JavaScript Menu, DHTML Menu Powered By Milonic
комсомольск-на-амуре
komcity.ru
новости форум поиск
login   pass 
  ФОРУМ / КРУГЛЫЙ СТОЛ / Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев...
 
1 ... 52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57  •  58  •  59  •  60  •  61  •  62  •  63  •  64 ... 122
 
  создать новую тему написать сообщение  
15:10 7 июня 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
Если для Вас Украина -это украинские власти, то мне Вас искренне жаль.
Где это мной сказано? Не говорите чепуху, не трольте, пожалуйста...Я за справедливость по отношению к Украине, без деления на власть и народ...Все мои сообщения в этой теме об этом говорят...Кроме, да, я считаю эти т.н. ДНР и ЛНР - это обычные бандформирования сепаратистского характера, ловко сыгравшие на чаянии определенной части пророссийско настроенного населения Донецкой и Луганской областей Украины перейти под крылышко России, подобно Крыму...Однако, это не случилось и, по моему, потому, что сейчас иные времена, а Россия - далеко не Советский Союз...Это даже Путин понимает, а потому не ввел войска, а просто потворствует сепаратистам и тайно снабжает их оружием, что преступно по международному праву...
 
pavelz писал:
 
И пытаться оценить мое отношение к Украине как к стране и народу ,по моему отношению к государственным преступникам сидящим в Киеве, характеризует Вас не с лучшей стороны.
Уважая Ваше личное мнение - Вы имеете на него право - я, тем не менее, считаю Ваше мнение ошибочным, т.к. если бы это было так и во власти в Украине сидели - как по Вашему - государственные преступники, то почему всё мировое сообщество, в том числе и Россия, об этом молчит, молчит и ООН, и даже поддерживает - мировое сообщество - с Украиной дружеские, дипломатические и прочие правительственные отношения?
 
pavelz писал:
 
Вот что всегда характеризовало некоторых бывших соотечественников уехавших жить за рубеж это какая-то жуткая неприязнь к России и к народу.
Я не знаю за других, но я остался россиянином в душе и у меня нет ни какой неприязни к России и народу (к нему есть только огорчение, что он такой равнодушный), у меня есть неприятие сегодняшней власти Кремля, виновной - это мое мнение - в повальном воровстве и всепроникающей коррупции в стране...Я, как понимаю, на этом она и держится :-))
 
pavelz писал:
 
Вы нам пытаетесь приписывать какую-то злобу, желчь,зависть .
Ещё агрессивность...Да, это стало здорово заметно со стороны и именно в правление Путина...По моему, это своего рода сопутствующее явление навязываемому властями российскому патриотизму...
 
pavelz писал:
 
знаю, что народу тут абсолютно фиолетово , что творится на Украине
Не скажи, то, что льется с телеящика каждый день, скажем с той же программы "Время покажет" с одиозным ведущим Артемом Шейниным, способно вызвать низменные чувства к Украине у любого, тем более у российского обывателя, и вызывает...стоит только эсэмэски на экране почитать, чтоб в этом убедиться...
Вот местному здесь населению действительно сплошь фиолетово, что там делается в России, да и во всем мире - уж поверь мне, живущему здесь...У них на уме свои проблемы и проблемы страны обязательно...

 
09:53 11 июня 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
Родственники жертв рейса MH17 авиакомпании Malaysia Airlines, сбитого ракетой в июле 2014 года в небе над восточной Украиной, 4 июня 2018 провели молчаливый протест у посольства России в Гааге - пустые стулья у посольства России в Гааге: акция в память жертв рейса MH17: "Надеемся, в России поймут, насколько это большая трагедия"...Акция ими приурочена ко Дню России...
Мдаа, знали бы они , какой настрой об этом крушении у большинства просвещенных пользователей интернета после первых озвученных результатов расследования Нидерландов, не говоря уж об остальных российских обывателях, многие - если не все - из которых и компьютера-то в глаза не видели и черпают информацию только из телеящика, так зря бы не надеялись, а подгоняли бы своих следователей со скорейшим окончанием следствия и передачей обвинения в суд...
Не на тех напали...

 
11:58 11 июня 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
Думаю, после честного заявления малайзийского министра об отсутствии у следствия каких-либо убедительных доказательств вины России, все эти жалкие флэшмобы от "родственников" выглядят очень мерзко. Скорее всего, реальные родственники к данному фарсу отношения не имеют, ну не могли им так фейками мозги напрочь промыть. Причем, все ссылки на данный флэшмоб источником указывают как раз BBC. То самое BBC, которое отовсюду удалило свой собственный сюжет с места крушения Боинга, где свидетели говорят о самолетах в небе и об отсутствии каких-либо следов или свидетельств наличия Бука или выстрела в месте, которое JIT и белинкет выдают за место пуска.
 
Nichosi писал:
 
Минобороны РФ утверждает, что подобные сбившей MH17 ракеты в России списаны с 2011 года. Откуда тогда взялась ракета для моделирования катастрофы?
Ракета списывается и может хранится на складе на временном хранении достаточно долго до утилизации. Использовать списанные ракеты по назначению, разумеется, не будут. А подорвать их БЧ для опыта- вполне.
А предположить, что армейцы могли передать гражданским для опытов боевую ракету, стоящую на вооружении, может только наивный человек, который не знает как в армии за каждый боевой патрон приходится отчитываться.
Кстати, вопрос. Почему на представленном клоунами "купленном за 25 миллионов" неразорвавшемся огрызке от ракеты номер нанесен поверх царапин? Обратите внимание на цифру 6.
И зачем голландцы пилили свой неразорвавшийся огрызок за 25 миллионов? Для чего?

 
18:52 15 июня 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
В догонку за заявлением Минтранса Малайзии о недостаточности улик для обвинения РФ в причастности к сбитию Боинга МН17, и которое все российские СМИ тут же публикуют, 6 июня 2018 появляется заявление МИД Малайзии о том, что Минтранса Лок — убежденный союзник JIT и что Малайзия, как никогда, верна идее "найти и наказать преступников, сбивших МН17"...Теперь же это заявление МИД Малайзии СМИ России, все как один, пропускают мимо ушей и глаз...Понятно почему...
А в это время, РИА Новости: исследовательская компания Bellingcat призвала Россию доказать ложность обвинений против Москвы по делу МН17...Накануне первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский написал в твиттере, что обвинения Bellingcat против России "основаны на подделках"...Пусть докажет обоснованность своего утверждения, иначе потеряет своё "лицо"...Болтать - не мешки ворочать :-)) ...
13 июня, премьер-министр Нидерландов Марк Рютте, выступая перед депутатами Европарламента, в обращении о будущем Европы напомнил присутствующим об ответственности России за катастрофу MH17, отметив, что отрицание Россией правды в расследовании по делу о катастрофе МН17 в очередной раз доказывает важность единства для привлечения причастных к ответственности...Неотвратимость наказания - прежде всего, несмотря на чины и положение обвиняемых...
Также, Парламент Нидерландов одобрил соглашение с Украиной по делу о крушении МН17 в Донбассе, цитата...
 
Утвержденный договор закрепляет положение о том, что судебный процесс состоится в нидерландском суде, скорее всего, в Гааге, сообщает DW.
Обвинительные приговоры по делу могут быть приведены в исполнение на территории Украины, если осужденных не выдадут Нидерландам, говорится в соглашении. Одобрение договоренности "является важным шагом на пути к поиску истины и привлечению подозреваемых к суду, тем самым удовлетворяя требования родственников жертв", заявил глава МИД Нидерландов Стеф Блок.
Круг вокруг подозреваемых сжимается...Пора им подумать о душе...


 
20:21 15 июня 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Трезвенник
сообщений: 1024
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Обвинительные приговоры по делу могут быть приведены в исполнение на территории Украины, если осужденных не выдадут Нидерландам, говорится в соглашении.
Ну, тут не убавить, ни прибавить.
Голландцы сами признают, что обвиняемые (будущие осужденные) находятся на Украине. Шила, как говорится, в мешке не утаишь- малайзийский министр был прав.

 
23:41 15 июня 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
...исследовательская компания Bellingcat призвала Россию доказать ложность обвинений против Москвы по делу МН17...Накануне первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский написал в твиттере, что обвинения Bellingcat против России "основаны на подделках"...Пусть докажет обоснованность своего утверждения, иначе потеряет своё "лицо"...
С каких это пор государство (любое, не только Россия), должно доказывать свою правоту каким-то блоггерам? То же самое касается официальных лиц. Не царское это дело. Будут предоставлены официальные обвинения - тогда и будут предоставлены официальные объяснения.
Относительно Дмитрия Полянского - перед кем он потеряет лицо? Перед Беллингкэт? Сомневаюсь, что это его сильно огорчит.
 
Новичок писал:
 
Круг вокруг подозреваемых сжимается...
Вы уже четыре года пугаете подобными заявлениями, у нас на них уже иммунитет выработался :-)

 
07:13 16 июня 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
С каких это пор государство (любое, не только Россия), должно доказывать свою правоту каким-то блоггерам?
Я думаю, здесь Полянский писал как частное лицо, раз в твиттере, а потому может ответить за ложь по суду, только будет ли заниматься. Bellingcat, вопрос? Его просто давят на совесть...
А подделки - если они есть - легко вскроются на суде и международная следственная группа это прекрасно понимает, а потому семь раз проверит доказательства, прежде чем использовать их в обвинительном заключении...Не надо следователей Нидерландов считать за лохов, а Полянский, по моему, написал так в сердцах, не подумав хорошенько...
 
Bizemova писалa:
 
Относительно Дмитрия Полянского - перед кем он потеряет лицо? Перед Беллингкэт? Сомневаюсь, что это его сильно огорчит.
Это точно...Врать напропалую - в России сейчас модно, это показатель патриотизма...Например, по крушению Боинга МН17 официальная Россия представила столько фальшивых версий, что можно сбиться со счета, а ей хоть бы хны :-))
 
Bizemova писалa:
 
Вы уже четыре года пугаете подобными заявлениями
Вас напугаешь, держи шире :-))

 
10:02 16 июня 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Не надо следователей Нидерландов считать за лохов, а Полянский, по моему, написал так в сердцах, не подумав хорошенько...
А, может, наоборот, хорошо подумав... Не гадайте о том, кто и что думает. Вы явно не экстрасенс :-) . И причем здесь следователи Нидерландов? Полянский отвечал Беллингкэту, следователей это никаким боком не касается.
 
Новичок писал:
 
по крушению Боинга МН17 официальная Россия представила столько фальшивых версий, что можно сбиться со счета...
Очень интересно, сколько? Именно официальных, а не заявлений от СМИ и частных лиц.

 
15:19 16 июня 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
И причем здесь следователи Нидерландов? Полянский отвечал Беллингкэту, следователей это никаким боком не касается.
А притом...Заметьте, что обвинения Bellingcat против России точь в точь по смыслу соответствуют результатам расследования JIT, т.е. получается, что следователи JIT в своей работе их используют...Ну, а дальше, естественно, следует, что они (следователи) далеко не лохи, чтоб только на веру, без проверки, их использовать, явно тщательно проверяют...Ведь в суде-то следователи будут выступать, а не Bellingcat...Вот как-то так...
Хотя, конечно, Вы правы - как всегда :-)) - что Полянский отвечал Беллингкэту...верное замечание...
 
Bizemova писалa:
 
Очень интересно, сколько? Именно официальных, а не заявлений от СМИ и частных лиц.
Спорить давайте не будем...Вас не устраивает слово "официальная", хорошо...Я его стираю...просто Россия, в бытовом смысле, и что изменилось...Если сам президент Путин в своей деятельности их (эти версии) бывало озвучивал...

 
17:44 17 июня 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
обвинения Bellingcat против России точь в точь по смыслу соответствуют результатам расследования JIT, т.е. получается, что следователи JIT в своей работе их используют
Торопитесь, однако. Имеется лишь пара докладов о результатах расследования, то есть неких словесных описаний. Самих результатов расследования ДжейАйТи пока никто в глаза не видел. Так что точь в точь они соответствуют, или вовсе наоборот, это пока лишь слова.
 
Новичок писал:
 
Вас не устраивает слово "официальная", хорошо...Я его стираю...просто Россия, в бытовом смысле, и что изменилось...
Ну вот, официальных версий не осталось, только бытовые. Надо полагать, это кухонные, от желтой прессы, в которых говорится всё, что угодно.

 
10:00 18 июня 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Торопитесь, однако. Имеется лишь пара докладов о результатах расследования, то есть неких словесных описаний. Самих результатов расследования ДжейАйТи пока никто в глаза не видел.
Чтобы быть точным - имеется три доклада Нидерландов...Два доклада - предварительный и окончательный - касаются технического расследования причин крушения Боинга МН17...Техническое расследование - закончено, причина крушения - установлена...13 октября 2015 Совет безопасности Нидерландов представил мировому сообществу результаты технического расследования крушения Боинга МН17... С докладом можно ознакомиться, он есть в соцсетях Интернета, тайны нет никакой...
28 сентября 2016 Объединенная следственная группа (JIT) представила первые результаты уголовного расследования причин катастрофы авиалайнера Боинга рейса МН17...В докладе подтверждена причина крушения Боинга МН17 и уточнен район пуска ракеты, сбившей Боинг МН17...Также в докладе определена принадлежность ЗРК "Бук" (откуда прибыл и куда отбыл) без обвинений в адрес владелицы Бука России...Также там сказано об общем количестве (без фамилий) подозреваемых в этом преступлении... С докладом также можно ознакомиться, он есть в соцсетях Интернета...
Остальное пока является тайной следствия и будет представлено Международному суду в виде обвинительного заключения JIT...Когда - зависит от успешности уголовного расследования, торопливость здесь вредна, главное - это тщательность расследования, которая зависит от быстроты отзывчивости на просьбы следствия стран, задействованных в расследовании...
 
Bizemova писалa:
 
Самих результатов расследования ДжейАйТи пока никто в глаза не видел.
Но прочитать можно :-))
 
Bizemova писалa:
 
Так что точь в точь они соответствуют, или вовсе наоборот, это пока лишь слова.
Точно будет установлено только на суде после обстоятельных "бесед" между обвинением и защитой...
 
Bizemova писалa:
 
Ну вот, официальных версий не осталось, только бытовые. Надо полагать, это кухонные, от желтой прессы, в которых говорится всё, что угодно.
Это и со слов Путина...уж достоверней некуда :-))

 
22:05 18 июня 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Чтобы быть точным - имеется три доклада Нидерландов... Два доклада - предварительный и окончательный - касаются технического расследования...
Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму. Я вам про расследование ДжейАйТи - Вы мне про техническое расследование. Оно давно закончено, опубликовано и обсуждено, ничего нового нет, и для чего тут о нем постоянно твердить - не понимаю.
 
Новичок писал:
 
Точно будет установлено только на суде после обстоятельных "бесед" между обвинением и защитой
Вот тогда и будет о чем поговорить, пока же это всё "неточная" (мягко говоря) информация.

 
21:10 2 июля 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Вы мне про техническое расследование. Оно давно закончено, опубликовано и обсуждено, ничего нового нет,
Слава Богу, вымученное признание :-)) ...Ещё добавить, что оно на 99% достоверно и всё окей...
А пока...
Евросоюз призвал Россию признать ответственность за крушение mh17...Случилось главное: Нидерланды и Австралия отныне не одиноки политически, призывая Россию к признанию ответственности за случившуюся трагедию...
Требование к РФ "признать ответственность за МН17" зафиксировано в документе высшего политического органа Евросоюза...Ждем реакции России...

 
21:18 2 июля 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Требование к РФ "признать ответственность за МН17" зафиксировано в документе высшего политического органа Евросоюза...Ждем реакции России...
А почему признания требует политический орган ? Вас это не удивляет ? :) По моим наблюдениям за последние годы эти ваши органы политические как только чувствуют , что у них очередной кризис, то тут же начинают искать общего врага для объединения и борьбы с общим врагом.

 
22:06 2 июля 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
pavelz писал:
 
А почему признания требует политический орган ? Вас это не удивляет ?
Пусть это Вас не пугает...Евросоюз кидает спасательный круг России, призывая её признать ответственность без признания своей вины за свершившееся и оплатить иски, как в своё время Украина за сбитый/взорванный кем-то Ту-154 над Черным морем: она оплатила компенсации родственникам погибших, но не признала за собой вины...
 
pavelz писал:
 
у них очередной кризис, то тут же начинают искать общего врага для объединения и борьбы с общим врагом.
Я так не думаю...Никто за рубежом не делает из России врага, наоборот, это Россия своей внешней политикой делает проблемы для стран Запада...Прекрати Россия свой имидж мученицы и изгоя мира, стань такой же как все страны мира, не подминай под себя соседние страны своей великодержавностью...И я уверен, изменится климат как в самой России, так и в отношениях с другими странами...Как говорят - начни с себя...

 
23:12 2 июля 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Евросоюз призвал Россию признать ответственность за крушение mh17...
Доказать ничего никак не могут, остается только на психику давить...
 
Новичок писал:
 
...как в своё время Украина за сбитый/взорванный кем-то Ту-154 над Черным морем...
Опять врете, Новичок. Не "кем-то". Министр обороны Украины Александр Кузьмук принёс извинения за случившееся. Президент Украины Леонид Кучма признал ответственность Украины за инцидент. Это что, разве не признание вины? И у военных шапки полетели, начиная от министра обороны и кончая командиром дивизиона, проводившего учебные стрельбы.

 
07:44 3 июля 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  pavelz
сообщений: 4360
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
я уверен, изменится климат как в самой России, так и в отношениях с другими странами...Как говорят - начни с себя...
Согласен, Вы дергаете с захваченных земель у арабов, а мы думаем как вывести отовсюду войска и тогда мир и порядок восторжествует.
 
Новичок писал:
 
как в своё время Украина за сбитый/взорванный кем-то Ту-154 над Черным морем: она оплатила компенсации родственникам погибших, но не признала за собой вины...
Их вообще-то засекли все кто только можно и запуски ракет , и маневры украинской армии. А в случае с боингом все что засекли это кучу фейковоых фоток из интернета. как говорится почувствуй разницу.

 
09:09 3 июля 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
Доказать ничего никак не могут, остается только на психику давить...
Это Ваше голословное утверждение абы что сказать...Расследование Нидерландами крушения Боинга МН17 подходит к концу: техническое расследование закончено, осталось довести до конца уголовное и...суд...Уже определено место проведения международного суда над виновными в сбитии Боинга МН17...
 
Bizemova писалa:
 
Опять врете, Новичок. [...] Президент Украины Леонид Кучма признал ответственность Украины за инцидент. Это что, разве не признание вины?
Я вынужден ответить на Ваш бестактный выпад типо "опять врете" в мой адрес...
Нет, это не признание вины, это только признание ответственности и выплата родственникам погибших моральных компенсаций, не дожидаясь окончания расследования...И вообще, в крушении Ту-154 над Черным морем в 2001 году очень много неясностей...а в 2012 году суд Украины подтвердил невиновность военных в крушении Ту-154 в 2001 году...
Кстати, сразу же после катастрофы Путин заявил, что украинские силы ПВО не могли сбить во время учений российский Ту-154...Верить ему можно или как :-)) ...
 
pavelz писал:
 
Согласен, Вы дергаете с захваченных земель у арабов, а мы думаем как вывести отовсюду войска и тогда мир и порядок восторжествует.
Угу...Неравноценные действия...У Израиля голова не болит, да и мировое сообщество особо не чешется..понимает, значит, что к чему в отличие от юдофобов....А у России - совсем другой коленкор, все её беды - от её самой...Никто ей не угрожает уничтожить как государство в отличие от Израиля...
 
pavelz писал:
 
Их вообще-то засекли все кто только можно и запуски ракет , и маневры украинской армии. А в случае с боингом все что засекли это кучу фейковоых фоток из интернета. как говорится почувствуй разницу.
Разница большая: Ту-154 упал в море и обломки собрали только те, что остались на плаву...Боинг же МН17 упал на местности и обломки в большинстве своем были собраны, также с Боингом много очевидцев происшествия...Это только кратко, на вскидку...Параллели здесь не допустимы...

 
12:16 3 июля 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Bizemova
сообщений: 4181
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Новичок писал:
 
Я вынужден ответить на Ваш бестактный выпад типо "опять врете" в мой адрес...
Нет, это не признание вины, это только признание ответственности
За что извинялся министр обороны? За что сняли с должности его и других военных, связанных с проводимыми учениями? Наверное, за то, что "признали ответственность".
 
Новичок писал:
 
Расследование Нидерландами крушения Боинга МН17 подходит к концу...
Скоро пятый год пойдет, как Вы твердите одно и то же.
 
Новичок писал:
 
...также с Боингом много очевидцев происшествия...
Что-то новенькое у Новичка. Наверное, все эти очевидцы (они же ОЧЕВИДЦЫ) видели, как российские солдаты разворачивали привезенный с собой Бук, наводили на самолет и запускали по нему ракету. Назвали бы этих очевидцев, Новичок, раз столько знаете о них...

 
08:48 4 июля 2018
тема Так сбитый в небе Украины гражданский самолёт "Боинг" - это ошибка ополченцев... наверх
 
  Новичок
сообщений: 6285
Отправить письмо через веб-интерфейс
 
Bizemova писалa:
 
За что извинялся министр обороны? За что сняли с должности его и других военных, связанных с проводимыми учениями?
А кто его знает...Дело-то темное...Главное, что Израиль удовлетворился моральной компенсацией и расследование потихоньку заглохло...
 
Bizemova писалa:
 
Скоро пятый год пойдет, как Вы твердите одно и то же.
Я что ль виноват в этом...Такие расследования быстро не делаются, быстро только...ну, ясно что :-)) ...
 
Bizemova писалa:
 
Что-то новенькое у Новичка. Наверное, все эти очевидцы (они же ОЧЕВИДЦЫ) видели, как российские солдаты разворачивали привезенный с собой Бук, наводили на самолет и запускали по нему ракету. Назвали бы этих очевидцев, Новичок, раз столько знаете о них...
Вот как это описали в своем докладе 28 сентября 2016 сами следователи Объединенной следственной группы (JIT), цитата...
 
... было допрошено более 200 свидетелей (выделено мною, Н.)...
А насчет того "как российские солдаты разворачивали привезенный с собой Бук, наводили на самолет и запускали по нему ракету" смех-то смехом, а на самом деле этот Бук наследил по всему пути своего следования из Курска до места запуска возле поселка Первомайское на востоке Украины и обратно в Россию...В наш век повсеместной цифры спрятаться преступникам стало нелегко...

 
   
  создать новую тему написать сообщение  
 
1 ... 52  •  53  •  54  •  55  •  56  •  57  •  58  •  59  •  60  •  61  •  62  •  63  •  64 ... 122
 
Сервер развивается и поддерживается редакцией еженедельника «Наш город»
Отдел рекламы: (4217) 20-10-07; adver@komcity.ru
Правила использования материалов
    Яндекс цитирования Программирование: 2002—2004  — Технодизайн
2005—2013  — "Наш город"