JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев...
 
1 ... 65  •  66  •  67  •  68  •  69  •  70  •  71  •  72  •  73  •  74  •  75  •  76  •  77 ... 122
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:24 1 мая 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бизимова
Если вам нужно толкование судебного акта необходимо обратиться в суд принявший судебный акт! Но при подаче заявления Вам нужно уточнить свой статус который делегирует Вам право на получение разъяснения Напоминаю, что права т ребовать у Вас нет. Вы можете только просить! Гиркин по его же слова работал в ФСБ. подчинялся он директору ФСБ! И какой новичок не ответил американскому суду!? ЕС через суд имеет право на взыскание! Напоминаю, что все решает суд. И если решение против Рф состоится его всегда можно оспорить!. Странно, что все забыли о решении американского суда. И потом такжен неожитданнро вспомнили!
паролю
А какая должна быть ссылка?Конкретно? ты что сама не можешь её запросить? У тебя вообще имеется статус на запросы решений международных организаций!Или ты не знаешь что суда сам по себе начаться не может. И если тры специалист в юриспруденции, то зачем ты мне вопросы задаешь? Европейскому суду вообще неинтересно твое мнение! А вот у Рф есть за рубежом объекты которые можно арестовать по исполнительному листу выданному амери канским судом! Ты не помнишь почему вчера заместителю Лаврова отказали во въезде в США?

 
22:20 1 мая 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Ядохимикат писал:
 
Если вам нужно толкование судебного акта необходимо обратиться в суд принявший судебный акт!
Лично мне до фонаря этот судебный акт. Но, поскольку это Вы подняли этот вопрос с судом, то Вы и предоставляйте доказательства своим словам.
 
Ядохимикат писал:
 
Гиркин по его же слова работал в ФСБ. подчинялся он директору ФСБ!
Он Вам лично это говорил? Вы бы для начала биографию Гиркина прочитали, что ли. Он в 2013 году оттуда на дембель ушел, и после на гражданке работал.
 
Ядохимикат писал:
 
И какой новичок не ответил американскому суду!
Вы встряли в тему, не прочитав того, что в ней говорилось ранее. Перечитайте эту тему с самого начала, и глупые вопросы отпадут сами собой.
 
Ядохимикат писал:
 
Напоминаю, что все решает суд. И если решение против Рф состоится его всегда можно оспорить!.
А я напоминаю, что решение американского суда было вынесено конкретно против Гиркина, а не против РФ. И это решение всем абсолютно до лампочки.
 
Ядохимикат писал:
 
А какая должна быть ссылка?Конкретно? ты что сама не можешь её запросить?
Ссылка, подтверждающая Ваши слова. Если Вы о чем-то пишите и что-то утверждаете, то приводите доказательства своих слов или пишите, что это ваше личное мнение. Без этого любая приводимая Вами информация будет считаться пустой болтовней, флудом.

 
00:12 2 мая 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Пароль
сообщений: 777
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Он в 2013 году оттуда на дембель ушел, и после на гражданке работал
Совет: попробуйте в таких случаях показать этому..., как приводятся доказательства. Информация о Стрелкове. Также о том, что он пенсионер с 2013го года. Кроме гражданской войны на Украине был добровольцем в других конфликтах с участием славян, это до службы в ВС РФ и ФСБ РФ. Маловероятно, что образец предоставления информации поможет в случае с ядохимикатом, но всё-же
 
Bizemova писалa:
 
решение американского суда было вынесено конкретно против Гиркина, а не против РФ
Вы хоть уточняйте, что это суд какого-то штата. Хотя, опять же, для этого "оппонента" любой американский суд, даже если это суд деревни штата Алабама, выше, чем суд высшей инстанции, т.е. Международный суд ООН.
Bizemova , оставаясь здесь с этими двумя анекдотичными соперниками, имейте ввиду, что и у этого достойного напарника новичка хватит ума сказать, что остальные ушли с ветки, т.к. у них аргументов нет.

 
13:53 4 мая 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Ядохимикат
сообщений: 747
Отправить письмо через веб-интерфейс
Бизимова
Если тебе все равно, то к чему эта полемика? И кому куонкуретно я обязан предоставлять доказательства?И что такое дембель? Разве в ФСБ бывает дембель? Паньков утверждает, что такого не бывает!и разве есть понятие"встряли в тему"?Что тебе конкретно непонятно в этом решении и почему ты не попросишь суд разъяснить решение? Не знаешь языка? ИМ ты официально не можешь опровергнуть информацию?

 
18:30 10 мая 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А вот кто впрямую виновен в крушении Боинга - вопрос пока открытый...
Сейчас по прошествии определенного времени можно сказать, что с еще большей вероятностью к нему причастны те же, кто и причастен к "исчезновению" малазийского боинга рейса MH370. Судя по всему это один и тот же самолет. Кому-то понадобились его обломки, чтобы расбросать некоторые из них по побережью Африки.
Тот пропавший мартовский малазийский боинг не падал в океан в тот день. Он точно! приземлился в одном месте. И скорей всего после дозаправки перелетел в другое. Естественно сразу после этого возникла необходимость его убрать.
Даже чисто внешние признаки - страна, авиакомпания, тип самолета, и главное время - один и тот же год - 2014( 8 марта и 17 июля).
Здесь спрашивается - Россия просто каким боком, какой мотив сбивать какой-то малазийский боинг пролетавший тем более через Украину - !?
На мартовском боинге летели ведущие сотрудники компании Freescale, в том числе обладатели наравне с корпорацией 20% долей патента на разработку микрочипа, способного делать воздушные суда невидимыми для радиоперехвата. Они представляли огромный потенциальный интерес для ...
А июльский в донбабве - это уже сокрытие следов ранее совершенного преступления( говоря языком следователей). Российской стороне проще следовало бы просто как-то инициировать процесс идентификации обломков сбитого на Украине с малазийским боингом пропвшим 8 марта 2014 года и все встанет на свои места, имхо. И раз вы говорите -
 
Новичок писал:
 
Насчет косвенной вины Украины - сомнений нет: жажда денюжек превысила чувство опасности
Отдельных лиц следует добавить! То логически думать - те же люди, что и угнали мартовский боинг просто подкупили кого надо из украинских военных, чтобы "случайно" сбили что надо. Деньги то как видно немалые вокруг этих боингов.
PS. Но я не думаю, что какие-то цру-шники причастны к самому исчезновению мартовского боинга и последующему на Украине. Это что-то другое. Думаю что в моссаде знают что и кто, но молчат.

 
18:34 10 мая 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  djvovik
сообщений: 886
Отправить письмо через веб-интерфейс
Почему же никто не рассматривает вопрос, что в самолёте этом летели на Конгресс ведущие специалисты по лечению венерических болезней и СПИДа. А может везли дешевое лекарство от СПИДа и прочего, крайне не выгодное боссам фармацевтики?

 
20:19 10 мая 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Бритва64 и djvovik ...
Братцы, ну зачем же писать эту чепуху после 71 страницы активного обсуждения темы многочисленными участниками форума...Вам этого мало :-)) ...
Техническая причина крушения Боинга МН17 установлена ещё в 2015 году: он был сбит ракетой комплекса Бук..Кто бы ещё мог противиться такому заключению комиссии Совбеза Нидерландов - так это Россия, т.к. ракета была с новой боевой частью (БЧ) с поражающими элементами в виде "двутавра", которая (БЧ) используется только в России...Это наводит на определенные взгляды в сторону России...Но Россия 4-ый год, кроме словесного отрицания - что-де, это не мы - ничего не предпринимает (по крайней мере, нам ничего не известно)...Что в этом случае можно подумать: например это, что нет дыма без огня...
 
Бритва64 писал:
 
Думаю что в моссаде знают что и кто, но молчат.
Намёк понял...Сейчас позвоню и спрошу :-)) ...

 
21:15 10 мая 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
ну зачем же писать эту чепуху
Чепуха - это потраченные миллионы долларов на поиски и расследования в никуда( черные дыры). А воз поныне там. В конце концов на мартовском пропавшем малазийском боинге летел гражданин РФ. Так что взаимосвязь этих двух проишествий с малазийскими боингами следует опровергнуть объективными данными - криминалистическими исследованиями обломков сбитого боинга на Украине и сравнительной их идентификацией с рейсом 370. Пока определенные данные свидетельствуют, что это один и тот же самолет. Вы слышали о таком оборудовании устанавливаемом на боингах как система дистанционного управления( модули), которую начали разрабатывать еще во времена "холодной войны" !? Практически тот же безпилотник, только может быть с пассажирами или манекенами или еще чем другим.
 
Новичок писал:
 
Техническая причина крушения Боинга МН17 установлена ещё в 2015 году: он был сбит ракетой комплекса Бук.
Вы автор стартопика. Зачем вы переменяете тему. Какая разница чем он был сбит - !? Хоть бумерангом. Вы задались вопросом - чья это вина.
Вы найдите мотив - по какой причине выстрелили в этот несчастный боинг. Просто так не бывает.
Какие мотивы у России стрелять в боинг - !? Я понимаю - национальная безопасность и тд и тп. Но я не вижу никаких веских оснований.
PS.
 
Новичок писал:
 
Намёк понял...Сейчас позвоню и спрошу
Вообще-то я серьезно говорю и не пьян. Так вам для размышления. Была инфа что моссад причастен к созданию игил( запрещенная в России организация), так как дескать главный их руководитель тайный агент моссада. И фанатичность и жестокость, с которой действует( -ла) эта организация напоминает ту, с которой моссад истреблял причастных к теракту в Мюнхене. Знаете эту историю - !? И кто вдохновитель напомню - Голда Меир.
С некоторых пор международный терроризм проявляет интерес и к получению в свои руки технических специалистов, о которых я сказал в предыдущем посте - летели на мартовском рейсе.
Причем стараются привлечь не для того чтобы резать им головы, а чтобы склонить их работать в их интересах.
Извините, но без сторонней скрытой поддержки вчерашние моджахеды( а теперь их наследники) вряд способны на что-то существенное в плане современных технологий и использования их в своих целях. Так что есть повод над чем подумать.


 
18:27 11 мая 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Вы слышали о таком оборудовании устанавливаемом на боингах как система дистанционного управления( модули),
Ой, не надо мне запудривать мозги :-)) ...Я Вашу эту способность ощутил воочию ещё при обсуждении катастрофы Суперджета в мае 2012 в Индонезии, с меня хватит и того...
 
Бритва64 писал:
 
Какая разница чем он был сбит - !?
Как какая? От того "чем он был сбит" тянется ниточка "кем и кто способствовал этому"...
 
Бритва64 писал:
 
Вы найдите мотив - по какой причине выстрелили в этот несчастный боинг. Просто так не бывает.
Верно...Моё мнение, что сбит был Боинг МН17 сепаратистами по ошибке...Всё к этому сходится...
 
Бритва64 писал:
 
Какие мотивы у России стрелять в боинг
Мотивов у России стрелять именно в этот Боинг - абсолютно нет никаких...Ведь и сепаратисты сбили Боинг случайно, по ошибке, имхо, и у них мотивов сбить именно этот Боинг не было никаких, имхо...Россия просто предоставила соответствующее вооружение сепаратистам Донбасса, не придавая значения тому, что она делает и в какие руки она дает это опасное оружие...Уголовно-правовое следствие Нидерландов ответит кто конкретно стрелял по Боингу: или сепаратисты, или российский расчет, или смешанный расчет...

 
20:26 11 мая 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Ой, не надо мне запудривать мозги
Вы переехали в Одессу - !? :-)) Хороший город, туда следовало бы перенести столицу незалежной.
 
Новичок писал:
 
Уголовно-правовое следствие Нидерландов ответит кто конкретно стрелял по Боингу
Ага, конечно. Оно по-моему действует как Никита Хрущев, грозившийся показать миру "кузькину мать". Там буквально недавно - 8 мая - Захарова что-то говорила про сокрытие данных следствия. Что-то в духе - "вы виноваты, но почему мы вам не скажем".
 
Новичок писал:
 
От того "чем он был сбит" тянется ниточка "кем и кто способствовал этому"...
Сначала следовало бы установить - кому выгодно чтобы боинг такого же типа как и тот, что пропал( угнан! однозначно - мое мнение) 8 марта того же года, к тому же одной и той же авиакомпании Малайзии, был сбит в горячей точке. Чего гадать в последствиях. В них истины не найдешь. Как говорится - зри в корень.
А вы знаете что один из иранцев, севших на мартовский боинг по поддельному паспорту направлялся в Амстердам - !? Выходит что в Нидерланды есть прямой рейс, а этот иранец вместо того чтобы полететь напрямую и дешевле, решил совершить кругосветное путешествие через Китай. Как и его напарник, которого мать в Германии ждала. Мелочи, но как то уж больно много всяких мелочей в пользу версии о том, что пропавший мартовский боинг и этот сбитый над Украиной - один и тот же самолет.
 
Новичок писал:
 
Россия просто предоставила соответствующее вооружение сепаратистам Донбасса, не придавая значения тому, что она делает
А может это не Россия предоставляла. Вон пишут, что иранцы поднаторели в копировании и модернизации советского вооружения( да и не только советского) не хуже китайцев. А может это иранцы им продали. Там вот у вас, как пишут, снова пуляют ракетами. Где палестинцы их берут - !? Просто так то ракету не сделаешь - это не пугач. -) Почему сразу Россия. Для такого дела как дело с этими двумя боингами могли смастерить и копию российской с таврами, переправить в нужное место. А там бардак. учитывая что сбит в районе линии фронта Ну и сами понимаете - в мутной воде ...и концы в воду. Там можно было спокойно под шумок приобрести у сепаров несколько кусков обломков "на память"( вряд ли бы кто-то из них отказался от соблазнительной пачки зеленых кипюр), а потом подбросить их к берегам черного континента фанатам поисков мартовского малазийского боинга.

 
01:38 12 мая 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Бритва64 ...
Уж извините, впечатление от Вашего эссе нелестное: пишете всё, что придёт в голову...
 
Бритва64 писал:
 
Сначала следовало бы установить - кому выгодно чтобы боинг такого же типа как и тот, что пропал( угнан! однозначно - мое мнение) 8 марта того же года, к тому же одной и той же авиакомпании Малайзии, был сбит в горячей точке
Ну, какая тут параллель между Боингом МН17, сбитым в Украине в июле 2014, и пропавшим 8 марта 2014 другим Боингом, вылетевшим из Куала-Лумпур в Пекин и исчезнувшим с радаров в небе над Южно-Китайским морем через 40 минут после взлёта, вот мне не ясно...Чувствуется, что параллель эта существует только в Вашей голове, не иначе...Тогда держитесь за неё :-))
 
Бритва64 писал:
 
Там буквально недавно - 8 мая - Захарова что-то говорила про сокрытие данных следствия. Что-то в духе - "вы виноваты, но почему мы вам не скажем".
При упоминании фамилии Захаровой из МИДа у меня в голове сразу возник знаменитый диалог "И, боже вас сохрани, не читайте до обеда советских газет...Борменталь: Гм… Да ведь других нет. Преображенский: Вот никаких и не читайте..."
 
Бритва64 писал:
 
А вы знаете что...
Нет, не знаю, и знать не хочу, т.к. к этой теме это не имеет никакого отношения...
 
Бритва64 писал:
 
А может это иранцы им продали.
Вам, я вижу, заняться нечем, коль от скуки выдаете на гора такой "бред сивой кобылы"(с)...Впрочем, продолжайте, я вижу, Вам надо обязательно выговориться :-)) только без меня...

 
20:01 12 мая 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Ну, какая тут параллель между Боингом МН17, сбитым в Украине в июле 2014, и пропавшим 8 марта 2014 другим Боингом, вылетевшим из Куала-Лумпур в Пекин и исчезнувшим с радаров в небе над Южно-Китайским морем
Какая - !? Тот пропал и его не нашли. Он не мог исчезнуть с планеты. Версии типа бермудского треугольника мы не рассматриваем.
В общем все это - переложить с больной головы на здоровую, прикрыть свою грязную пятую точку.. Я уже сказал про мотивы сбивать МН17 - их нет ни у украинцев, ни у сепаратистов. И вы это подтвердили. Но, если это один и тот же боинг, что и пропавший, то появляются мотивы. И в таком случае Россия, на которую пытаются свалить какую-то вину, - каким боком!? Ведь в таком случае рассматриваемый боинг планировали сбить и именно в том районе, чтобы "концы в воду". Для этого естественно нужны исполнители. Если предполагать что это сепары сбили современным российским вооружением, то тут получается ни в какие ворота. Тогда бы получалась что Россия непосредственно причастна к исчезновению пропавшего боинга, иначе зачем ей предоставлять ополченцам ракетное оборудование. Но это будет полным абсурдом.
А если ополченцы были под контролем не российских сил, то спрашивается зачем России давать им ракеты - !? Тоже абсурд.
Поэтому вывод - не могли ополченцы сбить МН17 - нет мотивов, соответственно не может быть никаких телодвижений для их реализации.
Украина - !? Тоже сомнительно и слишком уж замудрено для таких операций - много факторов разоблачения, утечки информации и тд.
А вот первоначальная версия - атака военного самолета - как раз. Ее кстати первоначально и подтверждали эксперты из США по характеру следов на обломках, но их как видно быстро поправило их руководство. Большинство предполагало что дескать с сушки был атакован, но в то время должны были проводиться натовские учения в том регионе( рядом) - "мирное небо", если не ошибаюсь. То есть в том регионе вполне обоснованно мог появиться какой-нибудь F-16( например стоит(-ял) на вооружении Польши, участвовавшей в тех учениях).
Ну да ладно с этими логическими размышлениями, раз вас они сильно утомляют. Я только вам скажу, что МН17 и МН370 - это действительно один и тот же самолет. На мелочах ведь обычно сгорают злоумышленники - невозможно все просчитать до мелочей. Так вот среди обломков( общедоступные фото) сбитого над Украиной имеются такие, которые показывают, что самолет до крушения подвергался косметическим изменениям. Можете конечно мне не верить, но я все-таки учился по специальности "правоведение" и мне приходилось изучать такой предмет как криминалистика, так что представления о криминалистических исследованиях( в том числе по фото) я имею не из инета. Для меня, по крайней мере, пока кто-то не покажет более обоснованных данных, а не простых официальных заключений - боинг, сбитый над Украиной и пропавший 4 месяца до него малазийский боинг рейса МН370 - это один и тот же самолет. Судя по фото одного из обломков, опубликованных в сети.
Так что ваш вопрос несколько расширяется - как этот боинг оказался в небе над Украиной?
Сначала на него надо ответить( официально), а потом уже станет ясно кто-же все таки сбил и чем.
Re. Кстати там еще одну мелочь не предусмотрели - пропавший в марте 2014 боинг 99,9% приземлился в аэропорту Кокосовых островов, это косвенно подтверждается официальной отчетностью Австралии по этому аэропорту за тот год. Там число прилетевших на один самолет больше, чем их покинуло аэропорт. То есть самолет вполне мог покинуть остров под другими реквизитами(номерами рейса, авиакомпании и тд). Какую-нибудь чесну пригнали и оставили, а под ее видом( в отчетности) отправили тот боинг.

 
02:41 20 мая 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Спешу обрадовать сторонников версии сбития Боинга МН17 Украиной...Прям ладан на душу :-))
17 мая в Москве прошла презентация книги голландского политолога и экономиста Кейса ван дер Пейла «Крушение самолета МН17. Украина и новая холодная война», в прошлом преподавателя и профессора Сассекского университета в Англии... Мероприятие освещали крупнейшие российские СМИ...Почему в России?.Так в Голландии, на родине автора, его труд прошел незамеченным (ничего, потом спохватятся, да поздно будет, бестселлер как-ни-как)...Зато в России автор был встречен на ура...Можно сказать, теперь его труд будет настольной книгой для разного рода опровергателей официальных результатов расследования крушения Боинга МН17... А как же, ведь в своей книге Кейс ван дер Пейл документировано доказывает, что катастрофа малайзийского «Боинга» в небе Украины была специально организована для того, чтобы обвинить в этом преступлении Россию и усилить против нее международное давление...Вот редиски, ну, погодите!
Спешите купить, недорого, всего-то 300 руб, как бы не разобрали :-))

 
02:13 26 мая 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Стоит подновить информацию о расследовании крушения Боинга МН17, поднять, так сказать, интерес пользователей и посетителей форума...
Так вот, Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) коммуницировал жалобы против России 380 родственников погибших 17 июля 2014 года при крушении сбитого над Восточной Украиной «Боинга» рейса MH17...
Заявители просят признать ответственность РФ за катастрофу и нарушение российскими властями пяти статей Конвенции по правам человека... Россия какую-либо причастность к крушению самолета отрицает...Издание "Коммерсантъ" в статье " России задали вопросы о сбитом «Боинге»" разъясняет читателям, что это такое коммуницирование жалоб и с чем его едят :-)) ..
Коммуницировав жалобу, ЕСПЧ направил сторонам - России и заявителям - семь вопросов, которые ограничивают предмет разбирательства дела... Сначала на них должно ответить правительство РФ (ориентировочный срок — четыре месяца), затем — заявители...
А вопросов хватает...И наиболее важные из них в этом деле «будут касаться юрисдикции России в Восточной Украине, ответственности России как государства за сбивавших самолет (являлись ли они агентами российского государства) и исчерпания средств внутренней защиты, исходя из того, что судебных процессов и даже расследования в России не было»...
А главный вопрос заключается в том, как ЕСПЧ будет принимать решение при полном отсутствии российского расследования, если основные доказательства («Бук») по делу могут находиться на российской территории...
Даа, чувствуется будет процесс века...
...
И приятное для моих оппонентов :-)) ... Лидер оппозиции Нидерландов допустил вину Украины в катастрофе Боинга MH17...
Следует разьяснить, что лидер оппозиционной партии «Форум за демократию» Тьерри Боде имеет ввиду...Ведь косвенная вина Украины уже установлена в 2015 году расследованием Совбеза Нидерландов: Украиной не было предпринято всех мер безопасности в части полного запрета пролета по международной трассе над районом боевых действий в Донбассе...Но Тьерри Боде идет дальше: во время теледебатов, он заявил, что сомневается в выводах Объединенной следственной группы (JIT), занимающейся расследованием катастрофы... «У меня есть сомнения относительно проведенного расследования. Украина также является одним из возможных виновников этого нападения»,, - заявил он...Вот так и не меньше...


 
09:28 26 мая 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А вопросов хватает...И наиболее важные из них в этом деле «будут касаться юрисдикции России в Восточной Украине, ответственности России как государства за сбивавших самолет (являлись ли они агентами российского государства)...
Ну, тупые - только так словами Михаила Задорнова можно прокомментировать эти вопросы. О какой юрисдикции может идти речь, если всему миру известно, что Россия не признавала независимость ЛДНР, многократно заявляла, что ЛНР и ДНР находятся в составе Украины, и проживающие там люди - это граждане Украины. Касательно ответственности России за сбивавших самолет - так суда не было, следствием до сих пор не установлено, кто его сбивал, обвинение никому не предъявлено. Теоретически можно предположить, что это сделали папуасы из Новой Гвинеи. При чем тут Россия?
 
Новичок писал:
 
...исходя из того, что судебных процессов и даже расследования в России не было»...
Не было. Вы и сами неоднократно здесь доказывали, что Россию не привлекали к международному расследованию потому, что катастрофа произошла не на ее территории, самолет ей не принадлежал, граждан России на борту не находилось. Точно по этим же причинам не было никакого внутреннего расследования. Имею в виду официального (строго говоря, оно было бы незаконным, причин возбуждать дело не было). Неофициальное, уверена, проводилось.
 
Новичок писал:
 
«У меня есть сомнения относительно проведенного расследования. Украина также является одним из возможных виновников этого нападения»,, - заявил он...
Ключевые слова здесь даже и не об Украине, а вот эти - также является одним из возможных виновников. Господин Тьерри Боде выразился предельно честно. То есть, хотя следствие длится уже пятый год, реально до сих пор и Россия, и ДНР являются лишь возможными виновниками катастрофы.

 
21:47 3 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Это ж надо: американцы вступились за Россию в деле гибели авиалайнера MH-17, вот те раз 8) ...
На удивление, из Америки пришла радостная весть: оказывается , Боинг МН17 был сбит не сепаратистами Донбасса со товарищи из России, как недруги считали, а Украиной...Теперь это точно, как на духу...Премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад раскритиковал официальное расследование Нидерландами крушения малайзийского Boeing на Украине в 2014 году, в котором Малайзия участвовала на правах постоянного члена...Видимо, видя, как мухлюют голландские следователи при расследовании крушения Боинга и всё в одну точку, вот редиски, - на Россию - разум честного премьер-министра не выдержал и он разродился сенсационными высказываниями...Вам будут приятны такие его слова, цитата...
 
По его словам, действия сыщиков слишком политизированы, складывается такое впечатление, что они пытаются возложить всю ответственность на Россию, а не установить истинные причины катастрофы.
Надо здесь добавить, что русские почему-то всегда не верили в непредвзятость расследования и отрицали все обвинения в свой адрес...Прям не понять голландцев, ведь видна же предвзятость невооруженным глазом по отношению к русским: - вот примерно так негодует Махатхир Мохамад...
Даа, и что в свете деяется...пойми тут :-( ...Правда, злые языки тут шепчут: видимо чего-то надо Малайзии от России :-))


 
22:19 3 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  unusual
сообщений: 3713
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Даа, и что в свете деяется...пойми тут
Да уж. Рушится картина мира по Новичку! Даже буквы не слушаются, вкривь да вкось...Что делать-то теперь болезному? Дождемся ли суда праведного...
 
Новичок писал:
 
Правда, злые языки тут шепчут: видимо чего-то надо Малайзии от России
Злой язык то один тут. Или он уже как у змеи-гадюки, раздвоился?

 
05:44 4 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
unusual писалa:
 
Что делать-то теперь болезному? Дождемся ли суда праведного...
Как чо...Я плакалЬ, что мне осталось делать..Пруха попёрла моим оппонентам :-(
Ну, а если по серьезному...Чего стОят слова чудаковатого премьер-министра Малайзии Махатхира Мохамада, да ничего...Их к делу не пришьешь, обвинение не отведешь...Так, для сотрясения воздуха сказаны...
Вы лучше почитайте вот это Премьер Малайзии Махатхир, МАК , Росавиация и черные ящики МН17...И Махатхир, и Путин порой такое выносят, что хоть стой, хоть падай - на то они и начальники :-)) , цитата...
 
То, что глава Малайзии (страны-участницы расследований DSB и JIT) до сих пор убивается за «расшифровку» ЧЯ самолета Б-777 рейса МН17 - выглядит диковато. Но, с др. стороны, у Путина так вообще самолет ВВС Украины все еще кружит рядом с МН17, несмотря на то, что ПВО России это ВС не видели (sic!). Как раз Путин год назад (25 мая 2018 г) высказался :
”«Повторяю, там несколько версий, в том числе, и версия ракеты украинской армии, и самолета, и т.д.... ».
Так что, опять будем рассматривать версию украинского самолета, десять раз опровергнутую, в том числе и российскими военными, раз Путин сказал...или сделаем вид, что не расслышали: неловко ведь своему лидеру делать замечания, замнем для ясности...
Вот и премьер-министр Малайзии ляпнул не к месту несусветное...Его понять можно...Зачем спешить и делать Россию своим врагом, когда можно еще пару лет сосать из нее кредиты и прочие печеньки ...Ну и скидку на возраст надо делать, не без этого. ..


 
09:33 6 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Как чо...Я плакалЬ, что мне осталось делать..Пруха попёрла моим оппонентам :-(
Новичок, Вам не стыдно? Произошла трагедия, разбился самолет, погибли люди, а Вы кривляетесь, шуточки шутить изволите. И лишь из-за того, что существует люди, мнение которых отличается от лично Вашего.

 
23:59 6 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Новичок, Вам не стыдно? Произошла трагедия, разбился самолет, погибли люди, а Вы кривляетесь, шуточки шутить изволите. И лишь из-за того, что существует люди, мнение которых отличается от лично Вашего.
Усовестили Вы меня, каюсь, в споре иногда не замечаешь, как переходишь границы дозволенного...
 
Bizemova писалa:
 
И лишь из-за того, что существует люди, мнение которых отличается от лично Вашего.
Уф, отлегло :-( ...Слава Богу, что из-за этого, а не из-за скверного характера, и на этом спасибо...
...
Стали достоянием общественности новые документы, имеющие отношение к курским зенитчикам, почему-то оказавшимися, ну, как раз в нужное время и в нужном месте пролета малайзийского Боинга рейса МН17...
«О действиях родины говорить не имею права», с подзаголовком: Что делали российские зенитчики вблизи украинской границы в день крушения малайзийского Боинга?
Для какой надобности курским зенитчикам, по прибытии к границе Украины в районе Миллерово, выдали сухпаек на 5 дней, начиная с 15 июля 2014, а 17 июля кем-то был сбит Боинг МН17..Спрашивается, куда должны были передислоцироваться курские зенитчики, где нельзя было приготовить горячее питание, а потому им выдали сухой паек на 5 дней?
 
Еще раз подчеркнем любопытные детали: из документов следует, что зенитчики прибыли в Миллерово почти на три недели позже, чем их техника; они были зачислены на котловое довольствие, тут же с него сняты, но при этом получили сухпайки на 5 суток (выдается в случае, когда приготовление пищи невозможно). Судя по этим деталям, зенитчики явно не собирались долго задерживаться с «боевым дежурством» в 30 км от границы и вместе с сухпайками будто отправились из Миллерово в другое место. Так ли это? И как объяснить, что вскоре одна из машин курской бригады ПВО оказалась замеченной по другую сторону границы?
Как Вы думаете, сударыня? Есть ответы на вопросы :-))

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 65  •  66  •  67  •  68  •  69  •  70  •  71  •  72  •  73  •  74  •  75  •  76  •  77 ... 122
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"