерть всегда трагедия, мои соболезнования родным и близким. К сожалению ничего хорошего сказать о покойном не могу, для меня крайне негативная политическая фигура. Так что лучше молчать. О покойниках или хорошее или никак. Надеюсь на Президента России, что в случае беспорядков на траурном шествии, он как гарант, обеспечит порядок и не смалодушничает как Янукович, а жестко наведет порядок. Плевать что потом на Западе начнут с пеной у рта вопеть о "кровавом" Путине, зато страна будет целой, а значит будет шанс на будешее у наших детей.

 
15:58 1 марта 2015
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Haron
сообщений: 368
Следующими, равно как и прошлыми, будем мы сами. Тоталитаризм побеждает! И он должен победить по всем законам жанра.
Тренд который принял на вооружение Путин ничем не отдичается от тренда Сталина, Каддафи, Ким Чен Ына, Хусеина и прочих
и прочих диктаторов - узурпация власти и насаждение однопартийной системы, которая как известно и является краеугольным камнем коррупции,
убивающей все надежды на процветание страны.
Тренд узаконеный Кремлем был принят 86 процентами населения России и прочно закрепился в их душах с помощью средств массовой информации,
подавляющее количество которых является собственностью государства (Кремля). И в этом смысле, я не понимаю зачем Немцову понадобилось
спасать из рабства миллионы российских генетических рабов, для которым рабство является естественной средой обитания!? На что он рассчитывал!?
Заботился о остальных 14 процентах!? Ну может быть.. Скорей всего так и было! Но вспомним, что было с Данко! Я думаю Немцов был человеком начитанным
и не мог не знать о его судьбе! Немцов был честным благородным человеком как и Данко, и конечно должен был проиграть! В путинский тренд вовлечено слишком много
народу и этот мощный поток снесет любые протестные движения. До Северной Кореи теперь стало рукой подать! Сейчас следовать за навальными и немцовыми
заведомо проигрышное дело. Лично я никогда не пойду на Болотную. Меня даже смешит сама мысль, что я бы отдал за генетических рабов свою жизнь, пусть
даже из самых благородных побуждений! Генетические рабы должны получить что они хотят! Это есть правда, это есть истина! А перед Немцовым я снимаю в почтении шляпу!
Безумству храбрых поем мы песню! По крайне мере, человек войдет в аналы российской истории как герой! И за это, может быть и стоит отдать свою жизнь. Вопрос риторический!

 
16:25 1 марта 2015
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  горожанка
сообщений: 435
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haron писал:
 
А перед Немцовым я снимаю в почтении шляпу!
Безумству храбрых поем мы песню! По крайне мере, человек войдет в аналы российской истории как герой! И за это, может быть и стоит отдать свою жизнь. Вопрос риторический!
Возможно, чего- то не знаю, но чего такого совершил Немцов, что его вы записали в герои и готовы так де, как и он, отдать свою жизнь (прогуливаясь с очередной подружкой по ночной Москве)?.. Да еще и безумству его храбрости поете песни?

 
17:23 1 марта 2015
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Страшила
сообщений: 1628
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haron писал:
 
Следующими, равно как и прошлыми, будем мы сами. Тоталитаризм побеждает! И он должен победить по всем законам жанра.
Конечно, и злой Путин опять всех убил и съел. Вот мало ему антироссийской лживой истерии, дай-ка, думает, Немцова убью. Ну и что, что это никто, ну и наплевать, что опасность представляет почти как Ксения Собчак :-)))) ... Надо замочить, чтоб не повторял бандеровские фэйки ...
Я думаю вряд ли кто ответит на вопрос - кто такой Немцов? Ну, некоторые вспомнят, что при Ельцине привык брать за подпись миллионы - как отказаться и что будучи у власти не сделал для России ни-че-го! Публичные дома обещал легализовать - и те не легализовал ... :-))))
Азы любого расследования - ищи кому выгодно, и вот здесь у оппозиционноукрообам- овской мафии шапка горит ...
Мне лично его жалко, как человека. Мне он ничего не сделал, как любой бла-бла-бла-политик ... Человека убили ни за что, ради более громкого визга разного политического шакалья ...

 
17:59 1 марта 2015
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
От себя скажу, что конечно печально, когда в нашей стране так уходят из жизни известные политики или как .например себя Немцов считал, оппозиционеры. Но и то кукареканье, которое вдруг развернулось в иносми выглядит довольно странно, я просмотрел несколько зарубежных тв каналов и интернет изданий и везде скорбят по Немцову ... !!!??? Чой то вдруг спрашивается? Ведь если присмотреться к фигуре Немцова, то он и правда себя вел довольно странно, критиковал на чем свет власть и при этом активно лез в эту власть чтобы занять какие то там позиции. Да и в политику он пришел в начале 90-х на волне критики власти и откровенного популизма, но разрушать как известно не строить. И я не припомню каких-то реальных дел от Бориса Немцова, кроме постоянного изобличения и критиканства, а ну еще его поведения при захвате заложников в "Норд-Ост". В общем в моей памяти Борис Немцов останется как яркий молодой политик 90-х годов, выделяющийся на фоне многих других своей яркой внешностью и политической экспрессией, любящий красивую жизнь и женщин.

 
19:43 1 марта 2015
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Svetk@
сообщений: 466
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haron писал:
 
А перед Немцовым я снимаю в почтении шляпу!
Безумству храбрых поем мы песню! По крайне мере, человек войдет в аналы российской истории как герой!
В "аналы" истории, да.
Характеристика покойному - точнее некуда.
Туда ему и место.
Мы - провинция. Нам остается только ночью по интернету следить за маршем подлецов, так скоренько утилизировавших своего подельника.

 
19:53 1 марта 2015
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Страшила писал:
 
Человека убили ни за что, ради более громкого визга разного политического шакалья ...
Не похоже что ни за что. Наиболее вероятной из имеющегося в СМИ на данный момент материала представляется версия в сторону бытовой. Хотя она вполне может сочетаться( "убить двух зайцев") с около вашим
 
Страшила писал:
 
здесь у оппозиционноукрообам- - овской мафии шапка горит
По видео с камеры наружного наблюдения, которое недавно появилось в сети явно видно, что действовали профессионалы. Сценарий заранее отрабатывался( репетировался). Стрелял убийца судя по всему из пистолета-пулемета - за одну секунду из пээма 6 выстрелов не сделаешь, .
А вообще - гулять с блудницами без сопровождения телохранителей политикам такого уровня мягко говоря не рекомендуется.
Мог кто-то запросто под шумок данной ситуации - политическая возня - свести личные счеты.
PS. В СССР было подобное - история с убийством Кирова.

 
20:01 1 марта 2015
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Еленк@
сообщений: 1128
Отправить письмо через веб-интерфейс
Особой скорби по усопшему никто не испытывает, разве что его подельники-соратники перед камерами слезу скупую пускали, да и что он сделал для страны, чтобы по нему слезы лить... По поводу его кончины уже масса анекдотов и прочей хохмы в интернете гуляет... Мне его не жаль, как бы кощунственно это не звучало.

 
20:31 1 марта 2015
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Elektrik
сообщений: 434
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Haron писал:
 
Тренд который принял на вооружение Путин ничем не отдичается от тренда Сталина, Каддафи, Ким Чен Ына, Хусеина и прочихи прочих диктаторов - узурпация власти и насаждение однопартийной системы,
А этот тренд отличается от тренда Соединенных штатов,которые диктуют как жить всему миру? И что , действительно, если бы допустим у власти был бы не жесткий Путин а либеральные Немцов, Касьянов,Навальный то Россия была бы намного богаче и сильнее? И Соединенные штаты считались с мнением России? Как вы думаете, стали бы эти либералы укреплять армию так как Путин? И согласились бы Сша с этим? Так что, я считаю, Путин действует не более жестче чем америка во всем мире. Он просто сопротивляется давлению гегемонии одной страны ,не желает,как и множество россиян,чтоб Россия превратилась в раздербанненую третьесортную страну.управляемую со стороны. Ну а при власти этих либералов это бы уже наступило бы.Конечно,любое убийство это очень плохо, это насилие над жизнью, но всем известно политика это грязное дело и нередко кровавое.

 
20:58 1 марта 2015
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Страшила писал:
 
Азы любого расследования - ищи кому выгодно, и вот здесь у оппозиционноукрообам- - овской мафии шапка горит
А зачем это оппозиции? Она слабая, а после этого убийства и вовсе деморализована, часть оппозионеров скорее покинет страну, чем пойдет брать власть. Провоцировать Запад на дополнительные санкции тоже бессмысленно, западная бюрократия идет своим путем и убийство оппозиционного политика тут ничего не добавляет и не убавляет, ведь привязать это преступление напрямую к Кремлю невозможно, ну поболтают неделю и забудут.
В стране развязана истерия против инакомыслящих, на ТВ сплошные ток-шоу по промывке мозгов, большая часть общества морально готова к репрессиям против т.н. пятой колонны. Это видно и по форуму:
 
pravdolub писал:
 
Собаке - собачья смерть! Поздновато только завалили... Видимо кого-то ну ОЧЕНЬ достал! А следующей, на мой взгляд, надо бы Собчак придушить!
Такой призыв это в чистом виде 282 статья УК РФ.
Я думаю, что смерть Немцова это и есть результат такой политики. Не думаю, что это заказ Кремля, это скорее инициативники постарались, но сделали все профессионально, видать из бывших.

 
21:00 1 марта 2015
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Ekkl
сообщений: 2058
Отправить письмо через веб-интерфейс
Всё просто. Бывают люди, которых другие люди хотят убить. Если их получается убить - их убивают. Не важно кто они, и в каком ранге. От дворника до президента.
Немцова могли хотеть убить разные люди: одиночки, организованные группы людей - со всех сторон. Охраны нет, мер предосторожности не принимал - вот и убили. А кто... какая разница ? Конечно не случайно перед шествием 1 марта. Или хотели подставить Путина и\или мобилизовать москвичей на протест. Или имело место акция с двойным дном: мол на Путина никто не подумает потому, что это банальная подстава, поэтому как раз и ему это сделать проще всего, чтоб все подумали что это негодяй госдеп не брезгует "сакральными жертвами" в преддверии шествия) И да - Немцов политического капитала не имел, чтобы убивать его как политика. Хотя я бы на месте ФСБ за такими фигурами вел круглосуточное наблюдение. Финансы идут через него, опять же с послами США на короткой ноге.


 
21:30 1 марта 2015
тема Немцов. Кто следуюший? наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ekkl писал:
 
Хотя я бы на месте ФСБ за такими фигурами вел круглосуточное наблюдение.
Зачем!? Мало нам федеральных затрат с нашего кармана на обеспечение работы "слуг народа"!? Смысл какой - ФСБ это ведь не телохранители. Ну будут они следить за кем-то, а на того неожиданно кто-то нападает - пока они будут согласовывать вмешиваться или нет ....
Немцов и другие ведь неоднократно говорили и говорят о своих подозрениях, что за ними якобы следят. Или они думают, что таким образом можно сэкономить на личной охране!?
Видимо в действительности их беспокоит, когда за ними не следят.
Нет, ну если конечно в плане отдельных платных услуг. Но на это есть частные охранные организации в стране. Зачем специалистов отвлекать на сторонние мероприятия.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4  •  5  •  6
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"