JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев...
 
1 ... 70  •  71  •  72  •  73  •  74  •  75  •  76  •  77  •  78  •  79  •  80  •  81  •  82 ... 122
 
  создать новую тему написать сообщение  
13:36 28 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Analyst писал:
 
А необходимость коллективной защиты это обязанность блока НАТО.
Коллективная оборона означает, что нападение на одного из членов НАТО будет рассматриваться как нападение на всех членов НАТО - примерно так гласит статья 5 договора НАТО. Выступления сепаратистов внутри страны, даже вооруженных, не могут рассматриваться как нападение, поскольку граждане, жители государства никак не могут напасть на своё же государство. Такое, если случается, является внутренним делом этого государства.
И трудно спорить с человеком, который каждый раз меняет своё мнение:
 
Analyst писал:
 
...это псевдо-сокращение придумали марксисты...
 
Analyst писал:
 
..национал-социализм и нацизм два разных понятия...
Вы уж определитесь, которое из них верное....
 
Новичокt писал(a):
 
Можно надеяться, что после суда, который подтвердит результаты уголовно-правового расследования Международной следственной группы...
Так нет никаких результатов расследования, и суду придется не подтверждать, а проводить, как Вы сами писали, судебное преследование, то есть самому искать доказательства.
 
Новичокt писал(a):
 
...и признает виновными в сбитии Боинга МН17 сепаратистов Донбасса, граждан т.н. ДНР и ЛНР...
То есть российских граждан, подозреваемых в причастности к катастрофе с Боингом, уже нет. Хотя бы это хорошо...


 
14:03 28 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Какие результаты?
Вы ведете себя в точь-точь, как Ваш Путин на последней наипрямейшей линии, когда ему - после окончания "вешания лапши" на уши населению страны - был задан вопрос про Боинг МН17 - он притворился "незнайкой" :-)) и опять затянул всем давно надоевшую песнь о каких-то истребителях :-( Ну да Бог с ним, он человек государственный, с особым складом ума badgrin , а Вы-то что...
 
pavelz писал:
 
Голландские следователи не смогли ответить даже на простой вопрос о принадлежности ракеты, которой был сбит Боинг.
Эти обломки голландских следователей интересуют постольку-поскольку, т.е. совсем не интересуют, или интересуют ну разве что из вежливости к пристающим этим "русским" :-)) т.к. техническое расследование причины крушения Боинга МН17 уже давно закончено, ещё в 2015 году, и никто не намерен его ещё раз пересматривать из-за каких-то Бог знает откуда и где найденных обломков ракеты...Но я терпелив и ещё раз обьясню Вам почему голландские следователи так пренебрежительно относятся к этим обломкам ракеты...Найденные в телах пилотов Боинга поражающие элементы боевой части (БЧ) ракеты имеют форму "двутавра" или "бабочки" и могут быть только начинкой новой БЧ, которой ракеты изготовления 1986 года не оснащались, т.к. ввиду недавнего изготовления этих БЧ, за границу ракеты с такой БЧ не продавались ...Попросту говоря, на ракете 1986 года изготовления такой БЧ просто быть не могло...Вам понятно? Вопросы ещё есть...
 
pavelz писал:
 
Поэтому эта лапша о расследованиях вашей международной следственной группы хороша только для Вас,... сочувствую вам
Меня это на самом деле не колышет :-)) ...А вот четверку - трех россиян и одного украинца - подозреваемых, которых намечено судить в марте 2020 года, ой как интересует и я им не сочувствую badgrin
 
pavelz писал:
 
Спасибо за понимание
И Вам не болеть :-))
 
Bizemova писалa:
 
Так нет никаких результатов расследования, и суду придется не подтверждать, а проводить, как Вы сами писали, судебное преследование, то есть самому искать доказательства.
Все Ваши придирки, мадам, к правописанию, как я их понимаю, гроша ломаного не стоят badgrin ...Вы в этом плане надоедливы, вроде мушки, с чем Вас и поздравляю :-))

 
16:09 28 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вы ведете себя в точь-точь, как Ваш Путин на последней наипрямейшей линии, когда ему - после окончания "вешания лапши" на уши населению страны - был задан вопрос про Боинг МН17 - он притворился "незнайкой" :-)) и опять затянул всем давно надоевшую песнь о каких-то истребителях :-( Ну да Бог с ним, он человек государственный, с особым складом ума badgrin , а Вы-то что...
Кроме "белого шума" вам я так понимаю больше писать не о чем :) ? Доводы закончились и Вы стали давить на жалость .
 
Новичок писал:
 
Эти обломки голландских следователей интересуют постольку-поскольку,
Если их осколки не интересуют, то чего они там расследуют ? :)))
 
Новичок писал:
 
Но я терпелив и ещё раз обьясню Вам почему голландские следователи так пренебрежительно относятся к этим обломкам ракеты...Найденные в телах пилотов Боинга поражающие элементы боевой части (БЧ) ракеты имеют форму "двутавра" или "бабочки" и могут быть только начинкой новой БЧ, которой ракеты изготовления 1986 года не оснащались, т.к. ввиду недавнего изготовления этих БЧ, за границу ракеты с такой БЧ не продавались ...Попросту говоря, на ракете 1986 года изготовления такой БЧ просто быть не могло...
"К пуговицам претензии есть? - Нет! Пришиты насмерть, не оторвёшь!" © Райкин А.И. Ну вот просто не прибавить не убавить к вашему монологу :)) . Зачем мне ваши ракеты, если там какие то железки найденные непонятно где хорошо пришиты к делу :)))) .
 
Новичок писал:
 
А вот четверку - трех россиян и одного украинца - подозреваемых, которых намечено судить в марте 2020 года, ой как интересует и я им не сочувствую
Да им думаю ваше сочувствие ненужно. Вы лучше родственникам погибших посочувствуйте...

 
19:13 28 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Доводы закончились и Вы стали давить на жалость .
Не на жалость к Вам, а на какое-то теплое - Вы не поверите (?) - к Вам отношение, которое каждый раз возникает у меня в душе, начиная с Вами переписку...ну, как бы я чувствую, что Вы нормальный человек по всей нашей предыдущей переписке...Я не ошибаюсь, а :-)) ...
 
pavelz писал:
 
Если их осколки не интересуют, то чего они там расследуют ?
Вторую фазу расследования крушения Боинга МН17 - уголовно-правовое расследование JIT, т.е. ищут виновных в этом самом преступлении: в сбитии Боинга МН17 и гибели около 300 душ...
А осколки ракеты - появись они летом 2014 - интересовали бы следователей DSB, которые своё техническое расследование причины крушения Боинга МН17 давно уже, в 2015 году, закончили и вновь его открывать не намерены - не видят в том надобности...
Из эксклюзивного интервью Фреда Вестербеке, главы международной следственной группы — Павлу Каныгину, спецкору "Новой газеты", кстати, именно по поводу этих вдруг появившихся осколков ракеты...
 
— Отвечу то же самое: нет смысла искать другие «Буки», которые могли бы поразить самолет, если мы уже знаем, откуда и какой «Бук», в частности, стрелял. Ответы на эти вопросы были даны еще в 2015 году в докладе Совета безопасности Нидерландов (Dutch Safety Board), которому помогали эксперты из более десятка стран, кстати, и российские тоже.
 
pavelz писал:
 
Вы лучше родственникам погибших посочувствуйте...
Я думаю, ко мне претензий нет: я сочувствую родственникам и, как могу, пытаюсь переломить обывательское мышление о крушении Боинга - пусть даже в одном российском городе - и донести жителям города правду о расследовании, противу той лжи, что льется и от Путина, и из официальных источников информации...
Имхо, есть претензии у родственников погибших к России, которая своим бесчувственным отношением к расследованию и постоянным на протяжении 5-и лет гольным враньем ещё больше травит рану, нанесенную крушением Боинга и гибелью их близких...


 
21:14 28 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вы в этом плане надоедливы, вроде мушки, с чем Вас и поздравляю :-))
Когда возразить нечего, остается только переходить на личные качества оппонента, да шуточки шутить.
 
Новичок писал:
 
...донести жителям города правду о расследовании...
Вот пример Вашей правды
 
Новичок писал:
 
...если мы уже знаем, откуда и какой «Бук», в частности, стрелял...
А вот что сказано в ссылке, которую Вы сами давали 20 июня 2019:
 
...В состав этой колонны, по данным JIT, входил "Бук", из которого предположительно и был сбит "Боинг"...
Так где правда, в какой из цитат? То ли точно знают, то ли предположительно... Опять соврали, Новичок...

 
01:35 29 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Svetk@
сообщений: 466
Отправить письмо через веб-интерфейс
А Малайзия не видит убедительных доказательств вины четверых подозреваемых.
Жалуются даже, что Совместная следственная группа (ССГ) не допустила малайзийскую сторону к результатам экспертизы.

 
09:36 29 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Так где правда, в какой из цитат? То ли точно знают, то ли предположительно... Опять соврали, Новичок...
Разве это так существенно, мадам, в нашем обсуждении, чтоб кричать об этом на весь мир об обмане...Нет, конечно...По мне, так со своими никчемными придирками к тексту сообщений Вы порядком уже надоели, как та назойливая муха :-)) , о чём я уже писал......
Обе фразы:
 
если мы уже знаем, откуда и какой «Бук», в частности, стрелял...
 
В состав этой колонны, по данным JIT, входил "Бук", из которого предположительно и был сбит "Боинг"...
сказаны одним человеком, генеральным прокурором Нидерландов Фредом Вестербеком, но в разное время с разницей в один-два года...Он знал, что говорил и не Вам, и не мне его поправлять...Я же просто скопипастил его фразы - так причем здесь я и мой какой-тут обман - что он сказал, то я и повторил...Скорей всего, я вижу в этом Ваш интерес: Вам нечего сказать по-существу темы, а съязвить в мой адрес страшно хочется, вот и пишите всякую ерунду...Постыдились бы...
 
Svetk@ писалa:
 
А Малайзия не видит убедительных доказательств вины четверых подозреваемых.
Жалуются даже, что Совместная следственная группа (ССГ) не допустила малайзийскую сторону к результатам экспертизы.
Что тут скажешь...Будем следить за событиями дальше...
А пока суд да дело, авиакомпания Malaysia Airlines заключила досудебное соглашение о выплате компенсации семьям пяти австралийцев, погибших в крушении рейса MH17 17 июля 2014 года...Авиакомпании вменяется в вину то, что она осуществляла полеты над "международно признанной зоной конфликта" и должна была знать о запрете Федерального управления гражданской авиации США на полеты там американских авиалайнеров (Malaysian Airlines имеет американские адреса)...
Оказывается, что от полетов над этой зоной отказался целый ряд иностранных авиакомпаний, таких как British Airways, Qantas, Cathay Pacific, China Airlines, Asiana, Korean Airlines и Pakistan International Airlines...
Вот ведь как...Какая интрига со стороны Малайзии заворачивается над телами погибших в крушении Боинга МН17...По моему, кто-то пытается напоследок с помощью вертихвостки Малайзии вбить клин в уголовно-правовое расследование Нидерландов...


 
11:21 29 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
По мне, так со своими никчемными придирками к тексту сообщений Вы порядком уже надоели, как та назойливая муха :-))
Могу лишь посочувствовать и дать маленький совет - не читать моих сообщений ;-)
 
Новичок писал:
 
Обе фразы... (...) ...сказаны одним человеком, генеральным прокурором Нидерландов Фредом Вестербеком, но в разное время с разницей в один-два года..
И снова враньё. Фраза со словами "...предположительно..." написана в статье по Вашей ссылке 19 июня 2019г. Или Вас следует понимать так, что 1-2 года назад информация была точной, а сейчас стала предположительной.
 
Новичок писал:
 
Я же просто скопипастил его фразы - так причем здесь я и мой какой-тут обман - что он сказал, то я и повторил...
Обман Ваш заключается в том, что Вы распространяете лживую информацию, выдавая её за правду. Вот Ваши слова:
 
Новичок писал:
 
...и донести жителям города правду о расследовании..
А теперь оправдываетесь - дескать, я же не причем, это автор виноват в обмане...


 
23:01 29 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
А теперь оправдываетесь - дескать, я же не причем, это автор виноват в обмане...
Вам мои оправдания - что горох о стену :-))
 
Bizemova писалa:
 
Обман Ваш заключается в том, что Вы распространяете лживую информацию, выдавая её за правду
А наш народ обманываться рад :-(
Вот ещё одна ну очень "неправда", которую я всё же - на "радость" Вам, мадам - хочу выдать за правду... Стрелков, Хмурый, Гюрза и Крот с подзаголовком: "Международная следственная группа (JIT) назвала имена четырех причастных к атаке на Боинг МН17. В деле упоминается и Владислав Сурков"...
В статье всё ясно - судить их надо, имхо, и, наверное, будут...Но не в этом дело...
Мне эта статья интересна прежде всего комментариями к ней..Вот например...
 
Сергей Кононов - Специалисту ...19 июня 2019, 17:21
Но вы же тоже молчали, когда та же Россия убивала в Чечне женщин, стариков и детей. Только детей, за две войны убито более 42 тысяч. Или чеченские дети в счет не берутся?
 
Специалист - Сергею Кононову...19 июня 2019, 17:34
Чеченский конфликт, это внутрироссийское дело.
А я говорю о внешнем конфликте. О вооруженном нападении государства Россия на государство Украину и о возможных дальнейших последствия этого для всей Европы и всего мира, если весь мир не будет более серьезно сдерживать российскую агрессию.
Да, чеченские войны - это внутрироссийское дело...Наверное и Вы, мадам, так считаете...И неча указывать России, как тогда надо было ей поступать и задействовать ли вооруженные силы или нет - это дело только России...А вот военный конфликт на юго-востоке Украины - здесь Россия вправе помогать сепаратистам людьми и вооружением - наверное и Вы, мадам, так думаете - убивать мирное население на территории остальной Украины и сбивать походу пассажирские самолеты, только из-за того, что там, на юге-востоке Украины, видишь ли, живут "наширусские" и им нехорошо там живется среди украинцев, есть угроза притеснения украинскими националистами, когда закончат те свои делишки на Майдане...И военная провокация с подачи России началась: Гиркин со товарищи вторгся без спросу на территорию Украины, спровоцировав, как он сам говорит, войну, типо "я первый нажал кнопку"...И ему ничего, он ходит в героях, хотя по российскому закону его надо судить за участие в вооруженном сепаратистском бунте в другом государстве, в Украине...Спрашивается, почему не судят? ;-)
По моему, вторжение Гиркина на Украину в апреле 2014 было согласовано не с последними людьми в российской власти...Тогда всё логично :-))


 
23:58 29 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Svetk@
сообщений: 466
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
По моему, кто-то пытается напоследок с помощью вертихвостки Малайзии вбить клин в уголовно-правовое расследование Нидерландов
На борту злополучного самолета было 44 гражданина Малайзии, включая двоих младенцев.
Постеснялись бы, гражданин, называть эту страну "вертихвосткой".

 
01:50 30 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  ТолькоФакт
сообщений: 475
Отправить письмо через веб-интерфейс
Я не знаю кто сбил Боинг, и это естественно. Очевидно лишь кому это было нужно. А нужно это было тем, кто потом вводил санкции. Украина могла быть всего лишь инструментом. С её помощью могли сотворить этот ужас в угоду своим интересам. И, кстати, ВСУ в этом случае совсем необязательно сбивали самолёт, достаточно было спровоцировать это. И вот это не требует доказательств! Кто повёл Боинг через зону боевых действий? Т.е. вина Украины уже имеет место. А дальше уже для обывателя одни неизвестные, которые, скорее всего, никогда не раскроются. Те, кто принимал такие решения, - настоящие мрази. Но не вся Украина, а те, кто замешан. А вот обзывать целую страну, которая потеряла своих граждан, "вертихвосткой"... и вполне закономерно и объективно выражает сомнения в этом следствии
 
Новичок писал:
 
вертихвостки Малайзии
определяет новичка однозначно. То, что он врун, доказано много раз, ну а остальные определения... в меру воспитанности.

 
18:59 30 июня 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
2 Svetk@ и ТолькоФакт ...
Зря вы бочку на меня катите :-)) ...Вы приглядитесь к Малайзии, к её премьер-министру, и поймете, что все его "телодвижения" имеют сугубо шкурный интерес страны...Ему, премьер-министру, до фени будут ли наказаны или нет истинные виновники гибели граждан Малайзии...Ведь отрицая результаты расследования и подозрения в сторону России, он абсолютно ничего не делает, чтобы найти этих преступников...Это одно, а второе ... Как пишут журналисты, представитель Малайзии, входящий в Международную следственную группу (JIT), выступил на пресс-конференции генерального прокурора Нидерландов 19 июня и заявил во всеуслышание, что правительство Малайзии поддерживает как расследование, так и её последние выводы ...Однако премьер-министр Малайзии Махатхир Мохамад на следующий день опроверг слова малайского представителя... Он, видите ли, не нашел доказательной базы в обвинениях следственной группы и назвал их «смехотворными» и «политически мотивированными»...
 
«Вот уж не думал, что политики могут быть настолько глупы, чтобы так действовать, — заявил Махатхир журналистам. — Думаю, что это полная ложь. Мы очень недовольны тем, что с самого начала это (расследование) превратилось в выполнение политического заказа по обвинению Россию в преступлении. Пока нет никаких доказательств, одни слухи».
А на вопрос одного из журналистов, имеют ли его слова к продаже пальмового масла, он ответил отрицательно...Ну, конечно, разве он признается...Хотя, если приглядеться...
Пальмовое масло играет очень важную роль в малайзийской экономике, комментирует Bloomberg заявления Махатхира Мохамада, и является одним из главных источников поступления валюты... В начале этого года Еврокомиссия рекомендовала отказаться к 2030 году от использования пальмового масла в качестве биотоплива для транспорта на том основании, что его производство приводит к сильной дефорестации, т.е. вырубке лесов. После этого решения Куала-Лумпур обвинил Брюссель в объявлении торговой войны Малайзии...Не это ли явилось предлогом такого "странного" обличения премьер-министром результатов расследования JIT..Это видится мне, как угодничество Малайзии по отношению к России, вспомним недавние договоры на покупку боевых самолетов КнААЗ за пальмовое масло, если малайзийские представители, работающие в JIT, поддерживают выводы следствия - по крайней мере, они знают больше премьер-министра, т.к. участвуют в работе этой группы, как следователи...
 
ТолькоФакт писал(a):
 
Кто повёл Боинг через зону боевых действий?
Есть ответ...Он в действиях той же Малайзии, втихушку, не доводя до суда, заплатившей компенсации пяти семьям погибших в крушении Боинга...Почему?...
А вот почему... Авиакомпания Malaysia Airlines заключила досудебное соглашение о выплате компенсации семьям пяти австралийцев, погибших в крушении рейса MH17 17 июля 2014 года...В исковом заявлении родственников погибших авиакомпании вменяется в вину то, что она осуществляла полеты над «международно признанной зоной конфликта» и должна была знать о запрете Федерального управления гражданской авиации США на полеты там американских авиалайнеров (Malaysian Airlines имеет американские адреса)...Однако, авиакомпания не обратила на это внимание и продолжала полеты своих самолетов над районом боевых действий, над Донбассом...
Истцы, кроме этого, указывают, что от полетов над этой зоной отказался целый ряд иностранных авиакомпаний, таких как British Airways, Qantas, Cathay Pacific, China Airlines, Asiana, Korean Airlines и Pakistan International Airlines...
Как теперь Вам видится Малайзия, явная виновница гибели около 300 пассажиров, в том числе и своих граждан, слезы по которым - так вам кажется - проливает премьер-министр страны...Ни черта ему не жалко этих несчастных, вот что я скажу...
 
ТолькоФакт писал(a):
 
А вот обзывать целую страну, которая потеряла своих граждан, "вертихвосткой"
Это закономерно...На всем протяжении расследования Малайзия вела себя странно, это называется и нашим, и вашим, то и дело "виляя хвостом" перед Россией, имхо, имея ввиду получение от неё всякого рода "печенек" :-)) ...Ох, и "друзья" у вас :-( ...


 
09:32 1 июля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Да, чеченские войны - это внутрироссийское дело...Наверное и Вы, мадам, так считаете...И неча указывать России, как тогда надо было ей поступать и задействовать ли вооруженные силы или нет - это дело только России...А вот военный конфликт на юго-востоке Украины - здесь Россия вправе помогать сепаратистам людьми и вооружением - наверное и Вы, мадам, так думаете - убивать мирное население на территории остальной Украины...
Новичок, ма-а-а-аленький такой нюанс. В последние времена в мире произошло несколько конфликтов, связанных с сепаратизмом и Россией. Сербия (Косово), Грузия (Абхазия, Южная Осетия), Россия (Чечня), Украина (Донбасс). И во всех Россия была (по мнению Запада) на неправедной стороне. А вот обожаемый Вами Запад - совсем наоборот, хотя выступал на разных сторонах - в Сербии и Чечне на стороне сепаратистов, в Грузии и на Украине - на стороне государства. Отсюда вывод - Западу плевать, чью стороны поддерживать, лишь бы эта сторона выступала против интересов России.
 
Новичок писал:
 
...и сбивать походу пассажирские самолеты...
Напоминаю, суда еще не было, и конкретные обвинения никому до сих пор не предъявлены. Называются лишь некие причастные. А всякие статьи, интервью и пресс-конференции - это пока что лишь пустые слова.
 
Новичок писал:
 
...хотя по российскому закону его надо судить за участие в вооруженном сепаратистском бунте в другом государстве...
Новичок, хотелось бы получить ссылку на конкретную статью УК РФ, в которой содержится этот закон.

 
02:34 2 июля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Отсюда вывод - Западу плевать, чью стороны поддерживать, лишь бы эта сторона выступала против интересов России.
Точно, это самое - мировая закулиса в действии :-))
 
Bizemova писалa:
 
Напоминаю, суда еще не было
Будет обязательно...
 
Bizemova писалa:
 
и конкретные обвинения никому до сих пор не предъявлены
Но подозреваемых хоть пруд пруди...
 
Bizemova писалa:
 
А всякие статьи, интервью и пресс-конференции - это пока что лишь пустые слова.
Для Вас, да, - это пустые слова...А вот для кой-кого ой не пустые, а тревожный сигнал...
 
Bizemova писалa:
 
Новичок, хотелось бы получить ссылку на конкретную статью УК РФ, в которой содержится этот закон.
А шо, неушто в законодательстве России такой статьи нет, коль так с подвохом спрашиваете..Вот те, бабушка, и Юрьев день :-( ... .В других странах есть, а в России - нет, надо же...А как судить-то тех кто воевал на стороне ИГИЛ в Сирии, а теперь возвратился домой, в Россию...Что те, что те - одинаковы, только одни воевали в рядах ИГИЛ в Сирии, а другие - в рядах сепаратистов на Донбассе...Лично для меня - разницы никакой...
Нее, успокою Вас... В ноябре 2013 вступили в силу поправки к УК об ответственности за участие в боевых действиях в других странах...Россияне, участвующие в вооруженных конфликтах в других странах, могут быть заключены в тюрьму...Как раз Гиркин, он же Стрелков, прекрасно подходит под эту статью, тюрьма по нему плачет :-( ...Ну я понимаю, что Вы не разделяете со мной желание видеть его в тюрьме - для Вас он Патриот с большой буквы, ведь он же спасал "русских" на Донбассе от страшных украинцев, ну что он случайно при этом сбил Боинг МН17 и погубил около 300 невинных душ, так с кем не бывает ...
А что же бездействует власть, поправки к статье приняты - а где посадки? 8)

 
09:21 2 июля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Точно, это самое - мировая закулиса в действии :-))
Шутки шутить Вы горазды. А вот ответить на вопрос, почему в Чечне и Косово коллективный Запад поддерживал сепаратистов, Вы не в состоянии. Ещё бы, поскольку тогда отпадут все претензии к России...
 
Новичок писал:
 
Нее, успокою Вас... В ноябре 2013 вступили в силу поправки к УК об ответственности за участие в боевых действиях в других странах...Россияне, участвующие в вооруженных конфликтах в других странах, могут быть заключены в тюрьму...Как раз Гиркин, он же Стрелков, прекрасно подходит под эту статью, тюрьма по нему плачет :-(
Новичок, а ссылку на закон, а не на статью в ЖЖ Вам дать было слабо? Почитайте вот здесь всю статью целиком. Там в части второй имеется интересное уточнение, цитата:
 
...в целях, противоречащих интересам Российской Федерации...
. То есть статья гласит: если участники вооруженных формирований на территории иностранного государства в своих действиях не затрагивают интересы Российской Федерации, то уголовному преследованию и судебному наказанию они не подлежат.
 
Новичок писал:
 
Лично для меня - разницы никакой...
А лично Ваше мнение в этом вопросе законодательство РФ нисколько не интересует..
 
Новичок писал:
 
...он случайно при этом сбил Боинг МН17 и погубил около 300 невинных душ...
Вы неугомонны в своей ненависти и старании опередить события. Гиркин пока что находится лишь в статусе подозреваемого, даже не обвиняемого.

 
20:56 2 июля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
А вот ответить на вопрос, почему в Чечне и Косово коллективный Запад поддерживал сепаратистов
Запад не поддерживал, как таковых, чеченских сепаратистов, он осуждал методы России на подавление сепаратизма в Чечне...
 
Эволюция позиции Запада в чеченском кризисе...В наиболее концентрированном виде позиция Запада по Чечне была выражена на сессии ПАСЕ 24-28 января 2000 г., где был поднят вопрос о приостановлении членства России в этой организации в связи с чеченским конфликтом. В итоге России фактически был поставлен ультиматум: "Немедленно остановить несоразмерные военные действия в Чечне, использование новобранцев, немедленно начать политический диалог с выбранными чеченскими руководителями с целью достижения полного прекращения огня и всеобъемлющего политического разрешения конфликта". Установление стационарной миссии ОБСЕ в Ингушетии и отправка делегации ОБСЕ непосредственно в Чечню; согласие России на "политическое участие ОБСЕ в урегулировании чеченского конфликта".
 
Bizemova писалa:
 
. То есть статья гласит: если участники вооруженных формирований на территории иностранного государства в своих действиях не затрагивают интересы Российской Федерации, то уголовному преследованию и судебному наказанию они не подлежат.
Интересное уточнение, прям подстать криминальному государству: своя рука - добавим, криминальная - владыка :-)) ...Эта поправка даёт широкое поле действия правоохранительным органам , скажем, россиянин участвовал в вооруженном сепаратистском бунте в Донбассе - наш кадр, молодец, медаль ему на грудь, действовал в интересах России...Россиянин воевал на стороне Украины, против интересов России, - "редиска" он, в тюрьму его...Хотя и тот, и этот, имхо, ничем не отличаются: оба участвовали в вооруженном конфликте в другой стране...Такими соображениями руководствуются все без исключения страны мира - кроме, конечно, России...Называется это в простонародье - жить по понятиям, основной закон в сегодняшней России, взятый из воровского мира...
 
Bizemova писалa:
 
А лично Ваше мнение в этом вопросе законодательство РФ нисколько не интересует..
Всё это до поры-до времени, имхо, пока правят балом в России кадры с понятиями права как у Вас, нотариуса по профессии badgrin
 
Bizemova писалa:
 
Вы неугомонны в своей ненависти и старании опередить события. Гиркин пока что находится лишь в статусе подозреваемого, даже не обвиняемого.
Да знаю я...Какая тут ненависть, это своего рода любовь, мадам...ну малость так подкалываю Вас из интереса к Вам :-))

 
22:16 2 июля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
В итоге России фактически был поставлен ультиматум: "Немедленно остановить несоразмерные военные действия в Чечне, использование новобранцев, немедленно начать политический диалог с выбранными чеченскими руководителями с целью достижения полного прекращения огня и всеобъемлющего политического разрешения конфликта".
Замените Россию на Украину, Чечню на Донбасс, и скажите - был ли подобный ультиматум поставлен перед Украиной? Не-е -е, ей наоборот, снаряжение всякое поставляют, оружие, инструкторы валом валят армию обучать, как ей с сепаратистами бороться.
 
Новичок писал:
 
скажем, россиянин участвовал в вооруженном сепаратистском бунте в Донбассе - наш кадр, молодец, медаль ему на грудь, действовал в интересах России...Россиянин воевал на стороне Украины, против интересов России, - "редиска" он, в тюрьму его..
Конечно, у уборщика помещений по профессии своё понятие права, ему хотелось бы, чтобы всё было с точностью до наоборот ;-)

 
01:28 3 июля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Замените Россию на Украину, Чечню на Донбасс, и скажите - был ли подобный ультиматум поставлен перед Украиной? Не-е -е, ей наоборот, снаряжение всякое поставляют, оружие, инструкторы валом валят армию обучать, как ей с сепаратистами бороться.
Надо сказать, что то, что делала Россия в Чечне, ни в какие ворота не лезет по сравнению с Донбассом, там, в Чечне, были самые настоящие военные преступления...Так что, не надо ля-ля...Одни зачистки селений в Чечне чего стоят...А в Украине всё более-менее под контролем миссии ОБСЕ, чего в Чечне не было - Россия не допустила... Чем похожи и чем различаются Чечня и Донбасс
 
Bizemova писалa:
 
Конечно, у уборщика помещений по профессии своё понятие права, ему хотелось бы, чтобы всё было с точностью до наоборот
Так я смотрю, что не только у меня такое понятие права, а у многих стран, граждане которых участвовали в иностранных вооруженных конфликтах и которых они уголовно преследуют и только у России своё понятие международного права - по, так называемым, понятиям воровского мира...А там - это добродетель 8) ...
Потому-то и был сбит малайзийский Боинг МН17, что в российских интересах, на "хорошее" дело, был передан сепаратистам Донбасса из России смертоносный "Бук", наверное, ещё и с российским экипажем..."Тормозов - то" не было, как же, в интересах России...

 
09:23 3 июля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Надо сказать, что то, что делала Россия в Чечне, ни в какие ворота не лезет по сравнению с Донбассом, там, в Чечне, были самые настоящие военные преступления...
Надо полагать, Вы лично были в Чечне и наблюдали за всем, что делала там Россия.
Кстати, о Сербии и Косово Вы скромненько забыли. Может, расскажите, чего там НАТОвские самолеты бомбили?
 
Новичок писал:
 
только у России своё понятие международного права - по, так называемым, понятиям воровского мира..
Интересно, с каким миром нужно сравнивать Украину, чей президент еврей Зеленский вручил иностранной гражданке, участнице военных действий в иностранном государстве, неонацистке(!) Юлии Толопе паспорт гражданки своей страны. Полный оксюморон. Деяние бредовее не придумаешь.
 
Новичок писал:
 
...был передан сепаратистам Донбасса из России смертоносный "Бук"...
Написано так, будто уборщик помещений по профессии лично этим Буком управлял и при передаче присутствовал...

 
19:24 3 июля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Кстати, о Сербии и Косово Вы скромненько забыли. Может, расскажите, чего там НАТОвские самолеты бомбили?
Открывайте тему - поговорим :-))
 
Bizemova писалa:
 
Надо полагать, Вы лично были в Чечне и наблюдали за всем, что делала там Россия.
Набираешь в Яндексе "Военные преступления России в чеченских войнах" и читаешь 12 миллионов результатов, с Богом :-( ...
 
Bizemova писалa:
 
Интересно, с каким миром нужно сравнивать Украину, чей президент еврей Зеленский вручил иностранной гражданке, участнице военных действий в иностранном государстве, неонацистке(!) Юлии Толопе паспорт гражданки своей страны. Полный оксюморон. Деяние бредовее не придумаешь.
Переведя разговор с России на Украину, Вы тем самым согласились с моей точкой зрения по России - я так понимаю этот маневр, видимо Вам нечего больше сказать, как только увести разговор на Украину...
 
Bizemova писалa:
 
Написано так, будто уборщик помещений по профессии лично этим Буком управлял и при передаче присутствовал...
Следователи Нидерландов тоже не управляли этим Буком и при передаче не присутствовали...Однако, расследовав крушение Боинга МН17, следователи Нидерландов пришли к безоговорочному выводу, что Бук доставлен из России и туда же после сбития Боинга отправлен...Я верю результатам расследования следователей Нидерландов, изложенных в их докладах мировому сообществу...И ехидство Ваше здесь неуместно :-))
Далее...
На саммите G20 состоялся конфиденциальный разговор премьер-министра Нидерландов Марка Рютте с президентом РФ Владимиром Путиным о катастрофе рейса MH17...Об этом сообщает нидерландская телерадиокомпания RTL...О чем именно говорили Рютте с Путиным, не сообщается, так как переговоры велись приватно, а тема была «чрезвычайно деликатной»...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 70  •  71  •  72  •  73  •  74  •  75  •  76  •  77  •  78  •  79  •  80  •  81  •  82 ... 122
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"