JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев...
 
1 ... 68  •  69  •  70  •  71  •  72  •  73  •  74  •  75  •  76  •  77  •  78  •  79  •  80 ... 122
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:35 21 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Война на Донбассе отличается от того, что Вы видели в кино.
И чем же поделитесь ? Там нет окопов, никто не делает укреплений, а все сидят в соц.сетях ?
 
Analyst писал:
 
Вы у него в роли пресс-секретаря? Не хочу обидеть, но Ваши заявления не стоят ломаного гроша. Это лишь Ваше мнение, основанное на заявлениях Гиркина после авиакатастрофы Боинга.
Так ваши утверждения имеют туже цену :) . Вы так и не смогли привести аргументов о наличия профиля Гиркина в соц сетях, а только "мутите воду" в своих утверждениях.

 
00:38 22 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Симпл
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Вы большую часть информации о Гиркине знаете от украинских блогеров
Обоснуйте свое утверждение.
 
pavelz писал:
 
Если завтра голландская прокуратура на основании этого форума решит, что Вы имеете отношение к катастрофе MH17 вас тоже надо выдать ?
Можно, мне-то нечего бояться, я к этой катастрофе никаким боком не замешан. Боится пусть тот, чья совесть нечиста .
 
pavelz писал:
 
Любой патриотизм значит Вы готовы объявить вне закона и выдавать россиян готовы кому угодно и когда угодно ? . Ну чо молодец .
Сейчас все горазды рядиться патриотами. А разве Россия посылала его в Донбасс? Мы туда никого не посылали.

 
03:14 22 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
В окопах, я вам сообщаю, связь по сотовому никто не держит ибо противник по излучению сотового телефона очень легко наводит свою артиллерию
 
pavelz писал:
 
Там нет окопов, никто не делает укреплений, а все сидят в соц.сетях ?
Моя реплика касалась вашего комментария о наведении артогня по излучению сотового, но вы опять вернулись в окоп. :-))))
 
pavelz писал:
 
Так ваши утверждения имеют туже цену
В целом верно, так как мы можем ориентироваться только на доступную информацию. Но я хорошо помню как с удовольствием цитировали Гиркина "патриотические" форумы и тогда его паблик не воспринимался, как фейковый.
У России нет контраргументов в этом деле, все что мы озвучивали, только увеличивало сомнения в нашей невиновности. Кончится это все новыми санкциями, и если к ним подтянут Азию, то будет совсем тяжко.

 
09:32 22 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Симпл писал:
 
Обоснуйте свое утверждение.
Вы перечитайте этот форум с самого начала и найдете все утверждения и фэйки, которые появлялись в информационном пространстве ранее и найдете там кучу украинских экспертов зачастую работающих под крышей СБУ. А пока вот для начала изучите расследование международной группы и посмотрите на кого они там ссылаются для начала.
 
Симпл писал:
 
Можно, мне-то нечего бояться, я к этой катастрофе никаким боком не замешан. Боится пусть тот, чья совесть нечиста .
Это Вы так думаете ? :)
 
Симпл писал:
 
Сейчас все горазды рядиться патриотами. А разве Россия посылала его в Донбасс? Мы туда никого не посылали.
Гиркин фигура сложная и неоднозначная, но в отличии от многих взял и поехал помогать Донбассу отбиваться от националистической чумы. Сделать и говорить это ой какая большая разница. А насчет того , что Вы туда никого не посылали, так это самая популярная фраза в адрес любых защитников России за последние лет этак 40. Вы тут не оригинальны уж поверьте.
 
Analyst писал:
 
У России нет контраргументов в этом деле, все что мы озвучивали, только увеличивало сомнения в нашей невиновности. Кончится это все новыми санкциями, и если к ним подтянут Азию, то будет совсем тяжко.
Ну пока азиаты ведут себя поумней многих россиян и называют западные расследования неубедительными и политизированными :) .

 
22:20 22 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Симпл
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Вы перечитайте этот форум с самого начала
Делать мне нечего. Вы меня обвинили в том, что я, мол, "большую часть информации о Гиркине знаю от украинских блогеров". Обосновывайте, а не юлите.
 
pavelz писал:
 
Это Вы так думаете
Да, я так думаю.
 
pavelz писал:
 
Гиркин фигура сложная и неоднозначная, но в отличии от многих взял и поехал помогать Донбассу отбиваться от националистической чумы
Кстати о националистической чуме, т.н. "приморские партизаны" тоже называли себя патриотами. И банда Боровикова-Воеводина. И масса разномастных скинхедов. Может, их тоже стоило не судить, а наградить?
 
pavelz писал:
 
Сделать и говорить это ой какая большая разница
Знаете, я не такой наивный, чтобы верить во все эти сказочки про патриотов, которые вот просто так взяли и поехали воевать, по зову сердца. Поехал подставляться под пули, значит был корыстный интерес, или иной. Бескорыстно в такие места едут только дураки. Или маньяки, котрым нравится убивать людей.

 
23:04 22 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 pavelz и Analyst , извините, что ввязываюсь в ваши рассуждения... Можно я добавлю свои пять копеек :-))
 
pavelz писал:
 
Тут как мне видится ситуация схожа с Кадыровым, у которого украинские и западные СМИ долго цитировали твиттер, пока не выяснилось все таки , что у Кадырова никогда этого твиттера не было, т.е не был он там зарегистрирован и не писал сам ничего.
И говорится это, имея ввиду сообщение Гиркина/Стрелкова в соцсетях о только что сбитом самолете... Восстановим временную реконструкцию событий в период крушения самолета...Самолет перестал отвечать на запросы диспетчера в 17:20 17 июля 2014, а в 17:50 в соцсетях появилось сообщение Гиркина/Стрелкова...
 
"В районе Тореза только что сбили АН-26, валяется где-то за шахтой "Прогресс". Предупреждали же - не летать "в нашем небе". А вот и видеоподтверждение очередного "птичкопада". Птичка упала за террикон, жилой сектор не зацепила. Мирные люди не пострадали. А также ещё есть информация о втором сбитом самолёте, вроде бы Су"
Впоследствии эта запись была удалена, но скриншот блогеры успели сделать...
Гиркин-Стрелков поспешил обрадоваться сбитому самолету......Гиркин-Стрелков так сильно спешил обрадоваться в соцсетях сбитому самолету, что не понял, что его подопечные сбили пассажирский авиалайнер "Куала-Лумпур - Амстердам", ну как ему доложили, так и написал или его подопечные...
Было бы нечестно, если не опубликовать сообщения противной стороны, считающих, что Гирктн/Стрелков или его подопечные не писали такое сообщение в соцсетях и оно является фейком... Сообщение Стрелкова о «сбитом Ан-26, упавшем за терриконы», оказалось подделкой...У каждой стороны - своё мнение...Понятно, что и Гиркин/Стрелков также отрицает своё авторство этого сообщения...
И всё же...
Вы, pavelz , проводите параллель с с Кадыровым, у которого украинские и западные СМИ долго цитировали твиттер, пока не выяснилось все таки , что у Кадырова никогда этого твиттера не было...И на основе этого факта, делаете вывод, что и с Гиркиным/Стрелковым происходило тоже самое - подлог...
Но заметьте, у Кадырова этот подлог длился долго и возник он не спонтанно, а видимо целенаправленно и планомерно...
Скажите, как можно было после 30 минут с момента сбития самолета - когда ничего не ясно - предугадать уже все грядущие последствия крушения Боинга МН17 - даже если предположить, что это лицо к исходу 30 минут уже знало какой и чей самолет был сбит - и начать этот подлог с сообщением в соцсетях с целью очернения Гиркина/Стрелкова? Это одно, а другое: а начав этот подлог, вдруг его прекратить, стерев быстренько запись? Абсолютно нелогичные действия этого лица или группы лиц...
Только не надо кивать на Украину, которая, мол, знала и готовила сбитие этого самолета, соответственно и запись она сделала, правда, опять-таки не понятно зачем тогда стёрла эту запись так быстро(?)...Не надо тянуть за уши сюда Украину, т.к. всем расследованием Нидерландов доказано, что Украина не сбивала этот самолет и в чем она виновата, так только в том, что полностью не закрыла эту международную трассу для пролета самолетов...Даже передача расследования крушения Боинга другому государству - что разрешено Правилами ИКАО - косвенно говорит в невиновность Украины в части сбития Боинга МН17...Ведь логично было бы - в случае сбития самолета Украиной - ей самой и заниматься расследованием, чтобы отвести от себя подозрения в совершении преступления, так порой и поступают преступники...
Моё же мнение такое: если же не сам Гиркин/Стрелков написал это сообщение, то это сделали его подопечные с его подачи...Во всяком случае, это не был фейк - просто это был настоящий прокол - почему так быстренько и стерли сообщение...Как проколом является и само сбитие по ошибке сепаратистами Донбасса - а может быть и российским экипажем Бука - малайзийского Боинга МН17...По делу - им надо было тогда сознаться, но где там, бандитское мышление не позволило...А теперь будут прятаться от правосудия...
...
Далее...
Международная следственная группа Нидерландов просит помощи - их понять можно, данное преступление очень трудно раскрыть, как по месту совершения преступления и обстоятельствам совершения преступления, так и по лицам, его совершивших, т.к. преступники очень изворотливые, прячутся в стране, которая их защищает, и всё делают для того, лишь бы скрыться и не понести наказание за своё преступление...
MH17 Обращение к свидетелям и информация о судебном процессе...
17 июля 2014 года на востоке Украины потерпел катастрофу авиалайнер рейса MH17 Малазийских авиалиний...В результате крушения погибли 298 пассажиров и членов экипажа...Расследование, проводимое международной Объединенной следственной группой (JIT), привело к выводу, что авиалайнер был сбит из зенитно-ракетного комплекса (ЗРК) «БУК», принадлежащего 53-й зенитной ракетной бригаде из Курска, Российская Федерация...
19 июня 2019 года Государственная прокуратура Нидерландов объявила о намерении начать судебное преследование четырех подозреваемых в связи с их предполагаемой причастностью к крушению авиалайнера рейса MH17...Судебный процесс начнется 9 марта 2020 года в 10.00 утра в окружном суде Гааги...Судебные слушания будут проходить в здании Судебного комплекса Схипхола...
На этом расследование не заканчивается...К крушению самолета рейса MH17 причастно больше людей... Расследование будет по-прежнему сосредоточено на экипаже ЗРК «БУК», а также лицах, являвшихся важным звеном при принятии решений в Российской Федерации о военной поддержке на востоке Украины в 2014 году...
Следственная группа JIT призывает откликнуться свидетелей , которые располагают дополнительной информацией об этих лицах и их роли, цитата...
 
.Свяжитесь с объединенной следственной группой (JIT)
Мы прилагаем огромные усилия для установления истины о крушении авиалайнера рейса MH17. Следственная группа JIT ищет людей, располагающих какой-либо информацией, и/или очевидцев, которые могут рассказать больше о роли различных лиц, причастных к крушению авиалайнера рейса MH17, об отданных распоряжениях и структуре командования. Если вы располагаете какой-либо информацией, просим связаться с нами. Мы гарантируем конфиденциальность вашей информации.
Следователи JIT смогут ответить вам на нескольких языках, включая русский и украинский.
Информация, как связаться со следователями, находиться в статье по ссылке выше...


 
10:50 23 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Bizemova писалa: Новичок, Вы, сами того не замечая, отлично подтвердили предвзятость проводимого голландцами следствия.
Зайдите на первую страницу этого форума и Вы убедитесь, что я был предвзят уже до начала расследования голландцами, поэтому меня трудно упрекнуть в том, что меня "обработали" следователи Нидерландов :-))
Новичок, а Вы то здесь при чем? Вы даже не в состоянии адекватно осмыслить написанное мной. Речь шла не о Вас, а о предвзятости проводимого голландцами следствия. То есть оно с самого начала было заточено именно на обвинение России, и никого другого.
И зря Вы публично хвалитесь собственной предвзятостью - это лишний раз доказывает, что целью всех Ваших сообщений является лишь обвинение во всех мыслимых и немыслимых грехах России, а вовсе не достижение истины. И посему, сколь бы много букв Вы здесь не писали - грош им цена, поскольку Вы сами признались в своей необъективности.
 
Новичок писал:
 
Понятно, что это делается только для российских обывателей и домохозяек...
И чем Вам так ненавистны российские обыватели и домохозяйки, что Вы упоминаете о них чуть не в каждом сообщении?
 
Новичок писал:
 
19 июня 2019 года Государственная прокуратура Нидерландов объявила о намерении начать судебное преследование четырех подозреваемых в связи с их предполагаемой причастностью к крушению авиалайнера рейса MH17...
Написали, не подумав? Ну да, Вы же не юрист, и не в состоянии отличить судебный процесс от судебного преследования.
Так, вот, Новичок, судебное преследование возбуждается при наличии законного повода и достаточного основания через обращение должностных или частных лиц в органы судебной власти с ходатайством о начале производства процессуальных действий, посредством которых оно реализуется. Поскольку судебная власть независимая от обвинительной, то в поиске истины она (судебная власть) самостоятельно действует в сборе и оценке доказательств, а также в определении преступного деяния.
Другими словами, попроще: голландские и прочие следователи не смогли найти весомых доказательств причастности к преступлению указанных лиц, признались в своей несостоятельности, и теперь прокуратура обратилась к независимым судебным властям провести собственное независимое расследование в отношении подозреваемых лиц. То есть суд начнет вести лишь самостоятельное расследование, а не (как Вы считаете) праведно судить подозреваемых.

 
10:55 23 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Симпл писал:
 
Делать мне нечего. Вы меня обвинили в том, что я, мол, "большую часть информации о Гиркине знаю от украинских блогеров". Обосновывайте, а не юлите.
Что Вы там знаете для меня конечно загадка загадок :) . Но выводы ваши удивительным образом соответствуют интернет писателям, вроде того что указал Новичок за что ему отдельное спасибо :) . Забавно , что Вы залезли в ветку форума , но читать написанное на форуме не хотите.
 
Симпл писал:
 
Кстати о националистической чуме, т.н. "приморские партизаны" тоже называли себя патриотами. И банда Боровикова-Воеводина. И масса разномастных скинхедов. Может, их тоже стоило не судить, а наградить?
Посмотрел вашу анкету и увидел возраст 18 лет и подумал странно, такой молодой и пытается манипулировать информацией намеренно называя группировки неонацистского толка не преступниками , а патриотами. Стрелков-Гиркин по своей сути интернационален и его проще называть поклонником Российской империи чем националистом. Да он в принципе и сам об этом как-то говорил в своих интервью, вот как пример, Стрелков сказал : " Вопреки тому, что обо мне говорят, я никогда не занимался славянскими националистическими движениями, не знал действующих в этой области людей." и далее "Среди сторонников Новороссии были монархисты, анархисты, коммунисты, националисты, и все они честно сражались за Новороссию." Новороссия вот основная идея Стрелкова и как итог Новороссия в составе России. Т.е вернуть в лоно Российского государства людей и территории оказавшиеся в огне гражданского противостояния на Украине.
 
Симпл писал:
 
Знаете, я не такой наивный, чтобы верить во все эти сказочки про патриотов, которые вот просто так взяли и поехали воевать, по зову сердца.
Таких людей много и они не сказочные герои :) .
 
Симпл писал:
 
Поехал подставляться под пули, значит был корыстный интерес, или иной. Бескорыстно в такие места едут только дураки. Или маньяки, котрым нравится убивать людей.
Поколению пепси очень трудно понять , что такое Родину защищать.

 
11:10 23 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Симпл
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Но выводы ваши удивительным образом соответствуют интернет писателям, вроде того что указал Новичок
Это все ваше обоснование? У тех же иностранных следователей с дедукцией и то куда получше будет, так что не катите на них бочку.
 
pavelz писал:
 
Среди сторонников Новороссии были монархисты, анархисты, коммунисты, националисты
И фашисты, и скинхеды, и лимоновцы. Понаехала, короче, "защищать родину" всякая шваль.
 
pavelz писал:
 
Таких людей много и они не сказочные герои
Сказочные, но не герои. badgrin нормальные люди дома сидели!
 
pavelz писал:
 
Поколению пепси очень трудно понять , что такое Родину защищать.
Нашему поколению сложнее навешать лапши на уши, чем вашему. А защиты родины в действиях Гиркина нет.


 
14:57 23 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Симпл писал:
 
И фашисты, и скинхеды, и лимоновцы. Понаехала, короче, "защищать родину" всякая шваль.
Мне интересны Ваши мысли насчет всякого рода, как выразился pavelz , "не сказочных героев"...Я хотел бы добавить: этих "не сказочных героев" по возвращению их домой, то бишь в Россию, которую, как считает pavelz , они в лице мифической Новороссии защищали за рубежом, Россия - правда, если она нормальная страна - должна была уголовно преследовать за их участие на стороне сепаратистов соседнего суверенного государства Украина , как это делается в других странах...И преследовать в первую очередь Гиркина/Стрелкова, тем более он на весь российский эфир не боясь похвалялся, что войну в Украине начал именно он...И в сбитии малайзийского Боинга МН17 он играл не последнюю роль, тем более, я так думаю, что оснащение тяжелым вооружением, установкой Бук, сепаратистов произошло не без его участия, как мнимого "министра обороны" какой-то там т.н. ДНР...
Далее...
2 Bizemova , спасибо за разъяснения в комменте от 10:50 23 июня 2019, учту на будущее...Сразу видно нотариуса (или как там) по профессии...Желательно, чтобы Вы поучили этих неумех голландских следователей, а то действительно сочиняют всякую там ерунду :-( ...
 
Bizemova писалa:
 
И чем Вам так ненавистны российские обыватели и домохозяйки, что Вы упоминаете о них чуть не в каждом сообщении?
А насчет моих обращений к российским обывателям и домохозяйкам...Так как же иначе, ведь они - основная движущая сила страны, кладезь патриотизма и беззаветной любви к Родине и одному человеку, всё делающему, днем и ночью, для их благополучия, только что воочию показанному на "Прямой линии" 20 июня - это серьезно, не смеясь...
И далее...
«Значит жизнь прожита не зря». Гиркин о последствиях крушения «Боинга» МН-17...
Экс-глава незаконных вооруженных формирований, воевавших на Донбассе в 2014 году и причастных к крушению «Боинга», выполнявшего рейс МН-17 в небе над Донбассом, Игорь Гиркин/Стрелков считает, что после заявлений о том, что он должен предстать перед судом, его «жизнь прожита не зря»... Об этом он написал на своей странице в социальной сети...
 
«Вот, друзья — я уже и официально в международном розыске за „терроризм“. Госдеп уже призвал меня выдать на „самый справедливый суд в мире“ в Нидерланды… где мне — после неизбежного признания виновным — грозит срок всего-лишь в каких-то 30 лет тюрьмы… (очень оптимистичное предположение, что я смогу столько прожить, да)», — пишет Гиркин.
Надеемся, что он не сотрёт её вскоре, как когда весть о сбитии украинского Ан-26, оказавшегося малайзийским Боингом МН17

 
20:24 23 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Симпл писал:
 
У тех же иностранных следователей с дедукцией и то куда получше будет, так что не катите на них бочку.
Хорошо расскажите вашу версию о Гиркине. Вам же нечего поведать об этом человека, ваша позиция заключается пока только в поддакивании западной точки зрения. Какая-то тоска зеленая.
 
Симпл писал:
 
И фашисты, и скинхеды, и лимоновцы. Понаехала, короче, "защищать родину" всякая шваль.
Это так Вы называете свой народ ?
 
Симпл писал:
 
Сказочные, но не герои. нормальные люди дома сидели!
По себе судите ? Тогда слово нормальные я бы взял в кавычки :) .
 
Симпл писал:
 
Нашему поколению сложнее навешать лапши на уши, чем вашему.
Судя по вам , Вы уже сидите и строчите у компа с лапшой на ушах.
 
Симпл писал:
 
А защиты родины в действиях Гиркина нет.
Для Вас рожденного в Российской Федерации может быть и нет, а для Гиркина рожденного в СССР, несомненно все, что творится на просторах бывшего СССР это родина.

 
21:22 23 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Симпл
сообщений: 217
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Хорошо расскажите вашу версию о Гиркине. Вам же нечего поведать об этом человека, ваша позиция заключается пока только в поддакивании западной точки зрения. Какая-то тоска зеленая.
Моя версия: Гиркин - экстремист. Его надлежит выдать для проведения суда. В том числе для его же собственной безопасности.
 
pavelz писал:
 
Это так Вы называете свой народ ?
Фашисты, скинхеды и лимоновцы - это не народ, а отбросы общества. Ну если они вам дороги, это характеризует вас с определенной стороны
 
pavelz писал:
 
По себе судите ?
По большинству. Большинство людей никуда не поехало, ни в какую новороссию. Никому она даром не нужна. Или я о вас что-то не знаю, и вы туда ездили воевать? Расскажите, я весь внимание.
 
pavelz писал:
 
Судя по вам , Вы уже сидите и строчите у компа с лапшой на ушах.
Мне все равно, что вы обо мне думаете. Мнение хама, симпатизирующего экстремистам, немного стоит.
 
pavelz писал:
 
Для Вас рожденного в Российской Федерации может быть и нет, а для Гиркина рожденного в СССР, несомненно все, что творится на просторах бывшего СССР это родина
Ага, как партизан из анекдота. Война давно кончилась, а он все поезда под откос пускает.


 
23:54 23 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Хорошо расскажите вашу версию о Гиркине.
 
pavelz писал:
 
для Гиркина рожденного в СССР, несомненно все, что творится на просторах бывшего СССР это родина.
Все что творится на просторах бывшего СССР не имеет отношения ни к Гиркину, ни к вам. Если у российского государства есть интересы в ближнем зарубежье, то должна быть и целевая политика, рассчитанная на десятилетия. А мы то поддерживаем откровенных воришек, то азиатских диктаторов, надеясь, что те будут править вечно.
Кстати, а почему Гиркин не поехал защищать права русскоязычных в Узбекистане или Туркмении, где русский язык вообще не имеет никакого статуса, а организовал нападение на органы госвласти на Украине? Гиркин военный преступник, разжегший пожар войны на Донбассе и должен быть осужден судом, хотя бы и международным.

 
09:57 24 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
.Желательно, чтобы Вы поучили этих неумех голландских следователей, а то действительно сочиняют всякую там ерунду :-( ...
Это Вам необходимо учится, следователи говорят то, что они накопали: пользуются словами - предположительно..., возможно..., скорее всего..., подозреваемые..., а Вы постоянно искажаете эту информацию и выдаёте её за доказанные факты.
 
Новичок писал:
 
А насчет моих обращений к российским обывателям и домохозяйкам...Так как же иначе, ведь они - основная движущая сила страны, кладезь патриотизма и беззаветной любви к Родине и одному человеку...
А Вы, израильский обыватель и домохозяин, отважно ведёте непримиримую борьбу с этой движущей силой ;-) .

 
10:17 24 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Симпл писал:
 
Моя версия: Гиркин - экстремист. Его надлежит выдать для проведения суда. В том числе для его же собственной безопасности.
Обоснуйте ,почему Гиркин экстремист ?
 
Симпл писал:
 
Фашисты, скинхеды и лимоновцы - это не народ, а отбросы общества.
О каких российских фашистах Вы рассказываете ? Уж если сделали утверждение, то раскройте его на примерах или фактах.
 
Симпл писал:
 
По большинству. Большинство людей никуда не поехало, ни в какую новороссию. Никому она даром не нужна.
То что вам ничего не надо и вашему окружение, совсем не означает, что также должны думать люди живущие в регионе , который называется северное причерноморье, а так же часть российской территории где живут кубанские казаки эта территория относилась к землям войска Донского. Столетиями люди населяющие эти территории считали себя русскими и сейчас считают.
 
Симпл писал:
 
Ага, как партизан из анекдота. Война давно кончилась, а он все поезда под откос пускает.
С таким мышление вся жизнь будет выглядеть как сплошной анекдот.
 
Analyst писал:
 
Все что творится на просторах бывшего СССР не имеет отношения ни к Гиркину, ни к вам.
А к кому имеет ? Может быть к США. Те давно бывшие республики СССР назвали зоной своих интересов :) .
 
Analyst писал:
 
Кстати, а почему Гиркин не поехал защищать права русскоязычных в Узбекистане или Туркмении, где русский язык вообще не имеет никакого статуса, а организовал нападение на органы госвласти на Украине?
Может быть потому, что массовые народные волнения против майданной власти были именно на востоке Украины ? Вы не задумывались ? Зачем задавать вопросы, на которые есть очевидные ответы ?
 
Analyst писал:
 
Гиркин военный преступник, разжегший пожар войны на Донбассе и должен быть осужден судом, хотя бы и международным.
Как Вы себе представляете тот факт, что один человек с отрядом в 50 человек разжег целую войну. Или повторять чужие заезженные лозунги легче, чем самому попытаться что-то понять ?:) Масштабные войны всю жизнь во все исторические эпохи начинали правители, а кто там власть захватил в 2014 году не помните , на Украине и послал армию усмирять свой народ ?

 
14:45 24 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
А к кому имеет ? Может быть к США.
Обеспечением безопасности границ долхжно заниматься государство, а не Гиркины.
 
pavelz писал:
 
Может быть потому, что массовые народные волнения против майданной власти были именно на востоке Украины ?
Народные волнения были инспирированы местным начальством, желающим большей автономии от Киева, захват органов местной власти начался после крымского референдума.
 
pavelz писал:
 
Как Вы себе представляете тот факт, что один человек с отрядом в 50 человек разжег целую войну.
Бывает и такое, если ситуация достаточно подготовлена. Киев не смог удержать Крым и не имел досточной воли и ресурсов, чтобы быстро решить вопрос с сепаратистами и отпускниками. В результате мы имеем разоренный Донбасс и изоляцию на международной арене.
А уничтожение Боинга только все усугубило, у нас уже и хороших выходов не осталось, можем только твердить о мировом заговоре против России, демонстрировать новые образцы вооружений и пытаться найти бреши в западном строю. Бог знает, чем это закончится.

 
15:16 24 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Бывает и такое, если ситуация достаточно подготовлена.
Где бывает, у кого бывает. Не выдумывайте. Я лично общался с разными жителями Донбасса и для всех война началась не с приходом некоего Гиркина, о котором никто никогда не слышал, а с приходом украинской армии и националистических батальонов. Не надо выдавать желаемое за действительность.
 
Analyst писал:
 
А уничтожение Боинга только все усугубило, у нас уже и хороших выходов не осталось, можем только твердить о мировом заговоре против России, демонстрировать новые образцы вооружений и пытаться найти бреши в западном строю. Бог знает, чем это закончится.
А зачем нам выходы вообще искать :) ? Если западным политикам или судьям действительно нужна будет истина, то они её найдут. А пока я вижу западных политиков больше волнует геополитика и желание не выделяться в общем хоре западных партнеров США.

 
16:15 24 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Это Вам необходимо учится, следователи говорят то, что они накопали: пользуются словами - предположительно..., возможно..., скорее всего..., подозреваемые..., а Вы постоянно искажаете эту информацию и выдаёте её за доказанные факты.
Им, голландским следователям, сам Бог велит вот так поступать: описывая свои результаты расследования, использовать не утвердительные характеристики, а предположительные...Так как только суд имеет право установить конкретно вину конкретного человека - на то он и суд...
Нам же, дискутирующим здесь на форуме, в частности, скажем, мне, простительно, если я назову преступника - по моему мнению - уже утвердительно преступником...Мои оценки не имеют никакой силы, ну разве что Bizemova скептически :-)) усмехнется, отметив мой непрофессионализм на основе своей работы в сфере правосудия...Но я стерплю, женщина всё же :-))
Во всяком случае, я могу похвастаться :-)) , что я оказался прав, назвав на первых страницах этого форума преступниками, виновных в сбитии Боинга МН17, - сепаратистов Донбасса , тех, кого на самом деле голландские следователи изобличили своим расследованием, а суд назовет - я не сомневаюсь - преступниками, виновными в крушении Боинга МН17 и гибели около 300 невинных душ, и назначит наказание...
Вы простите мне эту маленькую мою слабость, а (?) - иметь возможность, сразу, до официальных результатов расследования и суда, назвать преступниками и бандитами сепаратистов Донбасса, которые, имхо, и впрямь по ходу следствия оказались виновными в сбитии Боинга МН17...
 
Bizemova писалa:
 
А Вы, израильский обыватель и домохозяин, отважно ведёте непримиримую борьбу с этой движущей силой
Bizemova , Вы знаете, признаюсь - это доставляет мне удовольствие сказать вслух то, что они заслуживают...
 
pavelz писал:
 
Как Вы себе представляете тот факт, что один человек с отрядом в 50 человек разжег целую войну
Очень даже просто...Эти районы Украины всегда отличались пророссийским настроением, и Россия это прекрасно знала и обстоятельство это всегда имела ввиду, когда строила планы создания Новороссии...Поэтому, нет ничего удивительного в том, что Гиркин с отрядом в 50 спецназовцев "разжег пожар большой войны", подав местным сепаратистам "луч надежды" присоединиться к России, подобно Крыму...А им, сепаратистам, только это и надо было, имхо, видя в отряде Гиркина подтверждение намерений России присоединить Донбасс к России...Дальше всё само собой завертелось и вылилось уже в вооруженное противостояние сепаратистов Донбасса киевской власти, которой до поры до времени было не до них...
 
pavelz писал:
 
и послал армию усмирять свой народ ?
Не народ, имхо, а вооруженных сепаратистов, имевших намерение с помощью России отсоединить Донбасс от Украины и присоединить его к России..А местное население, те, которые не влились в сепаратистские бандформирования, просто наблюдали со стороны: получится, мы с удовольствием будем получать российские пенсии :-)) , подобно жителям Крыма, не предполагая, что их ждет в дальнейшем, какая разруха и испытания, когда Россия откажется от мысли присоединить Донбасс к своей территории, бросив на произвол судьбы сепаратистские бандформирования т.н. ДНР и ЛНР, помогая всё же незримо вооружением и людьми...

 
05:59 25 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Где бывает, у кого бывает.
У вас маленькая оперативная память. Переворот в Афганистане с убийством президента Амина был совершен 50 офицерами спецназа КГБ. Пока спецназ штурмовал дворец и уничтожал роту личной охраны Амина, "мусульманский" батальон численностью 500 человек, при поддержке 100 бойцов отдельной роты ПДП блокировал бригаду внешней охраны дворца Амина (ок.2000 бойцов). А перевороты в Африке и по сей день организовываются несколькими десятками военных. Например, в январе в Габоне один юный лейтенант при поддержке 10 соратников попытался захватить власть, но не справился. А вчера была попытка переворота в одной из провинций Эфиопии, грохнули главу Генштаба эфиопской армии, но власть захватить не удалось, видать Гиркина рядом не оказалось. А вот в апреле в Судане у мятежников все получилось, и это только события последних 6 месяцев.
 
pavelz писал:
 
Я лично общался с разными жителями Донбасса и для всех война началась не с приходом некоего Гиркина, о котором никто никогда не слышал, а с приходом украинской армии и националистических батальонов
Люди склонны мифологизировать события. До прихода Гиркина на Донбассе шло вялотекущее митингование. После того как Гиркин в Славянске легко захватил власть, разоружив милицию, стало понятно, что так можно и за это ничего не будет. АТО началась именно с попыток освободить Славянск от Гиркина и Ко.
 
pavelz писал:
 
А зачем нам выходы вообще искать?
Так ведь если абстрагироваться от телевизионных успехов, то больше то похвастать нечем. Уже 5 лет импортозамещаемся, а воз и ныне там.
 
pavelz писал:
 
Зачем задавать вопросы, на которые есть очевидные ответы ?...повторять чужие заезженные лозунги легче, чем самому попытаться что-то понять ?...Не выдумывайте...Не надо выдавать желаемое за действительность.
Вы что-то про себя придумали, но это иллюзия.))

 
09:18 25 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
У вас маленькая оперативная память.
Главное чтобы она у Вас была большая :)) . Когда штурмовали дворец Амина наши солдаты в Афгане, там уже бурным цветом горел гражданский конфликт не одно десятилетие. И думать что небольшой отряд спецназа там чего то кардинально изменил очень наивно.
 
Analyst писал:
 
А перевороты в Африке и по сей день организовываются несколькими десятками военных. Например, в январе в Габоне один юный лейтенант при поддержке 10 соратников попытался захватить власть, но не справился. А вчера была попытка переворота в одной из провинций Эфиопии, грохнули главу Генштаба эфиопской армии, но власть захватить не удалось, видать Гиркина рядом не оказалось.
Вы приводите примеры стран , которые живут десятилетиями в острой фазе гражданского противостояния и эти страны ослаблены настолько, что там власть и правда может на какой то период времени захватить какая нибудь банда или группировка. Какое все это имеет отношение к Гиркину мне совершенно непонятно. Просто факты подтянутые к вашей идее фикс о "Гиркине зачинателе войны на Донбассе" ?
 
Analyst писал:
 
Люди склонны мифологизировать события. До прихода Гиркина на Донбассе шло вялотекущее митингование. После того как Гиркин в Славянске легко захватил власть, разоружив милицию, стало понятно, что так можно и за это ничего не будет. АТО началась именно с попыток освободить Славянск от Гиркина и Ко.
У Вас как обычно нарушена причинно следственная связь :) . Турчинов объявил о начале АТО 7 апреля в своем видеообращении, а Гиркин только начал переходить границу Украины 12 апреля. Так кто первый начал гражданское противостояние ?
 
Analyst писал:
 
Так ведь если абстрагироваться от телевизионных успехов, то больше то похвастать нечем
Я не знаю о каких телевизионных успехах Вы рассказываете, но вот то, что вся история с Украиной показала то, что у нас общество далеко от понимания своих национальных интересов это да, есть такое.
 
Analyst писал:
 
Вы что-то про себя придумали, но это иллюзия.))
Не кривляйтесь, вам это не идет.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 68  •  69  •  70  •  71  •  72  •  73  •  74  •  75  •  76  •  77  •  78  •  79  •  80 ... 122
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"