JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев...
 
1 ... 39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51 ... 122
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:17 20 сентября 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Согласитесь, не всякий раз выпадает такая радость...
Судя по Вашему гаденькому поведению, радостей в жизни Вам выпадает крайне мало.
 
Новичок писал:
 
ни каких сведений об этом я не нашел - да и журналист ли он вообще - тоже не известно...Впрочем, это и неважно - журналист ли он или нет...
Вы, конечно, расстроитесь, но Патрик Ланкастер таки журналист- фрилансер, который посвятил освещению гражданской войны на востоке бывшей Украины и гибели Боинга гораздо больше времени и сил, чем "журналисты", тискающие заказные статейки в американские газеты.
 
Новичок писал:
 
Да и как же иначе, ведь это мировая сенсация: найдены следы преступления Киева - место, где находился украинский Бук и откуда по всей видимости и был произведен украинцами - а кем же ещё!!! - пуск ракеты по несчастному Боингу МН17, тк обнаружено множество гильз - от ракеты что ли и искусственные насыпи - надо думать берегли Бук от огня противника, как зеницу ока...
Укрофашисты и их кураторы врали, что их не было под Зарощенским во время катастрофы самолета. Их и Ваше вранье разоблачили. Теперь терпите.
 
Новичок писал:
 
И всё это ему, как на духу, рассказали про события 3-летней (!) давности - ничего не забыли, для него берегли, другим не рассказывали - местные жители поселка Зарощенское ...
Наличие войск укрокарателей в том месте во время преступления ни для кого не было секретом. Как и то, что украинские Буки находились в зоне АТО (как бы Вальцман и Ко не пытались убедить в обратном).
 
Новичок писал:
 
А что теперь думают аж 2 (две!) комиссии высококлассных экспертов
У Вас слабая память- в моем прошлом посте есть ссылка как "высококласнные эксперты" признают свою некомпетентность.


 
09:28 21 сентября 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
ведь всё, о чем пишет Ланкастер, противоречит Вашим взглядам на происходящее на Украине.
Несомненно, но оставим его в покое...С этим американцем всё ясно - зарабатывает себе на хлеб, как может - кормить-то семью чем-то надо :-))
А вот как Вы, поверили его версии или нет?
Мне вот интересно, что-нибудь осталось у Вас от нашего с Вами обсуждения причин крушения Боинга МН17 или Ваш разум напрочь подавлен неприязнью к украинцам и голосу разума Вы не внемлите? Тогда сие прискорбно мне ...


 
10:29 21 сентября 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Ваш разум напрочь подавлен неприязнью к украинцам и голосу разума Вы не внемлите? Тогда сие прискорбно мне ...
О неприязни ко всем украинцам я никогда не говорила, не приписывайте мне этого, а вот к бандеровцам, карателям, нацистам и прочим фашистам у меня не неприязнь, а ненависть. Равно как и к их пособникам. У меня четыре только близких родственника воевали, и после войны служили и на Украине, и в Прибалтике. Рассказывали, что там творилось в те годы. И сейчас на Украине есть и родственники, и знакомые, так что я многое знаю непосредственно от людей, а не из СМИ. Как бы Вам не было прискорбно.

 
15:20 21 сентября 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
О неприязни ко всем украинцам я никогда не говорила, не приписывайте мне этого,
Вы неправильно поняли мой пост от 09:28 21 сентября 2017...Речь там вовсе не шла о Вашем отношении к украинцам - мне как-то всё равно как Вы относитесь к украинцам...Да и не по теме это...
Перечитайте этот пост ещё раз внимательно и Вы поймете, надеюсь, что там я интересуюсь лишь Вашим отношением к "журналистскому расследованию" Патриком Ланкастером причин крушения Боинга МН17...Вот и всё...
Как установил Патрик Ланкастер, по нему выходит, что Боинг МН17 сбили украинцы...Голландцы же вместе с экспертами из 5-ти стран своим расследованием установили, что Боинг МН17 сбили ополченцы, о чем мы с Вами на протяжении последних 10-ти или больше страниц этой темы и дискутировали...
Вот мне и интересно знать возымела ли наша дискуссия на Ваше мировоззрение и какое оно сейчас: Боинг МН17 сбили ВС Украины (как установил :-)) Патрик Ланкастер) или ополченцы Донбасса (как установила международная комиссия Совбеза Нидерландов)...Так кто?
Моё мнение Вам известно: я придерживаюсь мнения, что сбили всё же ополченцы по ошибке...

 
00:00 23 сентября 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вы неправильно поняли мой пост от 09:28 21 сентября 2017...Речь там вовсе не шла о Вашем отношении к украинцам - мне как-то всё равно как Вы относитесь к украинцам...Да и не по теме это...
Перечитайте этот пост ещё раз внимательно и Вы поймете...
Правильно я поняла, и ответила правильно, только Вам на это возразить нечего, вот и начинаете юлить и изворачиваться.
 
Новичок писал:
 
Вот мне и интересно знать возымела ли наша дискуссия на Ваше мировоззрение
Не возымела. Боинг сбили ВСУ.

 
08:55 27 сентября 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Не возымела. Боинг сбили ВСУ.
Понятно...Будем продолжать разъяснительную работу :-))
А в это время...
Совместная следственная группа подписала соглашение по MH17
Уголовное расследование крушения Боинга МН17 ещё продолжается, а страны-участницы расследования уже готовятся к завершающему этапу расследования: к судебному процессу над подозреваемыми...
Соответственно, Австралия, Бельгия, Малайзия, Нидерланды и Украина, как члены Международной следственной группы (JIT), подписали 21 сентября 2017 года соглашение, в котором подтвердили свою политическую поддержку и приверженность сотрудничеству по вопросу наказания виновных в крушении Боинга MH17...Ранее в этом году JIT приняла решение о том, что судебный процесс над подозреваемыми будет организован в Нидерландах...
Ждёмс...


 
09:39 27 сентября 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Уголовное расследование крушения Боинга МН17 ещё продолжается, а страны-участницы расследования уже готовятся к завершающему этапу расследования: к судебному процессу над подозреваемыми...
Расследование крушения Боинга 777 благодаря позиции Запада изначально стояло на пропагандистских антироссийских рельсах. Весь процесс МН17 - это чисто политический процесс. На Западе на катастрофу малазийского Боинга 777 есть разные точки зрения. Но Запад даже с трибуны ООН пытается представить дело так, что точка зрения одна - та, которая выгодна для пропагандистской антироссийской кампании. В рамках этой кампании инцидент с МН17 уже разыгран, и исключить его оттуда невозможно. Совершенно ясно, что выводы следствия подгонялись под политические установки. У всех данных, которые были представлены следственной группой, два основных источника: интернет и спецслужбы Украины. Следователи объявили, что установили 100 подозреваемых в деле о катастрофе Боинга, но их имена называть не стали, продлив срок расследования до начала 2018 года. Объявлено, что имеются некие снимки с американских спутников, которые так же не будут обнародованы. Поэтому объективность всех этих сведений, и сделанных на их основе выводов, выглядят весьма сомнительно.
Что касается российской точки зрения - ее на Западе сегодня не принимают во внимание. Но позиция РФ совершенно точно не изменится. А она заключается в том, что международный суд неправомерен, поскольку само следствие велось с грубыми нарушениями. И даже решение суда не станет при таком раскладе окончательным решением.
 
Новичок писал:
 
Будем продолжать разъяснительную работу
Пилите, Шура, пилите... (И.Ильф, Е. Петров. "Золотой теленок")


 
21:56 30 сентября 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
А между тем в Европе всё больше недовольных американским псевдо-расследованием гибели МН17.
На этот раз итальянское СМИ Lamezia Live в статье «Кто сбил Boeing 777 и убил 298 пассажиров MH-17» обвинило украинскую сторону и Международную следственную группу в предвзятости и лжи в пользу Киева....
Цитата:
 
...в итальянском издании убеждены, что итоговая версия следствия о том, что авиалайнер был сбит ополчением, некорректна и основана на видеозаписях, которые были опубликованы в соцсетях, и «перехваченных телефонных звонках»....
Автор статьи Lamezia Live задаётся вопросом, почему среди стран, проводящих расследование, представлена Украина — государство, которое само является подозреваемым в совершении преступления, а также почему следственная группа игнорирует данные с радаров и инструкции по их расшифровке, которые представила Россия?...
В издании подводят итог, что, возможно, Киев не станет признавать свою вину, однако есть конкретные данные, которые Международная комиссия всё ещё может проверить, а потом представить для того, чтобы все узнали правду, и виновные были наказаны....
Терпение у людей заканчивается и врать американцам и их шестеркам всё сложнее.
Сколько веревочке не виться, а кончику быть.


 
10:09 1 октября 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Расследование крушения Боинга 777 благодаря позиции Запада изначально стояло на пропагандистских антироссийских рельсах. Весь процесс МН17 - это чисто политический процесс. На Западе на катастрофу малайзийского Боинга 777 есть разные точки зрения. Но Запад даже с трибуны ООН пытается представить дело так, что точка зрения одна - та, которая выгодна для пропагандистской антироссийской кампании.
Неплохо для Вас, г-жа Bizemova...Какой пассаж! Особенно впечатляет речевой оборот об "антироссийских рельсах" :-)) Прям так и просится: крушение Боинга МН17 выполнялось " на пропагандистских антироссийских рельсах"...Каково, а?
Но это не Ваши, смею сомневаться, мысли...Откуда дровишки (с), а?
 
Bizemova писалa:
 
...точка зрения одна - та, которая выгодна для пропагандистской антироссийской кампании. В рамках этой кампании инцидент с МН17 уже разыгран, и исключить его оттуда невозможно.
Какой пафос! И сбили, и разыграли инцидент исключительно в целях антироссийской кампании, ну, там при этом погибло около 300 человек...Так опять же, в благих целях - в целях антироссийской кампании...
И Вы верите в эту лабуду, г-жа Bizemova?
 
Bizemova писалa:
 
Совершенно ясно, что выводы следствия подгонялись под политические установки. У всех данных, которые были представлены следственной группой, два основных источника: интернет и спецслужбы Украины.
Следствие ещё не закончено, обвинение подозреваемым не предьявлено, дело в суд не передано, но...некоторым выводы следствия уже известны и то, что они подогнаны под политические установки видно как на духу...
Ой, торопится кто-то, не терпится выслужиться...А Вы, уважаемая Bizemova, идёте на поводу :-)) , распространяя эту муть...
 
Bizemova писалa:
 
Следователи объявили, что установили 100 подозреваемых в деле о катастрофе Боинга, но их имена называть не стали, продлив срок расследования до начала 2018 года.
Спросите любого следователя, г-жа Bizemova, и он скажет, что правильно делают, тк фамилии - это тайна следствия пока идет расследование...Узнаете фамилии обвиняемых, когда дело передадут в суд...
К слову сказать, я уже писал об этом и лично Вам, но видимо у Вас память девичья :-))
 
Bizemova писалa:
 
Объявлено, что имеются некие снимки с американских спутников, которые так же не будут обнародованы. Поэтому объективность всех этих сведений, и сделанных на их основе выводов, выглядят весьма сомнительно.
И мне, и Вам зачем эти снимки видеть?...Ко всему прочему, они специфические и даже если они были бы опубликованы, то мы с Вами ничего бы не поняли из них...А в окончательном докладе комиссии Совбеза Нидерландов - это только этой комиссии нужны были эти снимки - есть ссылка на снимки с американских спутников, что данные с них использовались при расследовании...И этот вопрос на форуме уже неоднократно разбирался...
Впечатление такое, что пишете лишь бы что писать :-))
 
Bizemova писалa:
 
Что касается российской точки зрения - ее на Западе сегодня не принимают во внимание.
А с чего бы, скажите мне, её - российскую точку зрения - принимать...Ведь Россия никоим боком не имеет никакого отношения к крушению Боинга МН17...В расследовании участвуют только те страны чей самолет, чьи пассажиры погибли, чьи диспетчеры вели самолет и над чей территорией произошло крушение Боинга МН17 - так по правилам ИКАО...Чего-то российского там нет ничего...
 
Bizemova писалa:
 
Но позиция РФ совершенно точно не изменится. А она заключается в том, что международный суд неправомерен, поскольку само следствие велось с грубыми нарушениями. И даже решение суда не станет при таком раскладе окончательным решением.
Ещё никто в мире не знает чем закончится следствие и какое по результатам расследования примет решение суд, но Россия уже знает, что оно будет неправомерным...Во как...И Вы эту чушь повторяете :-))

 
15:04 1 октября 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Ко всему прочему, они специфические и даже если они были бы опубликованы, то мы с Вами ничего бы не поняли из них...
Судя по этому заявлению, Вы их уже видели.
 
Новичок писал:
 
Ведь Россия никоим боком не имеет никакого отношения к крушению Боинга МН17...В расследовании участвуют только те страны чей самолет, чьи пассажиры погибли, чьи диспетчеры вели самолет и над чей территорией произошло крушение Боинга МН17 - так по правилам ИКАО
Особенно примечательно участие в расследовании Украины - страны, подозреваемой в причастности к крушению самолета.

 
02:54 8 октября 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Судя по этому заявлению, Вы их уже видели.
Видите ли, эти снимки видел очень ограниченный круг лиц и я, естественно, никак не мог их видеть...А в своем комментарии я использовал мнение автора статьи MH17: Так где же спутниковые снимки разведки США?...
Вы можете верить или не верить этой информации - это Ваше дело, цитата...
 
№3. «Мы с вами их не увидим»
По этому пункту я всё уже объяснил в предисловии, стоит лишь добавить – не надо сильно расстраиваться из-за этого. Вы всё равно в этих снимках ничего не поймёте. Да, да – настоящие снимки космической разведки – они даже близко не похожи на те убогие фейки, что вам подсовывал НТВ (помните, с пятикилометровым Боингом?). А уж тот снимок, по которому американцы определили точный тип ракеты – он вообще, строго говоря, НЕ снимок. Приблизительно это можно пояснить так: узнать человека на фотографии вы, конечно, сможете. А на рентгеновском снимке головы? Наверное, нет. А специалист – да, сможет. Вот так и здесь – вам тоже понадобится эксперт. Вам всё равно придётся полагаться – на его заключение. Ну а ватники, соответственно, смогут (в который раз) закричать – экспертиза политизирована! Больше-то возразить им – нечего
Во всяком случае, верим мы с Вами или нет в наличие у Америки снимков крушения Боинга МН17, заснятых спутниками космической разведки - на расследование причин крушения Боинга МН17 наша вера/безверие никакого воздействия не оказывает...
Не забивайте этим голову, уважаемая Bizemova...Эксперты комиссии Совбеза Нидерландов прекрасно понимают, что на суде защита обвиняемых будет пристально искать в расследовании малейшие промахи следователей...А потому сто раз проверят вещдоки, прежде чем использовать их в суде...
 
Bizemova писалa:
 
Особенно примечательно участие в расследовании Украины - страны, подозреваемой в причастности к крушению самолета.
Сколько раз можно писать одно и тоже...Мы этот вопрос уже неоднократно обсуждали...Что, у Вас память коротка или что, писать нечего, а надо :-))
Ещё раз
Так вот, Украина в комиссии уже потому, что по Правилам ИКАО страна, в воздушном пространстве которой произошло крушение самолета, осуществляет руководство расследованием этого крушения...Украина передала право руководства Нидерландам - это можно по Правилам, но осталась членом расследования...
А причастна ли Украина к крушению Боинга МН17 - это определит суд по результатам расследования...

 
10:04 8 октября 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Видите ли, эти снимки видел очень ограниченный круг лиц и я, естественно, никак не мог их видеть
Ясно. Это нечто вроде снежного человека: вроде все знают, что он существует, но его никто никогда не видел...
 
Новичок писал:
 
Украина в комиссии уже потому, что по Правилам ИКАО страна, в воздушном пространстве которой произошло крушение самолета, осуществляет руководство расследованием этого крушения
Так это если самолет потерпел крушение, по погодным ли условиям, по неопытности экипажа, по технической неисправности, и т.п. А в данном случае (и это абсолютно никем не опровергается и не ставится под сомнение) самолет был сбит над территорией Украины с применением военных средств, имеющихся в распоряжении Украины. Как минимум эта страна должна находиться под подозрением, а вместо этого она участвует в расследовании. Нонсенс.

 
20:26 9 октября 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Ясно. Это нечто вроде снежного человека: вроде все знают, что он существует, но его никто никогда не видел..
Не совсем...Те, кому снимки нужны по долгу службы, они их уже видели и могут снова увидеть, если будет в том необходимость...
Те же, кто хочет видеть их просто из праздного любопытства аяхочуихвидеть , конечно, никто их замшелому тщеславию не потрафит, тк в этом нет никакой нужды...
 
Bizemova писалa:
 
Так это если самолет потерпел крушение, по погодным ли условиям, по неопытности экипажа, по технической неисправности, и т.п
На первом этапе расследования рассматриваются все возможные версии крушения самолета, в том числе и по погодным условиям, по неопытности экипажа, по технической неисправности самолета...
 
Bizemova писалa:
 
А в данном случае (и это абсолютно никем не опровергается и не ставится под сомнение) самолет был сбит над территорией Украины с применением военных средств, имеющихся в распоряжении Украины.
Так уж и "с применением военных средств, имеющихся в распоряжении Украины"...Так может писать только обыватель, насмотревшийся до одури передач российского зомбоящика...
Здесь, на этом форуме, очень много приведено доказательств, ставящих под сомнение вышеозначенное "утверждение"...Но, в принципе, он, этот обыватель, может и дальше так думать - от этого никому не жарко и не холодно :-))
 
Bizemova писалa:
 
и это абсолютно никем не опровергается и не ставится под сомнение
Если это Ваше утверждение, то я молчу - вольному воля...Если кого-то, просьба ссылку...
 
Bizemova писалa:
 
Как минимум эта страна должна находиться под подозрением, а вместо этого она участвует в расследовании. Нонсенс.
Этот вопрос мы с Вами уже раз 100 разбирали, сударыня...И Вы опять...
Зарубите себе :-)) : в комиссии для расследования по Правилам ИКАО участвуют все страны, имеющие хоть какое отношение к самолету, потерпевшему крушение...Это потом, в суде, будет определен конкретный виновник крушения по результатам работы комиссии, а пока это из серии различных мнений...Ваше мнение оставьте при себе :-)) ...

 
22:58 9 октября 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Те, кому снимки нужны по долгу службы, они их уже видели и могут снова увидеть, если будет в том необходимость...
Те, кому "положено по долгу службы", трясли в ООН пробиркой с белым порошком. Чтобы на очередную страну напасть.
 
Новичок писал:
 
Те же, кто хочет видеть их просто из праздного любопытства аяхочуихвидеть , конечно, никто их замшелому тщеславию не потрафит, тк в этом нет никакой нужды...
Иными словами- доказательств вы предъявить не можете. Как сказал недавно новый смотрящий по бывшей Украине г-н Волкер: "США не должны представлять доказательства «присутствия ВС России в Донбассе»
У США вообще (!) нет никаких доказательств ничего, в чем они обвиняют Россию (Боинг, выборы, допинг). Никаких.
 
Новичок писал:
 
На первом этапе расследования рассматриваются все возможные версии крушения самолета, в том числе и по погодным условиям, по неопытности экипажа, по технической неисправности самолета...
Когда стало ясно, что самолет был сбит- почему один из подозреваемых остался в составе "комиссии", да еще с правом вето на разглашение результатов?
 
Новичок писал:
 
Так уж и "с применением военных средств, имеющихся в распоряжении Украины"...Так может писать только обыватель, насмотревшийся до одури передач российского зомбоящика...
Воля ваша, смотрите другой зомбоящик- " Військове телебачення України" (начиная примерно с 4:45). Уж не Буки ли там часом? А почему укрофашня заверяла всех, что в зоне аты Буков нет? Опять соврали?
 
Новичок писал:
 
Здесь, на этом форуме, очень много приведено доказательств, ставящих под сомнение вышеозначенное "утверждение"
Ни от вас, ни от кого другого, поддерживающего брехню белинкэта и сбу, ни одного доказательства не было. А вот вас в ваше вранье тыкали носом многократно.


 
09:24 10 октября 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
На первом этапе расследования рассматриваются все возможные версии крушения самолета
Так и я о том же! Должны были рассматриваться все(!) версии, в том числе версия о причастности ВСУ к катастрофе. Однако Украина принимает участие в расследовании! Во всех нормальных странах принято, что, если при расследовании преступления возникает подозрение, что к этому преступлению причастен один из следователей, то этот следователь автоматически, в обязательном порядке отстраняется от расследования данного дела, а чаще всего и вообще от работы, до окончания расследования.
 
Новичок писал:
 
Зарубите себе :-)) : в комиссии для расследования по Правилам ИКАО участвуют все страны, имеющие хоть какое отношение к самолету, потерпевшему крушение
Рубите себе, мне рубить нечего :-)))) В данном случае произошло не просто крушение, а военное преступление, и в числе подозреваемых с самого начала расследования присутствовал один из расследующих.
 
Новичок писал:
 
Так уж и "с применением военных средств, имеющихся в распоряжении Украины"...Так может писать только обыватель, насмотревшийся до одури передач российского зомбоящика
Эти слова я понимаю только так: Вы утверждаете, что у Украины нет средств ПВО или другого оружия, с помощью которого можно сбить гражданский самолет.

 
09:47 17 октября 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Так и я о том же! Должны были рассматриваться все(!) версии, в том числе версия о причастности ВСУ к катастрофе. Однако Украина принимает участие в расследовании! Во всех нормальных странах принято, что, если при расследовании преступления возникает подозрение, что к этому преступлению причастен один из следователей, то этот следователь автоматически, в обязательном порядке отстраняется от расследования данного дела, а чаще всего и вообще от работы, до окончания расследования.
Госпожа Bizemova, ну сколько можно писать одно и тоже...Вас что, заставляют писать эту заведомую блаж, на которую мне приходиться то и дело отвечать...Впрочем, уважая Вас, ещй раз лично для Вас...
Все версии, в том числе, что Боинг МН17 сбит ракетой с украинского самолета, пилотируемым украинским пилотом Волошиным, рассматривались Совбезом Нидерландов и по ним проводилось следствие...Версия, связанная с украинским пилотом Волошиным, не нашла подтверждения, потому что она, как оказалось, "высосана из пальца" Россией...А в октябре 2015 года комиссия Совбеза Нидерландов представила на суд мировой общественности окончательный доклад по расследованию причины крушения Боинга, где четко сказано, что Боинг сбит ракетой ЗРК "Бук" с головной частью , которой нет в ВСУ...
 
- Прокуратуры Нидерландов и Австралии подготовили весьма убедительную доказательную базу. В частности было установлено, что поражающие элементы, поразившие "Боинг", в точности совпадают с начинкой боевой части именно новейшей российской зенитной ракеты "Бук-М1-2". Комплекс "Бук-М-1-2" был разработан в 1997 году, поставлен на вооружение ВС РФ в 1998-м и никогда не поставлялся в Украину. Также, независимые эксперты из Германии, Англии и Польши, изучили фрагменты обломков и составили своё мнение: это части российской ракеты Бук. Современная химическая экспертиза абсолютно точно установила состав металла, обнаружила частицы материала обшивки и стекла именно погибшего лайнера, которые пробивали эти элементы прежде, чем поразить людей
Уж запомните, прошу Вас :-)) .
 
Bizemova писалa:
 
В данном случае произошло не просто крушение, а военное преступление, и в числе подозреваемых с самого начала расследования присутствовал один из расследующих.
Вы что, смеётесь надо мной :-)) ...Почему так, Вам уже 100500 раз отвечали здесь...Повторять больше не буду, а прошу прочитайте - только медленно - ещё раз в моем посте от 20:26 9 октября 2017 последний абзац и успокойтесь: следствием подозрение в сбитии Боинга МН17 средствами ПВО ВСУ с Украины сняты, как не нашедшие подтверждения...Осталась вина Украины в том, что она полностью не запретила полеты гражданских самолетов по международной трассе на всей высоте над районом боевых действий юго-запада Украины, но это ещё предстоит доказать в суде...Вас, я думаю, это обрадует...
 
Bizemova писалa:
 
Эти слова я понимаю только так: Вы утверждаете, что у Украины нет средств ПВО или другого оружия, с помощью которого можно сбить гражданский самолет.
Как хотите, так и понимайте...У многих стран, над территорией которых пролегает международная трасса имеются подобные средства ПВО, в том числе и у Украины...Ну, и что дальше...Вернитесь к началу этого поста и внимательно снова всё прочитайте и не спешите, пожалуйста, опять не глядя писать, повторяя одно и тоже, ну сколько можно... Или это у Вас забава :-))

 
21:39 17 октября 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
в октябре 2015 года комиссия Совбеза Нидерландов представила на суд мировой общественности окончательный доклад по расследованию причины крушения Боинга
Эта комиссия (DSB) вела лишь техническое расследование катастрофы. А вот уголовно-правовым расследованием авиакатастрофы занималась и до сих пор занимается Объединённая следственная группа (JIT), в которую входят представители Нидерландов, Бельгии, Австралии, Малайзии и Украины. То есть расследованием уголовного преступления занимается страна, по одной из версий подозреваемая в совершении этого преступления. Конечно, в таком случае все подозрения с нее были сняты - кто же будет самого себя изобличать. И это я повторяла и буду повторять.

 
10:05 18 октября 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
То есть расследованием уголовного преступления занимается страна, по одной из версий подозреваемая в совершении этого преступления.
Не по одной, а по двум версиям, в которые Вы безоговорочно верите:
- В "капитана Волошина" из "Комсомольской правды", украинского пилота Су-25, лично сбившим Боинг МН17...
- В испанского "авиадиспетчера Карлоса", сообщившим на своём Twitter, что за несколько минут до крушения малайзийского авиалайнера на радаре неподалёку от Boeing МН17 были замечены украинские военные самолёты...
И которые просто оказались фальшивками, изготовленными Россией, а "исполнитель и свидетель преступления" просто испарились - их нет, потому что их не было и в природе - они придуманные российскими СМИ "персонажи"...
 
Bizemova писалa:
 
И это я повторяла и буду повторять.
Пожалуйста, на здоровье :-)) Никому от этого ни жарко и ни холодно...
Понятно, что Вы из тех, кто даже после суда над преступниками из рядов сепаратистов и российских "волонтеров", истово будете верить, что Боинг МН17 сбила Украина...Верьте...
...
А пока ТАСС уполномочено заявить: СБУ вызвала на допрос пять россиян по делу крушения Boeing на Украине в 2014 году...
И фамилии известны: Евгений Васильев, Эдуард Гилазов, Сергей Дубинский, Эльдар Оруджев и Олег Пулатов вызваны 26 октября в Киев для предъявления обвинения...Начинают вызывать подозреваемых на допросы, видимо уголовное расследование приближается к концу...


 
13:53 18 октября 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А пока ТАСС уполномочено заявить: СБУ вызвала на допрос пять россиян по делу крушения Boeing на Украине в 2014 году...
И фамилии известны: Евгений Васильев, Эдуард Гилазов, Сергей Дубинский, Эльдар Оруджев и Олег Пулатов вызваны 26 октября в Киев для предъявления обвинения...Начинают вызывать подозреваемых на допросы, видимо уголовное расследование приближается к концу...
А если бы Вы почитали ветку новостей чуть выше, то узнали бы о офицере СБУ перешедшем на сторону ДНР и рассказавшем заодно как киевские власти проводят расследование крушения самолета. В США сменились президенты, но так громко озвученных фактов вины России так и не были представлены. По сути дела ничего принципиально нового не произошло, если не считать только новых выдумок СБУ о российских военных.

 
19:48 18 октября 2017
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
А если бы Вы почитали ветку новостей чуть выше, то узнали бы о офицере СБУ перешедшем на сторону ДНР и рассказавшем заодно как киевские власти проводят расследование крушения самолета
Это серьезно,тк этот офицер действительно многое мог знать и говорю я это не просто так, а со знанием дела, тк я сам кадровый шифровальщик, в своё время закончивший спецшколу и служивший шифровальщиком в крупном подразделении...На это, на его специальность и осведомленность, кто-то и делает упор, когда готовил эту лажу...А почему лажу - обьясняю ниже...
 
pavelz писал:
 
В США сменились президенты, но так громко озвученных фактов вины России так и не были представлены.
Не Вам, челу умному и рассудительному, мне обьяснять почему и мне, и Вам, и сетевому братству не были показаны снимки с военных спутников США...Что от этого изменится, если нам их покажут? Ну, разве что, меньше некоторые станут упрекать США и всё, а вину за сбитый Боинг товарищи, подобные нашей госпоже, всё равно возложат на Украину...Можно только добавить, что кому надо - их показали и надо будет ещё - покажут ещё, например, в суде...А защита обвиняемых обязательно потребует это сделать, так мне думается...
 
pavelz писал:
 
По сути дела ничего принципиально нового не произошло, если не считать только новых выдумок СБУ о российских военных.
Так кто же сбил Боинг МН17 с земли - и именно, с земли, с этим Вы, я думаю, согласитесь, раз даже Москва через "Антей-Алмаз" согласилась?
Я буду доказывать от противного...
Представим, что сбила Украина из ЗРК "Бук", которые у ней есть...Как правило, следователи, начиная расследование преступления с убийством, определяют круг лиц, кому это выгодно...Как правило, это срабатывает в 99% случаев...Так какая выгода была у Украины от того, что она сбивает гражданский пассажирский самолет, тк сбить военный у ней не было никакой возможности из-за того, что у сепаратистов не было никакой авиации...Превышает ли ли достигнутый эффект для Украины от сбитого ею пассажирского самолета, с обвинением в этом сепаратистов, от падения авторитета страны в глазах мирового сообщества в случае его, преступления, раскрытия...А риск раскрытия преступления в наше время, время высоких технологий, очень велик...Я думаю, что любой здравомыслящий чел поймет всю аферу этой операции, рассчитанной на авось, и не пойдет на риск...Не пойдет на этот риск и Украина, ведь как не говори, но не дураки же у ней во власти, да и народу будет в этой операции слишком много задействовано и обязательно кто-то проговорится, а то и перейдет на другую сторону, как этот шифровальщик...Как говорится, достигнутое - не стоит затраченного...
Я думаю, внятно обьяснил, что считать при сложившихся условиях в Донбассе, что Украина провела задуманную операцию, целью которой было сбить Боинг и обвинить в этом сепаратистов - просто нелепо...
Для чего, что этим достигала Украина, сбей она Боинг, что только обвинить в этом сепаратистов? Так эффект от этого не стоит того позора, которое получает Украина в случае его раскрытия - а раскроют его обязательно, так как материала обличительного было бы предостаточно, как сейчас его много на сепаратистов: и фото, и видео, и свидетельств очевидцев предостаточно...Да Вы сами прекрасно это понимаете...
А сбить нечаянно, ошибочно, как те же сепаратисты, у Украины не получится, тк у сепаратистов тогда и сейчас нет авиации и сослаться, что сбили нечаянно, не на что...Если бы обнаружилось, что Боинг сбила Украина, то только целенаправленно , других вариантов нет...
Вот эти доводы и сподвигли меня на написание такой формулировки темы ещё тогда, когда прошла всего то неделя от крушения Боинга МН17...Прочитайте название темы ещё раз...
Моё мнение и тогда, и сейчас: Украина не сбивала Боинг МН17 никоим образом и никакими средствами ПВО...
Слушаю Вас, что скажете? Извините за много букофф, но надо...


 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 39  •  40  •  41  •  42  •  43  •  44  •  45  •  46  •  47  •  48  •  49  •  50  •  51 ... 122
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"