JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев...
 
1 ... 79  •  80  •  81  •  82  •  83  •  84  •  85  •  86  •  87  •  88  •  89  •  90  •  91 ... 122
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:19 14 февраля 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вот этого как раз и боялись эксперты Нидерландов, когда писали доклад...
Боялись они, только не этого. Они просто поначалу ляпнули правду, а потом испугались - выходит же, что Россия не виновата. И начали выкручиваться из неловкой ситуации.
И никого не волнует странный факт, что пробоины в виде двутавров присутствуют только на внутренних элементах самолёта, а на внешней обшивке отсутствуют.А сами двутавры, их вес и размеры не совпадают с характеристиками реальных двутавров, которыми должны были бы обладать поражающие элементы после столкновения с препятствием. Писала об этом, кстати, даже Ваша любимая "Новая газета".
 
Новичок писал:
 
Для меня нет никакой разницы: российские ли, украинские ли и ещё кого-либо...лишь бы было то, что мне надо...
Ну да, это давно уже понятно... лишь бы эта информация была направлена против России.
Кстати, как там с ответом насчет самолёта и ракеты, летевших со страшной скоростью навстречу друг другу? Или на неудобные вопросы не отвечаем?

 
11:11 14 февраля 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Они просто поначалу ляпнули правду, а потом испугались - выходит же, что Россия не виновата.
Покажите, где "они просто поначалу ляпнули правду", иначе вы врунишка...
 
Bizemova писалa:
 
И начали выкручиваться из неловкой ситуации.
Выкручиваетесь вы, спасая лицо - кто он вам я не знаю - pavelz ...
 
Bizemova писалa:
 
И никого не волнует странный факт, что пробоины в виде двутавров присутствуют только на внутренних элементах самолёта, а на внешней обшивке отсутствуют.А сами двутавры, их вес и размеры не совпадают с характеристиками реальных двутавров, которыми должны были бы обладать поражающие элементы после столкновения с препятствием.
После оглашения результатов расследования причин крушения Боинга МН17, изложенных в докладе Совбеза от 13 октября 2015, это - то, что вы наплели в сообщении - уже никого не интересует, это уже не так важно, т.к. в докладе четко указана причина крушения Боинга МН17 - это поражение его ракетой с боевой частью 9N314M зенитно-ракетного комплекса "Бук"...На этот тип боевой части ракеты указывают поражающие элементы боевой части, извлеченные из тел трех членов экипажа Боинга...И совпадает или нет их вес и размеры с реальными поражающими элементами (ПЭ) - это уже не так важно, главное: их извлекли из тел экипажа Боинга, а химическая экспертиза абсолютно точно установила состав металла, идентичный реальным ПЭ - вот что важно, т.к. определить как изменится вес и форма ПЭ после взрыва и пробивания обшивки и конструкции планера самолета просто невозможно , а то, что они изменятся - это наиболее вероятно и по найденным в телах ПЭ - это видно, так оно и есть...
Интересует это только воспаленное воображение Bizemova , ну ей, как женщине, простительно :-)) ...
 
Bizemova писалa:
 
Кстати, как там с ответом насчет самолёта и ракеты, летевших со страшной скоростью навстречу друг другу? Или на неудобные вопросы не отвечаем?
Это вопросы человека, не сведущего в технике проведения натурных экспериментов "Алмаз-Антеем", заданные им из праздного любопытства, т.к. ответы на них - какие бы они не были - в настоящее время абсолютно никак не влияют на результаты закончившегося в 2015 году расследования причин крушения Боинга МН17 комиссией экспертов Совбеза Нидерландов...Сейчас я отвечаю на сообщения, которые мне кажутся на сегодня важными...Будет время - отвечу...У меня три ночи, пойду спать...

 
22:41 14 февраля 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...то, что вы наплели в сообщении - уже никого не интересует...
Поскольку Вы уже сами признали, что следствие учитывало лишь те вещдоки и доказательства, которые соответствовали одной заранее определённой версии, то есть расследование было тенденциозным и предвзятым, то абсолютно всё, что Вы теперь здесь плетёте, тоже никого не интересует :-)


 
00:31 15 февраля 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
от эпицентра взрыва и, соответственно, разлетающихся из него осколков, а салон, наоборот, сам налетал на него. Что Вы об этом скажите, инженер Новичок?
Скажу всё тоже, что сказал когда-то ещё об одной вашей одиозной "мысли": - "...если бы он воткнулся в самолет" - отсутствие присутствия какой-либо логики мышления...Так же как и в этом случае: - "...салон, наоборот, сам налетал на него"...Запомним на будущее :-))
 
Bizemova писалa:
 
Новичок писал: 
...условия проведения экспериментов Алмаз-Антея абсолютно не соответствовали фактическим условиям на высоте 10 км и несущимся с огромными скоростями...
Очевидно, Вы присутствовали на эксперименте "Антея", раз так уверенно пишите. Или с чужих слов поёте?
Эксперименты "Алмаз-Антея" уже здесь обсуждались и мое мнение об них я выразил тогда ещё, в 2015 году...Это из сообщения 0:46 24 октября 2015 страница 13...
 
Новичок писал:
 
Не забудьте, что эксперимент концерна Алмаз-Антея с подрывом ракеты проводился в "статике" - самолет был неподвижен, а в случае с Боингом всё происходило в "динамике": и ракета, и самолет летели друг навстречу другу с большими скоростями...
Эксперимент "Алмаз-Антея" не чист по имитации условий поражения ракетой самолета Боинг, а значит результаты эксперимента не могут быть приняты как основополагающие...
Основное, что не дает считать результаты экспериментов "Алмаз-Антея" годными к обсуждению - это то, что эксперименты проводились на земле в "статике", а события в небе развивались в "динамике" - это одно...И второе, чтобы результаты экспериментов были признаны достоверными и годными к обсуждению, положено в научных кругах эксперименты показывать незаинтересованным специалистам...Они-то и делают заключение: годны или негодны результаты, полученные в экспериментах...Эксперименты "Алмаз-Антеем" никому не показывались и не будут показаны - так и сказал руководитель экспериментов в заключительной фразе на пресс-конференции на вопрос журналиста: - Показывали или нет эксперименты другим специалистам? Или хотите показать? (ну что-то в таком духе)...А значит, они - эти эксперименты - не имеют доказательной силы...Да сейчас эти эксперименты уже никому не нужны...Всё, скоро начнется суд над виновниками крушения Боинга МН17...Я удовлетворил ваше любопытство Bizemova?...Вы и сами можете больше узнать, набрав в поисковике то, что вы хотите узнать...С Богом...
 
Bizemova писалa:
 
Поскольку Вы уже сами признали, что следствие учитывало лишь те вещдоки и доказательства, которые соответствовали одной заранее определённой версии, то есть расследование было тенденциозным и предвзятым, то абсолютно всё, что Вы теперь здесь плетёте, тоже никого не интересует
На ваш этот "плач" обиженной женщины можно было бы и не отвечать, т.к. вы, как бывший работник юриспруденции, как вы однажды похвалились нам с Analyst-ом, должны знать, что следствие, отметая одну версию за другой, как несущественные, постепенно приходит - по мере получения вещдоков - к одной версии, которую и разрабатывает в дальнейшем...И политикой и предвзятостью и ещё чем-то здесь и не пахнет, т.к. вещдоки главное, на них строится обвинение...Ну разве что, когда это рождено воспаленным воображением обиженной женщины для получения очков рейтинга, тогда да, все на цырлах :-)) ...
 
Новичок писал:
 
Покажите, где "они просто поначалу ляпнули правду", иначе вы врунишка...
Понятно, ответа нет, что и следовало ожидать...Понимаете кто вы в этом случае?

 
09:16 15 февраля 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Основное, что не дает считать результаты экспериментов "Алмаз-Антея" годными к обсуждению - это то, что эксперименты проводились на земле в "статике", а события в небе развивались в "динамике" - это одно...
Враньё. Вы сами давали 20:00 13 февраля 2020 вот эту ссылку, в которой черным по белому об эксперименте Алмаз-Антея написано:
 
Суперкомпьютер обработал более 14 миллионов возможных вариантов, были определены параметры компенсации динамического и статического положения объектов – ракеты и самолёта.
Повторяю - это ВАША ссылка!
 
Новичок писал:
 
И политикой и предвзятостью и ещё чем-то здесь и не пахнет
Сказочник Вы, почище Перро и братьев Гримм :-)
 
Новичок писал:
 
Покажите, где "они просто поначалу ляпнули правду", иначе вы врунишка...
Перечитывайте ленту. Проблемы с памятью - это Ваши личные проблемы. Ничем не могу помочь. В отличие от Вас у меня нет желания повторять многократно одно и то же.
 
Новичок писал:
 
...как вы однажды похвалились нам с Analyst-ом..
Вот даже здесь Вы не можете не соврать. Я не хвалилась, а отвечала на корректно заданный мне вопрос о моей профессии.

 
10:38 15 февраля 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Bizemova , не нервничайте...
Эксперименты "Алмаз-Антея" в 2015 году - это давно история и они сейчас никому не нужны...Моё мнение о них я высказал ещё тогда, в 2015 году, и оно не изменилось с тех пор...
 
...эксперимент концерна Алмаз-Антея с подрывом ракеты проводился в "статике" - самолет был неподвижен, а в случае с Боингом всё происходило в "динамике": и ракета, и самолет летели друг навстречу другу с большими скоростями...
Эксперимент "Алмаз-Антея" не чист по имитации условий поражения ракетой самолета Боинг, а значит результаты эксперимента не могут быть приняты как основополагающие...
Если у вас другое мнение об этих экспериментах - чему я не удивлен - то и придерживайтесь его, читайте как молитву на сон...Это успокаивает...
 
Bizemova писалa:
 
Я не хвалилась, а отвечала на корректно заданный мне вопрос о моей профессии.
Может быть, извините, запамятовал за давность лет...Но какой же вы тогда нотариус - я не ошибся :-)) - по профессии, если вы не разбираетесь в юриспруденции вообще...Кто вы, доктор Зорге? (с)
Далее...
Сторона защиты россиян, обвиняемых по делу о гибели малайзийского «Боинга», будет участвовать в заседании суда в Гааге...Как говорится, с Богом...Сторона защиты россиян, которые обвиняются по делу о крушении малайзийского «Боинга» будет участвовать в заседании суда в Гааге 9-го марта, — сообщила ТАСС адвокат одного из обвиняемых Елена Кутьина... Ранее стало известно, что Москва предлагала судить обвиняемых в России, однако Нидерланды отвергли это предложение...Правильно сделали, не иначе их бы оправдали, а то и наградили бы...В басманных судах всякое бывает 8)
Среди обвиняемых трое россиян – Игорь Гиркин, Сергей Дубинский и Олег Пулатов. Гиркин заявил Интерфаксу, что был бы вынужден прийти в российский суд, однако не ответил на вопрос о возможности сотрудничества с правосудием...Интересно прочитать комментарии к статье...


 
12:50 15 февраля 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Эксперименты "Алмаз-Антея" в 2015 году - это давно история и они сейчас никому не нужны...
Она и тогда была голландским следователям не нужна, поскольку их предвзятой версии не соответствовала. А что они всё несоответствующее этой версии отбрасывали - об этом Вы сами писали.
 
Новичок писал:
 
...эксперимент концерна Алмаз-Антея с подрывом ракеты проводился в "статике" - самолет был неподвижен, а в случае с Боингом всё происходило в "динамике": и ракета, и самолет летели друг навстречу другу с большими скоростями...
Продолжаете врать? Вы информацию, на которую САМИ давали ссылку, читали?
 
Новичок писал:
 
Может быть, извините, запамятовал за давность лет...Но какой же вы тогда нотариус - я не ошибся :-)) - по профессии,
Вы и с нотариусом ошиблись :-)) Можете продолжать сочинять сказки :-)

 
18:52 15 февраля 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Bizemova , я вижу вы успокоились, тон написания сообщения уже не агрессивный, что хорошо...Значит мои советы на вас подействовали :-))
 
Bizemova писалa:
 
Продолжаете врать? Вы информацию, на которую САМИ давали ссылку, читали?
Конечно, читал, если давал ссылку, но меня тогда интересовала возможность предоставить pavelz - по его просьбе - текст окончательного доклада комиссии Совбеза Нидерландов от 13 октября 2015 на русском языке, что я и сделал...Да, там был и материал по экспериментам "Алмаз-Антея", которыми "Алмаз-Антей" пытался опровергнуть результаты расследования Совбезом Нидерландов причины крушения Боинга МН17, но у него ничего не получилось, имхо, да и не могло получиться...
Вы пишете...
 
Bizemova писалa:
 
Суперкомпьютер обработал более 14 миллионов возможных вариантов, были определены параметры компенсации динамического и статического положения объектов – ракеты и самолёта.
Это только теория , голубушка, а в научном мире теория должна быть обязательно подтверждена практикой - так положено - иначе это только теория, гипотеза и т.п. и ничто другое, иначе говоря, только научная говорильня...На практике у "Алмаз-Антея" ничего не получилось, т.к. сымитировать на земле то, как это происходило в небе, "Алмаз-Антею" просто не удалось, вследствие этого сам эксперимент не показывался сторонним научным экспертам, а это нужно, чтобы результаты эксперимента были признаны всеми, а не только "Алмаз-Антеем", на что и обратили внимание журналисты на пресс-конференции руководителей "Алмаз-Антея" 13 октября 2015 и руководители вынуждены были с этим согласиться...
Я вас понимаю, вы из кожи лезете, чтобы очернить результаты расследования комиссии Совбеза Нидерландов причины крушения Боинга МН17, которая - причина - недвусмысленно говорит о возможной помощи России сепаратистам оружием, которым был сбит Боинг МН17...Сочувствую вам, но и у вас, и у "Алмаз-Антея", поверьте мне, ничего не получается с опровержением выявленной причины крушения Боинга МН17...Попробуйте в гаагском суде, который вот-вот начнется :-))

 
21:15 15 февраля 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Это только теория , голубушка, а в научном мире теория должна быть обязательно подтверждена практикой - так положено - иначе это только теория, гипотеза и т.п. и ничто другое, иначе говоря, только научная говорильня...На практике у "Алмаз-Антея" ничего не получилось, т.к. сымитировать на земле то, как это происходило в небе, "Алмаз-Антею" просто не удалось
Похоже, это удалось голландским экспертам, поскольку они так уверены в своей правоте. Наверное, они сели в самолет, а на высоте 10 км по нему влупили ракетой, и эти эксперты изнутри посмотрели, как оно должно быть на самом деле. :-)
А, если серьёзно, то поскольку голландцы ни такого, ни вообще никакого эксперимента не делали, то все их выводы, повторяя Ваши слова, ещё б0льшая научная говорильня, сплошные теории и гипотезы...
Но Вы старайтесь, продолжайте сказки сказывать...

 
02:12 16 февраля 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
А, если серьёзно, то поскольку голландцы ни такого, ни вообще никакого эксперимента не делали, то все их выводы, повторяя Ваши слова, ещё б0льшая научная говорильня, сплошные теории и гипотезы...
Вас можно поздравить, до такого ещё никто не мог додуматься...Из вашей цитаты - глупость самая настоящая - выходит, что для большей достоверности рассследования, например, убийства или того же крушения самолета, следователям, ведущим расследование, надо непременно провести по-настоящему такое же убийство или крушение - вот тогда мадам Bizemova поверит результатам расследования. :-)) ..По моему, ваша теория достойна постояльца палаты № 6, вы не находите? 8) ...
И ещё...Вы меня поражаете раз от разу глубиной ваших "мыслей", только зачем это вам надо: давать мне материал для насмешек над вами 8) ...
А если серьезно, как предлагаете вы, то глландцам никакого эксперимента для подтверждения своих выводов делать не надо, т.к. они работают в практичном мире, где живем мы с вами, в отличие от мира науки, коим является научно-производственное обьединение "Алмаз-Антей", и где научные выкладки подтверждаются практикой...В нашем же мире всё просто: есть надежные вещдоки - преступление раскрыто, нет вещдоков - надо их искать или разрабатывать другую версию преступления...
 
Bizemova писалa:
 
Похоже, это удалось голландским экспертам, поскольку они так уверены в своей правоте.
Да, голландские эксперты настолько уверены в своей правоте расследования причины крушения Боинга МН17, что не боясь ни российских специалистов "Алмаз-Антея", ни той же мадам Bizemova , выдвинули обвинение трем россиянам и одному украинцу и назначили дату начала суда на 9 марта 2020...Будем слушать новости из зала суда...
Да, кстати, зная придирчивость сударыни Bizemova , голландцы, для подтверждения своих выводов по найденным фрагментам ракеты, пригласили независимых экспертов из Германии, Англии и Польши, которые, изучив фрагменты, составили свое заключение, что это части российской ракеты "Бук"...Вы довольны, мадам :-)) ...
 
Новичок писал:
 
Вас можно поздравить, до такого ещё никто не мог додуматься...Из вашей цитаты - глупость самая настоящая - выходит, что для большей достоверности рассследования, например, убийства или того же крушения самолета, следователям, ведущим расследование, надо непременно провести по-настоящему такое же убийство или крушение - вот тогда мадам Bizemova поверит результатам расследования. ..По моему, ваша теория достойна постояльца палаты № 6, вы не находите?
Извиняюсь, в текст вкралась неточность...
Читать текст надо так:
 
Вас можно поздравить, до такого ещё никто не мог додуматься...Из вашей цитаты - глупость самая настоящая - выходит, что для полной достоверности расследования, например, того же крушения Боинга МН17, учитывая ваше замечание, что "поскольку голландцы ни такого, ни вообще никакого эксперимента не делали", голландцам, ведущим расследование причин крушения Боинга МН17, надо непременно провести такой эксперимент по имитации крушения Боинга МН17 - вот тогда мадам Bizemova поверит результатам расследования. :-)) По моему, ваша теория достойна постояльца палаты № 6, вы не находите?
И дальше по тексту сообщения...

 
08:41 16 февраля 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Из вашей цитаты - глупость самая настоящая - выходит, что для большей достоверности рассследования, например, убийства или того же крушения самолета, следователям, ведущим расследование, надо непременно провести по-настоящему такое же убийство или крушение
Вы обладаете удивительной способностью валить всё с больной головы на здоровую. Озвученный мной фантазийный вариант событий был следствием вот этих Ваших слов:
 
Новичок писал:
 
в научном мире теория должна быть обязательно подтверждена практикой
 
Новичок писал:
 
зачем это вам надо: давать мне материал для насмешек над вами 8) ...
Смейтесь над собой, поскольку это Вы первый заявили о подтверждении теории практикой... :-)
И, кстати, вот это Вы написали о голландцах? Цитата:
 
Новичок писал:
 
в научном мире теория должна быть обязательно подтверждена практикой - так положено - иначе это только теория, гипотеза и т.п. и ничто другое, иначе говоря, только научная говорильня...
В научном мире положено ещё и другое: если тебе не нравятся результаты эксперимента оппонента, то не отделывайся пустой говорильней, а проводи свой эксперимент, и только тогда по его результатам опровергай выводы оппонента. Алмаз-Антей провёл эксперимент, то есть подтвердил свою теорию практикой, а голландцы ничего этого не делали, удовлетворившись лишь "научной говорильней".
 
Новичок писал:
 
В нашем же мире всё просто: есть надежные вещдоки - преступление раскрыто...
Ну да, оставлены лишь надёжные вещдоки, подтверждающие одну заранее определённую версию. А вещдоки, не вписывающиеся в эту версию, объявлены ненадёжными и отброшены, хотя ранее о них громогласно трубили на весь мир. Просто всё у вас...
 
Новичок писал:
 
Да, кстати, зная придирчивость сударыни Bizemova , голландцы, для подтверждения своих выводов по найденным фрагментам ракеты, пригласили независимых экспертов из Германии, Англии и Польши, которые, изучив фрагменты, составили свое заключение, что это части российской ракеты "Бук"...
Расплывчатое какое-то заключение. То ли эта ракета принадлежала России, то ли просто была изготовлена в ней. И, кстати, напомните, пожалуйста, а куда задевался фрагмент украинской (уточню - принадлежащей Украине) ракеты "Бук"? Тот самый, что всему миру гордо демонстрировали?
Продолжайте свои сказания...

 
14:25 16 февраля 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Bizemova ...
Я стараюсь понять и никак не пойму - чего вы добиваетесь, отрицая очевидное, доказанное найденными вещдоками, которые невозможно опровергнуть, т.к. они - эти поражающие элементы (ПЭ) боевой части (БЧ) ракеты - извлечены из тел экипажа Боинга, что ещё может быть доказательнее этих вещдоков...А химическая экспертиза металла ПЭ, извлеченных из тел экипажа, и ПЭ, извлеченных из БЧ целой российской ракеты, и сравнение формы ПЭ, дали основание считать, что Боинг МН17 был поражен взрывом снаружи, слева над кабиной пилота, боевой части модели 9N314M, установленной на ракете серии 9M38, выпущенной из ЗРК «Бук», что так и записано в окончательном докладе экспертов Совбеза Нидерландов и доведено до мирового сообщества 13 октября 2015...
Что ещё вам надо? Даже если я соглашусь с вашим мнением - это ничего не изменит: вывод, отраженный в докладе Совбеза Нидерландов, как был, так и останется...Вам наконец-то надо понять, что и ваше мнение, и моё мнение - это абсолютно ничто...Понять и прекратить эту пустую болтовню...Мы уже достаточно наговорились о самом процессе расследования причины крушения Боинга МН17, чтобы придти к общему согласию и остаться каждому при своем мнении - если уж на то пошло...
 
Bizemova писалa:
 
Ну да, оставлены лишь надёжные вещдоки, подтверждающие одну заранее определённую версию. А вещдоки, не вписывающиеся в эту версию, объявлены ненадёжными и отброшены, хотя ранее о них громогласно трубили на весь мир. Просто всё у вас...
Да, так оно и есть в расследовании уголовных дел, и вы, как бывший работник юриспруденции, это должны знать, что те вещдоки, которые вызывают сомнение в их причастности к расследуемому преступлению, например, невозможно доказать, что они не подброшены, как те вдруг появившиеся неоткуда и предложенные кем-то голландцам фрагменты ракеты, которые голландцы по слухам и купили, считаются ненадежными и в расчет не принимаются...Ну купили и купили, ну показывали и показывали - что из этого...У голландских экспертов на то время, когда появились эти фрагменты ракеты, уже имелись "железные" доказательства, что Боинг был сбит взрывом боевой части модели 9N314M, установленной на ракете серии 9M38, выпущенной из ЗРК «Бук»...
Как сказал в эксклюзивном интервью Фред Вестербеке, глава международной следственной группы, Павлу Каныгину, спецкору "Новой газеты"...
 
...нет смысла искать другие «Буки», которые могли бы поразить самолет, если мы уже знаем, откуда и какой «Бук», в частности, стрелял. Ответы на эти вопросы были даны еще в 2015 году в докладе Совета безопасности Нидерландов (Dutch Safety Board), которому помогали эксперты из более десятка стран, кстати, и российские тоже.
Если у вас есть свои соображения по этому поводу, доведите их поскорей до российских представителей на гаагском суде, представляющих защиту обвиняемых россиян...Торопитесь, есть ещё время :-))

 
16:12 16 февраля 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Я стараюсь понять и никак не пойму - чего вы добиваетесь...
То же самое я думаю в отношении Вас.
 
Новичок писал:
 
...что так и записано в окончательном докладе экспертов Совбеза Нидерландов...
Вы удовлетворены этим докладом? Так сидите, читайте его, и радуйтесь. Но нет, Вы в сотый раз на форуме поднимаете эту тему, раз за разом подробно и обстоятельно расписываете, разъясняете как неразумным детишкам, повторяете, частенько при этом путаясь, все обстоятельства этого дела... Вот я тоже не пойму - зачем Вам это?
 
Новичок писал:
 
Ну купили и купили, ну показывали и показывали - что из этого...
Факт покупки - это лишь слухи, это даже Вы признаёте. А что при показе голландцы на весь мир обвиняли Россию, верещали, что вот они! самые неопровержимые доказательства! это части российской ракеты! смотрите все! Для Вас это конечно мелочи, семечки, тьфу...
 
Новичок писал:
 
Как сказал в эксклюзивном интервью Фред Вестербеке, глава международной следственной группы, Павлу Каныгину, спецкору "Новой газеты"...
И эту цитату Вы уже не раз приводили...
Рассказываете сказки про белого бычка...

 
19:05 16 февраля 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Вот я тоже не пойму - зачем Вам это?
А затем, чтобы вдолбить вам, неразумной, и иже с вами остальным домохозяйкам и обывателям, что весь мир катит бочку на Россию не из-за того, что вас, русских, видишь ли, не любят - конечно, и это есть, в чем я здесь в Израиле сам убедился и скажу, есть за что - а за то - за российскую милитаристскую внешнюю политику, лезете везде не в своё дело, провоцируете военные провокации, как в той же Украине и по пути доставляете горе не за что другим народам, как в этом случае - сбитие пассажирского малайзийского Боинга МН17 с 300-ми пассажиров, светлая им память, которые - эти убиенные - всецело на совести России...
Только с российской военной помощью сепаратистами Донбасса был сбит этот Боинг...И буквально сразу, ну через неделю, мир уже знал об этом, что это Россия поспособствовала этому крушению - читайте эту тему с первой страницы - и только Россия, да вы, неразумная, и вам подобные, продолжаете даже сейчас, через почти 6 лет, безумно твердить, что Россию обвинают напрасно...
Вот поэтому и назначен суд народов над Россией, а я - как вы правильно пишете - "в сотый раз на форуме поднимаю эту тему, раз за разом подробно и обстоятельно расписываете, разъясняете как неразумным детишкам, повторяете, частенько при этом путаясь, все обстоятельства этого дела" чтобы вбить, нет вам уже не вобьешь, а чтобы вы, российские обыватели и домохозяйки, по крайней мере хоть не забывали свой позор...
Но вам наплевать на это, вы и сейчас всё сведете на мою личность :-( , не находя других аргументов..

 
23:55 16 февраля 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А затем, чтобы вдолбить вам, неразумной, и иже с вами остальным домохозяйкам и обывателям...
Ну надо же, какой Вы такой умный-разумный, что решили учить всю Россию, как надо жить. Самомнения Вам не занимать. А вдалбливать Вы можете только своим детям и внукам, учить их, как надо летать и как свистеть. Сбежали в Израиль - так и сидите там скромненько за бугром, не суйте нам свои пасквили. Вас уже не один десяток раз ловили на откровенной лжи, но Вы всё никак успокоиться не можете, грязью поливаете и страну, и людей...
 
Новичок писал:
 
...есть за что - а за то - за российскую милитаристскую внешнюю политику, лезете везде не в своё дело, провоцируете военные провокации, как в той же Украине...
Ага, оказывается, и государственный переворот на Украине тоже Россия совершила. Прекратите уж врать-то, посмотрите недавно вышедший документальный фильм американца Майкла Капуто, политолога и бывшего советника Дональда Трампа. Откровенно говорят, с подробностями,что переворот на Украине устроен Штатами и Западом. Уже и до американцев правда доходит, раз они такие фильмы снимают, а у Вас во всех грехах Россия виновата.
Милитаристская внешняя политика к России, видите ли. А у Штатов какая? Сколько людей убили американцы в Сирии, Ливии, Ираке, Югославии, Афганистане? Счёт идёт на сотни тысяч, но милитаристская у Вас почему-то Россия. Военные базы США по всему периметру России - в этом тоже Россия виновата? Американцы как Германию оккупировали в 45-м году, так их войска до сих пор там и стоят - снова вина России. С НАТО нагло обманули, кинули Горбачева, теперь заявляют - нет договора, нет и проблемы, мало ли что мы вам обещали. Но милитаристская Россия опять виновата...
 
Новичок писал:
 
...чтобы вбить, нет вам уже не вобьешь, а чтобы вы, российские обыватели и домохозяйки, по крайней мере хоть не забывали свой позор...
Стандартный приём забугорных пропагандистов - вбивать в головы российских людей чувство вины за всё, что угодно - за репрессии, за развязывание Второй мировой, за Катынь, за Украину, за Скрипалей, за химоружие в Сирии, за вмешательство в американские выборы... За всё, что угодно, вдалбливать и обвинять, обвинять и вдалбливать... Лично Вы уже дальше пошли, даже не вину вбиваете, а позор. Что же, могу только поздравить - сбежав с Родины, Вы стали достойным учеником западных идеологов.
 
Новичок писал:
 
вы и сейчас всё сведете на мою личность :-( , не находя других аргументов..
Какие тут нужны аргументы, если сообщения на форуме пишет именно Ваша личность.

 
03:18 19 февраля 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Чем ближе срок начала суда в Гааге, тем всё больше в СМИ вбросов, так называемых "материалов" откровенно "желтого" характера, ИМХО...Ещё недавно всё было тихо и вдруг: публикация за публикацией, опровергающие результаты расследований голландских экспертов и следователей крушения Боинга МН17...
Вот сегодня Прокуратура Нидерландов отказалась комментировать утечку документов по MH17... Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на официального представителя ведомства Брехтье ван де Мосдейк...Ранее на портале Bonanza Media опубликовали скриншоты документов, из которых следовало, что в районе крушения MH17 не было ни одного зенитно-ракетного комплекса «Бук»...То есть получается, что причина, по которой Боинг МН17 был сбит ракетой зрк "Бук", доказанная Совбезом Нидерландов, не соответствует действительности, коль "в районе крушения MH17 не было ни одного зенитно-ракетного комплекса «Бук»."...
По моему, на всё это правильно ответила госпожа ван де Мосдейк, представитель Генпрокуратуры Нидерландов: - "Мы не можем отвечать на вопросы, касающиеся конкретных доказательств или фактов. Это будет происходить в зале судебного заседания"...
Ну естественно Россия тут как тут: пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал опубликованные журналистом и автором документального фильма об авиакатастрофе, гражданином Нидерландов Максом ван дер Верффом данные, передает РИА Новости, цитата...
 
Это лишний раз свидетельствует о том, что по-прежнему огромное количество вопросов, которые самым серьезным образом ставят под сомнение такую ангажированную позицию, которая уже неоднократно озвучивалась
Моё мнение - надо ждать начала суда, там всё выяснится...А сейчас - это пустая болтовня...


 
08:29 19 февраля 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Моё мнение - надо ждать начала суда, там всё выяснится...А сейчас - это пустая болтовня...
Всего-то и шести лет не минуло, как до Вас это дошло... :-)

 
10:25 19 февраля 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Всего-то и шести лет не минуло, как до Вас это дошло...
Угу...Тут и за шесть лет не дойдет, коль такой собеседник попался: сколько ему не обьясняй, что нет такого в природе, а он своё " если бы он воткнулся в самолет" и снова по кругу: мочало. - начинай сначала (с)...Ты ему доказательства их вины, а он опять своё - "...салон, наоборот, сам налетал на него"...И опять по седьмому кругу...Так и пролетело почитай шесть лет в спорах, а ей хоть бы хны - у ней всё равно это сделала Украина, а на Россию - поклепы...Вот и пришлось "молоть воду в ступе", опровергая её, и иже с ней, её небылицы про крушение Боинга МН17...Слава Богу, кажись, наступает момент истины - суд над обьвиняемыми россиянами и украинцем в преступлении...
А как они - мои оппоненты - когда-то горячо божились, что суда над обвиняемыми в крушении Боинга МН17 не будет...А сейчас большинство моих оппонентов насупленно молчат и только одной не втерпеж...

 
14:48 19 февраля 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
а он своё " если бы он воткнулся в самолет"
То есть в самолёт уже ничего не втыкалось?

 
21:22 19 февраля 2020
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Но нет, Вы в сотый раз на форуме поднимаете эту тему, раз за разом подробно и обстоятельно расписываете, разъясняете как неразумным детишкам,
Да, мне приходится по сути все 86 страниц этой темы подробно и обстоятельно обращаться к докладам экспертов и следователей комиссий Совбеза и Генпрокураты Нидерландов, чтобы вам, как неразумному ребенку, раз за разом втолковывать выводы этих докладов, которые недвусмысленно говорят о возможной вине России, может быть косвенной, в крушении Боинга МН17...Тем самым, я доказываю или защищаю своё мнение, ведь в этом и состоит суть форумов - в обсуждении событий находить истину этих событий...Разве это не так?
 
Bizemova писалa:
 
Сбежали в Израиль - так и сидите там скромненько за бугром, не суйте нам свои пасквили. Вас уже не один десяток раз ловили на откровенной лжи, но Вы всё никак успокоиться не можете, грязью поливаете и страну, и людей...
Обычный прием интер-патриота, когда за неимением разумных аргументов, переходят на обсуждение личности оппонента...На всех форумах это осуждается, мадам...
 
Bizemova писалa:
 
Ага, оказывается, и государственный переворот на Украине тоже Россия совершила.
Нет, конечно...Переворот совершил народ Украины на Майдане, но подвели к этому действия Путина, который путем подкупа Януковича, заставил того отказаться от подписания соглашения с ЕС о вхождении Украины в Евросоюз, тем самым обманул молодежь Украины, которой он дал слово - она-то и начала Майдан...
 
Bizemova писалa:
 
Милитаристская внешняя политика к России, видите ли.
Да, порой это так...Как пример - то, что происходит сейчас на востоке Украины...По сути, Россия действиями Гиркина/Стрелкова со товарищи весной 2014 подпитала пророссийские настроения населения Донбасса, что привело к военным действиям на Донбассе, которые до сих пор не затухают...И следствием которых, стало крушение Боинга МН17 в июле 2014, который был сбит сепаратистами Донбасса, с попустительства России, из российского зрк "Бук"...
 
Bizemova писалa:
 
То есть в самолёт уже ничего не втыкалось?
Ракета - или то, что вы там имели ввиду - не втыкается в цель, она поражает цель...В данном случае, лайнер Боинг-777-300 рейс МН17...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 79  •  80  •  81  •  82  •  83  •  84  •  85  •  86  •  87  •  88  •  89  •  90  •  91 ... 122
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"