JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев...
 
1 ... 62  •  63  •  64  •  65  •  66  •  67  •  68  •  69  •  70  •  71  •  72  •  73  •  74 ... 122
 
  создать новую тему написать сообщение  
08:53 14 февраля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Тогда, как Вы объясните такой факт, что в Википедии, где после абзаца с перечислением стран, откуда были приглашены эксперты для оказания содействия расследованию...
Вот именно - для оказания содействия. Эксперты не участвуют в расследовании, они решают сугубо специфические вопросы, которые задают им следователи. Например, на основании своих знаний и с помощью соответствующей аппаратуры отвечают на вопрос - не были ли пилоты пьяны, не были ли подвергнуты воздействию наркотических или иных психотропных веществ. Выяснили, выдали заключение, и все. И так каждый в своей области - одни топливо исследуют, вторые фрагменты тел идентифицируют, и тд. А вот выводы из заключений экспертов делают уже следователи, они-то и являются участниками расследования, но россиян среди них не было.
 
Новичок писал:
 
Получается, что по логике нотариуса по профессии
Это вы о ком?
 
Новичок писал:
 
А я-то терялся в терминах, как описать Ваши бесконечные придирки...Оказывается всё просто: шельмовать Вы можете :-)) , с чем и поздравляю...
Вы бы хоть в словарь заглянули. Придирки - это не шельмование. А настоящим шельмованием занимаетесь именно Вы, вслед за западными СМИ повторяя бесконечные бездоказательные обвинения России во всех смертных грехах.

 
10:48 14 февраля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Вот именно - для оказания содействия. Эксперты не участвуют в расследовании, они решают сугубо специфические вопросы, которые задают им следователи.
Не надо юлить, сударыня...Мы спорили не о том , чем занимаются эксперты при расследовании, а представляли ли они Россию при работе в комиссии DSB в Нидерландах или нет...
Вы утверждаете, что...
 
Bizemova писалa:
 
Россия как государство в расследовании не участвовала.
, т.е. российские эксперты из Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) Министерства транспорта Российской Федерации при работе в комиссии DSB в Нидерландах не представляли Россию, а были просто приглашенными экспертами...Я же утверждаю обратное, что эксперты, будучи работниками агенства Росавиация Министерства транспорта РФ, представляют свою страну, т.е. Россия через своих экспертов участвовала в расследовании причины крушения Боинга МН17, будучи приглашенной Нидерландами...
На Ваше же утверждение, я в предыдущем сообщении задал Вам вопрос, на который Вы не ответили...Я вновь его задаю Вам...
Как Вы объясните такой факт, что в Википедии в разделе "Техническое расследование по правилам ИКАО", где, после абзаца с перечислением стран, откуда были приглашены эксперты для оказания содействия расследованию, в том числе и из России, прямо написано, цитата..
 
Помощь предлагали и другие страны , однако на момент публикации предварительного отчёта экспертной группы (9 сентября 2014 года) их представители к расследованию не привлекались ввиду отсутствия необходимости.
По Википедии получается, что все приглашенные эксперты представляли свои страны, в том числе и российские эксперты...Ответьте на мой вопрос прямо, не юлите пожалуйста :-)) ...

 
21:42 14 февраля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Как Вы объясните такой факт, что в Википедии в разделе "Техническое расследование по правилам ИКАО", где, после абзаца с перечислением стран, откуда были приглашены эксперты для оказания содействия расследованию, в том числе и из России, прямо написано, цитата..
Хочется ответить, перефразируя старый анекдот: Такой большой, а в Википедию верите. :-) Википедия, Новичок, это открытая энциклопедия, в ней всякий желающий волен писать всё, что хочет. Откуда я знаю, может, это именно Вы в ней так написали :-)
 
Новичок писал:
 
Я же утверждаю...
Утверждать Вы вольны всё, что угодно, это Ваше право. Только не выдавайте Ваши мысли за абсолютную истину, и указывайте в сообщениях - во моему мнению, мне кажется, я думаю.
 
Новичок писал:
 
Посмотрим, осталось ждать недолго...
Это точная копия из Вашего сообщения четырехлетней давности.

 
01:59 15 февраля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Хочется ответить, перефразируя старый анекдот: Такой большой, а в Википедию верите.
Переход на анекдот я понимаю, что Вы согласны с моим мнением, что Россия, отправив по приглашению Нидерландов своих экспертов для участия в расследовании крушения Боинга МН17, таким образом официально участвовала в техническом расследовании наравне с другими странами...Этот вывод также подтверждает отправка России для согласования черновика окончательного доклада комиссии DSB...
 
Bizemova писалa:
 
Википедия, Новичок, это открытая энциклопедия, в ней всякий желающий волен писать всё, что хочет. Откуда я знаю, может, это именно Вы в ней так написали
Если Вы так считаете, что проще - взять и исправить Википедию, как Вам хочется...
Как это делается - здесь Википедия:Сообщения об ошибках...Флаг Вам в руки :-))


 
11:27 15 февраля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Переход на анекдот я понимаю, что Вы согласны с моим мнением, что Россия, отправив по приглашению Нидерландов своих экспертов для участия в расследовании крушения Боинга МН17
Понимаете совершенно наоборот.
 
Новичок писал:
 
Этот вывод также подтверждает отправка России для согласования черновика окончательного доклада комиссии DSB...
Этот доклад был отправлен для согласования не России,а её авиационным властям, т.е. ведомствам, занимающимся эксплуатацией воздушных судов и расследованиями авиационных происшествий. По линии МИДа это доклад не проходил, вся переписка шла между Росавиацией и Совбезом Нидерландов.
 
Новичок писал:
 
Если Вы так считаете, что проще - взять и исправить Википедию, как Вам хочется...
Да никакого желания, да и времени... Это Вам там в Израиле заниматься нечем... :-)

 
15:57 15 февраля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Этот доклад был отправлен для согласования не России,а её авиационным властям, т.е. ведомствам, занимающимся эксплуатацией воздушных судов и расследованиями авиационных происшествий. По линии МИДа это доклад не проходил, вся переписка шла между Росавиацией и Совбезом Нидерландов.
Зря Вы упорствуете...Сами же пишете:
 
Bizemova писалa:
 
не России,а её авиационным властям
т.е. российским авиационным властям, значит всё же России :-)) так надо понимать...
А РИА Новости, официальный российский новостной орган, в своей новостной публикации от 1 июля 2015 " Совбез Нидерландов завершил работу над черновиком доклада по MH17", прямо пишет представители каких стран участвуют в расследовании крушения Боинга МН17, цитата...
 
В состав команды по расследованию причин крушения малайзийского лайнера входят специалисты из Малайзии, США, России , Великобритании, Австралии и Нидерландов.
Интересно, как теперь извернётесь, а? :-))

 
23:05 15 февраля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
В состав команды по расследованию причин крушения малайзийского лайнера входят специалисты из Малайзии, США, России , Великобритании, Австралии и Нидерландов.
Из России как места на географической карте. Из страны, гражданами которой они являются.
 
Новичок писал:
 
Интересно, как теперь извернётесь, а? :-))
Элементарно.
Мы с Вами, представители разных государств, ведем дискуссию на данном форуме, а по Вашей логике следует считать, что это ведутся официальные переговоры между Израилем и Россией.

 
01:16 16 февраля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Из России как места на географической карте. Из страны, гражданами которой они являются.
Я спокоен, спора между нами нет, т.к. моё мнение, что Россия участвовала в техническом - и только в техническом - расследовании крушения Боинга МН17, подтверждено государственным новостным агентством - РИА Новости...Вы же можете и дальше распространять вести из палаты № 6 :-)) , по коим граждане России, приглашенные Нидерландами для участия в расследовании крушения Боинга МН17, на самом деле представляют в Нидерландах не саму Россию - вот не знают Нидерланды!, а только её название на географической карте...Продолжайте, мне очень интересно понаблюдать насколько глубоки Ваши познания в географии badgrin
 
Bizemova писалa:
 
Мы с Вами, представители разных государств, ведем дискуссию на данном форуме, а по Вашей логике следует считать, что это ведутся официальные переговоры между Израилем и Россией.
Не притягивайте меня в Ваши грёзы :-)) ...У меня нет ни полномочий, ни логики, ни желания подыгрывать Вам...С меня достаточно форума с Вами...
Для сведения, как правило, у тех же российских экспертов, направленных по приглашению в Нидерланды, будут обязательно документы, удостоверяющие, что они эксперты Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация) Министерства транспорта Российской Федерации - а не какие-то там пупкины с улицы - и они уполномочены участвовать в расследовании крушения Боинга МН17 в ранге экспертов...Кто же Вы такая - по логике палаты № 6 - мне не известно...И слава Богу :-))

 
08:55 16 февраля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вы же можете и дальше распространять вести из палаты № 6 :-)) , по коим граждане России, приглашенные Нидерландами для участия в расследовании крушения Боинга МН17, на самом деле представляют в Нидерландах не саму Россию - вот не знают Нидерланды!, а только её название на географической карте...
Вам ёрничать не надоело?
Никого они не представляли. Экспертов (граждан России) пригласили Нидерланды как опытных высококлассных специалистов для выполнения определенной работы. И они там работали, а не кого-то или что-то представляли.

 
10:31 16 февраля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Вам ёрничать не надоело?
А Вам не надоело толочь воду в ступе :-))
 
Bizemova писалa:
 
Экспертов (граждан России) пригласили Нидерланды как опытных высококлассных специалистов
В таком разе - что бывает - называются конкретно фамилии этих специалистов, коих Нидерланды хотели бы видеть в составе комиссии DSB по расследованию, а не обще просто из России, как сообщило в новостях агентство РИА Новости и написано в Википедии (клянусь - это не я писал :-)) )...
Имхо, Нидерланды, когда набирали команду экспертов для расследования этой катастрофы, исходили прежде всего из технического потенциала стран, из их профессионального опыта в расследовании подобных катастроф...Знать Россия ещё имеет вес среди стран мира в этой области - чем можно гордиться, коль приглашение участвовать в расследовании Нидерланды направили именно ей, а не той же, скажем, Бурунди, упомянутой Вами в этой ветке...Ведь по Правилам ИКАО Нидерланды могли и не приглашать Россию участвовать в этом расследовании...
И продолжая упорствовать в своем нежелании согласиться с моим мнением, что Россия всё же участвовала в работе комиссии DSB в Нидерландах, Вы по сути спорите уже с агентством РИА Новости, если не сказать с самой Россией, с чем Вас и поздравляю :-))
Вам, ей Богу, не надоело толочь воду в ступе, а?

 
16:23 16 февраля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Вам, ей Богу, не надоело толочь воду в ступе, а?
Новичок, тема заглохла, никаких мало-мальски значимых связанных с ней событий не происходит, и единственный Вы не успокаиваетесь, время от времени заявляя:
 
Новичок писал:
 
Прерву молчание в этой ветке...
и начинаете в очередной раз обсуждать всё давно уже неоднократно обсужденное.
Последуйте собственному совету, а?

 
19:37 20 февраля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Новичок, тема заглохла, никаких мало-мальски значимых связанных с ней событий не происходит
Происходит...Те, кто замешан в этих событиях, я думаю, другого мнения - они чувствуют дыхание преследователей...Это Вы здесь спокойно пописываете, а им, непосредственно сбившим Боинг МН17 и соучастникам по доставке Бука на Донбасс, не позавидуешь, поди не спиться - раньше надо было думать, но и сейчас не поздно явиться с повинной...
Служба безопасности Украины объявила в розыск Олега Иванникова, которого Bellingcat и The Insider заподозрили в причастности к сбитию Боинга MH17... Они назвали его офицером ГРУ, участвовавшим в переправке из России в Донбасс зенитно-ракетного комплекса «Бук», из которого был сбит Боинг MH17 в июле 2014...
Лиха беда начало: кольцо сжимается, красные флажки расставлены 8)


 
22:05 22 февраля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Служба безопасности Украины объявила в розыск Олега Иванникова, которого Bellingcat и The Insider заподозрили в причастности к сбитию Боинга MH17... Они назвали его офицером ГРУ, участвовавшим в переправке из России в Донбасс зенитно-ракетного комплекса «Бук», из которого был сбит Боинг MH17 в июле 2014...
Офицер ГРУ - это звучит страшно! Для западного обывателя. Кто же ещё может творить такие черные дела. Новичок, я не в курсе, может, у вас в Израиле офицеры из Моссада командуют перебросками ЗРК "Пэтриот", самолично арабские ракеты сбивают, но в России офицер ГРУ и "Бук" - это понятия из разных ведомств. Ну вот просто не распоряжается у нам ГРУ средствами ПВО.
И что там было делать офицеру - ГРУшнику - при гипотетической транспортировке Бука по территории своей страны, - пальцем в карту тыкать, маршрут солдатику показывать, что ли. Или за баранкой самому сидеть. А, нет, он верхом на ракете сидел и рукой показывал, куда рулить. Бред полнейший. Да нашим офицерам из ГРУ и некогда такими делами заниматься, им Литвиненко травить надо, Скрипалей, выборы в США подтасовывать... :-)
Кстати, а почему этого офицера голландская прокуратура не ищет, не подскажите?

 
01:49 23 февраля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Офицер ГРУ - это звучит страшно!
Это не страшно, просто добавка уточнения ГРУ или Генштаба к армейскому званию - это просто выделение офицера из общей массы военнослужащих, для поднятия престижа этих подразделений в ВС России..
 
Bizemova писалa:
 
в России офицер ГРУ и "Бук" - это понятия из разных ведомств.
Ведомства эти одной армии - Вооруженные силы Российской Федерации, а потому военнослужащий ГРУ ли, Генштаба ли или ещё чего будет исполнять то, что прикажут вышестоящие командиры (начальники) - принцип единоначалия в действии...
 
Bizemova писалa:
 
Кстати, а почему этого офицера голландская прокуратура не ищет, не подскажите?
Не подскажу, пока Нидерланды хранят молчание...
К слову сказать, публикация в издании "Коммерсантъ" - в моем сообщении от 19:37 20 февраля 2019 - не совсем верна: СБУ обьявило в розыск Олега Иванникова не как подозреваемого в организации доставки Бука в Донбасс, а как, что данный офицер руководил боевиками из "Вагнера" в Луганской области в 2014-2015 годах...Иванникову инкриминируют преступления по ч. 1 ст. 258-3 (создание террористической организации, руководство или участие в ней) и ч. 2 ст. 437 (ведение агрессивной войны) Уголовного кодекса Украины...Вот по этим статьям его и разыскивает сейчас Служба безопасности Украины...


 
08:47 23 февраля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Житель
сообщений: 1344
Отправить письмо через веб-интерфейс
Ну вот Новичок и сам же оплошал. Оказалось и не тот, и не за Боинг, но сразу же отписался в теме. Не надо своей ненависти к России так выпячивть, она (Россия) вам пенсию платит.

 
09:50 23 февраля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Житель писалa:
 
Ну вот Новичок и сам же оплошал. Оказалось и не тот, и не за Боинг, но сразу же отписался в теме.
Я отнюдь не оплошал - он тот самый...Олег Иванников везде свой след оставил: и в Луганской области, где он руководил боевиками из "Вагнера" в 2014-2015 годах, за что его сейчас преследует СБУ, и в Донецкой области, куда он, как подозревают, организовывал доставку Бука - ещё следствие не закончено, а потому ему не предьявлено обвинение - всему своё время, но в главных подозреваемых он находится... "Ориона выдал женский голос"... Генерал ГРУ Иванников отвечал за доставку "Бука" на Донбасс – расследование журналистов Bellingcat и The Insider...Олег Иванников, по данным журналистов, стоял за позывным "Орион"... В то время как второй собеседник – "Дельфин" – руководил боевыми действиями на востоке Украине из России, Иванников предположительно осуществлял оперативную деятельность непосредственно на украинской территории, подконтрольной сепаратистам... Утверждается, что он отдавал распоряжения тогдашнему главе ЛНР Игорю Плотницкому и отвечал за доставку техники из России...

 
10:47 23 февраля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Ведомства эти одной армии - Вооруженные силы Российской Федерации, а потому военнослужащий ГРУ ли, Генштаба ли или ещё чего будет исполнять то, что прикажут вышестоящие командиры (начальники) - принцип единоначалия в действии...
Ну да? Прикажут танкисту на самолете полететь - сядет за штурвал Су-35, полетит. Прикажут танкисту ракету запускать - махом запустит, ведь приказали же. Приказали офицеру-ГРУшнику Буком командовать - да запросто, одной левой... Возможно, Вы судите по армии Израиля, и если так оно и есть, тогда это сборище идиотов.
 
Новичок писал:
 
К слову сказать, публикация в издании "Коммерсантъ" - в моем сообщении от 19:37 20 февраля 2019 - не совсем верна:
Иными словами - это был фейк.
 
Новичок писал:
 
Генерал ГРУ Иванников отвечал за доставку "Бука" на Донбасс
Новичок, ну не держите Вы российских генералов за идиотов. А именно так выглядит Иванников в расследовании Белллингкэта. Он позорно провалил операцию. Во время транспортировки Бука не предпринял никаких мер маскировки, установку перевозили днем, и ее на маршруте движения свободно могли фотографировать и снимать все желающие. Чтобы так операцию проводил офицер ГРУ - это могут утверждать только купленные беллингуэтовцы, да еще Вы. Офицер ГРУ открытым текстом по связи сообщает о доставке Бука? Да его бы до рядового разжаловали мгновенно. Даже в ВОВ 80 лет назад использовали простейший код - доставили, мол, ведро с огурцами. Кому надо, тот бы понял.
Но вы можете продолжать свято вторить Беллингкэту, ведь они прилагают все усилия, чтобы очернить Россию..

 
22:50 23 февраля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Ну да? Прикажут танкисту на самолете полететь - сядет за штурвал Су-35, полетит. Прикажут танкисту ракету запускать - махом запустит, ведь приказали же. Приказали офицеру-ГРУшнику Буком командовать - да запросто, одной левой... Возможно, Вы судите по армии Израиля, и если так оно и есть, тогда это сборище идиотов.
Ну, да, конечно...Мышление, достойное, разве что, уровня песочницы :-))
Генералу ГРУ Иванникову, по его положению в иерархии армии, не надо было садиться за штурвал самолета или за рычаги танка – не царское это дело, есть клерки - от него требовался, всего-на-всего, организаторский талант, который надо думать у него есть иначе не стал бы он генералом...
 
Bizemova писалa:
 
Новичок, ну не держите Вы российских генералов за идиотов. А именно так выглядит Иванников в расследовании Белллингкэта. Он позорно провалил операцию. Во время транспортировки Бука не предпринял никаких мер маскировки, установку перевозили днем, и ее на маршруте движения свободно могли фотографировать и снимать все желающие.
Это следствие наступившей повсеместно в мире цифровой технологии, когда в употребление у рядового населения оказалась техника, о которой раньше и мечтать не приходилось, а сейчас малолетний ребенок ею пользуется...Об этом уже говорят и пишут – стало намного трудней прятать информацию...А солдаты, сопровождающие Бук, просто упивались своей возможностью похвалиться – то и дело сливали фото в серверы - и ехали открыто, днем, никого не боясь, как завоеватели: а чего и кого бояться, этих хохлов, да мы их, ну, и так далее...Тем самым здорово помогли журналистам Bellingcat и The Insider, наплодив массу информации в свободном пространстве Интернета – бери и работай над ней ..Теперь, я думаю, командование российской армии по этому позорному провалу операции сделает надлежащие выводы на будущее...Эта легкомысленность и солдат, и генералов российской армии, нелегально вторгшихся на территорию суверенного государства Украина, сыграла на руку голландским следователям, упростив им задачу поиска виновных в крушении Боинга МН17...
 
Bizemova писалa:
 
Но вы можете продолжать свято вторить Беллингкэту, ведь они прилагают все усилия, чтобы очернить Россию..
Такое впечатление, что Вы теряете нить обсуждения...Очнитесь, чернить Россию уже не надо, она и так черная - первая, техническая часть расследования, закончена, доклад подписан и всем заинтересованным странам, в том числе и России, разослан, причина крушения Боинга МН17 - установлена и названа страна, виновная в этом злодеянии, - Россия...Ряд стран уже официально уведомили об этом Россию, поданы иски в суды, что ещё может быть чернее 8) ...
А то, чем сейчас занимаются журналисты и Bellingcat, и The Insider, и следователи Объединенной следственной группы - так это поиск доказательств вины подозреваемых в преступлении граждан России и Украины, это уголовно-правовое расследование крушения Боинга МН17...И ни о каком очернительстве речи не идет - идет обычная процессуальная работа следователей...

 
12:32 24 февраля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Ну, да, конечно...Мышление, достойное, разве что, уровня песочницы :-))
В солдатиков в песочнице именно Вы и играете. В один голос с Беллигкэтом.
 
Новичок писал:
 
от него требовался, всего-на-всего, организаторский талант, который надо думать у него есть иначе не стал бы он генералом...
Какой - такой талант тут нужен? Отдайте командиру части приказ переместить единицу техники с вооружением из пункта А в пункт Б по определенному маршруту, и всё. Он обязан его выполнить. Без всяких талантов.
 
Новичок писал:
 
А солдаты, сопровождающие Бук, просто упивались своей возможностью похвалиться – то и дело сливали фото в серверы - и ехали открыто, днем, никого не боясь, как завоеватели: а чего и кого бояться, этих хохлов, да мы их, ну, и так далее...
А генерал ГРУ, обладающий организационными талантами, наблюдал за развлекающимися солдатиками с довольной улыбкой, изредка отечески похлопывая по плече наиболее резвых, и сам делал селфи на фоне ракет...
 
Новичок писал:
 
Очнитесь, чернить Россию уже не надо, она и так черная...
В том числе и Вашими стараниями.
 
Новичок писал:
 
установлена и названа страна, виновная в этом злодеянии, - Россия...
Без суда, Новичок, без суда! Только суд может определить виновность. Так что сейчас это звучит - назначена виновной.
 
Новичок писал:
 
А то, чем сейчас занимаются журналисты и Bellingcat, и The Insider, и следователи Объединенной следственной группы - так это поиск доказательств вины подозреваемых в преступлении граждан России и Украины, это уголовно-правовое расследование крушения
Вина России установлена, но вина подозреваемых не доказана, идет лишь поиск доказательств. Юридический нонсенс.

 
16:17 24 февраля 2019
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Вина России установлена, но вина подозреваемых не доказана, идет лишь поиск доказательств. Юридический нонсенс.
Никакой несуразицы в этом нет...
По делу, нормальное государство после предъявленных ему таких обвинений двумя (!) мировыми государствами - сразу должно начать собственное расследование, так я думаю...
Почему Россия молчит, непонятно - или согласна с обвинением, или в глубокой тайне всё же проводит своё расследование: так был использован при сбитии Боинга МН17 зенитно-ракетный комплекс "Бук", принадлежащий России, или нет...
Пока молчок...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 62  •  63  •  64  •  65  •  66  •  67  •  68  •  69  •  70  •  71  •  72  •  73  •  74 ... 122
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"