JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев...
 
1 ... 74  •  75  •  76  •  77  •  78  •  79  •  80  •  81  •  82  •  83  •  84  •  85  •  86 ... 122
 
  создать новую тему написать сообщение  
20:12 12 августа 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Сейчас на Чукотку плавучую атомную электростанцию перегоняют
Скатертью дорога...и на этом закончим ветку не по здешней теме...
 
Bizemova писалa:
 
Всего лишь несколько событий, в которых зачастую звучали лишь описательные или предположительные доказательства.
Мне и этих доказательств достаточно, а Вам - ну чуть-чуть потерпите до начала суда и Ваше любопытство будет удовлетворено, т.к. основные доказательства вины России Нидерланды выложат в обвинительном заключении и на суде..Вам ли , как, кажись, нотариусу по профессии, не знать этого, так?
 
Bizemova писалa:
 
В большой помойке интернета чего только нет. О зеленых человечках с Марса я уже писала...
Вы столь часто муссируете эту тему о зеленых человечках с Марса, что, ей, Богу, мне кажется, они у Вас в голове :-))

 
20:35 12 августа 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Мне и этих доказательств достаточно...
Поэтому Вы их и твердите который год подряд. Поскольку нового ничего не появляется...
 
Новичок писал:
 
Вам ли , как, кажись, нотариусу по профессии, не знать этого, так?
Могу заверить, что Вы, кажись, уборщик по профессии, ошибаетесь.

 
21:05 12 августа 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Поэтому Вы их и твердите который год подряд. Поскольку нового ничего не появляется...
Приходится, мадам...Другого не дано :-(
Нормально мыслящий человек, как тот же a_smurn0FF , через неделю после крушения Боинга МН17, 24 июля 2014 уже писал...
 
a_smurn0FF писал:
 
Склоняюсь к мысли, что сбили ополченцы по ошибке приняв летящий с запада самолёт за что-то другое.
Поводом для такой позиции стали два больших поста в жж: ( раз) и ( два).
На данный момент они меня подвели именно к таким выводам.
Российским же обывателям и домохозяйкам приходится на протяжении нескольких лет долбить одно и тоже, что сбили Боинг сепаратисты Донбасса при технической поддержке России, а толку - никакого...Это и про Вас, уж извините...
 
Bizemova писалa:
 
Поскольку нового ничего не появляется...
Врёте...Появилось недавно ожидаемое...Предъявлено обвинение трем россиянам и одному украинцу, они объявлены в международный розыск...Намечена дана начала суда - 9 марта 2020... Трагедия MH17: расследование закончено - что дальше?
Разве это мало...Для подозреваемых это может быть конец...

 
07:38 13 августа 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Российским же обывателям и домохозяйкам приходится на протяжении нескольких лет долбить одно и тоже, что сбили Боинг сепаратисты Донбасса при технической поддержке России, а толку - никакого...
Так это потому, что долбит точно такой же обыватель и домохозяин, только израильский... Причем долбит широко распространённую в сети информацию...
 
Новичок писал:
 
Для подозреваемых это может быть конец...
А может и не быть. Но Вы, как обычно, предрекаете России самое худшее...

 
09:21 13 августа 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  R-n-R
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Предъявлено обвинение трем россиянам и одному украинцу, они объявлены в международный розыск...Намечена дана начала суда - 9 марта 2020... Трагедия MH17: расследование закончено - что дальше?
Разве это мало...Для подозреваемых это может быть конец...
Г-н Новичок, здесь голые ссылки, без хотя бы беглого анализа содержимого, вроде как были запещены. Не заставляйте делать за вас вашу работу.
"... Власти РФ обвинения отвергают." Вот и весь ответ на Ваши инсинуации.

 
02:02 14 августа 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Вы, как обычно, предрекаете России самое худшее...
Не совсем...Могло быть и ещё хуже...
Одно время в числе версий была версия, высказанная председателем Службы безопасности Украины Валентином Наливайченко, что "Вместо малайзийского "Боинга-777" террористы должны были сбить над Донбассом самолет российской компании "Аэрофлот". Обвинить в этом Москва намерена была Украину, и эта трагедия должна была стать поводом для полномасштабного вторжения российских войск на территорию Украины" и российская мечта создания Малороссии осуществилась бы...
Вот это было бы для России самое худшее...Но судьбе было угодно, чтобы сепаратисты сбили малайзийский Боинг МН17, спутав поселки, названия которых были одинаковые - как говорит Наливайченко - и развитие дальнейших событий пошло не плану Москвы..
Эта версия настолько чудовищная, что о ней все постарались забыть...По моему, версия с ошибочным сбитием сепаратистами Боинга МН17 вместо украинского Ан-26 - более предпочтительна в плане нравственности...А насколько правы голландские следователи в своем расследовании, мы узнаем по сведениям из зала суда...
 
R-n-R писал:
 
"... Власти РФ обвинения отвергают."
На каком основании, можно Вас спросить?
 
R-n-R писал:
 
Вот и весь ответ на Ваши инсинуации.
Это не инсинуации, это моё мнение, нравится ли оно Вам или нет, но это моё мнение, основанное на моём видении этой трагедии и подтвержденное официальными докладами следственных групп Нидерландов...
Как я понимаю, на форуме идет обсуждение крушения Боинга МН17 и каждый вправе высказать своё мнение...Иначе зачем тогда форум...Я не прав?

 
03:42 14 августа 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  R-n-R
сообщений: 32
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
На каком основании, можно Вас спросить?
На вполне очевидном основании, что это все обыкновенное вранье. Бездоказательное, наглое, провокационное вранье.
А Ваше личное мнение и личное видение никого не интересует, поскольку оно не основано ни на фактах, ни на логике, и является обыкновеным передергиванием и подтасовкой фактического материала человеком, ненавидящем нашу страну и абсолютно чужого для города и того, что тут происходит.

 
08:36 14 августа 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Как я понимаю, на форуме идет обсуждение крушения Боинга МН17 и каждый вправе высказать своё мнение...Иначе зачем тогда форум...Я не прав?
Мнение своё Вы высказывать вправе. Только, как правило, Вы не указываете, что это Ваше личное мнение, а преподносите его как реальный свершившийся факт. Например, вот в этих словах никак не указано, что это всего лишь Ваше мнение:
 
Новичок писал:
 
Буки направлялись в Украину, чтоб сбивать украинские самолеты, а потому брали ракеты какие есть в наличии...И надо было угораздить взять ракету с такой БЧ, которой нет за границей, и именно её использовать против ошибочно принятого вместо украинского Ан-26 гражданского Боинга МН17...
Это не мнение, а описание реально случившегося события. События, свидетелем которого Вы не являлись, и потому достоверно не можете знать, куда и зачем направлялись Буки, что и почему они брали, и направлялись ли куда-то вообще.
И таких примеров Ваших фантазий (ой, простите - конечно же, мнений!) можно привести десятки...

 
11:58 15 августа 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вы мой давний оппонент и мне приятно с Вами опять пообщаться...
Взаимно :) .
 
Новичок писал:
 
моё мнение только укрепилось и я сейчас почти на 100% - на все 100% знает только Бог - уверен, что сбили его не украинцы , и сбит он ракетой ЗРК "Бук", а вот кто сидел за пультами и нажимал кнопки пуска ракеты ЗРК "Бук" - сепаратисты или российский экипаж - это ещё надо глядеть...
Понятно, т.е ваше мнение больше подкреплено вашей убежденностью, а не конкретными фактами :) . Ну что же имеете право.
 
Новичок писал:
 
.Вполне возможно, что голландцы уже знают кто работал по Боингу МН17...
Ну это навряд ли, уж если что-то бы и нашли на российские власти или граждан, то об этом уже вещали все телеканалы, утюги и радиостанции всего мира. Но при любом утверждении, как я понимаю, голландские следователи тут же просят дать им разобраться в их же утверждениях , что как бы намекает о их несамостоятельности. Как думаете ?
 
Новичок писал:
 
А вот Ваше мнение изменилось или осталось тем же - интересно было бы узнать...
Мое мнение принципиально не изменилось и оно основывается на всех фактах известных ранее и предложенных позже. А именно это огромное наличие украинских буков в зоне конфликта, ведь никто не отрицает наличия нескольких бригад буков в зоне конфликта. Спрашивается зачем они там вообще были нужны. А также отсутствие четкой доказательной и фактологической базы. Желание любых следователей использовать материалы интернета невозможно даже рассматривать серьезно, в то время как даже спустя годы на Донбассе продолжают валятся в полях и во дворах кучи обломков от этого самолета, но они почему то не интересуют следователей. А вот видос запиленный щирыми украинцами идет в качестве доказательства как улика номер один. Как так ?:) В данный момент искусство видео монтажа, благодаря использования цифровых технологий достигло просто невероятной высоты и человеческий глаз не способен просто отделить видео монтаж от реальной съемки. Т.е вопросов больше чем ответов. И очень много вопросов к украинской стороне, на которые почему считается , что отвечать ненадо.... Но следствие как Вы говорите продолжается :) . Впору пострадавшим уже подавать иск на самих следователей.
 
Новичок писал:
 
.Вот уже намечен срок суда, март 2020 - а сколько было споров, что суда не будет, ан нет, будет...Предъявлено обвинение трём россиянам и одному украинцу...Они объявлены в международный розыск...Да и вообще, по моему, Вы оказались не правы..
Прав или не прав, покажет время. А правда состоит в том, что чем больше проходит времени тем тяжелей что-то вообще доказать или найти. И суд будут переносить таким образом раз за разом, а потом может стать так, что суд уже будет сплошной формальностью.

 
09:21 17 августа 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Например, вот в этих словах никак не указано, что это всего лишь Ваше мнение:
 
Новичок писал:  
Буки направлялись в Украину, чтоб сбивать украинские самолеты, а потому брали ракеты какие есть в наличии...И надо было угораздить взять ракету с такой БЧ, которой нет за границей, и именно её использовать против ошибочно принятого вместо украинского Ан-26 гражданского Боинга МН17..
Это уже не моё мнение...Моё мнение, мадам, здесь уже не столь важно, т.к. я своими словами пересказываю результаты официального расследования Нидерландами трагедии с Боингом МН17: он сбит - как следует из окончательного доклада расследования DSB 2015 года - ракетой с боевой частью 9Н314M, которой нет за рубежом, ЗРК "Бук", доставленным из России - это уже из предварительного доклада JIT 2016 года...Вы же не будете, например, требовать от меня, если я напишу, что 2*2=4, что это моё мнение, так ведь :-)) ...
 
pavelz писал:
 
Взаимно .
Приятно с Вами порассуждать о правде-матке в трагедии с Боингом МН17...
 
pavelz писал:
 
Понятно, т.е ваше мнение больше подкреплено вашей убежденностью, а не конкретными фактами . Ну что же имеете право.
Тогда, в июле 2014, и фактов было предостаточно, чтоб подумать головой кто же виноват в сбитии малайзийского Боинга МН17...И не один я думал на сепаратистов, тот же a_smurn0FF размышлял также...
 
pavelz писал:
 
как я понимаю, голландские следователи тут же просят дать им разобраться в их же утверждениях , что как бы намекает о их несамостоятельности. Как думаете ?
Ну скажем, разобраться не в утверждениях, а в предположениях, т.к. как правило, утверждают только после того как полностью разобрались...Никто же сейчас не оспаривает официально результаты окончательного доклада расследования DSB 2015 года, так ведь?
А голландское правосудие известно во всем мире своей самостоятельностью и принципиальностью, и грешить на их несамостоятельность не приходится - это моё мнение...

 
12:55 17 августа 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Моё мнение, мадам, здесь уже не столь важно, т.к. я своими словами пересказываю результаты официального расследования Нидерландами...
Тогда указывайте источник, откуда берётся пересказываемая информация, а лучше приводите цитаты.
 
Новичок писал:
 
Вы же не будете, например, требовать от меня, если я напишу, что 2*2=4, что это моё мнение, так ведь :-)) ...
Во первых. 2*2=4 является абсолютной истиной, не требующей доказательств, в отличие от результатов официального расследования комиссии ДжиАйТи, которые подлежат судебному расследованию. И этот суд не обязательно будет последней инстанцией, в дальнейшем возможны протесты, апелляции и рассмотрение дела в других инстанциях.
Во-вторых. 2*2=4 справедливо для десятеричной системы счисления, а, например, для троичной системы 2*2=11. Систему счисления Вы не указали, так что и с этим Вашим мнение можно при желании поспорить...

 
16:48 17 августа 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
А голландское правосудие известно во всем мире своей самостоятельностью
Правильней здесь написать, что голландское правосудие известно своей независимостью...100500 раз я уже писал, что самый верный ход в расследовании трагедии Боинга МН17 - это когда Украина передала право расследования Нидерландам...Кто это подсказал - голова...
Продолжим...
 
pavelz писал:
 
А именно это огромное наличие украинских буков в зоне конфликта, ведь никто не отрицает наличия нескольких бригад буков в зоне конфликта. Спрашивается зачем они там вообще были нужны.
И что...Может это место их постоянной дислокации на тот момент...У Вас есть сведения, что их туда перетащили именно к моменту полета Боинга МН17...То, что они там стояли - ни о чем не говорит...Нужны факты, что их использовали 17 июля 2014 - факты, а не болтовня, что, де украинские Буки находились в момент крушения Боинга МН17 в том самом месте...А голландские следователи разбирали и эту версию и эта версия не подтвердилась...Где российские расследования этой версии, хоть кто их видел или слышал?
 
pavelz писал:
 
А также отсутствие четкой доказательной и фактологической базы.
В равной степени это относится и к российской стороне...Насчет украинского Су-25, "виновного" в сбитии Боинга МН17, в России какая только массированная атака не была на российском ТВ, сколько страстей и "справедливого" негодования в сторону Украины тогда там не кипело и не бросалось...А насчет использования украинцами Бука - тишина, скажем, относительно использования того же Су-25...
 
pavelz писал:
 
Желание любых следователей использовать материалы интернета невозможно даже рассматривать серьезно, в то время как даже спустя годы на Донбассе продолжают валятся в полях и во дворах кучи обломков от этого самолета, но они почему то не интересуют следователей.
Принимается, чисто морально - это плохо...Но для доказательной базы они уже не представляют интереса...Техническое расследование причин крушения Боинга МН17 давно, в 2015 году, закончено и ИКАО принято без замечаний, к слову сказать, и той же Россией, как члена Совета ИКАО...
 
pavelz писал:
 
А вот видос запиленный щирыми украинцами идет в качестве доказательства как улика номер один. Как так ?:) В данный момент искусство видео монтажа, благодаря использования цифровых технологий достигло просто невероятной высоты и человеческий глаз не способен просто отделить видео монтаж от реальной съемки.
Для человеческого глаза, не спорю, действительно такие видеоматериалы вроде как всё шито и крыто...Но есть цифровые методы анализа и их не обманешь...Сколько российских "версий" пролетело впустую, где они сейчас, в мусорной корзине, да иногда здесь на форуме...
 
pavelz писал:
 
И очень много вопросов к украинской стороне, на которые почему считается , что отвечать не надо
Ну хоть один вопрос - попробую ответить :-(
 
pavelz писал:
 
Но следствие как Вы говорите продолжается . Впору пострадавшим уже подавать иск на самих следователей.
Да, верно, нареканий голландским следователям от своих граждан достается предостаточно...Но здесь - я думаю - больше играет фактор того, что процесс на суде пойдет против изощренного обвиняемого, против целого государства, и голландские следователи прекрасно это понимают и работают с особой тщательностью, и поговорка "лучше перебдеть, чем недобдеть" здесь играет особую роль...
 
pavelz писал:
 
Прав или не прав, покажет время. А правда состоит в том, что чем больше проходит времени тем тяжелей что-то вообще доказать или найти. И суд будут переносить таким образом раз за разом
На расследование этой трагедии направлены лучшие умы пяти стран и дело чести этих стран довести расследование до логического конца - до осуждения виновных...Я так думаю, что это совершится в любом случае, другое дело быстро или нет, но совершится...Виновным от наказания - не уйти, пусть они это знают...
 
pavelz писал:
 
может стать так, что суд уже будет сплошной формальностью.
Не дождётесь, уважаемые российские обыватели и домохозяйки, имхо...

 
17:15 17 августа 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Техническое расследование причин крушения Боинга МН17 давно, в 2015 году, закончено и ИКАО принято без замечаний, к слову сказать, и той же Россией, как члена Совета ИКАО...
Новичок, опять врёте. Вот здесь имеется информация, опровергающая Ваши слова.
Цитата 1:
 
МИД РФ назвал расследование DSB предвзятым и исполняющим «политический заказ».
Цитата 2:
 
14 октября 2015 года уполномоченный представитель РФ в международном техническом расследовании катастрофы замглавы Росавиации Олег Сторчевой на пресс-конференции раскритиковал отчёт DSB, назвав его нелогичным и по сути сфальсифицированным — «выполненным в технике подгонки фактов под заранее определённые выводы», которые Олег Сторчевой объявил «в корне неверными»...
Если это не замечания, то что это?

 
19:06 17 августа 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Вот здесь имеется информация, опровергающая Ваши слова.
 
Bizemova писалa:
 
Если это не замечания, то что это?
 
Bizemova писалa:
 
Новичок, опять врёте.
Вы даже хуже, чем врете (это может быть от незнания вопроса)...Вы хуже, Вы занимаетесь здесь подтасовкой фактов для введение в заблуждение несведущих россиян, зная отлично что к чему...
В той же Википедии, ниже Ваших цитата, говорится следующее...
 
14 января 2016 года Олег Сторчевой направил в Совет по безопасности Нидерландов письмо с критикой отчёта и выводами российской стороны для отражения в окончательном отчёте[110]. 25 февраля 2016 года DSB отправило ответ на это письмо, указывая, что после внимательного рассмотрения вопросов, поднятых российской стороной, было обнаружено, что они рассматривались в отчёте или приложениях к нему, либо не являлись предметом технического расследования, в результате чего письмо не содержит никакой новой и важной информации[111][112].
Ну так вот, уполномоченный представитель РФ в международном техническом расследовании катастрофы, замглавы Росавиации Олег Сторчевой получил - как он и Вы считаете - отказ...Да, вежливый отказ...Дальше-то что? Если и Вы, и он считаете, что DSB не права, дальше-то что...Как правило, человек в подобной ситуации, считающий себя правым, идет дальше, например, в суд. В данной ситуации для страны, например, надо подать жалобу в Совбез ООН, хотя бы, т.к. это поклеп на Россию, если следовать Сторчевому...А тут молчание, а молчание - знак согласия...Я - не прав?
А письмо и пресс-конференция - это просто всё направлено - знал он, Сторчевой, имхо, что ответ будет такой, как же, он ведь принимал участие в работе DSB - на потребу российскому обществу для поднятия его веры в непорочность власти, в стремлении Запада обвинить невинную Россию...Первый раз что ли такое...

 
09:36 18 августа 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вы хуже, Вы занимаетесь здесь подтасовкой фактов для введение в заблуждение несведущих россиян, зная отлично что к чему...
В той же Википедии, ниже Ваших цитата, говорится следующее...
Однако эти приведенные цитаты Вы не комментируете. А ведь ранее Вы утверждали, что Россия согласилась с результатами расследования.
 
Новичок писал:
 
Если и Вы, и он считаете, что DSB не права, дальше-то что...Как правило, человек в подобной ситуации, считающий себя правым, идет дальше, например, в суд. В данной ситуации для страны, например, надо подать жалобу в Совбез ООН, хотя бы, т.к. это поклеп на Россию, если следовать Сторчевому...
Вы хотя бы раз слышали в мировой практике, чтобы суд занимался техническим расследование авиакатастрофы? Я не слышала. Техническое расследование авиакатастрофы - это дело специалистов, и проводится с целями выяснения причин катастроф и авиапроисшествий и выработке мер, исключающих подобное в будущем. Никакой суд, а тем более Совбез ООН к этим техническим расследованиям отношения не имеют.
 
Новичок писал:
 
...на потребу российскому обществу для поднятия его веры в непорочность власти, в стремлении Запада обвинить невинную Россию...Первый раз что ли такое...
Раз не первый. Россию регулярно бездоказательно обвиняют обвиняют во всех мыслимых и немыслимых грехах. К этому и Вы свою руку старательно прикладываете.
 
Новичок писал:
 
А тут молчание, а молчание - знак согласия...Я - не прав?
По-Вашему, России следует постоянно и громогласно доказывать Западу, что она - не верблюд...

 
13:06 18 августа 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
У Вас есть сведения, что их туда перетащили именно к моменту полета Боинга МН17...То, что они там стояли - ни о чем не говорит...
Помните как у классика - ружье висящее на стене хоть раз да стреляет :) . Зачем в гражданский конфликт, где происходят массовые выступления населения тащить батареи ПВО ? Вы можете ответить однозначно, я нет.
 
Новичок писал:
 
Нужны факты, что их использовали 17 июля 2014 - факты, а не болтовня, что, де украинские Буки находились в момент крушения Боинга МН17 в том самом месте...
Вы этот факт обсуждаете уже какой год, есть факт наличия десятков украинских буков в зоне конфликта, есть факт того , что самолет был сбит буком, есть факт того, что украинские военные после катастрофы самолета молниеносно вывели из зоны конфликта практически все введенные туда до этого батареи буков. Это факты. Для Вас ни о чем как обычно не говорящие. Но это факты, которые засвидетельствованы как с космоса так и на земле. Есть факт также того, что украинские СБУ зачем-то наводнили интернет и медиа-пространств огромным количеством всяких разных подделок, телефонных переговоров и прочее. Причем смогли это сделать так быстро, как буд-то готовились к этому.
 
Новичок писал:
 
В равной степени это относится и к российской стороне...Насчет украинского Су-25, "виновного" в сбитии Боинга МН17, в России какая только массированная атака не была на российском ТВ, сколько страстей и "справедливого" негодования в сторону Украины тогда там не кипело и не бросалось...
Российские СМИ часто плетутся в хвосте украинской пропаганды потому, что украинские СМИ пользуются на всю катушку западными медиаресурсами, которые часто транслируют даже абсолютную чушь придуманную в украинских коридорах власти не подвергая эту чушь даже малейшему анализу.
 
Новичок писал:
 
Принимается, чисто морально - это плохо...
Что значит морально, если видосы из интернета идут в качестве основных аргументов вины России и ее граждан :) ?
 
Новичок писал:
 
Техническое расследование причин крушения Боинга МН17 давно, в 2015 году, закончено и ИКАО принято без замечаний, к слову сказать, и той же Россией, как члена Совета ИКАО...
Первый раз об этом слышу. Насколько помню российская сторона высказывала серьезные сомнения в справедливости расследования.
 
Новичок писал:
 
Сколько российских "версий" пролетело впустую, где они сейчас, в мусорной корзине, да иногда здесь на форуме...
Например? Кроме видоса запиленного господином Лентьевым , непонятно зачем , я не помню ни одного фэйкового видео российской стороны.
 
Новичок писал:
 
Ну хоть один вопрос - попробую ответить
Почему Украина наотрез отказывается предоставлять голландским следователям перечень ракет для буков и отказывается комментировать о их использование на Донбассе ? Ну-ка давайте :) .
 
Новичок писал:
 
На расследование этой трагедии направлены лучшие умы пяти стран и дело чести этих стран довести расследование до логического конца - до осуждения виновных...Я так думаю, что это совершится в любом случае, другое дело быстро или нет, но совершится...Виновным от наказания - не уйти, пусть они это знают...
Незнаю о каких умах Вы говорите, но вот в Малайзии считают, что следствие больше занимается подгонкой теорий под версии.

 
03:55 19 августа 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Зачем в гражданский конфликт, где происходят массовые выступления населения тащить батареи ПВО ? Вы можете ответить однозначно, я нет.
С апреля по август 2014 в зоне «массовых выступлений населения» было сбито 20 вертолётов и самолетов ВВС Украины.
Системы ПВО нужны в том числе для борьбы с БПЛА, которые используются ополченцами для ведения разведки. Кстати, а откуда информация, что в момент уничтожения Боинга в зоне АТО были украинские Буки?
 
pavelz писал:
 
Российские СМИ часто плетутся в хвосте украинской пропаганды...Кроме видоса запиленного господином Лентьевым , непонятно зачем
Наверное, чтобы не плестись в хвосте. ))
Вы ещё забыли про заявление российского МО об украинских истребителях, про «испанского» диспетчера, летчика Волошина, майора-перебежчика Батурина и ещё десяток анонимных рассказчиков из числа ополченцев и местных жителей.

 
07:40 19 августа 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
С апреля по август 2014 в зоне «массовых выступлений населения» было сбито 20 вертолётов и самолетов ВВС Украины.
И как это увязать с наличием буков , которые ведут борьбу с самолетами на больших высотах ?:)
 
Analyst писал:
 
Системы ПВО нужны в том числе для борьбы с БПЛА
Мавики , фаэтоны и что там еще Вы собрались сбивать буками ?:) Молодец че сказать :) .
 
Analyst писал:
 
Наверное, чтобы не плестись в хвосте. ))
Наверное :) . Готов согласиться в наших СМИ хватает недалеких людей.
 
Analyst писал:
 
Вы ещё забыли про заявление российского МО об украинских истребителях
Ну самолеты все таки в небе были , об этом и украинское МО говорило, только летали они в другом типа месте.
 
Analyst писал:
 
летчика Волошина
Зачем его убили можете рассказать с той же степенью уверенности ?
 
Analyst писал:
 
майора-перебежчика Батурина и ещё десяток анонимных рассказчиков из числа ополченцев и местных жителей.
Я думаю эти перебежчики еще сыграют свою роль в данной трагедии.

 
14:19 19 августа 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Analyst
сообщений: 2489
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
И как это увязать с наличием буков , которые ведут борьбу с самолетами на больших высотах ?:)
Я написал о системе ПВО, а наличие Буков в этом районе поставил под сомнение, но Вы продолжаете дискутировать сами с собой. Так, конечно, удобнее.
Кстати, по сообщениям украинских СМИ, как минимум один из 10 потерянных самолетов был сбит в воздушном бою.
 
pavelz писал:
 
Готов согласиться в наших СМИ хватает недалеких людей.
Это хорошо, что Вы это понимаете😀. Только дело не в СМИ, наши СМИ отражают мнение начальства, которое заинтересовано в подобном освещении событий. Но если сменится начальство или поменяется его подход к событиям, то и СМИ, все как один изменят свою позицию. Так было всегда в СССР-России в силу тоталитарного сознания общества, за исключением небольшого периода в середине 90х, когда была разноголосица мнений.

 
20:55 19 августа 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
Я написал о системе ПВО, а наличие Буков в этом районе поставил под сомнение, но Вы продолжаете дискутировать сами с собой.
Учитывая вашу упоротость в этом вопросе , приходится спорить с собой :))) . А учитывая вашу нелюбовь к российским СМИ , вот посмотрите украинские новости на 4минуте 50 секунде, где такой крупный специалист как Вы по БУКам без труда узнает тот самый БУК в зоне конфликта. И подобных украинских фильмов достаточно, где до 17 июля украинцы хвастают своими ПВО, а потом вдруг после 17 июля что-то случилось и хвастать перестали, более того многие сюжеты удалили почему то.
 
Analyst писал:
 
Кстати, по сообщениям украинских СМИ, как минимум один из 10 потерянных самолетов был сбит в воздушном бою.
В любой новости как говорит А.А, Венедиктов всегда две стороны :) , а что говорит ДНР сторона о сбитом в воздушном бою украинском самолете ?
 
Analyst писал:
 
Только дело не в СМИ, наши СМИ отражают мнение начальства, которое заинтересовано в подобном освещении событий.
Какая удобная позиция, вали все на мифических начальников и выливай любые помои на наше государство все равно никто как шелудивого котенка в ваше нечистоты не натыкает. Говорите по существу, кто там Вас так жестоко обманывает и обижает :) ?

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 74  •  75  •  76  •  77  •  78  •  79  •  80  •  81  •  82  •  83  •  84  •  85  •  86 ... 122
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"