JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев...
 
1 ... 71  •  72  •  73  •  74  •  75  •  76  •  77  •  78  •  79  •  80  •  81  •  82  •  83 ... 122
 
  создать новую тему написать сообщение  
22:09 3 июля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Переведя разговор с России на Украину, Вы тем самым согласились с моей точкой зрения...
Уборщик помещений по профессии, Вы название этой темы перечитайте - она и есть про Украину.
 
Новичок писал:
 
Набираешь в Яндексе "Военные преступления России в чеченских войнах" и читаешь 12 миллионов результатов, с Богом :-( ...
Для сравнения набрала "Жители Марса" - так более 7 млн. результатов. Наверное, о марсианах тоже правду пишут ;-)
 
Новичок писал:
 
...расследовав крушение Боинга МН17, следователи Нидерландов пришли к безоговорочному выводу, что Бук доставлен из России...
Уборщик помещений по профессии, Вы опять врёте. Слово "безоговорочному" нигде не употребляется, наоборот, все расследование носит вероятностный характер. Употребляются следующие выражения: ...по версии следственной группы... (то есть до сих пор существует только версия, прямых доказательств нет!); ...по мнению расследователей... (всего лишь мнение, а не твёрдые доказательства!); ...JIT уверена в том... (лишь уверена, а не доказала!); ...перехваченные телефонные разговоры, которые, по мнению расследователей... (опять мнение, а вовсе не безоговорочно доказанная информация!). И под конец - вишенка на торте: ...из которого предположительно и был сбит "Боинг"... Предположительно, Новичок! Куда Ваше "безоговорочно" делось?
 
Новичок писал:
 
Я верю результатам расследования следователей Нидерландов...
Верить - это Ваше право. Только не твердите 5 лет подряд, что предмет вашей веры является истиной. Которую к тому же Вы постоянно и старательно перевираете.

 
05:54 4 июля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Уборщик помещений по профессии, Вы название этой темы перечитайте - она и есть про Украину.
Опять привираете, мадам...Тема эта про крушение Боинга МН17 в небе Украины, и речь об Украине идет в свете этой темы, а не об Украине, как таковой, где по Вашему президент Зеленский занимается чем-то непотребным...На это обстоятельство я и обратил Ваше внимание...
 
Bizemova писалa:
 
Уборщик помещений по профессии, Вы опять врёте. Слово "безоговорочному" нигде не употребляется,
Правильно, я когда писал сообщение, специально использовал слово "безоговорочному", чтоб задеть Вас :-)) , и я вижу, что не ошибся...Могу я, как зачинатель этой темы, выразить своё мнение словесно, как мне хочется, тем более, что так оно и будет на самом деле - я уверен...Вполне возможно, что у голландских следователей есть и свидетели того, что Бук доставлен из России, просто следователи до поры - до времени всех своих карт не раскрывают...
 
Bizemova писалa:
 
Верить - это Ваше право. Только не твердите 5 лет подряд, что предмет вашей веры является истиной
Так оно и есть...Вас это трогает, тогда выпейти таблетку и успокойтесь, мадам...Что ещё будет в марте 2020...Интересно, кого сдаст Россия?


 
09:24 4 июля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Тема эта про крушение Боинга МН17 в небе Украины, и речь об Украине идет в свете этой темы, а не об Украине, как таковой,
Если считаете, что имеет место несоответствие - так рядом имеется соответствующая тема об Украине и ее отношениях с Россией - можете ей пользоваться.
 
Новичок писал:
 
Правильно, я когда писал сообщение, специально использовал слово "безоговорочному", чтоб задеть Вас :-)) , и я вижу, что не ошибся...
То есть Вы сами признаетесь, что намеренно троллите... Понятно, когда доказательств нет, то остается только это, врать да троллить...
 
Новичок писал:
 
Вполне возможно, что у голландских следователей есть...
Или вполне возможно, что у голландских следователей нет... Можете продолжать гадать на кофейной гуще ;-)

 
05:37 5 июля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Или вполне возможно, что у голландских следователей нет... Можете продолжать гадать на кофейной гуще
Опять не по Вашему вышло - есть ценные свидетели, есть... Ценного свидетеля поймали по делу о крушении Боинга МН17...Отмечается, что Цемах может быть ценным свидетелем по делу о катастрофе самолета Malaysia Airlines рейса МН17, сбитого зенитно-ракетным комплексом "Бук" 17 июля 2014 в Донецкой области, т.к. в то время был начальником ПВО в Снежном ...
Вот ведь как, а Вы тут про кофейную гущу вспомнили, не нужна она, мадам...Расколется он или подпишет соглашение со следствием и хана всем...Правда, ещё версия гуляет по СМИ, что это спецслужбы России его похитили - типо идет зачистка следов, тоже может быть...
Вот ещё статья из "Коммерсанта" - " Расследование гибели МН17 никак не долетит до конца"...

 
07:02 5 июля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Опять не по Вашему вышло - есть ценные свидетели, есть... Ценного свидетеля поймали по делу о крушении Боинга МН17...
Очередной бред (иначе просто не назовёшь) от уборщика помещений по профессии. Свидетелей не ловят! На допросы их приглашают!!! И для дачи показаний они являются сами, по повестке.
Кстати, свидетелей не задерживают, и не заключают под стражу. Если его задержали, то он уже не свидетель, а подозреваемый.
 
Новичок писал:
 
т.к. в то время был начальником ПВО в Снежном ...
Вы свою ссылку читали? Самолет был сбит летом, а Цемах стал начальником ПВО в октябре.
 
Новичок писал:
 
Расколется он или подпишет соглашение со следствием и хана всем...
Подписать может запросто. О методах ведения допросов украинскими СБУшниками даже сотрудники ОБСЕ периодически докладывают: избиения, пытки, издевательства...
 
Новичок писал:
 
...ещё версия гуляет по СМИ, что это спецслужбы России его похитили - типо идет зачистка следов, тоже может быть...
Через пять лет после происшествия всё продолжают следы зачищать? Вы уж не смешили бы...

 
22:00 5 июля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Кстати, свидетелей не задерживают, и не заключают под стражу.
Смотря какой свидетель...Бывает, что прячут и изменяют даже внешность...
 
Bizemova писалa:
 
Через пять лет после происшествия всё продолжают следы зачищать? Вы уж не смешили бы..
А почему бы и нет...Но я не об этом...
Вот новый материал для Ваших очередных сетований по поводу - теперь уж - возмутительных действий спецслужб Украины, похитивших средь бела дня в ДНР невинного - так ведь - Цемаха, который - правда по слухам - "принимал активное участие в боевых действиях летом-осенью 2014 года, возглавлял подразделение ЗУ-23, сформированное в городе Снежное" (ЗУ-23 - советская зенитная установка, применяемая против пехоты, авиации и бронетехники)...Похищенному было предъявлено обвинение по части 1 статьи 258-3 Уголовного кодекса Украины - "Создание террористической группы или террористической организации"...Если вина Цемаха будет доказана, ему грозит от восьми до пятнадцати лет лишения свободы...Могут снизить срок отсидки, если расколется: уж он-то в деталях знает про сбитие Боинга, если был тогда там...

 
09:32 6 июля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Похищенному было предъявлено обвинение по части 1 статьи 258-3 Уголовного кодекса Украины - "Создание террористической группы или террористической организации"...
А нельзя ли поподробней - где, когда, и какую террористическую группу или террористическую организацию создал вышеупомянутый Цемах.
И ещё:
 
Новичок писал:
 
...похитивших средь бела дня в ДНР...
Вас не смущает слово "похитивших"? Вообще-то сиё деяние квалифицируется как тяжкое уголовное преступление, и лица, его совершившие, подлежат уголовному преследованию практически во всех странах мира. Видать, только не на Украине..

 
20:30 6 июля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Вас не смущает слово "похитивших"? .
Ещё как :-)) ...По моему, ДНР, как правовому государству, - я правильно сформулировал, мадам? - надо подать ноту протеста МИД Украины на неправовые её действия в отношении к гражданину ДНР и пожаловаться в СБ ООН...Если всё соответствует действительности - справедливость восторжествует, я так думаю...
 
Bizemova писалa:
 
А нельзя ли поподробней - где, когда, и какую террористическую группу или террористическую организацию создал вышеупомянутый Цемах.
Можно, правда это не мои домыслы, а некоего блогера Червонец Андрюха, по всему видать настроенному прокоммунистически и пророссийски - ваш кадр, мадам, и верить ему сам Бог велел - так вот его статья Игорь Стрелков рассказал о задержании СБУ начальника ПВО ополчения и "ценного свидетеля по MH17"...
И что там важного говорится, цитата...
 
Игорь Стрелков рассказывает:
1. Да, "Борисыч" был начальником службы ПВО в г.Снежное в июле-августе 2014 года (до этого он был командиром расчетов мобильных установок "ЗУ-23-2" в Семёновке и в данной должности отличился ). [...]
3. Насколько мне известно, в июле-августе у "Борисыча" было в подчинении несколько расчетов "ЗУ-23-2" и зенитных установок 12,7-мм "Утёс" .
По моему, то, что Цемаха был командиром зенитных установок в бандформировании сепаратистов т.н. ДНР и даже отличился (я думаю, таки не мух он сбивал) и вменяется ему в вину украинскими следователями, как "Создание террористической группы или террористической организации"...Вступитесь за него, если считаете, что он невиновен, флаг Вам в руку и барабан на шею :-))


 
20:52 7 июля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...флаг Вам в руку и барабан на шею :-))
Сразу чувствуется речь воспитанного и интеллигентного человека, который в столь изысканных выражениях общается с незнакомыми ему людьми ;-)
 
Новичок писал:
 
Ещё как :-)) ...По моему, ДНР, как правовому государству, - я правильно сформулировал, мадам? - надо подать ноту протеста МИД Украины на неправовые её действия в отношении к гражданину ДНР и пожаловаться в СБ ООН...Если всё соответствует действительности - справедливость восторжествует, я так думаю...
Всё резвитесь, шуточки шутите? Давно поняла, что Вас не интересует ни истина, ни справедливость, ни объективность - Вам лишь бы на форуме отметиться да позабавиться...
 
Новичок писал:
 
Можно, правда это не мои домыслы, а некоего блогера Червонец Андрюха...
Переиначу слова из анекдота: Вы такой большой, а до сих пор блогерам верите?
В 14 году блогеры тоже вовсю резвились на тему, что это украинцы по наущению американцев хотели сбить самолет Путина, но ошиблись и сбили Боинг. Где теперь те блогеры...
 
Новичок писал:
 
...ваш кадр, мадам,
Опять ошиблись. Я в отделе кадров не работаю.

 
00:39 8 июля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Всё резвитесь, шуточки шутите?
Какие тут шутки, мадам, столько невинных душ погублено...А вот преступникам, сбившим Боинг и способствовавшим сбитию, за которых Вы тут то и дело ратуете :-( , на самом деле не до смеха...Прокуратура Нидерландов уже объявила в международный розыск четверых - это пока, я думаю - подозреваемых в причастности к подрыву «Боинга-777» в небе над Донбассом в июле 2014...А суд всё ближе и ближе, уже не за горами...Да и Цемах сдаст их обязательно, не дурак же он отвечать за других, да и в бандитской среде закон один: выгораживай себя и вали всё на других 8) ...
Найдено интервью «ценного свидетеля» по делу о гибели «Боинга» в Донбассе, цитата..
 
В одном из интервью от 2015 года Цемах вспоминает о том, как в Донбассе в июле 2014-го упал пассажирский «Боинг-777» авиакомпании Malaysia Airlines. В частности, он рассказал, что самолет «падал 10 километров», а затем упомянул свои «зушки» (такое прозвище имеют 23-миллиметровые зенитные установки ЗУ-23-2 — прим. «Ленты.ру») и некое другое вооружение, не называя его как-либо. «Он "сушку" поломал, а "сушка" вторая сбила "Боинг"», — сказал Цемах.[...]
Данную версию в июле 2014-го выдвигало Минобороны России, однако впоследствии, в сентябре 2016-го, военные сами фактически опровергли ее, сообщив, что российский локатор не фиксировал в районе падения самолета сторонних объектов, которые могли бы стать причиной его разрушения.
.Очень интересны следующие откровения зенитчика Цемаха, цитата...
 
Помимо этого, телеканал обратил внимание на следующие слова Цемаха: «Я этого пацана вытаскивал, я *** прятал. Я вам покажу даже, где он стартовал, где я его забирал». Авторами оригинальной версии интервью было «запикано» одно из слов ополченца, но, как утверждает «Настоящее Время», это слово «короткое и вторая буква явно "у", как версия — "Бук"». В связи с этим канал предполагает, что речь может идти о зенитном ракетном комплексе «Бук», при помощи которого, как установило международное следствие, был сбит «Боинг».
Попал Ваш "герой" по самое никуда :-)) ...Какой разворот событий, вот и свидетель преступления объявился...А то Вы всё "беспокоились", что не найдут преступников и преступление останется не раскрытым...Успокойтесь - найдут и посадют :-(


 
10:22 8 июля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Какие тут шутки, мадам, столько невинных душ погублено...
Понятно, это Вы от печали хохочущие рожицы-смайлики постоянно расставляете...
 
Новичок писал:
 
Найдено интервью «ценного свидетеля» по делу о гибели «Боинга» в Донбассе...
Этому интервью могут верить только идиоты и украинские СМИ, старательно раскручивающие тему. Или они считают идиотом Цемаха, который в то время, когда на Россию,ДНР и ЛНР валились все шишки за якобы сбитый боинг, дает пространное интервью. Это военный-то человек, связанный всяческими приказами, подписками, секретностью и тп.
 
Новичок писал:
 
...он рассказал, что самолет «падал 10 километров»...
Наверное, на глаз высоту определил. Или при нем случайно нужное оборудование, приборы оказались.
 
Новичок писал:
 
...я *** прятал...
А ещё есть слово, созвучное слову "бук", тоже из трёх букв. Его-то в интервью обычно и запикивают...
 
Новичок писал:
 
...Я вам покажу даже, где он стартовал ...
Военный человек, тем более связанный с ПВО никогда не скажет про "Бук" - "он стартовал". "Бук" никуда не стартует. Он стреляет, работает, но не стартует. Поэтому тут явно совершенно о чём-то или ком-то другом говорится.
Если бы это действительно была некая тайная операция России, либо трагичная случайность, то никому, а тем более начальнику местного ПВО, нельзя было вот так свободно признаваться в интервью в таком ужасном преступлении.
Но Цемах и не признавался. По всему видно, что это нарезка видео из явно достаточно пространного интервью. У журналистов есть более полная версия, но они обрубают фразы в "нужных" местах, искусственно нарушая контекст, даже не давая зрителям понять, что за пацана, зачем и откуда он вытаскивал, и какую "ххх" Цемах прятал.
 
Новичок писал:
 
Попал Ваш "герой" по самое никуда :-)) ...
Эко Вам радостно-то - опять хохочущую рожу воткнули. А ведь столько невинных душ погублено...
Кстати, самое никуда - это СБУ?

 
10:51 8 июля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Какие бы там и тут ни говорили обвинения, можно сделать вывод что такое положение - обвинения в адрес России - устраивает наших представителей власти. Видимо как и обвиняющие стороны что-то с этого имеют или рассчитывают получить.
Такой вывод следует из того, что несмотря на имеющиеся объективные данные не представляют их, а ведут сбесплодную словесную перепалку подобно выше моего поста форумчанам.
PS. Объективно - этот Боинг тот самый рейса 370, который пропал 4 месяцами ранее в том же году, той же самой авиакомпании, точно такой же модели сам самолёт. Кому-то надо было как то "оприходовать" пропавший Боинг - вот и нашли подходящее место и ситуацию.

 
14:50 8 июля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Sashka-Ham
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Эко Вам радостно-то - опять хохочущую рожу воткнули. А ведь столько невинных душ погублено...
Кстати, самое никуда - это СБУ?
Смотрю на вас двоих.. Вы друг друга стоите, что тот с улыбкой нарисовоной что вы без улыбки ворошите ежедневно, дневно и ночно прах и души умерших и вас это обоих заводит..

 
16:34 8 июля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
Re.
 
Новичок писал:
 
подозреваемых в причастности к подрыву «Боинга-777» в небе над Донбассом в июле 2014.
О как!? Я что-то пропустил в официальных сообщениях !? Уже говорят про подрыв. Это как бы разные вещи - сбить ракетой и подрыв.
А вообще господин из Парыжа складывается забавная ситуация - занимая сторону обвинений в адрес России вы невольно поддерживаете врагов Израиля, не непосредственно там палестинцев и тд , а тех, кто за ними стоит.
Или вы уже сменили пмж- !?
Интересно - обострение европейского "правосудия" (по данному вопросу) почему-то совпало с активизацией угроз иранцев по ядерной сделке - каждые 60 дней отказываться от части обязательств( звучит прямо как отрезать по пальцу с заложника и присылать) с целью принудить Европу создать механизм обхода американских санкций, чтобы беспрепятственно торговать с европейскими фирмами.
А сделка ведь была заключена в 2015 году, то есть на следующий год после исчезновения боинга рейса 370, на борту которого напомню летели специалисты в области технологий стелс и тп для военной авиапромышленности, в которых очень нуждался Иран, создавая в то время свой самолёт-невидимку( железный мотив угнать вкупе с двумя подозрительными иранцами севшими на тот рейс по поддельным документам).
Видимо спустя 4 месяца в силу каких-то нескладушек понадобилось организовать этот рассматриваемый в этой теме рейс МН17 с его или сбитием, или подрывом на высоте или ещё как , чтобы скрыть тот угон.
А скрывать есть что как самой малайзийский авиакомпании( оба рейса ее с одинаковыми моделями самолётов) так и европейцам.
Так что не там вы искали и ищете виновных.


 
17:10 9 июля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Sashka-Ham писал(a):
 
что тот с улыбкой нарисовоной что вы без улыбки ворошите ежедневно, дневно и ночно прах и души умерших и вас это обоих заводит..
Обратите внимание, что всегда первым "новости" сюда торопится поместить Новичок, а я лишь отвечаю и разоблачаю его вранье..
Например, вот это:
.
 
Новичок писал:
 
В одном из интервью от 2015 года Цемах вспоминает о том, как в Донбассе в июле 2014-го упал пассажирский «Боинг-777» авиакомпании Malaysia Airlines. В частности, он рассказал, что самолет «падал 10 километров», а затем упомянул свои «зушки» (такое прозвище имеют 23-миллиметровые зенитные установки ЗУ-23-2 — прим. «Ленты.ру») и некое другое вооружение, не называя его как-либо. «Он "сушку" поломал, а "сушка" вторая сбила "Боинг"», — сказал Цемах.[...]
Новичок, здесь и далее речь шла о событиях в Дебальцево. Можете почитать реальный, а не смонтированный текст, и посмотреть это интервью без монтажа.
 
Новичок писал:
 
Очень интересны следующие откровения зенитчика Цемаха...
Очень интересно, как вы будете комментировать свои фейковые "новости".

 
00:49 11 июля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Бритва64 писал:
 
Кому-то надо было как то "оприходовать" пропавший Боинг - вот и нашли подходящее место и ситуацию.
Такая версия может вспыхнуть разве что в воспаленном разуме...Уж на что была падка на нелепейшие версии крушения Боинга МН17 официальная Россия, но и то не решилась хотя бы намекнуть на эту версию, Бритва64 , а Вы смогли..Узнаю оппонента по другим темам, только он могет такое выдать...
 
Sashka-Ham писал(a):
 
ворошите ежедневно, дневно и ночно прах и души умерших
Давно бы своё получили преступники, сбившие Боинг МН17, если бы Россия не покрывала их...Вот и приходиться "ворошить" - как Вы правильно заметили - прах и души невинно погибших, и не только мне, а многим участникам расследования этого преступления по многим странам...И делается это во имя справедливости, во имя памяти погибших, чтоб преступники и не мечтали даже скрыться даже в России...Кара их настигнет и там...Иначе нельзя, невинно убиенные не простят нам этого...А замечания по смайликам принимаются, буду внимательней...
 
Bizemova писалa:
 
Обратите внимание, что всегда первым "новости" сюда торопится поместить Новичок, а я лишь отвечаю и разоблачаю его вранье..
Она права, Bizemova здесь не причем...
 
Bizemova писалa:
 
Новичок, здесь и далее речь шла о событиях в Дебальцево. Можете почитать реальный, а не смонтированный текст, и посмотреть это интервью без монтажа.
Может быть...Я уверен, что эта ошибка не отразится на результатах расследования...Эти материалы имеют хождения только в нашей среде форумчан...
 
Bizemova писалa:
 
Очень интересно, как вы будете комментировать свои фейковые "новости".
Да никак, "фейковые" они для Вас, а вот каково сейчас Цемаху...Даже не Цемеху, а тем, про кого он сейчас - я так думаю - всё подробно рассказывает...Та славная четверка, наверное, ждёт-не-дождётся суда, чтоб оправдаться - .как Вы думаете? Ну, не виновны же они на самом деле, чего им тогда бояться... Голландия их ждёт...

 
08:38 11 июля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
.Я уверен, что эта ошибка не отразится на результатах расследования...
По-Вашему, это ошибка? Был взят видеоматериал, перемонтирован, сопровожден комментариями, не имеющими отношения к содержимому видео, облыжно обвинен человек, всё это старательно распространено СМИ - и это всего лишь ошибка? Фальсификация, обман, ложь, клевета - вот что это. Деяние, кстати, уголовно наказуемое.
 
Новичок писал:
 
...а вот каково сейчас Цемаху...
Разумеется, плохо, как всякому человеку, насильственно похищенному, лишенному свободы, к тому же усиленно "раскалываемому" (терминология Ваша) на предмет дачи нужных СБУ показаний.
 
Новичок писал:
 
Та славная четверка...
Кстати, в составе этой четвёрки Цемах не значится. Это означает, что у голландских следователей к нему нет претензий. И возникает вопрос - почему Украина нарушает международные обязательства? По ним СБУ должна вести расследование в тесном взаимодействии с голландской следственной группой, а не заниматься самодеятельностью. Хотя можно предположить, что похищение Цемаха было санкционировано голландцами. Но тогда это уже международное преступление...

 
10:23 11 июля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Sashka-Ham
сообщений: 1644
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Обратите внимание, что всегда первым "новости" сюда торопится поместить Новичок, а я лишь отвечаю и разоблачаю его вранье..
На данный момент нет заключения комиссии по сбитому Боингу и Ваши с Новичком умозаключения и информация со СМИ не являются истиной первой инстанции..

 
14:24 11 июля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
облыжно обвинен человек, всё это старательно распространено СМИ - и это всего лишь ошибка? Фальсификация, обман, ложь, клевета - вот что это. Деяние, кстати, уголовно наказуемое.
Я вместе с Вами возмущаюсь бессовестной стряпнёй телеканала "Настоящее время", распространяемой - хотел написать украинскими - нет, оказывается российскими СМИ, той же "lenta.ru"...
А с Цемаха, облыжно - как Вы правильно заметили - обвиненного в "несуществующих преступлениях", после справедливого украинского суда надуманные обвинения - так ведь - спадут и он, как герой, опять возвратится в своё Снежное к своей семье...Ведь то, что он был начальником службы ПВО в г.Снежное в июле-августе 2014 года, а до этого был командиром расчетов мобильных установок "ЗУ-23-2" в Семёновке и, по словам экс-министра обороны ДНР Гиркина, в данной должности отличился - так это просто детская шалость...
Мне думается, что с него, с Цемаха, уже достаточно и этих "шалостей", чтоб сидеть по украинскому суду за участие в вооруженном сепаратистском конфликте на территории Украины...Вы другого мнения, не так ли? А в России сидят и за просто, невооруженные, сепаратистские действия, коим весьма далеко-далеко до "шалостей" того же Цемаха...
 
Bizemova писалa:
 
Кстати, в составе этой четвёрки Цемах не значится. Это означает, что у голландских следователей к нему нет претензий
Пока к нему претензии только Генпрокуратуры Украины за вооруженные сепаратистские деяния, как и у главы непризнанной так называемой ЛНР Леонида Пасечника, которому 1 июля 2019 Генпрокуратурой Украины объявлено "по подозрению в попытку насильственного изменения и свержения конституционного строя, а также захвата государственной власти, посягательство на территориальную целостность Украины и руководство террористической организацией"...
 
Bizemova писалa:
 
И возникает вопрос - почему Украина нарушает международные обязательства? По ним СБУ должна вести расследование в тесном взаимодействии с голландской следственной группой, а не заниматься самодеятельностью.
Украина, как суверенное государство, вольна - так ведь - вести свои уголовные дела, если они не связаны с расследованием крушения Боинга МН17 и никакое, имхо, это не международное преступление, а арест гражданина Украины, подозреваемого в преступлениях против страны, на территории Украины, временно находящейся под контролем преступных сепаратистских бандформирований т.н. ДНР и ЛНР...


 
00:18 12 июля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Бритва64
сообщений: 7064
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Такая версия может вспыхнуть разве что в воспаленном разуме...Уж на что была падка на нелепейшие версии крушения Боинга МН17 официальная Россия, но и то не решилась хотя бы намекнуть на эту версию, Бритва64 , а Вы смогли..
Ну я же не официальная Россия. Или вы меня почитаете выше официальной России - !?
Так и американцы, которые собственно более всего пострадали( пострадали бы) от утраты специалистов в области стелс-технологий и тп в военной сфере, что не менее удивляет, молчат как партизаны по этой части. Я вот думаю - была ведь у них провальная операция по освобождению заложников в Иране( еще во времена "нерушимого"), после чего они создали спецподразделение для таких целей, известное как "морские котики"( хотя это название только прикрытие). Может и в этот раз что-то у них пошло не так, потому и молчат.
Иранцы же у них умудрились захватить суперсовременнейший беспилотник( очень интереснейшая история), и не отдали несмотря на все убеждения отдать, сказав что будут его использовать для развития своих военных технологий. Как то тоже не особо распространяются по поводу этой истории.
И кстати первоначально информация о том, что рассматриваемый МН17 был сбит с воздуха, а не с земли пошла от американцев, но они быстро замолчали насчет этого - видимо их эксперты сначала увидевшие следы и сделавшие такие выводы не были проинструктированы какие выводы нужны. Или просто скорректировали под изменяющиеся политические обстоятельства.
Мне вот недавно встречались сообщения с фото по этому проишествию, где версия что эти обломки вообще были привезены туда. И фото с краном где их якобы разгружают. Я не стал подробно анализировать эту версию, но вполне возможно. Так называемые фальшивые( постановочные) авиакатастрофы имеют место быть в мире. Не менее достойна версия чем показывают какого-то типа с двутавровым( отдаленно похожим) ржавым осколком в ладошке, который якобы и был деталью ракеты.
И вам еще раз повторю - на борту сбитого( или как) МН17 явно видны определенные изменения с криминалистической точки зрения аналогичные таким признакам как перебивка номера двигателя угнанного авто, его перекраска и тп. Если бы борт МН17 и МН370 были различными, то есть разными в реале самолетами, хоть и одной модели, то того, в чем я вижу изменение на фото МН17, не должно было бы быть, оно было бы по другому! Мелочи в криминалистических следах - это не мелочи! badgrin
И то что наши не решились - тут скорей всего какая-то выгода что необоснованно нас обвиняют.
А может быть много информационного шума подобно как на Балканах - вокруг энного количества обогащенного урана. Но тут опять иранцы в поле зрения попадают.

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 71  •  72  •  73  •  74  •  75  •  76  •  77  •  78  •  79  •  80  •  81  •  82  •  83 ... 122
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"