JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Мэр Комсомольска-на-Амуре готов потратить 1 млн рублей на собственный пиар.
 
1  •  2  •  3  •  4
 
  создать новую тему написать сообщение  
16:56 2 марта 2015
тема Мэр Комсомольска-на-Амуре готов потратить 1 млн рублей на собственный пиар. наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
Согласен с тем, что PR на пустом месте быть не может, он обязательно должен быть основан на реальных делах. Только уже не раз замечал, в том числе и по данному форуму, что если о этих делах не рассказывать, то для многих они так и остаются неизвестными, а потом ещё и спрашивают сердито - почему власть что-то не делает? А зачастую бывает что делает, просто об этом никто не знает. И ещё, в этом году, по заданию главы города, на 10 % сокращены расходы бюджета, предназначенные на содержание и обеспечения деятельности органов местного самоуправления.

 
22:31 2 марта 2015
тема Мэр Комсомольска-на-Амуре готов потратить 1 млн рублей на собственный пиар. наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лаврентьев писал:
 
если о этих делах не рассказывать, то для многих они так и остаются неизвестными, а потом ещё и спрашивают сердито - почему власть что-то не делает? А зачастую бывает что делает, просто об этом никто не знает.
Знаете, если по тротуарам нашего города до настоящего времени ходить невозможно, то хоть по первому каналу рассказывайте, как много техники задействовано, хоть лично каждому жителю открытки разошлите, ходить все равно невозможно. Зато перед зданием Администрации вылизано все до последней плиточки. Причем к обеду после снегопада. И даже на противоположной стороне, где доска почета снег убирается молниеносно.
Нет, не нужен нам такой PR. Лучше молча, но конкретные дела.
Понятно, что Лаврентьев не может ни чего другого написать, хозяин не позволит. Но от откровенной лапши_на_уши можно воздержаться. И в телепередачах ведь будет тоже самое.
Не надо тратить миллион на 55 минутный четырехкратный рассказ "как у нас все хорошо".


 
22:42 2 марта 2015
тема Мэр Комсомольска-на-Амуре готов потратить 1 млн рублей на собственный пиар. наверх
 
  городК
сообщений: 756
Отправить письмо через веб-интерфейс
А давайте этот миллион торжественно отдадим на уборку снега! составим список что надо почистить в первую очередь и на эти деньги сделаем доброе дело...

 
22:50 2 марта 2015
тема Мэр Комсомольска-на-Амуре готов потратить 1 млн рублей на собственный пиар. наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
У меня ощущение, что все эти телепередачи проталкивает и организовывает Лаврентьев, чтоб показать свою работу и нужность.. в одноклассниках строчит, телепередачи за миллион... на мой взгляд он просто показывает свою "необходимость" для власти... .
лаврентьев , ответьте пожалуйста.. сколько человек у вас в подчинении? Или Вы один трудитесь, как прессекретарь.. и как называется Ваша должность сейчас?

 
11:55 3 марта 2015
тема Мэр Комсомольска-на-Амуре готов потратить 1 млн рублей на собственный пиар. наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
С апреля 2012 года я занимаю должность заведующего сектором по взаимодействию с средствами массовой информации. В моём подчинении находятся два человека.

 
12:33 3 марта 2015
тема Мэр Комсомольска-на-Амуре готов потратить 1 млн рублей на собственный пиар. наверх
 
  Lama
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я правильно поняла: 1 миллион рублей просит ВГТРК, чтобы 4 раза предоставить слово мэру города в местном эфире? Да или нет?

 
13:02 3 марта 2015
тема Мэр Комсомольска-на-Амуре готов потратить 1 млн рублей на собственный пиар. наверх
 
  shock
сообщений: 197
Отправить письмо через веб-интерфейс
создается впечатление что не смотря на кризис в стране.. правда вызванный абсолютно искусственно..в нашем городе все процветает... и для того чтоб жизнь малиной не казалась администрация вводит мероприятия которые не сразу но со временем могут изменить положение в городе и уровнять его со всей страной.. вообще на мой взгляд все эти проекты относительно и прадика за три ляма и повышение выплат чиновникам и те же самые бессмысленные передачи по TV.. все это очень похоже на продуманный план... показывают народу кость, чтоб рычал и кусался.. а потом отменяют решения.. дают мяска... вот.. администрация работает.. трудится... учитывает мнение граждан.. хорошая имитация деятельности правительства.. за этой грызней и перепалками можно спокойно пропустить некоторые вопросы за которые был бы больший скандал... но вот ведь проблема то в чем.. народ нынче более образован чем в 1917... посмотрим как оно дальше пойдет... в одном уверен... на следующих выборах за господина Климова я голосовать наверное уже не буду... я не злопамятен.. просто злой.. и память у меня хорошая...

 
17:00 3 марта 2015
тема Мэр Комсомольска-на-Амуре готов потратить 1 млн рублей на собственный пиар. наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
1 млн. рублей это средства бюджета города выделенные на проведения тв передач. Сумма сформированна на основе запросов стоимости 1 минуты эфирного времени.

 
17:00 3 марта 2015
тема Мэр Комсомольска-на-Амуре готов потратить 1 млн рублей на собственный пиар. наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Lama писалa:
 
1 миллион рублей просит ВГТРК, чтобы 4 раза предоставить слово мэру города в местном эфире?
Нет не верно.
1 миллион - это начальная (максимальная) цена контракта на оказание услуги по проведению телепередач, который намерена заключить Администрация с победителем аукциона. Победителем будет признана та компания, которая предложит меньшую цену. Начальную цену определил Заказчик, т.е Администрация на основании изучения рынка - коммерческих предложений поставщиков аналогичных услуг.
Удивительно, что Администрация не пытается экономить бюджетные деньги. Можно было бы выставить не миллион , а например, 800 000,00. Это ведь торги. Наверняка найдется компания горящая желанием заключить контракт с Администрацией и снизить стоимость своих услуг.


 
08:16 4 марта 2015
тема Мэр Комсомольска-на-Амуре готов потратить 1 млн рублей на собственный пиар. наверх
 
  Спица
сообщений: 940
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Наверняка найдется компания горящая желанием заключить контракт с Администрацией и снизить стоимость своих услуг.
Какая компания? Откуда она найдется. У нас в городе много компаний? Где-то в стране есть компании, которые смогут/захотят транслировать передачи с нашим мэром? А снимать эти передачи мэр будет у себя на кухне? Реально, кто у нас в городе за это возьмется? Снять-то можно, а эфирное время кто даст? Только одна компания, вне конкуренции.


 
10:08 4 марта 2015
тема Мэр Комсомольска-на-Амуре готов потратить 1 млн рублей на собственный пиар. наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какая разница сколько в городе компаний. Откуда-то ведь взялись два ценовых предложения. И они весьма существенно различаются. Не думаю, что эфирным временем на центральных каналах распоряжается местная ТРК. А если это и так, то тем более торг уместен.
Но на сегодняшний день в аукционе ноль участников, ноль предложений. Прием заявок прекращается 04.03.2015г.

 
11:45 4 марта 2015
тема Мэр Комсомольска-на-Амуре готов потратить 1 млн рублей на собственный пиар. наверх
 
  Сашка-кум
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я считаю что мэр *созрел* только пока для ютуба,для интернета.,и затраты налогоплательщиков не тратит и возможно о нём и его окружении мы услышим много интересного,глупого и смешного.Климов и Лаврентьев мы вас ждём в Ютубе!!!Может и денег себе там заработаете чтоб тратить их на телевидении ..

 
11:51 4 марта 2015
тема Мэр Комсомольска-на-Амуре готов потратить 1 млн рублей на собственный пиар. наверх
 
  Lama
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я тут посчитала стоимость минуты, которую готова Администрация заплатить. 1000000:240 минут=4167 рублей за ОДНУ минуту информационной местной передачи?

 
02:00 5 марта 2015
тема Мэр Комсомольска-на-Амуре готов потратить 1 млн рублей на собственный пиар. наверх
 
  morfei
сообщений: 2785
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лаврентьев писал:
 
Я работаю в администрации города 9 лет. За это время каждый год в бюджет города закладывается сумма на 4 передачи по одному часу в прямом эфире на телевидении.
Я, правильно понимаю, что при Вашем участии была инициирована эта иницииатива?
 
лаврентьев писал:
 
С апреля 2012 года я занимаю должность заведующего сектором по взаимодействию с средствами массовой информации. В моём подчинении находятся два человека.
Раньше , когда Вы пришли на этот пост, по моему Вы работали один? Если я не ошибаюсь.. теперь штат увеличился.. расскажите нам пожалуйста- объем работ увеличился у Вас? Что раньше Вы справлялись один, а теперь Вам нужны люди в подчинении??
Поправьте если я ошибаюсь.
Или Вы один уже не справляетесь со своими же выдуманными инициативами- писать здесь.. в одноклассниках... неужели работы Вы себе придумали в три раза больше.. что теперь три человека занимаются этим.. и народ оплачивает Вас троих уже.. вместо Вас одного.. ?

 
10:36 5 марта 2015
тема Мэр Комсомольска-на-Амуре готов потратить 1 млн рублей на собственный пиар. наверх
 
  Lama
сообщений: 7
Отправить письмо через веб-интерфейс
Представляете, Морфей, а если бы не только увеличился фонд зарплаты на ПРщиков, а еще бы и количество минут по 4 лишним тысячи возросло в три раза? Или в 10? Совершенно оправдано же "быть на виду" у своего электората? Когда при оценке работы чиновников появится KPI - эффективность использования общих средств? Не в плане соответствия "задача-отчет, в том числе и об освоенных средствах", а именно - "проблема-нет проблемы"? Что благодаря им стало лучше, больше, проще, легче и при этом не обошлось так дорого? Когда у них появится представление о том, что те деньги, которые они подчас не считают, не ими заработаны?

 
14:59 5 марта 2015
тема Мэр Комсомольска-на-Амуре готов потратить 1 млн рублей на собственный пиар. наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
Уважаемый господин morfei, я готовлю предложения и планы работы по освещению деятельности органов местного самоуправления города, и главы города, по организации информационного взаимодействия с СМИ. Утверждает их глава города, который является моим непосредственным начальником. Количество и качество выполняемой мной и моими подчинёнными работы в последние три года значительно возросло.

 
16:22 5 марта 2015
тема Мэр Комсомольска-на-Амуре готов потратить 1 млн рублей на собственный пиар. наверх
 
  valdis
сообщений: 943
Отправить письмо через веб-интерфейс
Прямой эфир с главой города необходим. Желательно ежемесячный. Вот только средства необходимо закладывать в бюджет, а не после его утверждения.

 
17:50 5 марта 2015
тема Мэр Комсомольска-на-Амуре готов потратить 1 млн рублей на собственный пиар. наверх
 
  лаврентьев
сообщений: 2664
Эти средства были заложены своевременно.

 
18:18 5 марта 2015
тема Мэр Комсомольска-на-Амуре готов потратить 1 млн рублей на собственный пиар. наверх
 
  Сашка-кум
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
лаврентьев писал:
 
Количество и качество выполняемой мной и моими подчинёнными работы в последние три года значительно возросло.
Вы сами себе оценки выставляете? За три года воды меньше утекло в Амуре сколько вы тут её нам *льёте*! Сколько малых предприятий закрылось в городе?треть наверно.Сколько граждан уехало с этого города? На сколько смерность увеличилась? Город мельчает а вы приспособились тихим сапом и штаты с зарплатой себе раздуваете за счёт народа.а когда о народе думать собираетесь?Когда как в той сказке *Фрол взял кол,Устин взял дрын?*

 
20:56 5 марта 2015
тема Мэр Комсомольска-на-Амуре готов потратить 1 млн рублей на собственный пиар. наверх
 
  Zapiataia2
сообщений: 55
Отправить письмо через веб-интерфейс
В текущем году, к сожалению не могу сказать какого именно числа, Климов издал постановление, согласно которому расчитывать на материальную помощь на приобретение детского питания могут только семьи, доход в которых на одного члена семьи составляет 50% от прожиточного минимума, т.е. 5 747,5 руб. Как пояснили мне в администрации: в целях экономии средств в связи с экономическим кризисом. То есть теперь чтобы получить и без того небольшую сумму 730 руб в месяц, нужно практически жить в нищете.
Получается на нас с детьми он экономит, а на себе и не собирается.
Вопрос г-ну Лавретьеву, собирается ли мэр нашего городка съэкономленные на нас (на мне лично) деньги потратить на эфир, чтобы с экрана пообещать невыполнимое, оправдаться за не сделанное и т.п.


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1  •  2  •  3  •  4
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"