JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев...
 
1 ... 81  •  82  •  83  •  84  •  85  •  86  •  87  •  88  •  89  •  90  •  91  •  92  •  93 ... 122
 
  создать новую тему написать сообщение  
09:03 4 марта 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Просто не могу молчать, когда вижу обман и несправедливость...
Ваш характер не позволяет Вам молчатьлишь тогда, когда можно кинуть камень в сторону России. Во всех других случаях он скромненько молчит и не высовывается. Например, вот в этом случае, когда совсем недавно Вадим Зиновьевич Рабинович, президент Всеукраинского еврейского конгресса, Народный депутат Верховной Рады Украины VIII созыва от партии «Оппозиционный блок» прямо заявил, что власть возвращает страну в мракобесие нацизма.Цитата из его речи:
 
Несколько дней назад министр иностранных дел нашей страны господин Пристайко уведомил, что Украина не будет праздновать 9 Мая. Но праздники будут.
Хочу рассказать про те памятные даты, которые мы будем пышно отмечать в 20-м году в столице нашей Родины Украины – Киеве. Назову только 3 даты (там их 9).
130 лет со дня рождения Ивана Полтовца-Остряницы, нациста, помощника Альфреда Розенберга и Эриха Коха, руководителя организации нацистов украинских.
Другое: 110-летие со дня рождения Василя Сидора, нацистского коллаборанта, военного преступника, бойца батальона «Нахтигаль», убийцы поляков, евреев, человека, проводившего в Белоруссии операции по уничтожению мирных людей. Это утверждено сегодня.
Ещё одно: 120 лет со дня рождения Владимира Кубийовича, организатора дивизии СС «Галичина».
Прямой обман и несправедливость, восхваление фашистских прихвостней. Что же Вы молчите?
 
Новичок писал:
 
Так нет же, это почитай весь прогрессивный мир не ополчился, нет, он прямо обвинил Россию...
Однако Вы опять молчали, когда Ваш "прогрессивный мир" бомбил Югославию, Ирак, Ливию, Сирию. Когда Колин Пауэлл тряс пробирочкой в ООН. Где было Ваше чувство несправедливости, почему оно не возмущалось, не требовало, не обличало?
 
Новичок писал:
 
Характер такой...
Вот именно! Характер такой, чтобы гадить только на Россию!


 
03:22 5 марта 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Вот именно! Характер такой, чтобы гадить только на Россию!
Нет аргументов, так стараетесь уколоть - это ваша манера...Россия, к вашему сведению - это моя Родина и будет ею всегда, как бы вы тут не изгалялись...Там, в России, живут мои родственники, друзья, учительница моя по ботанике...Я не молчал и живя там, а теперь тем более: издалека многое видится...
И давайте поменьше отступлений...Если я и пишу что-то по вашему плохое про Россию, так только то, что касается крушения Боинга МН17 и неблаговидной роли России в этом деле: с её подачи и произошло это крушение с гибелью 298 человек, светлая им память...
Читаешь российские СМИ и уши вянут, как подобные вам, пишут всякую ерунду, лишь бы взбаламутить мозги российским обывателям и домохозяйкам: Нидерланды планировали ввести войска на Украину после катастрофы MH17...
Благое намерение властей Нидерландов оградить, коль у Киева руки тогда не доходили, район крушения Боинга МН17 от вороватых сепаратистов, стремящихся уничтожить вещественные доказательства своего преступления - вон в чего вылилось, бред какой-то :-( А вы, мадам, как, ума хватит не лгать на Нидерланды или поддержите "желтую" газетенку, свой же брат :-))
Потом, голландские следователи и эксперты по фотографиям определили, что многие обломки Боинга исчезли - с чего бы это...


 
08:46 5 марта 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Потом, голландские следователи и эксперты по фотографиям определили, что многие обломки Боинга исчезли - с чего бы это...
Где исчезли обломки в Нидерландах ? :) Многие независимые СМИ да и наши корреспонденты постоянно ранее задавали этим вашим следователям, почему они не хотят забрать все останки самолета , которые до сих пор валяются во дворах и в сараях на Донбассе. Но те им сказали нам не надо у нас все есть. А теперь Вы тут пытаетесь какую-то теорию заговора придумать, как обычно собсно.

 
08:49 5 марта 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Читаешь российские СМИ и уши вянут, как подобные вам, пишут всякую ерунду, лишь бы взбаламутить мозги российским обывателям и домохозяйкам: Нидерланды планировали ввести войска на Украину после катастрофы MH17...
Вообще-то российские СМИ дают ссылку на «Телеграаф» (De Telegraaf) — крупнейшую ежедневную газету Нидерландов, которая первая и опубликовала эту информацию. Так что уши Ваши вянут не от российских, а от голландских новостей. :-)
 
Новичок писал:
 
Я не молчал и живя там, а теперь тем более: издалека многое видится...
Высоко сижу - далеко гляжу! (Русская народная сказка "Машенька и Медведь") :-)

 
01:16 6 марта 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Вообще-то российские СМИ дают ссылку на «Телеграаф» (De Telegraaf) — крупнейшую ежедневную газету Нидерландов, которая первая и опубликовала эту информацию. Так что уши Ваши вянут не от российских, а от голландских новостей.
Смею вас разочаровать: и всё же это ваши уши, мадам, завянут и именно от российских новостей, а не от голландских...Мне пришлось изрядно покопаться в интернете, и даже в голландском, но я нашел то, что искал, т.к. был уверен, что это бред сивой кобылы... Это пример, как желтая российская пресса, заменяя при переводе смысл слов, а то и совсем на противоположное, меняет и смысл, и суть новости, лишь бы подхлестнуть российского обывателя в нужном направлении...
Вот как освещается эта новость в нормальной прессе...
"Нидерланды в 2014 году планировали направить военных на место катастрофы MH17...(направить военных, а не ввести войска - совсем другой смысл, замечание моё, Н.).
Вооруженные силы Нидерландов в 2014 году были готовы направить тысячи солдат для охраны места падения самолета рейса МН17 на Донбассе. Военную операцию отменили, потому что боевики согласились на сотрудничество по репатриации погибших. Австралия также была готова отправить своих военных на место аварии. Об этом сообщает De Telegraaf.
О том, что Нидерланды рассматривали возможность проведения военной операции на Востоке Украины сообщил генерал-лейтенант Нидерландов Мартин Вийнен. В планах было отправить 1 тысячу нидерландских военных, которые бы заехали на эту территорию с легким оружием и тем, что вмещается в их рюкзаки, – заявил Вийнен.
Согласно плану, нидерландские военные в течение нескольких дней должны были охранять место катастрофы. А также помогать спасателям и правоохранителям искать тела погибших. Однако военную операцию отменили, потому что боевики, которые контролировали территорию, согласились сотрудничать с Нидерландами по репатриации погибших. Впоследствии нидерландская власть таки направила на место катастрофы для поиска погибших 40 невооруженных полицейских." (ссылка)
Здесь следует добавить, что к этому времени Нидерланды получили от Украины право самостоятельно расследовать крушение Боинга МН17, а потому имели полное право защищать от вороватых сепаратистов обломки и части самолета Боинг...А то, что сепаратисты время даром не теряли и уничтожали доказательства своего преступления - сомнению не подлежит ...
 
pavelz писал:
 
Где исчезли обломки в Нидерландах ?
Отнюдь нет, обломки исчезли с места крушения ещё на Донбассе... «Отчет по МН17 выявил попытки скрыть причины катастрофы» «The Guardian»...
"В отчёте отмечено, что многие части самолёта и груза, сфотографированные сразу после крушения — впоследствии исчезли.
Также, отмечено, что исчезли именно те фрагменты, которые имели пробоины от осколков и следы сажи от взрыва.
«Ополченцы» не учли, что современные фото и кинокамеры имеют очень хороший зум и запас по разрешению. На снимках — даже сделанных издалека — можно очень многое разглядеть. И составить «учетный список». И потом, уже на месте — можно уверенно определить, что некоторые фрагменты — пропали."


 
08:51 6 марта 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
"Нидерланды в 2014 году планировали направить военных на место катастрофы MH17...(направить военных, а не ввести войска - совсем другой смысл, замечание моё, Н.).
Болтанули, теперь пытаетесь выкрутиться. А не получается. Направить военных - означает послать куда-либо группу невооружённых военнослужащих для выполнения задания, не требующего применения оружия. Например, на переговоры, или для наблюдения за какими-либо действиями. Ещё, допустим, картошку копать, или с наводнение бороться (как это было на Амуре в 2013-м году). В другую страну с оружием можно послать лишь на учения, манёвры.
 
Новичок писал:
 
В планах было отправить 1 тысячу нидерландских военных, которые бы заехали на эту территорию с легким оружием и тем, что вмещается в их рюкзаки, – заявил Вийнен.
А вот когда военные перемещаются с оружием, и тем более направляются для выполнения боевой задачи (в данном случае вооружённой охраны определённой территории) - это уже военная, боевая операция, о которой Вы и сами пишите, цитата:
 
Новичок писал:
 
Однако военную операцию отменили...
Невозможно военнослужащим сухопутных войск провести военную операцию на территории другого государства, не введя туда войска. Тем более, как предполагалось, что голландские военные займут позиции в районе, где упал малайзийский «Боинг», и будут удерживать их на протяжении нескольких дней. Новичок, надеюсь, не стоит объяснять, что означает военный термин "удерживать позиции".
 
Новичок писал:
 
«Отчет по МН17 выявил попытки скрыть причины катастрофы» «The Guardian»...
Ссылка не на источник информации, а на какой-то украинский ЖЖ, в котором автор использует слово "ватники" для обозначения жителей Донбасса. Это замечательно характеризует уровень интеллекта как автора статьи, так и того, кто даёт ссылки на подобные источники.

 
22:53 6 марта 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  dimasster
сообщений: 423
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
За 6 лет таких, как Вы, тут на форуме столько перебывало, что со счету можно сбиться, а я один...
Правдоруб и истина в последней инстанции. Столько сил вами положено в нелёгком деле открытия нам глаз на творящееся в этом не справедливом мире. А мы.... Лично мне уже стыдно, что я не смог проникнуться и не был убеждён вами в том, в чём убеждены вы. Наверно со мной, что-то не так. Но меня уже поздно переделывать. Увы!
 
Новичок писал:
 
.Если бы это только я один дал понять, что это Россия поспособствовала тому, чтобы Боинг МН17 был сбит сепаратистами Донбасса - так на это можно было бы и не обращать внимания - не велика я шишка...Так нет же, это почитай весь прогрессивный мир не ополчился, нет, он прямо обвинил Россию в подстрекательстве военного конфликта на Донбассе и оснащении сепаратистов оружием, которым они 17 июля 2014 по ошибке - это моё мнение - сбили малайзийский пассажирский Боинг
А прогрессивный мир - это кто? И, что самое главное не прогрессивный мир - это кто такие? Вы поясните, а то как-то с терминологией туго. Дайте определение, чтоб не теряться в догадках: о чём это вы.
 
Новичок писал:
 
светлая им память...
Здесь я с вами солидарен. Светлая им память! Людей жаль, они стали заложниками ситуации.
 
Новичок писал:
 
Характер такой...Просто не могу молчать,
И у меня такой же. На кой чёрт ваша маленькая Родина бомбит соседние страны? Что об этом молчите? Только об террористах не надо. Вы сами их плодите своими бомбёшками. А потом удивляетесь, что они мстят. Пробуйте договариваться, покажите человеческое лицо и сострадание. Вам самим это не надоело? И всё таки ответьте вы смотрящий за нашим городом от какой-нибудь из структур вашей страны или так просто по клаве стучите от нечего делать?

 
03:09 7 марта 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Болтанули, теперь пытаетесь выкрутиться. А не получается.
 
Bizemova писалa:
 
А вот когда военные перемещаются с оружием, и тем более направляются для выполнения боевой задачи (в данном случае вооружённой охраны определённой территории) - это уже военная, боевая операция,
А что это мы спорим по какой-то ерунде - какие-то дела давно минувших дней, абсолютно на сегодняшние события по расследованию крушения Боинга МН17 не влияющие...Застыдили вы меня - сначала болтанул, а теперь выкручиваюсь - как не стыдно :-( ...Стыдно, так и быть соглашусь с вами - да, точно, и Нидерланды, и Австралия готовили военный захват Украины: под видом охраны района крушения Боинга от вороватых сепаратистов, ввести войска, захватить и присоединить к своим угодьям Украину, как захватила и присоединила к своей территории Крым некая страна - ей можно, а что, нам нельзя :-))
 
Bizemova писалa:
 
Невозможно военнослужащим сухопутных войск провести военную операцию на территории другого государства, не введя туда войска.
Какая мысля...Глубоко копаете...Баа, с кем дискутирую 8)
 
Bizemova писалa:
 
Новичок, надеюсь, не стоит объяснять, что означает военный термин "удерживать позиции".
Наверное стране каюк, отгадал?
 
Bizemova писалa:
 
Ссылка не на источник информации, а на какой-то украинский ЖЖ, в котором автор использует слово "ватники" для обозначения жителей Донбасса. Это замечательно характеризует уровень интеллекта как автора статьи, так и того, кто даёт ссылки на подобные источники.
Понимаю, вы уж извините, нечаянно принизил ваш интеллект...Не хотел, исправлюсь...
Вот тот же текст уже в оригинале в издании «Гардиан» (англ. The Guardian — «Страж») — ежедневная леволиберальная газета в Великобритании, основана в Манчестере в 1821 году под названием The Manchester Guardian... MH17 report suggests efforts were made to cover up causes of disaster...Подойдет вам?
...
И ещё...
В российских СМИ и властных структурах продолжается кампания по очернению работы Нидерландов, как страны, которая провела расследование крушения Боинга МН17 и на свою беду получила результат, что Россия - не без греха и в крушении Боинга есть и её доля участия...
МИД РФ: Нидерланды пытаются скрыть подтасовку фактов по делу рейса MH17 ...В чем это выражается...
А в том, что "медийная кампания, запущенная Нидерландами накануне судебного заседания по делу о катастрофе малайзийского Boeing над Донбассом, имеет обвинительный уклон в адрес России и призвана оказать давление на суд."
Об этом заявила на брифинге официальный представитель внешнеполитического ведомства России Мария Захарова...
Верьте мне, люди - так это называется, цитата...
 
Дипломат отметила, что заявления Совместной следственной группы (ССГ) о наличии неких свидетелей, имена которых засекречены, сделанные в рамках этой же кампании, и стали наглядным примером того, как широко стала применяться формула, не имеющая ничего общего с объективным расследованием: «Мы точно знаем, что это сделали вы, потому что нам об этом сообщили секретные источники, данные которых мы вам сообщить не можем».
Ну да, конечно, Мария о таких тонкостях дознания не знает, что есть тайны следствия, есть наконец защита свидетелей...И это в сторону Голландии, в общем-то всегда дружеской страны для России...Ну получилось так, господа русские, "не виноватая я, он сам пришел...".(с)...А представьте себе, что было бы если Украина взялась бы сама расследовать это крушение Боинга - ой, что тут было бы 8)

 
08:30 7 марта 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А что это мы спорим по какой-то ерунде - какие-то дела давно минувших дней, абсолютно на сегодняшние события по расследованию крушения Боинга МН17 не влияющие...
Спрашивайте у себя, Вы эту "ерунду" первый озвучили. Поняли, что не то болтанули, так теперь на попятную...
 
Новичок писал:
 
И ещё...
В российских СМИ и властных структурах продолжается кампания по очернению работы Нидерландов...
Какой кошмар! Ужас! Бедную Голландию очерняют! :-)
А что Россию очерняют уже который год подряд, в том числе и Вы, это конечно мелочи, фигня... :-)
 
Новичок писал:
 
Ну да, конечно, Мария о таких тонкостях дознания не знает, что есть тайны следствия, есть наконец защита свидетелей...
Есть и защита, есть и тайна следствия. Захарова прекрасно это знает. И говорит она о том, что голландцы преднамеренно нарушают эту тайну, причём однонаправленные, постоянно допуская утечки информации, причём однонаправленные, заранее, до суда обвиняющие Россию.
Кстати, о защите свидетелей. До суда и во время процесса свидетелю (и его близким) обеспечивают физическую защиту полицейскими методами - охрана по месту его жительства, работы, в общественном месте и конечно в зале суда. Или же свидетеля и его близких могут спрятать в тайном охраняемом месте. Но! На суде свидетелей не секретят, они выступают под своим именем, не скрывают свои личные данные. После процесса свидетелей прячут, оформляют новые документы на свидетеля и его семью, устанавливают связь новых документов с существующими базами данных, придумывают новую историю жизни, находят новое место жительства, работу, и тд.
 
Новичок писал:
 
Нидерланды засекретят личности 13 свидетелей по делу о крушении малайзийского «Боинга» на Донбассе, пишет издание NOS голландской медиа-группы, со ссылкой на документы...По мнению голландской прокуратуры, они «подвергаются значительным рискам», а их здоровье и безопасность «могут быть поставлены под угрозу»...Ничего здесь неожиданного нет - это обычная практика защиты свидетелей, применяемая часто на Западе, как совокупность мер по обеспечению безопасности свидетелей на время проведения судебного разбирательства, а в случае необходимости и после его окончания...
Вот в том-то и дело, что засекречивание личностей - это НЕОБЫЧНАЯ практика. Об обычной я написала выше. Именно это и вызывает вопросы об объективности следствия и суда.


 
11:12 8 марта 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Вот в том-то и дело, что засекречивание личностей - это НЕОБЫЧНАЯ практика. Об обычной я написала выше. Именно это и вызывает вопросы об объективности следствия и суда.
Для вас, что против вашего восприятия - это необычное или необычная...Для меня же - это обычное ваше словоблудие :-)) , с чем и поздравляю, как и с праздником 8-е Марта......
К объективности следствия и суда...
"Заявление Верховного Представителя ЕС в связи с началом судебного процесса по делу о круш​ении рейса МН17
Мы помним крушение самолета, совершавшего рейс МН17, над восточной частью Украины 17 июля 2014 года. Та трагедия унесла невинные жизни 298 граждан 17 национальностей.
Начинающийся 9 марта судебный процесс — важный шаг в деле установления истины, обеспечения справедливости для жертв рейса МН17 и их ближайш​их родственников и привлечения к ответственности лиц, виновных в крушении рейса МН17.
Европейский Союз вновь заявляет о своей полной уверенности в независимости и профессионализме юридической процедуры.
Поскольку Объединенная следственная группа продолжает расследование по этому уголовному делу, ЕС призывает все государства, в том числе Российскую Федерацию, в полной мере сотрудничать в рамках расследования в соответствии с резолюцией Совета Безопасности ООН 2166.
Верховный представитель ЕС по внешней политике и безопасности Жозеп Боррель"
Я к тому, что вы то и дело возмущались неправильным ведением следствия голландскими следователями, вот я и подумал, что и у вас есть какие-то наработки, чтоб быть полезной Российской Федерации, если она вдруг вознамерится сотрудничать со следствием и судом...Как говорится, с Богом, сударыня...

 
15:09 8 марта 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Для вас, что против вашего восприятия - это необычное или необычная...Для меня же - это обычное ваше словоблудие :-)) , с чем и поздравляю
Это не моё восприятие, а обычная практика Запада - и США, и Европы. Ищите информацию, вникайте, изучайте. Но Ваша обычная манера - не имея возможности опровергнуть оппонента, быстренько назвать его информацию словоблудием.
 
Новичок писал:
 
Я к тому, что вы то и дело возмущались неправильным ведением следствия голландскими следователями, вот я и подумал, что и у вас есть какие-то наработки, чтоб быть полезной Российской Федерации...
А судя по тому, как Вы который год старательно выдаёте информацию, в которой обвиняете Россию, я подумала, что Вы и есть один из тех засекреченных свидетелей :-)

 
17:28 8 марта 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
Международная следственная группа, занимающаяся расследованием причин крушения летом 2014 года в Донбассе пассажирского самолета Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, выполнявшего рейс MH17, всерьез обсуждала возможность нарушения суверенитета Российской Федерации при поиске свидетелей. Такие данные следуют из документа, опубликованного 7 марта на платформе для независимых журналистов Bonanza Media. Этот документ представляет собой протокол встречи оперативного штаба Совместной следственной группы в нидерландском городе Дриберген. Встреча состоялась в январе 2018 года. Работники прокуратуры Нидерландов напрямую подняли вопрос о нарушении суверенитета России путем выхода на свидетелей, которые, по мнению следователей, проживают в РФ. осуществлять этот «выход на свидетелей» предлагалось без уведомления российских властей. Бельгийская сторона на той же встрече заявила, что не видит никаких проблем в том, чтобы нарушить суверенитет России в целях поиска свидетелей. Далее оперативный штаб обсуждает, как нужно заманивать свидетелей, а затем переходит к теме «допроса подозреваемых» на территории России. Подчеркивается, что допросы предполагается проводить без вовлечения в это российских властей.
Нет, ну какие мерзавцы! Общеизвестно, как трепетно российские власти относятся к суверенитету! Для Росси нет ничего более святого, чем суверенитет и право, особенно международное! Ну ничего. Что-то Мишкин и Чепига (зачёркнуто), конечно Петров и Баширов давненько не любовались соборами Амстердама! Вот что мы должны ответственно заявить на подлые происки международной следственной группы!

 
06:48 9 марта 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Это не моё восприятие,
Не надо ля-ля, мадам...Ваше и никого иначе, правда, впитанное с "молоком" шоу-постановок одиозных телеведущих шейниных и соловьевых...Что-то вы такая квелая, молчите, не хвалитесь нам, что узнали интеллектуального в публикации Гардиан - заметьте, первоисточнике, как вы просили, без противных вашему взгляду слов "ватники" - в части того, что "в отчёте отмечено, что многие части самолёта и груза, сфотографированные сразу после крушения - впоследствии исчезли. Также, отмечено, что исчезли именно те фрагменты, которые имели пробоины от осколков и следы сажи от взрыва."...
Впрочем, я и без вашего подтверждения верю публикации, что так оно и было на самом деле - на другое эти бандюки больше не способны, как только скрыть следы своего преступления и самим скрыться по норам...
Вот ещё подтверждение того, что сепаратисты старались если не уничтожить, то привести в негодность следы своего преступления. А как, да просто...Взять,да пострелять из автомата по обломкам самолета - поди, следователь, узнавай где пробоины от поражающих элементов, а где от пуль автомата...
Вот, как здесь...
"На фоне спекуляций и обвинений России о якобы причастности к крушению малайзийского «Боинг-777» необходимо провести новое расследование. Об этом заявил немецкий журналист Петр Хайсенко...
В пресс-центре МИЦ «Известия» прошла пресс-конференция Фонда защиты национальных ценностей (ФЗНЦ), посвященная крушению пассажирского лайнера «Боинг-777» в небе над Донбассом в 2014 году.
Спикерами конференции выступили глава ФЗНЦ Александр Малькевич, а также немецкие журналисты Билли Сикс и Петр Хайсенко, которые в 2016 году направили письмо президенту США Дональду Трампу с требованием провести новое расследование о трагедии с MH17.
За столько лет этот инцидент оброс множеством слухов и домыслов. Особое внимание страны западного мира продолжают уделять мифической причастности России к крушению самолета. Однако никаких доказательств до сих пор представлено не было.
В связи с этим немецкий журналист, издатель и бывший пилот «Люфтганза» Петр Хайсенко призвал провести новое расследование. Во время пресс-конференции он показал фотографию с места трагедии, в том числе обломков самолета, которую по каким-то причинам не стали прикреплять к материалам дела.
При этом снимок довольно любопытный и проливает свет на непричастность России к крушению. Так, на обломках кабины пилота видны пулевые отверстия. Примечательно, что этот факт никак не объясняется в международном расследовании. Именно поэтому Хайсенко потребовал провести новое расследование по MH17."
Симпатизирующий - ну, а какой ещё, не подкупленный же ею - журналист требует ни больше-ни меньше, как провести новое расследование по МН17...Ему невдомёк, что в небе на высоте 10 км нет ни автомата, ни пулемета, чтобы на корпусе кабины Боинга МН17 потом на земле были обнаружены пулевые отверстия...Даже если допустить, что Боинг МН17 был сбит, как уверяла Россия, Су-25, так у него только пушечное и ракетное вооружение...Враньё - оно и есть враньё, но если врёшь, так изучи сначала предмет вранья досконально, а потом ври, тряся фейковой фотографией...Ох, Россия, ну и сподвижники у тебя, даже врать не могут :-))
Сначала не тот тип самолета - по незнанию - назвали - Су-25, который ну никак не может сбить такой самолет, как Боинг МН17, да ещё на высоте 10 км, а назови Су-27 - совсем был бы другой коленкор.. Был бы предмет спора, т.к. Су-27 может сбить даже такой самолет, как Боинг -777, а в Украине Су-27 имеются и летают...Попали в лужу с г... всем лицом, вынуждены были согласиться, что никакого Су-25 не было...
Теперь опять, уже с пулевыми отверстиями...Как теперь будешь доказывать, матушка Россия, очередной прохлоп уже немецкого журналиста. Он же хотел, как лучше, да не удосужился посмотреть, что на Су-25 нет пулеметного вооружения, а только пушечное. Так же, как и на других типах самолетов теперь нет пулеметов, а только пушки и ракеты...А ведь скажи, что там на корпусе кабины отверстия от снаряда - всё, совсем другой коленкор был бы...Опять в лужу с г...лицом. :-)) ..


 
08:30 9 марта 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Не надо ля-ля, мадам...Ваше и никого иначе, правда, впитанное с "молоком" шоу-постановок одиозных телеведущих шейниных и соловьевых...
Ну конечно, знакомиться с программами защиты свидетелей в странах Запада Вам неинтересно, ведь их содержание противоречит Вашим убеждениям. Проще всё свалить на Соловьёва с Шейниным.
ПС. Для тех, кто на чужбине забыл родной язык: в русском языке фамилии людей (и даже одиозных) пишутся с прописной (заглавной) буквы. :-)
 
Новичок писал:
 
Ему невдомёк, что в небе на высоте 10 км нет ни автомата, ни пулемета, чтобы на корпусе кабины Боинга МН17 потом на земле были обнаружены пулевые отверстия... (...) ...Теперь опять, уже с пулевыми отверстиями...Как теперь будешь доказывать, матушка Россия, очередной прохлоп уже немецкого журналиста.
А не Вы ли, Новичок, здесь многократно вещали, что следователи не могли быстро попасть к месту крушения самолёта потому, что это была зона боевых действий? А в зоне боевых действий водятся и пулемёты, и автоматы, и как ни странно, из них там ещё и интенсивно стреляют. И пули с обоих противоборствующих сторон могут лететь и попадать куда попало, в том числе и в разбросанные обломки.
Но сие Вам неведомо, и Вы упоённо продолжаете сочинять свои пустые многобуквенные опусы :-))

 
09:39 9 марта 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Nichosi
сообщений: 2021
Отправить письмо через веб-интерфейс
Поскольку у вас здесь всё-таки не личная переписка, а "разбор полётов", то позволю себе пару слов, не смог удержаться.
 
Bizemova писалa:
 
А в зоне боевых действий водятся и пулемёты, и автоматы, и как ни странно, из них там ещё и интенсивно стреляют. И пули с обоих противоборствующих сторон могут лететь и попадать куда попало, в том числе и в разбросанные обломки.
Не смог удержаться, поскольку это безумно смешно. Вы бы могли простоять месяц в поле возле Гаровки, и не получить ни одной пули или осколка (с прошедшим 8марта Вас, кстати). Такова реальность даже в зоне боевых действий, особенно если они там в наличии... А зону падения Боинга, насколько помню, месяц обрабатывали целенаправленно. Раумеется, мы получали информацию от "шейниных и соловьёвых" (для кого русский родной - понимают, что это нарицательное обобщение, и можно с маленьких буков...), что это работа злобных укробандеровцев. Но как там что, поди проверь... Хотя логически кажется, что подпевала врагов Рроссии Новичок как бы ближе к истине, уж извините. Ну просто с практической кочки зрения.

 
20:43 9 марта 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну что, друзья, не верившие, что суд состоится, могу вас поздравить - суд по делу МН17 начался...Сейчас на российском телеканале "НастоящееВремя" идет в прямом эфире, с переводом на русский язык, трансляция суда по делу МН17...Выступает судья: зачитывает общие положения по ведению суда и разъясняет обвинение четырех обвиняемых с разбором их биографий...
Промелькнуло такое сообщение, что возможно суд продлится до 15 лет., настолько он сложен..Первое судебное решение возможно будет оглашено только лет через 5 (пять, Карл!)...
От себя добавлю, что, по моему, этот суд - это суд века...Впервые на скамье подсудимых страна - это очень знаменательно...Если бы ещё правители европейских стран не заискивали бы перед Путиным, то действительно можно было бы ожидать, что агрессивная по своей сути страна - получит по рукам...Но будем надеяться, что всё же так и будет - преступники должны быть найдены и наказаны...
 
Nichosi писал:
 
что это работа злобных укробандеровцев. Но как там что, поди проверь...
Вы правильно это отметили...Шла обработка российских обывателей и домохозяек, и надо отметить, что у них, этих самых "шейниных, и "соловьевых", всё получилось - их ложь ложилась на благодатную почву...Свидетельством этого могут служить сообщения сударыни Bizemova , ну да Бог с ней, она видимо что-то отрабатывает, пожалеем её...
 
Bizemova писалa:
 
И пули с обоих противоборствующих сторон могут лететь и попадать куда попало, в том числе и в разбросанные обломки.
Но сие Вам неведомо, и Вы упоённо продолжаете сочинять свои пустые многобуквенные опусы
Не надо ля-ля... Nichosi правильно отметил, что "Вы бы могли простоять месяц в поле возле Гаровки, и не получить ни одной пули или осколка "...Ведь площадь разброса обломков самолета - около 50 кв км...Поди обстреляй всю эту площадь...Это невозможно...Это только в вашем , мадам, возбужденном воображении может быть такое :-))
А немецкий журналист имел ввиду, когда писал, что у него есть фото обломков кабины самолета с видимыми пулевыми отверстиями, так вот он имел ввиду, что пулевые отверстия в районе кабины самолет получил не на земле, а ещё в воздухе, тем самым как бы подтверждается версия, что Боинг МН17 был сбит украинским Су-25...Правда, он не учел, что Су-25 пулеметов в вооружении не имеет, а только пушку и ракеты...Потому-то следователи Нидерландов и не обратили на фото никакого внимание - явный фейк...Очередной прокол пророссийско настроенного журналиста...

 
23:01 9 марта 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Выступает судья: зачитывает общие положения по ведению суда и разъясняет обвинение четырех обвиняемых...
 
Новичок писал:
 
Впервые на скамье подсудимых страна...
Ну понятно - одна страна на скамье подсудимых - это Россия. А ещё трое обвиняемых - это какие страны?
 
Новичок писал:
 
Шла обработка российских обывателей и домохозяек...
Одного не пойму - отчего это израильский обыватель и домохозяин Новичок так не любит своих российских коллег... :-)
 
Новичок писал:
 
Свидетельством этого могут служить сообщения сударыни Bizemova , ну да Бог с ней, она видимо что-то отрабатывает...
Похоже, у Вас с Бритвой одинаковый диагноз, поскольку вы оба меня в чём-то подозреваете :-))

 
06:14 10 марта 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  17см
сообщений: 1057
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Промелькнуло такое сообщение, что возможно суд продлится до 15 лет., настолько он сложен..Первое судебное решение возможно будет оглашено только лет через 5
Ну еще бы. Ничего нет, но что-то делать надо. Значит будем делать вид... А лет через пятнадцать никого уже в живых не будет. Да и ты бедолага не доживешь.
Ну да ладно... Ну хоть: "Выступает судья". "Зачитывает общие положения"... Теперь можно надуть щеки и сказать: "Ну что, друзья, не верившие,.."
 
Новичок писал:
 
это суд века...Впервые на скамье подсудимых страна
Проспаться бы тебе не мешало как следует.)))
Скучно с вами новички! Скучно!

 
09:38 10 марта 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Ну понятно - одна страна на скамье подсудимых - это Россия. А ещё трое обвиняемых - это какие страны?
Узнается :-)) ...А пока...
На шестой год после крушения лайнера над Донбассом в Нидерландах начался уголовный процесс по делу МН17...Издание DW следило за происходящим в режиме реального времени... Как проходил первый день слушаний - ведь поди всем интересно...Понятно, первое, что у всех в голове: - Что грозит обвиняемым, цитата...
 
Максимальное наказание, которое грозит подозреваемым до делу о крушении лайнера в небе над Донбассом, - "пожизненное лишение свободы". Об этом на пресс-конференции, отвечая на вопрос DW, сообщила представительница прокуратуры Дигна ван Буцелар.
Не дурно, однако...
И, чтоб успокоить Bizemova ...
Как заявил прокурор Вард Фердинандуссе в ходе судебного заседания, "прокуратура Нидерландов изучила предоставленные Россией материалы по делу о крушении самолета Boeing MH17"... Об этом сообщает РИА «Новости»...
Вся информация, переданная Совместной следственной группе и озвученная российской стороной на пресс-конференциях, была изучена в ходе расследования дела, отметил прокурор...
Ранее заместитель генпрокурора России Николай Винниченко заявлял, что российская сторона передала Нидерландам данные радаров и документацию, согласно которым сбившая самолет ракета принадлежала Украине...Ну вот видишь, правда всегда восторжествует 8)


 
12:14 10 марта 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Как проходил первый день слушаний - ведь поди всем интересно...
Похоже, что интересно только Вам одному. Вряд ли найдётся ещё один желающий 15 лет у телевизора просидеть :-)
 
17см писал(a):
 
Ну еще бы. Ничего нет, но что-то делать надо. Значит будем делать вид... А лет через пятнадцать никого уже в живых не будет.
Точно так. В соответствии с известной притчей про Насреддина, эмира и осла.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 81  •  82  •  83  •  84  •  85  •  86  •  87  •  88  •  89  •  90  •  91  •  92  •  93 ... 122
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"